Чт, 2024-03-28, 22:11

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Признание Хинаты
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 20:12
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.
Ran Дата: Пт, 2011-09-23, 15:49
Ran
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Наруто был шокирован признанием Хинаты и только шокирован, не более того. Для него Хината просто друг, такой же как все остальные с кем он работал и это признание ничего не изменило. Да, он превратился в лиса, но ведь на его глазах убивают его товарища, а он не может двигаться и помочь.
Даже после признания прошло столько времени, а Наруто ничего не ответил Хинате. Разве не ясно почему? Он ее не любит. А Сакуру любит по-настоящему и хочет, чтобы она полюбила его. Поэтому, когда Сакура сделала ему лже признание, он сразу сказал ей, чтобы она не обманывала себя, ведь ему нужна ее настоящая любовь. И это признание не подорвала его любовь к Сакуре. Сакуре он ответил сразу, а Хинате до сих пор не дал ответ, и не потому что не разобрался в своих чувствах, а потомучто просто не хочет обижать и ранить ее.
И вообще ее признание по-моему было не в тему. Если она действительно хотела сказать о своих чувствах-нужно было выбрать более подходящее время, тогда бы Наруто точно и сразу дал бы ей свой ответ. И чего она пыталась добиться признанием именно в этот момент? Да ничего! Просто полетела на эмоциях, сломя голову, и в результае чуть не погибла. Только усугубила ситуацию. Своим признанием она хотела показать, что Наруто ее пример и она хочет быть такой же сильной и смелой-вот и все.ИМХО. Но она не Наруто, и никогда не будет такой.
KOTik Дата: Пт, 2011-10-21, 12:57
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Ran, Наруто был шокирован признанием Хинаты и только шокирован, не более того. Для него Хината просто друг, такой же как все остальные с кем он работал и это признание ничего не изменило. Да, он превратился в лиса, но ведь на его глазах убивают его товарища, а он не может двигаться и помочь.
Даже после признания прошло столько времени, а Наруто ничего не ответил Хинате. Разве не ясно почему? Он ее не любит. А Сакуру любит по-настоящему и хочет, чтобы она полюбила его. Поэтому, когда Сакура сделала ему лже признание, он сразу сказал ей, чтобы она не обманывала себя, ведь ему нужна ее настоящая любовь. И это признание не подорвала его любовь к Сакуре. Сакуре он ответил сразу, а Хинате до сих пор не дал ответ, и не потому что не разобрался в своих чувствах, а потому что просто не хочет обижать и ранить ее.
И вообще ее признание по-моему было не в тему. Если она действительно хотела сказать о своих чувствах-нужно было выбрать более подходящее время, тогда бы Наруто точно и сразу дал бы ей свой ответ. И чего она пыталась добиться признанием именно в этот момент? Да ничего! Просто полетела на эмоциях, сломя голову, и в результате чуть не погибла. Только усугубила ситуацию. Своим признанием она хотела показать, что Наруто ее пример и она хочет быть такой же сильной и смелой-вот и все.ИМХО. Но она не Наруто, и никогда не будет такой.
:'( Я ще не видела,а мангу не читаю.Ох пипец ,что творится. :'(
BetrayeR Дата: Вс, 2011-10-30, 23:10
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
В принципе, здесь всё очень просто. Многие уже сказали и всё, что мне остаётся, это только подтвердить их слова и изложить свою мысль возможно несколько иначе, нежели другие здесь. Наруто не будет с Хинатой, он ей действительно не дал никакой надежды, никакого ответа, ничего, за что можно было бы зацепиться. У этой так называемой пары нет будущего, Наруто с детства любил Сакуру и этим всё сказано. Он так и не дал ответа Хинате, ведь ей будет больно, но он навсегда останется ей хорошим другом и никем больше. Сакура - для него всё, он её очень любит, и наверное втайне ждёт, когда же всё таки она по Настоящему посмотрим на Наруто, как на парня, а не просто напарника по команде или героя Конохи.
akumiko Дата: Вт, 2011-11-01, 21:45
akumiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Мне, честно говоря, хочется чтобы Наруто был с Хинатой ^_^ Но я никаких выводов с его реакции на её признание не сделала. У него какая-то странная логика! А я вообще где-то читала что аниме яойное получится %) Там кажеться у Саске и Наруто должна взаимная любовь быть... Да вот только пока что-то не вижу я там любви... А вот на счёт Сакуры... Я думаю что ничего у неё с Наруто не получится. Он конечно не самый умный но увидит что она его не любит. И не смотря на то что он столько раз ей жизнь спасал, что там нереально было не влюбится, в манге было отчётливо видно что она до сих пор любит Саске.
Sakura_ Дата: Ср, 2011-11-02, 12:00
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Наруто шокировало признание Хинаты, потому что он думал, что его с детства все ненавидят, а тут такое вот его и понесло. Мне кажется, что он ее не любит, может есть какая-то симпатия, но не более того ( но это мое личное мнение ). Наруто любит Сакуру, а он ей не мпого симпатичен, но опять же не более того. А Сакура за Саске бегает. Короче любовный квадрат получается :)
Quote (akumiko)
А вот на счёт Сакуры... Я думаю что ничего у неё с Наруто не получится. Он конечно не самый умный но увидит что она его не любит. И не смотря на то что он столько раз ей жизнь спасал, что там нереально было не влюбится, в манге было отчётливо видно что она до сих пор любит Саске.

Я с тобой полностью согласна. Я бы на ее месте на Наруто больше внимания обращала.
Если честно мне Хинату жалко. Она понимает. что с Наруто ей не быть и все равно любит его Молодец, но по мойму это все в пустую.
e-mail
Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 15:49
Animicca
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Амару, я так рада, что нашла единомышленника (или единомышленницу?) :)
Я также, как и вы, ненавижу Хинату, и поддерживаю Ваше мнение по поводу того, что она с ним не будет. Более того, она папенькина дочка, и пускай она главная ветвь - папочка Скажет, Хинаточка сделает. Он ей скажет не встречаться с Наруто и выйти за Кибу(он ведь из хорошего клана!), она и выйдет. Она вообще мягкотелая, тряпка. Бесхарактерная. Жаль, что Пейн не убил её - я долго смеялась, когда он её пошвырял как надо и напоследок железку воткнул!
Inkognito Дата: Ср, 2011-11-02, 19:53
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Animicca)
Более того, она папенькина дочка, и пускай она главная ветвь - папочка Скажет, Хинаточка сделает. Он ей скажет не встречаться с Наруто и выйти за Кибу(он ведь из хорошего клана!), она и выйдет.

о_О.Вообще-то её нельзя назвать папенькиной дочкой.Как никак,а отец больше уважает младшую дочь Ханаби.Тем не менее,если она слушает своего отца это ещё не значит,что она бесхребетная тряпка,которая неспособна противостоять его мнению.И потом,то что она дочь главы клана,которая во всём ему потокает и подчиняется наоборот возвышает её в плане воспитанности.К тому же,она также как и её отец прекрасно знает на что способна,поэтому "бунтовать" ей собственно не из-за чего.А что касается "выйти замуж"...об этом вообще ещё речи не шло.
Quote (Animicca)
Жаль, что Пейн не убил её - я долго смеялась, когда он её пошвырял как надо и напоследок железку воткнул!

Мамочки,какая жестокость!Я конечно не являюсь ярой фанаткой Хинаты(я вообще её фанаткой не являюсь-она мне не очень нравиться),но зачем же так жестоко?Возможно,если бы она не вмешалась в бой,Наруто бы уже того.
Теперь что касаеться её признания.Честно,я от неё такого не ожидала.Но мне её признание понравилось-она поступила,как настоящая куноичи.Она призналась в любви,обязалась защитить,но ничего не потребовала в ответ.Ей не нужно от Наруто многого-лишь бы был жив,здоров,да счастлив,хоть и не сней.Хороший поступок.Уважаю.
Тем не менее не являюсь фанаткой пары Нару/Хина.Не думаю,что они будут вместе,да и мне в принципе как-то не очень хотелось бы.
Ran Дата: Ср, 2011-11-02, 22:28
Ran
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Inkognito,
Quote
Теперь что касаеться её признания.Честно,я от неё такого не ожидала.Но мне её признание понравилось-она поступила,как настоящая куноичи

Лично я ожидала чего-то подобного от нее. Уж больно похоже это на Хинату. Способна сказать Наруто о своих чувствах только тогда, когда "погеройствует". Так было в 1 сезоне и осталось во 2 сезоне. Она действительно очень мягкотелая, когда дело заходит о Наруто.
Не сказала бы, что она поступила, как настоящая куноичи( в момент ее признания), хотя...если она решила умереть за Наруто, то это единнственное, что оставалось ей, надо же когда-то признаться в своих чувствах- погибла бы, а он не узнал бы о ее чувствах.
Quote
Она призналась в любви,обязалась защитить,но ничего не потребовала в ответ.Ей не нужно от Наруто многого-лишь бы был жив,здоров,да счастлив,хоть и не сней.

Вот именно! Не ждала Хината взаимного чувства от Наруто. Она знала, что не ответит он ей взаимностью, поэтому тянула до-последнего с признанием. Не хотела Хината знать ответ, он ей не нужен, ей все уже ясно. Если бы не знала ответ-пошла бы в другое время, более подходящее, признаваться в любви. Просто не хотела услышать: "Прости, я не люблю тебя", поэтому до сих пор не признавалась.
(Lonely)panther Дата: Сб, 2011-11-12, 23:12
(Lonely)panther
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Я ничего не имею против Сакуры, но мне кажется, что Наруто все-таки с Хинатой останется. Это было бы логично. В принципе, то, что он обалдел после ее признания (намного больше, кстати, чем мы!), не удивляет. Он, в отличие от всех остальных не замечал до этого ее чувства.
Все-таки Хината очень смелая! Она ему больше подходит! После битвы с Пэйном, насколько я помню (а я могу и ошибаться...), они больше не встречались и по мне, так это настоящая пытка, не знать что там между ними :?
Sweet_april Дата: Вс, 2011-11-20, 06:55
Sweet_april

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Quote ((Lonely)panther)
мне кажется, что Наруто все-таки с Хинатой останется. Это было бы логично.

Логично для нас. Не думаю, что для Наруто это было бы логично. Он с самого детства любил Сакуру. Почему Наруто должен быть с Хинатой, только потому что его любит она? Да, Хината поступила самоотверженно и очень-очень смело, особенно если учесть при каких обстоятельствах было совершено это признание. Но Наруто не будет с ней. Да, Хината, скорее всего, будет близким его человеком, другом, но не больше. У Наруто нет любовных чувств к Хинате и поэтому он не станет проявлять инициативу, а Хината никогда не станет добиваться Наруто в связи со своим характером.
Quote (Ran)
Ей не нужно от Наруто многого-лишь бы был жив,здоров,да счастлив,хоть и не сней.

Истина истин. Зная это, Хината будет и так счастлива.
ToooN Дата: Пн, 2011-11-28, 08:20
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Нарик просто ДОЛЖЕН остаться с Хинатой, потому, что Хината призналась сама, и в бою, в экстремальной ситуации он себя ради него не жалеет.
Quote ((Lonely)panther)
Я ничего не имею против Сакуры, но мне кажется, что Наруто все-таки с Хинатой останется.

(Lonely)panther, Сакура это: тряпка нытик идиотка плохой боец судит о человеке по его внешности и грубиянка по отношению к Наруто.
(Lonely)panther, Хината это: Сдержанный человек хороший боец судит о людях не по внешноати, а по качествам таким как: смелость мужество отвага ...
Делай выводы!
Aiko_Hatiko Дата: Вс, 2011-12-04, 21:39
Aiko_Hatiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Бедняжка хината... безответная любовь это так напрягающее...
Quote (KOTik)
И вообще ее признание по-моему было не в тему. Если она действительно хотела сказать о своих чувствах-нужно было выбрать более подходящее время, тогда бы Наруто точно и сразу дал бы ей свой ответ. И чего она пыталась добиться признанием именно в этот момент? Да ничего! Просто полетела на эмоциях, сломя голову, и в результате чуть не погибла. Только усугубила ситуацию.

а по-моему она перед смертью хотела перед нариком выговориться, так сказать "раскрыть карты"
А он олух не оценил, а жаль :( хината вся из себя такая сипотяжка: кроткая, сдержанная, по-своему сильная, из знатного клана и всё такое прочее...
Но блин сердцу(Киши) не прикажешь, и нарик любит Бешанную, грубую, стрёмную злюку, хотя та бывает доброй(момент когда наруто пришёл в Коноху посли битвы с Нагато) хотя она в своём репертуаре всё-таки ему вмазала)
Saku))) Дата: Пн, 2011-12-05, 16:33
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
Мне кажется у Наруто действительно был просто шок. Ведь в первом сезоне он как дурак не понимал, что Хинате он нравится, а все это прекрансо видели, ведь она раз по сто падала в обморок только при взгляде на него. Поэтому я считаю, что у Наруто это было шоковое, а любил, и любит он Сакуру. Не думаю что Наруто с Хинатой будет. Хотя всё возможно так как она постоянно его любила и разбивать сердце замкнутой, милой девочке может только животное и т.д. Но я так не считаю если надо Наруто придумет как отмазаться от Хинаты)
Gaara893 Дата: Вт, 2011-12-06, 12:18
Gaara893
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Наруто конечно был шокирован и когда Хинату ранили он разозлился и превратился в лиса. Но потом после боя когда он пришёл в разрушенную деревню и все еиу были рады и восхищены тем что он победил Пэйна но он ведь после даже не подошёл к Хинате. Как так можно такая красивая и стеснительная девушка призналась ему в любви во время боя с Пэйном, а он к ней даже не подошёл и не поговорил об этом, я бы на его месте место того чтобы раздавать жителям автографы пошёл бы первым делом к ней и предложил бы встречаться .
Aiko_Hatiko Дата: Вт, 2011-12-06, 13:22
Aiko_Hatiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Quote (Gaara893)
я бы на его месте место того чтобы раздавать жителям автографы пошёл бы первым делом к ней и предложил бы встречаться .

ну или хотя бы сразу с ней бы объяснился, а то как не мужик((Нашёл бы снужные слова и тд и тп, Он это может. А тут взял да в игнор её кинул( и заговорил только во время 4МВШ, чё-то там вспомнил, что она его когда попыталась спасти, и на это тему закрыл. Жалко мне хинаточку, если бы за мной такая Как она бегала, всё бы за неё отдал! За такого человека и жизни не жалко. Нарик ЛОШАРА!! :D
Artemida Дата: Вс, 2011-12-11, 00:31
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Выходит какое-то несоответствие. Хината с детства любит Наруто, а Наруто с детства любит Сакуру.
Наруто должен найти другую девушку. Это не Сакура, которая его не любит, и не Хината, которую не любит он.
Quote (ToooN)
Нарик просто ДОЛЖЕН остаться с Хинатой, потому, что Хината призналась сама, и в бою, в экстремальной ситуации он себя ради него не жалеет.

Учитывая характер Хинаты, то она поступила очень смело. А Наруто, если не имеет к ней ответных чувств, должен ей все объяснить. Не будет же он ее избегать всю жизнь.
MasteR_GenJutsu Дата: Вт, 2011-12-20, 14:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
Мне кажется, что Наруто будет с Хинатой!!!
Хоть он был и шокирован хоть и не ответил, пусть это не вводит вас в заблуждение.
Мне кажется, что в тот момент он был шокирыван много чем - девушка которую он всегда знал как подругу призналась в своих чуствах, пришла ему на помощь, рискуя своей жизнью, зная что противник намного сильнее...
Она знала на что идет но всё же пошла! Мне кажется больше всего он был шокирован, удивлен, растроен тем, что тот, единственная, которая любит его, которая всегда любила его, даже когда все воокруг ненавидили, умирает у него на глазах!
Он не ответил ничего, ведь не смог, после битвы с Пейном на него столько навалилось, и шиноби облака и четвёртая мировая война шиноби, когда ему было бы это сказать, хотя я не уверена в том, что он сказал бы. Ведь есле бы он ей признался, и после погиб в войне, или от руки своего луччего друга, то это бы пречинило Хине много боли, он не за что бы не хотел быть причиной её страданий!Такой уж он человек!
Я уверена что когда всё разрулится Наруто обезательно скажет Хинате и своё признание!
Есле кто то не верит моим словам, то пересмотрите начало первого сезона, не помню до или после экзамена на чунинов Наруто говорил с Хинатой, он сказал: "что всегда считал её застенчивой, занудной, но именно такие ему и нравятся."
видно, что это мой любимый пейринг?
Tobi_911 Дата: Вт, 2011-12-20, 17:24
Tobi_911
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Quote
Мне кажется, что Наруто будет с Хинатой!!!
Хоть он был и шокирован хоть и не ответил, пусть это не вводит вас в заблуждение.
Мне кажется, что в тот момент он был шокирыван много чем - девушка которую он всегда знал как подругу призналась в своих чуствах, пришла ему на помощь, рискуя своей жизнью, зная что противник намного сильнее...
Она знала на что идет но всё же пошла! Мне кажется больше всего он был шокирован, удивлен, растроен тем, что тот, единственная, которая любит его, которая всегда любила его, даже когда все воокруг ненавидили, умирает у него на глазах!
Он не ответил ничего, ведь не смог, после битвы с Пейном на него столько навалилось, и шиноби облака и четвёртая мировая война шиноби, когда ему было бы это сказать, хотя я не уверена в том, что он сказал бы. Ведь есле бы он ей признался, и после погиб в войне, или от руки своего луччего друга, то это бы пречинило Хине много боли, он не за что бы не хотел быть причиной её страданий!Такой уж он человек!
Я уверена что когда всё разрулится Наруто обезательно скажет Хинате и своё признание!
Есле кто то не верит моим словам, то пересмотрите начало первого сезона, не помню до или после экзамена на чунинов Наруто говорил с Хинатой, он сказал: "что всегда считал её застенчивой, занудной, но именно такие ему и нравятся."
видно, что это мой любимый пейринг?

немогу не согласитса с MasteR_GenJutsu, ведь етот пейринг и мой любимый тоже!
Kanashimi Дата: Ср, 2011-12-21, 13:10
Kanashimi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Самый мой нелюбимый пейринг Хината и Наруто. Наруто активный, полный жизни, громкий, шебутной, Хината же кошмарная мямля. Даже когда она что-то кричала с ненавистью слышалось это неуверенно и как обычно с дрожащим голосом. Наруто даже никогда ее не замечал. С чего бы ему сейчас обратить на нее внимание, при том еще и влюбиться. Кстати по мультику, в клане Хьюга я не видела "чужаков", да и клана Хьюга в паре с чужим кланом не видела. Мне почему-то кажется, что Хината должна быть с Неджи, ведь что-то должно способствовать тому, что он возглавит клан и с него снимут печать. А лучший вариант - это брак с Хинатой ^_^ Не кричите на меня фанаты НаруХины, у меня свое извращенное дзюцу :D
icq
Ino Дата: Вс, 2011-12-25, 19:35
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Да, конечно, он был шокирован. Странно, что Наруто до сих пор не заметил её любовь, хотя это же Наруто. Она такая скромненькая, застенчивая и тут так
открыто заявляет, что любит) Я бы на его месте офигеть как шокирована была бы)) Наруто же её всегда другом считал, а как девушку по-моему и не воспринимал.
Но я буду на десятом небе от счастья, если они вместе останутся) Мне для счастья больше ничего не надо будет) Они хорошей парой будут, лично я так считаю) И думаю, не одна я так думаю)) Я их двоих обожаю)
DoublePain Дата: Вт, 2011-12-27, 16:28
DoublePain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Я недумал что Хината вот так вот, в лоб наруто выдаст. Всегда мы видели её скромной , тихой и серой мышкой. То как она вступилась за Наруто , смотря смерти в лицо, как она постаралась зашетить то что ей дорого.. Просто ... Шикарно!
Жалко ... она не смогла зашетить того кого любила. Глупый и необдуманный поступок.. хотя зная что люди ради любви готовы на крайности , то неудивительно что она зная о том что погибнет решила вступить в бой.
Думаю Наруто будет щас нелегко, он Любит Сакуру (возможно ему так хочется и он себе это надумал ) но тут признание Хинаты ... Надеюсь както повлияет на сюжет..
Алёна-сан Дата: Ср, 2012-01-04, 17:40
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Трудно сказать. С одной стороны, Наруто любит Сакуру, а не Хинату, хоть Сакура любит Саске. Но, всё же, я думаю, что Наруто чувствует к Сакуре только симпатию, не более. Он к ней привязан, как ни как, товарищ по команде. Да и давайте вспомним миссию, как Наруто, Хината, Шыно и Киба отправились на поиски бикочу ( жуки такие, ребята искали их, что бы найти Саске ). Наруто ночью увидел Хинату во время её тренировки. А потом наутро сказал Кибе, что видел неописуемую красавицу на озере, хоть видел он Хинату, просто не узнал её. Думаю, со временем Наруто всё же проникнется чувствами к Хинате. Очень на это надеюсь.
Shaira Дата: Вс, 2012-01-08, 10:42
Shaira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Лично я очень хочу, чтобы Хината и Наруто были вместе. (Мне эта парочка еще с начала сериала понравилась...) ;)
И мне крайне неприятно, что Наруто проигнорировал Хинату. hinata
Благо, что от все-таки спас Хинату (ну и деревню заодно).
Короче, мое мнение: Хината и Наруто идеально подходят друг другу. Ну помойму предпочтения в парах (Наруто) на примую зависит, от того каких персонажий ты предпочитаешь.
Quote
Лично я не хочу, что бы Наруто остался с Хинатой, мне Хината вообще не нравится, даже больше, чем Сакура.
Katana Дата: Вс, 2012-01-08, 13:57
Katana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я думаю, что Хината будет с Наруто. Думаю, Киши все-таки сделает хэппи энд, и будет нездорово, если какие-то персонажи будут обделены. Все-таки у Сакуры сильная любовь к Саске, у Хинаты сильная любовь к Наруто, так что пейринги, мне кажется, определены. А Наруто просто маленький, а потом он вдруг осознает, что хочет быть с Хинатой. Да и я рада буду. Мне все нравятся персонажи-девушки в Наруто кроме Ино, поэтому я одиноково желаю им хорошо устроиться ^_^
Хината милая, добрая, мягкая. Она в самый раз Наруто, к тому же ее надо защищать, а Наруто это ой как любит)
annushk@ Дата: Пн, 2012-01-09, 18:01
annushk@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Мне кажется что Наруто немного имеет к ней симпатии . Но он любит Сакуру и та тоже имеет к нему симпатию , так что тяжело будет понять с кем он останется , но если Саске вернется То тогда он возможно будет с Сакурой , а Наруто с Хинатой . Я бы очень этого хотела , ведь если Наруто будет с Сакурой , то Хината останется одна , а я этого не хочу она очень добрая и милая девушка , и будет жалко если она останется одна.
Я считаю что Хината поступила смело когда спасала жизнь Наруто и призналась нему в любви , ей было тяжело это говорить но она собралась и сказала ему . Так что Хината МОЛОДЕЦ! hinata :) sakura
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Поиск: