Чт, 2024-04-25, 14:35

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Наруто (Обсуждаем персонажа в первом сезоне.)
Наруто
Forbidden_snowflake Дата: Сб, 2008-09-06, 19:03

Ранг: Удаленные
мне вообще наруто нравится больше всех в этом аниме....
он веселый, шумный, смелый...ну и все такое)
а ещё его дзюцу соблазнения это чтото XD
Мечтатель Дата: Вс, 2008-09-14, 21:06

Ранг: Удаленные
По-моему, он слишком много из себя строит. Сила ему досталась нахаляву, а он ведёт себя как великий ниньзя, хотя этой силой и управлять-то не научился.
Леночка Дата: Пн, 2008-09-15, 14:01

Ранг: Удаленные
Класс, супер, ваще рулит. Оч целеустремленный пацан. Мне нравится то что хочет стать хокаге
Kunocheira Дата: Вт, 2008-09-16, 17:46

Ранг: Удаленные
Он на многое способен, даже если и дурак. Хотя я его таковым не считаю. happy Он очень милый и добрый... Короче у него большой потенциал!
КАРОСТА Дата: Ср, 2008-09-17, 23:54

Ранг: Удаленные
Душа компании,прямолинейный нахал, несдержанный, упрямый. А вообще у него много хороших и плохих качеств, одно могу сказать с уверенностью-без него мульта не было бы smile
миядзава Дата: Ср, 2008-09-24, 14:50

Ранг: Удаленные
У этого парниши есть чувство юмора))) прикольно он поиздевался над ликами Хокаге )))
Витёк Дата: Ср, 2008-09-24, 18:28

Ранг: Удаленные
Мне нравится в Наруто стойкость и если о чевото решил он обезательно это зделает он некогда не отступится от своей целе, я думаю он обезательно станет Хокаге.
Masta Дата: Сб, 2008-09-27, 21:31

Ранг: Удаленные
Не думаю что его поведение можно назвать тупостью. В сложных ситуациях он улавливает все безукоризненно быстро, а вот в жизни проявляет невероятную доверчивость, наивность..но вовсе не тупость..и в этом его очарование:) он как ребенок открытый и милый но когда надо умеет быть невероятно сильным, умным и проворным:) почему-то эта его наивность меня больше всего и привлекает:) без нее он бы не был бы таким забавным и милым "лисенком":)))) :* :* :*
Alex_Hyuga Дата: Вс, 2008-09-28, 15:32
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Ну.....надеюсь что он точно станет Хокаге....а то быть генином уже как то не прикольно
icq
CTterorist Дата: Вс, 2008-09-28, 18:23

Ранг: Удаленные
Мне он нравится хотя бы за то, что из-за своего одиночества в детстве не обозлился на всех. И за то, что он весёлый, уверенный в себе, добивается поставленных целей!
^_^Sai^_^ Дата: Пн, 2008-09-29, 17:08

Ранг: Удаленные
Наруто - самое милое создание этого аниме ^_^ обожаю его за его целеустремлённость, силу духа, за то, как он дорожит дружбой... и за его голубые глазки ^_^
Rayman) Дата: Ср, 2008-10-01, 10:26

Ранг: Удаленные
Интересный поринёк, Справился со своим детством, я в смысле отом что дапустим Гаара на всех обозлился (В детстве) и у него потом стал Потом привращатся в демона. А Наруто сумел с этим справится, И ищё он упёртый и мне в нём это нравится, тоестьДелает все свои обищание и мисии до конца.
M@K$ Дата: Ср, 2008-10-01, 10:29

Ранг: Удаленные
Rayman), почти все, он не вернул саске(в первом сезоне), а вообще я первый сезон не до конца видел,смотрю ещё
Юджия-сан Дата: Сб, 2008-10-04, 21:04

Ранг: Удаленные
Наруто...озорник и прикалист. Есть заветная мечта стать хокаге и доказать всем свою силу.
Во что бы то не стало защетит друзей. ^_^
naruto_final Дата: Чт, 2008-10-09, 02:10

Ранг: Удаленные
Наруто не дурак как выглядит, просто у него не было близких ему людей, и ему приходилось выглядеть дураком, чтобы его заметили. И теперь он не может отвыкнуть от привычки. :p

rezanno Дата: Вс, 2008-10-12, 09:30

Ранг: Удаленные
Наруто самый лучший, хотя умишку ему не помешало бы! Но его сила воли,мужество и т.д. удивляют! ^_^
TEMARI555 Дата: Пн, 2008-10-13, 12:58

Ранг: Удаленные
Мне очень нравится Наруто, такой целеустремленный и сильный парень. Ну а если сравнивать Наруто в первом и во втором сезоне, то во втором сезоне он намного симпотнее, чем в первом!!!! :) :) :)
Mikill Дата: Вт, 2008-10-14, 16:15
Mikill
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
милый паренек, лучший друг для всех и вообще такого не найдете! :)
e-mail
Denis Дата: Пт, 2008-10-17, 22:16

Ранг: Удаленные
Прикольный пацан)))Мне в нем нравитса его характер"Пацан сказал пацан сделал")))
debillo4ka Дата: Вт, 2008-10-21, 21:27
debillo4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Умник
Добрый верный друг. Вообще клёвый персонаж) Было бы людей таких побольше в нашем Мире)
icq
FalleN_DrEaM Дата: Чт, 2008-10-23, 16:14

Ранг: Удаленные
Хороший друг. - "Ты мой лучший друг! Я не отдам тебя с лапы Орочимару, даже если мне придется избить тебя до полусмерти...!"
Очень силен духом. - "Я кажется уже сказал - Я стану Хокаге! Таков мой путь Ниндзя!"
Быстро познает техники. - "Я выучил Эту технику за неделю. Тсунадэ, ты проиграла спор..."
Некогда не сдается. - "Я некогда не отступлю, я буду защищать вас, даже если мне придется отдать свою жизнь!"
Всегда выполняет обещания. - "Сакура, как толька я поправлюсь, я обязательно выполню свое обещание!"
Не видет препятствий на пути. - "Я верну саске, а потом покажу етим Акацкам мою силу!"

Дальше надо?)) ^_^

Мидори Дата: Пт, 2008-10-24, 20:41

Ранг: Удаленные
Сильный, смелый, уверенный и всегда стремящийся достич своих целей чему бы это ему не стоило и всегда прийдет на помощь своим друзьям. Одно это на мой взгляд достойно уважения.
--Naruto-Uzumaki-- Дата: Сб, 2008-10-25, 14:57

Ранг: Удаленные
по мне котюмчик хорош ! характер упрямый !
Quote (Мидори)
Сильный, смелый, уверенный и всегда стремящийся достич своих целей чему бы это ему не стоило и всегда прийдет на помощь своим друзьям. Одно это на мой взгляд достойно уважения.

полностью согласен
Quote (sean_21)
Наруто очень сильный и упрямый. Очень хочеть реализоват свою мечту.

ну даже незнаю ну да !
Kalisto Дата: Пт, 2008-10-31, 20:13

Ранг: Удаленные
Наруто-это Наруто...и этим все сказано))Но если честно он забавный,целеустремленный,добрый,преданный,всегда придет помощь,не оставит в беде)))Оптимизм меня его поражает просто) все говорят про то что туповат...ну а вы чего хотели, вырос без родителей,некому заняться его воспитанием вот и не знает ни манер ни правильного воспитания))Достигнет своей мечты -стать Хокаге и тут же изменится,станет более ответственным и порядочным человечком!)) ^_^
Киоко Дата: Пт, 2008-10-31, 20:14

Ранг: Удаленные
Я думаю Наруто -смешной парнишка,без которго аниме было бы скучноватое, но не всегда нормально себя ведёт,поэтому,кажется,что он- грубиян и задира. У него доброе сердце и хорошая мечта,я думаю, добро в нем победит все его недостатки gaara
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Наруто (Обсуждаем персонажа в первом сезоне.)
Поиск: