Чт, 2024-04-25, 19:09

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Данзо (О персонаже.)
Данзо
princedark Дата: Пт, 2009-07-10, 17:29

Ранг: Удаленные
Кто он такой? Какова его история? Откуда у него появился шаринган? Давайте его обсуждать!
ripichip Дата: Пт, 2009-07-31, 19:13
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
В датабуке было написано, что его брат вскоре после отдачи глаз погиб в одной из битв.

а разве не может быть, что киши отклонился от датабуки? все таки я не оч доверяю этим брошуркам )
Quote (Никитос17)
Также Данзо 72 года а Мадаре больше 90

эм.. откуда сведения?
Никитос17 Дата: Пт, 2009-07-31, 19:19
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (ripichip)
а разве не может быть, что киши отклонился от датабуки? все таки я не оч доверяю этим брошуркам )

Пока что датабук ни на йоту не отклонялся в противоположную от манги сторону
Правда один знакомый вроде находил, но потерял сканы, а так непомнит впрочем, единственное что он помнил я опроверг оО
а также Киши следует датабуку. Например, имя Третьего Хокаге (Хирузен) впервые встретилось в датабуке, а потом в какой-то главе мельнуло
чото я куйню какую-то написал о__О
Quote (ripichip)
эм.. откуда сведения?

насчет возраста Данзо - из датабука. А насчет Мадары, он говорил Саске о событиях более 80 лет назад. Какузу - примерный его сверстник, а ему 91 год. Так-то вот!
ripichip Дата: Пт, 2009-07-31, 19:28
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
(Хирузен) впервые встретилось в датабуке, а потом в какой-то главе мельнуло чото я куйню какую-то написал о__О

в главе было было угук

Quote (Никитос17)
насчет возраста Данзо - из датабука. А насчет Мадары, он говорил Саске о событиях более 80 лет назад. Какузу - примерный его сверстник, а ему 91 год. Так-то вот!

крен с ним, не верю датабукам
буду лучше мангу читать и ожидать хех
ripichip Дата: Сб, 2009-08-01, 15:30
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
Это у него спонтанно выходит. Первой жертвой вышел бедный Обито

хм.. а кстати он не подводил читателей к этой мысле, на неё сами выползли светлые умы фанатов нарика
Никитос17 Дата: Сб, 2009-08-01, 15:53
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (ripichip)
хм.. а кстати он не подводил читателей к этой мысле, на неё сами выползли светлые умы фанатов нарика

ну дык я и говорю
Quote (Никитос17)
спонтанно выходит

т.е. не специально
Хых, после прочтения последней главы окончательно убедился, что Данзо неплохой дипломат. Среди всех Каге он показал себя как лучшего. Невозмутим, не входит в разногласия. Такое делал и Гаара, но он слишком молод, да еще и многого не знал, поэтому если бы ситуацию наблюдал сторонний, ничего не знающий человек, он бы выбрал бы в качестве лидера именно Данзо. Холодный рассчет дал свои результаты. Хоть и решающим фактором был сохраненный Джиинчурики.
А еще видел на одном из сайтов предположение, что Мадара и Данзо работают сообща. Причем люди там не глупые, хоть и любят пофантазировать.
Полярный_Медвежонок Дата: Вс, 2009-08-02, 11:09
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (ФанфикЗака)
Вот я смеяться буду, если Данзо Учиха...

Если он Учиха,то почему использует только один глаз?Я думаю это исключено.
Lucky_Angel Дата: Вт, 2009-08-04, 03:11

Ранг: Удаленные
Quote (Полярный_Медвежонок)
Если он Учиха,то почему использует только один глаз?Я думаю это исключено.

Согласна. Если бы он был Учихой то многие не говрили бы, то, что Саске единственный выживший из Учих. И Итачи бы знал что Данзо Учиха, так как он работал в АНБУ и точно бы просвятил в этом Саске... Почему то я уверена что Данзо не Учиха и более того после последних глав манги я почему то начала убеждаться, что Данзо не Мадара... Ну вот интерес распирает у кого он спер глаз..._))
Raijin Дата: Вт, 2009-08-04, 08:11
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Да, согласен, меня тоже интересует этот вопрос...
А вообще я начинаю понемногу менять своё мнение о Данзо из-за его поведения на собрании 5 Каге: посидел, послушал, не вступил в разногласия, говорил по существу и всё просчитал, но всё равно некоторые подозрения остаются...
e-mail
debillo4ka Дата: Ср, 2009-08-05, 13:30
debillo4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Умник
Мы ведь не видели Мадару без маски. Я думаю, что шаринган Данзо связан с Мадарой.)
icq
Master_Al Дата: Ср, 2009-08-05, 14:56
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
dOnT_TrY_tO_hUrT, чем так Данзо не понравился? он отличный политик с большим опытом. он ничего плохого не сделал, наоборот - кучу полезных и хороших дел для Конохи, всю черновую работу на ся берет)
Никитос17 Дата: Ср, 2009-08-05, 15:25
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Во-первых, мне не нравится. что он думает, что шиноби лишь безчувственое оружие

Этому в самой мирной деревне в академии учат
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
во-вторых, можно сказать, что он сам себя на пост Хокаге назначил.

Его выбрал правитель Старны Огня) пока он не совсем утвердился, но идет уверенным шагом. В данный момент он имеет полное право называть себя "Хокаге".
Master_Al Дата: Ср, 2009-08-05, 15:31
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
Этому в самой мирной деревне в академии учат

действительно) все с появлением Наруто Узумаки позабывали основы)) хотя Джи и Какаши экстерном закончили)) мб и не учили это)
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Не знаю почему, но он мне и вправду неприятен. Во-первых, мне не нравится. что он думает, что шиноби лишь безчувственое оружие, а во-вторых, можно сказать, что он сам себя на пост Хокаге назначил

то что он вызывает некоторую неприязнь это да, но ничего плохого он не сделал) убивать его ещё рано и не сделают это пока) так что всячески надеюсь на успешное голосование Джонинов за его кандидатуру)
мыша13 Дата: Пт, 2009-08-07, 12:08
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра у меня подозрение есть что Данзо спецом хочет чтоб Учих не осталось вообще. Не удивлюсь если потом окажется что обвал, под которым погиб Обито был подстроен, Итачи убрать - вопрос времени, он же нинзя отспутпик ну и Саске не получилось у Сая, так теперь всех на него натравил...вот Мадара живой, наверно для него облом :)
e-mail
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-07, 12:21
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
а теперь мы знаем что у Данзо глаз и рука Шисуи Учихи ^__^
DanyaIvayev Дата: Пт, 2009-08-07, 13:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Последние главы нас реально начинают запутывать. Кто такой Данзо? он видит существование мира в другом ракурсе, нежели Наруто. Он хочеи один править всеми, он хочет власти, и если нужна будет жестокость на пути к этой цели он не побоится её применить.
e-mail icq
мыша13 Дата: Пт, 2009-08-07, 13:19
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Master_Al, а кто такой Шисуи Учиха и зачем Данзо его рука?
e-mail
Necrom@n$eR Дата: Пт, 2009-08-07, 13:38
Necrom@n$eR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 101
Опыт: Знаток
шисуи - тот кого убил итачи чтоб мангекью шаринган получить
e-mail
мыша13 Дата: Пт, 2009-08-07, 15:22
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Ну ладно глаз...а рука зачем?
e-mail
Necrom@n$eR Дата: Пт, 2009-08-07, 20:58
Necrom@n$eR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 101
Опыт: Знаток
ты забыл что данзо с 3 дрался... Он может лишился и глаза и руки
e-mail
Никитос17 Дата: Пт, 2009-08-07, 21:10
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Necrom@n$eR)
ты забыл что данзо с 3 дрался... Он может лишился и глаза и руки

Шахматисты тоже дерутся за звание гроссмейстера, друг друга шахматными досками бьют =)
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Вот!!! Я говорю, что убить его надо!!! А то, он тела разчленяет!

за вскрытие тела такое не делают, доктора расчленяют тела для органов или выяснения обстоятельств смерти, однако их за это не убивают) тем более что Данзо - одна из опор селений, а тело Шисуи послужило укреплением этой опоры. Тем более что "на войне все средства хороши", пересадка органов и частей тел есть благое дело даже не на войне)) например, есть люди, которых покалечили акула, гризли или кто либо еще (бывают случаи), им пересаживают кожу. Кого предлагаешь убить? Выжившего человека? Хирургов? А случаи пересадки сердца? Жестокая ты
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-07, 21:39
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
А то, он тела разчленяет!

скорее всего не он а какой нить медик глаз вырезал)) да и могилу кто то копать должен был)) ну а тогда в первую очередь Орочимару бить) он ещё больше тел расчленил и ещё больше издевался) у Данзо такое лишь однажды и то к тому моменту он сам скорее всего был без глаза и руки)
Guli Дата: Пт, 2009-08-07, 23:55
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность не люблю Данзо!!! На дух не переношу, еще послее первой встречи его с Цунаде ( он тогда с ней очень грубо разговаривал)!! а после последней манги сама готова его убить!!! Как можно так издеваться над человеком??? Забрать глаз...и еще-что там...УЖАС!!! Так еще и главой альянса назначили...кошмар!! Быстрее бы его убили!!!
Mizaki Дата: Сб, 2009-08-08, 16:23
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Данзо пересажен глаз...только вот когда и при каких обстоятельствах?и почему?
данзо - дрянь её так!!!
SaK_UrA Дата: Сб, 2009-08-08, 17:23

Ранг: Удаленные
Да.... Тёмная лошадка Данзо начинает потихоньку раскрываться Масаши Кишимото... Но мне кажется, что это не единственный сюрприз по поводу его тёмного прошлого...
Mizaki Дата: Сб, 2009-08-08, 17:40
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Vanetti)
Помнишь того Учиху, чей глаз был пересажен Данзо?? Так вот это был лучший друг Итачи. А Итачи говорил Саске, что он убил Шисуи, чтобы получить МШ... Мне кажется, что это не совсем так... Наверняка АНБУ приказали Итачи убить Шисуи... Но уж не знаю по каким причинам... И в этом деле наверняка был замешан Данзо... Думаю, что так

может быть)
это было бы интересно)
Форум » Обсуждение » Манга » Данзо (О персонаже.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: