Чт, 2024-03-28, 18:55

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Четверка Звука
кто?
1.Джиробу[ 56 ][3.51%]
2.Кидомару[ 375 ][23.50%]
3.Таюя[ 675 ][42.29%]
4.Сакон и Укон[ 490 ][30.70%]
Всего ответов: 1596
Aniya Дата: Ср, 2011-05-11, 23:07
Aniya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
В аниме они мне все не нравятся, никто особо не впечатлил, но выбрать кого-то надо... Я выбираю Сакона и Укона. Их техники лучше всех, им не так просто противостоять, и действовали они хорошо, смогли настигнуть Кибу незамеченными (мне показалось это было неплохо, хотя догадаться до того чтобы надеть его куртку было не трудно). Их совсем не просто победить, как с ближнего боя так и с дальнего (в отличии от других). Хотя мне не понравилось, как Канкуро всё же просто их победил. Не думаю, что Чоджи смог бы их победить, Шикамару и Неджи тоже наверное не смогли бы справиться с двоими.
Ещё мне нравяться техника Таюи, когда она погружает противника в мир иллюзий, но как доказано Шикамару из этого состояния не так сложно выйти, и у Кидомару неплохие техники, но в ближнем бою они оба проигрывают.

Sasuke_Uchiha15 Дата: Чт, 2011-05-12, 23:19
Sasuke_Uchiha15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Из этой четвёрки мне больше всего нравится Кидамару. Он практически хорош во всем,например когда нужно будет отступить то он может отлично расставить ловушки в виде своей паутины, и ещё он мастерски может атаковать из далека. Он даже очень способный в ближнем бою ведь у него много рук и если в каждую руку взять по кунаю то будет очень сложно его победить. Мне очень понравилось как он сражался с Неджи, но для него Неджи был самый не удобный противник вот был бы кто не будь другой возможно Кидомару бы победил.
icq
Nakano Дата: Пт, 2011-05-13, 11:24
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Выделю из этой четвёрки хранительницу северной двери. Таюя демонстрирующая сильный характер, её манера общения, типо "Ах ты ублюдок" или "Крутая команда, мать вашу?". Убойная девчонка, мне она нравится.
Джиробо - Наверное, самый слабый из этой команды, несмотря на то, что использует интересные техники основанные на его безграничной силе и контроле земли. С их помощью он ловит в западню своих противников и отнимает у них чакру.
Кидомару - Он любит играть со своими жертвами и возбуждается когда встречает сильного противника. Достаточно слаб в рукопашном бое, по этому предпочитает использовать мощные атаки с небольшого расстояния, прибегая к вызову пауков.
Сакон - Без сомнений очень быстр и силён, но имеет много слабых мест, таких как неуверенность в себе и помутнённый рассудок.
Тsunade Дата: Вт, 2011-05-17, 19:57
Тsunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Я люблю четвёрку звука. Раньше она была пятёркой, когда был Кимимару. Только он умер и думал, что Орочимару будет любить его. Но Орочимару было всё равно на Кимимару. У всей четвёрки есть проклятые печати (у Саске она тоже есть). Мне нравится Таюя. Шикамару никак не могу победить её. Потом пришла Темари и довольно легко справилась с Таюей. Мне кажется, Джиробу очень похож на Чоджи. Он то с ним и сражался. С Саконом сражался Киба. С Кидомару сражался Неджи. Неджи и Чоджи чуть не погибли. Четвёрка звука-сильная команда.
anika_noks Дата: Вс, 2011-05-22, 18:49
anika_noks
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Знаток
Мне больше всего понравились Сакон и Укон. Они самые симпатичные (ну из мужиков по крайней мере), да и сильные достаточно...Еще мое внимание привлекла Таюя. Она весьма интересный персонаж. Мало того что достаточно сильна, так еще и при активации проклятой печати осталась симпотяжкой. Джиробу больше всех бесит - толстый, полулысый и безпантовый. С наглой рожей сожрал последний чипс Чоджи :D. А Кидомару в принципе ничего так, но все равно к нему интереса никакого нет, он просто скучный и какой-то мерзкий.
e-mail icq
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 19:50
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
А мне больше Таюя нравится! Она между прочим одна из немногих баб в Наруто которые за себя могут и в челюсть дать и глаз подбить! И даже великий ум всей конохи-Шикамару, и тот долго с ней боролся! Значит и как куноичи она давольно сильна и умна! Да и по красоте она мне тоже очень нравится. Симпатичная девушка, я даже думала про неё фанфик написать, но писатель из меня, как из Пушкина великий математик на свете :D Поэтому идею эту я откинула, но восхищаться Таюей я так и не перестала, ибо нравится она мне как шиноби =)
♥Итачи_Учиха♥ Дата: Вт, 2011-05-31, 23:24
♥Итачи_Учиха♥

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Я думаю, что самый сильный Кимимару. Но так как его тут нету я выбрал Сакона и Укона. Хот я долго думал над Таюей тоже. Она сильная для девчёнки. Сакон и Укон могут влиться в другого человека и оставаться в его теле. У Таюи техника призыва очень сильная. И она проффесионально играет на флейте. Когда Таюя использует свою проклятую печать она самая красивая из всех них. Сакон и Укон рогатые уродцы) Кидомару фууу. Джиробу 1000 тонновый урод. Кидомару и Джиробу странные люди. Хотя у Джиробу техника землянной тюрьмы очень сильная.
Hinata_san Дата: Пт, 2011-06-03, 11:20
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Ну мне нравятся Сакон и Укон , Таюя и Кидомару .
Сакуон и Укон . Давольно смышлёные братья-близнецы . Они очень сильны , их сложно победить . Мне нравится то что при какой-либо опасности они могут разъединится , тогда они точно не победимы . Кибе пришлось попотеть , а если-бы не пришёл Канкуро , то Кибу мы бы только вспоминали .
Таюя . Мне нравится что она использует в бою музыку . Бой с помощью искусства , давольно интересно .
Кидомару . Ох ... этот чувак мне сразу понравился . Неджи его даже ранить не смог , и из-за бесконечных атак Кидомару ему пришлось использовать абарону а не нападение (как обычно он делает) .
Quote (Sasuke_Uchiha)
мне больше нрава кимимару.чем эти четверо.

мне тоже , но тут ничего не было сказано про Кимимару , будем отвечать на поставленный вопрос . Сказано из четвёрки будем из четвёрки . только интересно почему не из пятёрки , ведь Кимимару тоже из команды звука.
_GiN_ Дата: Сб, 2011-06-11, 15:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Ну, не особо они меня, короче, впечатлили... Трудно было даже поверить, что это были НЕ филлеровые персонажи, уж больно они серыми получилис. теперь о каждом:
Джироубу - просто очередной толстяк без интерестных способностей. Мрак.
Кидомару - тут вообще молчу... По-моему посто наглейший плагиат человека-паука. Хотя когда он лук достал, стало более-менее.
Укон и Сакон - эти вроде ничего, но того, что они просто вот так сдохли в битве с Канкуро, я им никогда не прощу.
Ну и Таюя - тут притензий нет. Киши просто не умеет отталкивающих девушек придумывать. Такая грубая, наглая, брунтальная... Она меня просто заводит, короче.
e-mail
harunosa Дата: Ср, 2011-06-15, 00:15
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Таюя! Вообще клёвая девочка! Она мне немного напоминает меня саму, такая же сквернословящая >,< Аххах) Мне больше всего она нравится...Прикольная и смешная, ещё в меру сильная.
Сакон и Укон на втором месте, тож прикольные, одно их умение разделяться приводит мня в восторг) Ещё внеешность)Такой интересный тип чакры у них, но как предметы юмора они мне не нравятся, хотя определённо были интересные моменты, когда Акамару например пометил одному из них глаза? А?
В общем остальные мне не нравятся... Вообще не нравятся =="
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 11:11
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Конечно же Кидомару - он мистер паучок. Мне особенно нравится демоническая его форма! Он член Пятёрки Звука ещё любит поиздеваться над жертвой. Мне особенно нрава его лук со стрелой из паучьего золота! Наверное ещё паутинка))(Люблю пауков)) Мне понравился его бой с Неджи, особенно его самка паука, которая выпускала маленьких паучков(кстати, никто не подскажет для чего они? Что они могут сделать. Мне нравится его способность ставить ловушки из паутины, которые, кстати, очень эффективны! Наступил враг на ловушку, ты узнал и убил врага)) Весело, правда)
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 17:18
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Хотя мне вообще четверка звука не нравится, наименьшее отвращение у меня вызывает Кидомару.
Его техники точны а атаки непредсказуемы. Его таллант просчитывать ходы врага достойны восхищения. А его способность находить у врага слабые места... В общем довольн опасный противник и довольно таллантливый стратег! Респект ему, как говорится!
Чем-то нравится Таюя. Истинный шиноби деревни звука. Довольно сильный. Много талантов. Даже Шикамару не смог её победить. Это наверное и заставляет меня уважать её.
icq
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-17, 16:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
хм.. Мне больше всего нравится Таюя, потому что она красиво выглядит, не то что остальные (они меня ваще ужасают)
Ещё мне нравится её стиль дзюцо ^_^
Очень не обычно, особенно я очень люблю флейту. И характер у неё тоже не чего, если б она стала бы на сторону Орочимару, то думаю она бы стала хорошим шиноби. Ммм.. Джиробу. Этот персонаж чем то оригинален по своему, но все равно он мне нравится, тоже самое могу сказать и об Кидомару.
Сакон и Укон вроде бы симпотичные, но уступают Таюе.
И их раздвоение мне нравится.
В общем вот моя ступень;
1.Таюя
2.Сакон и Укон
3.Кидомару
4.Джиробу
Тоби_Гуд_бой Дата: Вт, 2011-06-21, 09:23
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Quote (черный_котЭ)
Хотя мне вообще четверка звука не нравится, наименьшее отвращение у меня вызывает Кидомару. Его техники точны а атаки непредсказуемы. Его таллант просчитывать ходы врага достойны восхищения. А его способность находить у врага слабые места... В общем довольн опасный противник и довольно таллантливый стратег! Респект ему, как говорится!

У меня тоже самое. Кидомару довольно сильный, ну и стратегичный, ну и вообще он не слабак, как некоторые.

Мне ещё нравятся Сакон и Укон, особенно в демонической форме, и нравится их способность отделяться друг от друга)
Grigorevkun Дата: Чт, 2011-06-23, 09:27
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Самоя сильная Таюя, она также атакует как и дейдара - изи далека.
Не плохая тактика, таких противников слождно победить, Какаши это говорил не помню в какой серии второго сезона "...что-бы победить такого противника, тебе нужен шиноби умный как Шикамару и способный атаковать из далека." Да и как персонаж она интерестная, постоянно ругается, сквернословит и достаёт Джиппо упрёками.
Х..Кимимаро сильнее всей четверки вместе взятых, это показывали в аниме , он их расскидал как дитей и сказал что-то вроде "подчиняйтесь или умрите".
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 10:44
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Я вообще думаю, что Четвёрка Звука ничего особенного из себя не представляет. Кимимару, да, был очень силён, а из них какие элитные телохранители Орочимару, если их смогли победить генины? Самый лучший там, по-моему, Кидомару. У него очень сильные техники, второй уровень Печати имеет полезные особенности, и ещё он умён, потому что смог довольно быстро определить слабое место Бьякугана. Его единственный минус в том, что он очень самоуверенный и часто недооценивает противника. На втором месте по силе стоит Таюя, у неё тоже сильные техники, плюс использование иллюзий, но плохо то, что когда она вызывает своих чудовищ, сама становится мишенью для атаки, особенно если противник не один. Третье место занимают Сакон и Укон, а Джиробо вообще самый слабый. У него практически ничего нет, кроме обычных земляных техник и физической силы, а это далеко не редкость.
DEINKUNA Дата: Пн, 2011-06-27, 00:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Я проголосовал за Кидомару. Хоть и пауки - моя фобия, но он мне нравиться больше из этой четвёрки пука (т.е. звука). Я по приколу называю его человеком-пауком. На втором месте у меня Таюя, её генджитцу впечатляет! я даже свою кошку назвал в её честь. На третьем месте Сыкун из Юкона (не обижайтесь, я шучу). Ну и на четвертом месте, угадайте кто (предупреждаю, догадаться будет очень трудно), конечно же Жиробо. Интересно почему в опросе не участвует Кимимаро (по идее это же пятёрка звука). Его я уважаю больше всех.
nastyxa Дата: Пн, 2011-06-27, 12:41
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Кидомару обладает стратегическим мышлением и легко определяет сильные и слабые стороны противника. Несмотря на большое количество рук, он очень слаб в ближнем бою, а потому предпочитает держаться на расстоянии от врага, атакуя с помощью призванных пауков и метательного оружия. Все техники Кидомару основаны на его необычном организме и, возможно, исключительно за свои нечеловеческие способности он попал в Звуковую Пятерку.
По-моему очевидный минус Кидомару - это, что он очень долго играет со своими противниками!
Сэн Дата: Ср, 2011-07-13, 01:22
Сэн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Начинающий
Мне больше всех Таюя нравится) во-первых, женская солидарность :p а во-вторых, у неё очень оригинальные техники, причём весьма красивые - флейта как-никак, музыка...и во втором уровне печати она неплохо смотрится. Дальше идёт Кидомару, ибо с самого начала просмотра мне понравились 6 рук и узоры на теле 1 уровня печати, а во 2 уровне печати - третий глаз. К тому же он весьма умён и сумел найти слепую зону бьякугана Неджи. Сакон и Укон тоже ничего, 2 уровень печати у них оригинальный, да и они вроде как самые сильные из четвёрки.
Жаль что всех их убили %)
Nisa_tyan Дата: Пн, 2011-07-18, 15:22
Nisa_tyan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Quote
Теmari,
ДА техника Таюи не просто классная, но и очень эффективная, да и характер и ум у девчонки не прост, она почти победила Шикамару. Да, да тот знаменитый стратег, можно сделать вывод, она лучшая из звуковиков!
А слабый-это Джиробо. Его сила меня не впечатлила, а прожорливость просто убила. КОРОЧЕ НЕТ СЛОВ СЛАБАК ДА И ТОЛЬКО!


Вот вот я так же думаю^^
У Таюи хорошие техники.
Я с тобой права Шикамару бы уже не было бы
Если не пришла бы Темари
Ну вобщем на мой взгляд это Таюи
Reebok Дата: Чт, 2011-07-21, 00:24
Reebok
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Больше всего мне нравятся Сакон и Укон. Они вообще самые сильные из всей четверки Звука. Они могут разделяться - а это очень удобно. А если им полтела оторвет, то у них вырастет новая половина - лучше, чем прежняя, непробиваемая оружием. Но больше всего, что мне нравится в них - это две вещи. Первая - это ихняя серьезность - они не как, например Тоби. А вторая вещь - это их отпадный макияж. :D
Синие губы - это вообще новый писк моды. Короче говоря, эти парни сильные и классные, больше ничего не могу сказать.
okaay Дата: Чт, 2011-07-28, 11:02
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Я бы тоже назвала это команду " пятеркой звука" и в ней выбрала бы Кимимаро. Он владеет уникальной техникой и он очень силен. Его бой с Рок Ли и Гаарой тому подтверждение. Жаль, что он умер из-за болезни. Возможно, если бы он не заболел, он стал бы сосудом для Орочимару, и Саске бы остался в деревне. Хотя, кто знает, Саске же шел за силой, врядли он бы остановился. Кимимаро не только самый сильный из всей пятерки, но и самый достойный противник. За ним было интересно наблюдать. Особенно когда он показывал всякие "танцы" с костями!)
anisis Дата: Пт, 2011-07-29, 23:08
anisis

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
По мне,так это Таюя,с помощью флейты управляет тремя марионетками,что очень сложно.Её движения сложно понять обычному чуунину,ничем не отличавшемся от других.Она сильна,но в её движениях пальцев,когда она играет на флейте,можно заметить занокомерность(я сама на ней играю,поэтому знаю).При первом зажатие дырки появлется движение руки,при втором - ноги и так далее.Также трудно не заметить её хладнокровие в бою плюс уверенность в побеге,это все создает ей защитный кокон,не позволяющий прочесть её страхи и боязни))Вот так вот))
Atachi Дата: Ср, 2011-08-03, 14:03
Atachi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Эрудит
Таюя и Кидомару
Таюя красивая и у нее оригинальные техники, к тому же Шикамару (кстати он мой любимый персонаж) помогла Темари, сам он наверное не справился бы. Еще она достаточно умная, в стратегии почти сравнилась с Шикамару, но сильно себя переоценивает.
Кидомару по-моему самый запоминающийся персонаж из четверки. Мне нравится его обычная форма, во второй стадии печати он становится уродом, а его техники очень изменяются. Я не вижу связи между пауками с паутиной и луком со стрелами.
А так я проголосовал за Таюю.
Ронин Дата: Сб, 2011-08-06, 22:17
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Из четверки звука мне нравятся таюя и кидомару, не могу определить кто больше нравиться. Кидомару очень хвастливый и гордый, любит поиграть со своими врагами. Стратагия кидомару проста и понятна, ограничить врага в передвижении и точным и мощным приемом убить его. У него скучные и однообразные техники, но не смотря на это он отличный шиноби. У таюи очень жесткий характер, грубо разговаривает с сокомандниками, цинична, вспылчива и из-за этого часто действует необдуманно. У нее классные техники с флейтой. С помощью флейты она вызывает иллюзию и может управлять 3 марионетками. Ее техники мне больше нравятся чем у кидомару. Наверное стоит проголосовать за нее.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Поиск: