Чт, 2024-04-25, 20:34

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Кабуто
6НАРУТО6 Дата: Сб, 2009-03-07, 09:11

Ранг: Удаленные
ДА ЛАДНО КАБУТО У ОРОЧИКА 6
gamer Дата: Сб, 2009-03-07, 09:16

Ранг: Удаленные
у кабуто теперь тоько половина тела!
-=HIDAN=- Дата: Сб, 2009-03-07, 11:09

Ранг: Удаленные
Меня Кабуто не устраивает! Он какой-то мутный ниндзя!
Ну не нравиться он мне, предатель Конохи, что ещё сказать!
sasuke44 Дата: Сб, 2009-03-07, 12:09

Ранг: Удаленные
незнаю,мне кабуто не нравится
sasuke-nik Дата: Сб, 2009-03-07, 13:02

Ранг: Удаленные
Кабуто же ниндзя медик, я думаю, что он использует какую нибудь технику и вытащит Орочимару
ItachiRf Дата: Сб, 2009-03-07, 13:08

Ранг: Удаленные
Орочимару паразит после Саске он переселился в тело Кабуто.Кабуто чёнить сделает он же Медик.
Полярный_Медвежонок Дата: Сб, 2009-03-07, 15:31
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (-=HIDAN=-)
Меня Кабуто не устраивает! Он какой-то мутный ниндзя! Ну не нравиться он мне, предатель Конохи, что ещё сказать!

1.)Почему он мутный? 2.)Почему он предатель Конохи?Он разве с Конохи?

Quote (sasuke44)
незнаю,мне кабуто не нравится

Почему он тебе не нравится?Потому что он "злой"?Он отличный ниндзя,владеет опаснейшими техниками,умный,хитрый,здержаный.

Quote (sasuke-nik)
Кабуто же ниндзя медик, я думаю, что он использует какую нибудь технику и вытащит Орочимару

Вытащит в другое тело?Хммм,интересно.Возможно и такое,но я всё же ставлю на то что он захочет подчинить себе Орочимару и поплатится за это.

-=HIDAN=- Дата: Сб, 2009-03-07, 15:50

Ранг: Удаленные
Полярный_Медвежонок, ну это я так думаю, и он из Конохи. А предатель потому что он посланник Орочимару.
Ravenlord Дата: Сб, 2009-03-07, 17:26

Ранг: Удаленные
Quote (-=HIDAN=-)
и он из Конохи

во время войны его подобрал и воспитал шиноби Конохи из отряда медиков.Но его истиная родина неизвестна.
Не помню предавал ли он того человека или просто сбежал(вроде не упоминалось),но он в аниме и манге он выступал шпионом - а шпион и предатель - разные вещи.
Сейчас Кабуто внедрил в себя частицу Орочимару(сам) и сражается за право обладать своим телом.Если он победит то звериное желание жизни и паразитизма Орича, то получет все его способности.
Шизуне Дата: Сб, 2009-03-07, 19:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (sasuke-nik)
Кабуто же ниндзя медик, я думаю, что он использует какую нибудь технику и вытащит Орочимару

ну вот еще что) зачем он будет вытаскивать Оручимару, если он сам его к себе запихнул? Не логично.
А вообще, думаю даже если Оручимару захватит Кабуто, тот не будет особо против - у него действительно больше ничего и никого не осталось. Смысл ему теперь жить? Одному как привидение бродить? Поэтому сомневаюсь что он сильно расстроиться, если Оручимару его захватит. И он не предатель - он один из самых верных людей аниме. И пусть он верный Оручимару- у каждого свои кумиры.
Хотя с другой стороны- мне кажется Кабуто себя переоценил, считая, что может справиться с ослабевшим Оручимару
Полярный_Медвежонок Дата: Сб, 2009-03-07, 19:38
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (-=HIDAN=-)
ну это я так думаю, и он из Конохи. А предатель потому что он посланник Орочимару.

Quote (Ravenlord)
Сейчас Кабуто внедрил в себя частицу Орочимару(сам) и сражается за право обладать своим телом.Если он победит то звериное желание жизни и паразитизма Орича, то получет все его способности.

Я думаю что не победит.Хотя если он(Кабуто)получит способноснти Орочимару,это будет совсем неприят
Quote (pein)
он сильнее, чем мы думаем

Кто как думает.)
Quote (Шизуне)
Смысл ему теперь жить? Одному как привидение бродить? Поэтому сомневаюсь что он сильно расстроиться, если Оручимару его захватит. И он не предатель - он один из самых верных людей аниме. И пусть он верный Оручимару- у каждого свои кумиры.

Молодец.Ты прямо прочитала мои мысли.))Супер.Я тож так думаю.
Quote (Шизуне)
Хотя с другой стороны- мне кажется Кабуто себя переоценил, считая, что может справиться с ослабевшим Оручимару

Переоценил не то слово.Мне кажетццо что это не то что он ожидал получить)))Хотя может он ожидал имеено это.Он ведь преданно любит Орочимару.
Ravenlord Дата: Сб, 2009-03-07, 20:34

Ранг: Удаленные
В Кабуто есть цель - он уже не фанат Орыча(свершилось!) и вселил его частицу чтобы стать сильнее его.Затем убить всех.
По крайней мере он так сам сказал когда передал инфу об акацках коноховцам..
-=HIDAN=- Дата: Сб, 2009-03-07, 22:25

Ранг: Удаленные
Ravenlord, ну значит я ошибся! Спасибо что всё разъяснил!
Tahi Дата: Сб, 2009-03-07, 22:57

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
он уже не фанат Орыча

с этим я не согласна, да он хочет превзойти силу Орочимару, но вспомни слова Кабуто: "Орочимару-сама - это воплощение идеи перерождения...и как цель, как что-то, что надо превзойти. Он продолжит жить внутри меня"
мне кажется, что он всё равно увлёчен Орочимару, даже то что он к его имени использует "-сама" уже говорит про уважение к нему. И ещё он хочет отомстить за него.
-=HIDAN=- Дата: Сб, 2009-03-07, 23:03

Ранг: Удаленные
Tahi, мда, я вижу Кабуто очень помешен на Орочимару! Очень!
Tahi Дата: Сб, 2009-03-07, 23:12

Ранг: Удаленные
-=HIDAN=-, да, здесь можно его понять. Например, такое же отношение было Хаку к Забузе. Забуза дал цель для жизни Хаку. И когда Кабуто встретил Орочимару, тот тоже дал ему цель для жизни. Кабуто восхищался его силой и следовал за ним. Теперь немного по-другому, он хочет превзойти эту силу, но уважение всё равно осталось.
-=HIDAN=- Дата: Сб, 2009-03-07, 23:14

Ранг: Удаленные
Tahi, ну так же как Райга и Ральмару. Они тоже были не разлучны.
Tahi Дата: Сб, 2009-03-07, 23:22

Ранг: Удаленные
-=HIDAN=-, нет, это сравнение не подходит, Райга действительно заботился и любил Ранмару (да и это было в филлерах, в манге этого не было). А Орочимару, на всех наплевать было, кроме самого себя. Если б с Кабуто что-то случилось бы, он бы не сильно расстроился.
Шизуне Дата: Сб, 2009-03-07, 23:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Tahi)
нет, это сравнение не подходит, Райга действительно заботился и любил Ранмару (да и это было в филлерах, в манге этого не было). А Орочимару, на всех наплевать было, кроме самого себя. Если б с Кабуто что-то случилось бы, он бы не сильно расстроился.


Мне кажеться отношения Кабуто и Оручимару больше похожи на отношения Забузы и Хаку. Оручимару тоже был всем для Кабуто, поэтому Кабуто и служил ему безоговорочно. Единственное - Оручимару не успел (или просто нен смог) оценить такую преданность..
Tahi Дата: Сб, 2009-03-07, 23:41

Ранг: Удаленные
Шизуне, да, я тоже так думаю....ты читала 43 сообщение?
Шизуне Дата: Сб, 2009-03-07, 23:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Tahi, оу сори-сори)) тупо пропустила
Tahi Дата: Сб, 2009-03-07, 23:51

Ранг: Удаленные
Шизуне, ну, по крайней мере, у нас мысли одинаковые
Полярный_Медвежонок Дата: Вс, 2009-03-08, 00:30
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Tahi)
И ещё он хочет отомстить за него.

Кому еще отомстить?Саске?Это довольно интересно,но мне кажется что с этого нифига не будет.
Quote (Tahi)
нет, это сравнение не подходит, Райга действительно заботился и любил Ранмару (да и это было в филлерах, в манге этого не было). А Орочимару, на всех наплевать было, кроме самого себя. Если б с Кабуто что-то случилось бы, он бы не сильно расстроился.

Если бы ваще на это обратил внимание).Орочимару холоднокровный чудак.Ему ваще всё пофигу кроме себя.
Quote (Шизуне)
Мне кажеться отношения Кабуто и Оручимару больше похожи на отношения Забузы и Хаку. Оручимару тоже был всем для Кабуто, поэтому Кабуто и служил ему безоговорочно. Единственное - Оручимару не успел (или просто нен смог) оценить такую преданность..

Он не оценит таку преданность никогда мне кажется.Такой у него характер.
Tahi Дата: Вс, 2009-03-08, 00:35

Ранг: Удаленные
Quote (Полярный_Медвежонок)
Кому еще отомстить?Саске?Это довольно интересно,но мне кажется что с этого нифига не будет.

да, Саске. Ну, так хотеть можно, а вот воплотить в жизнь, это другой вопрос. Ясное дело, что у него ничего не получиться
Quote (Полярный_Медвежонок)
Если бы ваще на это обратил внимание).Орочимару холоднокровный чудак.Ему ваще всё пофигу кроме себя.

Ну, обратить внимание, он бы обратил. Благодаря медицинским навыкам Кабуто, он мог использовать тела по несколько раз.
Полярный_Медвежонок Дата: Вс, 2009-03-08, 00:44
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Tahi)
да, Саске. Ну, так хотеть можно, а вот воплотить в жизнь, это другой вопрос. Ясное дело, что у него ничего не получиться

Хм,Саске последний с Ш,тем более что теперь у него МШ.Орочимару никогда не упустит свой шанс завладеть Ш что бы выучить все дзюцу в мире.(еще есть Мадара но это ваще анриал )
Quote (Tahi)
Ну, обратить внимание, он бы обратил. Благодаря медицинским навыкам Кабуто, он мог использовать тела по несколько раз.

Обратить внимание это еще не огорчится о потери))Найдет себе друго талант..
Хотя мне Кабуто как перс очень нравится,такого больше Орочимару не найти.(только мну его прикид не нравится)
Скорее всего из-за фанатичной любви и преданности Орочимару Кабуто отдаст своё тело(предположение)
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Поиск: