Чт, 2024-04-25, 19:34

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Кабуто
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 12:10
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
После драки Саске с Итачи,я очень переживал на счет своего любимого персонажа.Орочимару.
Но потом вспомнил что Орочимару паразитирует на Кабуто.Кажется Хината видела как сознание Кабуто почти поглощено Орочимару.Только я вот не знаю,Кабуто вроде умный персонаж а так тупанул.
Он наверное подумал что может обуздать силу короля змей?Или как?
Давайте свои предложения на счет дальнейшей судьбы персонажа.
И еще одно.Что было бы если Орочимару захватил тело Саске при бое с Итачи и отдельно тело Кабуто.Два Орочимару?!О_О
HK Дата: Пт, 2009-03-06, 12:43

Ранг: Удаленные
Quote (Полярный_Медвежонок)
Он наверное подумал что может обуздать силу короля змей?Или как?

А почему нет? Судя по его возможностям он вполне это может сделать, если план действий продумает заранее.

Quote (Полярный_Медвежонок)
Что было бы если Орочимару захватил тело Саске

Да ничего такого. Вот если бы захватил он тело Итачи, вот тогда он бы стал самым сильным наверно. Принципе он пытался захватить Итачи, но тот Орочимару быстро сделал и тогда он перешёл на Саске, ибо он слабже был своего брата, как ему казалось!
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 12:59
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (HK)
А почему нет? Судя по его возможностям он вполне это может сделать, если план действий продумает заранее.

Ну да Кабуто умный парень,и даже кажется всё он продумал.Только мне что то подсказывает что он подумать немог
что сила Орочимару окажется такой губительной.Хината тогда сказала что со временем Орочимару полностью поглотит его.Вывод:Кабуто умрет за своего любимого Орочимару.

Quote (HK)
Да ничего такого. Вот если бы захватил он тело Итачи, вот тогда он бы стал самым сильным наверно. Принципе он пытался захватить Итачи, но тот Орочимару быстро сделал и тогда он перешёл на Саске, ибо он слабже был своего брата, как ему казалось!

Как эт ничего такого?Саске намного сильнее Итачи был если бы Итачи не использовал МШ.Только за счет МШ Итачи был сильнее Саске.Когда Орочимару захватил бы тело Саске у него не возникло бы проблем пробудить МШ.
Тем более что Орочимару очень силён и так был,он мог потягатся с Итачи(Санин всё таки)а плюс Ш бы получил.Ваще торба

HK Дата: Пт, 2009-03-06, 13:03

Ранг: Удаленные
Quote (Полярный_Медвежонок)
то со временем Орочимару полностью поглотит его.Вывод:Кабуто умрет за своего любимого Орочимару.

Я так не думаю. Орочимару прожил так долго благодаря Кабуто!
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 13:09
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (HK)
Я так не думаю. Орочимару прожил так долго благодаря Кабуто!

Ага,ты думаешь что Орочимару согласится отдать свою силу Кабуто?Мол за красивые глаза?
Так он еще дольше проживет благодаря Кабуто!Только уже без него)))
HK Дата: Пт, 2009-03-06, 13:11

Ранг: Удаленные
Quote (Полярный_Медвежонок)
Так он еще дольше проживет благодаря Кабуто!Только уже без него)))

Если он встретит членов Акацки, то врядли он долго проживёт! А Кабуто я думаю им поможет его добить!
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 13:16
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (HK)
Если он встретит членов Акацки, то врядли он долго проживёт! А Кабуто я думаю им поможет его добить!

Только вот дилема получается,членов акацки на так уж и много осталось.И если они захотят уничтожить Орочимару,то они смогут его завалить только вместе с Кабуто.Орочимару не может быть отделён от Кабуто.
[off]А ту половинку что была у Саске,Итачи нафиг завалил и её больше нету как и проклятой печати?[/off]
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 13:17
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Grand-PhoeniX)
Кабуто шас ишут Ямато, Анко и Сай

А зачем он им?Может хотять Орочимару добить?о_О
HK Дата: Пт, 2009-03-06, 13:20

Ранг: Удаленные
[off]
Quote (Полярный_Медвежонок)
Только вот дилема получается,членов акацки на так уж и много осталось.И если они захотят уничтожить Орочимару,то они смогут его завалить только вместе с Кабуто.Орочимару не может быть отделён от Кабуто.

Одного Якихо хватит, чтобы заставить Орочимару почувствовать истинную боль![/off]
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 13:25
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (HK)
Одного Якихо хватит, чтобы заставить Орочимару почувствовать истинную боль!

Кто энто такой?Я не знаю такого между Акацки((
Grand-PhoeniX Дата: Пт, 2009-03-06, 13:25

Ранг: Удаленные
Quote (Полярный_Медвежонок)
А зачем он им?Может хотять Орочимару добить?о_О

ХЗ... ну Кабуто преступник наверное просто хотят поймать и допросить про Оручимаро и про АКАЦУКИ
Вроде Сай уже его нашлол а Ямото был вынужден возвратятся
Calipso Дата: Пт, 2009-03-06, 13:28

Ранг: Удаленные
ну...Кабуто же сказал, что он восхищается Наруто, так как он смог обуздать Лиса, и что он будет как и Наруто бороться за , так сказать, свободу своего тела)))ну а если ба Орыч захватил тело саске, то он бы всё равно проиграл Итачи, я не согласна, что Итачи сильный только из-за МШ, он прекрасно владеет тайдзютцу, ниндзютцу, кендзютцу и естественно гендзютцу))))он, по моему, вообще идеальный шиноби)))
Tahi Дата: Пт, 2009-03-06, 16:54

Ранг: Удаленные
Quote (Grand-PhoeniX)
ХЗ... ну Кабуто преступник наверное просто хотят поймать и допросить про Оручимаро и про АКАЦУКИ Вроде Сай уже его нашлол а Ямото был вынужден возвратятся

нашел? где это? эрунда какая-то, на деревню напали, а они ищут Кабуто...
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 16:56
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Tahi)
нашел? где это? эрунда какая-то, на деревню напали, а они ищут Кабуто...

Кабуто нашли.Это было в последней главе манги.
Я тоже не понял..У Хокаге было немного времени что бы созвать шиноби.+команда Гая гдето ошивалась..
Но вот зачем им нужен Кабуто?Хмм..
Tahi Дата: Пт, 2009-03-06, 16:58

Ранг: Удаленные
Quote (Полярный_Медвежонок)
Кабуто нашли.Это было в последней главе манги.

а, ну они его только обнаружили, а я подумала что уже схватили.
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 17:10
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Tahi)
а, ну они его только обнаружили, а я подумала что уже схватили.

Да конечно)))Сай с Анко слабоваты что бы схватить Кабуто.Он тогда чуть Цунаде не навалял.А тут еще и сила Орочимару у него.Я себе даже представить немогу что он может теперь.
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 17:10
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Tahi)
а, ну они его только обнаружили, а я подумала что уже схватили.

Да конечно)))Сай с Анко слабоваты что бы схватить Кабуто.Он тогда чуть Цунаде не навалял.А тут еще и сила Орочимару у него.Я себе даже представить немогу что он может теперь.
Tahi Дата: Пт, 2009-03-06, 17:13

Ранг: Удаленные
Quote (Полярный_Медвежонок)
Да конечно)))Сай с Анко слабоваты что бы схватить Кабуто.Он тогда чуть Цунаде не навалял.А тут еще и сила Орочимару у него.Я себе даже представить немогу что он может теперь.

хи-хи, а представь, что Орочимару полностью захватил тело Кабуто...вот это будет им сюрпрайз
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 17:20
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Tahi)
хи-хи, а представь, что Орочимару полностью захватил тело Кабуто...вот это будет им сюрпрайз

Это конечно больше похоже на сюрпрайз-инфаркт
Кабуто не так глуп что бы так просто здать своё тело Орочимару,я так думаю..Скорее всего он наложит на себя какую то печать что ли,а то просто так он не удержит своё тело
Tahi Дата: Пт, 2009-03-06, 17:26

Ранг: Удаленные
Quote (Полярный_Медвежонок)
Кабуто не так глуп что бы так просто здать своё тело Орочимару,я так думаю..Скорее всего он наложит на себя какую то печать что ли,а то просто так он не удержит своё тело

я тоже так думаю, только не с помощью печати, а силой воли. Он ведь говорил, что восхищается Наруто и будет брать пример
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 17:41
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Tahi)
я тоже так думаю, только не с помощью печати, а силой воли. Он ведь говорил, что восхищается Наруто и будет брать пример

Будет то будет,вот только ему еще оооочень далеко к Наруто.Наруто учился сдерживать Кьюби с самого детства.У него как это,имунитет что ли.А силе воли Наруто можно только позавидовать.
Я думаю что Орочимару поглотит Кабуто.Не сразу,постепенно но сожрёт.
Warren286 Дата: Пт, 2009-03-06, 18:43

Ранг: Удаленные
Quote (Полярный_Медвежонок)
Будет то будет,вот только ему еще оооочень далеко к Наруто.Наруто учился сдерживать Кьюби с самого детства.У него как это,имунитет что ли.А силе воли Наруто можно только позавидовать.
Я думаю что Орочимару поглотит Кабуто.Не сразу,постепенно но сожрёт.

Ничего себе далеко до Наруто. Чему там Наруто с детства учился, что ты сочиняешь? На него была наложена печать, которая не то что сдерживала - полностью блокировала любое воздействие Лиса. Потом Джирайа снял поверхностную печать, но запечатывание Лиса от этого не пропало. Начал он Лиса учиться контролировать только тогда, когда хвосты пошли выпускаться. Так что это не аргумент.
И я вообще считаю, что Кабуто по части контроля тела на три головы выше, чем любой шиноби, а уж тем более Наруто. Он за секунды освоился с перемешанными сигналами от нервов (техника Цунаде), А его регенерация? Это вообще уникальная штука. У него тело очень необычное, насколько я понял - это от рождения. Плюс еще эксперименты в лаборатории Ороча. Неизвестно, какие еще свойства он приобрел. Уж что-что, а полностью захватить его тело Орочимару не сможет. Вполне может быть, что Кабуто позволит Орочу быть своим симбиотом.

Вот получится жесть, если Кабуто станет чем-то вроде Зетсу, с двумя личностями в одном теле. А потом еще и в бою сойдутся. Зетсу с Кабуто.
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 18:55
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Warren286)
Вот получится жесть, если Кабуто станет чем-то вроде Зетсу, с двумя личностями в одном теле. А потом еще и в бою сойдутся. Зетсу с Кабуто.

Это полный бред,но я бы посмеялся с этой картины.Вот это было б зрелище.
Quote (Warren286)
Ничего себе далеко до Наруто. Чему там Наруто с детства учился, что ты сочиняешь? На него была наложена печать, которая не то что сдерживала - полностью блокировала любое воздействие Лиса. Потом Джирайа снял поверхностную печать, но запечатывание Лиса от этого не пропало. Начал он Лиса учиться контролировать только тогда, когда хвосты пошли выпускаться. Так что это не аргумент.

Джирайя сказал Какаши что не печать сдерживает Кьюби,а сам Наруто.Печать играет очень малую роль.Потому что Наруто уверенный и упорный.
Хммм...интересно кто сильнее Орочимару или Лис?Или кто хитрее,злобнее и более контужен?
Я думаю что всё таки "демон".И Наруто его здерживает.
Quote (Warren286)
Уж что-что, а полностью захватить его тело Орочимару не сможет.

Сможет,не сможет.Хината когда смотрела на Кабуто сказала что ему не долго осталось.Паразит Орыч.тупо и нагло его хавает.
golav Дата: Пт, 2009-03-06, 19:28

Ранг: Удаленные
Я думаю он скоро сдохнет
1sawz Дата: Пт, 2009-03-06, 19:30

Ранг: Удаленные
кабуто мне не нравится хотя у ниго сильные джутсу
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: