Ср, 2024-04-24, 23:25

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Миссия по возврату Саске
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 16:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Да, и вправду это самая запоминающаяся миссия первого сезона.
Больше всего мне из этой миссии понравилось сражение Шикамару и Таюи,и как всегда Шикамару блещет своей логичностью и умом.
Ещё понравилась битва Кимимару и РокаЛи, хаха, можно даже назвать её смешной, но в тоже время жестокой, Просто мне было весело когда Ли выпил, и вступил в бой. Меня поразили техники Кимимаро, они были так не обычны. Но потом пришел Гаара и одолел Кимимаро.
Так же вспомнилось как Кимимаро вспоминал свое прошлое, было печально..
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Ср, 2011-06-15, 10:12
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Я вам чесно говорю-Бой Чеджи и Джиробу,а особенно его конец меня растрогал.
Неджи и Кидомару тоже грусно...
Шикамару и Таюя-Не понравился,т.к.очень затяжно и скучно.
Но самый тупой бой это конечно Киба против Сакона.Долго и неинтересно.ИМХО.
Рок Ли и Гаара против Кимимаро-Без комментариев только одно скажу- -
Ну и Наруто против Саске.Тоже очень грусный бой.Мне больше всех понравился.Недаром самый зрелищный бой в истории аниме..
Да... Это было зрелище. Столько грустного, захватывающего и смешного. Я была потрясена всеми боями, но особенно боем Нейджи. Также Ли снова не подкачал, а как он засыпал во время битвы. А когда все были в Конохе, я плакала от счастья, что они все живы остались :'(
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 19:50
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Да уж это была сложная миссия. Всем участникам пришлось пережить небывало сложные моменты. Некоторые из них чуть не погибли, спасая Саске, хотя некоторые не очень-то его и любили. Но самыми запоминающимися были Неджи-Кидомаро, Наруто-Саске.

Я не представляю, какая должна быть сила воли ну и вообще сила, чтобы со смертельным ранением победить практически целёхонького врага(я говору про бой неджи.) У него была серьёзная рана, но он всё равно продолжал бороться, а Кидомару, мне кажется, второй по силе после Сакона и Укона. Не представляю, что ему пришлось пережить!

Самым зрелищным боем был Наруто против Саске. Два генина в форме демонов! Да уж смертельно захватывающе! Особенно понравилось противостояние Расенгана и Чидори с чёрной чакрой!

Ну а Самым морным был Лии и Кимимаро. Особенно понравилась техника пьяного мастера и его задорный румянец)))
черный_котЭ Дата: Чт, 2011-06-16, 08:48
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Весьма трудная миссия. Команда, посланная на её выполнение понесла большие потери. Так же этот эпизод был богат на красочные и зватывающие бои.
Понравился бой, в котором Нейджи сражался с Кидомару. Этот бой напоминал мне скорее красиво разыгранную шахматную партию, нежели ужасное кровопролитное сражение. Правда Нейджи сражался немного небрежно. Кидомару блестяще показал себя тактически. Мне очень понравилось!
Еще понравился Бой Шикамару и Таюи. Такая же изящно разыгранная партия. Я в восторге просто
icq
NiceDevil Дата: Сб, 2011-06-18, 21:10
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Первый самый бой Чоджи против Джиробу был интересен и именно конец этой битвы печальный, Шикамару и Таюя было норм такое большое противостояние сил и тактик, Нейджи с Кидомару сражались неплохо, ведь если смотреть по рангам то Нейджи слабее но он держался на отлично и даже победил, Киба против Сакона было весьма измученная битва, но Киба не подкачал,Рок Ли конечно учудил в бою против Кимимаро, было очень весело смотреть на пьяного Ли и на его драку в таком виде,
Quote (_Kushina_)
Но потом пришел Гаара и одолел Кимимаро.
Они его не победили его время жизни истекало только это их и спасло, так бы Кимимаро убил этих двоих он очень силён.
Ну и битва Наруто с Саске очень хороша зрелище одним словом.
icq
Аюми Дата: Пн, 2011-06-20, 16:07
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Не очень нужная была миссия. Ну они не знали, что Саске сам решил уйти! Но Чеджи себя так проявил, что аж жалко, можно было подумать (как и про остальных), что он помрет! Неджи вообще себя супер повел, признал-таки Нарутовкую силушку, и на последнем издыхании вычеслил паука. Ну а бой Рока Ли и Кимимаро заставил упасть! Надо же было так напиться, бедный Кимимаро, он сначала не понял в чем дело, а тому по барабану :D Вот именно с этого момента и начал мне симпотизировать Гаара, круто он дрался и правильно выразился по поводу промывания мозгов, с ним тут я соглашусь.
Тоби_Гуд_бой Дата: Вт, 2011-06-21, 08:22
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Это была ужасно трудная миссия, хотя она была не настолько то и важна. Да, Саске очень сильный шиноби, но все же уже знали, что он не захочет возвращаться в Коноху. Всем участникам миссии пришлось многое пережить, особенно чоджи, нэджи и кибе. Чоджи чуть не умер из-за пилюль, которые сделали его сильнее, Неджи из-за его смертельного ранения, но он, во время битвы, всё равно не терял надежды и его стратегии. У кибы тоже было смертельное ранение, но не такое серьёзное, как у Неджи. Но самая зрелищная и всеразрушающая была битва Наруто против Саске. Было интересно наблюдать истоию клана Учиха (в детстве Саске), но в начале битвы уже всё было предрешено. Конечно же демоническая печать + шаринган победила кьюби. Но всё равно до конца битвы я не терял надежды в то, что Наруто победит.
sasuke FOREVER!
Akio Дата: Ср, 2011-06-22, 12:26
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Знаете, если б Наруто смог бы вернуть Саске в этой миссии, то сейчас бы не было б заморочек что-то наподобие нападения на Коноху или же план Учихи Мадары и т.д. Но я не виню Наруто, в этой миссии он сделал все что было в его силах, и не только он. И за это я их уважаю.
Каждый член команды по "возврату Саске" проявил себя с лучшей стороны в бою, но было так жаль что Наруто не смог вернуть Саске и то что все они были тяжело ранены. Шикамару хорошо подходил для роли капитана команды, переживал за каждого, и хорошо разработал стратегию и план их передвижения.
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 12:24
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
В первом сезоне эта часть была моей самой любимой. Там были самые классные бои, некоторые персонажи показали такие техники и способности, о которых мы раньше не знали. Самое главное, что эта миссия была для Шикамару первой в качестве руководителя группы. Было интересно посмотреть на то, как он справится, тем более, что подобная миссия для генинов мало чем отличалась от прямого самоубийства. Мне очень понравились такие моменты: когда они выбирались из земляной ловушки (Шика придумал замечательный план), когда Чоджи после своего боя увидел написанные на дереве пожелания удачи от друзей, когда Шикамару сражался против Таюи и, разумеется, когда пьяный Ли дрался против Кимимаро. Это был самый классный момент! Особенно было смешно, когда Ли орал на него: "Кто ты такой? Как ты посмел меня разбудить?" А вот битва в Долине Завершения не понравилась. Наруто был гораздо сильнее Саске и почему-то все равно проиграл. Такого просто не могло произойти. Но, с другой стороны, если бы Наруто победил, аниме стало бы короче серий на триста.
MARIA-CHAN Дата: Сб, 2011-06-25, 23:09
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Это одни из самых захватывающих серий! Даже возникало ощущение, словно какое-то другое аниме смотришь, а все из-за перехода на второй уровень печати звуковиков. До сих пор не могу понять, в нормальных условиях коноховцы-генины должны были продуть под чистую элитным охранникам Орочимару. Ну уж что ни сделаешь ради сюжета...
Жаль конечно было, и Чоджи с неожиданными бабочками, и Джиробо, которого в команде все гнобили.
Интересно было наблюдать за игрой Кидомару-Неджи. Наверное Человеку-пауку из Звука не хватило именно серьезного отношения, чтоб победить Хьюгу. НО! Это единственная схватка, в которой я болела за Коноху, за Неджи)
Шикамару-Таюя. Эх, Шика опять повел себя не по-джентельменски, побил вторую звукарьку. Хотя если б не Темари, непонятно, чем бы все закончилось. Наверное, ничьей. И потом бы Таюя сидела и материлась, а Шика смотрел на облачка ;)
Драка братьев Сакона и Укона против Кибы и Акамару больше всех понравилась. Экшн с приколами, да) Такие яркие перевоплощения всех. Шизанутый Сакон, который использовал навыки Кибы против него, и Акамару, который так удачно попал в фейс Укону - улыбнуло. Имхо, Сакон - вообще прототип Хидана. Такой же блондин с расстроенной психикой.
Ну, бедному Кимимару досталось больше всех. И с Наруто успел передраться, и вытерпел пьяного Рока Ли, и достойно погиб в поединке с Гаарой. При чем, будь Кими здоров, непонятно б что было. Ведь он не успел использовать 2 уровень метки, один из всех. Его преданность Орочимару просто потрясающа, хотя и делает его лоханутым. Но момент его смерти, и как облетал тогда цветочек, заставило даже всплакнуть малеху.
Ну а в грандиозной битве Саске Наруто, я впервые была на стороне Учихи.
MItai Дата: Вс, 2011-06-26, 12:51
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Мне так жалко Neji ведь он чуть не погиб после этой битвы с Кидомару .Он конечно оказался сильным противником,но Neji ещё сильней чем Кидомару.Он полагался на свою проклятую печать.После боя с Наруто,Neji очень изменился и я думаю что именно это ему помогло победить того паука.Когда Наруто сражался с Саске вот это была битва.Лучший друг против лучшего друга.Не каждый день можно такое увидеть.Притом битва была насмерть.Я сомневалась что Наруто сможет остановить Саске.Ну самое главное я так считаю это что все остались живы. tenten
e-mail
kuelev98 Дата: Пн, 2011-07-04, 11:58
kuelev98
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
я обожаю нэджи. поэтому мне понравился его бой. ещё очень смешно смотреть на ли. пьяный мастер ну и придумали же. хих хи хи. чёджи мне ваще не нравится и бой тупой был. киба и акамару вооще класявы мне нравится когда акамару гадит на врагов. прикольно и смешно смотрится. конечно кому может не понравится бой саске и наруто самый лучший бой. ах да забыла про шикамару он конечно класный но почему всегда дерётся с девчёнками. вернёмся к саске и наруто ведь наруто это круто :D
в ообщем хорошие бои другово от коноховцев не жди! :D
nastyxa Дата: Пт, 2011-07-08, 17:56
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Учитывая новую силу Наруто, Саске решает уйти к Орочимару, так как разница сил между ним и Наруто заставляет Саске отчаяться. Четверка звука пытается отвести Саске к Орочимару.Саске соглашается и отправляется с ними. По пути они дают ему несколько таблеток, которые должны увеличить силу. В замен этому он пробудет некоторое время бессознания в сосуде. Наруто, Шикамару, Чоджи, Киба и Неджи получают задание вернуть Саске. Между ними начинаются сражения.
В конце концов появляется Кимимаро, который собирается отвести Саске к Орочимару. Но так как Наруто еще не сражался, он выступает против Кимимаро. В этом сражении взрывается сосуд и появляется Саске. Вместо того что бы помочь Наруто он убегает. Наруто отправляется преследовать Саске, так как его сменил Ли. Он престает перед ним в долине завершения, где Наруто сразу же атакует Саске. Сначала Наруто держит верх, однако Саске быстро одолевает. После захватывающего сражения в долине завершения Наруто использует Расенган, а Саске Чидори. Обе техники сталкиваются друг с другом, но Саске побеждает. Однако сначала обессиливает, а затем отправляется к Орочимару.
PYC94 Дата: Вс, 2011-08-07, 03:15
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Мне понравилась миссия по возврату Саске но не всем битвы были прикольные все изобритали какие то планы по сражению особенно Шикамару но когда я смотрел эти серри и видел как умирали персонажи мне становилось грустно особенно из-за Чеджи когда он увидел натпись на дереве и умер(как я думал) рядом с ней или Киба с Акамару мне кажеться Киба больше думал как спасти Акамару а не выйграть Нежди ваще насквозь пробили два раза вроде но он все равно сражался а Шикамару знал что ему не вйграть но все равно сражался чтоб задержать приследование и был готов к смерти если бы ниндзя песка то Ли, Шикамару и Киба с Акамару погибли бы даже Наруто был присмерти после боя с Саске вот я думаю все они рисковали жизнью и чуть ее не лишились ее чтоб вернуть Саске в деревню а ему было обсалютно пофиг он даже чуть не убил своего лучшего друга и просто ушел после этого я стал относиться к нему отрицательно ну вроде писать больше нечего ^_^
icq
sic Дата: Пн, 2011-09-12, 18:57
sic
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 201
Опыт: Гений
Да, это было офигенно:
1. Чоджи vs Джиробо - Это было здорово, я даже не ожидал, что Чоджи сможет победить его!
2. Неджи vs Кидомару - Незабываемый бой, в котором Неджи показал, на что он способен!
3. Киба и Акамару vs Сакон и Юкон - Несмотря на то, что Киба и Акамару могли проиграть, не прибудь им на помощь Канкуро, они хорошо сражались!
4. Шикамару vs Таюя - Шикамару снова оказался на высоте и показал свою невероятную стратегию, несмотря на это он мог проиграть, если бы не Темари!
5. Гаара и Ли vs Кимимару - Превосходная битва! Особенно когда Ли был пьяным и дрался с Кимимару! Гаара тоже показал, на что способен!
LikO_o Дата: Сб, 2011-10-08, 17:48
LikO_o
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
С этого момента я начала действительно понимать Наруто, и все его чувства. Я очень переживала за каждого, кто сражался за то, чтобы вернуть Саске назад в Коноху, и я со слезами на глазах смотрела сражение Наруто и Саске в долине Завершения... Это был по-моему самый важный бой в этой части аниме. Самый, на мой взгляд, яркий момент - "Разенган против Чидори".
Мне было не понятно только как Саске мог ТАК предать своих друзей, да и всю деревню в общем. Все сражения получились яркими, захватывающими и запоминающими. Все дрались достойно.
Kai Дата: Сб, 2011-10-29, 21:59


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Самыйсамый момент в первом сезоне.
Это действительно захватывающе С:
Все бои просто прекрасны. Особо понравился бой Неджи и Кидомару. Очень зрелищный. Именно в этой серии раскрылась-таки тайна бьякугана.
Битва Чоджи и Джиробо тоже ничем не уступает. Для меня была неожиданностью решительность Чоджи.
Битва Таию и Шикамару не так уж и понравилась. если быть честной. О_о
Шика конечно гений, но он мог и лучше =) если бы не вовремя подоспевшая Темари конец был бы не столь радостный.
Самаясамая битва - Рок и Кимимаро. Пьяный Рок все таки его убил( даже и если с помощью гаары и + во внимание то, что Кимимаро был болен)
Jennifery Дата: Вс, 2011-10-30, 13:04
Jennifery
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Даа,миссия по возврату Саске в самом деле можно назвать одним из запомнившихся приключений первого сезона.
С самого начала понравился серьёзный подход Шикамару к заданию.Мне вообще всегда нравится его ход мыслей.
От Чоджи даже не ожидала такой решимости и такого боевого настроя.Молодец он,конечно.В конце сражения даже на слёзы потянуло,ещё эти милые воспоминания из детства)
За Неджи тоже было интересно наблюдать,я бы сказала крайне интересно.Такое количество техник...А в конце я переживала,особенно когда Его насквозь пронзило стрелой...
Вот бой Шикамару был не таким уж интересным...Не фонтан,одним словом. :/
Киба с Акамару показали новые техники.Лично мне очень нравится наблюдать за этими двумя в поединке,меня даже вдохновляют крики "Гатцуга" и "Вперёд,Акамару"))Не могу сказать,что эта драка с Саконом была мощной...Но скучной и монотонной назвать её не могу...

Рок Ли и Кимимаро - вот это что-то :)

LikO_o,
Quote (LikO_o)
Мне было не понятно только как Саске мог ТАК предать своих друзей, да и всю деревню в общем.

Вот-вот,я до сих пор не очень-то понимаю Его ход мыслей...Ради него рискнули жизнью,показали насколько он всем дорог...А он...неблагодарный :)
Хината_ Дата: Пн, 2011-11-07, 21:43
Хината_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Очень трудная и запоминающаяся миссия.Все бои были интригующими,опасными и серьезными.Каждый бой был по своему интересен.Шикамару назначили ответственным за эту миссию так как он уже был чунином,он собрал команду из пяти шиноби и они отправились в путь.Они догнали четверку звука,но прежде чем начались бои им прошлось выбраться из каменного барьера и сделали они это не сразу.Ну вот преодолев это препятствие команда Шикамару(каждый из них)начали сражаться один на один со своими противниками из четверки звука.Опасно и трудно всем пришлось,но все таки команда во главе с Шикамару победили.Правда им помогли шиноби команды песка Гаара,Канкуро и Темари.
xidan_kakyzy666 Дата: Вт, 2011-11-15, 05:01
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
мне понравилось лично как неджи махался потом его чуть не убил кидо по моему гаара вот это тоже супер махла! техника его угарает обсалютная защита и песчаное боодце или как там его! саскэ тоже круто с нариком дрался! концовка супер! шикамару когда махался я вообще угарал с того момента как он сказал что всю её тактику продумал и комбинадции флейты! я вообще не понял как он это сделал! но хотя это же шикамару!! чоджи тоже вообще худышка! как так то?!тока я не посмотрел когда он опять надулся а? кароче все бои супер!
RayResrom Дата: Ср, 2011-11-30, 07:02
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Да ... Конечно захватывающие серии . А пьяный Ли это вобще что-то с чем-то . Но с тем самым дерётся он также хорошо .
Но больше всего мне понравилось два сражения это бой Неджи и Наруто .
Жалко было Неджи когда в него вонзились кунаи , я тогда подумала что ему всё ... конец , но хорошо что он остался жив .
А вот бой Наруто с Саксе в Долине Завершения . Да вот это схватка была . Мне жаль Наруто .
Он так старался со своими друзьями ( друзья собой жертвовали ) чтобы вернуть Саске , а ему наплевать было .
Саске на своей месте окончательно помешался .
JOKER Дата: Пн, 2011-12-05, 13:32
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
самые крутые серии почти во сем сериале! бои были зрелищные прикольные с переменным успехом но лично меня порадовал чоджи который к сажалению чуть не умер в конце боя но он канешно молодец противник был намного не его уровня и опыта у противника больше еще понравилось когда гаара вступил вместо ли канешно если бы не болезнь бой бы наверно не очень хорошо закончился! ли тоже молодцом даже пьяный в стельку так драться даже трезвый не так хорошо дерёся! шикамару канешно долго тянул в отличии от темари !
я больше всех за кибу переживал но знал что ему рано умирать и кто нибуть его спасёт но точно не канкуро! супер серии таких бы побольше!
хинатка Дата: Пн, 2011-12-05, 19:59
хинатка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Умник
На мой взгляд, это одни из лучших серий первого сезона. Каждая битва несла за собой море впечатлений, но не просто впечатлений, это очень поучительные серии. Битва Чоуджи была настолько проницательной и по ее окончанию, насколько я помню, я истерически плакала. Затем битва Нейджи, которая за своей напряженностью не уступала первой. Следующие серии тоже были очень захватывающие. Особенно шикарным был момент когда на помощь пришла команда Песка.
Исход миссии по спасению Саске Учихи не очень хороший, но серии получились очень даже хорошими.
icq
Gaara893 Дата: Пн, 2011-12-05, 20:35
Gaara893
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Самые прикольные битвы это Кимимару против Рок ли и Гаары. Рок ли прикольно сражался в стиле пьяного кулака и засыпал а потом просыпался и говорил что пошутил и так два раза. А Гаара суперский бой провёл и в конце вспомнил своё детство, и как Кимимару умер в последний момент чуть не убив Гаару. Потом когда Киба не мог дратся к нему пришёл Канкуро и тоже прикольно сражался. А когда я впервые смотрел те серии и увидел новую марионетку Канкуро я просто офигел, Это было что-то, серии просто класс, супер. :v
Otsasukebezuma Дата: Ср, 2011-12-07, 21:35
Otsasukebezuma
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Миссия конечно важная, но провалиная.Если бы Шикамару все рассчитал с точность, то такого бы не было.Сначала команда отправляется за врагами по пятам.Как вдруг враг узнал, что за ними погоня.Шикамару должен был предупредить команду, что нельзя задевать ни кусты ни паутину, так как это может быть ловушкой.Дальше когда их заточили в полушаре-камне, они должны были сразу,что-нибудь делать.Они должны были сразу использовать глаза Неджи(бьякуган).
Потом после того как они выбрались они должны были сразу напасть на врага(он был один,остальные убежали).Позже Чоджи должен был добить врага и отправиться обратно за командой.Дальше враг опять их заметил(и опять же один,остальные убежали).Команда должна была напасть все вместе.Потом Неджи добил бы врага.Когда враг опять напал двое должны были напасть, а остальные за другими.Вообщем так далее.Тогда бы миссия была бы выполнена.
:)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Поиск: