Ср, 2024-04-17, 00:38

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Филлеры (Интересно мнение читателей манги.)
Филлеры
ARaSHi Дата: Пн, 2011-08-15, 21:34
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
ненавижу филлеры) особенно в наруто х) от них просто пойти убиться охота х)
нет, я понимаю, что им время потянуть надо и все такое, но нельзя же тянуть его ТАК бездарно - в филлерах какие-то страшные персонажи, на рисовку вообще забивают, про сюжет я вообще молчу Х_х нет, я конечно не умею аниме производить и не мне их судить, но блин Х_х в бличе мне почему-то смотреть эти огромные филлерные арки куда интереснее, чем в наруто =____= они же эти филлеры везде вставляют! какие-то несуществующие диалоги, герои и т.д. и т.п. ладно, если это хотя бы смешно...но это бывает слишком редко =_=
уж лучше пусть тупо делают перерыв, чем эти глупые филлеры, а то сердце разрывается при их виде
Inkognito Дата: Вт, 2011-08-16, 16:37
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Филлеры...я готова рвать и метать из-за этих(пропущу этого слово,уж больно оно неприличное) филлеров.В первом сезоне их в течении самого сериала было не очень много,но всё же они были.После ухода Саске были одни филлеры,а это ровно 84 серии!Да и интересных было мало,все какие-то скучные,нудные и долгие!А про рисовку вообще молчу.Во втором сезоне филлеры вообще убили.Филлер про Сору(или как его там)был вообще не интересным и растянутым на 16 серий,потом про Гурэн и Юикмару.История понравилась,но опять растянутая почти на два десятка серий.Потом про шестихвостого выдумали.Потом посреди боя с Пейном всунули "поиски наследия четвёртого хокаге),потом 20 серий филлерный воспоминаний,теперь опять филлеры пошли серий этак на двадцать.В общем,моё отношение к филлерам негативное,поэтому предпочитаю читать мангу)
Julia Дата: Вт, 2011-09-06, 21:28
Julia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Успевающий
Филеры! Есть филеры интересные например про Сору очень интересно было смотреть а есть до того не приличные и нудные как во втором сезоне про коноплю вроде клад четвёртого хокаге это такой бред ужас! И вот сейчас опять пошли эти филеры про море блин уже так хочется увидеть как Наруто будет девятихвоого приручать что эти бессмысленные филеры раздражают! Может конечно всем нравится что аниме так продливают но меня это не много бесит почему если дана манга причём не 12 серийная а 400 серийная зачем эти филеры нужны они только с толку сбивают!
TheGreatest Дата: Ср, 2011-09-07, 15:25
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Я отношусь к филлерам нейтрально. Главы манги намного короче и если с примерно равными промежутками не выставлять филлеры, то аниме догонет мангу и каждую серию придётся ждать по несколько недель и тогда аниме будут смотреть намного меньше людей все переключаться на мангу. А если же выставлять филлеры с более длинными промежутками, то скорее всего увеличится их количество и вместо десяти филлеров после основной ветки будут показывать двадцати и тридцати выпускные филлеры(возможно я немного преувеличил с количеством но я это к примеру).
1naruto1 Дата: Вс, 2011-11-27, 13:30
1naruto1

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Quote (Sasuke-kyn)
На половину соглашусь с тобой...
1 это конечно хорошо узнавать их личные и новые черты характера но слишком долго показывать их особенно на интересных битвах или моментах
совсем не хорошо. Мангу не любил и не променяю)
.Могу сказать что Они бывают лишнее когда 10 серий подряд идут это очень плохо а так вообщем хорощо что придумали!
Вообще я думаю что лучше бы они рассказывали филирами когда подходил такой момент у персонажа когда ему кажеться что он умрет или потеряет все что было то тогда да с удовольствием смотрел! НО да так бы было не интересно без них смотреть!
Aiko_Hatiko Дата: Вс, 2011-12-11, 13:24
Aiko_Hatiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
ненавижу филлеры >(.
Вот я лично смотрю аниме только для того что бы увидеть, то как адаптировали тот или иной момент манги. А вот увидеть их характер и тд и тп мне не охота потом что это придумал не киши, а режессёр аниме, а он мог сделать с прошлым героев что угодно.
И вот после того как прошлое у персонажа изменено поправки киши туда внести не может, потому что будут не состыковки. И Из-за этого Мангаке приходиться либо подстраиваться под анимэ либо вообще не рисовать картинки из прошлого. Короче! Филлеры - ЗЛО >(
Katana Дата: Вс, 2012-01-08, 14:21
Katana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Не люблю филлеры. Во-первых, они часто создают путаницу. Например, случалось такое, что у Какаши появлялись вдруг способности, которых у него в помине не было. А потом люди начинают подолгу спорить насчет этого. Во-вторых, у меня все время возникает чувство, что это не оригинальный сюжет, и мой избирательный мозг совершенно отказывается принимать сие. Также филлеры бывают крайне скучны, и уже ждешь не дождешься, когда же будет нормальный сюжет. Хотя один филлер мне все-таки нравится. Этот филлер "Что у Какаши под маской". Вот от него я по полу каталась)
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 18:01
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Филлеры дополняют Мангу рассказывают о персонажах.
Филлеры это серии аниме котовые не относятся напрямую к сюжетной линии. Они помогают лучше понять персонажей, но истинная цель филлеров - потянуть время, так как в одной серии аниме Наруто содержится информация примерно равная нескольким главам манги, а серии как и манги выпускаются каждую неделю в одинаковом количестве, то есть по одной
именно из за филлеров первый сезон. Раньше когда только начинал смотреть наруто меня это действительно забавляло.
freedom Дата: Вт, 2012-01-31, 23:18
freedom

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Хорошист
Ну что сказать о филлерах...
Некоторые филлеры Ну как сказать бессмысленны. Смотришь и все как то предсказуемо! Сначала появляется офигеть какой сильный злодей и никто не может его победить. Еще обязательно несколько флешбеков. Однако появляется Наруто, который либо уговаривает злодея (приводя себя в пример) либо бьет по нему Разенганом. Но с друггой стороны мы благодаря филлерам можем узнать лучше некоторых персонажей (например Анко и Орочимару). Есть филлеры которые я люблю, есть которые я не люблю. Но филлеры остаются филлерами))
prosto_lemon Дата: Чт, 2012-02-02, 04:11
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
филлеры, а помоему они очень все хороший, помогаю нам узнать героев и догадаться до того, что мы еще плохо знаем но на интуитивном мнении нам так кажеться.
Так же это очень хорошее занятие когда долго ждешь аниме
и тем более всем бы было интереесно что было в то время когда Наруто плыл на остров, а так мы бы видели только решение Каге и то как приплыл Наруто(для примера) а так мы хоть знаем этот небольшой додуманный сюжет.
Вот, так а еще некоторые филлеры просто очень интересно и смешно смотреть допустим те же саммые филлеы первого сезона
foolch Дата: Сб, 2012-02-11, 23:26
foolch
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Эрудит
У филлеров есть и преймущества и недостатки. Недостатки в том, что они идут слишком долго и в большенстве скучны и неинтересны. Но бывают и очень хорошие сюжеты, я думаю, что лишь экранизация манги была бы слишком суха, а филлеры раскрывают характеры и жизнь персонажей. Кстати многих персонажей в манге почти нет. Наприер: Шино, Киба, Тен-Тен, Ли, Неджи и много других, но благодаря филлерам мы чаще с ними встречаемся. В манге время идет слишком быстро, например в первом сезоне мы даже и не знали как проводили время вместе команды, но в предпоследнем сезоне филлеров мы увидели много забавных историй. Тоже самое касается и второго сезона)
Frei Дата: Вс, 2012-02-12, 18:35
Frei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
Команда Яблоко Филлеры. Странно то, что я, полностью просмотрев первый сезон, ни черта из этих филлеров не вынесла. Для меня они стали крайне эпизодической потерей времени. То, что филлеры ближе знакомят нас с героями - с этим не поспоришь, но лично мне этого знакомства было вполне достаточно по ходу сюжета, лишний раз перелопачивать уже доступное было не к месту. Филлеры в шиппуудене для меня вообще наказание. Мало того, что там итак чертова куча соплей, воспоминаний и размышлений, так еще и с помощью филлеров время тянут. Филлер с Сорой там был? Простите, конечно, но лучше бы его не было. Гурен? Да, понравился новый персонаж, но не более.
Seioo Дата: Пт, 2012-02-17, 14:47
Seioo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Филлеры? Они, безусловно, нужны. Это создает впечатление жизненности происходящего. В реальности ведь нет одного главного сюжета. Много личных историй людей накладываются одна на другую и получается полотно всемирной истории (вот загнула :) ). Хотелось бы, чтобы филлеры были посвящены поровну всем персонажам, а не только ниндзя Конохи. Но, вообще-то, грех жаловаться. В других анимэ (и сомнительных произведениях) вообще создается впечатление, что в мире кроме главных героев никого не существует. Как только отойдешь от главного сюжета - становятся заметны белые пятна, иногда даже откровенные ляпы и недоработки.
P. S. Филлер, который меня бесит, - эм, в конце 1-ого сезона Шино и Наруто должны были не засмеяться на чьих-то похоронах.
LedyAnarhy Дата: Вс, 2012-04-22, 00:19
LedyAnarhy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Фллеры и нужны и ненужны. но нме они не всегда нравятся хотя согласна есть интересные которые можно и интересно смотреть, и сюжет тянет и тебе не дает посмотреть нормально дальше, ты ведь серию пропустил! вдруг там чтото важное! очень нравится фраза в озвучке некитоса, в весне юности рока ли в самом конце идет трейлер к следующему фильму наруто, в конце эпичная фраза: Я твои филлеры в туалет спускал! вторую фразу не помню но смысл то вы уловили да?)) [jхотя несколько филлеров признаюсь честно смыла в туалет
akfuvfy Дата: Пт, 2012-04-27, 13:29
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Потдерживаю LedyAnarhy! Филлеры эт конечно дело хорошее...лучше понимаешь персонажей и всё такое...новые истории и новые факты жизни героев но по моему их уж слишком много! Еслиб их было бы поменьше и они бы хоть как то логично пересекались с сюжетной линией в целом было бы намного лучше и приятней ждать новую срию...
А то сидишь значит ждёшь чем там бой закончится а тут на тебе филлер.Думаешь ладно в следующей серии узнаю что там да как а тут НА ТЕБЕ ещё один и так долгие месяци ожидания чуда!!!это не очень то удобно!
OkitaSouji Дата: Пт, 2012-04-27, 13:31
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
Quote (Nicka_veronica)
Да какая разница, в прибыли дело или нет?! Главное что нам дают больше информации! Вот сейчас многие томятся в ожидании, что же будет дальше. От скуки пересматривать по сто раз два сезона надоест любому, даже самому сильному фанату. А филлеры дают нам этот "наркотик", дают почву для новых идей и переваривания информации. Я рада, что есть филлеры! Побольше бы их, особенно где есть романтика! В аниме же не покажут, как Темари с Шикамару целуются, или как Наруто с Хинатой о свадьбе мечтают. Там более глубокий смысл.

Интересное мнение, я раньше думал, что все ненавидят филлеры.
Думаю там дело скорее не в прибыли, хотя безусловно это часть их мотивов, основная суть в том, что аниме очень быстро догонит мангу, если ИХ не будет, и получится простой. А деньги команде платить то нужно, да и фанатов заставлять ждать не хорошо, вот они и рисуют ЭТО. Помимо филлеров рисуют еще мувики и прочую хре*ь. И сколько из них было действительно интересных? Как по мне, то ни одного нормального филлера они вообще не сделали.
Что касается меня, то я вообщем-то и перестал смотреть аниме из-за филлеров. Были бы они действительно интересные, было бы там например об отношениях того же Шикомару и Темари или кого то еще, но они рисуют настоящий порожняк, минимум информации и событий! Даже некоторые сцены из манги начали растягивать до невозможного, аж не интересно смотреть!
Помню как я с нетерпением ждал сцену сражения Наруто с Пейном, а нарисовали полную лажу, мангу было куда интереснее читать!
Вообщем вы поняли мое отношение к филлерам)
icq
J_O_K_E_R Дата: Чт, 2012-06-21, 22:35
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Я думаю филлеры классная вещь.
Во-первых, можно сказать, что это потерянная мысль автора, которую он потерял выпуская мангу, но потом вспомнил и решил включить в аниме. Тоесть это всё такое же творчество!
Во-вторых, обычно филлеры-это весёлые моменты. А поскольку анимешка у нас напряжённая, с острым и запутанным сюжетом, нам иногда полезно расслабится и похохотать над шуточками)
В-третьих, это даёт создателям манги немного лишнего времени, чтобы продумать сюжет и не опозориться перед читателями!
Вообщем, не знаю что кому не нравится, но я считаю это клёво)
Xeni) Дата: Чт, 2012-08-02, 16:51
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Филлеры. С начала я вообще не понимала что это. Все говорили: "Бл*, опять филлер!" и я была как инопланетянин. Не понимала вообще о чем они говорят. Но потом как-то до меня дошло. И теперь я считаю, что филлеры это прикольно. Конечно понятно, что хочется продолжения, а тут на тебе совсем не связанное событие. Филлеры обычно очень смешные, что меня очень радует. Это разряжает обстановку. Но есть и очень скучные филлеры, вот тогда это не радует. Но в принципе, филлер можно соотнести с обычной серией, ведь не все серии бывает интересными. naruto_dry
СтАркОвич Дата: Чт, 2012-09-06, 11:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Quote (Xeni))
Филлеры. С начала я вообще не понимала что это. Все говорили: "Бл*, опять филлер!"


Почти та же самая история. Только для меня филлеры были, есть и остаются чем-то не уместным и часто не понятным. Бывают такие филлеры, которые ну просто ни в какую не умещают в голове и являются откровенным бредом сумасшедшего. Из-за этого иногда вся связь сюжетных линий манги летит ко всем чертям, путая тех, кто ее не читал. Что очень огорчает. Ну, а самый главный минус - когда ждешь себе, ждешь серию, порча себе нервы и не находя себе место, а тут, баццц... Вот тогда и приходится скрипеть зубами, смотря филлер.

И вообще, с этой филлероманией мы никогда не доживем до конца анимэ! oh
e-mail
Tayuya Дата: Чт, 2012-09-06, 21:13
Tayuya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Не знаю, я довольно нейтрально отношусь к филлерам... Они как ветви, которые параллельно с основным сюжетом растут на одном дереве истории "Наруто". На самом деле, все что было сказано J_O_K_E_R, я поддерживаю. В них не вижу ничего плохого.
P.S. Единственная история-филлер, которой я действительно очень симпатизирую - рассказ о малыше Ранмару и Мечнике Скрытого Туман - Райге. Вот поистине трогательная и лаконичная история, которая еще много лет назад меня зацепила и осталась в памяти до сегодняшних дней!
rasenganamateratsu Дата: Пт, 2012-09-14, 15:34
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Лично я к филлерам отношусь нейтрально. Бывают такие филлеры которые можно смотреть они интересны, но есть и тупые филлеры суть непонятной запутанной и еще ко всему этому скучны. Например филлер о Сакуре в 2 сезоне меня посто убил. Я ничего не понял. Там речь идет о какой-то миссии которую поручили ей Цунаде. Она пошла до какого-то дерева упала с него потеряла память а потом оказывается что она это вовсе и не она, а какая-то другая Сакура с другого измерения или еще из чего-то. В целом можно судить о филлерах как с положительной стороны так и с отрицательной. Бывают филлеры по которым можно узнать много информации о персонаже которую не рассказывают в самом аниме, но можно просто увидеть то, что уже знаешь и слышал или то что ты не понимаешь.
e-mail
kubi3320 Дата: Пн, 2012-09-17, 20:28
kubi3320

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Филлеры это ужасно потому что в них нет особого смысла к примеру в Бличе если и были ужасные то от одной тети я точно из под стола не вылазил и отходил от них около часа а то и больше, но в Наруто не знаю, конечно, как говорится на вкус и цвет, почему то они очень уж скучные сделали б тогда какую нибудь полноценную историю если им надо время потянуть а то получается ограничевается тем что за одну серию плохие дяди покажут пару супер техник и потом их либо наруто с разенгана либо Саске с чидори убьет а то и в рукопашку вообще. Так что я после битвы с пейном аниме не смотрю а читаю только мангу эх(
HIDANIST Дата: Пт, 2012-12-21, 00:14
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
В основном я стораюсь относиться к филлерам нейтрально, поскольку для разнообразия от сюжета можно ненадолго, отойти если приложить к филлеру интересный сюжет, который бы в меру разбовлял обстановку, но не вторгался посреди вазных событий и был не к месту. Но к сожелению достойных филлерных серий можно пересчитать по пальцам, практически все истории строят по однообразному а порой и бестолковому сценарию, ничего интересного не превносят, а лишь затягивают события, большинство филлеров начиная с корабля тому пример. А так, как от них ни куда не денешься, остоется только смириться и надеяться что следующие филлеры будут не скоро.
ДЕМОН-КОСТОЛОМ Дата: Ср, 2012-12-26, 09:02
ДЕМОН-КОСТОЛОМ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Но наверняка в те филлеры, которые уже идут, добавят ещё филлеров, вообще не относящихся к сюжету
Чего!? :? Извини, не понял смысл фразы. Не объяснишь?
вы что шутите, почему так много я думаю не больше 100-ой, максимум 105-ой
По-моему их больше...
Всего когда по немногу это хорошо! и филлеров эт тож касается! Но когда многоооо (((
Согласен (меня особенно бесят филлеры показанные перед аркой "четвёртая мировая война шиноби" - Их концовка-просто нарезка фрагментов из первого сезона!(а именно - бой в долине завершения)) oh А вот филлерные арки про Сору, про трёххвостого и про морское путешествие к черепахе-острову мне понравились :)
-Sakura-Haruno- Дата: Вс, 2013-03-17, 21:09
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
К филлерам я отношусь нейтрально, мне больше нравиться основной сюжет, но у филлеров тоже есть свои плюсы. Они помогают раскрыть характеры персонажей, узнать побольше о второстепенных героях.
Филлеры не относятся к манге, нужно, чтобы они не портили главную идею, поэтому их сюжет зачастую очень простой, там нет настолько интересных, колоритных персонажей, никаких особых, значительных событий там не происходит. Но всё же некоторые филлеры заслуживают внимания.
Например, история про то как Саске, Наруто и Сакура пытаются узнать, что под маской у Какаши. Серия где Хината, Киба, Наруто отправляются на задание в дом с приведениями, эпизод про Гаару, где за ним пришли Шитеншонин, группа шиноби из Такуми но Сато, мне было интересно смотреть.
Ещё мне очень нравятся полнометражные OVA по Наруто, они тоже своего рода филлеры.
Форум » Обсуждение » Манга » Филлеры (Интересно мнение читателей манги.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: