Чт, 2024-04-25, 09:35

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Четверка Звука
кто?
1. Джиробу [ 56 ] [3.51%]
2. Кидомару [ 375 ] [23.50%]
3. Таюя [ 675 ] [42.29%]
4. Сакон и Укон [ 490 ] [30.70%]
Всего ответов: 1596
jungle_dream Дата: Вс, 2011-09-04, 13:52
jungle_dream
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
Из Четверки Звука больше всех понравилась Таюя и Сакон с Уконом. Таюя очень сильна, мне даже стало ее искренне жаль, когда Темари прихлопнула ее несколькими ударами, в то время как Шикамару пытался победить ее своим стратегическим умом. Таюя такая молодая, а уже служит у Орочимару. Горжусь ею. ;) Понравились также ее техники, три громилы (смотрела давно, не помню, как их звать). Признаться, я сначала сомневалась, что на девушка, уж сильно у нее мальчишеская внешность. По крайней мере, для меня.
Сакон с Уконом сильны. Вдвоем против одного они непобедимы. Хотя, это зависит от того, какой противник им попадется. Такой, как Киба (нет, Кибу я люблю, не подумайте чего, но его так провели...) обязательно проиграл бы, не вмешайся Канкуро. Помню, я тогда еще боялась за Акамару...
А еще очень запомнился Джиробу. Даже не знаю, почему. Об этом персонаже многого и не было сказано, но он меня почему-то впечатлил. Своей силой, мощью, которую он показал, как носитель печати Орочимару, в бою с Чорджи.
Вся Четверка Звука понравилась, нелюбимым персонажей нет.
Витерия Дата: Ср, 2011-09-21, 20:09
Витерия
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
В Таюе мне нравиться характер-этим она очень похожа на меня!Да и внешность ничего...Техники тоже не подкачали.
Сакон и Укон-мои любимцы! ^_^ По-моему,они самые сильные из Четверки.А в куртке Кибы они были такими милашками! ^_^
Кидомару-рук многовато,но довольно силен.И характер мне нравится!
Джиробо страшненький...Правильно Таюя его назвала-"куроголовый".Ему это подходит!Но это про внешность.В плане техник и силы он неплох...Даже можно сказать больше.
Жаль,что Киммимару не входит в Четверку...Я бы отдала предпочтение именно ему-сильный,красивый и умный! ;)
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 11:56
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Мне понравились из этой четвёрки звука Сакон и Укон. Честно говоря, бедные Киба и Акамару, которые сражались против этих двух поистине серьёзных соперников. Я когда смотрел эти серии, начал подумывать о том, что Сакон и Укон убьют Кибу, но слава богу появился Канкуро и помог Кибе в бою против соперника!!! Остальные, в принципе тоже очень неплохие, но мне они не понравились, не могу даже толком объяснить почему. И ещё, жалко конечно, что в этот список не занесли Кимимару, вот это персонаж очень интересный, необычный и как всегда, классные персонажи быстро умирают...
Кейо Дата: Чт, 2011-10-27, 23:58
Кейо
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
В общем о четверке нужно сказать, что будь они дружнее и работай в команде, то, скорее всего, выполнили бы задачу. Но каждый из них норовил вылезти вперед, а потом непременно поиграть, помучить. Недооценили противников
А больше всех мне понравился Кидомару. Вообще люблю тех, кто головой думает, а не орет, как сейчас по стене размажет своего противника. Этот парень провел наблюдения, расчеты и четко действовал, а то что Неджи его одолел, так это паучку просто не повезло - на гения нарвался.
На втором месте, естественно, Таюя. Или мне именно ее бой с Шикамару понравился - поди разбери.
Сакон и Укон, конечно, парочка еще та. Уж против них сражаться я бы не хотела. Удивительно, что Канкуро их так просто одолел наверно все дело в усталости. В общем, один мой любимчик спас другого любимчика...
Приговор: четверка звука - самые интересные противники первого сезона
Kitsune Дата: Ср, 2011-11-02, 15:10
Kitsune
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Таюя, конечно же :з Та еще девка. Наглая, бойкая, высокомерная. Даже Темари и Цунаде до нее далеко. Очень интересно было за ней наблюдать. И, наконец-то, гения Шикамару хоть кто-то сумел победить. Из того матча Таюя вышла почти победителем. Темари, блин, взяла и все обломала -__- Не-не, смерти Шикамару мне не хотелось, но и смерти Таюи тоже. Она не должна была умереть т__т Но Кишимото пофиг. Он всех нормальный отрицательных персонажей в конце концов безжалостно убивает.
Что касается остальных, они мне тоже понравились. Джиробо я не имею в виду. Обзывался на Чоджи жирдяем, хотя сам на порядок крупнее и толще его о,о Вообще он меня бесит..)
icq
Crazy_Cola Дата: Сб, 2011-11-05, 20:21
Crazy_Cola
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Больше всех мне понравилась Хокумон Таюйка)
Она очень наглая, высокомерная и смелая.(одним словом бой-баба х)) Ее характеру даже Хидан позавидывал бы xD
Я ею, чесно говоря, даже восхищаюсь. Ведь если бы Темари не влезла в бой, то она смогла бы победить гения-лентяя Шикамару Нара...
Она очень способный нинлзя и симпотичная девушка. Мне было очень жаль ее...Она почти победила Шикамару, а Темари явилась и все обламала=.=
Я была бы рада если бы Таюйка осталась жива, но правда Шикамару тоже жаль, но я склоняюсь на сторону Таюи...ТаюйкА рулзз х)
Так же мне понравился Кидомару. Он очень способный, а хотя мне так кажется что понравился он мне больше из-за того что я пауков люблю о.О"
Ну да ладно..Он очень хорошо показал себя в бою с Неджи. Да, и характер у Кидомару не подарочек. И к тому же он такой симпотичный. Когда он дрался с Неджи я надеялась на долгую и мучительную смерть Неджи, но нет..Так обламали т.т
xidan_kakyzy666 Дата: Сб, 2011-11-12, 16:48
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
я как фан кимимаро скажу что он канешно лучший и перебить этих четверых для него не составить много хлопот
но если разговор про именно этих 4 что скажу что лучшим для меня был паук забыл как его кидомаро по моему
бой был красочный и интересный с переменным успехом
техники призыва у него не плохо палучаются неджи тоже супер мне кажется что именнно в этом бою он полностью раскрылся!!
мне тоже очень понравился момент когда он чуть не прикончил неджи
но я не помню как там все закончилось если чесно но кангешно кидомаро или как там его по любому для меня самый сильный из них
Никола-семпай Дата: Чт, 2011-11-24, 15:42
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Я как ценитель всех девушек из Наруто проголосовал за Таюя! Мне не важно сильная она шиноби или нет, лучшая не лучшая... Просто я её люблю как и всех, девушек и женщин шиноби. Хоть и вторая стадия печати предала её мертвецкий вид, всё равно она няша (как и все остальные). Жаль, что её в живых не оставили :(, могли бы просто флейту отобрать и всё. И вообще в войне шиноби очень подло использовать прекрасный пол! Из всей четвёрки звука только Таюя и Сакон - Укон были истинными шиноби звука, остальные неудачные опыты Орочимару.
Nervous Дата: Пт, 2011-12-09, 13:24
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Я проголосовал за Таюю,хотя она не самая сильная,просто мне нравится))Плохо,что из оружия она толком ничем пользоваться не умеет,кроме флейты.
ВСё-таки контактники по-моему более зрелищно смотрятся,и больше похожи на настоящих ниндзя.Меня всегда в наруто удивляло то,что тут мало пользуются холодным оружием во время боя,больше техниками.Если бы я был создателем,я бы непременно сделал больший упор на жёсткие рукопашные драки.Да,и ещё добавил бы нормальное добивание-а то смотришь,это ниндзя,а свалив врага не может его норально добить,стоит и пинает.ИМХО,было-бы более по-шинобски,если бы они врагам при добивании шеи скручивали или ломали,или на худой конец со всей силы ногой прямой по голове-так и быстро,и эффектно.
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 18:12
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Я проголосовала за Кидомару, так как его техники сильнейшие из четверки звука. Своей паутиной он может обездвижить и потом прикончить паучками даже громилы Таюи сдесь не справились бы. Он конечно страшный шесть рук это ужасно, но зато есть сила. Неджи повезло, что он остался жив после боя с ним. Выйграть было тяжело соперник был достойный. Бой был захватывающий Неджи и Кидомару выложились на сто процентов. На второе место после Кидомару я бы поставила Таюю его техники с флейтой действительно сильны. Из ее элюзии очень тяжело выбраться но у нее есть минусы она всегда должна следить за соперником и держаться на достаточно большом растоянии от него, что бы контролировать великанов.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-26, 18:55
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Джиробу - он думает что он сильный но он слабак, он наверное самый слабый из этой команды!
Кидомару - сильный можеть управлять пауками делать паутину, он почти как паук, у него шесть рук, он самый сильный из них, у него не плохая техника!
Таюя - Неплоха можеть создавать гендзюцу с помощью флейды.
Сакон и Укон - Братья деруться не плохо и техника у них не плохая, перенести свое тело в другое тело и уничтожает его клетки!
Но мне из этой команды некто не понравился!
Alba Дата: Сб, 2012-01-28, 23:30
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Чётверка звука - весьма яркие и запоминающиеся ребята! Жалко, что они оказались на стороне зла, хотя будь они хорошенькими, наверное, потеряли бы своё особое очарование, свойственное отрицательным героям. Не стану выделять кого-либо, потому что они понравились мне именно вчетвером, начиная с их весёленьких разговорчиков с постоянными подколами друг над другом, ну и заканчивая, конечно, впечатляющими техниками. А как они Саскэ вербовали, а! И бойцы талантливые, и язык у них подвешен, вообщем, по мне так ну очень удачные получились персонажи
ГАЙ-РИЧИ Дата: Вт, 2012-01-31, 00:24
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Вопрос был "кто вам больше нравится", а не кто самый сильный, поэтому выбрал Таюю. Интересная и творческая личность. С весьма сильными техниками. Что по высказываниям ранее, по тактике боя Шикамару не проиграл ей. Она мало продумывала бой и в конце она почти победила не из-за ума(она же два раза попала в его ловушки), а из-за силы. Да и Шикамару тогда было четырнадцать лет. Будь он её возраста, у неё не было бы шанса на победу. Что касается самого сильного, впринципе они все очень сильны, но самый сильный из них Сакон, а не Кидомару, это ещё Орочимару говорил.
e-mail
Seioo Дата: Пн, 2012-02-13, 09:12
Seioo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Хм. Проголосовала за Сакона и Укона. Они самые интересные и действуют сообща. Мне запомнился эпизод с курткой Кибы - он не смог почувствовать свой запах. ;) И если бы Канкуро все не испортил со своими марионетками, все бы сложилось иначе.
Джиробу и Кидомару слишком страшные и грубые. Без комментариев.
Про Кимимаро я уже писала в теме "Нелюбимые персонажи".
А вот Таюю просто жалко. Она так красиво играла на флейте... Этого недостаточно, чтобы стать моей фавориткой, но вот ниндзя Песка я с тех пор ненавижу. naruto_dry
Иночка Дата: Сб, 2012-03-17, 09:40
Иночка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
ну мне Таюя больше нравилась эх прикольная в виде второго я и играет сног шибательно на флейте[b] ;) но она бы убила Шикамару если не Темари его бы убили ! :'( weep
Itаchi Дата: Сб, 2012-03-17, 20:42
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит

Из них наверное Кидомару, так как он сильнее чем его сокомандники, и по умнее чем его сокомандники, и у него не плохие техники, в отличие от его напарников.
Остольные тоже ничего особенно Сакон и Укон они сльнее сильнее чем Таюя и Джиробу но в то же время слабее чем Кидомару.
А остальные мне не нравятся они не произвели на меня не какого впечатления, и не показали никаких способностей, в бою кроме проклятой печати...
miki_ Дата: Вс, 2012-03-25, 08:51
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
Не знаю почему, но мне больше нравится Таюя. Она довольно красивая, умная и неплохой стратег, что показала это, когда сражалась с Шикамару в первом сезоне. Еще у нее сильные и интересные техники, и мне очень понравилась ее флейта. Да и то, что она единственная девушка в Четверке Звука тоже немаловажно. Во время битвы с Шикамару она его почти победила, если бы не Темари, хотя скорее она его победила силой нежели своими стратегическими способностями. Возможно если бы Шикамару был возраста Таюи, то он бы победил ее.
Pokysha Дата: Чт, 2012-04-05, 21:38
Pokysha

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мне понравились Сакон и Укон и Кидомару. Сакон и Укон когда разделятся очень сильные и вряд ли у кого-нибудь будет желание драться сразу с двумя братьями, особенно когда они в проклятой печати 2-го уровня. А Кидомару с паутиной вообще практически непобедимый, только любит заигрываться, что его и губит. Очень умный так как разгадал слабое место бьякугана. Довольно сильные техники и неприятная техника призыва, особенно когда сыпятся паучки. Джиробу и Таюя тоже очень сильные, но на фоне выше описанных персонажей выглядят слабее.
_Temari_ Дата: Ср, 2012-04-18, 20:03
_Temari_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
Лично мне больше всего нравятся Таюя и Сакон и Укон)
Таюя девушка с хорошим характером и язвительным язычком)) Также мне нравится её техника с флейтой ;)
Сакон и Укон сами по себе прикольные) И их техники просто класс! Я даже не знаю почему их смогли победить Киба и Канкуро (ничего не имею против но всё же Сакон и Укон сильнее!)
Мне не нравится Кидомару потому что он паук. Фуу не навижу их! Они мерзкие, а Джиробо мне не нравится так как он толстый. Хоть я и нормально отношусь к Чёджи но этот гад меня бесит.
e-mail
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-04-18, 20:24
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ну, все знают, что Четверка Звука на самом деле Пятерка, переименованная после того как заболел Кимимару. Но так как последний бой он принял вместе со своей командой, я думаю, что несправедливо вычеркивать его из голосования. И именно ему принадлежит мой голос. Он самый сильный боец Пятерки. Его мастерство использования проклятой печати сравнимо с мастерством Саске. Даже для Гаары он был хотя и не очень опасным но хотя бы интересным противником. А его преданность Орочимару сравнима с преданностью Хаку Забузе.
Magic Дата: Вт, 2012-05-08, 21:44
Magic
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Понравилась больше всех Таюя .Она очень наглая и хитрая чем другие из четверки не были одарены. Правда умерла она в отличии от других не особо феерической смертью, (ну если исключить Кимимару который глупо был закопан песком) Лучше бы она прада замочила Шикомару все равно по мне раздражающий
так как дрался в основном с женьщинами., хотя после его смерти долго бы у Орочимару она врятли бы прожила. А вот из смертей мне больше понравилось как Сакона с Уконом убили ,как мыш в мышеловку попал там и увидел свой конец :D
Tayuya Дата: Пн, 2012-05-21, 16:36
Tayuya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Не могу отдать предпочтению кому-то одному, потому как я в восторге сразу от троих, точнее двоих с половиной. Дрянная флейтистка и сиамские близнецы пленили мое сердце. Наверное это не самый оригинальный ответ, но, черт, они же замечательные! Еще маленькие, но уже такие сильные, упрямые, дерзкие!
Хакумон с ее виртуозной игрой на флейте и диким характером..! Эта девчонка совсем не глупа и составила неплохую конкуренцию одному из сильнейших умов Конохи. Победа в том самом бою должна была по праву быть ее.
Сакон со своим братом-близнецом Уконом... Два эдаких плохиша, с удивительным геномом. Неужели этого не достаточно чтобы в них влюбиться?)
サソリ_飛段_ペイン_角都_トビ Дата: Пн, 2012-07-02, 15:46
サソリ_飛段_ペイン_角都_トビ

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
не стану выделять кого то одного поделюсь своим мнение относительно всех и как всем известно это пятёрка звука ладно начну пожалй с таюи очень необычные техники но мы все знаем что чтобы она не делала шикамару полюбому бы понял всё канешно по факту победила темари но если б не ум шикамару то темари бы не успела потом толстяк(забыл имя) тоже очень силён чоджи бы без таблеток не победил сакон и юкон невероятно сильны мощнейшая техника кибы не нанесла им травмы или повреждений потом кидомару по видимому мозг четвёрки не много ем понадобилось чтобы раскрыть секрет бьякугана ну и канешно кимимаро которого я считаю сильнейшим из всех он победил наруто чуть не убил ли а потом чуть не убил гаару что не кому не удовалось
Асаха_Асакура Дата: Пн, 2012-07-23, 20:44
Асаха_Асакура
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Если считать четверку,мне нравится Таюя.Вспыльчивая девушка,с характером,умная и самое главное,она сильна как в защите,так и в атаке.Только в ближнем бою она слаба и вообше зря сказала,что флейта-ее единственное оружие и без нее она-ничто.
Но больше всего меня впечатлил их главарь-Кимимару.Только он дурной на голову...Зато очень сильный.У него очень уникальная способность тела.Его даже Гаара не смог победить.Жалко,что он умер от болезни.А так он был бы отличным шиноби.Я вообще не понимаю откуда у него эта болезнь?Интересно,смогла бы его Цунаде вылечить?Ведь Орочимару желал тело Кимимару больше всего,тогда почему он не пошел к ней?
HIDANIST Дата: Вт, 2012-07-24, 23:45
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
Из четверки звука больше нравятся Сакон и Укон, они самые сильные. Обладая высокой способностью к восстановлению повреждений делает их неприятными противниками, а скорость и разделение придает больше возможностей для нападения. Проникновение в тело противника позволяет убивать его особо мучительно, также они единственные из четверки использующие призывную защиту Орочимару.
Кидомару был силен со своей паутиной, но лишь в дальнем бою, да и игры с противниками до победы доводят не всегда.
Таюя без флейты практически ничего мощного сделать не может, а иллюзии от боли рассеиваются слишком просто.
Дзиробо пологался лишь на грубую силу, говоря больше чем делая.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Поиск: