Сб, 2024-04-20, 00:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Миссия по возврату Саске
Ino Дата: Пн, 2011-12-26, 18:42
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Мда, это действительно запоминающее событие, согласна) Но больше запомнился уход Саске, нежели попытки его возвращения) Но вообще жалко,
что Наруто не смог сдержать обещание, которое дал Сакуре из-за упрямого Саске, одержимого местью и этим глупым Орочимару) Лучше бы и Саске дальше
считал, что быть в команде №7 - правильный путь. Битвы классные были, пока Саске возвращали в Коноху, каждый выложился по полной. Но самая моя там любимая - это битва Наруто с Саске. Вот это действительно классная драка)
vzruv Дата: Вт, 2011-12-27, 12:06
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Quote (Muslim)
Нейджи,Шикамару,Наруто,Киба,Чоуджи.Миссия по возврату Саске.Очень хорошие бои.)

полностью согласна! Многие из них меня очень удивили. После сражений, у них безусловно поднялся рейтинг. Открылись новые способности и сила. Каждая из тех серий была насыщена эмоциями и переживаниями, поэтому зритель не мог спокойно наслаждаться увиденным.
Все они победили и выжили,не смотря на проваленную миссию. Но больше мне понравилась битва Кибо с близнецами.
Битва главных героев впечетлила, но я отдаю первенство второстепенным персонажам.
Алёна-сан Дата: Пн, 2012-01-02, 19:33
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
В этой миссии все, кто брал в ней участие и кто не брал ( я имею в виду Ли ) показали свои лучшие качества. Да и, по моему, свои лучшие техники, к примеру : " 128 ударов небес " Неджи, техника Кибы, с помощью которой он объединился с Акамару и они стали одним двухголовым псом ( не помню, как эта техника называется ),
" Техника теневого удушения " Шикамару. Но, всё же, в этой миссии мне больше всего понравился бой Киммимаро против Ли. Рок как раз вовремя пришёл Наруто на помощь. Правда, очень, очень жаль, что они провалили миссию.
Sasuke_Chidori Дата: Ср, 2012-01-11, 21:49
Sasuke_Chidori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Возращение саске
Наруто так сильно хотел вернуть саске и наруто ещё попросила сакура а наруто сакуру любил он не мог отказать сакуре. Когда наруто нашел саске в первом сезон наруто пошел искать саске он нашел его и начелась драка но саске победил у наруто был слабый резинган а у саске сильное чидори наруто отключился а саске стоял на ногах и пошел к орочумаре.наруто было очень плохо душе потому что он обещал сакуре что вернёт саске а наруто не здержал обещание.сакуре было тоже очень плохо она боялась за саске что его убьют или зделают что то ещё :'( :'( :'(
Naruto_Sanin Дата: Чт, 2012-01-12, 01:17
Naruto_Sanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
эта миссия самая классная из первого сезона так как там самые клевые бои с пятеркой звука и битва наруто и саске в этой миссии кидомару раскрывает слепое пятно бьякугана но неджи побеждает его используя 128 касаний небес чоуджи убивает джиробу с помощью запретных пилюль клана акимичи кибе достались сразу двое сакон и укон кба не выжел если бы не пришел канкуро шикамару не справился бы без помощи темари которая помогла ему победить таюю сначала с кимимару дрался наруто но потом пришел ли но и он даже при помощи стиля пьяного мастера не смог победить но вконце пришел гаара и кимимару умер. Но наруто так и не смог победить саске и он провалил миссию и не сдержал обещание перед сакурой.
glavniy Дата: Пн, 2012-01-23, 12:00
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Хоть цель и не была достигнута, а некоторые члены команды могли просто погибнуть, не подоспей вовремя помощь, но для всех она стала очень важной ступенью.
Наруто Узумаки, Киба Инизука, Чоджи Акимичи, Нейджи Хьюга во главе, с пробующим себя в роли командира, новоявленным чунином Шикамару Нарой, вот такой отряд отправила госпожа Цунаде на поиски злополучного Саске Учиха.
И так бой Чоджи и Джиробо - был очень важен для Чоджи, здесь он доказал именно сам себе, что он не слабак, он сильный шиноби и сильный в первую очередь своим взглядом на жизнь, отношением к людям, своей добротой. Бабочки, которые показаны после боя, как символ всего мягкого, легкого, доброго, прекрасного.

Далее идут Нейджи и Кидомару - фраза "Наруто!...Твои глаза видят лучше моих" очень о многом говорит, это огромная благодарность Наруто. Ведь он смог повернуть жизнь Нейджи в правильном направлении. Бой был очень интересен, показано отличное использование техник клана Хьюга помноженное на точную оценку сил и возможностей, своих и противника. Ну а когда соперник вообщем то равны, то тут в дело вступает удача. Перо, улетающей птицы, тоже здесь как символ. На лбу Нейджи печать в виде птицы в клетке, и птица, которая взлетает в небо, в свободу, дает нам понять, что и он стал свободен...

Киба (позже с Канкуро) и Сакон и Укон - наконец-то парня спустили с на землю! Киба понял что его силы не так уж и высоки и нужно тренироваться больше, и самое главное не стоит считать себя лучше и недооценивать других!

Шикамару (позже с Темари) и Таюя - ну что тут сказать гений опять подтвердил силу своего ума, ведя бой с куда более сильным противником. Правда вот не все можно просчитать, но такова жизнь.

Рок Ли (позже с Гаарой) и Кимимаро - про Рока Ли нечего сказать, так как не открыл для себя нового, он точно знал куда шел. Но вот его технику Пьяного Кулака отмечу, смеялся долго "Ты чё смотришь! Иди сюююдаааа, на!". Больше здесь конечно важно, что на помощь пришел именно Гаара, бой с которым для Ли закончился печально. Но даже это он простил ему. А Гаара в ответ отдал все силы чтобы помочь!

Ну и финал, грандиозная битва в Долине Завершения между Наруто и Саске. Описывать нет смысла, нужно смотреть. Главное что скажу Наруто куда как сильней Саске своей добротой. Даже последней удар он отвел, лишь царапнув по протектору. Он доказал Саске что коснется его лба!! Он не проиграл этот бой, он его выйграл, пусть и не на деле!
Hinata_Yana Дата: Пн, 2012-01-23, 16:39
Hinata_Yana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
Это были очень классные серии. А там, где Рок Ли дрался с Кимимаро...можно не говорить. Все, все мы валялись под столом, особенно после фразы Ли, что он на самом деле не уснул на поле боя, а притворялся. А эта Техника Пьяного Бойца достойна похвалы :D ( Интересно, кроме Ли её может кто-нибудь ещё повторить?). Ещё было интересно смотреть бой Наруто и Саске, жалко, что Наруто не смог вернуть Саске обратно в Деревню Листа, мне так хочеться Саске мосю набить(Ну чего он не понимает чувства Наруто и игнорирует его?! >( ) А так все серии по этой миссии были интересны!Ещё хочу! vv
Mинато Дата: Чт, 2012-01-26, 17:25
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Миссия была сложной не удивительно что они не справились, у их врагов были проклятые печати которые повышают силу шиноби.
И к тому же в последний момент и Кимемаро, их стало пять на пять но на подмогу пришел Рок Ли, он взял на себя Кимемаро а Наруто отправился за Саске.
У кибы проблем было по больше ему попался сильный соперник.
Наруто не справился с Саске, и Какаши вовремя не догнал, миссию провалили, но все остались живы.
nCuX_ Дата: Вс, 2012-01-29, 15:48
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
хм...о вкусах не спорят. мне больше понравился бой Гаара vs Кимимаро. Концовка особенно захватывающая. честно говоря, я уж подумала, что моему каваю настал конец!^^ но болезнь всё-таки одолела воина Орочимару. единственное, что меня взбесило, это как сам Орочимару отнёсся к его смерти...
"...-Вот и настал конец Кимимаро...-рапортовал Кабуто.
-Теперь меня это мало волнует,-ответил Орочимару,- сейчас для меня самое главное- это доставка Саске..."
как так можно относится к тому, кто сражается за тебя, кто готов был отдать своё тело, лишь бы исполнилась твоя мечта?! я, конечно, понимала, что Орочимару тот ещё урод, но чтоб настолько...
icq
Jiraya Дата: Пн, 2012-02-06, 08:46
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Мне понравилась это миссия по возврату Саске в деревню. Жалко что Наруто так и не смог вернуть Саске обратно и жалко что многие очень серьёзно пострадали и чуть не умерли но хорошо что этого не произошло. Мне понравилось в этой миссии то что на помощь к Наруто и другим пришли Гаара, Темари и Канкуро это говорит о начале дружбы двух деревень которые всё время воевали друг против друга а здесь показывается дружба которая очень важна для всех не только для шиноби но идля обычных жителей. Конечно жалко что Наруто не смог вернуть Саске но это его не останавливает и он всё равно хочет вернуть Саске и он делает правильно так как для Наруто дружба это всё.
sakura23 Дата: Вт, 2012-02-21, 16:27
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Мне очень понравилась эта миссия) В каждом бою перехватывало дух от эмоций! Для каждого, кто участвовал в ней, это было важной ступенькой в своём развитии. Несмотря не все усилия, обидно, что цель не достигнута. Каждый стремился помочь, даже ценою собственной жизни.
Чеджи и Джиробо - в этом бою Чеджи доказал сам себе, что не слабак, а сильный шиноби.
Далее Нейджи и Кидомару - бой очень захватывающий и интересный, Неджи использует техники своего клана, по силам они были примерно равны, но судьба была на стороне Хьюга.
В следующих боях Конохе помогали Гаара, Канкуро и Темари. Сакон и Укон против Кибы (затем с Канкуро) - Киба едва не погиб с Акамару, поняв, что не так силен и что ему нужно больше тренироваться!
Шикамару VS Таюя ( вследствие с Темари) - в каждом своём бою Шика показывает свои блестящие тактические способности, и этот бой не исключение.
Рок Ли против Кимимару (затем с Гаарой) - для Лии хочется отметить только технику "пьяного кулака", больше проявил себя Гаара, отдав все силы за победу. (не смотря на то, что Ли проиграл ему на экзамене)
И финальный момент - битва в долине завершения Саске против Наруто. В ней рассказывается их история, очень эмоциональная битва. Саске сказал, что Наруто не сможет дотронуться до его протектора, но в последней атаке ему удается это сделать. По моему мнению эту битву выйграл Наруто, но всё же "официально" считается Саске.
Alba Дата: Вс, 2012-02-26, 22:56
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Легендарная миссия, ничего не скажешь! Ох, сколько было нервов, слёз и переживаний! Во-первых, Тёдзи: честно, до той поры, я воспринимала его только как пожирателя чипсов, мяса и т.д., поэтому его преображение стало приятным сюрпризом! Считаю, что важную роль в этом сыграл Сикамару, который еще с детства верил в него, и вот, наконец, Тёдзи смог доказать на что он способен, в первую очередь - самому себе. Безумно трогательный момент, когда Тёдзи читал оставленные ребятами послания на дереве, вот тогда-то он понял – теперь в него верят все!

Приятно было видеть, как изменился Нэдзи, с тех пор как Наруто открыл ему глаза на его жизнь еще тогда в финальной части экзамена на тюнина. Не зря Нэдзи говорит Наруто: «Твои глаза видят лучше, чем мои». Думаю, что тот «старый» Нэдзи со своей убежденностью в предрешенность судьбы никогда бы не справился с таким мощным противником как Кидомару, но «новый» Нэдзи справился, потому что теперь он знает: судьбу можно изменить, и даже самый сильный противник может проиграть, а самый слабый – выиграть, ведь многое зависит от того, что движет человеком.

Киба чуть было не потерял Акамару, подставившегося вместо него под удар Сакона, да и сам едва не погиб, но все равно не сдавался и боролся как мог. Тому подтверждение хотя бы момент, когда он истыкал себя кунаем до полусмерти, ведь не каждому хватит мужества такое провернуть.

Сикамару…«Ленивый созерцатель облаков» в роли командира отряда – было на что посмотреть! Как-то Сика сразу возмужал. Не думаю, что кто-либо справился с этим заданием лучше него, хотя сам Сикамару, наоборот, пришел к выводу, что он переложил всю ответственность на других и быть ниндзя ему не по зубам. Очень вовремя вмешался Сикаку Нара, сказав сыну: «Если друзья правда важны для тебя, лучше думай не как бросить это ремесло, а как стать хорошим ниндзя, чтобы помогать друзьям». То, как Сикамару морально переживает за своих товарищей – впечатляет, одни его слезы в больнице чего стоят!

И Ли все-таки пришел! Какими глазами он смотрел на ребят, когда они уходили на миссию, как же ему было тяжело осознавать, что он ничем не может помочь! Стиль пьяного кулака – здорово разрядил обстановку, смеялась от души.

А вот приход на помощь команды песка просто поверг меня в шок! Никак не ожидала я увидеть этих ребят, помогающих, а не убивающих коноховцев. Как сказал Ли, увидев Гаару: «Я что, до сих пор пьян?». У меня было похожее чувство. И фраза Гаары, что он «в долгу перед Конохой, большом долгу». Вот так вот Наруто повлиял даже на Гаару, вот только на Саскэ не смог…До чего же тяжко было смотреть на этот бой! От всего того, что было сказано в Долине Завершения - сердце просто разрывалось на части! А всё, что осталось - это печаль, сожаление и несдержанное обещание…
kakuzo Дата: Пн, 2012-03-26, 16:25
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Миссия по возврату Саске -это полный провал.Шикомаро сразу понял это.Без джонинов они бы никогда не справились)
Тем более сам наруто оказался слабым и не смог остановить лучшего друга.Если бы это было так важно для конохи,почему они не позвали Джираю
Так хоть маленький шанс был oh
Если честно я бы поступила так же как и саске!Он же дал им понять,что он хочет уйти и не нужно было тащиться за ним,это его выбор...другое дело что
этот выор в дальнейшем повлияет на все деревни,но тогда было ведь неизвестно..
Наруто бы побольше вкалдывал времяя и энергию на тренировки ,чем 3 года за типа другом гоняться oh
icq
_Temari_ Дата: Ср, 2012-04-18, 06:49
_Temari_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
Мне очень понравились все битвы. Бедный Чоджи с красивыми бабочками и Неджи с бьякуганом (а ведь их чуть не убили), Шикамару со своим умом, Киба и Акамару, Гаара с Кимимару (беднягу чуть не убили!), но больше всего понравилась и запомнились два боя: бой Ли и Кимимару (это было смешно и даже очень :D) и бой Саске и Наруто (это было нечто!) Жалко что они все жертвовали своими жизнями, но этот гад Саске не вернулся( Но с другой стороны если бы они его вернули то Наруто бы не стал таким сильным как сейчас...
e-mail
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-04-18, 07:16
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Хотелось бы отметить бой Кимимару. Сначала он боролся с Наруто (впрочем противники не нанесли друг другу серьезных повреждений - Наруто еще предстоял бой с Саске). Потом пришел Ли, и сразу было видно что он - не ровня Кимимару, который просто намного сильнее и к тому же почти неуязвим за счет своих костей. А потом был Гаара... Тут ситуация точно противоположная - Кимимару конечно удивил свой силой и выносливостью, но для Гаары он не ровня - как это обычно и бывает, к Гааре даже не прикоснулись. Конечно смерть Кимимару была драматической - за секунду до того как его клинок должен был коснуться лба Гаары. Но на самом то деле он умер ровно в тот момент, чтобы уйти непобежденным. Ведь все, кто знают Гаару, понимают, что его лоб - на самом деле еще один слой песчаной брони, а если эту броню пробить и Гаару ранить, то вырвется Шукаку, и тогда никому мало не будет. Поэтому я не думаю, что Гаара был близок к поражению - он победил со значительным превосходством, не дав противнику ранить себя, не воспользовавшись мощью Однохвостого (которая просто расплющила бы Кимимару) и не использовав для убийства врага Алебарду Шукаку (хотя она вроде есть только в филлере, но это единственная известная техника Гаары, которой он смог бы пронзить сердце Кимамару, преодолев кости). Думаю, Гаара потратил так много чакры исключительно потому, что хотел победить не прибегая к демону, которого он слабо контролирует.
実行中の風 Дата: Пт, 2012-04-27, 00:33
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Хоть цель и не была достигнута, а некоторые члены команды могли просто погибнуть, не подоспей вовремя помощь, но для всех она стала очень важной ступенью.
Наруто Узумаки, Киба Инизука, Чоджи Акимичи, Нейджи Хьюга во главе, с пробующим себя в роли командира, новоявленным чунином Шикамару Нарой, вот такой отряд отправила госпожа Цунаде на поиски злополучного Саске Учиха.
После сражений, у них безусловно поднялся рейтинг. Открылись новые способности и сила. Каждая из тех серий была насыщена эмоциями и переживаниями, поэтому зритель не мог спокойно наслаждаться увиденным.
Все они победили и выжили,не смотря на проваленную миссию..
А особенно мне понравились Наруто с Шикамару остались вдвоём и надурили Таюю, мы крутая команда и Наруто такой зад показывают и чё то бормочёт... вот тогда я не реально РЖАЛ!!!
MinatoIIII Дата: Чт, 2012-05-10, 21:59
MinatoIIII
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Тяжёлый бой был у Наруто в Долине Завершения. Но я так и не понял, как Саске с чидори (хоть и на 2 стадии проклятой печати) смог победить Наруто с решинганом в обличии Лиса с Одним Хвостом! :o Зато потом он в Больнице Конохи очухивается весь в бинтах как мумия :D !! И говорит:" Сакура, я - Узумаки Наруто во чтобы то ни стало спасу Саске из лап Орочимару, хотя скорее всего он так и не вернёт Саске в Коноху! :'( Цитата Шизуне:Ну что вы все заладили- вернется да вернется... Сами подумайте - ну вернется Саске в Коноху, и что ему там делать? Во-первых, от него АНБУшники не отстанут со своими допросами, во вторых, отношение большей половины населения Конохи к нему будет как к предателю. Нафик ему такое надо? Лучше уже продолжить традицию Оручимару и восстанавливать свой клан в деревне скрытого звука.

E-mail:lev.ustinov@gmail.com
Yuriko Дата: Сб, 2012-05-12, 17:27
Yuriko

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Миссия по возвращению Саске обратно в Коноху была самым запомнившемся приключение первого сезона. Я с самого начала подозревала , что миссия провалится. К сожалению , так и произошло. По дороге к Саске вели ужасные и трудные сражения , но герои смогли преодолеть их. :v

Самый запомнившийся мне бой , был бой не Наруто и Саске , а бой Неджи. Это было очень продуманное сражение , чем оно мне и понравилось! ^_^ Я не слишком люблю непонятные бои , когда герои не продумывают свои действия. Так что , сражение Неджи меня приятно удивило.

Я так же очень рада тому, что Неджи изменился после боя с Наруто. Он наконец понял все свои ошибки , чему я очень рада.
Sakura28 Дата: Сб, 2012-10-06, 21:13
Sakura28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Очень нравятся эти серии. Я как раз их сейчас смотрю. Мне очень жалко было Чоджи, Неджи и Кибу. Я почти плакала. Я только и говорила им:"Давайте! Вы сможете!!!" Очень нравится бой с Рок Ли и с Кибой! Сума чуть не сошла, когда Таюя призвала своих дружков. Я думала, что Шикамару проиграет, а нет! Он смог с ними разобраться! Очень уважаю я этих парней. А серия, когда к ним на помощь ниндзя Песка пришли, да там такая ещё музыка была, у меня прям мурашки по коже пошли. Я подумала:" Ну все, они спасены! Наконец-то!" Хоть я ещё не доконца посмотрела, но все равно я знаю, что они молодцы и супер!
wolc2222 Дата: Чт, 2012-10-18, 13:44
wolc2222
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Миссия по возвращение Саске была прикольная там столько боев и особенно мне понравилась битва Наруто и Саске. :)
Там показано какие отношения были между наруто и саске тошто они относились дуг к другу как братья ,хоть и сорились всё время .
История саске о его прошлом меня обше порозила вроде было всё хорошо и вдрг Итачи перерезал весь их клан остался только Саске,
фиг поймёш зачем он это сделал. Конечно в следуйших сереах об этом расказывают .ну и вобшем эти серии мне очень понравелись советую пересмотреть. :p
СтАркОвич Дата: Чт, 2012-10-18, 22:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
О, как сейчас помню эти серии постоянно крутили по десять повторов на неделе по 2х2. Я наверное, чуть с ума не сошла от одних и тех же повторов. Ужас в прямом смысле этого слова. Хотя ради битвы Наруто и Саске их смотреть стоило.

Но в целом, это приключение действительно было очень интересным и занимательным. Ведь именно в нем раскрываются личности и способности второстепенных героев: Неджи, Шикамару, Чоуджи, Киба, Ли. Они тогда безумно понравились мне. Особенно Ли, который даже будучи еще не поправившимся до конца все равно пришел на выручку товарищам)) Очень нравились тактические приемы и командная работа. Из них наверное получается самая идеальная комбинация в анимэ среди их поколения. В общем, там все на пять баллов: музыка, анимация и сама атмосфера, бои и сражения. Ах, первый сезон - ностальгия.
e-mail
Masha_ Дата: Вс, 2012-11-18, 18:54
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Офигенная миссия, жаль только что Саске не вернули weep Больше всего мне понравился бой Неджи и Кидомару. Было так круто, я его еще и не один раз пересматривала) Но я сама то и не люблю пауков, а этот Кидомару, фу, у него шесть рук, но Неджи это похоже не месало, ну разве что только стрелы которыми он в него метал, хоть Неджи и отключился, но он его победил. clap А еще у него было такое лицо, когда он рассказывал почему смог его победить, вышло солнешко и в его глазах был отблеск, в котором отражались все его сожаления и вся его жизнь.
Кurama Дата: Пн, 2012-11-19, 21:19
Кurama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Отличник
Да, классная миссия:) и мне все битвы понравились. Всё таки жалко, что миссия потерпела неудачу((

Битва Чоджи против Кидомару, было жалко Чоджи и его детство тоже не сладкое было((( было красиво когда у него крылья бабочки появились и ещё мило было когда его друзья не бросили и оставили надпись на дереве.

Битва Неджи против Кидомару тоже классное. И я так сильно испугалась, когда Кидомару наносил серьезные ранения и его паучки тоже не радовали. Мне ещё понравился момент, когда у Неджи распустились волосы:)

Битва Киба против Сакона и Укона тоже классное. Мне очень понравились техники Кибы, особенно в превращение в волка. Было ещё классно было когда к нему на помощь пришёл Канкуро с своими куклами:) и словечка Канкуро после битвы "спектакль окончен"

Битва Шикамару против Таюи, но она так себе мне понравилась.

Битва Рок ли(Наруто) против Кидомару вот это был класс! Особенно пьяный Ли)) И техники Кидомару просто шик, было жутковато видеть, как он вытаскивает из себя косточки. Рок ли так насмешил, спал в разгаре битвы XD

Но битва Наруто против Саске в долине савершения на первом месте, что даже не надо описать, и так все знают :D
Rengar Дата: Ср, 2012-12-12, 18:26
Rengar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Миссия была не подготовлена, против довольно сильной четвёрки звука выпустили 4 генинов с одним чунином и они думали, что смогут завершить миссию успешно таки составом? Надо было отправлять минимум одного джонина. Ну конечно они смогли победить всю четвёрку, хотя чуть не погибли, если бы не Гаара с Темари и Канкуро, и миссия завершилась провалом. Просто напросто нужно было всё лучше спланировать и могло бы всё получится! А в целом битвы мне понравились, очень красивые и чем-то неожиданные, побольше бы таких)
Сончик Дата: Пн, 2013-01-07, 18:25
Сончик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Такс

Смешным мне показался пьяный Рок Ли он то засыпал,то просыпался аххаах пьяный мастер
Дальше момент когда Гаара вспоминал детство
Шикамару передуривший Таюю
РРРРР Саске,который как эгоист на слова Наруто
-Саске все пожертвовали собой ради тебя
-Я рад за них
был его ответ
Потом драка Саске и Наруто,особенно когда Саске приклонился к Наруто после боя
Как Шикамару заплакал
:'(
Эх...Сакура попыталась сделать вид,что всё нормально
Как Неджи и Чоуджи попали в рианимацию
Бедный Акамару и Киба!
вобщем одни слёзы
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Поиск: