Ср, 2024-04-24, 18:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
4-ая мировая война шиноби
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 22:49
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Прочтя последние главы манги,все прекрасно знают,что Мадара объявил войну миру шиноби,чтобы заполучить 8-ми и 9-ти хвостого.Получится ли у него одалеть альянс шиноби и самое главное сможет ли он заполучить оставшихся хвостатых?Какие силы задействует Учиха,чтоб одалеть силу 5 великих стран,или же он будет сражаться один?Высказывайтесь !
Ах@на Дата: Вт, 2010-12-21, 13:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Сначала мне не верилось, что Мадара сможет победить альянс. Однако, после увиденных мной клонов Зецу, да ещё воскрешенных Кабуто трупаков, стала как-то сомневаться, что шансов у старшего Учихи нет.
К тому же, скорее всего у Мадары есть какой-то козырь в рукаве-)
Не стоит забывать про пойманных биджю, а точнее их чакру. Может Мадара-сама что-то интересное придумает.
Порадовало, что даже воскрешенные Кабуто шиноби, все-таки имеют слабые места. Но если лишить их разума, то слабых мест не будет. И тогда мир падет к ногам Учихи-старшего.
А Зецу - та ещё темная лошадка, думаю вряд ли вся его сила заключается в почковании и шпионаже, должно быть что-то ещё-)
Война обещает быть интересной-)
Oro Дата: Вт, 2010-12-21, 15:49
Oro

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
У Мадары есть все шансы на победу т.к Зецу с помощью своей техники может создавать полностью идентичных клонов трупов или себя(говорят армия Мадары состоит из 10000 клонов левой, или правой(белой)стороны Зецу.Биджу главное оружие пяти стран(вечный мангёку Саске и Мадары-способность контролировать хвостатых)будет не так эффективно.И ещё,вдруг этот наш весь такой скрытный и загадочный Зецу за бабахает такую технику что Альянсу придётся сдаться и всё тут.Но всё же Мадаре придется очень потрудится....
------------------------------------
оказалось, что не перевелись люди на земле русской, которые верят в Зецу)))
Я думаю, что исход будет очень банальный-приходит Наруто и побеждает всех...
Ness Дата: Сб, 2011-01-01, 15:49
Ness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Думаю Мадара сильно обломается,когда войну шиноби выйграет альянс 4 стран.Что касается Наруто,то он непременно выучит новые техники и джутсу ,и придёт на помошь своим товарищам и друзьям,кстати ,а как вам кажется,Саске всё таки вернётся на сторону добра или станет марионеткой Мадары?Просто я не вижу смысла в его дальнейшей мести Канохе,ведь она итак страдает в этой войне.Блин, поскорей бы уже развязка а то я так с ума сойду!Каждая новая глава для меня- это как праздник мирового масштаба!Жду когда Нару задаст жару Мадаре!
makentosh Дата: Ср, 2011-01-12, 18:37
makentosh
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Выскажу сове собственное мнение. Конечно, Мировая война - это очень круто, сразу завораживает воображения и бла-бла-бла. Но есть одно маленькое, одновременно большое НО. Что такое война - это хаос, разруха и жертвы, ну это в реальной жизни. А что такое вонйа в аниме да ещо и в манге, да и ещо и в Наруто, помойму Киши немного перегнул палку с таким кол-ом участников войны. Это же сколько понадобиться времени, чтобы описать все военные действия которые будут проходить, но ещо сложней описать участников этой войны, + нужно,наверно, периодически показывать Нарика и Соску (небольшое отступление: хочу увидеть соску, интересно как его новые глазенки выглядят). Так что мое отношение к этой войне можно сказать отрицательно-нейтраленое. Читаю последние главы только для того, чтобы увидеть Нарика или кого нибудь другого, который не принимает участия в боевых действиях.
кАзинАк Дата: Чт, 2011-01-13, 15:42
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Tenzo)
1) Кушина была джинчурики и из нее вытащили ее Биджу, а после этого сразу умерают, она не сразу отбросила копыта, потому что она была Узумаки, и даже если не это, то может быть

Спасибо за объяснение, а то долго не мог вспомнить(мангу было лень перечитывать=)
Quote (Tenzo)
Наруто просто так не должен кончится, а вот мировая война с участием не только всех шиноби из всех стран, но и тех кто умер(спасибо Кабуто), Все кого узнали в Наруто и даже тех кого не знали собрались для последней битвы за мир Шиноби.

Надеюсь, что по окончании войны будет финал? х) И никаких продолжений oh
Ailus Дата: Пн, 2011-02-07, 21:46
Ailus
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Отличник
Quote (makentosh)
Что такое война - это хаос, разруха и жертвы, ну это в реальной жизни. А что такое вонйа в аниме да ещо и в манге, да и ещо и в Наруто, помойму Киши немного перегнул палку с таким кол-ом участников войны.

Согласен, идея с воскрешением великих ниндзя как и все идеи Киши отличная, но тут стооооока навоскрешали.Если это такая сильная техника почему Орыч ей так мало пользовался?! Даже если он был не способен на то что навоскрешал Кабуто он бы к этому хоть чуть-чуть стремился.

Хотя всё же к войне отношусь нейтрально, насчёт исхода войны тоже промолчу, хотя склоняюсь к победе альянса.Так-же думаю что развязка появится ещё до окончяния войны, но развяска скорей всего не финальная. Хотя нет, плюс для меня в этой войне есть: раскроется множество техник и геномов всех стран за раз, а так-же давно хотел увидеть всех мечников тумана и каге.

nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
если на то пошло.Какой смысл Акатски сражаться за Мадару?Ведь как правило,предвадителем был Пейн.Каторый уже покинул организацию.А тоби никто иной как полнаправный член Акатски,и не кто я думаю ему не будет подчиняться даже если узнают кто они.если только Мадара не придумает хорошу причину для того что Акатски вступились за него.Так как для каждого из Акатски есть своя цель при захвате биджу,соответственно их объеденяла общая цель.А если они узнают план Мадары,наврятли кто то будет связывать с ним одну цель в воедино. :(
Tutankhamun Дата: Пт, 2011-03-11, 16:15
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Не верю... не верю что Кисимото убьёт Наруто... не верю что Альянс проиграет... Наруто убьёт Саске Учиху.. я не верю, что будет ничья, так как тогда всё равно, помимо Наруто, кто - то попробует убить Саске, и убьёт... я ненавижу Кисимото, потому - что он создал такого персонажа, и скоро убьёт его. Просто ненавижу! А тут... Наруто должен будет убить друга... ХА - ХА... пусть сдохнет, раз столько боли мне причинил. "Не нужно!" - скажу я. Хотя нет... пусть не дохнет, а мучается... с Наруто в придачу!
Shelma Дата: Пн, 2011-03-14, 14:00
Shelma

Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Я болею за Мадару, потому что то, как он прикалывался в роли Тоби навсегда завоевало мое сердце! "Плащеносная ящерица!" бугага))) В мире созданом его илюзией точно скучно не будет. Не понимаю почему обитатели мира шиноби до сих пор этого не поняли. Долой пафос, даешь юмор!

Но к сожалению он зло, а зло никогда не выигрывает. Очень жаль, надеюсь он успеет перед смертью как следует навалять альянсу шиноби. Естественно овладевший силой девятихвостого Наруто появиться в критический момент и всечет старику Мадаре по самое небалуйся (вот так нас учат уважать старших!). Хотя возможно они сойдуться в противостоянии "Мадаротерапия VS Нарутотерапия". Мадара будет долго и занудно рассказывать про Рикудо санина, а наруто про то что он не знает чего надо делать для мира, но точно не то что делает Мадара и потому он никогда не сдасться и будет его бить.

Ну а если серьезно, если уж такой, как Мадара пришел на совет кагэ и сказал "Я Мадара и обьявляю вам войну" думаю он верит в свою победу иначе не стал бы светиться. А значит что бы там шиноби не делали у Мадары хорошие шансы. Думаю по началу перевес сил на стороне Мадары, хотя то с какой скорость альянс стал крушить таких монстров, как Сасори например наводит на мысли что войне не дадут развернуться и все закончиться одной большой дракой во чистом поле. Естественно с появлением Нуруто в критический момент.

Antario Дата: Пн, 2011-03-14, 22:40
Antario
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Учиха Мадара сильнейший из клана Учиха поэтому я считаю что даже Учиха Мадара способен Разгромить весь альянс. Мадара силён как Пейн или лучше сказать Нагато. Мадара даже сильнее Нагато поэтому он способен разгромить даже все страны шиноби нет не деревни а страны. Но я также считаю что умрут все из акацук. Сначало умер Сасори, потом Какузу и Хидан, потом умер Дейдара, потом Итачи и после погиб Нагато или Пейн после смерти Нагато ушла Конан обещав Наруто что не вернётся в акацуки. А потом не знаю но могу с увереностью что Джонины Какаши, Гай, Куренай И их ученики также Шикамару и Чоджи и Ино тоже будут Сражаться с другими и в месте победят Учиху Мадару. :v
Efrita Дата: Вс, 2011-03-20, 16:12
Efrita
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Quote (кАзинАк)
Кстати, на одном сайте на форуме нашел странную вещь: прочитав 518 главу, многие считают, что у Сая шаринган(Ололо!) пробудился о_О Или я слепой и ничего не понимаю... Многие думают, что затемнёные места в глазах у Сая(где он крупным планом) это томоё Кто как считает Возможно ли такое???

Мне кажется нет. У меня таких мыслей даже не было. Тем более, если бы он проявился, то ему глава была посвящена.

И по поводу войны. Я, конечно, за альянс, но ведь Мадара пока еще не вступил лично в войну. Пустил пока, как говорится, пушечное мясо) Да и Кабуто еще не мало тузов в рукаве(хотя с Ханзо он прокололся)...

иветта Дата: Вс, 2011-03-20, 18:50
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Ну я за Альянс. Думаю, что Мадара с Кабуто не смогут справиться с Альянсом. Вобще-то мне кажется, что пока очень мало погибших со стороны Альянса. 4-ая война шиноби все -таки должна принести намного больше жертв, ну , думаю все еще впереди. Было бы странно, если бы победило зло. Хотя интересная концовка : все мертвы, а Мадара правит миром шиноби.
Пока действие развивается медленно, но мне бы не хотелось, что бы вместе с войной закончилась бы и сама манга.
А про шаринган Сая меня очень порадовало. Он вобще к Учихам никакого отношения не имеет, с чего у него шаринган?
Barsug Дата: Пн, 2011-03-21, 19:17
Barsug
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 194
Опыт: Бог
Ну, что можно сказать... Так как манга и аниме нацелены на массового зрителя, здесь пропагандируется любовь к Родине, друзьям.. и вообще, много всего хорошего, хочу высказать свое предположение, что победа будет за Альянсом шиноби, поскольку добро всегда должно побеждать зло. Войну в манге растянут еще глав, эдак, на 30-40, может быть и больше. Потом еще придумают какой-нибудь резкий поворот событий (как было с Итачи).. Хотя Бог его знает.
Милафффка, Акацки - зомби, что им Кабуто прикажет, то они и будут делать. И вообще, у меня сложилось впечатление, что Вы не читали мангу.
Antario, Мадара как-то где-то упомянул, что он, так сказать, ослаблен ( или что-то типо того). Да и не станет он руки марать, вступая в бой с войсками Альянса.
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 15:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Шансы у Мадары все же больше чем у альянса, ведь на его стороне Кабуто, Саске с его мощными техниками, плюс у мадары два додзюцу(самых мощных), и тысячи лучших, уже мертвых шиноби. Я считаю что семеро Легендарных Мечников это уже неплохая сила, так там воскрешенные половина Акацушников, и все шиноби за которыми мы наблюдали с первого сезона. Пусть альянс победит их всех, но к тому времени они уже устанут, и из тени
выйдет Саске ну а потом сам Мадара. Кстати жалко Ямато т.к его захватил Кабуто и собираетса что-то с ним сделать.

^_^

e-mail
tassel Дата: Пт, 2011-04-08, 13:53
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
О! Как мне чудовищно хочется чтобы Мадара победил! Как хочется, чтобы весь мир шиноби рухнул – вышло бы глобально! Капитально!!
*мечтает*
Но так наверняка не будет. Добро победит зло и все опять станет хорошо: ПИСУ – ПИС, КИСУ – КИС! Когда думаю об этом, противно становится!

Quote (AsoRo)
Кстати жалко Ямато т.к его захватил Кабуто и собираетса что-то с ним сделать.

Надеюсь, с ним что-то сделают! Что-то гадкое и ужасное… Драмы охота, переживаний. Смерти в конце концов! Там же война, а еще никто не умер!
*горестно вздыхает*
Madzisian_Peinto Дата: Пт, 2011-04-22, 17:01
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Мы все этого пытались избежать, говоря : « Нет, войны не будет!» Все детские иллюзии померкли перед самым страшным словом ВОЙНА!!! Никому не хочется видеть смерть близких и дорогих тебе людей. Только война не знает слово жалость! Война сама по себе ужасна, только Орочимару решил разжечь огонь еще больше, еще ярче! Люди погибшие, на миссиях выполняя поставленную задачу, защищая собой спины товарищей, погибли. Насколько невыносимо сражаться с теми, кого ты, когда то защищал. Все герои, отдавшие свои жизни за свои деревни, должны биться с ее людьми насмерть. Их воле не подчиняется сознание управляющее телом, безвыходная ситуация. А каково сражаться живым шиноби против своих погибших друзей и близких. Как я опечалилась, увидев Хаку и Забузу. Хаку спросил : «Это небеса!» Через многое им пришлось пройти вместе и вот обретя покой, они вынуждены снова сражаться! Ко всему этому несчастью в огромном количестве появляется Зецу и у него просто уникальные способности, тело тверже стали, так и еще чакру поглощает, а другая часть Зецу, как он сказал: «Я земля!». Честно говоря, я очень боюсь, чтоб не дай бог проиграет Альянс! И победа бы оказалась в руках Мадары!
Nicka_veronica Дата: Пт, 2011-04-29, 18:21
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Мне кажется не закончится манга так печально! Как обычно, как всегда всё закончится хорошо. Наруто всех спасет, ну а затем спасут Наруто. Но потерь будет слишком много. А может Мадара как и Пейн, проникнится чувствами и прекратит войну. Акацки слишком любят себя и падки на деньги, очень мало шансов, что они согласятся пожертвовать собой ради грандиозных планов Мадары! Знаю, это уже тысячу раз писали, но хочется высказать свое мнение) Кстати, я полностью согласна с предыдущем комментарии, зло не может победить добро. Ну уж точно не в этом аниме!
Madzisian_Peinto Дата: Сб, 2011-05-07, 20:14
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Так все будет хорошо! У Мадары 7-хвостатых плюс он забрал двух братьев с чакрой девитехвостого, Кабуто воскресил всех шиноби! Мадара сказал, что завтра осуществиться его план! К нему прямо в руки направляется девятихвостый и восьмихвостым! Альянс не знает, как одолеть Зецу! СУПЕР! disturbed
Но мне братья все время твердят Наруто все исправит!И я в это верю! Не зря же так аниме называется!
Quote (Nicka_veronica)
зло не может победить добро. Ну уж точно не в этом аниме!

Да, сколько, каждый герой прошел не могут же они превратиться в кукол! А может Мадара исполнит план, но не сможет управлять силой и всеми людьми! И все вернется на круги свои!
Madzisian_Peinto Дата: Вс, 2011-05-08, 08:56
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Мадара появился на собрание Каге! Хотя у него есть план Самурай-нейтральная сторона, что если было сделано предложение все решить миром. Существует вероятность, того что Мадара все же, чего-то остерегается, значит есть в мире лазейка к слабому месту! Только остаться в живых еще надо после нахождения столь драгоценной информации, поскольку наш Мадара хитер! Он обязательно придумает нечто эдокое! Исход битвы, как не смотри с разных точек зрения, а Орочимару является главной военной силой. На чей стороне он, там и шансов больше на победу! Поэтому, если ему покажется не перспективно рядом с Мадарой, возьмет и уйдет! А Мадара, его как раз и остерегается сказав:"Как многое ты узнал обо мне Орочимару!" Поэтому может главный злодей сменится на нашего Орочимару!
GodzZzyXD Дата: Вс, 2011-05-08, 20:17
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
как мне кажется, так конечно же победит альянс шиноби ( так как добро всегда побеждает зло) , но без жертв конечно же не обойдется.
Скорее всего героев вообщем не так много погибнет, но наверное погибнет кто-то очень важный ( одни из важных героев аниме)
А так конечно эта статуя озадачивает, и сам по себе Мадара, черт возьми, это же САМ Мадара, о него можно ожидать хоть что...
( с его шаринганом и ринненганом)
И кабуто тоже интересует, очень интересует...
Наруто и Би... они ведь будут драться( очень очень завараживает)
И когда наконец Саске появится?
Nakano Дата: Чт, 2011-05-12, 20:16
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
У Мадары шансов, думаю, больше чем у Альянса Шиноби. На стороне Мадары теперь Кабуто. Я вообще не думал, что Кабуто станет таким сильным, его техники впечатляют. Оживил с помощью "Эдо Тенсей" сильнейших войнов, половину Акацук, Семи Мечников Тумана и нетолько. У Саске теперь появился Высший Мангёке Шаринган, после того, как он забрал глаза Итачи. Мадара, так вообще стал непобедимым, Высший Мангёке Шаринган, плюс Риненган Нагато. Невероятной силой он владеет.
Но Альянс всё равно победит, т.к., добро всегда побеждает зло. Это очевидно.
anika_noks Дата: Чт, 2011-05-12, 20:57
anika_noks
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Знаток
Да боже ты мой...я всеми руками и ногами за то, чтобы он проиграл...хотя должна признать его невероятную силу и мощь oh Не люблю настолько самоуверенных и выпендривающихся тупиц(сори если обидела поклонников мадары)...лично мое мнение:война будет идти своим ходом, Мадара будет идти на равных, а мож даже и лидировать в войне, но в последний момент произойдет что-то весьма непредвиденное и он продует.Но главное, ,чтобы все самые няшные и офигенные персы остались живы, только и всего)В общем доиграется этот живучий гад
e-mail icq
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 20:59
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Ну, если учитывать реальные силы, то Мадара и Кабуто с Зетцу победили бы альянс, это очевидно. Их больше, они сильнее, и они могут таких Зетцу ещё сколько хочешь наделать пока предыдущая партия дерётся. А в альяньсе-то сражаются живые люди - убьёшь и уже не вернёшь. Но так как это Наруто и в Наруто всегда добро побеждает, то естественно, победит альянс. Даже если альянс понесёт огромные потери, почти все здохнут, появятся парочку героев и завалят Мадару и его армию и будет хеппи-энд войне. Но останутся Саске и Кабуто и тогда будет манга крутиться вокруг них.
icq
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 13:43
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
С помощью Кабуто и его техеникеаозраждения шансы у него более чем.
Но кабуто с этой техникой немного перестарался. Ладно бы он там Акацки воскресил эт ладно!Забузу и Хаку тоже ладно! Да даже Хокаге пускай но вот оживлять Асуму и Возлюбленного Цсунаде это было через чур. Как можно драться насмерть против своего насмерть!
Да и меня мучает вопрос почему Джираю он все же не смог? Понимаю его тело глубого под водой но тела всех остальных кого он оживил тоже были не близко особенно тело пейна и Какузу!
icq
_GiN_ Дата: Вт, 2011-05-24, 11:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Я бы всё же снова ввёл в мангу Джирайю. Тем более, что условия для этого отличные: тело, конечно, затонуло, но перед смертью ему помнится оторвало руку. Этого по-моему вполне достатосчно, чтобы его воскресить...
А асма война... я бы хотел более яркого, подробного и правдотодобного её приподнесения, а то это, как я уже где-то писал, слишком шаблонно.
А победит несомненно Альянс и никак иначе. Возможно, после окончания войны (или ближе к её концу) битва Наруто и Саске будет не за горами, а там и конец манги.
e-mail
Форум » Обсуждение » Манга » 4-ая мировая война шиноби (Каковы шансы Учихи Мадара против Альянса?)
Поиск: