Ср, 2024-04-24, 02:03

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Другая Манга (Советуем...)
Другая Манга
Симка Дата: Пн, 2008-09-22, 15:28

Ранг: Удаленные
Делимся прочитанным ©

  • Обсуждение не ведём. Считатется за флуд, и карается соответственно.
  • Картинки в спойлеры. За нарушение - бан три дня.
    Inkognito
  • сокол Дата: Пн, 2010-07-26, 17:33
    сокол

    Мимолётная иллюзия...



    Ранг: Чунин
    Сообщений: 889
    Опыт: Бог
    Quote (Whats_fucking_hell)
    сокол, Гомен, что легкий флуд, но кстати, что там в последней главе?

    Это как бэ стоит взять в спойлер -

    Quote (Whats_fucking_hell)
    Как назло после стольких лет затишья решила дочитать и ... накрылся системник со всей мангой +_+

    Именно поэтому сам читаю на сайтах. Оо + не занимаю пространство на диске...
    Veronika-chan Дата: Чт, 2010-07-29, 17:57
    Veronika-chan
    Reckless Hatter


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 510
    Опыт: Бог
    Никалоиды Как бе я пришел сюда, дабы поведать вам о существовании некой манги, известной как "Идеальный Парень". Это история о плоскогрудой девочке, которая получает отказы от парней чаще, чем признается им в любви. Натыкаясь в интернете на "Небеса Кроноса", она заказывает себе парня - что бы был умный, красивый, знал иностранные языки... Бла-бла-бла... Вообщем, натешевшись от души, наутро она уже забывает об этом. Как вдруг... ВНЕЗАПНО обнаруживает на своём пороге немалых размеров коробку с лейблой "Небес Кроноса". В ней, как все уже догадались сидит такое голое чудо с совершенной внешностью и другими привлекательными качествами. Позже появляется тип с контрактом в руках, который заявляет о том, что девушка обязана заплатить за парня такую сумму, которая ей и не снилась... Понимая, что денег таковых у неё нет, он предлагает ей альтернативу этому, которая включает в "отработку" всего два пункта:
    •первое - молчание о том, откуда сиё произведение искусства,
    •второе... вообщем, дальше читайте сами.
    Хотя нет, не читайте. Лично я только время зря убила. Например, убил некий момент на первой странице, сказал мне о многом...х_х
    Да и не рассмеялась ни разу. Так, улыбнуло несколько раз, и то...
    MadzisianPeinto Дата: Пн, 2010-08-02, 00:40
    MadzisianPeinto
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 50
    Опыт: Хорошист
    Не давно один друг дал мне прочитать одну замечатльную мангу,которую сделали по аниме-это КРАСНЫЙ САД!
    Жанр: приключения, мистика, ужасы, драма, сэйнэн
    Мангака:Хомерун Кен(Вальс с черным котом,Кики,Семейка Накагами)
    Издатель: Comix Art(Блич,Двери Хаоса,Наруто,Роковой поцелуй)
    Сюжет;Благовоспитанная Кэйт, тихоня Роуз, тусовщица Рэйчел и самостоятельная Клэр - ученицы престижной школы, юные американки. В тот день, когда начинается эта история, они узнают горестную новость: при странных обстоятельствах умерла их подруга и соученица Лиз. Трагическое известие, как и полагается, смущает и ужасает девушек... но что-то еще беспокоит всех четверых, что-то неуловимое, странно-забытое. Безвременная смерть Лиз словно набросила тень на их жизни, связала общей безрадостной тайной...Хотя они всего лишь четыре девочки из нью-йоркской школы. Днем они учатся, ночью пытаются не погибнуть в когтях оборотней… А все началось с того, что их подруга однажды пропала и они пробрались в запретный дом в надежде отыскать ее. С тех пор они живут только для того, чтобы истреблять нечисть.Но вскоре они узнают,что они не одни такие.Существуют другие группы девочек,котрые так же уничтожаят нечисть.И вскоре после всех потрясений,наконец-тол им говорят,что они на самом деле мертвы и им вернут жизнь взамен на количество убитой нечисти...
    e-mail
    MadzisianPeinto Дата: Пт, 2010-08-06, 14:46
    MadzisianPeinto
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 50
    Опыт: Хорошист
    Двери Хаоса!
    Это замечательная история,родившаяся из воображения гениального автора Риока Мицуки!История не перестает меня удивлять,а рисовка просто блаженство.Готические одежды прорисованны,абсолютно идеально.Мельчайшие бантики и завязки на сапогах,вот что заставляет не имоверно долго разглядывать всех персонажей.А печати на телах героях,заставляют всматриваться в их идеальные тела на которые падают волосы прорисованные от самых корней.Они столь нежно прикрывают глаза,что в глазах видишь всю настоящую сущность человека и его судьбу с прошлым.Особенно печальны глаза главных героинь Клариссы и Мизейры-это два юных создания,которые имеют власть над четырьмя Дверьми,которые защищают наш мир от Хаоса.Перед самой церемонией совершеннолетия самый близкий для них человек Рихтер,стал им столь дорог и близким,и что даже вся их жизнь была рядом с ним.Они не могут поверить,что он жаждет открытия Дверей и поглотить мир во тьму.Но все же это происходит он похищает Клариссу,ведь именно ей предначертоно открывать Двери,а ее младшей сестре Мизейре закрывать Двери.Поэтому он пытается убить Мизейру,чтобы она не помешала ему впустить демонов в наш мир,поэтому только она способна остановить Рихтера,спасти сестру и предотвратить крушение королевства...
    Советую прочитать -это замечательное творение любителям Стального Алхимика,Темного Дворецкого,Сердца Пандоры и тем,кто не равнодушен к Готике!
    e-mail
    Ancord Дата: Сб, 2010-08-07, 12:33
    Ancord
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 84
    Опыт: Бог
    Я приехал с далека чтоб россказать вам слепцам что есть такая манга а название ееFairy Tail(сказка о хвосте феи)
    Я смотрю ее с переводом Ancort и это очень ржачьно,так вот немного о Fairy Tail.
    Действительно отличная манга, подкупающая читателя сразу своей необычной рисовкой и искометным умором. Сюжет ни на минуту не останавливается и бросает героев из одной безумной свалки в другую. Количество персонажей манги неуклонно возрастает с каждой главой, однако автор успевает раскрыть их основные черты нисколько не отягощая произведение. Fairy Tail- это безумный ветер, принесший движение и новое в своем жанре, это лихой поток воздуха, который может перерости в ураган и со всей свой неудержимой молодецкой энергией обрушится на своих соперников. ^_^
    Да вот немного есчо!
    Королевство Фиор — это мир волшебства. Магия в этом мире — просто товар. Люди, выбравшие магию свой профессией, в этом мире зовутся волшебниками. Признанные маги объединяются в гильдии, где вместе выполняют задания, за которые получают деньги. Волшебник без гильдии считается никем.
    Выбор юной Люси, «Заклинательницы Звездных Духов», пал на гильдию Фейри Тейл, самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема. Вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Фейри Тейл. После теплого знакомства, Нацу дает Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.
    Адико Дата: Сб, 2010-08-07, 16:32
    Адико

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 27
    Опыт: Умник
    Времени на мангу я убиваю больше, чем на аниме. Да и приятно от осознания того, что это все таки оригинал. Да и без филлеров.
    Поэтому могу посоветовать много чего:

    1. Рыцарь-вампир. Ну кто его не знает? Потрясающая рисовка. Очень нравится.
    2. Нана. Манга Наны лучше от одноименного аниме уже тем, что в манге больше чувств. Последние страницы каждой главы заканчиваются монологом одной из глав.героинь. Их слова обязательно наталкивают на мысли. Что же будет дальше? И они очень жизненные и заставляют задуматься.
    3. Фруктовая корзинка: История о девушке сироте, которая на редкость очень добрая. Ей негде жить и она попадает в имения влиятельной семьи Сома. Все члены семьи Сома превращаются в разных животных, когда их обнимает лицо противоположного пола. Очень трогательная и в тоже время захватывающая история.
    4. D・N・ANGEL. Автор: Сугисаки Юкиру. История о мальчике, которому не всегда везло. И именно в тот день, когда ему исполнится 14 и девушка, в которую он влюблен, ответит отказом на его признание в любви, он превратится в легендарного вора Дарка. Тут то и начнутся его приключения.
    5. Ты - моя подружка. Автор: Минами Маки. история о девушке, которая всегда мечтала завести сотню друзей, но из за своего сквернословия никто даже общаться с ней не хотел. Тут она вступает в девчачьи клуб, которым управляет парень. Весьма женственный по своей натуре, он помогает ей исправиться. Делает ей сногсшибательную прическу, учить макияжу и хорошим манерам. В конце концов зарождаются новые чувства)
    6. Еще одно великолепное произведение Хино Мацури - это Сказочный принц ....великолепная рисовка и оригинальный сюжет)

    Берия Дата: Пн, 2010-08-16, 19:03
    Берия

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 505
    Опыт: Бог
    Принцесса Аи (яп. プリンセス・アイ物語 пуринсэсу ай моногатари?, англ. Princess Ai) — сёдзё-манга 2004 года, рассказывающая о приключениях Ай — принцессы из другого мира и талантливой певицы. Манга также содержит некоторые элементы «махо» (волшебства) и романтики. Происхождение манги американское — оригинальная идея принадлежит Кортни Лав и Диджею Милки (DJ Milky — псевдоним основателя Tokyopop Стю Леви), но дизайном персонажей занималась японский дизайнер Ай Ядзава, а самой мангой Мисахо Кудзирадо. Она издавалась и рисовалась в Японии, поэтому читается справа налево.Помимо диалогов персонажей «Принцесса Аи» содержит песни, написанные D.J. Milky.

    ваще афигеть какая манга *_*

    Добавлено (16.08.10, 19:03)
    ---------------------------------------------
    Томов: 1
    Перевод: завершен
    Жанры: драма, школа, психология, сэйнэн, ужасы
    Автор: Furuya Usamaru

    - Эй, ты знаешь Мицуко-сан?
    - Кто такая Мицуко-сан?
    - Мицуко-сан... у нее добрая улыбка...

    Так начинается эта история. История о "клубе самоубийц". Про что же эта манга?
    Про двух девочек. Очень разных девочек. Про их дружбу, любовь...
    Хм... Несовсем. Манга про самоубийц. Людей, которые не хотят больше жить. Людей, которые не могут выразить свою боль словами, и поэтому выражают ее, режа себе запястья и громко плача, в обществе таких же как они. Людей, которые...
    И все таки они... хоть и "после"... но они улыбаются, становясь счастливыми.

    ужосы ужосы ужосы >:D
    это ваще очень поучительная манга. читайте - не пожалеете=))

    WithLoveTohma Дата: Пт, 2010-08-20, 13:37
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 34
    Опыт: Знаток
    Quote (Whats_fucking_hell)
    По секрету, девочка - Boku ni Natta Watashi Автор: СИМАКИ Ако Жанр: сёдзе, школа, драма, комедия, гендерная интрига Рейтинг: Присутствует намек на графическое описание секса - PG-15 Статус: Выход манги завершен. Статус перевода: Закончен (есть в свободном доступе) Количество томов: 5

    Классная вещица! Тоже очень рекомендую

    Quote (Whats_fucking_hell)
    Любовь и я! Принцесса мальчиков и принц девочек - Ai Ore! - Danshikou no Hime to Joshikou no Ouji Автор: СИНДЗЁ Маю Жанр: сёдзё, комедия, романтика (уро! ХЗ), школа Рейтинг: PG-13 (PG-15 так как манга еще выходит) оО Действия Акиры лучше оценить на больший рейтинг хЗ Статус: Манга продолжает выходить (на данный момент 20 глав) Статус перевода: Продолжается (переведено 16 глав - есть в свободном доступе) Количество томов: пока 4 Связанные произведения: Вместо того, чтобы петь песни, лучше посвяти себя мне! - Ai wo Utau yori Ore ni Oborero! (Приквел (предыстория)

    Манга еще не закончена, да и перевод медленный((( А вот приквелл шикарен. Всегда есть над чем посмеяться. ОБОЖАЮ! Кстати, любителям яоя тоже понравиться ибо персонажи очень похожи на яойных.

    Еще хотелось бы посоветовать небольшую, но любимую вещь "День Революции"

    Внезапный приступ слабости изменил всю его жизнь - приговор врачей был однозначен - "он" на самом деле "она"! Решив изменить свою жизнь (и пол), Кей и не предполагал, сколько проблем его ожидает.

    Сюжет кажется бредовым, но ГАРАНТИРУЮ смеяться вы будете много.

    И еще маленькая история "Проклятое солнце". Сразу предупреждаю - манга грустная

    icq
    [Aki-kun] Дата: Вт, 2010-08-24, 14:09
    [Aki-kun]
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 83
    Опыт: Знаток
    Советую почитать Мангу "Ганц/Gantz"
    Жанр: фантастика, ужасы, сэйнэн, эротика, триллер
    Лучше прочитать мангу, чем просмотреть аниме. Ну по крайней мере для меня. Я привыкла к основной рисовке жанра аниме, а в Ганце рисовка отличается)
    В этой манге интересная история, есть интрига, драмматический конец, замечательные персонажи. На подобе него, таких аниме я встречал мало.
    Лично меня впечатлила. Советую анимешникам.

    Quote (hokkage)
    Vampire Knight - кавай одним словом^_^

    Да, тоже советую почитать. Кавай мягко сказано.
    В этой манги раскрыты сразу несколько тем: вампиры, романтика, драма.
    Отлично придуман сюжет и развитие событий.
    Это первая манга впечатлившая меня настолько...)
    icq
    хинатка Дата: Вс, 2010-08-29, 00:37
    хинатка
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 215
    Опыт: Умник
    За свою жизнь я прочитала очень много манги
    в основном я ее покупаю
    из преобретенного очень нравится :
    - " Юная королева Джун "
    - " Таинственная игра"
    - " В мире снов "

    хорошая манга "Хвост Феи " и " Король Шаман "
    Нравится " Эльфийская песнь " тем что отличается от самого аниме сериала
    советую мангу " Тетрадь смерти"
    вся манга хорошая , у каждого из нас свои вкусы
    из этого выходит что вся манга хорошая
    ведь кому что ....
    Но все же я всем советую " Хвост Феи "
    там много смысла , она веселая и добродушная!

    icq
    [Жизнь] Дата: Вт, 2010-08-31, 16:57
    [Жизнь]
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 50
    Опыт: Гений
    Хроника Крыльев
    Автор: Окава Нанасэ / Мокона Апапа
    Жанр: приключения, романтика, фэнтези
    Средний балл: 9.6 из 10
    Описание: В мире "Clow" Сакура и Сяолан - лучшие друзья ещё с детства. Постепенно их дружба перерастает в нечто большее, но Сакура никак не может признаться в своих чувствах Сяолану. Наконец она решает навестить его в этом храме и рассказать ему о своей любви. Но в одной из комнат с таинственным рисунком на полу Сакура вдруг впадает в транс, за ее спиной появляются и исчезают крылья, и она чуть не погибает, если бы не помощь Сяолана. После этого происшествия Сакура теряет сознание. Маг Юкито объясняет, что крылья за спиной принцессы были "крыльями памяти" и теперь, когда они исчезли, тело и разум принцессы оказались разделены. Если это не исправить, Сакуру ждет смерть. Сяолан отправляется на поиски "крыльев памяти" Сакуры, которые разлетелись по параллельным мирам. Его спутниками в этом путешествии оказываются воин Курогане из мира "Japan" и маг Фай Д. Флоурите из мира "Celes".
    Я-Хината Дата: Чт, 2010-09-02, 08:59
    Я-Хината

    Ранг: Генин
    Сообщений: 14
    Опыт: Новичок
    Сейчас читаю Fairy Tail, прикольная манга. Там главный герой Нацу похож на Наруто. Конечно он не умеет убеждать как Наруто, но он такой же тупица. :p . Нацу воспитал огненый дракон, и Нацу владеет огнём, а Фейри Тейл это одна из Гильдий для магов. Там почти все делятся на группы для выполнения миссий. И считается что самая сильная команда это Нацу, Эрза, Грей, Люси и кот Нацу Хэппи. Эрза меняет свои доспехи вызывая их из другого измерения, Грей владеет льдои, поэтому они с Нацу не ладят. Как могут ладить огонь и лёд. У Люси есть ключи с помощью которых она вызывает разных богов, а у Хэппи есть крылья.
    [Жизнь] Дата: Пт, 2010-09-03, 20:13
    [Жизнь]
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 50
    Опыт: Гений
    Kanon
    Жанр: романтика, фэнтези, гарем, школа.
    Автор: Пэтит Морисима
    Сюжет: Канон посвящён нескольким девочкам, которых объединяет какая-либо связь в прошлом с главным героем, Юити Айдзава, переезжающим в их город зимой, из которого он уехал семь лет назад. У Юити нет воспоминаний о том времени детства, когда он жил там. Из-за того, что его родители уехали в другую страну, он остался жить у своей тёти Акико Минасэ вместе со своей двоюродной сестрой одних с ним лет Наюки Минасэ. Понемногу, день за днём, Юити вспоминает каждую знакомую девушку и события семилетней давности.

    Мне очень понравилось. Для любителей романтики очень советую! )))

    imi Дата: Пн, 2010-09-06, 20:38
    imi
    Наруто Селение

    [Экстаз]'и

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 249
    Опыт: Бог
    renri no eda
    - короткая всего в 4 главы история. переводится вроде бы как сплетеные ветви.
    манга корейская (я признаться не фанатка корейской из-за того что конкретно путаюсь в их именах,даже мальчика от девочки по имени отличить не могу,имена конечно все корейские но для ней можн и исключение сделаь-помучаться)
    написала Тодэ Мегуми по сценарию Ким Сон Чжун
    история с грустным концом,что бывает редко. все достаточно печально, но от этого не менее красиво. очень трогательная и нежня история. разумеетс жанр-романтика. ну кто устал от хэппи эндов наверняка оценит.события немного скачут но это перестаешь замечать, читается на одном дыхании.
    вообщем советую)
    Mi Дата: Вт, 2010-09-21, 16:32
    Mi
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 551
    Опыт: Гений
    Rurouni Kenshin
    Томов: 28
    Жанры: самурайский боевик, приключения, комедия, драма, история, сёнэн, романтика
    Автор: Watsuki Nobuhiro
    Япония, 1878 год. Десять лет прошло после реставрации Мэйдзи – поворотного момента японской истории. Десять лет, как Япония идет навстречу Западу, жадно впитывая новое, отбрасывая старое, и больше не оглядываясь назад. Потому что мир перевернулся тогда, в январе 1868-го, когда в Японии больше не стало самураев.
    Самураев больше нет, мечи носить запрещено законом, и древнее воинское искусство начинает стремительно клониться к закату. Но есть еще в этом мире люди, для которых меч и душа по-прежнему нераздельны. Для которых оставить меч - означает перестать жить, перестать дышать. Многие из них раньше стояли по разные стороны баррикад, и теперь каждый продолжает отстаивает свою правду в изменившемся мире.
    Перед вами история, в которой нет ни одного самурая. И вместе с тем, это история о последних настоящих самураях Японии. Она начинается в 1878 году, когда в городе Токио появляется незнакомец с таинственным прошлым, странным мечом в руках и шрамом в форме креста на щеке...

    Замечательная манга. Очень увлекательная. Читается на одном дыхании.Нобухиро в течении всей манги обещал счастливый конец. И он сдержал юбещание. Ну просто полный хэппи энд. Все счастливы. Ещё хочется отметить рисовку. Первоначальная рисовка значительно отличается от рисовки последних глав. И отличается в лучшую сторону. Вацуки-умничка.

    icq
    Nerona Дата: Вт, 2010-09-21, 18:52
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 14
    Опыт: Эрудит

    Да, есть манга по названием "Двери хаоса". Прекрасная готическая рисовка одной начинающей мангаки. Пока вышло всего три тома. Сюжет очень интересный, заслуживает внимания.

    Две Близняшки Мизейра и Кларисcа оказались живыми ключами, которые открывают двери в мир хаоса. В день их совершеннолетия Клариссу похищает их учитель Рихтер, надеясь с помощью её открыть двери и выпустить в наш мир демонов...

    Mi Дата: Пт, 2010-09-24, 16:42
    Mi
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 551
    Опыт: Гений
    Не сдавайся! (Skip Beat!)
    Томов: 28, выпуск продолжается
    Жанры: сёдзё, комедия, драма, романтика
    Автор: Nakamura Yoshiki
    Всё свое детство Кёко провела восхищаясь Шо, заботясь о нем и выполняя все его капризы. Она даже поехала с ним в Токио, чтобы помочь ему реализовать мечту о том, чтобы стать звездой в шоу-бизнесе. Она усердно работала, а так же убирала и готовила и все это было ради Шо. Пока однажды она не услышала его разговор с его менеджером. Как так?! Она - для него лишь прислуга и больше ничего не значит и не значила?! И тут в ее душе загорелся огонь мести. Даже не так - целый пожар полыхает теперь в ее груди! Она решила побить его в том, что было для него важнее всего - в его карьере. Так начинается путь Кёко по скользкой лестнице шоу-бизнеса. И этот путь во многом изменит ее саму и, может быть, доведет до настоящей любви.

    забавнейшее произведение. читаешь и просто ухахатываешься над действиями и репликами героев. да к тому же главные герои обалденные красавчики. и злодеи тоже

    icq
    Karo Дата: Сб, 2010-10-02, 15:51
    Karo

    Ранг: Генин
    Сообщений: 13
    Опыт: Новичок
    Вот манга которую я читаю и прочитала:
    1.Dengeki_Daisy( Мобильная маргаритка)
    2.Sensitive Pornograph
    3.Bakuman
    4.Стальной Алхимик
    5.Чёрный дворецкий
    6.Тетрадь смерти
    7.Toshishita_no_ryuugi
    8.Cut
    9.Ano Kado wo Magatta Tokoro
    10.Счастливы вместе
    11.Ты влюбился
    12.Эти пальчики
    Половина из них- это яойная манга...(2,7,8,9,10,11,12)
    Мне особенно понравилась манга Dengeki_Daisy. Интересная история про девушку, у которой нет родителей, а ее брат перед смертью оставил ей телефон с номером его друга. Единственное что она знает об этом друге- его псевдоним Daisy. Советую всем прочитать.
    Mi Дата: Сб, 2010-10-02, 17:13
    Mi
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 551
    Опыт: Гений
    Lovely Complex
    Томов: 17
    Жанры: сёдзё, комедия, романтика
    Автор: Nakahara Aya
    Отани и Коизуми учатся в одном и том же классе самой обыкновенной старшей школы. Проблема лишь в том, что Отани для своего возраста очень низок, а Коизуми - очень высока. Кроме того, эти двое постоянно ссорятся и подкалывают друг друга, за что окружающие прозвали их комедийным дуэтом. Однако, ситуация складывается так, что эти двое играют в одной команде, чтобы достичь своих целей. Что выйдет из этого партнерства? Смогут ли они помочь друг другу найти свое счастье? Читайте в чудесной сёдзе-манге "Трогательный комплекс"!

    это нечто! удивительное сочетание стёба, юмора, не только автора, но и переводчиков с романтичной атмосферой первой любви. мои наилучшие рекомендации)

    icq
    Mi Дата: Вс, 2010-10-03, 19:40
    Mi
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 551
    Опыт: Гений
    Фетиш (Fetish)
    Томов: 1
    Жанры: драма, психология, ужасы, сёдзё для взрослых
    Автор: Fujiwara Kaoru
    Невероятно красивая и тонкая манга, повествующая о тайных желания человеческого сознания. Страх, красота ,уродство, вечная жизнь, удовольствие - всё перемешалось в ЭТОМ Мире...

    Пять очень неоднозначных историй... Разные герои, разные судьбы, разные поступки... они шокируют и пугают, но в то же время притягивают... Рисовка необыкновенно прекрасна.

    icq
    Red_Pineapple Дата: Пн, 2010-10-04, 10:09
    Red_Pineapple

    Ранг: Генин
    Сообщений: 3
    Опыт: Новичок
    Манга, вроде "Блич","Реборн","Ди.Грэй-мэн","Код Гиасс","Тёмный дворецкий","Псы" и т.д. намного интересней самой аниме, только из-за большего наличия информации. В анимешках же, обычно просто "срезают не нужное".
    Quote (Karo)
    1.Dengeki_Daisy( Мобильная маргаритка)

    +1.Лучшая манга, которую я когда-либо читала *0* Облезни,Куросаки! (с) Куроябаши Теру xD Посоветовала бы читать всем и обязательно.
    На второе место можно поставить "Принц наполовину". Весьма весёлая манга об игре, называемой "Вторая жизнь". А глаавное о том, как тесен, оказывается, мир :/
    Сейчас же, в закладках сплошной яой, но его любителей очень мало ^^'
    Индира Дата: Вс, 2010-10-10, 18:07
    Индира
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 35
    Опыт: Знаток
    Манга "Идеальный парень" - очень интересная, не могла оторваться, прочитала за один присест. Думаю что парням она будет не интересна, так как рассчитана в основном на женскую аудиторию. Автор - Watase Yuu. В ней 6 томов, выпуск завершён. Рисовка хорошая, качественная. В кратце опишу сюжет: молодая девушка, которую накануне отверг парень, заказывает по интернету робота-любовника, но по получению совершенно не знает что с ним делать. На протяжении всей манги с ними случаются забавные истории и приключения. Они познают цену любви, но жаль что всё заканчивается так неожиданно
    Demon_Azazelka Дата: Вт, 2010-10-26, 15:08
    Demon_Azazelka
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 41
    Опыт: Знаток
    Рекомендую довольно-таки интересную мангу Ди Грей Мен.
    Сюжет довольно ясный, интересные, непохожие друг на друга герои.
    Захватывающие сцены, изобилующие как мочиловкой, так и довольно забавными моментами.

    Название манги: D.Gray-Man
    Авторы: [u]ХОСИНО Кацура
    Жанры: фэнтези, ужасы, комедия, сёнэн
    Год выхода: 2004
    Томов: 20
    Статус: выход продолжается[/u]

    Краткое официальное описание:

    Quote
    Существует тот, кто зовется "Создателем". Тысячелетний Граф. Вот уже много лет он создает акум - демонов с заключенными в них человеческими душами. Граф разыгрывает сценарий, согласно которому все сущее рано или поздно будет уничтожено. И есть самый обыкновенный парень - Алан Уолкер. Точнее, он был бы самым обыкновенным, если бы еще в детстве его приемный отец не был превращен в акуму по очередной прихоти Создателя. С тех пор его судьба стала судьбой экзорциста - человека, борющегося с творениями Тысячелетнего Графа. Чем же закончится противостояние двух непримиримых врагов?
    Claude Дата: Чт, 2010-10-28, 20:20
    Claude
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 72
    Опыт: Эрудит
    посоветую мангу Gantz.
    Томов: 28, выпуск продолжается

    Прочитано глав: 269179

    Перевод: продолжается

    Жанры: научная фантастика, ужасы, сёнэн, триллер, эротика

    Автор: Oku Hiroya
    Каждый раз, когда начинается очередной раунд, Ганц переносит всех живых участников в свою комнату, где предоставляет им оружие и костюмы, а также вкратце предупреждает, кого на этот раз придётся убивать. После этого участники оказываются на улице, в районе, где находится противостоящее им существо. Те, кто сумеют выжить до окончания боя, вернутся в комнату целыми и невредимыми после чего смогут уйти домой — до следующего раза. За достижения в бою Ганц выдаёт очки. Накопивший 100 очков получает нечто особенное - по догадкам и слухам среди героев - освобождение.

    Mi Дата: Вс, 2010-11-07, 20:57
    Mi
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 551
    Опыт: Гений
    24 Colors
    Томов: 1
    Жанры: комедия, романтика, сёдзё, школа
    Автор: Chiba Kozue

    Нанака только-только пошла в старшую школу, она любит рисовать и своего нового сэмпая. Какую же картину нам покажут 24 цвета её первой любви?

    Короткая и очень лёгкая, светлая манга. Никакой психологической нагрузки. Всё абсолютно по доброму. Нежно и красиво. Просто абалденная сёдзё-рисовка! Непривлекательных героев нет. Да что уж говорить! Отрицательные герои тоже отсутствуют!)

    icq
    Форум » Обсуждение » Манга » Другая Манга (Советуем...)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: