Пт, 2024-03-29, 16:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Команда №10
Кто из команды №10 нравится вам???
1.Асума Сарутоби[ 249 ][16.31%]
2.Шикамару Нара[ 1201 ][78.65%]
3.Ино Яманака[ 226 ][14.80%]
4.Чоджи Акимичи[ 97 ][6.35%]
Всего ответов: 1527
Nakano Дата: Пт, 2011-05-13, 02:01
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Ооо. Команда № 10! Ну к команде 10, я испытываю особое чувства. Мне она нравится больше остальных, скорее всего из-за того, что в ней Шикамару. В этой команде собраны отличные ребята, которые отлично понимают друг друга, просто великолепно работают вместе. Командная работа у них лучше, чем в какой либо другой команде. Имхо.
Чоджи - Один из самых добрых персонажей Наруто.
Ино - Ниндзя медик, красавица, не глупая, но немнога грубая.
И конечно же, Шикамару - Он очень умён и всегда продумывает свой ход на три шага вперёд. Одним словом - Гений.
Асума - Сын Третьего, отличный Джонин, один из двенадцати ниндзя защитников.
Тsunade Дата: Вт, 2011-05-17, 20:02
Тsunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Мне кажется, что самый лучший в этой команде Шикамару. Ведь только он в 1 сезоне стал чунином. Чоджи, хоть и полный, а сильный ниндзя. Ино Яманака в 1 сезоне была как Сакура. Сначала они были друзья, потом из-за Саске стали соперницами. Саске они уже надоели. Но ему было не до них. Сарутоби Асума, наверное очень сильный. Ведь поэтому он и Сарутоби. Он во 2 сезоне сказал Чоджи, что он (Чоджи) может быть самым сильным шиноби, которого знала Коноха. Но я об этом не знаю. Ведь я не смотрела 2 сезон. Короче, мне нравится эта команда!
DNK Дата: Ср, 2011-05-18, 06:57
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Команда #10-самая первая достигла сплоченнности, а значит определенно не слаба. Шикомару-отличный тактик, а его теневые иглы могут легко убить противника, способности Ино-тоже довольно не слабые, Чоджи вообще очень силен в массовом нападении. И если Шикомару придумал тактику, то вся команда может не беспокоиться, а спокойно действовать по плану. Команда 10 определенно одна из самых лучших и дружных команд.
Лично мне больше всех нравится Шикомару.
А вот про Асуму ничего сказать не могу, ибо его показывали мало.
icq
_GiN_ Дата: Пн, 2011-05-30, 11:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Оу, довольно креативная команда. Они очень идеально гормонируют друг с другом. Хм, какая ирония, что трио Ино-Шика-Чо воплотилось в следующем поколении. А теперь по порядку:
Асума - Очень такой позитивный человек с очень внушающей силой.
Ино - роковая девушка, что ещё сказать-то? К ней тоже притензии по поводу этого её фанатизма к Саске. Но надо отдать ей должное за то, что она оказала огромное влияние на развитие характера Сакуры...
Чёджи - добрый парень с неординарными способностями. Хех, толстячки актуальны в любои аниме.
Шикамару - ленивый флегматик, но в то же время гений с небывалыми стратегическим способностями.
Так что могу смело сказать, что команда № 10 полностью удалась))
e-mail
hatarunara Дата: Пт, 2011-06-03, 07:34
hatarunara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
простите! Я неправа! Зря в"нелюбимых героях" я так отозвалась о Ино. Вчера вечером подумала: а он ниче так то девченка! Техники у нее такие прикольные!!! Я прям завидую)
Чоджи-добрый и отзывчивый, всегда поможет другу! Защитит, поделится едой.
Шикамару-про него я немогу трезво судить... Я от него без ума! Быть таким умным, красивым и в то же время настолько ленивым)))
Асума Сарутоби-сын хокаге, один из 12 шиноби защитников. Да 10 команде ОЧНЕЬ повезло с учителем, у него только один недостаток-курит мномне кажется это вообще самая гармоничная команда из всех.
Hinata_san Дата: Пт, 2011-06-03, 10:22
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Ну из команды №10 мне нравится каждый по своему . Шикамару - умный , симпатичный . Он ленивый , и этим мне нравится (сама незнаю почему) . Ещё меня привлекает то что он всё время смотрит на облака (я тоже пробовала , очень успокаивает) Он единственный кто в первом сезоне стал Чуунином . Это поразило .
Чоуджи . Ну про него нет слов , он давольно таки прикольный персонаж . Над ним можно посмеятся . Особенно когда на него говорят "жирный" меня прикалывает то что он говорит " я не жирный , у меня кость широкая"
Ну про Ино говорить нечего .
Shikamaru_Ya Дата: Пт, 2011-06-03, 11:13
Shikamaru_Ya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Шикамару рулит!ну вот давайте сравним:Ино может вселяться в других.В одной из серий на экзамен на чунина Ино отрезала свои волосы,тем самым смогла вселиться в Сакуру,но у нее волосы же не за 1 час ростут! а если так делать то и лысой остаться можно :D Чоджи:когда он с пацаном из деревни звука на экзамене в круг превратился и врезался в стену,а тот все равно его победил)тоесть Чоджи боец в узких пространствах.Шикамару:Если к нему близко подойти то он с техникой теневого удушения может любого убить,а на дальних дистанциях не каждый может работать спокойно например Рок Ли или Киба)вот и решайте)
Aniya Дата: Сб, 2011-06-04, 14:27
Aniya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Мне очень нравится эта команда, думаю они сильные, и ещё наверно потому нравится, что в этой команде Шикамару и Ино. В первом сезоне мы не особо видели как они работают командой (в смысле Ино-Шика-Чо, без Асумы, да и с ним кстати тоже не видели), только на экзамене на звание чунина (во время испытания на выживание), и то они тогда не очень хорошо себя показали.
Мне больше всех нравиться Шикамару, у него хорошие техники, и особо нравиться он т.к. он умный (ну относительно).
И Ино! Она тоже умна, смогла Сакуру на экзамене обмануть, только зря она тогда медлила, это ведь было так просто заставить человека опустить руку и сказать пару слов, но нет, надо было помедлить… И в детстве на занятиях она хорошо занималась, ну когда они букет собирали точно, плюс она тогда дала отпор девчонкам которые задирали Сакуру. Только мне не нравиться, что она так, чуть ли не переживала за Сакуру (на экзамене во время боя), не надо было отвлекаться, может быть конечно на исход боя это бы и не повлияло, но помоему она могла бы быть лучше, и даже победила бы, если бы не вдавалась во вспоминания и т.п. И техники у неё хорошие.
Ну Чоджи не особо впечатлил, и его техники тоже. И Асуму это тоже касается.
Itachidashania Дата: Ср, 2011-06-08, 15:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Мне больше всего нравится Шикомару))) он так похож на мою бывшую подругу. Нувот ничего не надо в жизни человеку :D ну вот всё задолбало. Ну вот все лень делать, но зато очень умный чел. Ино это недоразвитая сакура чем лучше для неё. ну прикольная тоже девчёнка. Чоджи он весёлый и добрый) Мне вообщем нрава эта команда все они там молодци) И самое главное что они сильные. В этой команде чувствуется настрой и понимание между учинеками) Там атмосфера какая то весёлая они там все разные и хорошие
icq
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Ср, 2011-06-15, 10:13
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Комонда 10 - моя любимая, потомучто она без всяких наворотов и не понтуеться. Хотя состоит из довольно сильных шиноби, и действуют они более слажено чем все другие команды вместе взятые. В первых сериях, где все новички пришли на первый екзамен на чунина, их выставили самой придурошной командой - лентяй, егоистичная зазнайка и ненасытный жирдяй, но уже потом видно, что Шикамару очень умный, Ино - намного добрее и чувствительнее, чем на первый взгляд, а Чоджи - очень добрый парень. А Асума - самый прикольный сенсей, у него конечно, как и у всех других сенсеев есть любимчик, но ето не так сильно выражено.
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 17:40
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Очень грамотно подобранная команда для проведения операций режима "Найти и захватить".
Шикамару - прекрассный стратег, использующий свои способности, чтобы застать врага в расплох. Или обездвижить. Он также расчитывает ходы косанды, когда Асума отсутствует.
Ино - мастер использования техник контроля разума. Она производит непосредственный захват цели. Подчиняя рассудок человека себе, она может делать с ним все, что угодно
Чоджи - ударная сила команды. Он и уничтожает застигнутого врасполх и обездвиженного противника.
Очень удачная комбинация
icq
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 19:16
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
мне вообще команда 10 не нравится, но прикалывает шикамару, он отличный стратег, но очень ленивый, даже не знаю, как так можно жить! Что же касается других персов, то...
Чоджи - толстый парень, но сильный, не может обойтись без еды, но некоторые его техники впечатляют!
Ино - красивая куноичи, но вот только слишком слабая для ниндзя! Она вообще какая-то странная, все время соревнуется с сакурой.
Асума - хороший джонин-сенсей. Многому может научить генинов. Отличные техники. Но он постоянно курит! Вобщем не очень
Аюми Дата: Пн, 2011-06-20, 16:35
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Команда 10 тоже очень хорошая, мне по душе больше Шикамару! Ино и Чоджи как-то не особо впечатляют, хотя тоже хорошие персонажи. Конечно, жалко было Шику, когда Асума погиб, он изо всех сил пытался сохранить ему жизнь. Вот это мне и нравится, он очень умный и способен переживать за других. Еще он хорошо сражался с Хиданом, с таким запасом энергии он-таки смог побить бессмертного бугая! Да и хорошо он смотрится с Темари, хорошая была бы пара. Еще интересен тот факт, что Асума, научивший Шикомару играть в сеги, так и не смог его победить. ^_^
Тоби_Гуд_бой Дата: Пн, 2011-06-20, 19:39
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Команда создана для миссий типа "Обезвредить". Вместе они - клёвая команда и в ней лучше всех сбалансированы характеры генинов.
Ино - Она способна захватить врага техникой контролирования разума. Вот уж никого полезней нет в захвате. (кроме шики и чоджи)
Чоджи - пухленький генин, использующий технику частичного роста (обычно рук), тем самым хватает врага))
Шикамару - Очень классный стратег, который продумывает всё на три-четыре шага вперёд. Он использует технику тенегого захвата, тоже чтобы захватить.

Но не стоит забывать об их атакующих техниках, так что они могут не только захватить, но и ранить) ^_^
hanna_sama Дата: Пн, 2011-06-20, 20:00
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Ээ, ну это тяжёлый вопрос. Мне по сути говоря никто из команды номер 10 особо-таки и не нравится. Ну команда она не очень сильная. Мне кажется покомандовать в команде любит Ино, ну Шикамару и Чоджи на это пофиг. В принципе эта команда всегда действует вместе.
Шикамару меня прикалывает, ленивый, но умный.
Ино, для куноичи очень слабая, и в отличие от Сакуры даже не пытается стать сильнее. Ей самое место в своем цветочном магазине.
Чоджи - жирдяй не побаюсь этого слова. Он сильнее занят едой, чем боем. Он начинает сражаться только тогда, когда на него сказать слово "жирдяй".
Ну из всей команды мне больше нравится Шикамару. До сих пор запомнился момент, когда он победил Хидана, даже не верится.
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 20:33
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Из этой команды мне больше всего нравится ленивец Шикамару, потому что он хороший стретег, знает что делать при критических моментах, и все тщательно обдумав он применяет свою тень. Ну а ленивец он полный. Акимичи Чоджи.. хм.. прикольный персонаж, но он мне не очень нравится, наверное из-за его фигуры, нно я его не объсмеиваю.. Он хороший парень.
Эх.. Ино, не очень приятный персонаж. Вредина (без обид фанаты Ино) но она мне очень не нравится.
Асума, нормальный персонаж, не то что бы отличный и не то что бы он плохой персонаж, короче 50 / 50.
Salence Дата: Вт, 2011-06-21, 13:12
Salence
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Конечно же из всех перечисленных мне больше всего понравился Шикамару Нара. С первого взгляда можно подумать, что это ленивый мальчишка и ни на что не годный член команды. Но потом, увидя, насколько развито его мышление, я поняла, что глубоко ошибалась. Без его логики врятли команда № 10 смогла бы выбраться из Леса Смерти. Достаточное количество наличия своих мозгов он проявил в битве с таким мощным, на мой взгляд, противником, как Темари. Он рассчитал правильный радиус, где тень доберётся до соперницы и победил...если бы ( от этого я была потрясена и была похожа на этот смайл ---> %) ) не отдал свою победу девушке. хотя я уважаю его мнение.
icq
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 14:17
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
По-моему, эта команда одна из самых дружных и сплочённых в аниме. Больше всех мне нравится Шикамару, потому что он очень умный, ответственный и никогда не бросит товарищей в беде. Без его помощи Ино и Чоджи вряд ли прошли бы даже второй этап экзамена. Он умеет оценить ситуацию и выбрать тот ход, который менее всего повредит команде в целом. Ещё, несмотря на свой кажущийся пофигизм, он всегда готов прийти на помощь и очень переживает за других. Меня очень зацепил тот момент, когда после миссии по возвращению Саске он винил себя в том, что его друзья все оказались ранены, а потом со слезами поклялся в следующий раз сделать всё гораздо лучше.
Тeмари Дата: Пт, 2011-07-08, 23:56
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Мне больше всего в команде №10 нравится Шикомару Нара, он умный, хороший стратег, всегда продумывает всё на 3 шага вперёд. Очень понравился бой на экзамене Чунина когда он дрался с Темари, она хоть и сильная но всёравно смог её победить, продумав всё до последних мелочей. Постоянно выигрывает у Асумы в шоге. Другие с комаманды тоже ничего но по мне Ино как куноичи слабенькая, что в первом сезоне что и во втором. Так как Сакура за три года стала хорошим медиком, так Ино по сравнению с ней не сдвинулась с места. Чёджи прикольный постоянно ест чипсы. Очень жалко Асуму его Хидан убил.
Сэн Дата: Пт, 2011-07-15, 23:45
Сэн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Начинающий
Ино-Шика-ЧО!!
очень забавная команда! как раньше было сказано, аппетит Чоджи прекрасно сочетается с кошельком Асумы, дзюцу теневого ахвата Шикамару сочетается с переносом разума Ино, а диеты Ино составляют лёгкий контраст с привычкой Чоджи есть..хм..чуть побольше чем надо)
мне почему-то они в самых первых сериях не понравились, особенно Чоджи. я думала ну какой ниндзя из такого толстого парня который постоянно ест? но потом как Шикамару обьяснил ему (ну и попутно таким непонятливым зрителям как я) что Чоджи добрый и хороший ^_^ а когда я уже увидела его в действии, я перестала сомневаться насчёт его пригодности к карьере шиноби)
Ино как то мне не слишком нравится, но и не отталкивает. Когда она переживает за друзей, так она вообще милашка, но когда спорит с Сакурой..
а Шикамару как был ленивым так им и остался, хорошо что у него голова на месте и мозги отлично варят)) в общем - очень дружная, сплочённая и прекрасная команда! жаль что Асума умер :'(
Reebok Дата: Чт, 2011-07-21, 21:39
Reebok
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Команда номер 10 - это средняя по своей силе команда. Но это делает её таковой только за счет Шикамару - превеликого стратега. Чоджи - это просто желудок на ножках. Ест без перерыва и плюс к тому же растягивается, как может - ну точная копия желудка. Ино красивая, умная - несмотря на то, что блондинка. Она тоже не особо слабая. Нравится её техника переноса разума и еще, которая заставляет врагов бить своих союзников. Асума среди джонинов не очень сильный. Ну, так-то, в общем, команда неплохая, им бы всё-таки силы немного больше.
Freestyel Дата: Сб, 2011-07-23, 11:36
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Отличник
команда 10 очень сильная что не скажешь по первым сериям ! Начнём с Асума капитан команды 10 также он сын 3-го хокаге также он был 1-м из 12 защитников феодалов. Жаль что он умрет только :'( Лана дальше Шикамару гений стратег как его отец! уже в первых серия когда шикамара доался был уже хорошим стратегом . Ино красивая девочка из клана яманака всегда упорная в будущем медик. Чоуджи в начале кажется обычным толстым слабаком но не надо судить людей по одежке! Чоуджи так же смел как любой шиноби!
icq
Reebok Дата: Сб, 2011-07-23, 13:42
Reebok
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote
Чоуджи в начале кажется обычным толстым слабаком но не надо судить людей по одежке! Чоуджи так же смел как любой шиноби!

Возможно, Чоуджи и смел. Ты ведь видел, как он сильно рвался драться с Досу??? И что с этого вышло? На первой минуте он проиграл. Хотя он, конечно, поразил меня, когда дрался с Джиробо. Но это только благодаря пилюлям. Но без пилюлей он бы не выдержал бой. Из Ино в будущем возможно и получится кто-нибудь сильный, но пока что Ино не особо сильная, она занимает 3-е место в этой команде по силе.
okaay Дата: Чт, 2011-07-28, 10:41
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Шикамару и Асума нравятся больше всех) Шикамару - хороший стратег, и это его главное качество, не даром он стал чуунином. Но чего бы достиг Шика без Асумы, ведь это он учил его думать, развивал его умственные способности. В общем оба они молодцы! Ино - красивая девушка, озорная, она идеально вписывается в эту команду. Чоджи - хороший парень, лучший друг Шикамару. Он очень добрый и готов идти до конца, он, благодаря Шикамару, научился ценить дружбу и ради этой дружбы он никогда не здается и он ни за что никому не проиграет. В общем команда 10 мне нравится. Они все дополняют друг друга!)
anisis Дата: Пт, 2011-07-29, 22:57
anisis

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Мне кажется,она очень слаженная,поэтому и считается сильнейшей.
В ней есть Шикамару - стратег,продумывающий всё на несколько шагов вперед,но очень ленив.Его интелект выше 200 балов,поэтому это не удивительно...
Чоджи - Несмотря на то,что он много ест,в нем также есть отличные качества,не заменимые в бою.К примеру,самопожертвенность,он будет воевать до смерти,но никогда не сдаться,не пойдет на компромис...
И в конце концов Ино - Знает все о сознание человека,переселившись в него может управлять.У неё сильно развита сила воли,что позволяет таки и держаться в разуме другого.
Все это создает команду:Ино-Шика-Чо)) :)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Поиск: