Чт, 2024-04-25, 05:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Забуза & Хаку
prosto_lemon Дата: Пт, 2012-01-27, 15:18
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
хм я считаю, что будут
ведь как никак они очень хорошо друг к другу относятся Забуза все таки хоть и взял к себе Хаку как типо 'броню' защитника и своего личного оружия но все таки он его любит ведь не зря же он умирая попросил Какаши донести его до Хаку в общем умерлиони вместе и на том свете обязательно встретятся=)
тем более их души за такое время сроднились лучше чем любые души родственников и лучших друзей. господи да они жизнь прожили вместе так что и по ту сторону света они обязательно встретятся=)
Happy end типо
nCuX_ Дата: Сб, 2012-01-28, 16:25
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
думаю, они будут вместе. ведь они спасли друг друга: Забуза спас Хаку от одиночества, а Хаку в свою очередь спас Забузу от смерти( хотя правильнее сказать- дал дополнительный срок для жизни). хоть Забуза считал, что Хаку- это его совершенное оружие (что-то типа Гаары для Суны), в глубине души Хаку значил для него намного больше, чем просто вещь. за все годы их совместного пребывания Хаку и Забуза стали своеобразной семьёй, хотя, наверняка, и не подозревали об этом. но в дальнеёшем это становится понятно)
icq
Ирена Дата: Вс, 2012-01-29, 03:53
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
Очень трогательный момент, тогда когда погиб Хаку, но ещё трогательней был, тогда когда умирал Забуза.Талант Наруто, ставить людей на путь истеный, подействовал на Забузу, если бы не слова Наруто, возможно Забуза хранил, Хаку, далеко в своём сердце, под десятью замками и никогда бы не показал истинные чувства к нему. Всё таки Забуза осознал, что Хаку был для него не просто оружием, а чем то большим и это безумно радует. Даже когда в последние минуты в своей жизни, Забуза, хотел ещё раз увидеть лицо Хаку, это и есть проявление настоящих чувств. Всётаки я думаю, они будут вместе после смерти.
Alba Дата: Чт, 2012-02-02, 23:15
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Чертовски драматичная история. Жестокий ниндзя-беглец, сражающийся за свои собственные идеалы, и осиротевший мальчик, оставшийся один только из-за того, что отличался от других. Почему же такой добрый и сострадательный Хаку готов на все, даже стать «бесчувственным инструментом» лишь бы уйти вместе с безжалостным Дзабудзой? Как всегда причина одна – невыносимое одиночество.
Да, они творят темные делишки, но не симпатизировать им лично у меня совсем не получается. Вот только жаль, что Дзабудза осознает как ему дорог Хаку слишком поздно. Его последнее обращение к Хаку тронуло до глубины души, и, что самое главное – Хаку услышал его! Скатившаяся слеза, луч солнца среди снежного неба – это знак, это доказательство того, что они вместе…и они - счастливы!
NafaНЯ Дата: Вс, 2012-02-19, 22:13
NafaНЯ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Хорошист
Мне кажеться, что они могут быть вместе,ведь Хаку всегда хотел быть только с Забузой.
Хоть мечник и слишком поздно спохватился исправлять свою жизнь и поступки. Эх если бы он понял свою вину чуть пораньше.
Хаку, как я помню, был готов ради Забузы на всё, даже отдать ради него свою жизнь (что в принципе и зделал).
Мне его очень жаль, надеюсь что в потустороннем мире они встретяться.
Ещё жаль, что Забуза-сан перестал отрицать свои чувства к Хаку только перед приближением своей быстрой смерти :'(
Hinata_Hyugo Дата: Пн, 2012-02-20, 22:10
Hinata_Hyugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Забуза и Хаку конечно будут видь они как папа н жалко что умерли такие хорошые люди.Мамочи Забуза был членом семи мечников тумана как Хасикагэ Кисамэ но я думаю что он мог стать хорошым шыноби скрытой деревни.А Хаку просто милый мальчик у которова было очень тежолое детство.Они вместе дополнение друг друга.И это Хаку помог Наруто понять цэность дружбы.Не представляю себе их друг без друга.И мне кажэца что можно было мост назвать не виликим мостом Наруто и мостом Хаку и Забузы.Они всю жызьнь будут вместе и после смерти ^_^
Тень Дата: Вт, 2012-03-20, 17:10
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Хаку попадет в рай он был честен и пожертвовал собой ради дорогого ему человека.Забуза тоже попадет в рай он незадолго до смерти искупил свои грехи слезами и все понял... этого достаточно как мне кажется они оба сейчас вместе zabuza Забуза и Хаку были очень сильной командой. Забуза не показывал своих чувств к Хаку, но я уверен он был ему как отец. К тому же, по глазам Забузы перед его смертью реально видно, что он любит Хаку. Ну, а Хаку ессно любит Забузу, раз решил пожертвовать ради него жизнью.
sakura23 Дата: Вт, 2012-03-20, 20:35
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Очень трогательная история.. Самый интересный момент в начале первого сезона. Когда Наруто накричал на Зубузу,.. он заплакал. Не выдерживаю такие моменты, сама начинаю плакать( Жалко, что Забуза осознал, как он ему дорог слишком поздно... Хаку очень добрый, искренний и честный мальчик. Он и сильный, и верный и преданный. Они никогда не расставались. И я точно уверена, что после смерти они будут вместе. У них может быть особенное место, что-то своё.. личное. Это и есть проявление настоящих чувств.
BagiSH Дата: Чт, 2012-03-22, 15:58
BagiSH
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Над этим моментом честное слово,я рыдала. Ведь Хаку умер, а слова Наруто заставили Забузу самого разрыдаться. :'(
По моему мнению они некуда друг без друга, где один там и второй.
Все же Хаку это оружие Забузы.
Всё же жалко их обоих, будем надеяться что они оба отправятся в светлое место под названием Рай. Если это не так, то пусть меня укусит собака.
Но если всё же они не отправятся в рай или будут в разных местах, то буду за них молиться, ведь они просто прекрасная пара( но всмысле учитель и ученик )
Саннин Дата: Пн, 2012-04-09, 22:21
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Забуза и Хаку.
Хаку был всегда один, пока его не подобрал Забуза и они стали как одна команда. Он выручал забузу, Забуза он один из семи мечников Тумана, я думал что Хаку его мощное оружие, он использовал Хаку как инструмент и Хаку об этом знал, но это не оказалось не так Забуза напал на Гато когда Гато ударил Хаку ногой. Хаку тогда был мертвым он попросил Какаши что бы он положил его рядом с Хаку. У них были хорошие отношение Хаку вовсе не был оружием Забузы. Я думаю что они после смерти будут вместе.
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-04-18, 11:21
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Какая ирония... создавший тему тогда еще наверное не знал про Эдо Тенсей...
(кто не смотрел второй сезон и не читал последние серии манги, то спойлер)

Конечно с чисто моральной точки зрения Хаку намного выше Забузы, но вряд ли он захочет находится после смерти где-то, где нет Забузы - ему и рай будет не рай без единственного дорого человека. А против воли в рай думаю никого не берут...
_Temari_ Дата: Ср, 2012-04-18, 19:48
_Temari_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
Мне кажется что Хаку м Забуза обязательно будут в месте. Забуза встретил бедного и голодного Хаку на улице и стал чуть ли не отцом для Хаку. За этоспасение Хаку стал оружием Забузы и помагал ему.
Забуза всвою очередь очень сильно роивязался к Хаку. Ведь после его смерти Забуза попросил принести его к телу Хаку и у Забузы на лице появились слёзы.
Хоть Хаку всего лишь оплачивал своё спасение наверно он попал в рай
А Забуза был безжалостным убийцей но мне кажется его за всё простили после его слёз и в доказательство пошёл снег как в тот день когда Забуза и Хаку впервые встретились.
Возможно они встретились после смерти в раю...
e-mail
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 20:09
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Эти демон и ангел были замечательной парой (ну, в переносном смысле, конечно). Хаку защищал своего ценного ему человека до самой смерти. И, Забуза, тоже умер. После этого пошёл снег. То есть, оказалось, что их сердца чисты, как снег. Кто бы мог подумать?! Какой-то мальчик по имени хаку превратил ужасного ниндзя-отступника из Скрытого тумана в человека, ценящего дорогих ему людей. zabuza Под этой страшной маской кроется лицо демона, однажды превратившегося в лицо ангела... Я уверена, они будут вместе после смерти.
Tayuya Дата: Пн, 2012-05-21, 16:42
Tayuya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Прекрасный альянс: туманный и опасный Забуза и непоколебимый и чистый как лед Хаку. Восхитительно, как Кишимото сумел сыграть на противоположностях этих двух персонажей. Мальчик, безоговорочно преданный своему хозяину, его "инструмент", не имеющей никакой другой цели чтобы умереть за Забузу в бою! И Мечник Скрытого тумана, жестокий, холодный убийца. Казалось бы, что может связывать их двоих? Пожалуй, действительно существуют какие-то незримые узы, которые, я уверена, не дали бы этой парочке быть порознь даже на том свете.
Асаха_Асакура Дата: Чт, 2012-07-19, 17:28
Асаха_Асакура
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Это одни из мои самых любимых персонажей Наруто!Когда Забуза впервые появился,я отнеслась к нему с презрением.Но потом,во время его первой встречи с командой 7 я стала его уважать,потому что он сильный и меня прикололо,что он,не будучи ниндзя,в детстве убил более ста кандидатов на звание генина,за что его прозвали Демоном Скрытого Тумана.(Деревню тогда называли Кровавого тумана)Этим он мне и понравился.(незнаю почему,но мне нравились плохие парни)А когда его якобы "убил" ойнин из его деревни,мне было его немного жаль,но в то же время думала,что для него это было справедливо.Но потом это оказался Хаку.Милый добрый мальчик с женскими чертами лица,который мне очень понравился.Я почему-то очень обрадовалась,что Забуза жив.И меня очень приколола встреча Хаку с Наруто в лесу,а какая у Наруто физиономия была,когда он узнал,что Хаку парень! :D Но после того,как я узнала историю детства Хаку он навсегда стал моим любимым персонажем.А когда Хаку прикрыл дорогого человека своим телом,а Забуза так пофигистически отнесся к его смерти,я готова была подорвать все,что вокруг меня находится!Но после промывки мозгов от Наруто тот заплакал,я вообще офигела!А потом он без рук,с кунаем в зубах побежал сквозь толпу и так эффектно убил Гато!Прикололо,что Какаши носил его,кабаняку такую,на руках.Затем пошел снег,а полсе его смерти я весь день ходила в дипрессии.
Они навсегда стали моими любимчиками!Хаку относился к Забазе,как к дорогому человеку,он был для Хаку отцом,наставником,другом.И Забуза относился к мальчику,как к сыну,но сам этого не знал и понял это слишком поздно и то после речи Наруто.Перед смертью он попросил прошения у Хаку и сказал,что рас Хаку всегда был на его стороне,то топерь ОН хочет быть на его стороне.Еще он сказал,что Хаку был слишком добрым,и я думаю,он(Хаку)его простил.
Забуза на самом деле был хорошим,но жизнь сделала его таким.В фильме Хеллбой один мудрый человек сказал:"Неважно,как человек начал жизнь,главное,как он решает все закончить."Забуза умер как человек,проживший очень трудную жизнь.Я думаю,они с Хаку будут вместе в раю!

Хоть я и яойщица,меня очень бесит,когда говорят о яое с ними!!!Для меня это ОЧЕНЬ отвратительно!!! disturbed >( Неужели люди ТАКИЕ извращенцы!?
Risa_Haruno Дата: Сб, 2012-09-29, 09:59
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Для меня это самая трагичная история во всём аниме Наруто. Я вообще не понимаю почему Кишимото решил так окончить битву:( Конец был просто трагичный, так жалко Хаку и Забузу, они точно должны быть вместе потому что они уже так настрадались, особенно Хаку его детство доводило меня до слёз, как можно было его отцу убить жену из-за этих способностей?! Хорошо что Хаку сумел спастись от этого "отца". Хаку так привязался к Забузе что было даже удивительно, в жизни таких привязаных людей очень мало, что очень огарчает. Они точно будут вместе! :(
Masha_ Дата: Пт, 2012-10-19, 12:50
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Забуза и Хаку... я демаю что Хаку пожертвовал собой ради Забузы.. ради того кого он хотел защитить, я надеюсь что его жертва была не напрасна и даже после смерти они будут вместе) когда умер Хаку то пошёл снег, какаши положил Забузу рядом с Хаку и тогда то Забузу и оценил его как настоящего шиноби.. долгое время Забуза пользовался им как оружием, и только под самый конец своей жизни он понял свою ошибку) Забуза и Хаку были достойными шиноби и соперниками, и поэтому я надеюсь что они вместе по сле смерти) zabuza
СаКуРеН0к1 Дата: Пт, 2012-11-02, 14:05
СаКуРеН0к1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
мне кажется вместе они будут теперь всегда ну и хотя хаку всегда защищал забузу а тот не разу его не отбагодарил но теперь я верю они будут вместе ведь забуза
понял какую он ошыбку совершыл вот и думаю что они там на небе уже будут дружить даже не дружить а даже не знаю как сказать ну вобщем мне кажется они там будут очень хорошыми и верными друзьями поскольку забуза не понимал когда то но понимает сейчас и вот это всиляет надею на то что они точно будут вместе да вот ето маи чуства к забузе и хаку
burakov28 Дата: Сб, 2013-01-12, 00:23
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Ну что ж, история Забузы и Хаку - ещё одна печальная история в Наруто. Она заставляет задуматься над тем, что такое любовь, не всмысле половых слияний и громких слов, о том, какая у них сильная любовь, а о том чистом чувстве, которое зачастуется воспевается в стихах! В Наруто не мало таких пар, которые связаны теми же чувствами. Яркий пример это отношения между Наруто и Саске. Наруто тоже готов отдать жизнь, чтобы спасти Саске от тьмы мести, которая его пожирает(разумеется спасти Саске). Я совсем не имею в виду яой, нет, братская любовь(а вот ещё один пример: Саске и Итачи). Это то чувство, которое заставит броситься на кунай или в данном случае на технику Чидори. Хаку понимает, что при смерти любимого человека, умрет вместе с ним и смысл жизни, поэтому Хаку пожертвовала собой! Я думаю столь сильным чувствам не страшна смерть людей, они будут вместе вечно!!!
AliceMadness Дата: Вт, 2013-01-15, 18:43
AliceMadness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Когда я пересматриваю моменты смерти Хаку и Забузы - у меня слёзы наворачиваются т__т я люблю персонажа Хаку. он по моему мнению самый добрый .но увы. наш мир не так добр ко всем. даже косплеить его хотела.но его костюм мне не нравится. отвечаю на вопрос : конечно будут. а как иначе? Забуза не оставит Хаку там... наверху т_т душу терзает несправедливость за таких персонажей ) мне печально из-за них. пойду пересмотрю naruto_dry поплачу что ли хд но каждый раз я по разному смотрю на их ситуацию..
Takani Дата: Сб, 2013-02-09, 08:21
Takani
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Хаку,
Под маской безразличия я был рядом с тобой.
Скрывая всю привязанность к тебе,
Я гордо переступал ту боль,
Что так давно жила во мне.

Забуза,
Лишь ты признал меня, спасибо
В руках твоих оружием был я,
Вдвоём борясь с судьбой безликой
С тобой мы стали как семья.

Мы путь один вдвоём прошли до смерти,
И даже в небесах мы будем,
Парить вдвоём. И даже вечность
Любовь всю нашу не погубит.

Полностью уверенна, что они будут вместе и после смерти:3
Забуза осознал свою ошибку.
Хаку простит его:3
Katey Дата: Пт, 2013-03-01, 05:04
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Конечно, будут! Едиснтвенный намек на яой из всей манги (простите мне мои бракованные мозги), плюс замечательная глубина характеров, которая встречается далеко не у всех персонажей Кишимото. И еще, конечно, заслуженность того самого мира вместе после смерти, так как оба испытали определенные трудности, за что и по бонусу обоим дать не жалко. Да и, если подумать, критического урона главным персам нанесли по минимуму, так что можно даже сказать, чтобы оба были добрыми малыми, любили друг друга и в итоге обязательно должны быть счастливы (ух, что-то я расчувствовалась под ночь)) ^_^ :o
Максим_Утышев Дата: Сб, 2013-04-13, 22:15
Максим_Утышев
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Про данную парочку могу сказать многое, хотелось-бы сказать не много про каждого отдельно.
Хаку - подросток, очень похожий на девушку. При случайной встрече с ним даже Наруто принял его за довольно симпатичную девочку и был в шоке.
Ну а Забуза - получивший прозвище Демон Скрытого Тумана был одним из семи мечников тумана. Уже в детстве руки Забузы были в крови – заканчивая финальный экзамен на звание чунина, необходимо было убить шиноби своего года выпуска, а Забуза убил больше 100 учеников, после чего и получил кличку «Демон Тумана»
Очень много можно говорить о данных личностях, хотелось-бы сказать, что они подпитывали друг друга, но когда один из них ушёл из жизни, второй тоже потерял её смысл. :'(
Orange Дата: Чт, 2013-08-08, 19:37
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
У этих героев очень трагичная судьба, у Хаку убили родителей. и поэтому он остался сиротой, но Забуза его нашёл и начал учить его, всему, что сам знал, но Забуза его взял и потому, что у Хаку были хоть какие-то способности. а значит он может стать отличным ниндзя и во время этих тренировок Забуза сблизился с Хаку, конечно очень печально, что они всё-таки умерли, а ведь отличная была пара, но если бы они не выполнили задание, им бы всё равно пришлось умереть. но когда Хаку умер, то Забуза потерял какой-либо смысл в жизни, ведь если нет дорого тебе человека, зачем жить?
Кимимаро Дата: Вс, 2014-03-09, 13:17
Кимимаро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Отношения между Забузой и Хаку бесспорно пропитаны глубоким смыслом. Когда они встретились в первый раз то Забуза был ниндзей отступником селения скрытого тумана и был совершенно одинок. Как и Хаку в момент их первой встречи потерял обоих своих родителей и был изгоем из своего селения из за своей крови. Они нашли друг друга и стали друг для друга самыми близкими людьми и были вместе до самого конца отдав друг за друга свою жизнь. Мне кажется Хаку любил Забузу больше чем кого либо еще как и Забуза любил Хаку.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Поиск: