Сб, 2024-04-20, 03:46

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Какаши Гайден (Тронуло ли вас прошлое Какаши? (обновлено))
Какаши Гайден
Кто вам нравится больше?
1.Хатаке Какаши[ 217 ][38.14%]
2.Учиха Обито[ 120 ][21.09%]
3.Рин[ 30 ][5.27%]
4.Намиказе Минато[ 202 ][35.50%]
Всего ответов: 569
Kyo Дата: Ср, 2009-04-08, 16:38
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Итак, высказываем свое мнение...
jungle_dream Дата: Ср, 2011-08-10, 19:36
jungle_dream
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
Я за Какаши. Какаши Гайден вообще понравился, но мне казалось, что его должны были нормально впихнуть в сюжет, а не просто отрывком показать. В принципе, до просмотра всю историю знала, так как читала об этом не раз, но жизнь Какаши констатировала некоторые факты. И правда, Белый Клык Конохи и Хатаке так похожи... Нынешняя команда №7 похожа на ту, что была у Минато. Саске похож на Какаши, Наруто на Обито, и Сакура, соответственно, на Рин. С одним небольшим "но": во втором сезоне Сакура изменилась, так что она и Рин похожи, какой Сакура была до того, как ей обрезали волосы в Лесу Смерти. Вот так вот.
Обито было очень жаль. Только Шаринган пробудился, и тут так все сложилось... Но ведь "жизнь шиноби коротка и опасна".
okaay Дата: Вс, 2011-08-21, 22:18
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Очень славная история прошлого Какаши. Именно поэтому отдала голос за него, история ведь о нем, если говорить в целом о команде четвертого хокаге, то она не плоха: два гения Конохи, Учиха и девочка медик. И детям по 12 лет! Какаши вообще джоунином стал, а Рин уже знала медицинские техники. Только Обито поначалу выбивался, но потом активировав шаринган, он стал сильнее. А ещё я поняла, что он духовно силен, раз переубедил Какаши. Очень, очень славная история, так жалко было, что Обито умер, они с Какаши бы очень сильно подружились, я уверена!)
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 12:38
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Мне вот кажется что все эти персонажи вылитая команда номер 7, точнее наоборот. Так как
Какаши раньше был очень схож с Саске,
Наруто - Обито (посмотрите, даже прическа одинаковая),
Рин - Сакура. Тоже ниндзя медик, и я думаю что сильная куноичи.
Голосовала я за Рин так как она мало мне известна, и мне этот персонаж понравился, за Минато не голосовала так как знала что многие проголосуют за него, Хатаке - так же, как Минато, Обито --- мне тоже очень понравился. Но он в начале был неочень, показал себя с не лучшей стороны. Но потом он стал сильным, храбрым и получим шаринган. Респект ему)
Julia Дата: Ср, 2011-08-24, 21:01
Julia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Успевающий
Честно я не думала что Какаши был таким немного самовлюблённым! Но интересно если бы не Обито и Рин чтобы было сейчас с Какаши! Интересно он бы ценил своих друзей если бы не история с Обито и Рин? Он старался выполнить задание а не спасать своего товарища но потом что-то его тронуло и он пошёл помогать товарищам! Жалко было когда Обито так жёстко придавило ведь он был таким молодым! :'( Какаши так потом ценил всех своих товарищей! Если бы не эта история он бы задания выполнял а товарищей не выручал!
KOTik Дата: Вт, 2011-10-18, 20:46
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Ну ,это вопрос про Какаши!Так ,что голосую за него! kakashi Все так плохо критикуют его.Не думаю ,что он так плох,он силён и довольно хорош и если бы ему тоже пришлось отдать жизнь за деревню,он бы так и сделал..У каждого из нас есть свои недостатки ,но мы же себя плохо не критикуем!И пытаемся поставить на первое место.Так что Минато и Какаши как одно целое,они неотъемлемая часть Канохи.Да меня точно тронуло прошлое Какаши!У многих в аниме трагическое прошлое!Так и у Какаши( Потерять друга и отца в током возрасте,очень не легко!Чем я ему и сочувствую!
Katenka Дата: Пт, 2011-10-21, 23:12
Katenka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Весь смысл в том, чтобы показать как самоуверенный и надменный мальчишка становится более терпимым, более мягким, в общем, "правильным" парнем. Разве нет?
Именно на фоне товарищей по команде - замечательного во всех отношениях Минато, робкой и застенчивой (а также несмелой, влюблённой) Рин, неуверенного в себе (всё таки из Учих, а тут проблемы с глазами), но принципиального Обито - Какаши со всеми своими достоинствами выглядит не очень привлекательно. Но потом мы видим, что он меняется и в дальнейшем начинает "двигаться в нужном направлении развития", т.е. со временем становится таким, каким мы его знаем сейчас.
Вывод: я за Какаши.
Хикари_Асахи Дата: Вс, 2011-10-23, 01:11
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Благодаря этой истории мы увидели Какаши с другой стороны. С самого начала Хатаке казался мне этаким идеалом. Всегда правильный. Все знает Как вести себя в команде, как вести себя с друзьями. Просто пример для подражания. Но, как оказалось Какаши не всегда был таким. В его прошлом было видно, что он был заносчивым парнишкой. Такая вот смесь Наруто и Саске, я бы сказала. Только взято все плохое у обоих.
Но потом мы увидели как он начал меняться, как начал идти именно по тому пути, по которому идет сейчас. Мы увидели что именно заставило его измениться, почему он начал так ценить друзей и команду. Почему он стал именно тем Какаши Хатаке, каким мы его видели на протяжении всей манги и аниме.
Думаю каждый из нас совершал ошибки, но главное вовремя измениться и исправить их. Нам показали, что даже самые умные, смелые и верные когда-то ошибались и были полной противоположностью.
На примере Какаши мы увидели, что любой может начать идти по неправильному пути, но главное вовремя с него сойти и вступить на правильную тропинку. Не без помощи друзей, конечно.
Поэтому я выбираю Какаши. Хотя я не менее уважаю Обито, Рин и Минато. Но так как можно выбрать лишь одного, то пускай это будет Какаши.
Sakura_ Дата: Ср, 2011-11-02, 12:22
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Quote (Sion)
Мне вот кажется что все эти персонажи вылитая команда номер 7, точнее наоборот. Так как
Какаши раньше был очень схож с Саске,
Наруто - Обито (посмотрите, даже прическа одинаковая),
Рин - Сакура. Тоже ниндзя медик, и я думаю что сильная куноичи.

Я с этим полностью согласна. Вот только Наруто не плачет по пустякам.
Мне Какаши нравиться. Он сильный шиноби. Сначала я не понимала откуда у Какаши шаринган, увидила этот спец выпуск все стало на свои мета. Мне его было немного жаль ( его морально травмировала смерть отца, которого он так любил и в итоге он остался один ) он следовал правилам и даже был готов бросить своих друзей. ( хорошо, что в его команде бил Обито, он смог изменить его ). В итоге Какаши стал таким как есть сейчас. Жаль только, что Обито погиб. А что случилось с Рин? Я что-то упустила?
e-mail
Sweet_april Дата: Вс, 2011-11-13, 10:42
Sweet_april

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Quote (Sakura_)
А что случилось с Рин? Я что-то упустила?


Это один из постоянных вопросов манги.=D все было бы интересно узнать, что конкретно случилось с Рин, вполне очевидно, что она тоже мертва. Какаши сам говорил, когда воспитывал Саске, что все его друзья мертвы. Бытует так же мнение, что это Какаши убил Рин, чтобы получить мангеку, но это имхо абсурд)) последнее напутствие Обито не могло не оставить свой след в его душе. Ну а по теме если, то первый раз смотрела/читала плакала даже...очень было жалко парня (Обито). Потом как-то подумала, что не у одного его была такая печальная судьба, а у многих шиноби...как-то легче от этой мысли стало...Действительно, члены команды Минато/Какаши чем-то напоминают членов команды 7, вот только Какаши в отличии от Саске изменился.
Конан_ Дата: Вс, 2011-11-13, 12:53
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Конечно Какаши. Хотя и Намиказе Минато тоже нечего. Лично мне нравится, что Какаши хитрый, красивый, прикольный и любит читать романы - книги Джирайя)))Он талантливый ниндзя и очень хороший учитель. А если он кому-то не нравится, то не значит, что на него можно обзываться! Да, возможно он не самый самый лучший, но зато он справедливый, рассудительный и умный. И вообще он загадочный, ведь никто же не знает, что находится у Какаши под маской? Конечно нет. Остаётся только гадать... Да и откуда у него шеринган тоже никто не знает)
Sweet_april Дата: Вс, 2011-11-13, 13:20
Sweet_april

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Quote (Конан_)
Да и откуда у него шеринган тоже никто не знает)

Конан_, Вы хотели сказать, откуда у него МАНГЕКУ шаринган?) Вообще, моим любимым членом этой команды всегда был Минато. Взрослый, опытный и сильный, на тот момент он уже был известным в других странах шиноби и внушал многим из них страх. Какими бы отчаянными не были поступки Обито, все они вытекают из эмоций и неумения их контролировать. Даже Какаши не всегда, видимо, просчитывал свои действия (если посудить как он ринулся со своим Чидори на бедного шиноби))).
(Lonely)panther Дата: Пн, 2011-11-14, 15:58
(Lonely)panther
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Вся команда оставила только положительное впечатление.
Рин понравилась. Чем-то напоминает Сакуру... Хороший ниндзя-медик. Спокойная, рассудительная.
Обито сначала показался слабаком. До шарингана физически он был слаб, но внутри у него был твердый стержень. Переубедил Какаши насчет его отца и один пошел спасать Рин. Думаю, это достойно уважения.
Рада, что Какаши прислушался к Обито и понял, что Рин важнее миссии. Жалко его отца. Даже те, кого он спас, отвернулись от него. Было понятно, почему для Какаши было важно выполнить эту миссию.
О Минато могу сказать, что он справедливый и рассудительный. Его техника, за которую его прозвали Желтой Молнией Конохи - просто шикарна!))
ToooN Дата: Пн, 2011-11-28, 08:03
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
У Какаси была замечательная команда (да к томуже руководил ею сам МИНАТО) и все они посвоему хороши, как друзья им дружбы не занимать ( тоесть очень дружные) и еще, Какаси единственный из них обладатель сярингана, и поэтому я за него.
Quote ((Lonely)panther)
Вся команда оставила только положительное впечатление.

(Lonely)panther, КОНЕЧНОЖЕ как такая сильная команда может быть плохой??
Quote ((Lonely)panther)
Рин понравилась. Чем-то напоминает Сакуру...

(Lonely)panther, Рин классная, но на эту тряпку и нытика - Сакуру не похожа, во первых Рин намного красивее и сильнее этого нытика, во вторых Рин умнее и заметнее Сакуры
Aiko_Hatiko Дата: Вс, 2011-12-04, 21:52
Aiko_Hatiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Quote (ToooN)
Какаси единственный из них обладатель сярингана, и поэтому я за него.

поправочка, если бы не этот случай, Обиты был бы очень крут
Если ты считаешь эту команду без Обито командой, то мне тебя очень жаль...
А вообще я даже не ожидал что какаши так драматично заполучил Шарик... бедняга обито...В этих главах было всё чтобы с Нариком и Сусликом, только всё в нано версии, и конец разный, я думаю что суслик бы тоже бросил сакуру случись что с ней во время задания, он же Сабака гордая и всё такое.
Ещё меня тронул момент когда какаши остался один против кучи шиноби из ивакагуре. Типо Райкири vs. Толпа, интересно скольких бы он смог положить...
И вот ещё понравился момент когда какаши вышел в свет первый раз с шаринганом, он был такой разный и вроде плачет, и на полном серъёзе)))
Подитожу так ГЛавы Супер на +10... вот бы ещё продолжение как погибла рин
Gaara893 Дата: Вт, 2011-12-06, 12:32
Gaara893
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Я за Какаши потомучто он прикольный и детство у него захватывающее. Вобще команда четвёртого Хокагэ сильная. Обито был неочень сильный, он был слабее Какаши но потом активировал шаринган и стал сильнее, а Рин знала техники ниндзя-медика. И когда Какаши порезали левый глаз, а Обито раздавило всю правую сторону, то он отдал свой на тот момент активированный шаринган Какаши. Это было круто, и в тоже время трагично. Да они такие сильные благодаря тому что их сэнсэй был четвйртый Хокаге и они были такие сильные сами по себе.
Artemida Дата: Вс, 2011-12-11, 00:45
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Очень интересная история прошлого Какаши Хатаке. Тут мы узнаем о его привычке опаздывать, узнаем его прежний характер. Из абсолютно безразличного к своим товарищам, он превращается в сенсея, который повышает командный дух. Жаль Обито, так и не раскрыта история Рин. Можно провести параллели между командой Минато и командой Какаши.
Quote ((Lonely)panther)
Рин понравилась. Чем-то напоминает Сакуру... Хороший ниндзя-медик.

Напоминает по своим техникам. Так же находится в любовном треугольнике.
Quote ((Lonely)panther)
Обито сначала показался слабаком. До шарингана физически он был слаб, но внутри у него был твердый стержень.

Этим он напоминает Наруто, которого считали неудачником.
А Какаши напоминает Саске, только он смог изменится, а Учиха нет.
Интересное прошлого у Какаши-сенсея.
Ino Дата: Вс, 2011-12-25, 19:21
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
А я думаю, что Обито самый лучший) Ну да, допустим, Хатаке Какаши гений, умный и вообще самый там одарённый, ну и что? Минато тоже...
Нет, я уважаю его, особенно за то, что он - отец Наруто, четвёртый Хокаге и вообще классный человек, но это ничего не меняет) Рин. Она, конечно,
хорошая и я люблю её медицинские навыки, они развиты довольно-таки хорошо) А Обито... сначала он плакса, нытик и трус) Но вообще-то в конце он жизнь
отдал за то, чтоб Какаши с Рин жили) Мне кажется, это заслуживает большого уважения к нему)
Алёна-сан Дата: Чт, 2012-01-05, 23:22
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Очень тронуло. Я поняла, наконец, что имел в виду Какаши-сенсей, когда сказал Саске, что "всех, кого он мог потерять, уже потерял" ( возможно, я немного ошиблась, цитируя его слова ). Мне было так жалко Обито! Такой славный паренёк был, очень похож на Наруто - поведением и причёской :p . Да и вообще, мне команда Минато показалась очень похожей на команду семь: Минато - как Какаши, добродушный, спокойный и сильный сенсей; Какаши - на Саске - гений, переживший потерю в начале жизненного пути; Сакура - на Рин - ниндзя-медики, и мне показалось, что Рин была влюбленна в Какаши, как Сакура в Саске. Очень мне и Рин понравилась - добродушная и милая девушка. Но Какаши было очень жалко, очень: только-только практически обрёл друга, как сразу же его потерял. Рин тоже немного жалко - понять, что человек тебя любил, только после его смерти... Печально. В общем, тронул меня этот спецвыпуск. В конце я даже прослезилась. Если честно, Наруто - первое аниме, которое заставило мне плакать во время просмотра. Таких печальных порой моментов я не видела ещё ни в одном сериале или фильме.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 14:57
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Хатаке Какаши
Учиха Обито
Рин
Намиказе Минато
Сильная Команда.
Какаши стал Чунином в 10 лет, смелый, сильный, умный, хорошо владеет ближним боем.
Рин тоже стала Чунином в 10 лет, умная, сильная, смелая, ниндзя - медик.
Обито остался Генином, Член клана Учиха но он плохо владеет шаринганом, когда Рин поймали ниндзя именно тогда он пробудил шаринган и показал себя как великолепный ниндзя.
Минато стал известным как желтая молния Конохи к концу войны стал Четвертым Хокаге он смелый, сильный, умный самый молодой Хокаге в Конохе.
Mitsuki_Sanju Дата: Пт, 2012-01-20, 13:18
Mitsuki_Sanju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Рин ничем особым не выделялась, кроме того что она была влюблена в Какаши и похищена. Какаши слишком пафосен и слишком любит следовать правилам. Обито вначале кажется немного комичным, но после того как он поставил Какаши на место он стал очень положительным персонажем.
Quote (Master_Al)
Обито - плакса, неуверенный, растеренный, но со своими идеалами и верой в дружбу, добрый - оказываются даже Учихи бывают слабыми

Минато в начале аниме показывал себя как хороший Хокагэ, которого постоянно все вспоминали. Теперь показал себя и как хороший боец и сэнсэй.
Если можно было голосовть за двух то проголосовала бы и за него, а так - Обито
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 12:33
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Вся эта исторя показывает абсолютно другую сторону Хатаке Какаши! Это очено троготельная и печальная история... Мне очень понравились абсолютно все персонажи которые там присуцтвовали...хотя хотелось бы всётаки узнать что же случилось поже с Рин и её дальнейшая судьба! И мне всётаки кажется что эта история ещё не окончена...и то что один персонаж ещё появится в этом аниме но уже в другом облике!

Самое для меня важное было то что в этой истории присуцтвовал Минато! Он как персонаж мне очень нравится! ^_^
TheJuli9181 Дата: Сб, 2012-05-05, 17:36
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Я считаю что Обито самый лучший из команды Минато т.к.
1 Он весёлый.
2 Он красивый
3 Он целеустремлённый
4 Он синтементальный
5 Если бы не он, то Какаси бы умер. Ну мог он и не умереть, но тогда Какаси не получил бы шаринган и не был бы
лучшим копирующим нинзя Конохи. И если уж начали про Какаси, то он бы был не забавным сенсеем, а пофигичным
эгоистом не ценющим дружбу.
И вообще Обито целиком и полностью копия Наруто, точнее это Наруто его копия и это приятно, то что главный герой похож на Учиху- лучшего друга Какаси!
Саннин Дата: Вт, 2012-05-08, 12:33
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Мне очень понравилась это команда... Я заметил что в детстве Какаши был же таким как и Саске, всегда выручал Обито вступал в бой говорил ему что он слабак... А Обито он как Наруто в начале слабый, легко боится... Но он стал сильным и решительным помог спасти Рин, спас Какаши и дал ему шаринган... А Рин у нее хорошие способности лечить... Это команда такая же как и команда №7... А Минато он элитный сенсей, с его скоростью не сравнится не кто... Он самый сильный в этой команде...Отличная команда...
rhoeas Дата: Пт, 2012-05-18, 23:07
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Поздновато пишу, наверное, гайден-то давно уже вышел, и видел я его давно)) Но как-то раньше не попадался этот опрос. Очень в своё время эта история порадовала - наконец стало известно, откуда у Какаши шаринган, но, в общем, тоже не ожидал, что он его получил так драматически. Остаётся один вопрос - откуда у него МШ, но, надеюсь, и это со временем узнаем) Проголосовал за Какаши, потому... ну, просто потому, что он мне всегда нравился. А эта история ещё позволила взглянуть на него с другой стороны - как из довольно вредного и много о себе понимающего парня получился нынешний Какаши. Мне вообще нравится в "Наруто" то, что характеры героев не одномерны, и развиваются во времени.
Aly Дата: Сб, 2012-06-09, 14:30
Aly
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Конечно же Минато! Он честный и открытый, всегда прийдёт на помощь своим ученикам! Мне кажется только он мог усмерить самоуверенность Какаши и заставить включить здравый смысл. По-моему взрослый Какаши очень похож на Минато. Мне до сих пор странно почему Какаши не сошёл с ума после смерти товарищей и учителя, ну или хотя бы не замкнулся в себе (как например Саске). Но Минатусечка всё равно самый лучший и любимый!! На протяжении всего аниме мы видели его всего несколько раз, но на мой взгляд он остаётся одним из самых популярных персонажей ^_^
Форум » Обсуждение » Манга » Какаши Гайден (Тронуло ли вас прошлое Какаши? (обновлено))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: