Чт, 2024-04-25, 08:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Команда №10
Кто из команды №10 нравится вам???
1. Асума Сарутоби [ 249 ] [16.31%]
2. Шикамару Нара [ 1201 ] [78.65%]
3. Ино Яманака [ 226 ] [14.80%]
4. Чоджи Акимичи [ 97 ] [6.35%]
Всего ответов: 1527
Uchiha922 Дата: Вс, 2011-07-31, 12:38
Uchiha922
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Шикамару - Он очень умный и умеет оценивать ситуацию,в первом сезоне он довольно ленивый но что касаясь спасение товарищей он придет на помощь не смотря на свою лень,мне больше по нравилось то как он бился с Кин из деревни звука всё быстро и чётко без лишних домыслов,круто дрался и с Таюей из четвёрки звука когда они пытались до гнать Саске,выучил мелодию понял как действует техника и пытался как можно удачней выбраться из ситуации и как победить прошитывая все возможные варианты что б не ошибиться.
konan_kunoichi Дата: Пн, 2011-08-01, 14:16
konan_kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 127
Опыт: Отличник
Мне, если честно больше всех из команды№10 Шикамару. Он очень умный(не зря же его называют гением и лучшим стратегом Конохи!), красивый(его лохматенький хвостик на затылке меня просто умиляет), добрый(он же сам прикрыл Шихо во время войны, пожертвовав своей ногой), а его лень - это что-то с чем-то. Он меня просто сводит с ума! А то, как они с Темари под ручку прогуливались по Конохе! Мне кажется, он к Темари неравнодушен, ну или она к нему(я говорю, как Наруто, КСО). Но когда я увидела, что Шихо в него влюбилась - очумела. Вот такой вот у нас Шика-бабник. Всегда окружён женским вниманием и заботой)))
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 21:29
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Я голосовала за Шикамару и Чоджи, ибо они мне нравятся, и я схожа с ними как в привычках, так и в характерах.

Шикамару, хоть он и ленивый и не любит, но сттратег из него очень хороший, как не превосходный. Мне нравится то, что он не теряется в беисходных ситуациях и обязательно находит из них выход. Не сбежит с поля боя, как шавка поджавши хвост. Что он и доказал, когда Орочимару напал на Лист. Тогда в схватке с Звуковиками он готов был погибнуть за друзей. Понравилась его фраза, когда Цунаде отправляла отряд на возвращение Саске. Я не помню ее фразу дословно, но он сказал, что-то вроде этого: "Хоть мне Саске и никогда не нравился, но он член семьи под названием Конохи".
Чоуджи, я как и он очень люблю поесть. Хотя чипсы не употребляю. А так, Чоджи - широкой души человек. Достаточно силен. Стоит только вспомнить ту же миссию по-возвращениб Саске. И драку Чоджи с полным Звуковиком. Хорошо чоджи его отделал. Да и благодаря чоджи все вырвались из техники темницы.
icq
chertionok666 Дата: Ср, 2011-08-10, 19:58
chertionok666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Знаток
Альтаир Для меня сильнейшие - Шикамару и Ирука. Но и Ино с Чоуджи тоже не промах-без них бы мало что получилось=) В целом - гениальная команда.Хотелось бы все-таки обсудить Шикамару. Лентяй лентяем - одним словом. Но гений просто прекрасный. Обыграть взрослого человека в шахматы не каждый сможет=) И отношение к миру у него мне нравится - ни на чем не зацикливается. Теперь Ино - мда, свинка свинкой)) И слабоватая какая-то, ну ничего - во втором сезоне она себя покажет)) А Чоуджи - он и есть Чоуджи - что о нем говорить=)
icq
__itachi__ Дата: Чт, 2011-08-11, 15:58
__itachi__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. Ему нравятся игры, где надо много думать, которыми обычно увлекаются люди в пожилом возрасте, как, например, сёги. В эту игру он постоянно играет со своим отцом Шикаку, а также сенсеем Асумой. У Шикамару есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя квадрат, таким образом он может сосредоточиться и продумать новую стратегию. При таких условиях он в состоянии за несколько минут оценить множество различных тактик и выбрать самую эффективную.
Тем не менее, когда долг зовёт, у Шикамару проявляется очень сильное чувство моральной ответственности за своих товарищей. Даже если, как он утверждает, у него отсутствует мужество, Шикамару пожертвует собой на благо своих друзей, противостоя верной смерти. shikamaru
Inkognito Дата: Пт, 2011-09-09, 20:23
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
По началу они выглядели как сплочённая команда слабаков.Даже когда они работали вместе,нельзя было сказать,что у них есть шансы на победу,если противники даже генины.Взять хоть ту драку со звукамиками с лесу смерти.По началу никто из них ни чем не выделялся.Асума в течение первого сезона тоже ничем не выделился.Однако,меня поразил ум ленивого Шикамару на третьем этапе экзамена.Он оказался очень даже неплохим бойцом,вот только запаса чакры бы ему побольше.Чоджи тоже неплохой парень,и как оказалось потом-сильный.Ино,если честно,я не считаю обузой,но в бою она ничто.Только в тылу раны лечить.Ну хоть что-то.Асума оказался слабее чем я думала,однако его всё равно было жалко :'(
dasha8706 Дата: Вс, 2011-09-11, 13:50
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
А мне они все нравяться!
Шикамару хоть и лентяй, но у него очень развето логическоё мышление! А когда он начинает станать по поводу "нафиг мне это всё надо" я не могу удержаться от улыбки!
Чоджи милый, верный друг, не плохой шиноби,да и вообще мелашка! так сказать злостный поедатель барбекю! Но не смейте его обзывать толстеком,он очень злиться! Может и побить!
Ино просто красавиться, правда немного самовлюблённая, но ей можно! А как забавно она орёт!
А Асума так сказать связуюшие звено команды! и с этим не поспоришь! asuma
e-mail icq
Emille Дата: Пт, 2011-09-30, 16:05
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Команды шиноби обычно набираются с рассчетом на то, что силы их будут уравновешены. Так например именно поэтому Саске и Наруто попали в одну команду.
Однако команда Ино-Шика-Чо выходит за рамки этого правила и моего понимания. Ведь, чего уж греха таить, это была слабейшая команда среди других нам известных. До сих пор понять не могу, как они прошли лес смерти. Да и получилась ведь новая великая троица: Обжора, хамка и лентяй.Ко второму сезону положение, конечно, меняется, но я говорю про первый сезон.
Впрочем, все персонажи этой команды мне по-своему симпатичны, все они обладают неординарными способностями, да и тому же их отцы также являются одной командой, насколько я поняла.
SweetCherry89 Дата: Пн, 2011-10-03, 20:25
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Шикамару однозначно!Парень с мозгами,до ужаса ленивый.
Из него выйдет хороший стратег.Способен пожертвовать собой ради друзей.
Мне еще нравится как они с Асумой играют в шики)
Чоджи угарный толстяк поглощающий пищу в нереальных количествах)
Ино симпатичная,но в первом сезоне она меня раздражала)

Чем больше времени ты проводишь с кем-то , тем сильнее становится связь. Такова природа человека

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации выход из которых тебя не устраивает.(Шикамару,)

Единственный кто может понять зверя это другой зверь.
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 11:23
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
На самом деле, эта команда одна из моих любимых и они очень хорошо сработались вместе, абсолютно все!!! Асума - превосходный Джонин и замечательный учитель, раз все трое его учеников так привязались к нему и полюбили его. Благодаря ему и его богатому, жизненному опыту, молодые, но талантливые шиноби многому смогли научиться, не только в техниках, но и в жизни!!! Шикамару - прекрасный стратег, быстро и резко оценивает ситуацию в любом сражении, в котором ему доводиться находиться и очень часто, благодаря его светлому уму и враждённой находчивости, он спасает положение и переламывает ход боя в свою сторону и тех, кто с ним сражается бок о бок. Чоджи - у него свои техники и сначала, я его не считал сильным и храбрым, но после того сражения, когда команда из шиноби листа отправилась возвращать Саске и Чоджи остался один на один с шиноби из селения звука, я полностью поменял своё отношение к нему. И надо отдать должное, во втором сезоне, он тоже очень старался, когда Пэйн напал на коноху, он конечно дал слабину в одном моменте, но в целом, он держался крепко и был готов защищать свою деревню!!! Ино - она очень приятная девушка, в первом сезоне, единственное, что мне не очень нравилось, это её вечные ссоры с Сакурой.. Обе такие классные, талантливые, начинающие свой сложный путь шиноби и вместо того, чтобы помогать друг другу, они только ругались.. А вот во втором сезоне, все повзрослели, Ино стала другой, более серьёзной, более мудрой и тоже была готова стоять за деревню!!! Такова вот команда номер 10!!! Они - одни из лучших, по моему мнению!!!
(Lonely)panther Дата: Пн, 2011-11-14, 21:46
(Lonely)panther
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Я проголосовала за Шикамару. Еще во 2 этапе экзамене на чунина в битве с Кин он показал поразительные стратегические качества. А потом, когда сражался с Темри вообще улет. Продумал абсолютно все! Отвлекал внимание тенью на земле и воздушным кунаем, а сам... Короче, шикааарен))
Ино, как куноичи тоже очень сильная. Уметь завладевать сознание других, заставляя их делать что хочешь - это сильно))
Чоджи, как сам персонаж мне не очень понравился, но по характеру он классный. Добрый и отзывчивый.
Думаю, вместе они очень слаженная и сильная команда))
KsiOna Дата: Чт, 2011-12-08, 22:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
Команда №10 руководилась Сарутоби Асумой, и, после его смерти некоторое время, Хатаке Какаши и им же расформирована через некоторое время. Дальнейшая судьба команды не известна. Имеет (Имела) девиз "ИноШикаЧо" составленый из первого слога имён членов. (Яманака Ино, Нара Шикамару и Акимичи Чоджи) Примечательно, что несколько лет назад существовала с таким же названием ("ИноШикаЧо") и состоявшая из отцов нынешних членов команды: Яманаки Иноичи, Нара Шикаку и Акимичи Чозы.
Шикамару - один из ленивийших и умнейших шиноби мира Наруто. Возможно влюблён в Темари. Является членом клана Нара.
Чоджи очень толстый и любит поесть, но не любит когда его называют "жиртрест" или толстым. Он член клана Акимичи.
Ино, как и Сакура, единственная девочка в команде и сильно влюблена в Саске. Является членом клана Яманака
icq
Yana-sama Дата: Вт, 2011-12-20, 00:10
Yana-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Не знаю меня все члены команды №10, кроме Асумы бесят.. naruto_dry
Ино особенно бесит..такая себе "красавица", дурочка, недоучка.. (извините за слова, но она меня бесит, хотя какие это там слова!!..)
Шикамару возможно.., не точно.., не уверенна.., менее меня бесит, но отрицаю, что бесит (извините за тавтологию).. oh
Чоджи, это отдельный разговор..все его джутсу связаны с его "маленьким весов" и не знаю, что еще но это "еще" меня бесит..
Асума такой себе среднячек, нормальный чел среди этой "талантливой", "не вероятной" , "собраной" команды.. naruto_dry
сорри за писсимистичность и чрез-мерную критичность (но так оно и есть :D )
mne-pofig Дата: Сб, 2011-12-31, 16:18
mne-pofig

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
В команде номер десять мне нравится Асума Сарутоби и Шикамару Нара...но конечно же больше всего нравится именно Шикамару Нара он самый одекватный и здравомыслящий персонаж Аниме Наруто(покранемере я так считаю)...так же мне нравятся его техники и особенно мне нравится острота его ума Шикамару самый умный персонаж Аниме Наруто после Шикаку Нара...конечно же до своего отца Шикамару очень далеко...так же Шикамару является самым ленивым персонажем Неруто даже когда на его деревню нападала деревня песка в первом сезоне то он ничего не хотел делать а всеголиш навсего прост поспать!!
Алёна-сан Дата: Пн, 2012-01-02, 19:08
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Очень даже хорошая команда. Нравится Шикамару - хоть и ленивый, но умный, сильный, да и преданный друзьям. Редко берётся за работу, но если возьмётся, то выполнит её добросовестно.
Чёджи тоже неплохой. Его полноту не назову недостатком, так как ему она нужна для выполнения его техник, будь он худым, был бы слабым. Весёлый такой, позитивный. Приятный паренёк, в общем ^_^
Ино тоже неплохая. Весёлая, целеустремлённая, красивая, да и, на мой взгляд, умная. Правда, гордая и самовлюблённая, но идеальных людей не бывает.
Ну и Асума-сэнсэй. Хороший, весёлый, добродушный и умный человек. Больше мне о нём сказать нечего.
У этой команды есть свои плюсы и минусы. На мой взгляд, её главное достоинство - сплочённость и прекрасная командная работа.
Aleks577 Дата: Вт, 2012-01-03, 06:47
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
...С команди №10 нравитса Шикамару.
Он превосходний стратег. Его стратегии помогают ему в боях так как его театр теней недостаточно сильний по крайней мере в первом сезоне.
А ещё мне нравитса его черта харатера не обижать девчёнок. Ведь он пожалел Темари на окончательних боях и сдался.И вообще мне кажетса
что он их вообще не любит.Но надеюсь что с Темари у него складеёста очень тёплые отношения
А то что он ленивий ето не очень то и странно ведь каждий человек имеет капельку леннивосте в себе.
Ну а он бальшую капельку.
Moon-flower96 Дата: Вт, 2012-01-03, 19:35
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Команда 10 в отличии от команды 7 очень дружная. Чоджи с Шикамару никогда не соперничали и не дрались так как Саске с Наруто, и Ино гораздо сильнее Сакуры. Команда номер 10 дети великой тройцы Конохи. У них есть формация какой нет ни у одной команды. Шикамару - прекрасный стратег. Его планы ни раз спасали жизни его друзей и членов команды. Его минус в его лени, но он такой какой есть и его ничего не изменит. У Ино в первом сезоне был стервозный характер, но она изменится и станет настоящей куноичи. С самого начала у нее был крепкий дух и сильный характер она всегда была уверена в себе и никогда не плакала. Чоджи был готов на все ради своего друга детства Шикамару. Как персонаж он мне не очень нравится, но он хороший человек и никогда не бросит товарищей.
Spirit Дата: Сб, 2012-01-07, 18:51


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
И Асума-сын легендарного третьего хокаге,крометого бывший ниндзя защитник(один из десяти).И Шикамару(которому эту должность предлагали)со своей хитрой стратегией из клана Нара.И Ино с техниками разума из клана Яманака.И Чоджи с техниками веса и силы,из клана Акимичи.Все они достойные противники,увсех них (кроме Асумы) папы работали в одной команде,потому,что дополняют и помогают друг друга.Шикомару захватывает противника,Ино управляет им,Чоджи уничтожает их своей силушкой японской-суммо.Эта команда сильна,но с седьмой ей не сравниться!^_^
Utakata Дата: Пн, 2012-01-09, 11:07
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Эта команда, всегда вызывает бурю эмоций, и только положительных. Чоджи постоянно ест что-то на подобии чипсов, он импульсивен и несдержан, единственное, что может заставить его злится, это если его назовут жирным. Ино боевая и менее импульсивная в отличие от Чоджи. В первом сезоне она соперничала с Сакурой из-за Саске, в которого они были по уши влюблены. Шикамару - это мозг данной троицы, он всегда продумывает все возможные комбинации своей команды и противника, так же он хорошо анализирует действия врага и определяет их способности. Асума просто отличный учитель и шиноби, и таких как он нужно еще поискать. А, в общем, эта команда интересная и смешная
glavniy Дата: Вт, 2012-01-24, 11:48
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Да что тут можно сказать о команде, ремейк трио Ино-Шика-Чо :) Состоит из детей Иноичи Яманаки, Шикаку Нары и Чозы Акимичи - прославленной тройки Конохи. Ну так как родители Ино, Шикамару и Чоджи являются старыми друзьями и командой, то не удивительно что и дети идут по их стопам. Вообщем то команда возглавляемая Асумой Сарутоби, пусть и не так сильна, но зато отлично слажена. К тому же гений Шикамару компенсирует отсутствие боевой мощи, потрясающим расчетом всех действий, что дает команде преимущество. Свой голос я отдал за Шикамару Нара, да и как не отдать! Колоссальный интеллект, умение просчитывать на десять ходов в перед, мастерская оценка и своих сил и сил противника все это заслуживает огромного уважения!! Да и вообще он просто один из моих любимых персонажей! Два момента в аниме перевели его из просто персонажей в любимые! Бой с Темари на экзамене на чунина (мдаа уж...очень...неожиданно! Этому ленивому созерцателю облаков даже выигрывать неохота было! :) ) и его командование отрядом на миссии по возвращению Саске (и даже точнее не само командование, а его поведение после миссии, когда он ожидал результатов операций в больнице, узнав о том, что все здоровы он заплакал...заплакал от души...и пообещал что такое больше не повторится, в следующий раз ошибок не будет, вот он настоящий командир, думающий и переживающий о каждом члене команды!).
В целом команда нравится.
Mинато Дата: Вт, 2012-01-24, 20:50
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Команда №10
Супер команда, Учитель Асума, ученики Ино, Шикомару, Чоуджи. ;)
Ино она же из клана Яманако, владеет техниками своего клана перенесения разума.
Чоуджи он же из клана Акими, валадеет техникой увеличения веса, всегда что то ест.
Шикомару он же из клана Нара владеет техиками теней, лентяй но очень умен, здал экзамен на ранг Чунин, капитан команды.
Асума нормальный перс, всегда курит, он же из клана Сарутоби, один из двенадцати ниндзя защитников, отличный учитель.
Команда дружная всегда работаю вместе сообща... ^_^
Анбу Дата: Ср, 2012-01-25, 12:05
Анбу
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Команда №10
Сарутоби Асума сын Третьего Хокаге он из клана Сарутоби и один из 12 ниндзя защитников.Его стихия ветер.Он сражается в ближнем бою.Но его убили Акацуки.
Ино она из клана Яманака она сражается на дистанции.Использует технику переноса сознания и еще ниндзя медик.
Чоджи он из клана Акимичи который исполбзует технику шипастого танка и техникой увеличение тела.Он сражается в ближнем бою.
Шикамару он из клана Нара он самый умный и самый лучший стратег в Конохе.Он сражается на дистанции и ближнем бою.
Никола-семпай Дата: Чт, 2012-01-26, 17:11
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Я наперекор всем анимешным правилам обожаю всех куноичи, а не только одну... Догадайтесь за кого я проголосовал? Да! Яманака Ина. У меня даже целая песня посвящена этой прекрасной куноичи.

И это только припев! Дальше целый текст идёт. Если Ина овладеет в совершенстве всеми техниками, что и её отец, то она сможет составить конкуренцию многим другим куноичи. Хоть И Чоджи с Шикомару, тоже сильны, Но Ина самая няшная!.
ГАЙ-РИЧИ Дата: Пн, 2012-01-30, 00:46
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Конечно Нара Шикамару shikamaru он же гений, тактик отличный стратег( я не сужу по силе. чисто моё мнение). Правда он ленивый, но что естественно то не аморально. Ну и самое то, что мне понравилось, он настоящий мужчина по отношению к девушкам. считает, что девушке не место в бою и в этом он прав. В общем у меня такой характер как у него( нет точнее у него как у меня! правда я не такой умный и не такой ленивый(а хотя...)). Как мне кажется только благодаря ему их команда не отстаёт от других. Ну и в конце концов из всех генинов его возраста он первым стал чуунином.
e-mail
ГАЙ-РИЧИ Дата: Ср, 2012-02-01, 17:54
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Quote (Uasiya)
. Хотя, вернемся к теме. Согласен, Шикамару крут. Но Его силушка багатырская то в командной работе. Да и чуунином он стал не в последнюю очередь благодаря своей команде. (блин, третий раз переписываю. Я походу малосодержательный. И, кстати, я тут новенький. Так что не баньте меня, пожалуйстааа.)

В командной то-в командной, но и один он не плох. Вспомни его бой против Таюи, она его почти победила, только из-за возраста. Она старше, а значит сильнее, опытнее и больше техник знает. Но и учитывая всё это, Шикамару, благодаря своим мозгам, почти победил её, и это всего с двумя-то техниками. А если он был бы её возраста(ну или как во втором сезоне), тогда для него это был бы не сложный бой.
e-mail
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Поиск: