Чт, 2024-04-25, 13:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Забуза & Хаку
Maya Дата: Вс, 2008-11-09, 14:15

Ранг: Удаленные
Будут,они искупили свою вину и не заслуживают наказание,а быть отдельно от друг друга для них самое большое наказание.
Maya Дата: Пн, 2008-11-10, 18:43

Ранг: Удаленные
Quote (Ино♥♥♥)
Я думаю после смерти вместе они не будут. Потому-что Забуза будет в аду, а Хаку в раю!

Ты представляешь на какие муки их обречаешь?Хаку лучше будет в аду вместе с Забузой,чем в раю без него!Тем более они искупили вину...
Maya Дата: Пн, 2008-11-10, 19:38

Ранг: Удаленные
Quote (666vega)
Возможно будут.а может и нет..загробный мир ведь такой непредсказуемый...

Как он может быть непредсказуемым если нет докозательств,что он вообще есть?
Watashi-tachi Дата: Пн, 2008-11-10, 21:14

Ранг: Удаленные
нет, не будут после смерти их не ждёт не рай, не ад... загробного мира не существует! как они могут быть вместе там, чего нету? имхо
Maya Дата: Пн, 2008-11-10, 22:14

Ранг: Удаленные
Watashi-tachi, это не доказано,как ты можешь быть настолько уверен в своей точке зрения,если сам ответа не знаешь?
Сай[サイ] Дата: Вт, 2008-11-11, 13:29

Ранг: Удаленные
Всмысле будут посл смерти кто знает куда люди попадают когда они умирают даже скорее всего Хаку попадет в рай а забуза все равно в ад тк он убила немалое кол-во людей
Микаи Дата: Ср, 2008-11-12, 17:35

Ранг: Удаленные
Я плакала когда умерли Хаку и Забуза. Но я рада, что Забуза понял и в конце своей жизни встал на нашу сторону. Но их так жалко :'( . И я считаю, что они будут вместе.
pafnyt Дата: Ср, 2008-11-12, 17:39

Ранг: Удаленные
одни из самых моих любимых персонажей Наруто эта пара))) жалко что их убили в самом начале.... может они потов воскреснут?)
Solitario Дата: Ср, 2008-11-12, 20:47

Ранг: Удаленные
Хаку был другом для Зыбузы...а Забуза этого не ценил! но главное,что перед смертью он раскаился. Поэтому они будут вместе! zabuza
Naru Дата: Ср, 2008-11-12, 23:18

Ранг: Удаленные
Как быстро люди забываются)
Думаю, как только все увидели впервые Хаку и Забузу, но вряд ли воспылали к ним любовью. Скорее - отрицательным чувством. А вот, когда они уже перешли на нашу сторону, и стали умирать, то почему-то забылись их злодеяния. Ладно - Хаку. Он никого не убивал. А Забуза? Он ведь убил не одного человека и эти людьми, уверена, в большинстве своём были хорошими.
Мне, правда, тоже их жалко. Причем, не только Хаку. И непонятно почему ещё и Забузу жалко. Я плакала во время их смерти.
Но всё равно, слава богу, что они умерли.
Plax Дата: Чт, 2008-11-13, 12:46

Ранг: Удаленные
Думаю, даже если Забуза и попадёт в ад или в чистилище, то Хаку обязательно к нему присоединится.
В таком случае я буду рад за Хаку и Забузу^^
Яой - рулит)
Watashi-tachi Дата: Чт, 2008-11-13, 22:24

Ранг: Удаленные
Quote (Maya)
это не доказано,как ты можешь быть настолько уверен в своей точке зрения,если сам ответа не знаешь?

ну... во-первых думаю нажать на кнопочку профиль и посматретьна мой пол, не так уж и сложно.... жутко раздражают, когда меня путают тут с парнем
Мне не обязательно знать ТОЧНЫЙ ответ на этот вопрос.... НИКТО не знает... но у каждого есть своя точка зрений! И мне не обязательно что-то даказывать. Я просто НЕ ВЕРЮ в существования Ада или рай, вот и фсё
Я ж недоказываю или не внушаю никому своё мнение, я просто его высказала
Rane Дата: Чт, 2008-11-13, 22:25

Ранг: Удаленные
эмм, разве интересно что с ними будет после смерти // мне вот куда интересней узнать мнение, достоин ли Зубаза такого к себе отношения со стороны Хаку?
gulka-chan Дата: Сб, 2008-11-15, 17:00

Ранг: Удаленные
Хаку будет рядом с Забузой где бы он ни был,ад,преисподния и т.д. хотя меня все же смущает что они оба мужики shy
MIXA2142 Дата: Вс, 2008-11-16, 19:44

Ранг: Удаленные
happy, ты не прав-семь мечников тумана есть!!!!!
Ну а так Забуза и Хаку-хорошие друзья, я если честно Хаку-принял за тёлку......Сначало забуза использовал его, но в конце он полез на гато даже без рук!!! чтоб отомстить за хаку....МНЕ ЖАЛЬ ИХ ОБОИХ И В САМОМ КОНЦЕ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ хорошими-это наруто умеет так хорошо изменять людей!!!
evgenii@naruto Дата: Вс, 2008-11-16, 20:24
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
Мне их совсем не жалко.А та плаксливая сцена где они умирают меня мало тронула.Они наемники.И не просто наемные ниндзя,а готовы за деньги убивать даже мирных жителей
Denis Дата: Вс, 2008-11-16, 22:14

Ранг: Удаленные
Мне было их жалко хоть они и были наемниками но они были преданы друг другу и это главно))Они всегда будут вместе и даже смерть не разлучит их)) :'(
Praeses Дата: Пн, 2008-11-17, 11:56

Ранг: Удаленные
Было бы хорошо, если бы они остались вместе, но помоему вместе им быть не судьба
Ад и Рай не так близко друг к другу...
Hinata_15 Дата: Вт, 2008-11-18, 11:31

Ранг: Удаленные
Забуза и Хаку были очень сильной командой. Забуза не показывал своих чувств к Хаку, но я уверена он был ему как отец. :'(
Shivako Дата: Вт, 2008-11-18, 21:58

Ранг: Удаленные
" Однажды Хаку спросил у Забузы,что для него дороже он или его жизнь, Забуза ответил, что жизнь, после этого Хаку отдал ради него свою жизнь, так и не узнав что он и является жизнью Забузы"!!! ну как я предумал?????? zabuza
Kikamaro Дата: Вт, 2008-11-18, 22:08

Ранг: Удаленные
Будут Хаку пожертовоал жизнью ради Забузы а тот наблюдал как Хаку умирает и тут же понял каким он был дьяволом короче они будут вместе
Anami Дата: Пт, 2008-11-21, 02:38

Ранг: Удаленные
Надеюсь они будут вместе.Но помоему Забуза не достоин такого верного шиноби как Хаку Но раз Хаку решил идти с ним до конца....
raApa Дата: Пт, 2008-11-21, 20:51

Ранг: Удаленные
Если кто скажет что это не один из самых жалостливых моментов и то что Хаку с Забузой не будут на небесах!Я того забью до смерти,если же оторвут руки,то запинаю,если оторвут ноги,то загрызу,если оторвут голову,то Засмотрю до смерти,если же выколют глаза,то Буду проклинать пока Язык не отрежут!!!!!!!!
gulka-chan Дата: Сб, 2008-11-22, 13:28

Ранг: Удаленные
Quote (Praeses)
Ад и Рай не так близко друг к другу...

Откуда ты знаешь что Хаку попал в рай? Он ведь убивал людей вместе с Забузой Он готов был на все ради Забузы
Shikаmаru Дата: Сб, 2008-11-22, 20:07

Ранг: Удаленные
Мне тоже кажется , что они будут вместе после смерти , но не в раю , и не в аду ...
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Поиск: