Пт, 2024-03-29, 11:25

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Око Луны (Обсуждаем зловещий план великого Учихи Мадары)
Око Луны
VneZAKONA Дата: Ср, 2009-10-28, 15:45
VneZAKONA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Quote (Отшельник)
ну да, спорить не буду, но наврятле в мире шиноби ЖИВЁТ ниндзя который может победить сразу 5-ых каге(сильнейших ниндзя скрытых деревень) так что... Ну и ещё о Мадаре можно сказать то, что в годы своей, так сказать, молодости он был настолько силён, что смог бы справится с 5 каге

Возможно, что он и справился б, а может и нет со всеми каге, так как выходит накладочка. В годы своей молодости он проиграл Первому хокаге (Хашираме Сенджу), а если я не ошибаюсь, то сильнейшим из всех Хокаге в Конехе считают отца Наруто, Четвертого хокаге (Намикадзэ Минато) и тогда получается, что Мадара не смог бы победить всех каге, хотя может я и заблуждаюсь.
Quote (Отшельник)
Суть, чуть ли не целой серий глав манги, состоит в том, что новое поколение всегда превосходит первое, а тут получается, что Хаширама Сенджу(человек победившый Мадару) сильнее своих "наследников" ?

Сомневаюсь. Никто не смог победить Пейна, а тут БАЦ (!) Наруто его сложил пополам...хотя в своем раннем возросте он был неудачником...
Хотя, может быть все, что захочет Кишимото...поживем - увидим... ^_^
KRblCA Дата: Ср, 2009-10-28, 22:20
KRblCA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Кишимото? Да, пожалуй...представляю я как он пойдет прогуляться до ближайшей деревни, заглянет к Акацукам, выкутит у них рюмочку чаю и подумает: "Эх, братва, убью я нафиг Наруто, переименую аниме в "Записки сумасшедшего" и пусть Мадара дальше сезоны выпускает, а я в отпуск в Страну горячих источников..."
Sibilla Дата: Чт, 2009-10-29, 02:14
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Не понимаю мотивов Мадары... Даже если представить, что его план сработает - будет он править миром шиноби, создаст утопию, подчинит всех своему глазу-шарингану-луне - ему станет лучше? Он и так прожил достаточно долго, чтобы понять, что в таком мире будет скучно... даже марионеточнику нужна публика... а тут все будут в его власти... возможно, конечно, что это признак благородства, мол живите все счастливо, не воюйте, но не настолько он добр для этого... Станет единым со всем... для меня эти слова уже отдают паранойей...
icq
Azarni Дата: Ср, 2010-01-20, 22:38

Ранг: Удаленные
Мне этот план немного напоминает тоталитарный режим- всё на всём белом свете будет так, как сказал Единый Со Всем Мадара и не иначе. Выходит, жизнь такая нарисовывается: Учиха будет держать всё население в вечном глюке "чтобы не было войны", т.е. на самом деле желаний собственных и свободы выбора ни у кого не будет, против режима учиховского никто и пикнуть не сможет. Я что-то сильно сомневаюсь, что Мадарой двигают сугубо альтруистические желания. Я согласна с Цучикаге-Мадара попросту хочет подмять мир под себя (и заодно превзойти Харишиму с Рикудо Саннина разом, чем не "бонус" для учиховского ЭГО. Сразу вспоминается, как Мадара сокрушался, что в деревне от власти отстранили Учих 80 лет назад).
Sasori1 Дата: Ср, 2010-02-17, 11:37
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Конечно идея очень масштабна и восхищает,но это полный бред!
Ему надо пройти столько проблем!Контролировать Дзюби - это тяжкое бремя!Он может с ним и не справиться и тогда неизвестно,что будет!Так же эта техника введёт весь мир в гипноз и так и хочет стать властилином!Конечно идея грандиозна!Теперь уже не сосчитаешь сколько жертв он принёс ради этого!И принесёт ещё,когда выполнит эту технику,для него люди будут глупыми игрушками!Он будет,как кукловод!
Я считаю,что идея Мадары глупа,для такого человека,как он!
icq
SiNNeR Дата: Ср, 2010-03-03, 16:48
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Хмм, ну если он считает, что захват власти над Землёй - есть её спасение, то несомненно да, это спасение) ОН тупо помешался на власти и всемогуществе. Он был предан, изгнан и побеждён, потому и зол на всех и вся. Вот и решил показать всем обитателям планеты кузькину мать. Только я сильно сомневаюсь в том, что ему хватит пороху выловить Наруто и справиться с ним. Да, он сильнее и т.д. и т.п., но если бы он был способен (или хотел) заполучить Кьюби, он бы не будил Наруто у него дома и не разговаривал мирно, а тупо повязал и забрал.
icq
шикамарик Дата: Чт, 2010-04-01, 21:43
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (Azarni)
Мне этот план немного напоминает тоталитарный режим- всё на всём белом свете будет так, как сказал Единый Со Всем Мадара и не иначе. Выходит, жизнь такая нарисовывается: Учиха будет держать всё население в вечном глюке "чтобы не было войны", т.е. на самом деле желаний собственных и свободы выбора ни у кого не будет, против режима учиховского никто и пикнуть не сможет. Я что-то сильно сомневаюсь, что Мадарой двигают сугубо альтруистические желания. Я согласна с Цучикаге-Мадара попросту хочет подмять мир под себя (и заодно превзойти Харишиму с Рикудо Саннина разом, чем не "бонус" для учиховского ЭГО. Сразу вспоминается, как Мадара сокрушался, что в деревне от власти отстранили Учих 80 лет назад).

Мировое господство..здорово звучит,но Мадара этого не достоен!(А может,наш мир-мир Муден Цукуёми?
oxanaa Дата: Вс, 2010-06-13, 16:23
oxanaa

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
мне кажется, что мадара не много сдвинулся. контролировать весь мир. просто ужас. как при тоталитаризме, он будет все решать, а люди исплнять без права и желания что - то изменить.с другой стороны, мне интересно как он сможет контролировать такую огромную силу чакры. ведь 9 хвостатых демонов - это ведь огромное количество чакры. чего стоит один девятихвостый. иногда даже наруто тяжело. а если представить всех хвостатых вместе нужен очень хороший контроль, чтобы удержать их всех и осуществить свою цель. думаю, мадаре будет не так легко. надеюсь наруто и остальные остановят его.
Суйгецу Дата: Вс, 2010-06-13, 18:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Quote (oxanaa)
мне кажется, что мадара не много сдвинулся. контролировать весь мир. просто ужас. как при тоталитаризме, он будет все решать, а люди исплнять без права и желания что - то изменить.с другой стороны, мне интересно как он сможет контролировать такую огромную силу чакры. ведь 9 хвостатых демонов - это ведь огромное количество чакры. чего стоит один девятихвостый. иногда даже наруто тяжело. а если представить всех хвостатых вместе нужен очень хороший контроль, чтобы удержать их всех и осуществить свою цель. думаю, мадаре будет не так легко. надеюсь наруто и остальные остановят его.

Я тут согласен, но поймите Мадару. Тот кого предали все, лишенный всего точно свихнется. Он всегда желал для клана лишь добра, но потом отомстил всем. справедливо или нет - не нам судить. Ведь легко говоорить о чувствах человека со стороны.
demon321 Дата: Вт, 2010-06-15, 20:03
demon321
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
мадара видемо савсем спятил если считает, что око это спасение...миром мир, но разве можно назвать людей, которые как робаты запраграмированны, это уже не мир, а полный бред...силы ему конечно не занимать, но управлять челым миром марионетое, ему точно не хвотает мозгов...этот план на корню не правельный..прежде чем менять мир надо изменить себя, а уж потом строить глобольные планы по порабощению всех и вся...и с чего он взял что у него получится контролировать 10 хвостого ( для этой техники захваченный), если у мастера 6 путей, кажется, это не получилось...
e-mail
Sikimaru Дата: Вт, 2010-06-15, 21:36
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Quote (demon321)
мадара видемо савсем спятил если считает, что око это спасение...миром мир, но разве можно назвать людей, которые как робаты запраграмированны, это уже не мир, а полный бред...силы ему конечно не занимать, но управлять челым миром марионетое, ему точно не хвотает мозгов...

Мадара не собирается спасать мир.Ему просто нужна власть.Но конешно может быть и другая причина.Может быть это все связано с
отцом Мадари,демоном-тенгу.А может быть он что нибудь получше придумает,ума ему не занимать...
e-mail
__Obito__ Дата: Пт, 2010-06-25, 11:29
__Obito__
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Гений
Я уже где-то писал о плане ''глаз луны'' и что я о нем думаю. Повторюсь, этот план не есть настоящий план Мадары, ибо так глупо и, якобы наивно, раскрыть свой ''план'' можно только в одном случае, если этот план не более чем способ пустить ''пыль в глаза'' миру относительно своего настоящего плана. Сами подумайте, ну зачем раскрывать свой план почти всем Каге, когда сам план еще далек от завершения. Кто-то скажет, мол, он хотел получить от каге Хачиби и Кьюби, однако если подумать то станет ясно, Мадара изначально знал о том-что Хачиби и Кьюби ему никогда не отдадут, а это значит ,что единственное ради чего он открыл свой план это повторюсь, пустить ''пыль в глаза'' миру относительно своего настоящего плана(Хотя я думаю что Мадара всего-лишь пешка. Но кто дергает за все веревочки? Я думаю это либо Зецу, либо кто-то другой). Если бы Мадара не открыл свой якобы ''убер план'', он мог гораздо быстрее и проще его осуществить. ^_^
Xayate Дата: Чт, 2010-07-08, 20:27
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
Quote (__Obito__)
(Хотя я думаю что Мадара всего-лишь пешка. Но кто дергает за все веревочки? Я думаю это либо Зецу, либо кто-то другой).

Согласен, что Мадара пешка ,но не согласен что за веревки дергает Зецу ибо для лидера он слишком слабый.А план "глаз луны" полу-фуфло, ему явно хочестя во-первых собрать всех Биджу,во-вторых объединить все страны.А этот план ему нужен для того чтоб БИ познакомить с Нариком, чтоб тот научился контролировать Къюби.Ну а зачем это им не понятно и кому это вообще надо.
RK Дата: Сб, 2010-08-21, 13:13
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Мадара похоже немного сдвинулся Но я бы хотел посмотреть на его глаза ринненган+шаринган))))))))).Я уже где-то писал о плане ''глаз луны'' и что я о нем думаю. Повторюсь, этот план не есть настоящий план Мадары, ибо так глупо и, якобы наивно, раскрыть свой ''план'' можно только в одном случае, если этот план не более чем способ пустить ''пыль в глаза'' миру относительно своего настоящего плана. Сами подумайте, ну зачем раскрывать свой план почти всем Каге, когда сам план еще далек от завершения. Кто-то скажет, мол, он хотел получить от каге Хачиби и Кьюби, однако если подумать то станет ясно, Мадара изначально знал о том-что Хачиби и Кьюби ему никогда не отдадут, а это значит ,что единственное ради чего он открыл свой план это повторюсь, пустить ''пыль в глаза'' миру относительно своего настоящего плана(Хотя я думаю что Мадара всего-лишь пешка. Но кто дергает за все веревочки? Я думаю это либо Зецу, либо кто-то другой). Если бы Мадара не открыл свой якобы ''убер план'', он мог гораздо быстрее и проще его осуществить.
icq
Lara Дата: Пн, 2010-08-23, 22:40
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Если честно(Можите считать что я плохо знаю аниме или мангу"Кстати KRblCa ты меня подсадила на наруто и ещё не нарисавала кое какие рисуночки мне"но я вообще первый раз слышу что он бессмертный но может у него есть какие нибудь неуязвимые места но что бы бессмертный...Хмм незнаю, а вот насчёт мадары мне кажется что у его не получится нечего
Цитирую:Ко всему прочему он уже тысячу и один раз пробовал воплотить в жизнь тысячу и один план и всё никак не получалось. Мог бы уже уйти на пенсию... НЕЕЕЕЕЕТ БЛИН, ЕМУ ЕЩЁ НАДО! Ну ладно, говорят, "обходя грабли, теряешь ценный жизненный опыт"...
И это утверждение ко всему...
Индира Дата: Вс, 2010-10-10, 17:57
Индира
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Знаток
"Око Луны" - так Мадара назвал свой таинственный план по захвату мира шиноби. Даже если он сможет его воплотить (всё зависит от того, насколько хватит фантазии у Кишимото), это всё равно остаётся пустой идеей. Как я понимаю его план, он хочет захватить всех биджу, выкачать из них силы, возродить Десятихвостого и, с помощью Луны, подчинить себе мир. Хмм... довольно непросто в плане исполнения. Он и так уже лишился практически всех членов Акацуки, поэтому помощи ему ждать неоткуда, только если что от Кабуто. Но что это будет за жизнь в мире шиноби? Это не жизнь, а только пустое существование... смысл которого в продолжении рода. Когда на протяжении долгого времени людьми правит кто-то один, для них есть только один путь, да и тот ведёт в пупик...
Mi Дата: Ср, 2010-10-20, 19:54
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (__Obito__)
(Хотя я думаю что Мадара всего-лишь пешка. Но кто дергает за все веревочки? Я думаю это либо Зецу, либо кто-то другой).

Quote (RK)
Согласен, что Мадара пешка ,но не согласен что за веревки дергает Зецу ибо для лидера он слишком слабый.

хм.. странные выводы. никогда не предполагала такого. богатое воображение у вас друзья.
"Око Луны"-это всего лишь очерезной безумный план очередного безумного злодея. А чего хотят все злодеи? конечно захватить мир! ну вот и Мадарыч нешил не выделяться. ни и конечно как и всякий злодейский план, этот план обречён на провал.
icq
narutosanin Дата: Чт, 2010-10-21, 16:53
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Почему всем так хочется спасти мир, при этом либо его уничтожив (Пейн), либо подчинив своей воле (Мадара-ТОР)
Поэтому я всеми руками за Наруто. Пусть он пока не придумал как сделать мир лучше, но никого убивать он не собирается.

Quote (VneZAKONA)
Возможно, что он и справился б, а может и нет со всеми каге, так как выходит накладочка. В годы своей молодости он проиграл Первому хокаге (Хашираме Сенджу), а если я не ошибаюсь, то сильнейшим из всех Хокаге в Конехе считают отца Наруто, Четвертого хокаге (Намикадзэ Минато) и тогда получается, что Мадара не смог бы победить всех каге, хотя может я и заблуждаюсь.

Мадара проиграл в битве Четвертому Хокаге, тот его по стенке размазал.
Seet Дата: Чт, 2010-10-21, 18:21
Seet
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (SiNNeR)
н бы не будил Наруто у него дома и не разговаривал мирно

Это когда было? А то я такого чего-то не припомню никак.
Ну, лично мое мнение таково : План Мадаары - полная чушь. Я его понял, если бы он хотел восстановить справедливость в мире с помощью организации Акацки, но все, что я пока что вижу - это погоня за властью. Мадаара, по-моему мнению - больной на голову шиноби, которых нужно резать без суда и следствия. Такие как он, наоборот, несут в мир злобу, ненависть и тьму. Мой вывод таков: если люди, подобные Мадааре будут управлять миром, то лучше вообще не жить в таком мире, ибо он будет "темным царством", где нет ни справедливости, ни честности.
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 01:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Quote (KRblCA)
Кишимото? Да, пожалуй...представляю я как он пойдет прогуляться до ближайшей деревни, заглянет к Акацукам, выкутит у них рюмочку чаю и подумает: "Эх, братва, убью я нафиг Наруто, переименую аниме в "Записки сумасшедшего" и пусть Мадара дальше сезоны выпускает, а я в отпуск в Страну горячих источников..."

Пятьсотпудняк, я это видел в группе Наруто Вконтакте!!! Это просто зверская фраза=)
А зловещий план... Он будет на волоске от того. как он осуществится, но потом наруто тыкнет мадару ножиком и всё=)
icq
SiNNeR Дата: Сб, 2010-10-23, 14:14
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Чего тут только не начитаешься... оО
Quote (especial)
бред.....человек который использует других людей для собственных целей не может спасти Землю имхо!)))))

Не соглашусь. Всё зависит от человека, других людей и этих целей.
Quote (Raijin)
Он просто хочет(всего-то ) стать властелином мира и управлять им.

Не стоит так уверенно об этом судить, ведь все мы убедились в том, что мангака любит преподносить нам сюрпризы. Вот Пейна тоже все плохим считали, Итачи плохим считали. А что вышло в итоге? Оба теперь в "зале славы"
Quote (MASTER_SASORI)
интересно а где он возьмёт стока чакры что бы постоянно контролировать всех людей?.дзюбе? а что если он не может его контролировать??? или снова придёт на помощь шаринга?? короче я немного не врубаюсь.кто как считает?

Если он взялся за это дело, значит имеет план. Мадара не из тех, кто сначала будет жопу рвать над делом, а потом обдумывать, что и зачем он делает.
Quote (nikaset)
Вообщем Киши свехнулся.

Сам ты свихнулся. Тебе мозга не хватит понять его.
Quote (hikari)
Его план сто пудова правалится!!! Наруто ему помешает а потом надерет одно место.

Только потому что Наруто - главный герой.
Quote (KRblCA)
Ко всему прочему он уже тысячу и один раз пробовал воплотить в жизнь тысячу и один план и всё никак не получалось.

Например?
Quote (Отшельник)
думаю ты помниш Хидана)

Хидану достаточно было лишь прекратить выполнение ритуалов, чтобы стать обычным смертным.
Quote (Rasengan)
и чакры я уверен у него не хватит упровлять десятихвостым

Дело не только в чакре. Учитывая новую конфигурацию глаз Мадары, у него есть более значимый козырь.
Quote (VneZAKONA)
В годы своей молодости он проиграл Первому хокаге

Вопрос спорный, поскольку проигрыш Мадары мог быть по расчёту.
Quote (VneZAKONA)
Мадара не смог бы победить всех каге

Он уже совсем не тот, что был раньше. Получив риннеган, он явно стал сильнее. Один ВМШ создаст любому каге проблем, а в дуэте с риннеганом...
Quote (Sibilla)
ему станет лучше?

Никто не знает, что он реально запланировал сделать после захвата власти.
Quote (Narutokun)
если саске узнает об этом плане

То отхватит звездюлей.
Quote (Sasori1)
Я считаю,что идея Мадары глупа,для такого человека,как он!

Мадара не глуп, чтобы строить глупые идеи. Не мог же легендарный шиноби десятилетиями планировать глупость, а?
Quote (Seet)
Это когда было? А то я такого чего-то не припомню никак.

Мадар пришёл к дому Наруто, где его повязали Какаши и Ямато. Он тогда вполне мог нагнуть всех троих, но просто говорил. Или ты считаешь, что Мадарко не справился бы с Какашей?
icq
Kayra999 Дата: Сб, 2010-10-23, 15:16
Kayra999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я считаю что Мадара не сможет осуществить свой план.Либо он всё-таки сделает это ,но план будет повержен.Я просто не представляю как он украдёт у Наруто Кьюби и У киллера Би Хачиби.Не нравиться мне его план-не мир,а просто иллюзия.Обманка.И ещё не представляю кто победит Мадару,даже Минато его слегка поцарапал,а он тогда без ринненгага был.Наруто будет занят Саске,для Какаши-слишком тяжело.Цунаде-точно нет.Мадара-непобедим, но псих.Я думала,что Итачи каким-то макаром оживёт(вот у него точно могли быть шансы победу)но теперь сомневаюсь...
Ино-Шико-Чё Дата: Пн, 2010-11-08, 15:50
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Мадара чем-то напоминает Саске. Возможно, по задумкам Кисимото, он должен был стать его прообразом. Ведь если заглянуть в детали, то Мадаре тоже нужна месть, и ему тоже плевать на то, что из-за этого страдает не только объект его мести, но в данном случае и весь мир шиноби, в том числе и те, кого он ранее пытался защитить даже ценою жизни и чести. (Например, во время битвы с Хаку, Саске чуть не подох, защищая Наруто, а сейчас, он готов его в порошок стереть, ну а Мадара, тоже ранее из-зо всех сил защищал Учих, а потом из-за него их истребили).
altinbek Дата: Пт, 2010-11-12, 16:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Конечно идея очень масштабна и восхищает,но это полный бред!
Ему надо пройти столько проблем!Контролировать Дзюби - это тяжкое бремя!Он может с ним и не справиться и тогда неизвестно,что будет!Так же эта техника введёт весь мир в гипноз и так и хочет стать властилином!Конечно идея грандиозна!Теперь уже не сосчитаешь сколько жертв он принёс ради этого!И принесёт ещё,когда выполнит эту технику,для него люди будут глупыми игрушками!Он будет,как кукловод!
Я считаю,что идея Мадары глупа,для такого человека,как он!
MissKandzy Дата: Ср, 2010-11-17, 20:28
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Мда. oh
Полный ужас. Кошмар. Совершенно не вижу смысла...Ну, конечно, сейчас не на месте Мадары, я не понимаю, что он испытывал в жизни, через что он прошел и все такое...Но извиняйте, это просто бред. Еще один фанатик.
Может быть, я просто неправильно оцениваю ситуацию. Возможно, Мадара хочет наконец, чтобы его вспомнили, чтобы люди поняли, что он жив. Одним словом, ждет что-то а-ля "трепешите-боже-мой-мадара-идет". Только таким способом...Конечно, это по части силы план меня восхищает, но риск слишком велик.
Форум » Обсуждение » Манга » Око Луны (Обсуждаем зловещий план великого Учихи Мадары)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: