Ср, 2024-04-24, 16:50

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Саске без Орочимару (Смог бы Саске стать сильным без Орочимару?)
Саске без Орочимару
Амару Дата: Вт, 2010-01-05, 07:02
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Все знают, что Саске ушёл к Орочимару, что бы стать сильным. А стал бы он таким же сильным, как сейчас, если бы не ушёл из Конохи?
Masha_ Дата: Ср, 2012-11-28, 06:55
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Он думал что если он останется в Конохе, то его друзья будут тянуть его вниз, защищая друзей сердце Саске постепенно будет уходить ненависть, а с нею и сила. Но может это было даже к лучшему. Орочимару научил его большинству его техник, хоть учил его и для совсем другой цели, но Саске победил его.
Если Саске не ушел бы из Конохи, думаю он все также продолжал состизаться с Наруто, и выиигрывать. Быть хлодным со своими фанатками (в том числе и с Сакурой и Ино) Продолжал тренироваться с Какаши, так что думаю он стал бы сильным, но не настолько сколько с Орочимару
fun001 Дата: Чт, 2013-01-10, 10:31
fun001

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
я думаю что в конохе такую силу он не получил бы. в деревне ему бы мешали сакура и ино, иногда наруто. и задания разные не дадут сосредоточится на тренировке. ведь саске мститель! sasuke и когда придет время сразится с itachi ему 100% помешал бы наруто.
у орочимару все просто. там и сила и ни кто не мешает. даже команду нашел. ведь в конохе он бы ни кого не нашел что бы они постояли в сторонке что бы их сражению ни кто не мешал. да и сила ненавести заставила бы саске уйти из конохи, так что он бы ушел все равно.
Tsukuyo Дата: Сб, 2013-01-26, 20:39
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Смотря за какой промежуток времени. Если бы за такой же - на вряд ли. Добыть силу у Орочимару для Саске - пойти по легкому пути. А если бы он остался-таки в деревне, то ему нужно было бы намного больше стимула усиленно тренироваться и меньше похвалы в его адрес. Думаю, его больное самолюбие сыграло бы ему на руку - Саске вряд ли бы просто наблюдал за Наруто, за тем, что тот его превосходит. К тому же есть движимая им цель - месть Итачи за клан. Если бы ненависть в нем с еще большей силой горела в нем, то думаю, сильнее он мог бы стать. Вопрос: насколько?
И есть еще одно - Наруто. Он бы явно исправил Саске, показывая, что, когда тебе есть кого защищать, то можно стать невообразимо сильным. Но, как я думаю, Саске предпочел бы сразиться с Итачи один на один. Следовательно, источник силы был бы утерян.
Другие варианты в голову не лезут.
Katey Дата: Пн, 2013-03-04, 23:49
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Как не грустно признавать и какбы не хотелось обратного, кажется, что чтобы стать сильным Саске по-любому должен был рано или поздно покинуть деревню, так что выхода у него никакого не было. Чтобы стать сильнее парню бы понадобился соответствующий учитель, которого в Конохе на момент, к сожалению, не наблюдалось: Какаши хотя и толковый, должного уровня подготовки бы не предоставил, Наруто отхватил себе Джирайю (и тоже, кстати, покинул деревню), ну а обо всех остальных и говорить нечего. Сомнения есть только на счет Орочимару: думается мне Саске, покинувший деревню, мог найти себе и лучшего препода
LISOCHKA Дата: Ср, 2014-04-23, 21:18
LISOCHKA
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Саске зделал большую ошибку,Он чуть не убил Наруто :( ну хорошо что Саске избаывилас от Орочимару,Но с помощю орочимру он стал ешё силнее и совершил техниеи
По моему без Орочимару Саске стал силнее,и даже без паклятего печата он сражалься с восмихвостым,
Если Саске не ушоль из конохи его судба наверно была другое и хорошее,
2468 Дата: Сб, 2014-09-06, 03:17
2468
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
А мне кажется нет, они бы соперничали и каждый из них хотел бы стать сильнее другого. Но в чём-то вы правы, они не стали бы такими сильными, как сейчас, если бы Учиха осталься бы в Конохе. Как всем уже известно месть делает человека сильнее и поэтому ,Саске желая отомстить Итачи, увеличил свою силу, но Наруто тоже не дурак, ведь он хотел стать сильнее, чтобы вернуть Саске, и потому они являются элитными нинзя, как говорится в последней главе манги ето правда в конце то концов Орочимару саннин он может научить полезному
DeLTa_Accurate Дата: Пт, 2014-12-26, 14:46
DeLTa_Accurate

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
А мне кажется нет, они бы соперничали и каждый из них хотел бы стать сильнее другого. Но в чём-то вы правы, они не стали бы такими сильными, как сейчас, если бы Учиха осталься бы в Конохе. Как всем уже известно месть делает человека сильнее и поэтому ,Саске желая отомстить Итачи, увеличил свою силу, но Наруто тоже не дурак, ведь он хотел стать сильнее, чтобы вернуть Саске, и потому они являются элитными нинзя, как говорится в последней главе манги ето правда в конце то концов Орочимару саннин он может научить полезному
Aceled Дата: Вс, 2015-08-30, 10:52
Aceled

Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Цитата DeLTa_Accurate ()
А мне кажется нет, они бы соперничали и каждый из них хотел бы стать сильнее другого. Но в чём-то вы правы, они не стали бы такими сильными, как сейчас, если бы Учиха осталься бы в Конохе. Как всем уже известно месть делает человека сильнее и поэтому ,Саске желая отомстить Итачи, увеличил свою силу, но Наруто тоже не дурак, ведь он хотел стать сильнее, чтобы вернуть Саске, и потому они являются элитными нинзя, как говорится в последней главе манги ето правда в конце то концов Орочимару саннин он может научить полезному

:o ты где это увидел?)
Форум » Обсуждение » Манга » Саске без Орочимару (Смог бы Саске стать сильным без Орочимару?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: