Ср, 2024-04-24, 09:28

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
4-ая мировая война шиноби
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 22:49
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Прочтя последние главы манги,все прекрасно знают,что Мадара объявил войну миру шиноби,чтобы заполучить 8-ми и 9-ти хвостого.Получится ли у него одалеть альянс шиноби и самое главное сможет ли он заполучить оставшихся хвостатых?Какие силы задействует Учиха,чтоб одалеть силу 5 великих стран,или же он будет сражаться один?Высказывайтесь !
Sensual Дата: Пт, 2009-11-13, 17:35
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Animeshka)
доо.. это он умеет! наверное он им ещё подарит что то ... возможно даже одну силу биджу!!

Наврятли он уж так расскашелится.Так как кадый из биджу ему нужен самому для создание своего плана.А если он подарит кому то из них Биджу,позже чтоб забрать его и воссоеденить с овсеми остальными,члену Акатски нужно будет умереть.Кто на такое согласится?
Quote (Animeshka)
да.. и походу у Мадары их больше....

Ну как я уже говарил их не по количеству судят.Их больше он сами биджу слабее.Ведь остались самые сильные Джинчурики,Килер би уже овладел прекрасно силой своего Биджу а вот наруто ещё не совсем.НО я думаю всё ещё впереди.
Animeshka Дата: Пт, 2009-11-13, 19:00
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Ну как я уже говарил их не по количеству судят.Их больше он сами биджу слабее.Ведь остались самые сильные Джинчурики,Килер би уже овладел прекрасно силой своего Биджу а вот наруто ещё не совсем.НО я думаю всё ещё впереди.

если Наруто освободит девятихвостого, он сам Мадару с его 7 биджу сделает х) Ведь девятихвостый самый из самых же х)но надеюсь Наруто не потеряет контроль, а то опять Минато придётся выручать его :D хотя, пусть он ещё раз появится и пусть они ещё раз поболтают, возможно он о Кушине расскажет что-то!! и ещё я не против посмотреть на моего любимчика
Sensual Дата: Пт, 2009-11-13, 19:07
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Animeshka)
если Наруто освободит девятихвостого, он сам Мадару с его 7 биджу сделает х) Ведь девятихвостый самый из самых же

Наврятли.Не забывай,что Мадара носитель шарингана,он просто подавить чакру кьюби может так же как это сдела Саске при первой встречи во втором сезоне.
Quote (Animeshka)
но надеюсь Наруто не потеряет контроль, а то опять Минато придётся выручать его

Мината больше не появиться.Он уже вскрыл печать.Если Кьюби ещё раз им овладеет Наруто нужно будеть пологаться только на силу воли.
Animeshka Дата: Пт, 2009-11-13, 19:54
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Наврятли.Не забывай,что Мадара носитель шарингана,он просто подавить чакру кьюби может так же как это сдела Саске при первой встречи во втором сезоне.

ага.. и в начале когда девятихвостый напал на Коноху, им управлял Мадара.....

Quote (D1mk@)
Мината больше не появиться.Он уже вскрыл печать.Если Кьюби ещё раз им овладеет Наруто нужно будеть пологаться только на си

знаю..... хех но хотелось бы чтобы он появился опять!!!
Sensual Дата: Пт, 2009-11-13, 22:38
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Animeshka)
ага.. и в начале когда девятихвостый напал на Коноху, им управлял Мадара.....

Вот вот.Так что кьюби в битве с носителем шарингана не на что не спасобен)

Quote (Animeshka)
знаю..... хех но хотелось бы чтобы он появился опять!!!

это то Масаси Кисимота можешь сказать)может он что и придумает=)
HaruUzumaki Дата: Сб, 2009-11-14, 00:56

Ранг: Удаленные
Каге - это вам не недорослый пацан aka Шикамару, Ли.
Каге - это самый сильный человек и глава своей деревни. Он обладает такой высокой силой что он может просто свернть горы в реальном смысле. А их 5. И дерутся они в полную силу. Мадару уж потерял свои способности, хотя биджу он достанет ИМХО, и в бой пойдет Рикудо Тенсей и другие техники которые могут просто целый гроод, похлеще волны Пэйна

Но мадара сильнейший Синоби мира. Был. Но был он или нет трупов будет много

Что касаецо Акацук... По мне им уже давно плевать на мадару, дособирают Джинчурик и пойдут гулять

Animeshka Дата: Сб, 2009-11-14, 17:28
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Вот вот.Так что кьюби в битве с носителем шарингана не на что не спасобен)

ага.... но может быть Наруто сможет со своей силой воли или упрямостью одолеть Мадару, хотя шансов очень на это мало

Quote (D1mk@)
это то Масаси Кисимота можешь сказать)может он что и придумает=)

хех.. пойду собирать вещи, навещу старого другана
Quote (D1mk@)
Я где то в датабуке читал,ну вообщем не суть,как я помню её заказал Данзо,он была одним из притендентов на пост Хокаге.


Quote (HaruUzumaki)
Но был он или нет трупов будет много

не исключено
Quote (HaruUzumaki)
Что касаецо Акацук... По мне им уже давно плевать на мадару, дособирают Джинчурик и пойдут гулять

мда..... нет слов
Quote (HaruUzumaki)
И дерутся они в полную силу.

да но Данзо и Гаара самые слабые из пяти Каге, ну это я так считаю
Милашка Дата: Сб, 2009-11-14, 17:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
По-моему, этой войне самое время дать называние Армагеддон. Ибо на кону судьба всего мира.

И, кстати, если уж Мадара так уж решил стать Верховным Богом и управлять всем миром, то он очень сильно заблуждается. Ибо в его душе наиболе преобладает темная материя. А темная материя неспособна творить.
И, значит, он будет необратимо втягивать в себя все, что на данный момент его окружает. А нового ничего не создаст.
Победа Мадары будет сигналом к началу конца света.
И, кстати, он не единственный такой сумасшедший... во многих Вселенных найдется некий падший Бог, одержимый подобными идеями. Здесь эту роль играет, естественно, Мадара. А Райкаге (в совпадения я уже перестала верить) выбрали на роль Небесного Полководца, главного защитника планеты...
И вопрос?... а кто же будет Храброй Троицей?..

Sensual Дата: Сб, 2009-11-14, 17:57
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Animeshka)
ага.... но может быть Наруто сможет со своей силой воли или упрямостью одолеть Мадару, хотя шансов очень на это мало

Пока что у него на это мало сил.Но я думаю пройдёт время и у него что то до и получится.Хотя кто его знает.

Quote (Animeshka)
да но Данзо и Гаара самые слабые из пяти Каге,

Ну вообщем то это нельзя судить вот так вот ничего не узнав.Во-первых Данзо скрытный,мы узнали,что у него шаринган только во втором сезоне да и сила у него такая ничего.А Гаара я думаю не слабее Цучикаге,разве что его Райкаге размажет по стене.Из-за его скорость.Так как слабость Гаары - скоростные атаки
Animeshka Дата: Сб, 2009-11-14, 18:31
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Пока что у него на это мало сил.Но я думаю пройдёт время и у него что то до и получится.Хотя кто его знает.

конечно получится!! Наруто же ведь типа как главный герой


Quote (D1mk@)
Ну вообщем то это нельзя судить вот так вот ничего не узнав.Во-первых Данзо скрытный,мы узнали,что у него шаринган только во втором сезоне да и сила у него такая ничего.А Гаара я думаю не слабее Цучикаге,разве что его Райкаге размажет по стене.Из-за его скорость.Так как слабость Гаары - скоростные атаки

ага.. но и взрывающиеся тоже! Он же проиграл Дейке( это я о Гааре)
А Данзо если даже сильный, всё равно он крыса (о Данзо)
Sensual Дата: Сб, 2009-11-14, 20:27
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог

Quote (Animeshka)
ага.. но и взрывающиеся тоже! Он же проиграл Дейке( это я о Гааре)

Ну,дедара член Акатски,а как известно,каждый из Акатски может ровняться с Каге.Гаара по своему силён.
Quote (Animeshka)
А Данзо если даже сильный, всё равно он крыса (о Данзо)

Согласен.Я его не перевариваю...
lluha77797 Дата: Чт, 2009-11-19, 15:05

Ранг: Удаленные
У Мадары не так уж и мало шансов.
1.Все оставшиеся Акацуки могут противостоть Альянсу,чтобы захватить Биджуу,а не чтоб сражаться за Мадару.
2.У Мадары есть Шаринган,да и ещ Мангек Шаринган,да и плюс вечный.Мадара может его использовать,когда ему это вздмается.
3.У Мадары полно полезных техник,да и плюс он наполовину демон.
4.Мадара сам был когда-то Мицукаге.
5.К нему могут присоединиться Саске,Суйгесту,Джуго (По идее,Карин не имеет большой потенциал в бою)
Я не думаю,что шансы Мадары не так уж и малы.
Sensual Дата: Чт, 2009-11-19, 19:57
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (lluha77797)
1.Все оставшиеся Акацуки могут противостоть Альянсу,чтобы захватить Биджуу,а не чтоб сражаться за Мадару.

Захватить Биджу - цель Мадары,а не акатски,им безпонтова просто брать его для себя.
Quote (lluha77797)
2.У Мадары есть Шаринган,да и ещ Мангек Шаринган,да и плюс вечный.Мадара может его использовать,когда ему это вздмается.

И что с тобой?битва против шарингана 1 на 1 сложна весьма.Но там будет целый альянс.Эти слова ничего не значят.
Quote (lluha77797)
3.У Мадары полно полезных техник,да и плюс он наполовину демон.

Техник?допустим каких?если их так много,приведи пример помимо МШ катонов и технику перемежения тела.И кто тебе сказал что он на половину демоН?
Quote (lluha77797)
4.Мадара сам был когда-то Мицукаге.

Шиноби,тем болие клана учиха,неможет быть шиноби в другой стране,тем болие же КАГЕ.
Quote (lluha77797)
5.К нему могут присоединиться Саске,Суйгесту,Джуго

Ещё возможно.Так как Саске атаковал собрание,значит у него счёты с ними.А остальные,как его команда,просто поддержат его.
Quote (lluha77797)
Я не думаю,что шансы Мадары не так уж и малы.

Чтож проверим.У каждого своё мнение.
Animeshka Дата: Сб, 2009-12-05, 17:27
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог

Quote (D1mk@)
Ну,дедара член Акатски,а как известно,каждый из Акатски может ровняться с Каге.Гаара по своему силён.

не ну всё равно...... я даже думаю что Саске сильнее его... намного х))
Quote (D1mk@)
Согласен.Я его не перевариваю...

эт хорошо
Sensual Дата: Пн, 2009-12-07, 00:42
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Animeshka)
он умер из за Мадары

Но ведь не мадара его убил,он просто руку приложил к лису,в его планах ведь небыло определённой цели - Минато.Так что он частично,но замешен.
Quote (Animeshka)
не ну всё равно...... я даже думаю что Саске сильнее его... намного х))

А что тут думать,и так всё понятно,слабость Гаары,это скорость,на которой как раз таки основан Саске.
Quote (Animeshka)
не ну ты прав... но всё равно.. если даже так, то его принципы ужаснее ужасных

Но у него есть на то свои причины,просто трудно себя контралировать при таком расскале обстоятельств.
Animeshka Дата: Пн, 2009-12-07, 18:18
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Но ведь не мадара его убил,он просто руку приложил к лису,в его планах ведь небыло определённой цели - Минато.

ну конечно.. он просто хотел уничтожить деревню, а он что не думал что там есть Хокаге и они обязательно будут его защищать...
Quote (D1mk@)
Так что он частично,но замешен.

доо... почти уничтожить деревню, убить много людей и всего лишь частично быть замешенным....
Quote (D1mk@)
А что тут думать,и так всё понятно,слабость Гаары,это скорость,на которой как раз таки основан Саске.

хех.... ну да...
Quote (D1mk@)
Но у него есть на то свои причины,просто трудно себя контралировать при таком расскале обстоятельств.

ты опять его защищаешь х)) может хоть раз обхаишь его?
Sensual Дата: Пн, 2009-12-07, 18:32
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Animeshka)
ну конечно.. он просто хотел уничтожить деревню, а он что не думал что там есть Хокаге и они обязательно будут его защищать...

Но ведь это не значит,что Мадар ХОТЕЛ УБИЯТЬ МИНАТУ просто так вышло)
Quote (Animeshka)
доо... почти уничтожить деревню, убить много людей и всего лишь частично быть замешенным....

Что ты себе накручиваешь?Я говарю о том,что он частично замешен в том,что убил Минату,потаму что если исходить из сказанного,то он хотел уничтожить Коноху,хокаге мог выжить,но он видел только один выход,и запечатал кьюби,если бы он не сделал этого он бы наврятли умер.Просто что,Мадара во время боя полностью управлял Кьюби и предугадывал все действия Минаты,вот в чём он осуждён,но это не полноценно опровергает что мадара на 100%виноват в смерти Минато,скорее на процентов так 70
Quote (Animeshka)
ты опять его защищаешь х)) может хоть раз обхаишь его?

Я не привык это делать,у каждого шиноби свои права на существования,и каждый себе строит её сам исходя из ситуаций жизни.
Sensual Дата: Вт, 2009-12-15, 20:09
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Шион)
видишь ли ненавидет он войны и хочет создать "идеальный мир" , где не будет воин, он просто за всеми людьми не уследит хи

Кто же тебя ввёл в такое заблуждение? Со слов Пейна слетали эти усты, и именно он хотел такого мира, а Мадара хочет заполучить 10-хвостого, чтоб создать новое гендзютсу с помощью его силы и подченить себе весь мир.
Quote (Шион)
ну а наруто спасёт цунаде

После извлечение биджу никто не выживает, случай с Гаарой исключительный, он уже был мёртв, просто только бабушка чио знала техника обмена жизненной силой так сказать, и никто больше в мире шиноби незнает такой техники. А зная её, она бы спасла дорогих для себя людей в те времени когда погиб её младший брат и любимый человек. Я думаю , если техника была так же обменом жизни, то она не пожалела бы своей ради брата...
Quote (Шион)
а именно , что именно они вдвоём должны сразиться с мадарой и что именно они смогут победить его соединив силы и у них это получится

Как ты можешь утверждать это? Если не видела боя ещё? Всё может быть совсем иначе.
Legend_of_Sharingan Дата: Ср, 2009-12-16, 00:04
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
А у Акатсуки новые потери - Кисаме...
Ну, если учесть, что Акатсуки остались только двое (Тоби и Зетцу), да плюс ещё Саске со своей командой, у Мадары шансы минимальны - всё-таки слишком неравны силы. Даже если Мадара способен победить любого Каге в бою один-на-один (в чём лично я сомневаюсь), то все силы всё-равно слишком не равны. Фактически, получается, что на каждого сторонника Мадары, приходиться минимум по четыре шиноби высшего уровня из Альянса: Райкаге, Митцукаге, Тсучикаге, Гаара, Данзо, Какаши, Кираби, Наруто, Гай, Хиаши + каждый из телохранителей Каге (общим числом 10) и т.д.
А выпускать биджу Мадаре смысла нет, он их не для этого собирал...
Quote (шион)
ну а наруто спасёт цунаде

Для начала, пусть кто-то Тсу спасёт...
icq
Sensual Дата: Ср, 2009-12-16, 00:50
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Legend_of_Sharingan)
А у Акатсуки новые потери - Кисаме...


Quote (Legend_of_Sharingan)
Ну, если учесть, что Акатсуки остались только двое (Тоби и Зетцу), да плюс ещё Саске со своей командой, у Мадары шансы минимальны - всё-таки слишком неравны силы. Даже если Мадара способен победить любого Каге в бою один-на-один (в чём лично я сомневаюсь), то все силы всё-равно слишком не равны

Ещ не известно, какой силой обладает Мадара, и что он будет принемать в данном случаи.
Quote (Legend_of_Sharingan)
Quote (D1mk@)ну а наруто спасёт цунаде Для начала, пусть кто-то Тсу спасёт...

Legend_of_Sharingan Дата: Ср, 2009-12-16, 01:00
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений

Quote (D1mk@)
Ещ не известно, какой силой обладает Мадара, и что он будет принемать в данном случаи.

Ну даже пусть он дерётся на равных одновременно со всеми пятью Каге (что на грани фантастики) - слишком много остаётся сильных шиноби в загашнике у Альянса, куда больше чем возможных соратников Мадары... А биджу, повторюсь, ему использовать не выгодно...
icq
Sensual Дата: Ср, 2009-12-16, 01:54
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог

Quote (Legend_of_Sharingan)
Ну даже пусть он дерётся на равных одновременно со всеми пятью Каге (что на грани фантастики) - слишком много остаётся сильных шиноби в загашнике у Альянса, куда больше чем возможных соратников Мадары... А биджу, повторюсь, ему использовать не выгодно...

Ты рассуждаешь слишком просто, мы не знаем как он будет сражаться против Альянса(Мадара) Может его сила на столько вилика, что он в одиночку будет против всех сражаться. Мы не видели не одной его техники, не воспринемая во внимание то, что у него додзютсо МШ, аа исключением перемещение в меж пространстве. И как известно, любой член Акатски ровняется на пост Каге. А некоторые и за его пределы, тот же самый Пейн, который умер, да и возможности Зетсу мы не знает. Мадара слишком таинственнем, чтоб так опрометчево рассуждать в его сторону.
А на счёт Биджу, он не сможет использовать их, а если на то и пойдёт, то его план просто рухней по воссоединению всех биджу в 10-хвостого.
Legend_of_Sharingan Дата: Ср, 2009-12-16, 02:06
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений

Я специально привёл такой пример, чтобы показать, что даже обладая невероятной силой ему будет сложно противостоять такому количеству противников, а тем более, если он ей не обладает. Член Акатсуки=Каге, не спорю. Но Акатсук то всего двое (Саске я немного не принимаю в расчёт, тот немного на своей волне)! А противников, силой равной с Каге или приближающейся к ним, намного больше.
Про Джуби я знаю, поэтому и говорю, что не для того он собирал этих биджу, чтобы сейчас использовать их силу. Если бы Кисаме всё-же удалось поймать Кираби, тогда, думаю, преимуществом было бы на стороне Мадары. Тогда у него была всего одна цель - Наруто (точнее, Кьюби) и Альянс не смог бы его охранять всеми пятью селениями. Но не судьба видно... Теперь его шансы на Тсукуйоми Муджен значительно уменьшились...
icq
Sensual Дата: Ср, 2009-12-16, 15:43
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Legend_of_Sharingan)
Я специально привёл такой пример, чтобы показать, что даже обладая невероятной силой ему будет сложно противостоять такому количеству противников

Я уважаю твоё мнение, но мы ведь не знаем, какое количество шиноби будут сражаться за Мадару, так что в твоих словах неопровергаемая суть.
Quote (Legend_of_Sharingan)
Но Акатсук то всего двое

НЕ спорю, но кто знает какие перемены будут в Акатски, может новый кто придёт, а может и расспадёться, это так же не изветно как и то, что будет дальше.
Quote (Legend_of_Sharingan)
Саске я немного не принимаю в расчёт, тот немного на своей волне

А я вот как раз думаю, что Саске примет участие, он озлоблен на всех каге, тем болие после того как всех их пытался убить, но действуя высокомерно, терпит порожение.
Quote (Legend_of_Sharingan)
сли бы Кисаме всё-же удалось поймать Кираби, тогда, думаю, преимуществом было бы на стороне Мадары. Тогда у него была всего одна цель - Наруто (точнее, Кьюби) и Альянс не смог бы его охранять всеми пятью селениями.

НУ это не совсем так, насколько я помню они должны были бы находиться в определённом месте и вместе, хотя точно сказать, да и на мой взгляд, НАруто и Кираби не станут тупо ждать, пока все сражаются) Наверника они будут в опицентре сражения)
Quote (Шион)
"этот мир будет без ненависти и конфликтов

Так естественно, они просто не смогут образоваться в результате того, что каждый из них будет под действием гендзютсу.
Legend_of_Sharingan Дата: Ср, 2009-12-16, 16:00
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (D1mk@)
А я вот как раз думаю, что Саске примет участие, он озлоблен на всех каге, тем болие после того как всех их пытался убить, но действуя высокомерно, терпит порожение.

Да, он примет участие. Но его настроение и цели настолько переменчивы, что не удивлюсь, если он вдруг (без разницы по какой причине) захочет мстить теперь Мадаре. Главное - цель, а мотивы Саске сам найдёт.
Quote (D1mk@)
Я уважаю твоё мнение, но мы ведь не знаем, какое количество шиноби будут сражаться за Мадару, так что в твоих словах неопровергаемая суть.

По тому же принципу, можно и говорить о том, что мы не знаем сколько шиноби на стороне Альянса. Поэтому, я рассматриваю ситуацию, как она видится на данный момент. Как только у него появятся новые соратники (если появятся), точнее, как только мы о них узнаем, нужно будет оценивать по новому. Но на данный момент ситуайия на мой взгляд такова.
Quote (D1mk@)
НУ это не совсем так, насколько я помню они должны были бы находиться в определённом месте и вместе, хотя точно сказать, да и на мой взгляд, НАруто и Кираби не станут тупо ждать, пока все сражаются) Наверника они будут в опицентре сражения)

Зная характеры обоих, то несомненно. Просто сейчас двоих, как ни странно, охранять легче чем одного.
icq
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: