Чт, 2024-03-28, 20:33

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Саске без Орочимару (Смог бы Саске стать сильным без Орочимару?)
Саске без Орочимару
Амару Дата: Вт, 2010-01-05, 07:02
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Все знают, что Саске ушёл к Орочимару, что бы стать сильным. А стал бы он таким же сильным, как сейчас, если бы не ушёл из Конохи?
BAD^_^GIRL Дата: Пт, 2011-05-20, 15:57
BAD^_^GIRL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Мне кажется здесь нельзя определенно сказать "да" или "нет". Если бы Саске остался в Конохе он бы тоже развивал свои способности как и все остальные. Наруто же смог. Просто он хотел отомстить Итачи как можно скорее, вот и решил что у Орочимару он научится быстрее своим нынешним способностям. Хотя Чидори он научился благодаря Какаши, а дальше просто развил свою технику. Я бы так сказала, Саске стал таким сильным не из-за того чтоучился у Орыча, а из-за того, что поглотил его и таким образом получил всю его силу.
icq
_GiN_ Дата: Вс, 2011-05-22, 18:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Ну, я бы скорее склонился к ответу "да" нежели "нет". Такие люди как Саске, живущие так, что всецельно отдают себя одной лишь цели, вряд ли остановятся на пол дороги. Саске поставил себе цель убить Итачи... он бы шёл за ней пока кости не стёрлись в порошок. Выполни цель или умри выполняя её - это те два конца, которые могли случится с Саске, и никак иначе. Цель стать сильнее имеет самую прямую связь с убийством Итачи.
К тому же у Саске есть шаринган - одно из трёх великих доджуцу...
Короче Саске не убил Наруто в долине завершения лишь потому, что обрёл новый путь получения силы. но это к лучшему...
e-mail
NickS Дата: Пн, 2011-05-30, 01:56
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Смог бы конечно, но только у него ушло бы на это гораздо больше времени и сил. Саске целеустремлен, его кровь подогревало чувсиво справедливой мести за свой клан и свою семью, поэтому он бы нашел другой способ стать сильнее. Хотя, в итоге, Саске, даже с помощью великого саннина Конохи - Орочимару, всеравно ненамного приблизился к способностям Итачи. Он не овладел ни Аматэрасу ни Сусанно к моменту встречи с братом. Если бы Итачи дрался всерьез, то Саске проиграл бы еше в первые три минуты боя! И это не удивительно, сам Орыч не смог справиться с Итачи, какже он мог научить этому Саске?
[Seka] Дата: Вт, 2011-05-31, 18:59
[Seka]

Ранг: Чунин
Сообщений: 443
Опыт: Бог
Ну конечно же нет. Как то мало верится, что Саске смог бы достичь таких высот, как сейчас. Вряд ли Какаши смог бы натренироваться Саске так, как его тренировал Орыч. Какаши учит командной работе и дружбе, Орыч же тренирует быть хладнокровным и жестоким. Максимум что он смог бы научиться в Конохе...ничему! Чидори, стал бы его пределом. Так же есть много причин по которой Саске не стал бы сильнее без Орыча. Во-первых, печать. Печать это сила, это скорость, это море чакры. Во вторых, тренировки и куча новых техник. В третьих, Саске не победил бы Итачи без помощи Орыча (всё, что до этого было перечислено имеет важную роль), и в следствий Саске не обрёл бы свои читерские глаза. О, ещё, чуть не забыл, его мега читерский меч, это тоже подарок от Орыча.
NickS Дата: Ср, 2011-06-01, 00:28
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
[Seka],
Quote
Ну конечно же нет. Как то мало верится, что Саске смог бы достичь таких высот, как сейчас. Вряд ли Какаши смог бы натренироваться Саске так, как его тренировал Орыч. Какаши учит командной работе и дружбе, Орыч же тренирует быть хладнокровным и жестоким.

А кто говорит, что Саске надо было учиться именно в Конохе и именно у Какаши?! Вокруг полно шиноби, не уступающих или превосходящих Орыча по силе. тот же Джирайя. Врятли он отказался бы помоч Саске с тренеровкой. И, если он такого бездельника, как Наруто научил режиму отщельника( а это по-мощней печати Орыча будет), то и для Саске смог бы подобрать что-то подобное!!!

Quote
Саске не победил бы Итачи без помощи Орыча

А Саске и не победил!!! Итачи сам умер. От болезни. Это и Зетсу заметил, сказав, что Итан странно сражался. И Мадара об этом говорит. Итачи не сражался с Саске, а прикидывался, втихаря пичкая Саске своими супер-шаринган-техниками. Сам Саске, даже с Орычем, даже в начальной форме, не сподобился овладеть ни Аматэрасу ни Сусано!

Quote
Саске не обрёл бы свои читерские глаза. О, ещё, чуть не забыл, его мега читерский меч, это тоже подарок от Орыча.

На счет глаз - думаю, что Итачи нашел бы способ, в случае своей смерти отдать свои шарики любимому братцу. А вот насчет меча - это да!
Kursak Дата: Ср, 2011-06-01, 01:42
Kursak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Quote (NickS)
А Саске и не победил!!! Итачи сам умер. От болезни. Это и Зетсу заметил, сказав, что Итан странно сражался. И Мадара об этом говорит. Итачи не сражался с Саске, а прикидывался, втихаря пичкая Саске своими супер-шаринган-техниками. Сам Саске, даже с Орычем, даже в начальной форме, не сподобился овладеть ни Аматэрасу ни Сусано!


Итачи во время боя ничего не делал, он это сделал в конце, просто щелкнул по лбу Саске.

Quote (|Seka|)
В третьих, Саске не победил бы Итачи без помощи Орыча (всё, что до этого было перечислено имеет важную роль), и в следствий Саске не обрёл бы свои читерские глаза. О, ещё, чуть не забыл, его мега читерский меч, это тоже подарок от Орыча.


Ну он мог бы победить Итачи, это просто,Итачи болел, и он все равно умер бы скоро.

Да меч бы ему и Тен-Тен подогнала, возможно даже лучше, Орыч неразбирается почти в мечах, а Тен-Тен посвятила этому жизнь.
NickS Дата: Ср, 2011-06-01, 03:11
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Kursak,
Quote
Итачи во время боя ничего не делал, он это сделал в конце, просто щелкнул по лбу Саске.

Ну почему ничего не делал? Он выманивал Орочимару, ваматывая Саске, чтобы у того кончилась чакра, и заставляя того воспользоваться силой печати. Да и во время иллюзии, когда он внушал Саске, что вырвал к него один глаз. Мне кажется, что Аматерасу против Мадары он нистроил именно тогда. Сомниваюсь, что с той подготовкой, с какой Саске пришел к Итачи он бы его победил. При условии, что Итачи дрался бы серьезно!

[Seka] Дата: Чт, 2011-06-02, 10:18
[Seka]

Ранг: Чунин
Сообщений: 443
Опыт: Бог
Quote (NickS)
А кто говорит, что Саске надо было учиться именно в Конохе и именно у Какаши?! Вокруг полно шиноби, не уступающих или превосходящих Орыча по силе. тот же Джирайя. Врятли он отказался бы помоч Саске с тренеровкой. И, если он такого бездельника, как Наруто научил режиму отщельника( а это по-мощней печати Орыча будет), то и для Саске смог бы подобрать что-то подобное!!!

Например? Думаю, Джирая учит Наруто только из-за обещания, который был дан им Минато. И Джирая появился в Конохе только из-за прихоти Масаши. И ещё, Джирая начал учить Наруто из-за активных действий Акацуки. Судя по характеру отшельника, у него не было в планах учить Наруто ближайшие 5-10 лет. Да и не факт, что он стал бы учить Саске.
Quote (NickS)
А Саске и не победил!!! Итачи сам умер. От болезни. Это и Зетсу заметил, сказав, что Итан странно сражался. И Мадара об этом говорит. Итачи не сражался с Саске, а прикидывался, втихаря пичкая Саске своими супер-шаринган-техниками. Сам Саске, даже с Орычем, даже в начальной форме, не сподобился овладеть ни Аматэрасу ни Сусано!

Победитель тот, кто остался в живых. А итог был таким, Итачи умер, Саске жив. И Итачи знал на что шёл. А если будете говорить, мол он проиграл из-за того что любил братишку, то это бред. Он порвал бы Саске, при имений желания. Кто откажется от сил ВМШ?
Насчёт МШ. Саске обладел им недавно, а вот Итачи умеет пользоваться глазами в течении несколько лет. Думаю, что Саске тоже отточил бы свои глаза.
Quote (NickS)
На счет глаз - думаю, что Итачи нашел бы способ, в случае своей смерти отдать свои шарики любимому братцу. А вот насчет меча - это да!

Ты ведь говоришь не об анальных шариках? Оо Итачи смог бы отдать свои глаза, если заранее вырвал бы их. Но бой он провёл бы слепым, согласись, это тупо! Оо
Quote (Kursak)
Ну он мог бы победить Итачи, это просто,Итачи болел, и он все равно умер бы скоро.

Он мог бы сбежать, в худшем случае. И умереть тихо, где нибудь, либо вылечиться. Но нет, Учихам надо пафоса.
Quote (Kursak)
Да меч бы ему и Тен-Тен подогнала, возможно даже лучше, Орыч неразбирается почти в мечах, а Тен-Тен посвятила этому жизнь.

Ты такую хрень сморозил, честно. Оо
NickS Дата: Чт, 2011-06-02, 15:51
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
[Seka],
Quote
Джирая учит Наруто только из-за обещания, который был дан им Минато. И Джирая появился в Конохе только из-за прихоти Масаши. И ещё, Джирая начал учить Наруто из-за активных действий Акацуки. Судя по характеру отшельника, у него не было в планах учить Наруто ближайшие 5-10 лет. Да и не факт, что он стал бы учить Саске.

Может стал бы, может нет. А может и не Джирайя стал бы учить Саска. Фишка в том, что кроме Орыча у Саске варианты были.

[Seka],
Quote
Победитель тот, кто остался в живых. А итог был таким, Итачи умер, Саске жив. И Итачи знал на что шёл. А если будете говорить, мол он проиграл из-за того что любил братишку, то это бред. Он порвал бы Саске, при имений желания.

Да Итачи не проиграл! Он же умер посредине боя не от руки Саске, а от какойто болячки!!! Какие победители-проигравщие?! Если бы хотел, то Итан спокойно убил бы Саске, это было видно во время боя (сомневающиеся: пересмотрите серии повнимательней!!!). Но он не хотел смерти Саске, он хотел сделать того сильным и передать свои навыки. Моё ИМХО - Итан понимал, что с тем наследием, которое несет его род, Учихи все время бы затевали смуты. А чтобы этого не было, он согласился уничтьжить клан. Убедив Саске, что убийство клана это всего лиш его прихоть, он, наверное, хотел, чтобы то ему отомстил, как главному злодею и, успокоивщись, начал бы историю клана Учиха с нуля.

[Seka],
Quote
Ты ведь говоришь не об анальных шариках? Оо Итачи смог бы отдать свои глаза, если заранее вырвал бы их. Но бой он провёл бы слепым, согласись, это тупо! Оо

Пипец, у тя выводы! Анальные шарики, слепой Итачи! РЖУНИМАГУ ! Нафиг Итану ослеплять себя ДО боя. Итачи был болен и, если дело было бы только в создании ВМШ для Саске, то он спокойно бы помер, оставив перед смертью братцу указанее где найти его тело и откалупат зенки. Как Мадара забрал Ринеган у Нагато, например.
[Seka] Дата: Пн, 2011-06-06, 13:29
[Seka]

Ранг: Чунин
Сообщений: 443
Опыт: Бог
Quote (NickS)
Может стал бы, может нет. А может и не Джирайя стал бы учить Саска. Фишка в том, что кроме Орыча у Саске варианты были.

Интересно, кто был бы сильнее Орыча?
Quote (NickS)
Да Итачи не проиграл! Он же умер посредине боя не от руки Саске, а от какойто болячки!!! Какие победители-проигравщие?! Если бы хотел, то Итан спокойно убил бы Саске, это было видно во время боя (сомневающиеся: пересмотрите серии повнимательней!!!). Но он не хотел смерти Саске, он хотел сделать того сильным и передать свои навыки. Моё ИМХО - Итан понимал, что с тем наследием, которое несет его род, Учихи все время бы затевали смуты. А чтобы этого не было, он согласился уничтьжить клан. Убедив Саске, что убийство клана это всего лиш его прихоть, он, наверное, хотел, чтобы то ему отомстил, как главному злодею и, успокоивщись, начал бы историю клана Учиха с нуля.

Quote (NickS)
Пипец, у тя выводы!

Как тогда называть смерть Итачи? Раз он помер во время боя, это можно считать как поражение. И сомневаюсь, что Саске смог бы возрадить клан Учиха, его разыскивает весь мир.
Quote (NickS)
Пипец, у тя выводы! Анальные шарики, слепой Итачи! РЖУНИМАГУ ! Нафиг Итану ослеплять себя ДО боя. Итачи был болен и, если дело было бы только в создании ВМШ для Саске, то он спокойно бы помер, оставив перед смертью братцу указанее где найти его тело и откалупат зенки. Как Мадара забрал Ринеган у Нагато, например.

Какова была цель Итачи в бою с Саске? Да и хрен знает, стал бы Саске забирать глаза брата. Он и не знал о ВМШ.
NickS Дата: Пн, 2011-06-06, 16:29
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
[Seka],
Quote
Интересно, кто был бы сильнее Орыча?

Цунадэ - к примеру... а так, у Орыча и Саске реально разные возможности и техники и те тренеровки, которые он прошел у Орыча, он спокойно прошел бы и без него. А проклятая печать всеравно не помогла ему в битве с Итаном.
Quote
Как тогда называть смерть Итачи? Раз он помер во время боя, это можно считать как поражение.

Так и назвать - помер во время боя! Блин, он умер от болячки, Саске по-факту - проиграл! Посмотри серии!!! Еслибы с Итачи не случился приступ, то Саске нечего уже было ему противопоставить!!! Саске - проиграл бой!!!
Quote
И сомневаюсь, что Саске смог бы возрадить клан Учиха, его разыскивает весь мир.

Его разыскивают после нападения на Киллера Би и совет пяти кагэ! А после боя с Итачи, если бы он вернулся в Коноху сразу, - он спокойно мог возраждать свой клан!
Quote
Какова была цель Итачи в бою с Саске? Да и хрен знает, стал бы Саске забирать глаза брата. Он и не знал о ВМШ.

Не знал о ВМШ... цель боя - да Итан для того и затеял все это, чтобы просветить братца и на тему ВМШ (и как его получить) и отдать все свои возможности младщему Учихе, потому, что хотел чтобы Саске жил долго и счастливо! Сделать Саске сильнее вообше - идея-фикс Итачи!
GaaraUnloved Дата: Пт, 2011-06-10, 18:01
GaaraUnloved
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Стал бы.Из-за мести он был одержим мыслью обрести силу, причем любыми способами, чуть ли не пройдя все круги ада и отдав душу дьяволу.Он бы так и так не остался на прежнем уровне, просто выбрал самый легкий способ стать сильнее.Не будь Орочимару, Саске стал бы искать силу другими способами.Просто, по моему мнению, в Конохе он тоже становился сильнее, но, хоть он и усваивал все в кратчайшие сроки, это было для него слишком уж медленно.Да ещё Какаши со своими нотациями, мол, не используй эту силу ради мести, откажись от мщения и т.д. Я думаю, если бы тогда он не встретил Итачи, он мог бы и остаться в Конохе, потому что полное поражение, нанесенное Итачи, его попросту разбило.Он потерял терпение и ушел искать более короткий и быстрый путь к обретению силы.Но не в Орочимару здесь дело.Как ни крути, а Саске ведь гений, он смог бы стать сильнее и при другом "наставнике".Таково мое мнение.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 23:18
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Думаю, что стал бы. Причём гораздо сильнее, чем после обучения у Орочимару. Если бы у него хватило ума остаться и тренироваться под руководством Какаши, он получил бы ещё большую силу. Кстати, заметьте, вся та сила, которую он получил от Орочимару, все равно не помогла ему победить Итачи. Он все равно проиграл, так какой смысл был уходить из Конохи. Какаши тоже смог бы преподать ему немало важного. И вообще, тому, что у него есть сила, Саске обязан трём людям - Итачи, Какаши и Орочимару. Двое из них погибли из-за него, а третьего он собирался убить. Очень благодарный ученик!
Mr_Freeman Дата: Вт, 2011-06-28, 10:34
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Он был бы никто без Орочимару, и он сам это понимал. Поэтому он и ушёл. Он уже далеко отставал от Наруто, которого обучал Джирая. У Саске не было выбора, если он хотел убить Итачи, он должен был уйти. Встреча Итачи с Саске в Конохе подтвердила что он очень слаб и собственно ничему существенному не научился. Сразу после того случае Саске уже решался уходить, подтолкнули его, конечно, 5 Звука. Хотя, я думаю, он и сам ушёл бы. У Орочимару Саске научился многим техникам, стал намного сильнее за три года, чем за все остальные года проведённые в Конохе.
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 18:48
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (Mirik)
Вобще если подумать не только Орыч помог стать сильным Саске но также Какаши и Итачи помагли ему. Но вернёмся к теме нет без Орыча он практически никто только Орыч помог ему развить чидори, огненые техники и.т.д Также орыч подарил ему печать блогодаря каторой он якобы победил Наруто, блогодаря которой пабедил Дейдару (вобще не понемаю как он смог презвать змею когда у него чакра кончилась причём сказал что у него не капли не осталось). Да и поглатив Орыча он пользовался его штучками дрючками. Вобщем без Орыча Саске никто..

Полностью согласна с этим!Вернее,эти слова точно выражают мои мысли!!тут даже добавить нечего))
Элессандра Дата: Пт, 2011-07-08, 23:30
Элессандра
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Скажем так,без Орочимару Саске не стал бы таким,каким он является сейчас.
Во-первых,согласитесь,хоть Орыч и ненормальный,но он действительно продвинул Саске почти на свой уровень.Помог освоить новые опасные техники и усовершенствовать старые-засчет них он стал действительно опасным противником для других шиноби.Но если бы не Орыч,тем более оставаясь в Конохе,Саске ничего бы не добился.Даже с помощью Хатаке.Оставался бы слабаком.Во-вторых,мне кажется,Орочимару еще больше погрузил его в омут ненависти и злобы.Уж не знаю как,но он повлиял еще на это.Думаю,если бы Саске не ушел к нему,то сейчас был бы чуточку человечнее.
Хотя,кто знает.
Вряд ли Саске в состоянии был развиться без посторонней помощи.
zakura333 Дата: Сб, 2011-07-09, 14:19
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я считаю,что Саске без Орочимару не стал бы таким сильным(ведь поэтому он ушёл к нему),ведь учиха почувствовал,что сильно отстаёт от Наруто,а также Саске помогли стать сильнее Итачи(который перед своей смертью уничтожил проклятую печать Орочимару,обеспечил безопасность,подарив ему МШ),Какаши,который научил его чидори
Quote (Kira_Tanaka)
И вообще, тому, что у него есть сила, Саске обязан трём людям - Итачи, Какаши и Орочимару. Двое из них погибли из-за него, а третьего он собирался убить. Очень благодарный ученик!

Полностью согласна,он так низко пал,что хотел убить своего учителя(Какаши),который столько для него сделал,а также он не понимает,ради чего Итачи пожертвовал всем,ради него..
Ykio Дата: Пн, 2011-08-15, 18:44
Ykio
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Да, без Орочимару Саске бы не стал таким, какой он есть сейчас. Да и с Какаши-сенсеем он не стал бы таким. Им двигала ненависть! Ненависть губит души. Она делает человека слабым и уязвимым. Хотя, в обществе Наруто он (не исключаю этого варианта) мог бы забыть о ненависти и полюбить Сакуру.
Но чтобы стать Саске сильным, ему надо завладеть оком Луны. Хотя и это ему будет не под силу. А Нарик бы с этим справился;)
На мой взгяд, Саске никогда не станет сильнее, сколько бы техник он не освоил бы, пока не изменит своё отношение к жизни!
Это моё мнение
ARaSHi Дата: Пн, 2011-08-15, 21:22
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Элессандра)
Но если бы не Орыч,тем более оставаясь в Конохе,Саске ничего бы не добился.Даже с помощью Хатаке.Оставался бы слабаком.Во-вторых,мне кажется,Орочимару еще больше погрузил его в омут ненависти и злобы.Уж не знаю как,но он повлиял еще на это.Думаю,если бы Саске не ушел к нему,то сейчас был бы чуточку человечнее.

добился бы. просто при этом он видел бы и успехи наруто. и его бы просто жаба задавила
никуда орыч его не погружал и не влиял на него особо. вся его человечность помахала фанатам ручкой после разговора с мадарой (вот кто действительно умеет влиять на людей).
Колендор Дата: Ср, 2011-08-17, 16:20
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Я не знаю вообще мне не кажется что Орочимару уж так сильно сделал его сильнее разве что метку дал и сделал более бесчувственным а так я думаю Саске и сам бы мог много добиться он ведь вроде как гений и потом я не думаю что у орочимару чакра стихии молний чтобы обучать им Саске а огненные техники у Сасске были давно просто с возростом и тренировками они стали мощнее. Но вообще это даже символично потому как самого начала Был Джирая Цунаде и Орочимару. Джирая взял к себе в ученики Наруто Цунаде взяла Сакуру. Ну и Орочимару взял Саске конечно чтобы получить шаринган. Но вышло так что Саске его убил. Вот и Получается что вместо Джираи уже Наруто тоже санин и все такое разве что книг не пишет. Сакура может встать вместо Цунаде Ну и Саске вместо Орочимару. Если бы не было Саске то был бы Кабуто но согласитесь ботаник рядом не стоит с Наро и Сакурой а так Саске достойный противовес
okaay Дата: Вс, 2011-08-21, 22:23
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Саске бы не стал таким сильным и за такое время без Орочимару. Во-первых, ему помогала проклятая печать, он быстрее восстанавливался и опять приступал к тренировкам, во-вторых Орочимару же хотел сделать из Саске сосуд, а сосуд должен быть сильным и крепким, поэтому он очень много и долго тренировался с Саске, обучал запретным техникам всяким. Он вырастил по-настоящему сильного парня. Если бы Саске остался в Конохе и его тренировал бы Какаши, он бы точно не стал таким сильным. Все трое из команды номер 7 стали учениками саннинов, и это их судьба, Саске без Орочимару никуда.
ssakkurra Дата: Пн, 2011-08-22, 08:31
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
орочимару всего лишь одна из ступений, которую перешагнул Саске на пути к своей цели. Он очень неблагодарный тип. Но Орочимару был слишком скользким типом, поэтому мне за него нисколько не обидно. )) Бедный Мадара) Не знает, какую змею пригрел на груди. придет время Саске и ему "воткнет нож промеж лопаток". Таков Саске. Он их использует, а когда они становятся не нужны - выбрасывает. Орочимару его нисколько не изменил, да и никто кроме Итачи на это не способен. Но без Орыча сильнее он бы не стал.
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 12:30
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Я думаю, что всё таки Орочимару много сделал ,чтобы Саске был таким! Но в Конохе его тоже могли натренировать, так - что он был бы не хуже!!! Может Саске и не стал бы убивать Итачи! Но Орочимару вселил в него такую сильную ненависть, что Саске просто изменился, причём в плохую сторону!Но не будем забывать, что Орочимару легендарный саннин и его техники тоже сильны и их превзойти не так-то легко! Конечно Орочимару тренировал Саске для себя, чтобы забрать его тело!
Я всё таки думаю, что Саске без Орочимару стал бы таким сильным!
Sai@Koshak Дата: Чт, 2011-09-15, 05:39
Sai@Koshak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Наверное, нет. Итачи сказал, что у Саске есть потенциал. Но этот потенциал необходимо развивать. Саске не смог бы развить его без помощи Орочимару.
Орочимару знал запретные техники, что происходит в организме ниндзя. orochimaru И он один из Саннинов. Его проклятая печать пригодилась Саске в бое с Дейдарой,
с самим Орочимару. Ещё в сражении против Итачи itachi (хоть тот и притворялся). Саске использовал кусанаги Орочимару. Во 2 сезоне Саске использует гендзюцу.
В 1 сезоне он его почти не использовал.
icq
Malum Дата: Чт, 2011-09-15, 20:59
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Саскэ мог бы стать сильнее, если б он не торопился получить силу и если б он верил в дружбу, а не играл в мстителя.
Но тогда б это был не Саскэ.
Думаю, что Какаси не менее легендарная личность, чем Орочимару))) правда помоложе)) Он бы мог сделать Саскэ сильнее, если б им вплотную занялся.
Увидим в будущем, там Какаси сейчас как раз в ярости)))
P.S. Если заморачиваться, то Итачи убил Орочимару, он сидел в Саскэ, а сам Итачи запланировал смерть от Саскэ, да и потом вроде ж Итачи был болен какой-то болезнью, так что он все равно б умер. Правда могу ошибаться.
Форум » Обсуждение » Манга » Саске без Орочимару (Смог бы Саске стать сильным без Орочимару?)
Поиск: