Сб, 2024-04-20, 04:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Судьба Гаары
NiceDevil Дата: Пт, 2011-06-17, 19:31
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Гаара был с очень сложной судьбой как и Наруто, его использовали высшие в деревне песка в своих целях, они не видят в нём человека он нужен им лишь как монстр в военных целях, Наруто так же презирали, боялись и ненавидели. Они оба испытывали сильную боль ненавистные чувства, но Наруто не придал им значения и справился с проблемами продолжил свой путь ниндзя в достижении цели, но Наруто так же понял что Гаара так же страдает и решил помочь ему убрать эту ненависть подружиться с ним и вывести в нормальное состоянии любви и добра к чему либо)И Наруто это удалось ;)
icq
Akio Дата: Ср, 2011-06-22, 11:52
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Он мне с первого взгляда показался мрачным, но это понятно.. Потому что его детство было весьма печальным, и его ярость-это плод жестокого прошлого. Быть демоном в деревне которого все боятся и которого хотят убить близкие люди. Это больно, больно не физически, а больно душе.
И не кто не любил, ни кто не заботился о нем, так как Ирука за Наруто. У Гаары был близкий друг (брат мамы Гаары), но вскоре ему приказали убить Гаару, чего и не смог пережить Гаара. Так что не удивительно что он такой мрачный и жестокий, и незнающий, что такое любовь. а в общем Гаара хороший персонаж.
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 13:41
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Гаару было очень жаль, потому что он с самого детства был одиноким. Брат и сестра боялись его, все жители деревни ненавидели, а отец даже не скрывал своих попыток убить его. Единственный близкий ему человек, Яшамару, и то потом предал его. После такого даже у более сильного, взрослого человека может помутиться разум. Что уж говорить о ребёнке. И ведь он был прав в том, что жизнь без цели все равно что смерть. Только рядом с ним не было человека, который помог бы ему преодолеть одиночество, и поэтому он начал убивать. Ему очень повезло, что он встретил Наруто и смог преодолеть жажду крови, иначе Шукаку точно полностью захватил бы его сознание, и он стал бы демоном.
zakura333 Дата: Сб, 2011-06-25, 10:56
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Гаара(так же,как и Наруто)с самого детства был одиноким,его презирали,также Канкуро и Темари боялись его,родной отец пытался убить его,а также самый дорогой человек-Яшамару-просто предал его,попытавшись убить;у Наруто было такое же трудное детство,как и у Гаары,ведь они-джинчурики,которых всегда презирали,которых считали только оружиями селения,но у Наруто появились люди,которые поддержали его:Ирука,Джирайа,а у Гаары не было никого,кто хотел его поддержать,поэтому он и стал убивать;встретив Наруто,Гаара смог преодолеть себя,стал выдающимся казекаге,готовым отдать жизнь ради своего селения
MARIA-CHAN Дата: Сб, 2011-06-25, 22:46
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Гааре из первого сезона я преданно и беззаветно симпатизирую. Мальчик, в 13 лет убивший стольких людей, что и Акацуки бы подавились от зависти, тогда он был шикарен. Не зря же даже Саске занервничал х) Наблюдать за боями Гаары было действительно увлекательно, потому что наконец было мясо. Мясо, которое не останавливает какой-то идиот в оранжевом. Увы, до поры до времени. И когда Гаара рассказывал о своем тяжелом детстве Наруто, меня брала злость. На взрослых. Потому что именно они, Казекаге - отец Гаары, и Яшамару - его дядя, сознательно воспитали такого психа, а потом поняв, что им не справиться, трусливо хотели его уничтожить. Это действительно тяжело простить. Искалечили ребенку неокрепшую психику. Но, блин, красиво искалечили.
А вот после встречи с Наруто.. Эх, кем был и кем стал Гаара. Вместо кавайного психопата - очередной хмуренький добродетель, желающий принести людям пользу. Ну и ладно, могли бы остановиться на том моменте, где просто заканчивается бой Наруто-Гаара. Но то, что в конце филлеры приделали, окончательно испортило все впечатление от перса. Я сидела и думала, ну может его убьют, а? лучше уж умереть, чем стать очередной някой после нарутовской промывки мозга.
Madarada Дата: Вс, 2011-06-26, 22:48
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Ну у гаары тяжотоя судьба родился в семье казекаге без матери. Потом его призерали. Его хотал убить собственый дядя пже его использывали как оружие потом его отправели его на экзамен на чунина чтоб уничтожить коноха.
После боя с наруто он стал человеком у него появились друзья и союзники. Позже он стал казекаге и умер в защиту деревни. Позже его воскресила чио ценой своей жизни и он дал особую лепту на совете пятерых каге дрался с саске и переубедил тцучикаге ну что скажешь молодец как ни как друг наруто!!!
Зилола Дата: Пн, 2011-06-27, 21:24
Зилола

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Этот мальчик мне понравился еще с самым первым его появлением в деревни перед экзаменом на чунина. в нем была страсть убивать, ведь он никого не ценил и не любил в этом мире. его история похожа на историю Наруто не полностью но все же. когда он родился его решили сделать самым сильным и совсемстили с духом песка. но зачем? ведь они не смогли управлять этой мощью. маленький ребенок не справился с этим сам. песок "любил" его, защищал и выполнял все желания(к примеру случай игры с детьми когда они не хотели песок ловил их). и кроме него у Гаары не было больше никого. его дядя говоривший ему о любви, помогавший ему и вселявший в него надежду просто предал его. ведь Гаара верил ему и открыл сердце. но мало того что он предал его, так он сказал маленькому ребенку что его родная МАТЬ никогда не любила. нападения отца с целью убить его делали мальчика жестоким. я плакала над сценами его прошлого. сложное, одиноко и лишенное любви и ласки детство. это больно... казалось для него все закончено, ничто не изменит его, все боялись его силы и никто не предлагал ему любви. у него были и брат и сестра и отец, но не ощущал их. и только Наруто( влияет этот паренек на всех :)) смог его изменить. он не пытался этого сделать он просто боролся за тех кого любит и этим поразил сердце мальчик. ведь наруто не сдавался ни за что, каждый раз поднимаясь и не даваясь чтобы спасти деревню и САКУРУ с САСКЕ которых он любил. и он победил Гаару. а ведь Гаара считал сея непобедимым, самым сильным, а Наруто показал что сильнее можно стать защищая не себя а других, других дорогих себе людей! и тогда он изменился он попросил прощения и брата и сестря как когда в 6 лет у дяди. но в отличие от Яшамару они простили его и дали то что ему было нужно и он изменился стал хорошим. и тогда я полюбила его еще больше чем вначале. он молодец, нелегкий путь но он его прошел достойно!))
ssakkurra Дата: Вт, 2011-06-28, 13:14
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
мне нравится этот персонаж. он очень красиво нарисован! внешне он выделяется из других персонажей. начиная с его лица и заканчивая прикидом1
обалденный!! мне кажется этот герой один из самых любимых у Кашимото, т.к. он отдельно ведет его линию - как дополнительная. есть линия Наруто, линия Саске, линия Сакуры, остальных жителей, и линия Гаары! да и здорово придумано! мальчик, в которого запечатали биджу, выбросили из общества, наделила абсолютной защитой и при этом прокляла родная мать! так запутали, у любого подростка от такого крышу снесет! странно, что Наруто сумел достучаться до него, но очень здорово, что Гаара стал таким милым ^_^
hinatka_naruto Дата: Чт, 2011-06-30, 07:43
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Я люблю таких героев которые сначала такие злые и опасные, а потом исправляются и становятся добрыми даже лучше чем некоторые положительные песонажи
А вообще мне Гаару жалко столько времени быть в одиночестве я бы с ума сошла никто не любит, а самый близкий человек пытался убить это же как нож в спину
Гаара самый клевый герой ( ну кроме наруто) в нем перемешаны разные эмоции что придает ему некую загадочность:какая то задумчивасть, добрата, скрытность. Я надеюсь что у Гаары в конце будет любимая или хотябы подруга с возможным будущим ^_^
検閲する Дата: Сб, 2011-07-02, 19:11
検閲する
Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Эрудит
Для Гаары встреча с Наруто и битва с ним оказалась переломным моментом в жизни. До этого он ощущал себя бездушной машиной для убийства, ненавидел всех и вся. Но различие Наруто и Гаары оказалось вот в чем: Гаара стал ненавидеть людей, за то, что они видят в нем Биджу, а Наруто старался доказать людям, что он не Койюби, и получить друзей. Ему это удалось благодаря третьему Хокаге, который запретил говорить, что Наруто - это Джинчуурики Девятихвостого, и следующее поколение не знало об этом. Так он заполучил множество друзей. Гаара потом стал Кадзекаге, чтобы защищать деревню Песка, и все жители деревни полюбили его. Вообще, все это очень драматично...
7878787878 Дата: Ср, 2011-07-06, 20:52
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (MARIA-CHAN)
лучше уж умереть, чем стать очередной някой после нарутовской промывки мозга

Quote (ssakkurra)
но очень здорово, что Гаара стал таким милым

Да не няка и не милашка Гаара! Мне самой очень нравится этот персонаж, но милым и добрым его не считаю.
Просто он научился себя контролировать, стал осознавать что есть что и кто есть кто.
Он понял как нужно себя вести, что бы достич желаемого т.е. уважения и любви. А так очень сомневаюсь в том, что Гаара изменился, просто пересмотрел взгляды на жизнь после встречи с Наруто.
Quote (hinatka_naruto)
Я надеюсь что у Гаары в конце будет любимая или хотябы подруга с возможным будущим

И я надеюсь. Все же не зря Кеша задумал всю эту историю с Гаарой, да и фанаты на такой исход расчитывают.
icq
KAvAI Дата: Чт, 2011-07-07, 12:31
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Ну что тут можно сказать(вы заметили что я в основном с этого предложения начинаюО_о)как у джинчуррики у него было тяжелое детство.Его все боялись,непонимали,считали что он совершенное оружие для деревни.Гаара ненавидел каждого в деревне скрытой в песках.(почти как Сасори блин!А вы заметили что я постоянно пишу это имя?)Но у него были родственники.Отец который впрочем то пытался его убить.Насчет Канкуро и Темари я неуверена.Мне его вообще жалко(как и любого уроженца суны,Сасори в том числе*меня уже заело на это имя :D *)
heaven Дата: Чт, 2011-07-07, 19:02
heaven
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Знаток
Судьба Гаары, конечно, печальна, но он сам виноват, что встал не на тот путь. Безжалостный убийца, какое-то оружие... Его никто не ценит, все его боятся, но никто его не уважает, не любит... Жители деревни знают кто это, они ненавидят Гаару. Он жесток... В начале джинчуурики был полностью безнадежен...
Никто кроме него не виноват... Что ж, зато он это понял и повернул на правильный путь.
Хотя тут отдельное спасибо Удзумаки Наруто) Если бы не его слова, если бы не тот бой Гаара бы навсегда остался бездушной сволочью, смысл жизни которой - убивать.
nastyxa Дата: Пт, 2011-07-08, 17:14
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Гаара - персонаж с очень сложным детством. Народ ненавидел его, за демона - Шикаку, который сидел в нём. Его считали бездушным убийцей, оружием для деревни. А он в свою очередь начал ненавидеть народ.
"Одного за другим я убивал тех, кого присылали по мою душу...и я понял, зачем продолжать жить...сражаться только за себя и любить только себя." - так говорил Гаара.
Но, возможно, именно встреча с Наруто дала ему надежду, шанс измениться. В смысле, доказать народу то, что он - только носитель демона, а не сам является коим.
Всё-таки со времнем Гаара изменился.
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 19:12
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
из него хотели сделать оружие деревни, лишив тем самым простого счастья. конечно, Гаара возненавидел людей, которым свойственно ненавидеть все то, что не подвластно им, сильнее, да и просто отличается. жизнь Гаара - очень показательна: он сам осознал свою беду,первый сделал шаг на встречу людям, несмотря на все препятствия заслужил доверие и уважение.Да.После такого ещё и Казекаге стать.Вообще молодец!!!Жаль что у него было плохое детство. Почти как и у Наруто. Бедный аара! С ним вообще плохо поступили!но потом он сам со всеми плохо поступал.хорошо что наруто-местный психолог вернул его на путь истинный! :D
okaay Дата: Сб, 2011-08-13, 16:50
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Гаара глубоко мне симпатичен, особенно во второй части. В первой он был, так скажем психом. Вернее его сделали таким, все его боялись и считали оружием деревни. Он по-настоящему любил своего дядю, однако тот его ненавидел. Это было очень сильным ударом для Гаары. Тем более его хотел убить его же отец. Очень трудное детство, мне его жаль. Но он познакомился с Наруто, и тот поставил его на правильный путь. С того самого момента я очень полюбила Гаару, он стал добрым и понимающим, а во второй части стал настоящим мужчиной и кадзекаге. Гаара просто напросто достоин уважения!
Тен-Тен_ Дата: Сб, 2011-08-13, 18:03
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс ООО... Его судьба очень сложная... Его история даже в 13 лет подлинней истории простого взрослого! Я понимаю Гаару, не спрашивайте как, просто он мне близок по духу.
Он, когда был маленьким, был добрым, простым ребенком. Ну, одаренным, сильным, но это же не он виноват! А его все равно все сторонились. Принимали за чудовище. Это, наверное, больно. Когда его предал и его любимый дядя, он ... слова подходящего нет... Стал таким, каким вы его видели, когда он первый раз пришел в Коноху. Безжалостным убийцей, нашедшим смысл своего существования в том, что бы убивать людей! Так он доказывал свое существование. Но Наруто показал ему другой путь. Что можно заставить людей признать его, не убивая! Что можно просто завести друзей...
Я так рада, что Гаара спасся из ада одиночества!! ))
e-mail
KiBeRNyAsHka Дата: Вс, 2011-08-14, 00:30
KiBeRNyAsHka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
Я даже и не знаю с чего начать, однако пересказывать историю Гаары, которая и так была пересказана сотню другую раз, я не хочу. Так что перейду сразу к своему мнению. Судьба Гаары несомненно очень тяжела и жестока, чего только стоит его "предательство" единственным человеком, который его любил. Он действительно был очень одинок и потерян. Однако заметьте БЫЛ. Чему я очень и очень рада :) Хорошо что в его жизни нашёлся человек, способный понять его.(естественно я говорю о нашем несравненном Наруто). И конечно же просто прекрасно, что Гаара внял словам Наруто и начал по-немногу становиться лучше.(чего не могу сказать о Саске. Ну ничего, надеюсь в конце всё образуется) :D
e-mail
KonanHaumi999 Дата: Вс, 2011-08-14, 22:17
KonanHaumi999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Гаара замечательный. Но судьба у него печальная. Ему с самого детсва не везло. Бедный ребенок! Даже его собственный отец хотел избавиться от него. Бедняжка! Но потом он встретил Наруто и понял, что все это время жил неправильно. Гаара изменился, но ему все равно было трудно приспособиться жить в мире, где его все боятся. Но все испытания сделали его сильнее. Это естественно, ведь до этого его все предавали. Боль делает человека сильнее и Гаара не исключение. Он стал хорошим защитником своей деревни. ^_^
Barber Дата: Вс, 2011-08-28, 23:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Новичок
Один из любимых персов ))
Не многосоловен, решителен. То что стал казекаге в столь юном возрасте и заработал уважение односельчан. Справился с той ненавистью что было в его душе и смог укратить монстра внутри себя ( как в пярямом и переносном смысле).
Что уже говорить о техниках и силе которыми он обладает. И даже после того как он перестал быть Джинчурике все равно не потерял той силы которой он отличаеться.
Судьба у него начитаеться трагично, но он меняеться . Чем не самый яркий признак того что нужно броать все свои руки и "Жить" а не подтверждатьсвое "существование". Хотя хочу еще отметить что во времена своего "зодейства" он отличался упорством и своеволием, хорошо что они развились в лучшую сторону.
Libertas Дата: Чт, 2011-09-01, 23:33
Libertas
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Гаару в первом сезоне очень жалко. Да, он постоянно и хладнокровно убивал людей, да он вел себя как последняя мразь. но это все ничто по сравнению с тем, как относились к нему в детстве. Мать прокляла перед смертью, брат и сестра не обращали внимания, отец использовал Гаару как машину для убийств, дядя пытался убить по приказу доброго папочки-кадзекаге и ненавидела и боялась вся деревня. И даже после всего этого Гаара смог исправится, но уже потом. Огромное спасибо за это Наруто, своими словами он его к счастью облагоразумил
icq
dasha8706 Дата: Пт, 2011-09-02, 18:33
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
О Гааре я могу много говорить,он мой любимый персанаж!
У него очень не простая судьба и свой довольно оригенальный способ с ней бороться!
Конечно его не красит бесконечнаяя жажда убийства, но думаю не нам судить! как вы бы себя чуствовали? Его с самого детства боялись, а ведь страх и уважение это не одно и тоже! Он давал ему хоть какие то эмоции!
Может они и похожи с Наруто, но не так уж многим! У Гаары небыло вообще не кого!
И спасибо Наруто за поддержку Гаары! За то что он стал катализатором стремлений Гаары к самосовершенствованию! gaara
e-mail icq
Дафна Дата: Вс, 2011-09-18, 10:13
Дафна

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
В детстве Гааре очень не повезло, и в начале аниме мы видем ни человека, а монстра. Но благодаря Наруто, Гаара пытается измениться и это хорошо, даже очень. Честно сказать, мне нравится Гаара, ну когда он нормальный. Просто очень тяжело жить с таким грузом как у него. И я рада, что Наруто помог ему поменять взгляды на жизнь! :) Так же во втором сезоне ему вообще не повезло, его убили. Но слава богу, что он воскрес, благодаря бабули Чие и конечно Нарутику. Когда я смотрела эти серии, кажется, что я даже плакала. Но мне до глубины души они понравились!
Хикари_Асахи Дата: Ср, 2011-10-19, 22:22
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Честно говоря мне было очень жаль этого парня. У него действительно не легкая судьба. Очень схожая с Наруто. Этот парень никогда не знал любви, ну или он так думал, потому что я считаю, что не смотря ни на что Темари и Канкуро любили его, хотя и до смерти боялись. Но, это самая судьба превратила его в безжалостного монстра, который точно не любил никого, кроме себя.
Из-за ненависти и страха, которые к нему испытывали все окружающие. Из-за осознания того, что вы всего лишь вещь для собственного отца и из-за веры в то, что его мать в действительности сказала, что она его ненавидит, он стал монстром. Для него не существовало предела и жалости. Жажда крови побеждала в нем.
Но потом он познакомился с Наруто, который изменил его мировоззрение, который показал, что Гаара не один такой, который предложил ему свою дружбу. Даже для того монстра, коим был Гаара, это помогло. Это растопило его холодное сердце, изменило отношение к людям. Он стал смотреть на мир по другому.
Когда это случилось, то стало видно, что Гаара - это всего лишь маленький, напуганный мальчик, который пытался защититься от жесткого мира, не менее жеской маской.
Таюя Дата: Вс, 2011-10-23, 12:09
Таюя
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Quote (S@SUKE)
А Гаара прикольный правда!!!


Да, он прикольный и довольно сильный. Хорошо, что он выбрал другой жизненный путь после своей не самой лучшей жизни. Мне кажется, что его путь правильный.

Во втором сезоне Гаара стал Казекаге. А когда я ещё смотрела первый сезон, я думала, что все шиноби (генины) останутся генинами. А тут - чунины, джонины и даже Каге!

Я думала, что Гаара в начале второго сезона умрёт. Хорошо, что его Чиё-баа-сама воскресила. А то бы я... :'(

Ну... Характер (по крайней мере в первом сезоне) мне его не нравится. Но он всё равно хороший шиноби. ^_^
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Поиск: