Пт, 2024-03-29, 17:49

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Судьба Гаары
suzu Дата: Сб, 2008-07-26, 19:55

Ранг: Удаленные
гаара реально рульный :p
у него отличные техники и защита, плюс он симпотный :* :* :* :* :*
Misao Дата: Сб, 2008-07-26, 23:27

Ранг: Удаленные
Здорово..Отличная тема...Сначала Гаара казался мне просто маньяком убийцей с жаждой крови...Но когда постепенно начали раскрывать его судьбу,я поняла,что для такой судьбы как у него это вполне естественно...Меня очень тронул тот момент,когда в одних из последних серий они друг друга защищали...Когда Гаара,наконец, почувствовал что не одинок,что может измениться....грустная и печальная история у него...
(TAT) Дата: Вс, 2008-07-27, 01:10

Ранг: Удаленные
shikamaru - Маньяк... да, ну ладно... я не спорю.
- Тяжёлое детство (нет, это уже как-то заежино), сумев пережить тяжёлые годы
одиночества, страданий, непонимания и предательства сумев избавится от паранои
и фанатизма, найдя себе новые идеалы и ценности, став ключевым персонажем серьяла
он прошёл песок, песок и песок, а за ним было ещё немного песка и стал истинным
героем своей деревни.
Misao Дата: Вс, 2008-07-27, 01:28

Ранг: Удаленные
(TAT), что меня больше поразило,это то что Гаара смог ТАК измениться
Mika-san Дата: Вс, 2008-07-27, 02:23
Mika-san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
По-началу он пугал меня, но потом, после битвы с Наруто он изменился, при чем в лучшую сторону. Вот такой он мне больше нравится! А фазер его - просто бяка, ну хватило ума в собственного ребенка демона заселить, да ладно если просто демона, так у этого демона еще и с шариками в голове не лады были. Вот в общем все!
icq
Милашка Дата: Вс, 2008-07-27, 11:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Думаю, что теперь Гаара сможет привыкнуть к трону и с честью исполнять свои обязанности.
Каями Дата: Пн, 2008-07-28, 15:33

Ранг: Удаленные
Псих... Маньяк... Да вы о чем? Вот сами подумайте: с детства вас как минимум избегали, а вообще нормально - это когда ненавидят. Его боялись даже родные! Практически единственный раз, когда Гаара хотел сделать что-то хорошее, перед его носом хлопнули дверью (когда он принес аптечку мальчику). И нельзя Гаару назвать законченым психом, он ведь пытался понять (когда разговаривал про внутреннюю боль со своим дядей). Вот если бы он даже не пытался, тогда да. Тогда его можно было назвать психом, ненормальным, из-за влияния демона.
А что ему тогда осталось. У него не было цели. Не было причин. Он хотел... жить? И не просто так, не существовать, а жить.
Не забывайте, все мы разные. Наруто - неисправимый оптимист. Тем более ему Ирука помог на первых порах.
Гааре никто не помогал. И он не копия Наруто с бесконечной улыбкой.
Может, если кто-нибуть остался с Гаарой, просто был рядом, может все было бы по другому?
Hinata755 Дата: Вт, 2008-07-29, 12:10

Ранг: Удаленные
ЯматоСогласна с табою гаара лучый а есть и так Шикамару курит Гаара рулит класс?
Mika-san Дата: Ср, 2008-07-30, 14:12
Mika-san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Он просто кавайка, я от него просто в восторге. Стал такой взрослый, а детство у него просто было кошмар. Но Наруто спас его и теперь он любимая кавайка :p ^_^
icq
Wolveraine Дата: Чт, 2008-07-31, 12:54

Ранг: Удаленные
Парень подорван! После того, как убил своего дядю, как не стало матери, и был он создан в результате эксперимента (какого, кто знает?) - он вообще в людях разуверился. Безжалостный и жестокий убийца - то, что надо!
Eangel Дата: Чт, 2008-07-31, 19:19

Ранг: Удаленные
У Гаары было тяжелое детство вот он и стал такои каким мы его видим в первом сезоне(в начале) Но мне он потом нравиться после боя с Наруто и когда он меняется)
SinneD Дата: Чт, 2008-07-31, 21:07

Ранг: Удаленные
Хорошо, что он изменился. Ему удалось добиться признания жителей своего селения, а это огромный успех в сравнении с той ненавистью и презрением, с которыми ему относились всего пару лет назад.
ШИКОМАРУ_НАРА Дата: Пт, 2008-08-01, 11:22

Ранг: Удаленные
Ну а он прикольный в первом сезонеа начяле он всех убивал а потом понел фто такое дюбофь :D :D :D :D :D :D :'( :'( :'( :'(
Jun Дата: Сб, 2008-08-02, 08:25

Ранг: Удаленные
Гаара такой сильный!Мне он нравится,и детство у него такое грустное.. gaara
fuck_sasuke_the_best Дата: Сб, 2008-08-02, 08:32

Ранг: Удаленные
Гаару мало кто понимал!!!! так что Наруто помог стать ему человеком!!! уважать близких, вот он и стал нормальным!!!
Vorona1311 Дата: Сб, 2008-08-02, 20:52

Ранг: Удаленные
Я обожаю Гаару! С головой он конечно не дружит, но в этом есть свое темное очарование ^_^
NOSHI Дата: Сб, 2008-08-02, 23:02

Ранг: Удаленные
гара псих в 1 сезоне этот шикаку почему
он не может быть как 9 хвостый
Vorona1311 Дата: Сб, 2008-08-02, 23:59

Ранг: Удаленные
Гаара не псих! Псих это тот кто бегает, орет, бьет посуду и ломает мебель. А Гаара тихий и спокойный! "Сабак кью" и всего делов. Он не псих, а обычный маньяк :D
Cruel Дата: Вс, 2008-08-03, 17:26

Ранг: Удаленные
Сугой!!! Гаара один из самых лучших и непредсказуемых героев... просто лапочка!!! :p
gatorudo Дата: Вс, 2008-08-03, 17:51

Ранг: Удаленные
Гаару можно понять!!! Какими бы вы были..если б..ваши родственники постоянно пытались вас убить..и вы об этом прекрасно знали???..Да..уж...его жизнь далеко не пряник....
Vorona1311 Дата: Пн, 2008-08-04, 00:11

Ранг: Удаленные
Да, у Гаары не было иного выбора. Не он сам по себе монстр - его таким сделали. Сравнения с Наруто уместны лишь отчасти. Да, их детство было похоже, их все сторонились... Но Наруто не пытались убить! Тем более люди более менее близкие ему! Это я про отца Гаары и про его дядю Яшамару. Он конечно еще тот б...цкий выродок (Яшамару) только вот говорил, что Гаара самый близкий ему человек, и тут же попытался его убить, и даже дело не в приказе казекаге( тоже блин папаша). а в том, что он сам ненавидел песчаного демона... Так не говорил бы ему о любви и дружбе! После таких предательств и обмана я сама бы поубивала всех, кто попадется под руку!
Кто-то со мной не согласен?! Давайте поспорим!!!
Vini Дата: Пн, 2008-08-04, 00:21

Ранг: Удаленные
Я так скажу гаара не умрет это точно неуспеет так как его спасет наруто вот и ваще он не умрет БУГАГА )))))))))))))))
Vorona1311 Дата: Пн, 2008-08-04, 00:50

Ранг: Удаленные
Vinny спасибо ^_^ А ты не знаешь, после извлечения шукаку Гаара сможет использовать свои техники, или его сила пропадет???
Vinny Дата: Пн, 2008-08-04, 00:55
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Vorona1311)
Vinny спасибо ^_^ А ты не знаешь, после извлечения шукаку Гаара сможет использовать свои техники, или его сила пропадет???
По идее, были серии, где этот вопрос раскрылся. Гаара может использовать песок сам, не прибегая к помощи Шукаку, а автозащита вообще даже не от демона. Все свои техники он придумал и развил сам,так что по сути дела, парень ничего не потерял)Всё равно чакру Шукаку он не может использовать так, как Нарик, который может с демоном договориться,так что..Шумный Кака улетел и без него хорошо ^_^
Vorona1311 Дата: Пн, 2008-08-04, 01:08

Ранг: Удаленные
Vinny, а я думала, что Шукаку дает эту силу и контроль песка... А ты не знаешь, появится ли у Гаары человек, который будет ему дорог?
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Поиск: