Чт, 2024-04-25, 12:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Признание Хинаты
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 20:12
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.
L@p04k@ Дата: Вт, 2010-01-05, 14:24
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Думаю, что да.... Просто сейчас Наруто не осознает, что у него есть человек, которому он действительно дорог и который готов отдать даже свою жизнь за него.... на самом деле Наруто ее любит, там. в глубине души.... и вообще - как я погляжу, здесь творится какая-то неразбериха в манге..... думаю, Кишимото Масаши нужно проверить сюжет своего аниме))))) ^_^
Согласитесь, иначе не у кого не возникло бы никаких вопросов на этот счет))) Но так же не известно, что у Наруто с Сакурой получится, если они решат поговорить)
icq
Hinutu Дата: Вт, 2010-01-05, 14:56

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (kensen)
была застенчивая ,а тут как-то отчаянно сказала Наруто " Я тебя люблю " я ваще просто обалдел в прочем как и Наруто =))

ну как тут не оболдеть веть она всегда была рядом с ним а он даже не догадывался о её чувствах
Quote (L@p04k@)
на самом деле Наруто ее любит, там. в глубине души....

Мы не знаем что у него там в душе , но всеровно мне кажется он её не любит и не чего к ней не чувсвоет ну это мне тока кажется
Cognocetaru Дата: Вт, 2010-01-05, 15:28
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
Вот я и о том что все это странно он не говорил с ним я просто думала что все что-то я пропустила

Quote (Амару)
Ну и я о том же, когда Сакура пришла к Наруто признаваться в любви, Наруто не было дела до Кибы, и в манге не показано, что Наруто поговорил с Кибой. Значит неизвестно, что Наруто решил насчёт Хинаты, он похоже её пока совсем забыл.

Quote (Besoto_Ai)
но если честно, я не помню про кибу.. и наруто, что они поговорили..

Если встречу еще об этом упоминания, то скажу, но раз больше никто не помнит,- похоже, у меня перемешались "прогнозы" и "манга"...Извините, исправлюсь.
Yakumo Дата: Вт, 2010-01-05, 15:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Эх, вот и стал Наруто первым парнем на деревне. Девки в очередь выстраиваются, чтобы ему в любви признаться.
Вообще, конечно, Хината все усложнила. Ведь надо Саску спасать! И себя, джинчуурики, тоже надо спасать временами. Короче, не до девок.
А то, что Наруто так бурно отреагировал на последующее за Хинатиным признанием насилие со стороны Пейна... Так Наруто на все бурно реагирует. И ко всем относится хорошо и с пониманием. И сердце его, большое и доброе, за всех болит (даже за тех, чьи имена не удается вспомнить). И цепляется он за любые положительные эмоции в свою сторону. Ну там... Детская травма, ну вы поняли.
Таки никаких Наруте девок, пока мир не спасет! А там уже можно организовать становление клана Узумаки и прочий разврат. Благо, сиськи Хинаты к этому располагают.
алукарт Дата: Вт, 2010-01-05, 16:09

Ранг: Удаленные
я думаю что наруто всё поймёт и останится с милой хинаточкой
Эх, вот и стал Наруто первым парнем на деревне. Девки в очередь выстраиваются, чтобы ему в любви признаться.
Вообще, конечно, Хината все усложнила. Ведь надо Саску спасать! И себя, джинчуурики, тоже надо спасать временами. Короче, не до девок.
А то, что Наруто так бурно отреагировал на последующее за Хинатиным признанием насилие со стороны Пейна... Так Наруто на все бурно реагирует. И ко всем относится хорошо и с пониманием. И сердце его, большое и доброе, за всех болит (даже за тех, чьи имена не удается вспомнить). И цепляется он за любые положительные эмоции в свою сторону. Ну там... Детская травма, ну вы поняли.
Таки никаких Наруте девок, пока мир не спасет! А там уже можно организовать становление клана Узумаки и прочий разврат. Благо, сиськи Хинаты к этому располагают.
S-e-r-g-e-Y Дата: Ср, 2010-01-06, 01:07

Ранг: Удаленные
Quote (алукарт)
я думаю что наруто всё поймёт и останится с милой хинаточкой

В фантазиях фанатов конечно Наруто будет с Хинатой.

Не помню где это прочитал, но всё же.
Если вы ещё не знаете, то он не останется с хинатой...
Будет так будто признание и не было.
Цитата:
"Фанаты Наруто были очень удивлены и очень возмущены неадекватности Масаси Кисимото и были готовы разорвать его на части."

И всё же... Наруто не так уж и равнодушен к Хинате. Т.к. он был уже готов освободить Кьюби, чтобы размазать Пейна по земле...

Tiyun Дата: Ср, 2010-01-06, 08:03
Tiyun
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Hugo, ты прикалываешься, наруто осознает свою любовь к хинате, поймёт как она ему дорога и будет любить её форево!

потом, наруто наверняка заметил как ведёт себя хината, видя его (а этот придурок (наруто) ваще ни о чём никогда не догодался) хината даже наоборот хочет чоб наруто обратил ТТААААКККККККООЕЕЕ внимание!

А вы помните первый сезон, когда Хината была против Неджи. А как наруто волновался! От поклялся отомстить за Хинату, впрочем что и сделал.

воооо. многие может поняли о чём я!!!!

Sas0ri Дата: Ср, 2010-01-06, 08:06

Ранг: Удаленные
Quote
Эх, вот и стал Наруто первым парнем на деревне. Девки в очередь выстраиваются, чтобы ему в любви признаться.

Это да. Но популярность проходит, а настоящие чувства остаются. Ведь Хината была влюблена в него еще со времен Академии, когда остальным девушкам не было до него никакого дела.
С другой стороны, сам Наруто всегда поддерживал ее, уважал, считал своим другом. Так что реакция на действия Пейна и - в первом сезоне - Неджи вполне объяснима. Вот только не факт, что Хината сможет стать для него больше чем другом. Хотя, конечно, для Наруто это очень хороший вариант.
ladygoblin Дата: Ср, 2010-01-06, 12:51
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
насколько я знаю хината ему перед смертью в любви пизналась...а вот будущее у них врядли было бы.это очень разные люди и такой человек как наруто с любовью спешить не будет...

насчет сакуры.когда она призналась ему в любви он её послал.мол гуляй девочка,сама не знаешь чего хочешь!и правильно сделал!если она была другом и первой любовью не факт что она станет отличной любовницей и любовью всей жизни=)эт моя позиция осваная на продолжениях манги

а так...он ещё найдет свою любовь,но она будет полюбому не из конохи

icq
Hinutu Дата: Ср, 2010-01-06, 13:58

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (ladygoblin)
насколько я знаю хината ему перед смертью в любви пизналась...а вот будущее у них врядли было бы.это очень разные люди и такой человек как наруто с любовью спешить не будет...

Вощето говоря хината жива , а вот насчет разных людей ты прав они не совместимы.
Quote (ladygoblin)
а так...он ещё найдет свою любовь,но она будет полюбому не из конохи

А почему имено не из Конохи веть у них там много свободных девушек , но все может быть может она будет не из Коноха поживем увидем
narni9 Дата: Ср, 2010-01-06, 14:12

Ранг: Удаленные
Наруто не ожидал от Хинаты таких слов.
Был ли он шокирован? Думаю ответ ясен ( ведь он почти никогда не замечал ее чуств а иногда и ее существования)
Я на 100% уверен что будущего у них просто не может быть так как он не до конца понимает свои чуства
А Сакура призналась ему в любви в "минуту своей слабости" и Наруто просто не воспользовался ситуацией мне кажется что у них могло все получится
Сакура еще повстречает свою настоящую любовь , или же будет страдать от того что она не может быть рядом с любимым.
ladygoblin Дата: Ср, 2010-01-06, 14:14
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
А почему имено не из Конохи веть у них там много свободных девушек , но все может быть может она будет не из Коноха поживем увидем
интуиция енская подсказывает...а откуда ты знаешь что жива?мне дак сказали что она в порыве героизма умерла...по манге=)уже разве есть серии эти?я пока ток до 120 добралась=)

Quote (Tiyun)
А вы помните первый сезон, когда Хината была против Неджи. А как наруто волновался! От поклялся отомстить за Хинату, впрочем что и сделал. воооо. многие может поняли о чём я!!!!

да он ею как другом дорожил,че ты!!!ему всё как то не до хинаты было,она же незамеиная,но такая хорошенькая и добрая!ай да Хинатка ^_^

icq
Hinutu Дата: Ср, 2010-01-06, 14:39

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (ladygoblin)
интуиция енская подсказывает...а откуда ты знаешь что жива?мне дак сказали что она в порыве героизма умерла...по манге=)уже разве есть серии эти?я пока ток до 120 добралась=)

Я мангу читаю вот и знаю веть Ногато всех воскресил но Хината тогда не умерла она еще бдыла жива это я точно помню .....
Quote (ladygoblin)
да он ею как другом дорожил,че ты!!!ему всё как то не до хинаты было,она же незамеиная,но такая хорошенькая и добрая!ай да Хинатка

Ну понятно что он дорожил ей как другом
ladygoblin Дата: Ср, 2010-01-06, 15:31
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
омг...я запуталась...сколь уже серий выпустили они ураганных?ну если не секрет?я жду не дождусь уже этой сцены
Quote (Hinutu)
Я мангу читаю вот и знаю веть Ногато всех воскресил но Хината тогда не умерла она еще бдыла жива это я точно помню ..... Quote (ladygoblin)
правда? :)

крута!!!йохууу!!!!

Quote (алукарт)
Эх, вот и стал Наруто первым парнем на деревне. Девки в очередь выстраиваются, чтобы ему в любви признаться
нифига не стал!он еще не хокаге пока=)там ток первая девка на деревне-цунаде....арбузики=))))
icq
Besoto_Ai Дата: Ср, 2010-01-06, 15:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (ladygoblin)
мг...я запуталась...сколь уже серий выпустили они ураганных?ну если не секрет?я жду не дождусь уже этой сцены

141 серия последняя была.. там саске про итачи правду узнал..
Bloodyhawk Дата: Ср, 2010-01-06, 15:47
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
даже не знаю мне эта пара очень нрава, да и хината не лошара не наруто наверно наверно с ней останеться подумает пострадает еще там чет поделает ведь сакура его давно послал на три буквы а он все лелет надежды прям как все мы в детсве когда сталкивались с подобным, короч ему токо к хинате и дорога притом что она красава а он хз мне минато больш нравиться чем нарик если говорить за внешность но это стакой точки зрения я не любитель яоя или чемуто подобного oh oh oh и никогда им не буду :) :)
ladygoblin Дата: Ср, 2010-01-06, 15:47
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
так...у меня это почему то идет как 120какаято... емоё...

забьем!

Quote (Besoto_Ai)
они больше подходят друг другу.. чем сакура ему... сакура вообще никому не подходит...... она своей неуравновешенной психикой наруто убьет.. а не счастливым сделает.....

точно=)мы с ней так похожи=)хотя лично мне хината по душе.просто с самого начала заметила этого ангелочка и все тут=)

Quote (Hugo)
И вообще Я считаю что Хината больше любит другого!!!
кого интересно????отсюда прошу подробнее...уж не кибу ли?
icq
Hugo Дата: Ср, 2010-01-06, 20:14
Hugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит




Mellisa_Mao Дата: Ср, 2010-01-06, 20:39
Mellisa_Mao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
Вообще-то Наруто даже не помнит, что Хината призналась ему в любви.
По моему...
И Сакура Наруто дорог как брат, как друг, как напарник, но не более. Ей нужен только Саске. Это совершенно очевидно.
Quote (Hugo)
Хината:
- Хочу признаться,
что есть одна вещь,
которую я
терпеть не могу делать,
когда прихожу на свидание с тобой...

сам сочинил?
XD
в общем я считаю, что они будут вместе.
icq
Дэй-дара Дата: Ср, 2010-01-06, 20:53

Ранг: Удаленные
Mellisa_Mao,
Quote (Mellisa_Mao)
Ну и даже та сама манга говорит что Сакура ОБМАНУЛА Наруто, когда сказал "Я тебя люблю"
Ну тут уже все я думаю это поняли...
oh oh oh oh oh oh

Такой итог
Hinutu Дата: Ср, 2010-01-06, 22:31

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (ladygoblin)
омг...я запуталась...сколь уже серий выпустили они ураганных?ну если не секрет?я жду не дождусь уже этой сцены

тока 141 серий скоро битва Пейна и презнание Хинаты
Quote (ladygoblin)
правда?
крута!!!йохууу!!!!

нет блин не правда
Quote (ladygoblin)
кого интересно????отсюда прошу подробнее...уж не кибу ли?

не кого она больше не любит кроме Наруто
вот киба её любит а она точно нет
kalinavrat Дата: Ср, 2010-01-06, 22:58
kalinavrat
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
ну не знаю как все вы! а лично я бы наверное предпочёл что бы он остался с сакурой! конечно сакура очень зациклена на саске НО настоящая любовь должна быть взаимной!!!!
во втором сезоне любовь сакуры к саске отходит на второй план! она начинает любить наруто! это проявляеться во многих сериях (когда её ударил 4-х хвостый, когда она готовила пилюли для наруто.....) и наруто всё так же любит сакуру хотя эти чувства стали менее заметны и тоже отошли на второй план!!! так что у них ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ ^_^ sakura
SkyDrancer Дата: Ср, 2010-01-06, 23:41

Ранг: Удаленные
Quote
ну не знаю как все вы! а лично я бы наверное предпочёл что бы он остался с сакурой! конечно сакура очень зациклена на саске НО настоящая любовь должна быть взаимной!!!!
во втором сезоне любовь сакуры к саске отходит на второй план! она начинает любить наруто! это проявляеться во многих сериях (когда её ударил 4-х хвостый, когда она готовила пилюли для наруто.....) и наруто всё так же любит сакуру хотя эти чувства стали менее заметны и тоже отошли на второй план!!! так что у них ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ

Ну-у я так не считаю
Дэй-дара Дата: Ср, 2010-01-06, 23:58

Ранг: Удаленные
Люди она (Хината) любит Наруто но он непонял в чём дело в битве и Ему (Наруто ) Серовно нравится Сакура
Кофий Дата: Чт, 2010-01-07, 00:40
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
даже не знаю что и сказать.да Хината сделала очень серьёзный шаг наконец то призналась Наруто в любви.конечно для неё это было очень трудно ведь она с самого начала его любила но боялась признаться.но наконец то)мда бедный Нарутик так был удивлён.согласна что от Хинаты он такого не ожидал.да я удивляюсь как он с самого начала не мог этого заметить.ну даже не знаю что дальше будет.конечно множесво фанатов считают а некоторые твёрдо уверены что они будут вместе.ну я тож так думаю но немного сомневаюсь.ну лана увидим что дальше буит
:p
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Поиск: