Ср, 2024-04-24, 13:59

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Какаши Гайден (Тронуло ли вас прошлое Какаши? (обновлено))
Какаши Гайден
Кто вам нравится больше?
1. Хатаке Какаши [ 217 ] [38.14%]
2. Учиха Обито [ 120 ] [21.09%]
3. Рин [ 30 ] [5.27%]
4. Намиказе Минато [ 202 ] [35.50%]
Всего ответов: 569
Kyo Дата: Ср, 2009-04-08, 16:38
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Итак, высказываем свое мнение...
_kisamik_ Дата: Вс, 2010-12-26, 18:25
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Очень понравилось, интересно было узнать о прошлом Какаши да и Минато показали!
Команда была суперская!! Мне больше всех нравится Обито!! Он такой милый, на Наруто похож. А смерть у него очень трагическая я даже расплакалась в конце(
Рин тоже симпатичная(цвет волос прикольный) и медик хороший, интересно - где она сейчас, ведь она кажется должна быть жива?
Какаши тоже очень симпотный, но характер у него конечно был противный. его отец - Сакумо тоже супер!! с хвостиком!
Ну Минато конечно монстер! я офигела - как он быстро перемещается!! И правда как молния!
короче я очень рада, что экранизировали наконец Какаши Гайден!
e-mail
Ness Дата: Чт, 2011-01-06, 20:41
Ness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Минато такой симпотичный и судя по манге сильный,судя по Наруто он был открытым и весёлым и похоже по высказываниям Джираий не особо рассудительным, зато стал хокаге,воспитал своих учеников и успел завести семью - весьма впечатляющий списочек.А что касается Какаши,так это вообще я очень люблю.Он умный,весёлый,красивый и лицом и фигурой,сильный,загадочный и иногда безолаберный.Ну загадочный в том плане,что мало кто видел его лицо и как таковой жизни мы его не видим,только некоторые флешбэки и что-то узнаём из его разговора с отцом.Я за hokage4 и kakashi .
MariaUzumaki-Hatake Дата: Чт, 2011-02-17, 19:24
MariaUzumaki-Hatake
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
;) Я за Какаши. Эта история мне очень понравилась и большое спасибо Обито за то, что он открыл глаза Какаши и вовремя поставил его на правильный путь. Мне очень жалко и Рин, и Какаши в особенности Обито конечно, так как он еще не успел многого сделать в жизни, мало что повидал. Вернее сказать не прожил ее сполна и не почувствовал ее истинный вкус. Его поступок был героическим и поторюсь, что мне очень его жалко. Какаши тоже, но ему всетаки вставили глаз Обито...Это еще один из его милосердных поступков...это и есть самые настояшие друзья ;)
icq
Ellazia_Spais Дата: Ср, 2011-02-23, 16:18
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Эрудит
Эх, грустная история, я даже расплакалась, когда читала.(( Так жалко Обито.
Минато, конечно был отличным Хокаге и как командир он мне очень понравился. И прозвище "Желтая молния Конохи" ему как раз подходит, а еще он по-моему очень мудрый человек! Обито мне немного напомнил Наруто, мне очень понравилась его фраза: "Те кто нарушают правила шиноби - плохие люди (в последнем словосочетании не уверена), но те, кто бросают в беде своих друзей в сто раз хуже!" Какаши, я не думала что он мог таким быть в детстве, но потом он все же пошел за Обито.) А больше всего мне понравилась Рин, такая добрая и милая.))
Стич Дата: Чт, 2011-02-24, 11:48
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Не знаю почему, но истории из прошлого вселенной "Наруто" мне нравятся, пожалуй, даже больше чем история самого Наруто и его друзей/врагов. Всегда было приятно посмотреть на "То что было перед...", узнать интересные факты из жизни того или иного полюбившегося героя, и даже, возможно, открыть его с новой, ранее неизведанной стороны. И это относится не только к "Какаши Гайден". Точно также мне полюбились флэшбэк-история Джирайи и рассказ Кушины о событиях шестнадцатилетней давности.
"Какаши Гайден" действительно хорош, мы узнаем о юности одного из самых популярных героев франшизы Хатаке Какаши, о его невероятных способностях уже в том возрасте, нам предоставляется возможность понаблюдать за самим Четвертым Хокаге, мы узнаем о таинственном происхождении шарингана Какаши, и о том, что когда-то его характер отличался от прежнего.
Помимо ответов на многие вопросы, и наличия простых приятных мелочей, которые непременно оценят поклонники "Наруто", "Какаши Гайден" еще и оставляет за собой несколько вопросов и недосказанностей.
Что стало с Рин? Будет ли она в будущем введена в качестве полноценного героя? Есть ли шанс на то, что Обито чудом пережил катастрофу, и др.

Все это делает "Какаши Гайден" очень добротным погружением в прошлое Какаши и его команды.

e-mail icq
НаРуТоЧкА Дата: Чт, 2011-03-17, 21:56
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Мне всегда хотелось узнать о прошлом Какаши. Также мне было интересно узнать о его отце - Белом клыке Конохи.
Но особенно я хотела узнать о Минато. Какой у него был характер? Каким он был учителем!
Но конец истории тронул меня до глубины души. Я по-настоящему плакала, смотря на то как умирает Обито.
Мда..тяжелое у Какаши жизнь.. На его глазак покиб его лучший друг, слова которого: "Да, шиноби, которые не выполняют свох мисий называют мусором. Но те, кто бросает своих друзей в беде - куда хуже мусора" Какаши передал Наруто.. Это самый лучший фийлер, который я видела!
kakashi
Tooth_Fairy Дата: Пн, 2011-03-21, 20:18
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Трудный выбор очень, потому голосовать не буду,мне понравились все. Минато-очень быстрый,талантливый шиноби,хороший стратег и мудрый военачальник ну и Хокаге,жаль что он пробыл на этом посте очень мало :( Какаши- всегда такой серьезный,только и думающий о миссиях,и заданиях,совсем не похож на взрослого Какаши. Обито- очень милый мальчик,чем-то похож на Наруто, очень жалко было когда его завалило, аж слезы навернулись на глаза. Он еще Какаши свой уцелевший глаз подарил перед смертью и попросил о Рин заботиться. Рин-тоже очень симпатичная,умная куноичи,чем-то напомнила Хинату,плюс она хорошим медиком была,но к сожалению тоже погибла. Вобщем довольно печальный флешбек,но мне очень понравился!
icq
AsoRo Дата: Ср, 2011-03-23, 16:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Кстати в прошлом когда Какаши стал чуунином(в шесть лет)
Он уже состоял в команде Минато, потом к нему присоединились Рин и Обито
В основном Минато на миссии брал Какаши, т.к большинство миссии были удачными)
Вот когда Какаши потерял отца, это очень грустно(где-то в 3-4 года)
Прошлое Какаши можно сравнить только с Наруто и Пэйном
Обито умерев успел отдать свой глаз Какаши и попросил сберечь Рин, но Рин погибла
И мне интересно как она погибла хоть намек(я думаю что на войне)

Вообщем прошлое Какаши довольно печальное :'(

e-mail
konan_haumi Дата: Пт, 2011-04-08, 18:33
konan_haumi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
мне минато нравится! он такой красавчик! еще мне обито нравится он так на наруто похож, ну не внешне конечно, но характеры у них одинаковые. и еще его очень жалко! ведь он так и не успел признаться рин в любви :'( и еще прикалывает то что он постоянно опаздывает! какаши потом тоже начал постоянно опаздывать. и еще какаши все таки пришел обито на помощь! видно он все таки дорожил сврими друзьями, а может быть он просто не захотел идти один! хотя кто его знает! все хороши, но я отдаю свой свой голос учихе обито!
Элизабет) Дата: Чт, 2011-05-12, 19:00
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
ОЧень тронуло. Особенно поступок Обито. Он оказался таким смелым что я почти влюбилася в него) Еще Рин жалко оказалась между двух огней. Какаши был очень милым когда был маленьким. Минато тоже хорош) Да и наруто весь в него пошел. Копия.
Но сороровно больше всех здесь приглянулься Какаши хотя поначалу Гайдена он меня бесил. ну как можно бросить напарника в плену у врага. Хорошо что хоть Обито его переговорил) Кстате кто нибуть занет где сейчас Рин? что с ней и как? а то Кишимото умалчивает а так интересно)
icq
angela Дата: Вт, 2011-05-24, 11:30
angela
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Меня Обито тронул.Погиб таким молодым и, что самое главное, он ценил дружбу.
Обито самый приятный парень из лана Учиха.
А еще Обито поступает согласно чувствам а не правилам.
Обито очень жалко.
Он старался и учился но так и не превзошёл Какаши.
И он не признался Рин что любит её.
Так что я проголосовала за Обито.
Кстати Обито очень похож на Наруто.
Я даже плакала когда Обито умер.
Я раньше думала, что Рин и Сакура, похожи, но ошиблась Рин просто ангел.
Мне интересно что с ней случилась?
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 14:43
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Плохо, что отец Какаши покончил с собой, это нанесло ему существенную психологическую травму. Хорошо, что с помошью Обито он смог отбросить свое ложное мировозрение, относительно важности миссии, чести шиноби и о друзьях. Очень грустная историяя с Обито и Какаши, очень жаль Учиху - только набрался храбрости и активировал Шаринган, как уже пришлось умирать :( . Решение Обито подарить уцилевший Шаринган Какаши, стало для последнего судьюоносным - без МШ Какаши скорее всего не стал бы тем, кто он теперь. Вообщето, меня гораздо больше впечатлила история Обито, хотя таких историй, в военное время, должнобыть было очень много:(.
_Kushina_ Дата: Вт, 2011-06-14, 10:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Классное прошлое по сюжету, но и в одно время очень печальное. Сама команда и состав команды мне очень понравилось, они мне чем то напоминают команду семь, вместо Обито- Наруто, вместо Какаши-Саске, вместо Рин-Сакура. Эх. как вспомню конец этой истории, становится так печально и трогательно, больше всего мне жвль было Обито, но он умер очень достойно, и у него был самый лучший подарок Какаши на его становление джоунином. Думаю для Какаши это большой урок он из всего этого вывел: "Что если шиноби отклоняется от мисии он считается мусором, но шиноби не идущий на выручку друзьям, куда хуже мусора"
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 18:05
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Сам состав команды просто замечателен. Они даже чем то напоминают команду номер 7, вместо Сакуры Рин, так как они обы медики, вместо Обито Наруто, так как они оба шалуны, вместо Какаши Саске, так как они оба серьезны. А Минато просто прелесть. А сама история этой команды очень печальнай, больше всего мне жаль Обито, но он умер так достойно, умирая он все таки подарил Какаши подарок.. И эта история научила Какаши , что "Если шиноби не выполняет миссию то он считается мусором, а шиноби не заботившийся о друзьях куда хуже мусора", и поэтому он и создал тестирование, которое прошли Наруто Саске и Сакура (Тест с колокольчиками)
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 21:51
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Команда была просто замечательной, гибель Обито растрогала до слёз. Он сразу вызвал у меня симпатию, такой милый, дружелюбный паренёк, пытающийся превзойти Какаши. Чем-то он очень напоминает Наруто, а вот молодой Какаши был действительно похож на Саске. Та же серьёзность и холодность, то же лёгкое пренебрежение к товарищам. Очень хорошо, что потом он стал другим, но вот цена, которую пришлось за это заплатить, ужасает... Однако именно гибель лучшего друга сделала Какаши таким, которого мы знаем. Ещё Какаши говорил, что все близкие ему люди уже мертвы, из чего можно заключить, что Рин тоже погибла. Жаль, мне кажется, что они с Какаши могли бы стать хорошей парой. И ещё, Какаши относится к Сакуре по-отечески, потому что она напоминает ему молодую Рин, которую когда-то он не смог защитить.
Колендор Дата: Вс, 2011-06-26, 21:04
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Вообще мнете серии понравились потому что стало многое известно о Какаши.
Во первых: Откуда у Какаши Шаринган.
Во вторых почему он так часто ходит к камушку с именами жертв войны.
Еще мне конечно понравился Обито он мне чем то напомнил Наруто и очень ххорошо себя проявил в конце.
Потом мне конечно понравился там Минато ведь не так много моментов в аниме и манге показано с ним.
Мне стало интересно что же всетаки стало с Рин?
И разве Хатаке Какаши не может использовать Чидори без Шарингана?
И в общем мне понравилось ^_^
zakura333 Дата: Вт, 2011-06-28, 08:41
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Эти главы были очень эмоциональными,трогательными до слёз,команда Минато чем-то напоминает команду Какаши:Обито-очень похожий на Наруто,старающийся превзойти своего друга,никогда не бросит своих друзей в беде,его поступок,я считаю героическим,особенно запомнились его слова:"Да,тех кто нарушает законы мира ниндзя часто называют ничтожествами,но те,кто не заботится о своих товарищах..они куда хуже"
Какаши-очень похож на Саске,на него сильно повлияла смерть его отца, который бросил успех миссии, что бы спасти своих товарищей по команде,поэтому Какаши стал самоуверенным,ставящим миссию важнее,чем жизни товарищей,но смерть Обито сильно изменила его,он понял,что он был не прав,полностью меняет свой характер
Leorren Дата: Чт, 2011-07-07, 09:18
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (Yondаime)
Конечно Минато...Кто как не Желтая молния Конохи..Смелый, сильны, рассудительный, спокойны..самый самый.. А какаши в гайдене пафосный и надменный, Обито- Трус и плакса, рин..без комментариев она умнифка..Но отдам должное К канцу гайдена все молодцы

Минато такой лялечка!Плюс ко всему очень сильный и умный!)Я вообще не понимаю,как его можно с кем либо сравнивать! Он ведь 4 Хокаге!Это уже не просто так!У него титул!Так что сравнивать его с кем то из них,не имеет никакого смысла))
KAvAI Дата: Пн, 2011-07-11, 13:42
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Меня это ОВА очень тронуло.Прошлое Какаши в особенности(Наконец-то увидела его флешбек ^_^ )Теперь ясно откуда у него Шаринган,но Обито заставил поплакаться в подушку(из-за Рин)во время обвала.Увидела самого четвертого в действии.Вообще,Какаши вел себя в начале очень уж"по правилам"!Если задуматься над этим,то можно понять.Когда в первом сезоне Наруто привязали к столбу и Саске дал ему еды,то чуть позже Какаши произносит фразу Обито"Уж лучше спасти друзей и опозорится,чем выполнит приказ и не спасти их(я помню что на этот мотив,но не могу вспомнить в точности :( )Связь на лицо)))
hatarunara Дата: Чт, 2011-07-14, 10:20
hatarunara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
А мне все команда оч нарвится!
Минато-желтая молния конохи, герой спасший деревню от демона лиса и самое главное отец Наруто.
Какаши-ну это Какаши он мне нравится еще с самого первого сезона^^ как сказал Наруто"умнее Шикамару, обоняние лучше чем у Кибы, шаринган сильнее чем у Саске, тайдзютсу лучше чем у бровастого(Ли тобиш)!" совершенный шиноби!
Рин-обаяшка-медик! Она очень сильная девочка, жаль что она погибла...
Обито-эх.. С ним сложнее поговаривают что он и есть тоби но... Мне все равно он самый кавайный из них.
DEINKUNA Дата: Вс, 2011-07-17, 00:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Я немного не понимал его. Почему он так вёл себя с друзьями, товарищами. Даже если такая грустная история приключилась с его отцом, то это не значит, что и с ним случится тоже самое. Самое главное - быть достойным товарищем. Какаши, вместо того, чтобы поддерживать решение отца, он старается отстраниться от него. Он скрывает своё лицо маской, чтобы не быть похожим на папу внешне и ведёт себя как каменная глыба. Хорошо конечно, что в конце Какаши всё осознал и исправился. ох, если бы он и маску снял, цены бы ему не было!
Тeмари Дата: Ср, 2011-07-20, 21:09
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Меня конечно тронуло прошлое Какаши сенсея, мне всегда было интресесно увидеть его подростком, и конечно его в команде, узнать откуда у него появился шаринган ведь он не из клана Учих. Ну и наконец в Уроганных Хрониках появились две серии о Мальчике на поле боя, я узнала что его сенсеем был сам Четвёртый Хокаге отец Наруто, что шаринган достался ему от Учихи Обито, очень был трогательный и печальный момент. Ещё узнала об его отце Белом Клыке Конохи печально что он не выдержал и покончил самоубийством.
Тен-Тен_ Дата: Сб, 2011-07-23, 08:05
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс ААА... Я не могу выбрать между Какаши и Минато... Какой сложный выбор... (Я их обоих люблю) Какаши умный, верный, сильный, и мне его немножко жалко, потому что он потерял своих друзей... Даже учителя. И эта страшная история с его отцом... Никому не пожелаешь. Но главное, это то, что он изменился, справился, стал хорошим человеком.
Минато... Он как-то похож на Наруто, не замечали? Его тоже привязывали к столбу в детстве, он не достал колокольчик, и хвастался, что станет хокаге. В итоге вырос сильный шиноби, который СТАЛ хокаге. Его скорость не может не впечатлять. И он такой кавай.. И хороший учитель. Если бы я была в мире шиноби, я бы хотела себе такого учителя :) Короче, после долгих раздумий я отдала голос Минато.
e-mail
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 20:55
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Это не может не радовать. Ибо я была глубоко возмущена таким пренебрежением аниматоров к этим главам. В Бличе Маятник, конечно, обильно снабдили филлерными сценами, но без вопросов представили. А эти... Ну, если и правда будет, то я их реабилитирую. Посмотрела не так давно Гайден, очень понравилось! Рада что все проведено по оригиналу, без всяких изменений. Рисовка Пудинга хоть и оставляет желать лучшего, но здесь аниматоры все-таки постарались, особенно над сценами сражений. Из того что не понравилось, так это как Минато выглядел на экране, с ним на мой взгляд немного подкачали, но и то сойдет (могло быть намного хуже))) Итог: снова прослизилась, точнее разревелась. Грустно это все. Но если так подумать, то Обито бы все равно умер при резне Учих...
доротея Дата: Пт, 2011-08-05, 23:31
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
Quote (Denoro_Anbu))
Какаши умный, верный, сильный, и мне его немножко жалко, потому что он потерял своих друзей...
И после смерти Обито перенял гору его привычек (опаздывать, например, постоянно и придумывать глупые отговорки). Но так у него появилась новая отличительнаячерта, кроме холодности и следования абсолютно всем правилам шиноби.
По мне так Какаши гайден отчасти объясняет характер самого Хатаке. Тут и трагическая гибель его отца и проповеди Обито (который в этом мне чем-то напоминает Наруто). %)
Quote (Тeмари)
Меня конечно тронуло прошлое Какаши сенсея, мне всегда было интресесно увидеть его подростком, и конечно его в команде, узнать откуда у него появился шаринган ведь он не из клана Учих.
Аналогично. Мне вообще было бы интересно посмотреть на всех сенсеев с подростковом возрасте.
Конечно, история Какаши не может не тронуть, но ведь похожие вещи тогда случались сплошь и рядом))
Форум » Обсуждение » Манга » Какаши Гайден (Тронуло ли вас прошлое Какаши? (обновлено))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: