Чт, 2024-04-18, 12:53

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Кабуто
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 19:28
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Мне с самого начала не нравился Кабуто, но должна признать что после поглощения Орочимару он стал сильным, и даже очень..
Но мне не понравилось что он стал на сторону Мадары, т.е. на сторону тьмы, зла.
И так же мне не понравилось что он воскресил умерших людей, т.е. он побеспокоил их на том свете. Мне вот интересно встретится ли Саске с Итачи(воскресшим), и если даже встретится то что будет. Ох.. я отклонилась от темы, в общем мне не нравится Кабуто, совсем, и на это много причин, вроде в первом сезоне он казался безобидным, но затем он стал ужасен.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 21:18
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Я думаю, Кабуто знал, на что шёл, когда имплантировал себе частицу Орочимару. Если судить по нынешним событиям, он вполне может сопротивляться Орочимару. Тем более, что сейчас змеиный Санин не очень-то силён. Тот вариант, что Кабуто хочет таким способом возродить Орочимару, я сразу отметаю. Может, Кабуто из первого сезона и поступил бы так, но только не этот. Сейчас он стал совсем другим, и я что-то сомневаюсь, что он вот так пожертвует собой. Сейчас больше похоже на то, что он ищет выгоду для себя. Хотел бы, давно бы уже позволил Орочимару поглотить его тело.
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 18:56
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Мне кажется у Кабуто были свои цели быть с Орочимару.Как и у Саске.У меня ощущение,что он все просчитал,и служил Орочимару для чего-то своего..И потом,по-моему у Кабуто есть скрытые способности..
Даже не знаю почему он меня так привлекает)такой загадочный персонаж)мож по-этому)
При этом он очень интересный!Кабуто мне кажется найдет способ "осадить" в себе Орочимару!Вот по любому!Он умный мальчик,сообразит!)
По поводу Саске.Ну мне кажется,что если бы Орыч его пересилил,то двух Орочимару бы не было,он бы просто поглатил часть себя,которую попытался присвоить себе Кабуто! Вот и всё)
zakura333 Дата: Сб, 2011-07-09, 14:36
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Мне с самого начала Кабуто не понравился,после того,как он поглотил Орочимару,он стал ещё сильнее,самоувереннее(хотя,у него,скорее всего,есть свои причины)
Quote (_Kushina_)
Он лишил людей (воскресших) их разума, и побеспокоил их в том мире. naruto_dry А так же мне не понравилось что он встал на сторону Учихи Мадары, то есть он встал на сторону зла.
Должна признать, он стал очень сильным и очень жестоким, но вступив в союз с Мадарой он принял какие то намерения, надеюсь он хочет его предать..

Полностью согласна,но хоть он требует взамен Саске для своих экспериментов,у него свои цели
Freestyel Дата: Вс, 2011-07-24, 09:53
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Отличник
Кабуто в начале появился каким-то слабым. Но потом, когда поглотил Орочимару он стал очень силён! Кабуто смог сделать то, что даже Орочимару и Второй Хокаге не смогли! Я говорю про технику воскрешения ^_^ ! Он призвал не одного ни двух, а целую армию сильных шиноби! Пусть Кабуто и сильный, но он всё равно побаивается Учиху Мадару.

Лично моё мнение на счёт кабуто то, что его рано или поздно орочимару поглотит его! Незнаю хорошо это или плохо? Хотя мы все и так увидим в следующих мангах, а лучше в сериях.
icq
Ksesha Дата: Пт, 2011-07-29, 12:46
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (Freestyel)
Но потом, когда поглотил Орочимару он стал очень силён!

Смотря в каком смысле "поглотил"? Кабуто не поглощал Орочимару, он просто имплантировал клетки Змеиного Саннина, и неболее того. Не забывайте, что душа Орочимару была навсегда запечатана техникой Итачи.Так что Орочимару никаким макаром не может выбраться. Да и Кабуто спокойно контролирует процесс мутации. Я бы сказала, что трансформация тела Кабуто уже закончилась.
Quote (HinatiKKK)
И еще одно.Что было бы если Орочимару захватил тело Саске при бое с Итачи и отдельно тело Кабуто.Два Орочимару?!О_О

Вообще-то это Саске поглотил душу Орочимару. А Итачи одной из своих техник спровоцировал то, чтобы печать Саске вышла из под котроля и вылез Змеиный Саннин. Только тогда Итачи смог запечатать душу Орочимару и освободить от проклятой метки своего братишку. А в теле Кабуто всего лишь клетки, не более того.
Quote (Freestyel)
Кабуто смог сделать то, что даже Орочимару и Второй Хокаге не смогли! Я говорю про технику воскрешения ! Он призвал не одного ни двух, а целую армию сильных шиноби! Пусть Кабуто и сильный, но он всё равно побаивается Учиху Мадару.

А что бы Кабуто делал, если б Второй Хокаге не придумал эту технику? Да и без имплантации клеток Орочимару он бы ничего не сиог сделать. Остался бы слабаком и все.

В целом, Кабуто, как персонаж мне не нравится. В первом сезоне был лучше, человечней что ли. А тут наглый читер. Да и цели его не доконца не ясны. То он помогает Альянсу, то Мадаре. Допрыгается... Да и силен он только тем, что вызвал армию зомби. А так его давно отпинали бы, хотя и сейчас отпинают. Не Альянс, так Мадара или Саске. Кабуто кончит как и все здодеи. Короче говоря, Кабуто мне не нравится.
icq
Naruto_kage Дата: Сб, 2011-07-30, 21:37
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Я думаю что в начале Кабуто не был таким уж слабым. Если бы он был слабым Орачимару не доверял бы ему во всем. А Орачимару не из тех каторый сабирает всех подряд, он доверял Кабуто. А по поводу Кабуто который сейчас, то, даже Мадара пугается что может сделать Кабуто. Он не доверяет ему до сих пор, даже после того как он оживил многих элитных шиноби всех селений, и тем самым помогает Мадаре. Но это тоже не с проста. Думаю что у него есть какой план, при котором он должен использовать Мадару. Ведь Кабуто не из тех людей который помогает просто так..
Ksesha Дата: Сб, 2011-07-30, 21:44
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (Naruto_kage)
Я думаю что в начале Кабуто не был таким уж слабым

Но гораздо по-слабей основных персонажей. Вспомнить можно хотя бы то, как его наруто Расенганом в первом сезоне отметелил. Эх, сразу мне его рожа не понравилась. Д а и что он без орочимару то делал?
Quote (Naruto_kage)
Мадара пугается

Мадара не пугается, он насторожен по-отношению к Кабуто. Я бы тоже был бы настороже. Ведь Кабуто спокойно может всех этих зомбаков повести против Мадары, а так Кабуто играет двойную игру. Как я уже сказала, он допрыгается.
icq
VapoWALK Дата: Пн, 2011-08-01, 12:19
VapoWALK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Quote (Ksesha)
Да и силен он только тем, что вызвал армию зомби. А так его давно отпинали бы, хотя и сейчас отпинают. Не Альянс, так Мадара или Саске. Кабуто кончит как и все здодеи. Короче говоря, Кабуто мне не нравится.

А кто сказал ,что кроме этой техники он ничего не приобрел нового, в конце концов он как и орыч эксперементировал с ниндзютцу вообще , а не только с техникой воскрешения.Плюс он хороший медик и если прибавить реген от змеиного колдунства,то получится трудноубиваемый персонаж.
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 14:29
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (VapoWALK)
А кто сказал ,что кроме этой техники он ничего не приобрел нового

Нам пока в основном эту технику и показывают. Медик из него тож не ахти-какой. Скорей он специализируется на уничтожение людей с помощью своих знаний в области "медицины". Я просто уверена, что Сакура гораздо лучший медик, нежели этот Кабуто. Реген от Змеиного санина... Вот к чему я клоню! Что Кабуто без внедрения клеток Орочимару оставался бы слабаком! Слабо ему самому всему выучится? А не использовать чужое? Хотя тоже самое я могу сказать и про Наруто... Ладно, не будем тут войну на пустом месте устраивать.
icq
Fan_Style Дата: Сб, 2011-09-17, 15:09
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ндааа, Кабуто вообще на нейтральной стороне в общем, а на данный момент ведёт свои войска за Мадарой, в общем пока что он за Мадару, ну вроде бы он что то поговоривал о том что хочет убить Мадару, в общем он как обычно загадочен
Сила Орыча конечно ему пригодилась, и веть на данный момент никто не знает на что способен Кабуто, вдруг он окажется не на много слабей Мадары, + его запретные техники с которыми он помоему соовладел получше чем Орочимару.
В общем мы узнаем о нём всё, это только вопрос времени
Gezer Дата: Пн, 2011-10-10, 13:19
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Quote (Ksesha)
Смотря в каком смысле "поглотил"? Кабуто не поглощал Орочимару, он просто имплантировал клетки Змеиного Саннина, и неболее того. Не забывайте, что душа Орочимару была навсегда запечатана техникой Итачи.Так что Орочимару никаким макаром не может выбраться. Да и Кабуто спокойно контролирует процесс мутации. Я бы сказала, что трансформация тела Кабуто уже закончилась.

да, факты выглядят именно так. Однако неужели вы верите в то, что Киши навсегда отказался от персонажа, который был главным поставщиком экшена и фана в первом-втором сезонах? Вряд ли. Орочи - очень весомый козырь для автора, ибо его внезапное появление вызвало бы дикий восторг множества читателей. А если признаться, то я и сам был бы очень рад вычеркнуть этого клоуна Кабуто и наконец увидеть настоящего мастера.
Насчёт того, что Кабуто допрыгается и быстро сольётся...
В войне есть ТРИ стороны: Мадара, альянс и Кабуто. Да, именно три. И избавление от Кабуто будет означать потерю тонны интриги, которая была им создана. Все понимают, что он очень силён и многое скрывает, поэтому он очень нескоро сольётся.
ARaSHi Дата: Пн, 2011-10-10, 16:41
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Gezer)
А если признаться, то я и сам был бы очень рад вычеркнуть этого клоуна Кабуто и наконец увидеть настоящего мастера. Насчёт того, что Кабуто допрыгается и быстро сольётся... В войне есть ТРИ стороны: Мадара, альянс и Кабуто. Да, именно три. И избавление от Кабуто будет означать потерю тонны интриги, которая была им создана. Все понимают, что он очень силён и многое скрывает, поэтому он очень нескоро сольётся.

+1 к вышесказанному)
Кабутыч сам по себе... как правильно сказал Мадара в одном из переводов "Он хочет поиметь меня и все пять стран". Мадара будет терпеть его до некоторого предела... Во-первых, он ему опасен, а во-вторых, он его наверняка весьма раздражает (такова уж природа Кабуто - всех бесить), вы только вспомните его речь "Эдо тенсей такая великолепная техника, что слава о её обладатели может затмить...скажем, Учиху Мадару" я с этой фразы просто выпала хД
Кароче, я за возвращение Орычика ^^ вот где злодей так злодей. Просто по своей природе такой) Кароче он псих-ученый, а Кабуто под него косит( Не люблю плагиат(
KOTik Дата: Пн, 2011-10-17, 21:58
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Мне кажется будет,что то клёвое!Я знала , что самый первый главный злодей Орочимару так просто не умрет!Хоть даже в теле Кабуто.Что дальше он задумал я и предположить даже не могу)Для чего он сошелся с Мадарой!Но очень интересно!И для меня остаётся загадкой кто пятый в технеке призыва мертвых!Сюжет Наруто развивается очень неожиданно!Не думала вообще,что Кабуто догадается вживить в себя часть Орочимару!Так кто же главный злодей покажет время и Кишимото Масаши!Жду с нетерпением новых серий и развития сюжета!
BetrayeR Дата: Вс, 2011-10-30, 23:04
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Кабуто - после того, как он имплантировал клетки Орочимару, он вообще стал очень странным, скрытным персонажем, о котором мы абсолютно ничего не знаем и я думаю он себя ещё очень хорошо проявит. Мне кажется, сейчас вся интрига, как сказали многие здесь, держится исключительно на этом персонаже и на том, какие действия он предпримет вообще в дальнейшем и какие же у него всё таки планы. Он связался с Мадарой, а это очень взрывоопасная смесь, если быть откровенным. Я думаю, эти двое ещё покажут, на что они оба пригодны и как они будут противостоять Альянсу шиноби!!!
Sakura_ Дата: Ср, 2011-11-02, 13:32
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
До того как Кабуто поглотил половину силы Орочимару, он был слабаком. Правда медиком был отличным ( правда до Цунадэ ему расти и расти. ) После "смерти" Орочимару он стал на много сильнее ( мне даже кажется, что он превзашел Орочимару ). И змееныша нового создал и по сильнее. :) Меня поразила техника вселенского воскрешения ( но я думаю, что у нее есть уязвимые места: например: когда Сасори "завершил свои дела в нашем мире" его душа улетела в мир иной и разрушил ее, я так понимаю это и есть ключ к победе, кроме запечатывания).
e-mail
Sweet_april Дата: Вс, 2011-11-20, 07:07
Sweet_april

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Quote (Sakura_)
До того как Кабуто поглотил половину силы Орочимару, он был слабаком.

Да ну? Скорее, Кабуто хотел КАЗАТЬСЯ слабаком.
Для меня это один из самых загадочных персонажей манги. Ход его мыслей не совсем мне понятен. Он до трясучки обожал "Орочимару"саму" (а может, всего лишь делал вид?), а теперь упивается желанием превзойти его. Это, несомненно, один из талантливейших героев, и один из самых загадочных злодеев. Физической силой внешне, он вроде бы и не обременен (в начале), но его потрясающие знания и ум - это и есть его величайшая сила. Именно благодаря ей он и стал таким. Я бы не сказала, что он преобразился, скорее даже наоборот: считаю, что он деградировал. Но то, что он Орочимару превзошел, в этом я не сомневаюсь.
TheLibertine Дата: Вс, 2011-11-20, 10:54
TheLibertine

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Кабуто Якуши для меня прежде всего попытка автора ввести ещё одну линию главных антагонистов помимо бесконечных Учих и не Учих с клетками Сенджу и без. Это - своеобразный другой путь, более современное зло нежели проклятые ненавистью с давних пор Учихи. Это ещё и зло, которое преследовало нас с начала серий, так как Орочимару был главным антагонистом первой части, а Кабуто - его приемником.

Для меня нет ничего особо загадочного в нём. "Унаследовав" страсть к бессмертию и властолюбивость хозяина, Кабуто идёт его же путём для получения власти. Только при этом его главная цель на порядок выше - узнать всю правду о Рикудо Сеннине и ниндзюцу, что лично я одобряю - интересная ведь тема...

В действиях Кабуто есть хитрость, заставляющая меня предпологать, что у него есть какая-то защита от Шарингана или, по крайней мере, гендзюцу, использованных с их помощью. Так он открыто говорит Тоби, что единственный способ остановить Едо Тенсей - гендзюцу и не боиться схваток с братьями Учиха, которые два (!) раза загубили жизнь хозяину при попытке захватить их тело.
Sharingan Дата: Пн, 2011-11-21, 18:09
Sharingan
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Вот по моему мнению Кабуто не очень нормальный особено по последним главам манги. В манге есть глава где он укладывает дорожку трупами он не нормальный.

Кабуто - привязан к Орочимару. Как к язык ко рту. Кабуто сдавал экзамен на Чунина семь раз, собирая информацию, которая будет полезной для деревни Звука. . Он был в команде с Йорои Акадо и Мисуми Цуруги. Несколькими годами позже Коноха получила известие, что у члена Акацуки, Сасори, был шпион в окружении Орочимару. Этим шпионом был Кабуто, которому приказали собрать информацию про Tensei Kinjutsu Орочимару. Изображая из себя Сасори ниндзя из деревни Листа пошел, чтобы встретить Кабуто. Но вскоре становится ясно, что он истинно предан Орочимару, и что встреча была ловушкой.
TashiKaGe Дата: Ср, 2011-11-23, 23:33
TashiKaGe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 131
Опыт: Гений
Кабуто - это "свежий глоток воды, после долгой пьянки".
Ведь именно ним Масаси, не прерывая главную сюжетную линию, разбавляет весь этот коктейль.

Если по-началу этот герой казался всем весьма банальным, то в данный момент многие просто догадываются на что пойдет этот персонаж ради "победы".
(Раньше его не замечали, ведь он был в тени Орочимару, а теперь, если так можно сказать, Орочимару стал тенью Кабуто (в том смысле, что его нет).)

Сила Орочимару, которую "в наглую" заполучил Кабуто, вряд ли принесет ему признание и победу.
Хотя о дальнейшей судьбе Кабучимару можно только предполагать)
Katana Дата: Вс, 2012-01-08, 14:16
Katana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Очень хитрый персонаж. Никогда не знаешь, что у него на уме. Даже сейчас невозможно толком определить его намерения, но все-таки думаю, одно ясно. Он хочет власти, и пути, которыми он будет ее добиваться, будут похитрожопее, чем у кого бы то ни было. Пока сила за Мадарой, он будет работать на него, когда позиции сменятся, и он поменяет свое отношение. Он довольно грамотно играет из тени, но все-таки, как и других злых персов, его ждет кара. хо хо хо. Да и остальные шиноби не слепые, кто-нибудь его да зарежет в итоге) Да и слишком он слаб, чтобы лезть в такие игры. Одним изворотливым умом здесь не обойтись.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 14:04
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Ниндзя-Медик приверженец Орочимару.
Кабуто был найден офицером медицинской группы ниндзя из Конохи.
Он принёс его в Коноху и воспитывал как сына.
Там научился всем главным техникам медиков.
Работал как шпион в разных странах и организациях (как Акацуки) перед тем как попал к Орочимару.
Собирал информацию про экзамены на чунина последние пять лет, после чего был рассекречен Какаши Хатаке.
Довольно умен и сообразителен, а иногда даже чересчур.
Взял полностью тело Орочимаро и научился технике которой он может оживлять людей.
実行中の風 Дата: Ср, 2012-04-04, 22:37
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
кабуто сначала он был шиноби которого мог победить даже генин но а теперь с тех пор как он поглатил тело Орочимаро и стал намного сильныйм с ним не справится даже какаши или Гай он взял тело Орочимаро и усовершенствовал его технику Эдо тенсей, кроме этого он может призывать Манду которая больше и сильнее чем первая манда. Так все было нормально но все плохое в том что выбрал именно Акацуке и стал помогать им он изменил ход войны, он увеличил премущество Акацуке в несколько раз я думаю что этот персонаж очень силен.
madara01 Дата: Вс, 2012-04-08, 10:55
madara01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
мне кажется деревня скрытого листа самая лучшая!ну в ней жили самые прикольные шиноби:итачи,мадара,саске,мастер шести путей)ещё деревня облака тоже ничего)в ней живёт джинчурики рэппер киллер бии!)дак же в ней живёт классный персонаж райкаге.деревня дождя мне тоже очень нравится!тпм жили лидер акацуки пэйн и его напарница конан.ну ещё деревня скрытого тумана хорошая ну там жили дзабузаи его помошник хаку.дзабуза входил в организацию семь мечнеков тумана.так же там жил суигетсу.когда саске убил орочимару и пас суигется,суигетсу решил забрать меч с могилы дзабузы.так же в деревне тумана жил кисамэ.он так же входил в организацию семь мечников тумина,потом перешёл в акацуки.
MasteR_GenJutsu Дата: Вс, 2012-04-15, 12:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
Якуси Кабуто - один из моих самых любимых персонажев, с самого начала аниме.
Всегда такой загадочный, даже когда он улыбается не понятно что у него на душе.
Кабуто постоянно лгал всем и самому себе (был шпионом конохи, Сасори и Орочимару) не зная того, кто же он на самом деле.
Оружие не имеющее собственного мнения, которое постоянно использывали в своих целях.
История Кабуто напоминает мне историю Киммимару, Хаку и даже Итачи. Правда есть одно различие, каждый из ранее перечисленных обладал особой силой, в отличии от Кабуто. Безсилный никто, без прошлого и наверника уж без будущего, серая мышь в мире шиноби, никому не заметный, "обычный", без особых способностей человек. Именно по-этому он и вживил частицу Орыча в себя. Он тоже хотел боротся, чтобы стать сильнее. Хотел чтобы его заметили, увидили в нём сильного противника, способного сокрушить всё воокруг, и правда сейчас Кабуто одним своим решением может изменить ход войны.

"с самого начала я был никем" - цитата Кабуто с манги.
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Поиск: