Чт, 2024-04-25, 19:47

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Судьба Гаары
S@SUKE Дата: Сб, 2008-07-19, 22:53

Ранг: Удаленные
А Гаара прикольный правда !!!!!!!!!
x-scorpiongirl Дата: Сб, 2008-07-19, 23:22

Ранг: Удаленные
В первом сезоне он какой то стремный, я бы от него точно держалась бы подальше...
Темари4к@ Дата: Сб, 2008-07-19, 23:26

Ранг: Удаленные
Гаарчик - классный))))) Один из лучших))
Меня очень поражает это жестокий взгляд, лишённый позитивных эмоций)) и это безразличие тоже..
sakura Дата: Вс, 2008-07-20, 00:26

Ранг: Удаленные
С самого начала он мне не нраввился, но потом после того как он помого Ли, я его прям зауважала
MIAMI Дата: Вс, 2008-07-20, 18:45

Ранг: Удаленные
А мне Гаара и в первом сезоне нравился. Такой опасный. И как и Наруто он был одинок, но каждый из них выбрал свой путь.
DEATH-ANN Дата: Вс, 2008-07-20, 18:51

Ранг: Удаленные
ГААРА мне нравится как герой с Наруто-но Гаара очень жесток-но егё исправит Наруто.И Гаара станет ещё сельнеё и дружелбднее!!!
Assasin_Itachi Дата: Вс, 2008-07-20, 21:08
Assasin_Itachi
Добрый убийца

Ранг: Чунин
Сообщений: 138
Опыт: Отличник
Гаара gaara со сложной судьбой...все предали...но нашел себе подобного(НАРУТО)и СиЛьНо ИзМеНиЛсЯ!!!
Jenny Дата: Вс, 2008-07-20, 23:35

Ранг: Удаленные
у Гаары сложная судьба, особенно в 1 сезоне,а потом все наладилось он познакомился с Наруто который вернул его к нормальной жизни......................................но мне он нравился и в первом и во втором сезоне и вообще. :*
xUchiha_Obitox Дата: Пн, 2008-07-21, 05:30

Ранг: Удаленные
он больной на голову из-за одиночества, а наруто пришлось тогда вправить мозги ему.
Kiba Дата: Пн, 2008-07-21, 15:29

Ранг: Удаленные
Quote (xUchiha_Obitox)
он больной на голову из-за одиночества, а наруто пришлось тогда вправить мозги ему.

Лучше не скажешь. При всем своем тугоумии Наруто понял простые жизненные истины раньше, чем это сделал Гаара. У Гаары и детство было труднее, но у него по крайней мере были близкие ему люди. ИМХО, Гаара думает слишком абстрактно, в голове у него черт знает что творится, поэтому наиболее здоровые мысли в него и правда приходится силой вбивать.
KAKASHIк Дата: Пн, 2008-07-21, 17:28

Ранг: Удаленные
Лично мне как - то пополам:что он есть, что его нет. Но было очень трогательно, когда показывали детство Гаары. И Наруто повезло намного больше, ведь него хоть друзья были.
Терран Дата: Пн, 2008-07-21, 23:45

Ранг: Удаленные
Гаара... На мой взгляд, самый притягательный персонаж после самого Наруто... В первом сезоне потрясает своей жуткой судьбой, своей болью и ненавистью ко всему миру... Одновременно притягивает и отталкивает, заставляет следить за собой с жалостью и самым откровенным страхом...
Kakashi-Kyn Дата: Вт, 2008-07-22, 00:40
Kakashi-Kyn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Отличник
Да,жизненный путь у Гаары в начале был тернистым и сложным(схож с Наруто)Но через страдания пройдя(с помощью Наруто) кардинально изменился ^_^
Терран Дата: Вт, 2008-07-22, 01:03

Ранг: Удаленные
Kakashi-Kyn, не совсем согласен с тобой...
Помощь Наруто в деле "изменения Гаары"Была минимальной. Он всего лишь показал ему, что истинную силу человек обретает, только защищая то, что ему дорого... Все остальное (т.е. выводы) Гаара сделал сам... И изменился он тоже сам...
Aero Дата: Вт, 2008-07-22, 05:26

Ранг: Удаленные
вот уж у кого фпервом сезоне самые здоровые тараканы в башке водились :D
DreamerNat Дата: Вт, 2008-07-22, 06:19
DreamerNat
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
В первом сезоне меня Гаара бесил, как и все песчаные. Сейчас на него довольно паралельно.
e-mail
Deidaro4ка Дата: Вт, 2008-07-22, 14:05

Ранг: Удаленные
В первом сезоне мне Гаара понравился в серии, где он Канкуро и Темари встретились впервый раз. А дальше..он меня разочаровал..особенно, когда он превращался в однохвостого он был похож на сумасшедшего. Как он говорил, что цель его жизни - убивать...Бррр..Аж муражки по коже у меня были от такого заявления. Как по мне, так лучше бы его Чиё во втором сезоне не оживляла.
Kaspar Дата: Вт, 2008-07-22, 15:25

Ранг: Удаленные
Мне Гаара нравился до некоторых пор своим спокойствием и серьозным видом,а потом он превратился в кокогото психопата ... брРррр.

P.S Как шиноби я считаю он никто,т.к он физичиски не развит,и он выгледил очень сильным,грозным соперником для генинов,а более опытные шиноби найдут на него управу.

Tasha Дата: Вт, 2008-07-22, 20:58
Наруто Селение

彗星

Ранг: Каге
Сообщений: 754
Опыт: Бог
В первом сезоне он меня раздражал, псих какой-то. Но у него было такое ужасное детство, что это неудивительно. Была рада, когда он изменился. И ещё абсолютно согласна с
Quote (Kaspar)
Как шиноби я считаю он никто,т.к он физичиски не развит,и он выгледил очень сильным,грозным соперником для генинов,а более опытные шиноби найдут на него управу.
icq
Loveless Дата: Ср, 2008-07-23, 22:31

Ранг: Удаленные
Нууу... Гаару тоже понять можно... одно дело, когда тебя не принимают, просто не принимают... а совсем другое дело, когда совсем не дают жить, на каждом шагу напоминая, что ты монстр... Нарик бы тоже таким стал.... повезло парнишке, Ирука объявился, а Гааре никто не помогал...
Tatsumaru Дата: Чт, 2008-07-24, 01:04

Ранг: Удаленные
Думаю если бы Гаару не наставили на верный путь, то он бы окончательно охренел )
Toyotami Дата: Пт, 2008-07-25, 22:32

Ранг: Удаленные
Мне он очень понравился в конце первого начале второго сезона. Суперски показали как он изменился после встречи с Наруто (доказало что кулак лечит любые отклонения) . Взял ученицу и готов был идти спасать ее не смотря ни на что. Больше всего понравился момент когда он стоит лицом к закату и расказывает Канкуро что он извлек после той встречи.
P. S. А то что он был псих - ничего страшного. Все мы немного нервные, только у когото это больше, а у когото меньше!) ^_^
2liza9 Дата: Сб, 2008-07-26, 00:07

Ранг: Удаленные
Мне он нравится! Рада,что он вышел на правильный жизненый путь после такого...печального и одинокого детства. gaara
Gaara Дата: Сб, 2008-07-26, 00:27

Ранг: Удаленные
Так вы о Гааре говорите

Добавлено (26.07.08, 00:27)
---------------------------------------------
Гаара выберит правельный путь

Matti-Chan Дата: Сб, 2008-07-26, 01:20

Ранг: Удаленные
так мне его жаль было кагда его эти Акацки грохнут! а еще у меня переводчик ржачный был када эта..блин имя забыла...ну бабуля эта када его воскрешала! там я так плакала а потом кагда наруто повернулся всесть в слезах и сказал "заткнись нахрен! меня просто порвало!!!эм...о чём эт я7 ах да! Гаарка крётой чувак^^

Добавлено (26.07.08, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (Toyotami)
(доказало что кулак лечит любые отклонения)

Quote (Toyotami)
P. S. А то что он был псих - ничего страшного.

ROLF!!!
под столом)))

Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск: