Вт, 2024-04-23, 17:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » 10-й вопрос первого этапа экзамена (Каков ваш выбор?)
10-й вопрос первого этапа экзамена
Мидори Дата: Сб, 2008-10-25, 22:55

Ранг: Удаленные
Quote (_Hyuuga_Neji_)
в нас во всех сидит страх смерти!

мы не шиноби, а шиноби тренируют. Для Шиноби честь, умереть во время выполнения миссии, защищая свою деревню и своих друзей.

да и всё зависит от людей, есть те кто её боится а есть те кто и не боится
+ этот вопрос в какой то степени требует сильной психологической уверенности и хлоднокровного мышления.

Добавлено (25.10.08, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Hinatka)
Я б осталась!

на все два вопроса ты бы осталась?)

Такуарима Дата: Пн, 2008-10-27, 10:46

Ранг: Удаленные
Quote (Мидори)
этот вопрос в какой то степени требует сильной психологической уверенности и хлоднокровного мышления.

Ето да. Но и хладнокровность, и уверенность надо преобрести! Методом долгих и упорных тренировок... Потому ето довольно таки реально- дымать о 10 вопросе в нашем мире....
_Hyuuga_Neji_ Дата: Вт, 2008-10-28, 03:07

Ранг: Удаленные
Quote (Такуарима)
У меня уже давно затупился страх что-нибыть терять...

ты так думаешь?
если6 те6я спросили в у4реждении у4е6ном:хо4ешь я 3адам те6е вопрос,если ответишь,то сдала ек3амен,а если нет то ты никогда его не 3дашь,если откажешься то на след год приходи!
и ты думаешь:,,если я отве4у,я пойду у4-ся дальше,а если нет то всю жи3нь..ну..там..дворником 6ыть!или попро6овать по3же,когда по6ольше 3наний на6ерусь!!!,,
и тут ты уже не говоришь:ДА,мне терять не так страшно...у те6я просто 6удущее твоё..хоп...и нету...а продолжение рода...для детей же как то надо о6устраиваться,а ты ходишь веником машешь!!неее так не пойдёт!!!!
вот так 6ы ты скорее всего подумала!!!!!
так 4то не говори 3а 3ря 4то у те6я 3атупился страх 4то-нить терять!
littlekunoichi Дата: Вт, 2008-10-28, 17:38

Ранг: Удаленные
на самом деле эта ситуация сильно давит на психику,но я бы попыталась сделаь хоть что-нибудь, списать его или еще ченить, но переборов себя, я бы осталась
Такуарима Дата: Ср, 2008-10-29, 10:08

Ранг: Удаленные
Quote (_Hyuuga_Neji_)
или попро6овать по3же,когда по6ольше 3наний на6ерусь!!!,,

Неджи-сан, ві меня недооцениваете! Я же сказала, что люблю себя испытывать, да и знаю много такого, что не учат в школе. К тому же мне самой интересно- что можно такое спросить, от чего может зависить всё мое будущее. Кстати, Неджи-сан, вы сами как поступили бы?
_Hyuuga_Neji_ Дата: Чт, 2008-10-30, 02:51

Ранг: Удаленные
Quote (Такуарима)
Неджи-сан, ві меня недооцениваете!

я просто оцениваю ситуации!я не виду оценку те6я!просто ты так ска3ала 4то ради интереса 4то же ето 3а вопрос,отка3алась 6ы от всего 6удущего?вряд ли!никто 6ы тут не отка3ался от своего 6удущего!т.к. у всех есть родные,некоторые дуают о семье,но какая семья 6е3 6удущего?ето просо шаг с о6рыва в не6ытие!
так 4то.....
Quote (Такуарима)
Кстати, Неджи-сан, вы сами как поступили бы?

а ты посматри на предыдушей странице...я уже выска3ывал свою то4ку 3рения!
Quote (GREAT_SHIKAMARU)
Я бы остался,я не за что не придам друзей и себя

как ты в наше время 6удешь стоять 3а друга???подставиться под удар кторый предно3на4ался ему?на ето пойдут 6ольшенство,надеюсь,но вот подставиться под пулю...смогут только лишь немногие...!я даю 120% гарантии на ето!
а ты 6ы смог подвергнуть се6я,шагу с о6рыва в не6ытие существования,надеясь лиш на то,а вдруг судь6а к те6е повернётся,отка3авшись от своего 6удущего?мало того,ты ещё ска3ал 4то ты и дру3ей не предашь,а не приходит мысль в голову,4то если не сможешь с етим вопросом,то ты ещё и дру3ей 6е3 6удущего оставишь!ты и дру3ей 3а со6ой утянешь?
нереально нам пытаться ответить на етот 10 вопрос...так как у нас не мир шино6и!а жалкий,3агинающийся 6е3цветный серый мир!их жи3нь отли4ается намнога от нашей!
не 3а6ывайте ето у4итывть перед тем как со6ираетесь написать о4ередное:,,я не предам дру3ей,кто не рискует,тот не пьяный...и т.д.!!!,,
Такуарима Дата: Чт, 2008-10-30, 12:39

Ранг: Удаленные
Неджи-сан, запинали вы парня... Но я стою на своем- мое любопытство вище моего инстинкта самосохранения...
Folko Дата: Чт, 2008-10-30, 13:39

Ранг: Удаленные
Да, весёлый экзамен был. С одной строны - ушел - позор на полгода (до след экзамена). А там Ибики наверняка придумал-бы что похуже 10го вопроса и снова думай, мучайся...
Не, лучше сразу принять 10й вопрос. Смог ответить - отлично, нет - ну и ладно. Значит надо больше и упорнее тренироваться!! Генин, а какой сильный!!! В итоге можно и хокаге стать! (если постараться) :p
GouKage Дата: Чт, 2008-10-30, 17:09

Ранг: Удаленные
Quote (Folko)
Не, лучше сразу принять 10й вопрос. Смог ответить - отлично, нет - ну и ладно.

Вся загвоздка в том, что уйти или остаться это варианты ответов на сам 10-й вопрос. И отказ отвечать прозвучит как ответ. Возможно даже правильным.
Folko Дата: Чт, 2008-10-30, 18:24

Ранг: Удаленные
Kein, дело в том, что Ибики спросил: вы принимаете 10 вопрос, или нет. Если вы примите, но не ответите, то никогда не станете чунинами. Ответите - пойдёте дольше. НО! Если не примите, то будете сдавать экзамен через полгода. Загвоздка и заключалась в том, чтобы не подвести команду и не сбежать! Воть!
GouKage Дата: Чт, 2008-10-30, 20:21

Ранг: Удаленные
Folko,
Quote (Folko)
Загвоздка и заключалась в том, чтобы не подвести команду и не сбежать! Воть!

Остаться?!! Забыла про Идате. В тот раз остаться значило провалиться.
GouKage Дата: Чт, 2008-10-30, 21:49

Ранг: Удаленные
Quote (Folko)
дело в том, что Ибики спросил: вы принимаете 10 вопрос, или нет.

Неужели не ясно?))) Это и есть вопрос. Ответ на который определяет: можно ли доверить этому человеку ответственность управления группой.
отказаться отвечать нельзя. Как только Ибики озвучил вопрос есть только два пути: здать первый экзамен или никогда не стать чунином.
alatielka Дата: Пт, 2008-10-31, 13:50

Ранг: Удаленные
Я б осталась до конца!!! если был бы экзамен по русскому языку то тогда бы даже не заходила бы на него!!! :D
Киоко Дата: Пт, 2008-10-31, 20:06

Ранг: Удаленные
Всё зависит от того, на сколько бы я была готова, потому что ,когда я иду на экзамен,то тщательно готовлюсь к нему. Будь я не уверенна в своих силах на тот момент, я бы не стала рисковать и не надеялась на удачу,потому что это не мой способ выдти из ситуации. Я отступила бы сейчас,чтобы в следующий раз быть готовой ко всему и на тот монент мне было бы плевать не чужое мнение. Но я не отрицаю того варианта,что осталась бы,если знала,что всё в моих силах. gaara
Kalisto Дата: Пт, 2008-10-31, 20:58

Ранг: Удаленные
Я бы осталась,потому что подвох был заметен...ну а если бы я ничего необычного не замечала,то наверно вышла бы...
_Hyuuga_Neji_ Дата: Сб, 2008-11-01, 01:11

Ранг: Удаленные
Quote (GouKage)
Неужели не ясно?))) Это и есть вопрос. Ответ на который определяет: можно ли доверить этому человеку ответственность управления группой.

ты походу сам не понимаешь...
ты говоришь так как 6удто все кто 6ыл на е3амене 3нали 4то ето и есть вопрос
slastyena Дата: Сб, 2008-11-01, 18:50

Ранг: Удаленные
Жызнь шиноби опасна и трудна, не удевитильно что екземен очень сложный. Но в принципе никто не заставляет на него ити и силой не ташили, ну только Шикомару, - это факт. Я б остала, интерес берет верх, так всегда. Запрешенный фрукт - самый сладкий.
Sajuri Дата: Вт, 2008-11-04, 21:30

Ранг: Удаленные
Да вопросы оч Хитрые)))
Например когда экзамен сдавал младший брат Ибике Морино, то вопрос заключался в том сможешь ли ты пожертвовать собой ради команды, тоесть те кто вышел из кабинетапрошли тест!!! :o :o :o
Ну а когда экзамен сдавала команда №7 то хитрость вопроса уклонялась более в другую сторону, и поставлен был немного иначе, но в основном смысл тот же, и прошли тест те кто остался!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^
Киоко-самаО_о Дата: Сб, 2008-11-08, 11:53

Ранг: Удаленные
Вообще, мне сложно судить. Я бы для начала посмотрела на то, как справилась с первыми 9-ю. И смотря какое давление было. К тому же, возможно ушёл кто нибудь из команды, тут уж не мне решать...
Иори Дата: Сб, 2008-11-08, 19:20

Ранг: Удаленные
Я бы осталась, мало того, что я не доспутила бы проигрыш моей команды, ну еще мне было бы любопытно что это за вопрос... )))))) ^_^
SharinganKakashi Дата: Пн, 2008-11-10, 20:04

Ранг: Удаленные
Quote (agam)
Этап Экзамена на чунина был даже труднее остальных ведь там нужен ум настояшего ниндзя чтобы любой ценой достать ответ на 10 вопрос

Там нужен был не столько ум, сколько умение работать слаженно и постоять за свою команду.
Naru Дата: Ср, 2008-11-12, 23:41

Ранг: Удаленные
Quote (berbatov01)
Ибики просто шантажиривал генинов .

Так ведь он же садист!

Я бы не осталась, так как это был бы мой первый экзамен на чуунина и я вряд ли была готова. Я, конечно же, не хотела бы подводить свою команду, но и не хотела бы из-за них ходить всю жизнь в генинах.

Aishiteru Дата: Вс, 2008-11-16, 20:21

Ранг: Удаленные
Зависит от того, уверен ты в своих силах, или нет. Например, если бы я была Сакурой, я бы даже глазом не моргнула, а на месте Наруто бы сразу ушла xD
ConsuL Дата: Вс, 2008-11-16, 21:59

Ранг: Удаленные
10-ый вопрос, по моему мнению имеет большой смысл =)))) да и я такого не ожидал =))) ^_^
Снежная_фея Дата: Ср, 2008-11-19, 14:50

Ранг: Удаленные
естественно остаться. Тут смысл в том, что если он уйдёт - он подведёт всю команду, а команда для шиноби - самая главная.
А в вопросе на экзамене, когда Идатэ сдавал, наоборот нужно было уйти, потому что нельзя драться с товарищами по команде.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » 10-й вопрос первого этапа экзамена (Каков ваш выбор?)
Поиск: