Пт, 2024-03-29, 18:52

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » 10-й вопрос первого этапа экзамена (Каков ваш выбор?)
10-й вопрос первого этапа экзамена
Kein Дата: Сб, 2008-10-04, 19:29

Ранг: Удаленные
isaribi Дата: Пт, 2008-10-17, 18:18

Ранг: Удаленные
этого ибики не поймешь. в экзамене с наруто правельный ответ остаться, в экзамене с идатэ уйти. запутаться можно
GouKage Дата: Сб, 2008-10-18, 01:15

Ранг: Удаленные
А можно сам вопрос услышать??? Не хочется повторять ошибку Идате...
йамакаси Дата: Сб, 2008-10-18, 21:16

Ранг: Удаленные
остался бы если в команде дорогие мне люди.и ещё я осталсяб т.к.у меня былаб шпаргалка =)))
_Hyuuga_Neji_ Дата: Вс, 2008-10-19, 12:49

Ранг: Удаленные
Quote (vano1111)
ушли бы только слабые духом люди.

Ето не всегда так,просто 6ыл 6ы шанс сдать в след ра3)

Но...я 6ы остался,даже если6 вопрос 6ыл о4 сложный и я 6ы не ответил,все равно совершенствоваться можно и 6е3 ранга 4унана!!!!!!!!!и шино6и можно стать по 3аслугам и силам,а не по Рангам!!!!!!!воть)

kitano Дата: Вс, 2008-10-19, 18:32

Ранг: Удаленные
Quote (isaribi)
этого ибики не поймешь. в экзамене с наруто правельный ответ остаться, в экзамене с идатэ уйти. запутаться можно


Я тоже об этом думала, что приводит в замешательство.....
Quote (_Hyuuga_Neji_)
Но...я 6ы остался,даже если6 вопрос 6ыл о4 сложный и я 6ы не ответил,все равно совершенствоваться можно и 6е3 ранга 4унана!!!!!!!!!и шино6и можно стать по 3аслугам и силам,а не по Рангам!!!!!!!воть)

но не смотря ни на что , я тоже бы так сделала, как говориться была небыла!
Watashi-tachi Дата: Пн, 2008-10-20, 00:40

Ранг: Удаленные
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
А можно выйти... в туалет...

Quote (PoFFiGeAsT)
йа бы подошёл к экзаминатору,харкнул бы на него и убижал xDDD

xDDDDD
Quote (isaribi)
этого ибики не поймешь. в экзамене с наруто правельный ответ остаться, в экзамене с идатэ уйти. запутаться можно

В этотм то вся и вишка... тут все такие прямо умные - остался бы-осталсябы.... В реальной ситуации он вас такооое бы давление направил, что только-РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЕ ДУХОМ ОСТАЛИСЬ!
Вы все просто видели это, и знаете, как надо правильно поступать.... но если бы оказались там... вместо кого-нибудь из них... вряд ли бы ваши ответы были бы такими УВЕРЕНЫМИ! имхо
kitano Дата: Пн, 2008-10-20, 14:36

Ранг: Удаленные
Знаете ребят если чуть присмотреться и прислушаться и быть внимательным в течение всего экзамена, наблюдать за поведением экзаменаторов и напрячь мозг, то можно догадаться, что берут на понт, просто остается вопрос на какой именно?
Марико Дата: Пн, 2008-10-20, 14:38

Ранг: Удаленные
Смотря как бы был поставлен вопрос. Если бы мне сказали, что в случае неправильного ответа вся команда бы никогда не была бы допущена на экзамен, то я бы ушла. А если бы дело касалось лишь меня одной, то я бы осталась))
GouKage Дата: Пн, 2008-10-20, 15:12

Ранг: Удаленные
Quote (Марико)
Смотря как бы был поставлен вопрос. Если бы мне сказали, что в случае неправильного ответа вся команда бы никогда не была бы допущена на экзамен, то я бы ушла. А если бы дело касалось лишь меня одной, то я бы осталась))

Хитрость Ибике в том и состоит, чтоб заставить принимать решение за всю команду))) Иначе было бы слишком просто.
GouKage Дата: Пн, 2008-10-20, 15:16

Ранг: Удаленные
Quote (PoFFiGeAsT)
йа бы подошёл к экзаминатору,харкнул бы на него и убижал xDDD

И получил бы кунай в спину??? Отчаяный парень... И глупый...
_Hyuuga_Neji_ Дата: Ср, 2008-10-22, 15:02

Ранг: Удаленные
Quote (Watashi-tachi)
В этотм то вся и вишка... тут все такие прямо умные - остался бы-осталсябы.... В реальной ситуации он вас такооое бы давление направил, что только-РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЕ ДУХОМ ОСТАЛИСЬ!
Вы все просто видели это, и знаете, как надо правильно поступать.... но если бы оказались там... вместо кого-нибудь из них... вряд ли бы ваши ответы были бы такими УВЕРЕНЫМИ!

в етом я те6я поддержу,ты прав!но...есть ещё такие люди,которые не понимают серьё3настей ситуации))))они 6ы тоже могли остаться)))))
SailorTenTen Дата: Ср, 2008-10-22, 16:47
SailorTenTen
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Знаток
Конечно бы осталась. Друзья важнее всего остального, даже жизни. А на счёт "куная в спину" они сами бы получили его в подарок от меня с бонусами - взрывными печатями.
_Hyuuga_Neji_ Дата: Чт, 2008-10-23, 04:24

Ранг: Удаленные
Quote (SailorTenTen)
Друзья важнее всего остального, даже жизни.

ето всё только в мультиках и фильмах!в наше время ты по4ти не найдёшь никого и3 таких кто 6ы отдал жи3нь по своей воле 3а другого!!!!!и ето так ужасно!!!!
ты думаешь сей4ас так а когда перед ликом смерти 6удешь,ты скажешь совершенно иное,если ещё сможеш 4то то ска3ать!
воть
_Hyuuga_Neji_ Дата: Чт, 2008-10-23, 04:35

Ранг: Удаленные
Quote (Watashi-tachi)
В реальной ситуации он вас такооое бы давление направил, что только-РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЕ ДУХОМ ОСТАЛИСЬ!

видите ли 4то ещё!у них суровая подготовка в смысле прока4ки воли!у нас такого нет,и сла6ых духом ето о4 мало!сильный духом(в наше время)может 6ыть ли6о с о4 тяжёлым детством ли6о по генам,по наследству,а не маминкины и папинькины сыно4ки,живущие на родительские деньги и в во всём о6еспе4ении!
я не ха4у никого унижать и высмеевать,но ето жестокая реальность наших дней!
и правда в том 4то в нашем мире 6ольшую 4асть про6лемрешают деньги,в то время как там,решлось все силой воли и желание жить,преследовать свои жи3неные цели!
Путь нинь3я нам не понять,у нас совсем другая жи3нь!
кто отве4ает ,,ОСТАНУСЬ,,тот ли6о сильный духом,ли6о уже такое испытывал и 3нает,4то сможет ещё!
ну или как я ска3ал прежде....
Quote (_Hyuuga_Neji_)
..есть ещё такие люди,которые не понимают серьё3настей ситуации))))они 6ы тоже могли остаться)))))
kitano Дата: Чт, 2008-10-23, 15:51

Ранг: Удаленные
Quote (_Hyuuga_Neji_)
и правда в том 4то в нашем мире 6ольшую 4асть про6лемрешают деньги,в то время как там,решлось все силой воли и желание жить,преследовать свои жи3неные цели!

это точно, я с тобой согласна...деньги в наше время решают почти все.
да я второе что хотела написать, что вполне возможно, чтобы я тоже не поняла всю серьезность ситуации и осталась бы, типа по пальцам посчитала да или нет.
_Hyuuga_Neji_ Дата: Пт, 2008-10-24, 01:44

Ранг: Удаленные
Quote (Mikill)
я бы испугалась, но пошла бы за командой

ееееееееееееее
если 6ы ты испугалась,ты 6ы уже не помнила 4то такое команда!
Страх 6ыстро,о4 6ыстро 3аполоняет весь ра3ум!а самое страшное,он 3ара3ен!!
Watashi-tachi Дата: Пт, 2008-10-24, 13:10

Ранг: Удаленные
Quote (_Hyuuga_Neji_)
ты прав

права
Quote (_Hyuuga_Neji_)
ОСТАНУСЬ,,тот ли6о сильный духом,ли6о уже такое испытывал и 3нает,4то сможет ещё!

не думаю..... Тот кто в этой теме отвечают ОСТАНУСЬ они просто УЖЕ знают фишку этого трюка! Или просто НЕ СТАВЯТ себя на их ситуацию.
Те, кто пишут ради друзей... то тут полностью соглашусь с _Hyuuga_Neji_,
Quote (_Hyuuga_Neji_)
ето всё только в мультиках и фильмах!в наше время ты по4ти не найдёшь никого и3 таких кто 6ы отдал жи3нь по своей воле 3а другого!!!!!
Такуарима Дата: Пт, 2008-10-24, 13:36

Ранг: Удаленные
Осталась бы... Иначе зачем вообще на етот екзамен идти?!
Watashi-tachi Дата: Пт, 2008-10-24, 13:49

Ранг: Удаленные
Quote (Такуарима)
Осталась бы... Иначе зачем вообще на етот екзамен идти?

Эээххххх..... нет, ну вы реально меня удивляете Что значит "иначе зачем тогда идти"? Вы тот из многих, кто совершенно не ставит себя на их место.
Ладно тогда так..... предствьте:(Это я сужу именно по Нарику)
Вы сдаёте экзамен в школе: (Этак за 8-9 класс). вопросы вам даются по программе 11 класса или ещё хуже вообще по программе которую в школе даже не преподают! это не ваш уровень! вопросы для вас необычайно сложные.... вы не можите ответить НИ НА ОДИН ИЗ НИХ! а чем выше номер вопроса, тем выше его слоность...!!! в этоге вы так и не ответили ни на один из 9. Остаётся последний шанс - это 10 вопрос. НО 1 ВОПРОС БЫЛ НЕВЕРОЯТНО СЛОЖЕН, ЧТО У ЖГОВОРИТЬ ПРО 10. Шансы, на, то что вы ответити НИЧТОЖНЫХ, то есть их вообще нет.
И тут вам говорят: Кто хочет уйти, ходите, кто хочет остаться оставайтесь, но знайте, что если вы ответите не правильно, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЖИТЕ В ЖИЗНИ СДАВАТЬ НИКАКИЕ ЭКЗАМЕНЫ, ПОСТУПАТЬ НИ В КАКИЕ КОЛЛЕДЖИ, ВУЗЫ, УНИВЕРЫ. Всё - рухнит в вашем будущем из-за этого жалкого вопроса! ВСЁ БУДУЩЕЕ! неужели вы не понимаете? Тут вы видите, как многие встают и уходят... им не безразлично их будущее... (Ибики говорил, что им просто не повезло с этим вопросом в этом году.... ) Ведь есть возможность уйти, а потом просто спросить у оставшихся, что там было???
Ну боже мой!! ну поставьте вы себя на эту ситуацию! ну оцените вы её трезво!
Не надо писать, "останусь!" "для друзей!" "а зачем я вообще приёл(а)" подумаёте более глубоко, чем писать ответ
Такуарима Дата: Пт, 2008-10-24, 14:20

Ранг: Удаленные
Если уж я пришла испытать себя, то я уж постараюсь до предела потрепать себе нервы и достич поставленой планки! И зачем мне тот 8-9 класс? Я и так много чего знаю, и не по школьной программе! Потому мой ответ- осталась бы...
Watashi-tachi Дата: Пт, 2008-10-24, 14:53

Ранг: Удаленные
Quote (Такуарима)
И зачем мне тот 8-9 класс? Я и так много чего знаю, и не по школьной программе!

снова не правильно понимаете... я просто говjh. ПРЕДСТАВЬТЕ! Я понимаю, что вы не собираетесь оставаться на уровне 8 - 9 классов.. Надо идти дальше, но не таким же путём!
Quote (Такуарима)
Если уж я пришла испытать себя, то я уж постараюсь до предела потрепать себе нервы и достич поставленой планки!

Потрепать нервы??? Рисковать ВСЕМ своим будущем???
Вы просто снова не полностью оцениваете ситуацию.... вот и всё...
УлЫб4иВаЯ Дата: Пт, 2008-10-24, 19:14

Ранг: Удаленные
Я бы осталась :o :o :o , потому что не хотела подводить свою команду и к тому же какая-то маленькая доля меня всё таки была сильной
Мидори Дата: Пт, 2008-10-24, 20:39

Ранг: Удаленные
Quote (isaribi)
этого ибики не поймешь. в экзамене с наруто правельный ответ остаться, в экзамене с идатэ уйти. запутаться можно

А помоему все просто. Быть в команде это означает, что вы должны полагаться друг на друга, к примеру приведем пример с боем, Если вы не сможете помоч или спасти своего напарника, то это приведет его к гибели. Вот мне кажется, что это равняется тому, что кто-то из команды не сможет стать чуунином, провалившись на испытании...

_Hyuuga_Neji_ Дата: Сб, 2008-10-25, 02:13

Ранг: Удаленные
Quote (Такуарима)
Если вы не сможете помоч или спасти своего напарника, то это приведет его к гибели.

Quote (Такуарима)
Верная мисль! +1


мысль то она верная....но....я не уверен 4то кто ли6о и3 вас поступил 6ы так в реальности!я дам 120% 4то вы 6ы 3акрыли на ето гла3а!т.к. страх!в нас во всех сидит страх смерти!мы не живём во время войны!и у нас не о6у4ают у6ивать!мы живём в мирное время!
Quote (Watashi-tachi)
ВСЁ БУДУЩЕЕ! неужели вы не понимаете? Тут вы видите, как многие встают и уходят

и на вас нападет вот етот страх!!!!все уходят и вас машинально тянет 3а ними!у нашего о6щества о4ень выра6отан СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ!!!!!
Quote (Watashi-tachi)
Ну боже мой!! ну поставьте вы себя на эту ситуацию!

врядли тут кто то может ето сделать!!!!
Quote (УлЫб4иВаЯ)
Я бы осталась :o :o :o , потому что не хотела подводить свою команду

а сдесь уже по одним тока словам понятно 4то 6ыло6ы наоо6орот!
Watashi-tachi, и3вини 4то перепутал те6я с парнем!я просто так вскипел над ихними ответами 4то мне даже в профил лень 6ыло 3аглянуть!!!!!!!!!!!)))))))))))
Quote (Такуарима)
Осталась бы... Иначе зачем вообще на етот екзамен идти?!

ты проста 6ы пошла не и3вестно на 4то!!!!!!ты просто видно не ра3у вслепую не шла!!!!!
и вапще мне кажетсо тут все пишут только одно,4то6 не пока3аться типа сцыклом!хотя на самом деле в такой ситуации и прои3ошло сцыкновение!!!!никто не смеет при3нать 4то по6оялсо,т.к. не представляют ситуацию всерьё3,и от етого ещё 6ольше кажутся сцыклами!вот коро4,думайте дальше сами!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » 10-й вопрос первого этапа экзамена (Каков ваш выбор?)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: