Чт, 2024-04-25, 15:59

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Око Луны (Обсуждаем зловещий план великого Учихи Мадары)
Око Луны
Fibonacci Дата: Пн, 2011-01-03, 12:03

Ранг: Удаленные
В принципе идея пла "Глаз луны" как для глав злодея не плохая. Но помоему это для отвода глаз. Выглядет так, что Тоби зачем то нужно было создать этот алянс а не победит его. Про силу Кбуто он тогда еще не знал. Тогда не знаю. Может он хочит что б ета армия сразилась с десятихвостым, ослабила его и тогда он вступит в бой.
Точно его не пойму но помоему все что он делас после смерти Пейна (да и то что он послал его в бой) больше было похоже на то что он хочет уничтожит Акацки и обяденить шиноби чем наоборот/
The_One Дата: Пн, 2011-01-31, 12:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Значит, план таков - собрать чакру всех хвостатых демонов и стать их биджу, для того чтобы использовать мощное гендзюцу - Муген Цукуёми. Он направит взор глаза на луну. Это позволит обратить весь мир в иллюзию и контролировать его жителей. Стандартный план злодея - стать сильнее всех, чтобы потом быть властелином мира. А такие планы, как известно, либо терпят крах, либо до хорошего не доводят. Как известно из истории, властелины никогда не имели полного контроля над своими подчинёнными, возможно так и будет в случае с Мадарой. Вряд ли план будет иметь успех.
12e34r Дата: Вт, 2011-02-01, 15:21
12e34r
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Бог
Мадара воще хороший!!! Додуматься до такого прям очень сложно! Я считаю что план провалиться. Потому что Наруто его остановит! План так же провалится если он захватит Наруто. Ну кто сможет управлять десятихвостым демоном?! Мадара так же использовал других людей. А что если они в один прекрасный день придут и потребуют свою долю? Что он им даст? Нечего. Мадара так же не продумал много вещей которые могут помешать этому плану. Поэтому я считаю план " Око Луны" обязательно провалится!!! Мадара безответственный!
Tamaki Дата: Ср, 2011-02-02, 19:47
Tamaki

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
даже не знаю что и сказать про этот план, либо это план гения, либо шизофреника с манией величия и жаждой мести, так теперь про сам план: мир без войны но с рабским контролем, или же свобода но бессконечная война, лично я не думаю что мир со свободой возможен, даже если и так то совсем ненадолго и план мадары поддерживаю, как и план Нагато, только крепкая воля и железный кулак смогут принести мир, хотя и таким диким но проверенным способом, жаль что этого не будет, даю гарантию Наруто победит Мадару, мир бцдет какое то время а потом снова война и так до скончания времен....
яролика Дата: Сб, 2011-02-19, 09:17
яролика
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Успевающий
Мне кажется это полнейший Б-Р-Е-Д! Я поражаюсь, как такое могло только в голову прийти?! А я то думала Тоби- хороший мальчик! Ну это просто не нормально, завладеть всем миром с помощью гендзютсу. Мир все равно не будет идеальным, используй против него шаринган или не используй. И еще на мировую войну шиноби у него была какая то страшненькая маска. Я не поняла там был, что нарисован шаринган типа? И у него за спиной была штука, очень смахивающая на виолончель. Это он, что в перерывах играет на ней?!
e-mail
elleon Дата: Пн, 2011-02-21, 03:24
elleon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Quote (Sibilla)
создаст утопию, подчинит всех своему глазу-шарингану-луне - ему станет лучше? Он и так прожил достаточно долго, чтобы понять, что в таком мире будет скучно...

Думаю это перестраховка, после триумфа, всегда идет спад, а он не веселья ждет от проекта, кто жаждет все себе подчинить, разве устроит принцип игры "Царь горы", наверняка запечатлить чего он достиг и мечта все это увековечить это его колыбельная, он успокаивается этим на ночь
Quote (Rasengan)
каждый когданибутьумирает вспомни Кащея бесмертного

Quote (Отшельник)
Ведь он принадлежит к русским народным сказкам, а не к вымыслу японского автора

Вырвано из контекста, но мне действительно интересно чем это закончится ^ ^
Quote (Rasengan)
у каждого бессмертного есть своё слабое место вот Орочимару он же бессмертный а его уюил Итачи

От руки Итачи? Если путать двух братьев Учиха, то да он умер от рук Итачи
Hinataa Дата: Ср, 2011-02-23, 13:58
Hinataa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Мне вот интересно, а "Великий" Мадара думал, собираясь захватитьь всех биджу, что Джуби окажется настолько сильным и волнолюбивым, что не станет церемониться и размажет его великие кишки по стенке? Я бы, например, не стала. Просто главная ошибка большинства героев (не считая раскрытия своих планов, когад хочет поиздеваться, думая, что противник больше ничего не сможет сделать) - это недооценка силы, которой хотят управлять, либо уверенность, что они смогут её удержать. А эта сама сила мило махает ум хвостиком, а её пальцы складывают многозначительную фигу.
Ну план не так уж и плох, но не думаю, что держать всех в иллюзии - это счастье для этих всех. План, конечно, мощный, но я сомневаюсь, что он сработает. В общем ждём, когда Киши наконец сделает Наруто хокаге, а Мадару - поломойкой :D
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 14:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
План идиотский и безбашенный. Лучше уж собрать всех биджу и сделать только десятихвостого или по отдельности. Интересно и кто его надоумил это сделать? У него это никогда не получится потому что Нарик его остановит, может такое и быть что Кабуто предаст его и сможет убить) Правда план считаю на 99.99 процентов неудачным, Кишимото не сможет этого сделать, ибо у него сердце доброе, убил всех Акацушников, так что я думаю пора придумывать план поновее или использовать всех джиннчуурики. Лично это мое мнение насчет плана. :o
e-mail
STEP-UP Дата: Чт, 2011-03-24, 22:39
STEP-UP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Внешний вид тоби вызывает множество сомнений и догадок. Он прикрывает лицо оранжевой маской и имеет Шаринган в правом глазу,а по последним главам манги и ренинган.Также Тоби не надевает налобный повязки, поэтому неизвестно, из которого он поселка. К тому же Зетсу называет тоби «хорошим мальчиком», что указывает на то, что тоби очень молод. Этому способствует и то, что озвучено тоби голосом двенадцатилетнего мальчика. Эти детали наталкивают на то, что тоби может быть Обито учиха – бывшим напарником по команда Хатакэ Какаши.

Однако эти мнения были догадками лишь до недавнего времени. В новой главе манги Тоби говорит Саске, что он Мадара Учиха. Неизвестно, чьим именно телом он завладел,однако теперь несомненно, что он – это основатель клана Учиха.

Цель Мадары захватить мир что бы все войны прекратились.Захват­ив мир Мадара хочет им управлять с помощью шарингана и луны.

icq
иветта Дата: Пн, 2011-03-28, 21:39
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
План , конечно, немного странноват.И он действительно напоминает " матрицу". Только управлять людьми будет не компьютер , а Мадара. Ну я впрочем сомневаюсь, что план сработает. Думаю есть несколько вариантов:
1) Наруто прибьет Мадару (незнаю как ,не спрашивайте),
2) Джуби не подчениться ( Hinataa, полностью согласна),
3) Мадара не сможет захватить 9-го и 8-го джинчурики.( Ну или они вдвоем его прибьют),
4) ( Самый странный вариант) Наруто научится управлять Джуби, и сам станет носителем 10-хвостого.
Да и вобще не понимаю Мадару, на кой ему такой мир сдался, скучно же будет? Он и так в войне решил часть народа перебить, а управлять кем? Я думаю, что шиноби управлять интересней, чем рабочими.
Frost Дата: Ср, 2011-03-30, 23:43
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Око луны... мдя Мадаре более...(фиг знает сколько лет) одним словом много... У него точно старческий маразм! Ему лечиться надо, я согласен с Итачи лучше пусть Саскэ не подходит близко к Мадаре!!!
Вообще, а он подумал что такая всемирная илюзия сведет всех сума и его тоже...
И с чего он решил, что он способен быть джинчурики десятихвостого? Ну он не Мудрец шести путей, и ему сил не хватит... вот пример Наруто и Кьюби, Мадара просто напросто подвергнется захвату сознания и все... капец...
Бред, тем более кто ему даст воплатить свой план... хехе ^_^
icq
Sirin Дата: Сб, 2011-04-02, 17:32
Sirin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Наивысшая степень шарингана Муген Цукуеми или глаз Глаз Луны. Ну на счет зловещего плана это еще надо хорошо подумать, да идея нереально бессмысленна, и мира таким образом достигать нельзя, ведь человек должен сам этого мира во всем мире захотеть а не под гендзюцу! Интересно если это гендзюцу действует на всех жителей планеты то и сам Мадара попадется в свою же вечную иллюзию? Возможно в его жизни было что-то что уже нельзя повернуть и исправить и он с помощью иллюзии хочет вернуть себе то что потерял. Тогда его как-то и можно понять, ведь каждый из мира Наруто хочет осуществить свою мечту какая бы бессмысленная она не была!
GeeLL Дата: Сб, 2011-04-02, 19:00
GeeLL
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Вообще этот план - прямая демонстрация различия между идиологией Учиха и Сенжу. Если большинство вообще не задумывается о таких вещах как мир во всем мире, то потомки Рикудо все пытаются этот мир принести. В данном случае - мир ценой подавления, подчинения и обмана всех. Идиология клана Учиха. Мадара с самого начала позиционирует себя как истинного Учиха. И его план - прямое этому доказательство. Это - с одной стороны.
С другой же стороны - как и заметил Оноки, Мадара скорее хочет заполучить весь мир, а не спасти. Что тоже является идиологией силового доминирования.
Возможен ли он? Я думаю - да. Потому что Рикудо, будучи джинчурики Джуби делал и не такое.
Madzisian_Peinto Дата: Пт, 2011-04-22, 17:03
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Для того, чтобы план вошел в силу, то есть навечно, как хочет Мадара. Ему нужен преемник, конечно, можно предположить о вероятности помощи Мадаре Кабутом, то есть Орочимару. Только вот Мадара, как многие заметили, он его остерегается. Допусти, Мадара будет вечно жить, все же он столько прожил. Имел технику, как у Какудзы возьмет. Ладно, найдет способ!
Все равно такие перспективы не очень привлекают. Что тогда будут люди плясать под чужую дудку – значит, мир просто превратиться в один большой кукольный театр. А люди станут бездушными куклами!
Нет, мне это не нравится! Я за Каге! Хотя, я понимаю, почему он так собирается сделать. Ведь из-за того пока существуют люди, будут существовать и разные мнения, а значит и войны, в которых каждый сражается за свои интересы! Но большой театр – это не выход. Все равно можно как-нибудь прийти к соглашению!
Nicka_veronica Дата: Пт, 2011-04-29, 18:18
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Мне кажется, что все Учихи далеко не в себе! Один всю семью перерезал, даже глазом не моргнул. Другой плевал на друзей и бросился мстить первому. Теперь и Мадара туда же. А еще когда-то полицией Конохи были, короче стражи порядка. И насчет того, что Мадара сильнее своих наследников.. Обычно ученики превосходят своих учителей, а дети своих родителей. Вряд ли Мадара сильнее всех Конохцев, вместе взятых. Да и Акацки ему не улыбаются. У Кишимото Масаши много таких несоответствий, но мы же не знаем чем всё кончится. Возможно Мадара станет хорошим, чувства проснутся и так далее...
GodzZzyXD Дата: Пн, 2011-05-09, 15:30
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Как по-моему - это бред, но очень даже крутой бред:Р
Мадара конечно же - сумасшедший человек, точнее не человек, а нечто... иноеXD
Око Луны - это сумасшедший план завоевания всего Мира, и совершенно никакое не спасение человечества.
Ну конечно ни войн, ни драк, ничего не будет, будет этот самый так называемый "МИР"
Но это не настоящий, а это фальшивый мир, гшде люди не будут действовать сами, они просто будут куклакми, а Мадара их кукловодомXD
Мадара - нереально необхяснимый шиноби, он, он просто- нечто, и план его тоже;D
cook Дата: Пн, 2011-05-23, 01:38
cook
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Quote (GodzZzyXD)
Как по-моему - это бред, но очень даже крутой бред:Р
Мадара конечно же - сумасшедший человек, точнее не человек, а нечто... иноеXD
Око Луны - это сумасшедший план завоевания всего Мира, и совершенно никакое не спасение человечества.
Ну конечно ни войн, ни драк, ничего не будет, будет этот самый так называемый "МИР"
Но это не настоящий, а это фальшивый мир, гшде люди не будут действовать сами, они просто будут куклакми, а Мадара их кукловодомXD
Мадара - нереально необхяснимый шиноби, он, он просто- нечто, и план его тоже;D

Я бы не стал называть это бредом... Думаю Масаси Кисимото взял сюжет Матрицы или просто замечтался о утопии в мире и решил предоставить нам это в манге... Лично я считаю это гениальным планом и техникой, да и не факт что люди будут жить как куклы у них может остаться сознание просто оно будет удерживаться определенными рамками "мира" и думаю найдется тот кто сможет вылезти с илюзии и дать отпор или стать вторым Богом помимо Мадары. Да и вообще кто может сказать на 100%, что наш реальный мир не илюзия?
Nicka_veronica Дата: Ср, 2011-05-25, 00:40
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (cook)
Я бы не стал называть это бредом... Думаю Масаси Кисимото взял сюжет Матрицы или просто замечтался о утопии в мире и решил предоставить нам это в манге... Лично я считаю это гениальным планом и техникой, да и не факт что люди будут жить как куклы у них может остаться сознание просто оно будет удерживаться определенными рамками "мира" и думаю найдется тот кто сможет вылезти с илюзии и дать отпор или стать вторым Богом помимо Мадары. Да и вообще кто может сказать на 100%, что наш реальный мир не илюзия?

Если посмотреть с самого начала, то станет понятно - Кисимото хотел выразить узы дружбы, добра и мира. Воплощает это в персонажах таких, как Наруто, Сакура, Гаара, Чиё, Какаши, Итачи и остальных. И если сейчас он будет придерживаться такого мнения о "Мире", то это означает, что Кишимото украли инопланетяне, и на его месте марионетка! Всё закончится хорошо и с глубоким смыслом, что я думаю, ни каждый поймет. И еще я думаю, кто-нибудь погибнет снова. Ради мира, настоящего мира, о котором Кисимото долбит нам с первой серии! А план Мадары "Око Луны" - это еще один способ показать две одинаковые по силе противоположности: добро и зло. И опять же, если судить по принципам Масаши, то победит добро, чему я очень рада!)
7878787878 Дата: Ср, 2011-05-25, 16:24
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Nicka_veronica, это судьба или злой рок ^^
Сил уже нет! Каждый раз одно и тоже! "Я Великий и ужасный! Бойтесь твари дрожащие! Я порабощу этот бренный мир и в нем останутся только великие шама...ээ..тоесть шиноби! " Уморили. Очередной энтузиаст и очередное порабощение мира. Когда он уже будет порабощен уже наконец?
Это неосуществимый и бредовый план! Ему никогда не осуществиться!
Quote (Nicka_veronica)
Кисимото хотел выразить узы дружбы, добра и мира

Точно и провалом этого плана, а он будет без сомнений, он ещё раз докажет, что мир не может существовать, если люди не будут доверять друг другу и ценить все существующие между ними узы.
Quote (Nicka_veronica)
Кишимото украли инопланетяне

иногда кажется, что он сам инопланетянин! Придумать такое... Нет слов!
Quote (Nicka_veronica)
И еще я думаю, кто-нибудь погибнет снова.

У меня отвратительное предчувствие, что сольют Сая. Он станет разменной манетой в воссоединении Наруто и Саске и дальнейшем провале Мадары и его великого плана.
Quote (Nicka_veronica)
если судить по принципам Масаши, то победит добро, чему я очень рада

Ну это не его принцип, а почти всех создателей манг, (некстати вспомнилась манга Король Шаман, где и главный злодей стал хорошим и превратился в принцессу О.О, надеюсь Кеша не будет делать из Мадары принцессу всего мира) хотя кто знает, вдруг у Кеши будет плохое настроение и он всех угробит, а весь мир покроется СПЛОШНОЙ ИЛЛЮЗИЕЙ...
icq
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 12:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Однозначно БРЕД! Потому что это будет иллюзия, это будет фальшивый мир, где не кто не испытывает ни каких чувств, это будет мир без души.
У всех будет один разум которым будет Мадара, все будут как зомби.
Это тоже самое что Сасори или Канкуро будут управлять своими марионетками.
Так что я надеюсь на победу Союза пяти великих стран, а иначе.. Прощай мир шиноби.
Мадара безумен, это ужасно :(
Так что я не одобряю его план "Глаз Луны"
От этого мир не будет идеален, чего хотят все злодеи.
Этому пример Пейн (Нагато)
HinatiKKK Дата: Вт, 2011-06-14, 16:53
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Между прочим великий Мадара будет не такой уж и великий, если вспомнит то, что он смертный. Ко всему прочему он уже тысячу и один раз пробовал воплотить в жизнь тысячу и один план и всё никак не получалось. Мог бы уже уйти на пенсию... НЕЕЕЕЕЕТ БЛИН, ЕМУ ЕЩЁ НАДО! Ну ладно, говорят, "обходя грабли, теряешь ценный жизненный опыт"... ааа... еще барабанить 145 символов, чес говоря мне эт все остохирело, хотя нормальной жизни... аааа... 64 символа, конца не видно! 36 скоро свет в конце тунеля, 7 символов и пока!
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 18:16
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
мм.. кошмарный план, иллюзия, фальшифка, нет разума. Это БРЕД! Никто не будет иметь чувств, это разве называется мир шиноби? Если план осуществится то мира шиноби не будет.. Мир. привратится в кошмар, все одного разума, разума Мадары, планета станет необитаемым островом, на котором живет один человек, которым является Мадара, и поэтому я не одобряю этот план. И я надеюсь на победу союза великих стран, а не на победу Мадары. Если б я жила на такой планете (когда Мадара завладеет Землей) я лучше б умерла, чем жила бы на такой планете, на планете кошмаров.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 21:41
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Quote (7878787878)
Мне вот интересно, а "Великий" Мадара думал, собираясь захватитьь всех биджу, что Джуби окажется настолько сильным и волнолюбивым, что не станет церемониться и размажет его великие кишки по стенке?

Вы просто озвучили мои мысли. Мадара, конечно, может захватить двух оставшихся биджу, но Джуби-то смог победить только Рикудо. И даже не уничтожить, а запечатать его тело в Луне. Неужели Мадара действительно думает, что у него хватит сил подчинить ещё и Джуби? Я что-то в этом сомневаюсь. А насчёт плана "Око Луны" - полный бред. Алчное желание стать властелином мира ещё никого до добра не доводило. А раз Мадара собирается исполнить это желание таким способом, кончит он очень плохо. Наруто об этом позаботится.
zakura333 Дата: Ср, 2011-06-29, 07:55
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Очень странный план,такое ощущение,что он фальшивый,что Мадара на самом деле задумал что-то другое..

Quote (_Kushina_)
Однозначно БРЕД! Потому что это будет иллюзия, это будет фальшивый мир, где не кто не испытывает ни каких чувств, это будет мир без души.

Согласна,неинтересно жить в мире,где нет ни эмоций,ни радостей;странно,зачем ему этот план?Ведь Мадара любит войны,да и контролировать десятихвостого,на мой взгляд,он не сможет(чакры не хватит),ведь это под силу было только Рикуддо Саннину
KAvAI Дата: Вт, 2011-07-05, 14:34
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
У Мадарыча Учуховского совсем крыша поехала(наверное возраст сказывается :D )Придумать план,который по своей природе чистой воды бред!!!

Quote (_Kushina_)
Однозначно БРЕД! Потому что это будет иллюзия, это будет фальшивый мир, где не кто не испытывает ни каких чувств, это будет мир без души.


Согласна целиком и полностью!!!Какой смысл жить,без её смысла?!Вот у Нагато хоть тоже немного бредовая идея но всеже это лучше чем иллюзия!(Я кстати за его идиею)*дубасит стену*

Quote (zakura333)
Ведь Мадара любит войны,да и контролировать десятихвостого,на мой взгляд,он не сможет(чакры не хватит),ведь это под силу было только Рикуддо Саннину


Смог бы, если бы не возраст!!!*про себя помирает со смеху*
Форум » Обсуждение » Манга » Око Луны (Обсуждаем зловещий план великого Учихи Мадары)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: