Чт, 2024-05-09, 19:27

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Обещание (Сможет ли Наруто сдержать его?)
Обещание
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 20:55
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Как все вы прекрасно знаете, обещание, данное Наруто в первом сезоне, вернуть Саске назад ещё в силе. Ведь он никогда не бросает своих слов на ветер. Сможет ли он сдержать его? Высказывайтесь...
Посты попрошу отписывать полноценно, будьте достойны своего звания.
Юлий-тян Дата: Вс, 2010-08-08, 14:55
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Наруто уже не сможет вернуть Саске в Коноху. Но (!) кто знает что придумает Кишимото-сан.
Главное Нару понял что Саске уже не вернуть. Нужно что нибудь маштабное чтобы Саске, так сказать, простили за все его поступки. (А для того чтобы простили ему минимум надо убить Мадару ОО").
Я не буду ничего говорить заранее. Вся надежда на Кишимото-сана ^O^.
ЗЫ: Нару сейчас как то немного не до Саске XD У него другие проблемы в манге
泰然 Дата: Пт, 2010-08-13, 09:07
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Гм, наверное, либо Наруто убьет Саске (как главный герой
сам Наруто вряд ли покинет нас ради мира иного), либо
Наруто вернет Саске , но не в Коноху, а просто поставит
на прежний путь шиноби, который заключается в верности,
преданности, самосовершенствовании, самопожертвовании.
Но во втором случае, как мне кажется, Саске вряд ли
захочет остаться в Конохе, слишком много боли и потерь она
ему принесла. Хочется верить, что все-таки Узумаки сумеет
вразумить Учиху-младшего и сдержит обещание. Иначе вся
беготня Наруто просто теряет смысл.
Kitai Дата: Вс, 2010-08-15, 21:31

Ранг: Удаленные
Quote (D1mk@)
Как все вы прекрасно знаете,обещание,данное Наруто в первом сезоне,вернуть Саске назад ещё в силе.Ведь он никогда не бросает своих слов на ветер.Сможет ли он сдержать его?Высказывайтесь...

Я думаю нет. Так как Саске уже ненавидит всё вокруг, и не видит ничего кроме мести Конохе. Тем более скорее Саске убьёт Наруто или Наруто убьёт САске. Такой исход их последней битвы возможен на 51%.
И тем более Саске убьёт любого кто встанет у него на пути к уничтожению Конохи. Будет конечно интересно посмотреть. Может по-другому будет. naruto_dry
[Aki-kun] Дата: Чт, 2010-08-19, 18:28
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote
Как все вы прекрасно знаете,обещание,данное Наруто в первом сезоне,вернуть Саске назад ещё в силе.Ведь он никогда не бросает своих слов на ветер.Сможет ли он сдержать его?Высказывайтесь...

думаю нет..конечно я соглашусь с тем что Наруто своих слов на ветер не бросает..но факт остаётся фактом..Скорее всего Саске умрёт ближе к концу, хотя возможен факт что он скроется где нибудь и не появится до конца манги.
хотя это тоже наврятли. 97% того что Саске встретится с Наруто (ибо характер наруто не позволит ему сдатся) и их втсреча не пройдёт просто так..
можно строить много предположений, хотя сами знаете что Киши и его творчество не предсказуемо. Он может намудрить столько всего, что все наши предпочтения просто канут в лету :)

Quote

И тем более Саске убьёт любого кто встанет у него на пути к уничтожению Конохи. Будет конечно интересно посмотреть. Может по-другому будет.

мне кажется будет мягко говорю странно если на пути разрушния Конохи, Саске убьёт какой нибудь шиноби)

icq
HollyAngel Дата: Пт, 2010-08-20, 14:17

Ранг: Удаленные
Quote (|Aki-kun|)
думаю нет..конечно я соглашусь с тем что Наруто своих слов на ветер не бросает..но факт остаётся фактом..Скорее всего Саске умрёт ближе к концу, хотя возможен факт что он скроется где нибудь и не появится до конца манги.
хотя это тоже наврятли.

согласен ! я думаю тоже что саске умрет ! но наверняка он умрет в конохе ! наруто его убьет !
и кишимото как то закрутит сюжет что типа "получилось так что наруто выполнил обещание и саске был похоронен в конохе и поэтому получилось что саске остался навсегда в конохе " зная кисимото (или как там его ) так и будет !
RK Дата: Сб, 2010-08-21, 13:02
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Недавно вышла 469 глава манги и в ней Сакура просит Наруто отказаться от своего обещания так как Саске стал преступником и она его больше не любит а переключается полностью на Наруто и мне показалось что Наруто немного взбесился от того что сказала Сакура(по поводу обещания). Скорее всего Наруто ещё более усердно начнёт тренироваться для осуществления обещания чтобы доказать Сакуре что она не права и обманывает себя. Так что Нарик обязательно сдержит обещание!
Хотя я всё же не уверена, что нукенина можно вернуть обратно в деревню.
icq
[Aki-kun] Дата: Вс, 2010-08-22, 07:08
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (HollyAngel)
согласен ! я думаю тоже что саске умрет ! но наверняка он умрет в конохе ! наруто его убьет !
и кишимото как то закрутит сюжет что типа "получилось так что наруто выполнил обещание и саске был похоронен в конохе и поэтому получилось что саске остался навсегда в конохе " зная кисимото (или как там его ) так и будет !

а я лично думаю что Наруто не сможет убить Саске) слишком велико желание его вернуть, кто му же это его лучший и первый друг..либо тогда сам наруто умрёт либо получится так что кто нибудь вмешается в их бой..но это лично моё мнение, поэтому прямо умереть от рук Наруто он не сможет)

icq
RK Дата: Вс, 2010-08-22, 12:43
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Я конечно не спорю что у каждого своё неоспоримое предположение.Но,Сакура на первый взгял кажеться умной девчёнкой.Ценизм заключаеться в том,что где бы Сакура не была,Наруто всегда рядом,и всегда защитит её.Ценизм в помощи.Оно н до конца осознаёт всё суть поступков Наруто.А Сай,как открыл ей глаза,раскрыв карты на то,какие чувство к ней проявляет Наруто.Я думаю что чувства у неё большие имеються по поводу Наруто.Ведь не зря она всё время заворачивает личеко,как только что то этокое случаеться как допустим(Хината призналась Наруто).Это явно да что то значит.Хотя на эту тему можно препологать многое.последние слово всё равно будет проявленно на экране мон
icq
Satu Дата: Вт, 2010-08-24, 00:33
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
ой ! предположить сложно .... не известно что же придет в голову Масаши Кишимото , а он то умеет закручивать и приподносить неожиданные повороты событий . конечно же хочется , чтобы все было как прежде : команда номар 7 , миссии , стычки Наруто и Саске , опоздания Какаши ..... если даже и предположить , что Наруто победит Саске , но он же не сможет насильно держать его в деревне . думаю , Наруто все-таки удастся открыть глаза Саске и добровольно вернуть его в деревню . ведь Наруто всегда выполняет свои обещания
[Aki-kun] Дата: Ср, 2010-08-25, 17:22
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Satu)
Наруто все-таки удастся открыть глаза Саске и добровольно вернуть его в деревню . ведь Наруто всегда выполняет свои обещания

хочу еще кое что дополнить)
если вспомнить все серии Наруто обладает великим даром убеждения..
вспомните скольких людей изменил наруто...
Гаара, Шион и т.д
поэтому не все потеряно)

Quote (Satu)
если даже и предположить , что Наруто победит Саске , но он же не сможет насильно держать его в деревне

даже если предположить что Наруто победит Саске, то не факт что он даже дотащит его до деревни...мне кажется Саске тяжелый : D
icq
Akuro Дата: Чт, 2010-08-26, 12:53
Akuro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Это, конечно, трудный вопрос... Безусловно, когда-то эта погоня друг за другом закончится и будет финальная битва, но нельзя сказать с полной уверенностью, что Наруто вернет Саске. Мне кажется, мы еще чего-то не знаем - причем, очень важного, как раз того, что остановит Саске. Наверное, у него опять будет выбор - убить Наруто или же оставить его живым, и он опять же выберет последнее. Возможно, вскоре он вообще изменит свое мнение содействовать Мадаре и приймет какую-то другую сторону. В этом плане нельзя назвать Учиху самым надежным и предсказуемым персонажем. Хотя, возможен и совсем другой поворот событий - в случае, если Наруто станет достаточно сильным что-бы вернуть Саске. Но и тут без бесконечных разглогольствований и фильсовских размышлений не обойтись. Ведь не кажется же вам, что Наруто вправду вернет Саске против его воли? Это как - притащит силой и посадит под охрану? Так что тут без согласия обеих сторон никак. В общем, очень спорный вопрос. Думаю, нам еще не дали достаточно сведений, для того, что бы судить.
baka_Aka_sempai Дата: Пн, 2010-08-30, 17:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Даже если Наруто вернёт этого долбанного Саске в Коноху, Саске не жить. Его казнят за то что он сбежал и натворил много дел. Казнят чудовищно. Либо четвертуют, либо ещё что похуже... так что Наруто скатился с катушек. Он ожидает слов "Спасибо тебе Наруто! Я так этого ждал! Ты мой герой!" и поцелуя в засос? Если да, то такому не бывать как вы все уже поняли. Саске Наруто не любит, а Нарик... Да и Саске либо умрёт, либо сам убьёт Наруто и либо отдаст Кьюби Мадаре или оставит при себе. Вариантов очень мало...
Ино-Шико-Чё Дата: Вт, 2010-08-31, 08:57
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Врят ли, поскольку теперь, последних главах манги, Наруто, что б сдержать обещание, нужно выбрать: пять великих стран (включая Коноху - его родную деревню) или Саске. К тому же, Сакура уже давно дала понять Наруто, что он может и не выполнять это обещание, она даже сама пыталась убить Саске, поэтому даже если главному герою всё же удастся вернуть лучшего дрга в деревню, то всё равно прошлого этим не вернёшь: Сакура больше не будет бегать за Саске, а любимчиком Какаши уже давно стал Наруто, также, данный Учиха потеряет свою цель жизни, в конце концов как он собирается уничтожить Коноху, будучи её неотъемлимой частью?!
[Жизнь] Дата: Вт, 2010-08-31, 16:41
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Зная Наруто и зная характер Саске, я могу предположить, что, чтобы защитить Коноху, Наруто вступит в бой с Саске и параллельно будет пытаться заставить его сдаться, вернуть назад. Чего, конечно, Саске не будет слушать. Скорее всего, битва между Наруто и Саске произойдет еще не скоро. Как это ни печально, но я вижу только две развязки в случае с Саске: либо он все-таки услышит Наруто, захочет нормальной жизни и возродит свой клан, либо он умрет от руки Наруто или других его "бывших" друзей и с его смертью навсегда прекратиться род Учих.
Лично я хочу, чтобы было верно первое. Потому что Итачи этого очень бы хотел. Ради этого он дал "загадочную" силу Наруто.
saku13 Дата: Вт, 2010-09-07, 03:31
saku13

Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Чесно говоря раньше я думала что 100%сдержит а сейчас Масаси все так намудрил и запутал что я уже конкретно в этом сомневаюсь нет конечно хочетьсятакого с одной стороны чтоб Саске вернулся стал быть с Сакурой и такое...но с другой стороны слишком это будет глупо и ноль драмы разве что придеться убить пол конехи и Сакуору в том числе,но это будет через чур глупо столько смертей изза одного эгоистичного мальчишки?недумаю что он этого достоен.Это конечно мое личное мнение но я вообще в замешательстве....О_о
kenigma Дата: Чт, 2010-09-09, 11:34
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Мне кажется, мы еще чего-то не знаем - причем, очень важного, как раз того, что остановит Саске. Наверное, у него опять будет выбор - убить Наруто или же оставить его живым, и он опять же выберет последнее. Возможно, вскоре он вообще изменит свое мнение содействовать Мадаре и приймет какую-то другую сторону. В этом плане нельзя назвать Учиху самым надежным и предсказуемым персонажем. Хотя, возможен и совсем другой поворот событий - в случае, если Наруто станет достаточно сильным что-бы вернуть Саске. Но и тут без бесконечных разглогольствований и фильсовских размышлений не обойтись. Ведь не кажется же вам, что Наруто вправду вернет Саске против его воли? Это как - притащит силой и посадит под охрану? Так что тут без согласия обеих сторон никак. В общем, очень спорный вопрос.
icq
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 13:59
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Было бы очень странно если у Наруто не получилось вернуть Саске . Тем более что на этой теме держится весь второй сезон и манга до сих пор.
Другое дело что Саске не смотрится как такой, что может поддаться Наруто-терапии . Но это не табу для мангаки - он может спокойно обернуть его в правдивую веру так резко, как это только возможно. Нагато яркий тому пример .
В одном из старых интервью Кисимото говорил, что ему нравится яой и он хочет устроить яойный конец . Не самая приятная перспектива, но кагбы намекает . С такого расклада можно получить два варианта - (Коноха, Саске с Наруто, мир ) и (Акацуки, Саске - Наруто, страшный террор )
icq
MissKandzy Дата: Вс, 2010-09-26, 14:59
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Раньше у меня была хоть надежда на это, но судя по последним главам манги...Саске просто псих, мне кажется, его уже ничто не сможет вернуть назад (если вдруг он не долбанется о камень и не потеряет память). Я думаю, при встрече с Саске, Наруто уже понял, что его не вернуть и замышляет сйчас какой-то план...
Quote (uchiha96)
он хочет устроить яойный конец

Неет, такое просто невозможно...Все в шоке будут.
Одним словом, Наруто точно не успокоится. Может он и не вернет Саске в прямом смысле этого слова, просто прочистит ему мозги. Но Наруто не сдастся. Почему? Да характер такой!
Хидан Дата: Пн, 2010-11-01, 16:28
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Ну.. Конечно выпалнет! незнаю каким раком...НО ВЫПАЛНЕТ! Кися что нибудь придумает! Если Саске умрет, и Наруто в живых то долго не останется! Он так переживал, когда Саске сражался с Итачи, а что с ним будет если его кокнут!? Ну, тот же Мадара?! Ой... его не только совесть(или Сакура) из-за обещяния загрызет, но и таска по лучшему и единственому другу. Мног случаев из жизни, когда после смерти друга человек теряет половины своей души.. и умерает. Так что всё возможно!
Или же.. ну.. сенен-ай бы хотелось видить. Было бы интересно и оригенально!+__+ (Кися сам об этом интервью давал, что ему нравется СасуНару и такой вариант его устраивает, но ,как уже где то писалось, ФАНАТЫ ОХРИНЕЮТ и сами Кисью от яойят!Оо!)
А канцовка с ХАППИ ЭНДОм.. ине не катит. НА-ДО-Е-ЛО! Хотя если Наруто НЕ сдержит своё обещание , то это бУДЕТ ОГОГОГ!! КАКОЙ ПРОРЫВ и разачерование!
SiNNeR Дата: Пн, 2010-11-01, 18:45
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Наруто... Я считаю, что Наруто бессилен в этом вопросе, поскольку вернуть мирно настроенного Саске в Коноху для дальнейшего старания во благо селения. Если уж Саске и вернётся в Коноху с мирными целями, то только по собственному желанию. Я вообще считаю, что он сам хочет вернуться в селение, что и сделает, выполнив свой грандиозный план. Только показывая Мадаре свою ненависть к Конохе и всем её жителям он может участвовать в его планах и входить в доверие. Я считаю, что однажды Саске нанесёт точный удар в сердце Мадары, что вызовет бурный восторг читателей манги.
icq
шикамарик Дата: Ср, 2010-11-03, 17:50
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (SiNNeR)
Наруто... Я считаю, что Наруто бессилен в этом вопросе, поскольку вернуть мирно настроенного Саске в Коноху для дальнейшего старания во благо селения

Действительно, ведь Наруто, как выразился Сасуке "Не понимает его". Мадара сказал, что сердце Саске пржирает ненависть, и он будет мстить до самого конца. Нарик сможет вырвать Саске из этого круга ненависти только одним путём - убить его! Но это будет идти в разрез с его целью...
Наверное, когда-нибудь Ему придётся сделать выбор, причём не из самых приятных.И тогда будет великая битва Учих и Сенджу!!!!!!!!!!! Но предположения можно строить сколько ( Да не иссякнет фантазия Киши-сана ), а развязку мы увидим ( Хотя мне бы хотелось, чтобы манга продлилась ещё на 500-600 глав))) И ещё одно.
Саске - сильнейший в мире после Мадары, и вряд ли Нарутик победит. Тем более что Саске должны казнить ((( А если Нарик будет против, то ему самому придётся стать нукэнином. Кароч, весь сюжет коту под хвост.
Кароч, ждём!!!!
SiNNeR Дата: Чт, 2010-11-04, 20:19
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (шикамарик)
Действительно, ведь Наруто, как выразился Сасуке "Не понимает его".

И никогда не поймёт по-настоящему.
Quote (шикамарик)
Мадара сказал, что сердце Саске пржирает ненависть, и он будет мстить до самого конца. Нарик сможет вырвать Саске из этого круга ненависти только одним путём - убить его!

Я всё же считаю, что Саске дурит Марару. Он всё же не так глуп и бесчеловечен, чтобы уничтожать всю Коноху.
Quote (шикамарик)
Хотя мне бы хотелось, чтобы манга продлилась ещё на 500-600 глав

Как думаешь, какие способности будут у ГГ к концу манги? Они уже будут чуть ли не Богами, если уже превзошли уровень каге.
icq
Undeadlife Дата: Пт, 2010-11-05, 16:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Хорошист
Мда уж, Наруто славиться тем, что всегда добивается своего, и выполняет всё что делает... Но почему-то мне кажется что не получится у него вернуть Саске обратно... Я думаю они будут сражаться, и кто-то один из них должен будет умереть, и это будет Саске... По другому я просто не вижу, как закончится их бой насмерть (если такое вообще произойдёт когда-нибудь), Саске не тот шиноби, который просто возмёт и вернётся в деревню... К тому же Саске ненавидит коноху, после того, что ему рассказал Мадара об Итачи)))
ДейКа_СемпаЙ Дата: Пт, 2010-11-05, 18:49
ДейКа_СемпаЙ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Quote (D1mk@)
Но я склоняюсь к другому варианту,тому что Саске в конце концов умрёт от руки Наруто

Ну я не согласна, что бы Саске умирал вообще, ведь это будет не справедливо, у него итак судьба жестокая, да ещё и умрёт( ведь в последник главах манги все Коноховцы, кроме Наруто относятся к Саске я бы сказала не дружелюбно), тем более Наруто давл обещание, что при любом раскладе Саске убивать не будет! Ну я думаю, что ему удасться вернуть Саске, ну хотя бы одуматься, ведь в аниме все говорят, что наруто способен изменять сеодца других, дак почему же он не может изменить сердце друга? Я думаю-это главное препятствие в жизни Наруто, и всё зависит только от него! Ну а если такое и случится ( Ну не дай Бог) , то умереть они должны вместе И НАруто , И Саске!
altinbek Дата: Пт, 2010-11-12, 16:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Гм, наверное, либо Наруто убьет Саске (как главный герой
сам Наруто вряд ли покинет нас ради мира иного), либо
Наруто вернет Саске , но не в Коноху, а просто поставит
на прежний путь шиноби, который заключается в верности,
преданности, самосовершенствовании, самопожертвовании.
Но во втором случае, как мне кажется, Саске вряд ли
захочет остаться в Конохе, слишком много боли и потерь она
ему принесла. Хочется верить, что все-таки Узумаки сумеет
вразумить Учиху-младшего и сдержит обещание. Иначе вся
беготня Наруто просто теряет смысл.
Форум » Обсуждение » Манга » Обещание (Сможет ли Наруто сдержать его?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: