Сб, 2024-04-20, 11:46

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
4-ая мировая война шиноби
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 22:49
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Прочтя последние главы манги,все прекрасно знают,что Мадара объявил войну миру шиноби,чтобы заполучить 8-ми и 9-ти хвостого.Получится ли у него одалеть альянс шиноби и самое главное сможет ли он заполучить оставшихся хвостатых?Какие силы задействует Учиха,чтоб одалеть силу 5 великих стран,или же он будет сражаться один?Высказывайтесь !
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 22:49
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Прочтя последние главы манги,все прекрасно знают,что Мадара объявил войну миру шиноби,чтобы заполучить 8-ми и 9-ти хвостого.Получится ли у него одалеть альянс шиноби и самое главное сможет ли он заполучить оставшихся хвостатых?Какие силы задействует Учиха,чтоб одалеть силу 5 великих стран,или же он будет сражаться один?Высказывайтесь !
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 415. Дополни сообщение, или будешь забанен!
julija_uchiha Дата: Пн, 2009-11-02, 23:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Ну и идея появилась у Мадары. Думаю что один он сражаться не будет. Возмёт с собой Акацки и Така.
И возможно сражение будет захватывающим, а на победу Мадары шансов не так уж и мало.

icq
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 23:24
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (julija_uchiha)
Возмёт с собой Акацки и Така

если на то пошло.Какой смысл Акатски сражаться за Мадару?Ведь как правило,предвадителем был Пейн.Каторый уже покинул организацию.А тоби никто иной как полнаправный член Акатски,и не кто я думаю ему не будет подчиняться даже если узнают кто они.если только Мадара не придумает хорошу причину для того что Акатски вступились за него.Так как для каждого из Акатски есть своя цель при захвате биджу,соответственно их объеденяла общая цель.А если они узнают план Мадары,наврятли кто то будет связывать с ним одну цель в воедино.
Lin Дата: Вт, 2009-11-03, 11:39
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Мало у мадары шансов на победу.Судите сами первое-в Акацуки осталось очень мало людей и их силы уже не такие как раньше,второе-сам Мадара уже не так силен как прежде,третее-он дерется против Альянса в ктором моного отличных шиноби и четвертое-как сказал D1mk@, какой смысл Акацуки дратся за Мадару.
Думаю что исход этой войны предрешен,Мадара проиграет.(но это мое мнение)
Dreyko Дата: Вт, 2009-11-03, 11:43
Dreyko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Мадара нваверняка проиграет против него столько крутых шиноби. naruto_dry
Sensual Дата: Вт, 2009-11-03, 11:55
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Lin)
Судите сами первое-в Акацуки осталось очень мало людей и их силы уже не такие как раньше,второе-сам Мадара уже не так силен как прежде,третее-он дерется против Альянса в ктором моного отличных шиноби

На счёт Акатски я с тобой полностью согласен.Я так же придерживаюсь мнение того,что Мадар не что по сравнению с Альянсом.Но ненужно его по моему недооценивать.Мадара человек не простой.Всё таки он основатель клана Учих.Да и носитель шарингана,сильнейший на мой взгляд из них.Я думаю он знал на что шёл и наверника у него есть козырной тус в рукаве.Но догадкаи тут ничего не выяснишь.
Asuma Дата: Вт, 2009-11-03, 12:09
Asuma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Отличник
У Мадары мало шансов на победу, ведь он он сам признался что у него не та сила какая была раньше, и в Акацке осталось 3-4 челавека и неизвестно чем закончится битва Кисамэ и хачиби. вдруг Акацке лишатся еще одного важного перса. поэтому я думаю что у Акацке слишком мало сил на войну.
e-mail
Sensual Дата: Вт, 2009-11-03, 12:19
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Asuma)
У Мадары мало шансов на победу, ведь он он сам признался что у него не та сила какая была раньше, и в Акацке осталось 3-4 челавека и неизвестно чем закончится битва Кисамэ и хачиби. вдруг Акацке лишатся еще одного важного перса. поэтому я думаю что у Акацке слишком мало сил на войну.

Я думаю что сила 7 биджу,каторые он сейчас имеет,тоже не пройдут просто так.Он может увернуться от любой техники фактически,просто подумав об этом.каторая проходит вечно сквозь его тело.ДА и интересно откуда такая уверенность в том,что Акатски будут сражаться За Мадару?Я думаю у остальных членов Акатски нет никакого желание вот так ввязываться в войну.Тем болие что,кем им приходиться Мадара?не он их предводителель.А пейн,каторый как известно уже вышел из игры.
Dgesika Дата: Вт, 2009-11-03, 12:50
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос На мой взгляд-это довольно брутально.Я не до конца верю,что в одну минуту пять каге узнали про настоящую цель их главного врага-акацуки и про четвёртую мировую войну шиноби О__о.И ещё.Кто с кем воюет?Ведь альянс пяти главных стран создан для того что б мировой войны как раз то и не было.Предотвращение,а не прекращение.Тем более руководителем если так можно сказать стал Райкаге!с его эмоциональными наклонастями весь мир действительно падёт ТТ__ТТ
Личное сообщение Мадаре!Моего Гаара не трогать, а если кто-то тронет...то Амая придет!Ну и сисястую тоже)))
icq
Sensual Дата: Вт, 2009-11-03, 13:01
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Dgesika)
Ведь альянс пяти главных стран создан для того что б мировой войны как раз то и не было

Это не совсем так,до того как появился Тоби со своим планом уже заключался доровор об альянсе,предводителем каторого должен был быть Данзо.Их цель была остановить действие Акатски а не конкретно 4 войну шиноби.Это так сказать большая неувязочка,каторая подвернулась им при появлении Тоби.
Quote (Dgesika)
Тем более руководителем если так можно сказать стал Райкаге!с его эмоциональными наклонастями весь мир действительно падёт ТТ__ТТ

Не совсем,читая внимательней мангу там было написано,что Райкаге стал болие спокоен когда узнал и том,что Киллер би.Так же известный как его брат ЖИВ.Эо подавило его эмоциональность.Да и я думаю там будет кому контролировать его эмоции в крайнех случеях.Ведь все собраные не просто так носят титул КАГЕ*
Кисаме-Сан Дата: Вт, 2009-11-03, 13:06

Ранг: Удаленные
Шансов у Альянса больше. Т.к. без Наруто и Киры-Бии, Мадара не соберет 10-ти хвостого, а все остальные хвостатые - запечатаны в статуе. Так что пока Мадара может только в одиночку сражаться.
Sora Дата: Ср, 2009-11-04, 05:08

Ранг: Удаленные
с чего ты взял что в одиночку , а как же саске и его команда + ещо кисаме , зецу , так что шансы у них ещо велики... впредачу 8хвостого можно сказать акацки запалучили , тк не думаю что кисаме проиграет=)

Sensual Дата: Ср, 2009-11-04, 12:40
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Sora)
с чего ты взял что в одиночку , а как же саске и его команда + ещо кисаме , зецу , так что шансы у них ещо велики... впредачу 8хвостого можно сказать акацки запалучили , тк не думаю что кисаме проиграет=)

В твоих словах определённо хороший смысл.У Саске наверника есть причины помогать Мадаре,исходя из того,что он атакавал как раз таки этот альян,наверника он будет помогать ему.А вот На счёт Кисамэ и Киллер Би,не будет так уверена в этом.Ведь 8-ми хвостый не так прост,и он нам это доказал.Главное дождаться конца этой схватки и узнать,что и как.А то гадать бесмысленно
Kaiten Дата: Ср, 2009-11-04, 12:57
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
.А тоби никто иной как полнаправный член Акатски,и не кто я думаю ему не будет подчиняться даже если узнают кто они.если только Мадара не придумает хорошу причину для того что Акатски вступились за него

Оставшиеся члены Акатцуки уже давно знают, что Тоби это Мадара и подчиняются ему. Ему даже не нужно придумавыть причину, все и так с радостью за ним идут.
Quote (D1mk@)
Ведь как правило,предвадителем был Пейн.Каторый уже покинул организацию.

Пейн только выполнял приказы Мадары, так что с его смертью практически ничего не изменилось.
Quote (Lin)
Мало у мадары шансов на победу.

Я бы сказал, что их вообще нет. И не потому что он сильнее или слабее. Его победа означает мировое господство, а это не хеппи энд.
icq
Lin Дата: Ср, 2009-11-04, 13:21
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Quote (Kaiten)
Я бы сказал, что их вообще нет. И не потому что он сильнее или слабее. Его победа означает мировое господство, а это не хеппи энд.

Полностью согласна с тобой,ведь цель всех аниме и мультфильмов показать что добро побеждает зло,поэтому Мадара в любом случии обречен.Даже если Мадара будет очень сильным по всей подлости жанра найдется ктото по сильнее и Мадара падет(добро всегда побеждает зло).
Dgesika Дата: Ср, 2009-11-04, 16:52
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Lin)
добро всегда побеждает зло

Не все аниме таковы.
Quote (D1mk@)
Не совсем,читая внимательней мангу там было написано,что Райкаге стал болие спокоен когда узнал и том,что Киллер би.Так же известный как его брат ЖИВ.Эо подавило его эмоциональность.Да и я думаю там будет кому контролировать его эмоции в крайнех случеях.Ведь все собраные не просто так носят титул КАГЕ*

вовсе нет.Дяденька Масаси показал Райкаге как человека эмоционального и всегда готового подраться.То,что его брат жив и он успокоился не значит что он вообще не будет выходить из себя на протяжении манги.
icq
WhiteDevil Дата: Ср, 2009-11-04, 17:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Dgesika, D1mk@, Lin, Простите, но вы как-то не правильно рассуждаете. Всё-таки Масаи не просто так взял 2-х недельный отпуск. Просто ждите какой-нибудь бомбы, я уверена, что мы получим что-то совершенно невероятное)))
Sensual Дата: Чт, 2009-11-05, 14:06
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (WhiteDevil)
Dgesika, D1mk@, Lin, Простите, но вы как-то не правильно рассуждаете. Всё-таки Масаи не просто так взял 2-х недельный отпуск. Просто ждите какой-нибудь бомбы, я уверена, что мы получим что-то совершенно невероятное)))

Чтож,я одобряю твою возражение,а так же хочу подметить что когда его делаешь говари свои исправление на счёт определённых смыслов слов.А так же это не тема для личного высказывание о других,ты должен выдвигать своё мнение на счёт данной темы.Просто запомни это на будущие.
AkatsukiShark Дата: Сб, 2009-11-07, 16:21
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
3 человека акацук и четверо из ястреба, против 5и сильнейших деревень? забавно.
что касается верности акатсук то зецу наверняка знает о планах мадары, он ведь знал что тоби-мадара...
про кисаме не знаю, не знаю каковы его причины...
саске и его команда вообще не захотели служить мадаре официально. цель саске- только данзо.
впрочем мадара может начать рассказывать что данзо заставили заставить итачи убить клан и натравить саске на альянс.
7 зверей, как они помогут мадаре? он что, спустит их на деревни? или сделает своих сторонников джинчуриики?
мне кажется он подождет пока ему поймают киллер би и наруто, а потом всё по плану...
Sensual Дата: Вт, 2009-11-10, 03:07
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (AkatsukiShark)
7 зверей, как они помогут мадаре? он что, спустит их на деревни? или сделает своих сторонников джинчуриики? мне кажется он подождет пока ему поймают киллер би и наруто, а потом всё по плану...

Я точно сказать естественно не могу.Но я думаю он ждать не будет чтоб использовать 7 биджу.Так как без них он врятли спаветься.Мне кажеться он найдёт способ или у него уже есть он чтоб применить их против альянса.Так как только со своей силой ему ели справеться с одним из Каге.А там ещё целая их деревна и 4 других неговоря о таких шиноби как Наруто,какаши,Гай и т.п.Так что способ на использование биджу я думаю должен быть у него в планах,иначе никак.
Animeshka Дата: Чт, 2009-11-12, 17:13
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
я думаю у Мадары мало шансов на победу! если все 5 стран будут вместе, Оо вот это будет армия х) а ещё если Наруто
то я думаю что победа за ними...
но меня пугают 7 биджу, если Мадара будет их использовать, то тогда ход событии может пойти совершенно по-другому! я думаю без этого никак не обойдётся, Киссимото наверное точно нам готовит сюрприз х)
ах да забыла написать об Акацуки х) я думаю они ему не будут помогать, во-первых их мало, а во-вторых зачем им помогать Мадаре они же ему ничего вроде не должны х) но возможно они и помогут ему, так как захотят увидеть силы 7 биджу)
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Чт, 2009-11-12, 19:54
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Если соберем хвосты семи биджу получается 28 хвостов, нэ? А у Наруто и брата Райкаге вместе получаются 17 хвостов + алианс пяти стран. Киши обязательно что-то нам преподнесет, что-то, что застанет нас врасплох х))) Но победу одержит Наруто и компания как всегда)))) Думаю, жертвы будут, как со стороны Мадары, так и со стороны Конохи(именно Конохи, так как там большинство главных героев проживают х))) Ну, а вообще, если Хачиби в бою с Кисаме не выживет... Фиг ее знает, что с этой войной будет... и Масаши нам хэппи энд не обещал х)
e-mail icq
Sensual Дата: Чт, 2009-11-12, 20:36
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Animeshka)
я думаю у Мадары мало шансов на победу! если все 5 стран будут вместе, Оо вот это будет армия х) а ещё если Наруто

И я того же мнение.Альян шиноби это тебе не одна страна,да и если посудить,то чего стоит хотя бы одна Коноха.Но как я понял Наруто не будет учавствовать в битве как и Киллер би.Так как война ведь ради них.И их куда то упрячут.Но наврятли они будут сидеть и ждать)
Quote (Animeshka)
так как захотят увидеть силы 7 биджу)

навртятли они просто увидеть захотят.Наверника Мадара им заманчивое предложение сделает.
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Если соберем хвосты семи биджу получается 28 хвостов, нэ

ну это глупо.Их судят на по количеству хвостов а по силе,чем больше хвостом чем могуществение Биджу.
Animeshka Дата: Пт, 2009-11-13, 15:23
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Но как я понял Наруто не будет учавствовать в битве как и Киллер би.Так как война ведь ради них.И их куда то упрячут.Но наврятли они будут сидеть и ждать)

я тоже думаю что они просто так не будут сидеть и ждать когда кончится война! они обязательно выступят, это гарантировано х)
Quote (D1mk@)
навртятли они просто увидеть захотят.Наверника Мадара им заманчивое предложение сделает.

доо.. это он умеет! наверное он им ещё подарит что то ... возможно даже одну силу биджу!!
Quote (D1mk@)
ну это глупо.Их судят на по количеству хвостов а по силе,чем больше хвостом чем могуществение Биджу.

да.. и походу у Мадары их больше....
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: