Сб, 2024-04-20, 15:16

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Забуза & Хаку
Kein Дата: Сб, 2008-10-04, 19:41

Ранг: Удаленные
Forever Дата: Пн, 2008-10-06, 16:22

Ранг: Удаленные
Хаку отдал свою жизнь ради Забузы. Они обязательно будут вместе. Прада, очень жаль, что они умерли. Они были очень сильной командой
Самурай Дата: Вс, 2008-10-12, 13:34

Ранг: Удаленные
Я надеюсь будут. Забузу спас Хаку, когда он был маленьким, а Хаку спас Забузу на мосту. Поэтому их нельзя разделять. Мне их очень жаль :'( :'( :'(
Киоко Дата: Пн, 2008-10-13, 13:25

Ранг: Удаленные
Мой друг, жизнь свою ты за меня отдал
И знаешь,я смысл жизни потерял,
Я знаю, тебя я раньше не ценил,
А ты мне просто всё простил...
Я верю,жду,душа моя
На небесах найдёт меня.
Я думаю,что Забуза и Хаку обязательно будут вместе!!! ^_^
Denis Дата: Сб, 2008-10-18, 21:14

Ранг: Удаленные
Такую дружбу даже смерть не разлучит))))Я верю они будут вместе))
GouKage Дата: Пн, 2008-10-20, 15:53

Ранг: Удаленные
Дьявол скрытого тумана и его правая рука?... Им суждено вместе править бал в аду...
Hanabi Дата: Вт, 2008-10-21, 00:35

Ранг: Удаленные
Quote (GouKage)
Дьявол скрытого тумана и его правая рука?... Им суждено вместе править бал в аду...

и даже в преисподне они будут неразлучны!
kirandil Дата: Чт, 2008-10-23, 10:23

Ранг: Удаленные
Quote (RASENGANxXx)
вроде бы они оба мужыки

+1 да и вообще меня пугает Хаку своим видом. Ну а вообще наверн будут...

Mikill Дата: Чт, 2008-10-23, 20:49
Mikill
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
конечно будут... Хаку в любом случае попрется к Забузе, а тот наверно и к Хаку вернется: "Мы в ответе за тех, кого приручили"
e-mail
Такуарима Дата: Пт, 2008-10-24, 13:47

Ранг: Удаленные
Да. Потому что даже такой негативный перс как Забуза может покаятся и понять свою ошыбку... Жаль, понял он ето слишком поздно...
LaZyb0ne5 Дата: Сб, 2008-10-25, 23:59

Ранг: Удаленные
хаку попадет в рай он был честен и пожертвовал собой ради дорогова ему чела
забуза тоже попадет в рай он незадолго до смерти искупил свои грехи слезами и все понял... этого было достаточно
они оба ща вместе ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ;)
Denis Дата: Вс, 2008-10-26, 00:30

Ранг: Удаленные
Хаку был самый преданный Шиноби которого я знал)))Я считаю что Хаку и Забуза навсегда останутся друзьями и даже смерть не разлучит их)))
Ewpuk Дата: Вс, 2008-10-26, 16:33

Ранг: Удаленные
Quote (Denis)
Хаку был самый преданный Шиноби которого я знал)))Я считаю что Хаку и Забуза навсегда останутся друзьями и даже смерть не разлучит их)))

а как же те двое из страны камней, если не ошибаюь, один из семи боссов и его маленький друг, они также достойны уважения
LaZyb0ne5 Дата: Вс, 2008-10-26, 22:08

Ранг: Удаленные
он всегда к хаку хотел бы хорошо относиться... но он нужен был ему для работы... он старался себя переубедить что он шиноби без чувств! но он всетаки тож человек
_Hyuuga_Neji_ Дата: Чт, 2008-10-30, 04:07

Ранг: Удаленные
нет ни ада ни рая.они просто уснули навсегда,и о них останеца только ве4ная память!только в памяти других они 6удут вместе!!!!
и ещё!!!!какая жалость?!?!?!?!вы 4ё?!?!?!жалость не достойна относится к таким шино6и!!так 4то не говорите 4то их жалко!жалость ето сла6ость!а они 6ыли не сла6ые!!!!так 4то их надо уважать а не жалеть!
Quote (Faust87)
тока жаль,что забуза не ценил по достоинству Хаку,и только после лекции нрика стал относится к ней по другому

не 6уду напоминать про жалость.....
вот=>если 6ы 3а6у3а сюсюкался с Хаку,Хаку 6ы не 3нал 4то такое путь шино6и!!!правильно он к нему относился!!!Хаку сам 3нал 4то 3а6у3а друг,и не меньше!и 3нал 4то 6ыл для него не пешкой,не инструментом,хоть сос тороны ето выглядело и 3ву4ало так!!!!
Watashi-tachi Дата: Чт, 2008-10-30, 19:41

Ранг: Удаленные
Quote (Bien)
в "наруте"

В Наруте?
Quote (диана)
Конечно.

что конечно? это типа флуд...
Quote (LaZyb0ne5)
хаку попадет в рай

Quote (littlekunoichi)
Забуза попадет в ад

вот только хотела сказать... но _Hyuuga_Neji_, опередил:
Quote (_Hyuuga_Neji_)
нет ни ада ни рая.они просто уснули навсегда,и о них останеца только ве4ная память!только в памяти других они 6удут вместе!!!!

Quote (QW1)
жаль их обоих прям в начале умереть

ты имеешь ввиду начале аниме\манги?
Quote (littlekunoichi)
Забуза попадет в ад-это стабтльно

почему стабильно? Забуза - шиноби! Он делал то, что "нормально" для шиноби...
Quote (Faust87)
что забуза не ценил по достоинству Хаку

как это не ценил? очень даже ЦЕНИЛ.... просто не так привычно это для вас выглядет... в конце просто так сказать "душа победила над телом" но он и до этого совсем неплохо относился к Хаку...
KRoshkA Дата: Чт, 2008-10-30, 19:59

Ранг: Удаленные
Мне Забуза полюбился очень... :'( но когда Каташи взял забузу на руки и положил рядом с Хаку!!!!!!!!!!!!!!Забуза дотронулся до его щеки!!!!!!!!!!!!!это яой какойто!!!!!!!!!!!!! disturbed но всеровно они буду всегда вместе...может когда сделают третий сезон нам покажут??

Добавлено (30.10.08, 19:59)
---------------------------------------------
[quote=KRoshkA]как это не ценил? очень даже ЦЕНИЛ.... просто не так привычно это для вас выглядет... в конце просто так сказать "душа победила над телом" но он и до этого совсем неплохо относился к Хаку...[/quote]
согласна!просто многие не понимают что в душе забуза очень сильно любил и любит Хаку!

alatielka Дата: Пт, 2008-10-31, 13:43

Ранг: Удаленные
Хаку и Забуза самые для меня любимые герои они будут вместе всегда!!! Можно сказать они попадут в одно место потому ччто их нельзя разлучить друг без друга они теряют смысл. До сих пор помню слова Хаку " если у тебя есть тото кого ты хочешь защитить только так ты станешь по настоящему сильным" или как то так!!! :'( hi
Миледи_Ючиха Дата: Пт, 2008-10-31, 14:26

Ранг: Удаленные
Таких людей нельзя разлучить. Потому что просто нереально. Как сказала alatielka, друг без друга они теряют смысл, теряют себя. На мой взгляд, они будут вместе всегда! Даже после смерти :'(
Kalisto Дата: Пт, 2008-10-31, 21:11

Ранг: Удаленные
Конечно будут вместе!))Забуза взял Хаку с собой и вместе до последнего дня они прошли столь тяжлый путь...Хоть Забуза вначале и не вызывал жалость и сочувствие,но потом оказалось что у него тоже есть сердце и он умеет чувствовать...Они были неразлучными лучшими друзьями в жизни,ну и после смерти их тоже нелзя разделить! :(
Астарот Дата: Вт, 2008-11-04, 17:26

Ранг: Удаленные
Да, Забуза и Хаку будут вместе после смерти, но только в голубом раю :D :D. (кому они нравятся, не обижайтесь))
Genina Дата: Ср, 2008-11-05, 09:53

Ранг: Удаленные
Мне было их очень жаль, они оказались очень приятными и добрыми людьми, а Хаку впринцепи то и заложил в Наруто
идею о неотступности от своей мечты! Он своим примером показала что будет отстаивать "свое" до самого конца.
Они погибли как истенные шиноби, как истенные друзья...
Yoh Дата: Пт, 2008-11-07, 12:44
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
я думаю будут, они стали семьей в каком-то смысле. да и история этих ребят мне понравилась, жаль только что все так закончилось
e-mail
EvankaBosmer Дата: Сб, 2008-11-08, 16:20

Ранг: Удаленные
Я думаю, они всё-таки будут вместе. Не буду повторяться, т.к. все доказательства этой точки зрения уже были сказаны выше, только добавлю что, на мой взгляд, даже для шиноби чувства важны (это не только любовь или ненависть, но и привязанность ;) )
Это моё несколько филосовское личное мнение)
Saitou Дата: Сб, 2008-11-08, 20:04

Ранг: Удаленные
Для верных чуств нет преград! Даже после смерти! они ТОЧНО будут вместе
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск: