Чт, 2024-04-25, 14:41

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
Харуно Сакура
__UZUMAKI_NARUTO__ Дата: Вс, 2009-02-08, 13:30

Ранг: Удаленные
Выкладывайте что вы о ней думаете
Скажу сразу я её ОБАЖАЮ!!!
Tahi Дата: Вс, 2009-02-08, 22:11

Ранг: Удаленные
Ну, если брать первый сезон, то она мне не очень нравилась. Практически всегда путалась под ногами, ничего не могла сделать, думала больше о Саске чем, о том, чтобы стать настоящей куноичи. Бывали, конечно, моменты просветления, когда она сражалась в лесу Смерти, я ёще подумала, что наконец-то Сакура взялась за голову. Хорошо что додумалась попросить Цунеде стать ее ученицей. И во втором сезоне Сакура мне начала нравится.
SilverSky Дата: Вс, 2009-02-08, 23:12

Ранг: Удаленные
Первый сезон - Сакура самый бесполезный персонаж (ну разве только Хинате уступает). У нее неплохие исходные данные, но она никак не может их развивать, поэтому вскоре начинает заметно отставать в развитии от Саске и Наруто.
Шизуне Дата: Пн, 2009-02-09, 00:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог


Согласна, просто у бедной девочки не оставалось другого выхода. Как раньше заметили, она особо интеллектом по жизни не блещет (не смотря на хорошее знание теоретического материала из академии), так что если б она не решила пойти в медики, так и осталась бы розовым чудом, путающимся по ногами с криками "Саске".
Gobi514 Дата: Вт, 2009-02-10, 16:19

Ранг: Удаленные
Сакура меня раздражает. Своей постоянной беготней за Саске и тупизной, готовностью прыгнуть с обрыва за человеком, которого она раздражает, и нежеланием увидеть очевидного, например того, что ее любит Наруто и других вещей. Возможно, теорию она знает благодаря зубрежки хорошо, но в бою она полный профан вспомните бой против звуковиков. И если бы она не пошла к Цунаде так бы и осталась никчемной и бесполезной, хотя после обучения она стала олицетворением пословицы: «Сила есть ума не надо», но толку от нее стало чуть больше.
Шизуне Дата: Вт, 2009-02-10, 21:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Gobi514)
готовностью прыгнуть с обрыва за человеком, которого она раздражает, и нежеланием увидеть очевидного, например того, что ее любит Наруто и других вещей.


Это далеко не повод к ней так относится. Я конечно сама далеко не поклонница Сакуры, но именно за это предложение хочу кое что сказать: во-первых, Наруто в определенном смысле ведет себя также (в смысле, готов прыгнуть с обрыва ради человека, которого он раздражает - ради Сакуры), и нормально- это наоборот вызывает уважение.
А во вторых- может она и замечает, что Наруто к ней не равнодушен ну и что? Она ему что-то теперь должна?! Это лично его проблемы, как и "любовь" к Саске - ее личная проблема.
ARK Дата: Пт, 2009-02-13, 20:21

Ранг: Удаленные
Лично я мог сказать следующие: прекрасно, что Кишимото не сделал Сакуру сразу такой как она есть во втором сезоне, просто он показал развитие персонажа - кто может вырасти из самой обычной девочки, вроде бы особо ничем не отличающийся. Если вспомнить, то многие в ее возрасте бегают за кавайными парнями и я считаю, что глупо говорить, что она ведет себя как дура и т.п. По силе духа она ничуть не уступает Наруто и если что случиться, то будет держаться до последнего. Так же она упряма, что не маловажно, смелая, у нее есть своя точка зрения и интеллект ходячей энциклопедии, она не обделена добрым сердцем и сотраданием. Про мудрость я умалчиваю, дабы все это приходит с возрастом и поверьте, рано или поздно она будет настолько умна (не только интеллектуально, но и духовно) что остальные будут отдыхать. Если бы она не прошла через все те западни, что были в первом сезоне, то сейчас мы бы не видели ее такой, какая она есть. Лично я считаю, что это один из самых интереснейших персонажев.
Тем, что все время достается по башке Наруто - обязан только он сам себе. В большинстве случаев он просто ходячий провокатор.

Quote (__UZUMAKI_NARUTO__)
Скажу сразу я её НЕНАВИЖУ!!!

В таком случае: на фига создавать подобную тему? Чтоб персонажа что ли опустить...?
SilverSky Дата: Сб, 2009-02-14, 18:46

Ранг: Удаленные
Quote (funny)
даже не понимаю почему её не выгнали

Потому что она была отличницей в академии и прекрасна могла контролировать чакру, в отличие от Саске и Нарика.
LDimail Дата: Вс, 2009-02-15, 18:46

Ранг: Удаленные
uzumaki, я считаю, что слово глупость для неё не подходит, вы все её глупой называете, а чем это обосновано? тем что она самая умная ученица в академии? тем что на первой части экзамена чунин она на все вопросы ответила сама и не списывала? тем что Нарику подзатыльники вешает? вот наивность согласен, наивность и не самостоятельность - да, глупость и тупость - нет
Krot133 Дата: Вт, 2009-02-17, 15:10

Ранг: Удаленные
ARK, я стобой согласна. Я её не обажаю, но и ненавижу. Для меня очень интересно наблюдать, как развивается персонаж. У неё есть свои умения. Например: способности к гендзюцу(проявила на экзамене чюнин), контроль чакры(первая из всей команды забролась на дерево без помощи рук), ум(на экзамене чюнин ответила на все письменные задания), настойчивая(это увидела в ней Цунаде, когда Сакура попросила её тренировать)
AsP1326 Дата: Пт, 2009-02-20, 04:58
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Сакура самая красивая и замечательная куноичи в аниме
Все кто обливает ее грязью просто и близко не могут ее понять. Да у многих она вызывает нечем не обоснованную личную неприязнь, но ругают они ее за то что она бьет Наруто или достало Саске-кун... ну или не люблю розовое...

Так вот: Сакура бьет Наруто, потому что тот постоянно тупит, но сам он не против. Это всего навсего особый вид их взаимоотношений и не нам их судить... кроме того это показывает насколько она к нему не равнодушна, Хинате и не снилась такая забота и желание сделать его лучше...

Бегала за Саске? Ей было тринадцать, кто по молодости не делает глупостей ? не считает своего любимого самим совершенством ?, во втором сезоне она так не делает...

Ну а кто не любит розовый , так это его личные проблемы а не повод оскорблять Сакуру...

В общем Сакура лучшая и один из интереснейших персонажей...

P.s.
Quote (Хината))
но разве Наруто не должен быть с Хинатой *смущенно*


естественно НЕТ.
icq
sergli Дата: Пт, 2009-02-20, 10:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Умник
Сакура - красивая девушка, а розовый делает ее только оригинальной , а изумрудный цвет глаз делает ее просто восхитительной

а всем кто пишет "ненавижу", у них не хватает силы воли признать что она им нравится
AsP1326 Дата: Пт, 2009-02-20, 15:17
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
akemi-sama, до Саске такой наивный ни знает как обращаться с девушками а вот Сакура, ну визуально отличить от настоящего невозможно, то что сказал: ну она была шокирована сходством мыслей (это доказывает что она создана для Наруто) и ничего странного что она не знает реального хода мыслей закрытого от всех Саске нет. В этой ситуации вряд ли кто выглядел лучше.
icq
AsP1326 Дата: Сб, 2009-02-21, 19:53
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Хината))
Иногда мнекажется, что Наруто ее недостоин)))) А Киба... да)) Он милый))


Да пущай... с Кибой... мож хоть заикаться перестанет

Quote (какашисенсей)
злобная


с чего это?

Quote (какашисенсей)
некрасивая (с короткими волосами)


самая красивая))) а короткие волосы это нечто а эти изумрудные глаза
Quote (какашисенсей)
и бьёт нарика


ну тот не против^^
Quote (какашисенсей)
я б хотел посмотреть как она ударила саске.

Quote (Хината))
да... Он даже не посмеет на него руку поднять, а бедняжку Наруто лупит только так...


ну она была в шаге от этого, в логове Ороучимару и если будет бой Саске и Наруто то она будет за Наруто, потому что 429 глава манги доказала кто для нее самый дорогой человек
Quote (Хината))
Да Нару и Сакура хорошая пара)) Как говорят: От ненависти до любви один шаг"


конечно хорошая, ЛУЧШАЯ!!!
icq
AsP1326 Дата: Сб, 2009-02-21, 21:19
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Ale-Lie)
То, что Сакура-это самый тупой женский персонаж-очевидно


ну в интеллекте она уступит лишь Шике, ну а нехватка житейской мудрости, а у кого она есть в 13?
Quote (Ale-Lie)
А по-поводу того, что Нарутке нравится, как она его бьет я скажу Это не нравится никому. Он просто слишком добр, чтобы обижаться или реагировать агрессивно


но это тот вид взаимоотношений который есть лишь между ними, он показывает особость их отношений и неравнодушие сакуры к нему... причем Нарик ходячий провокатор....
Quote (Ale-Lie)
Ударила бы она Саске. Он бы ее в землю вогнал одной левой


агась, хотел юы я это увидеть, Нарик переломал бы ему все что только можно, и все что нельзя тоже)))
Quote (Ale-Lie)
Нахалка она


с чего это?
icq
Warren286 Дата: Вс, 2009-02-22, 00:53

Ранг: Удаленные
BubbleGum, годная ава, респект ;)
По теме - Сакура мне нравится как внешне (стиль одежды, фигура, розовый цвет волос - все это мне нравится), так и как шиноби. Отличный контроль чакры, во втором сезоне освоила сложнейшую манипуляцию с чакрой - лечение. Потенциал у нее гораздо больше, чем у Тсунаде. Ей надо еще гендзюцу изучить (с ее контролем чакры - не проблема) - будет конфетка.
Ну а ее отношения с персонажами... вызывала раздражение в первом сезоне своей твердолобостью по отношению к чувствам Наруто. Во втором сезоне все устаканилось.
В целом - удачный персонаж.
Tahi Дата: Вс, 2009-02-22, 16:06

Ранг: Удаленные
Quote (Kakasi)
дура закакала уже со своей тупостью

Ну какой тупостью?
В чём выражается ее тупость? В том, что Сакура умна и ее оценки в Академии всегда были на высоте? В том, что у нее прекрасный контроль над чакрой? В том, что у нее есть талант к гендзюцу?
Ну где же здесь тупость?
Я понимаю, что у каждого свой взгляд, но тупой Сакуру не назовешь!
AsP1326 Дата: Вс, 2009-02-22, 16:23
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Шизуне)
Tahi, ну при всем моем уважении к тебе, Сакуру умной тоже не назовешь. Ну вспомни как в школе- есть девочки, которые полные отличницы на уроках, а по жизни- так дуры дурой. НУ вот в первом сезоне Сакура соображалкой вне академии не блещет.

Ты никогда не была влюбленна по самые поуши???

да у нее не хватает житейской мудрости и опыта, но у кого он есть 13?

icq
Tahi Дата: Вс, 2009-02-22, 16:37

Ранг: Удаленные
Шизуне, Нет, я всё же не понимаю, Сакура ни разу никого не подводила, да она практически ничего не делала. Но вспомните хотя бы ситуацию в лесу Смерти? Сакура защищала Саске и Наруто до последнего. Может я что-то не понимаю, что-то пропустила? Наведи пожалуйста пример.
Шизуне Дата: Пн, 2009-02-23, 00:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Ты никогда не была влюбленна по самые поуши???

да у нее не хватает житейской мудрости и опыта, но у кого он есть 13?



ну то что она влюбилась в Саске, эт еще ладно, это оправдывает ее необдуманное поведение. И ты знаешь- да, согласна, в 13 лет не у всех есть жизненный опыт и "мудрость", но все таки даже Саске как то больше использовал мозги в первом сезоне, хотя он где-то того же возраста. Я ж не говорю что она дура, просто умной ее тоже не назовешь. В принципе ее соображалка по жизни в первом сезоне не больше, чем у той же Ино, а уж Ино никто умной называть не будет.

Quote (Tahi)
Сакура защищала Саске и Наруто до последнего. Может я что-то не понимаю, что-то пропустила? Наведи пожалуйста пример.

Ну, в лесу Смерти конечно да. От только защищать Сакура их начала не от большого ума или там после выработанной стратегии, а просто из принципа - во первых, любимого Саске обидеть хотели, во-вторых, ей просто обидно стало, что ее защищают, а она ничего не делает.

AsP1326 Дата: Вт, 2009-02-24, 21:47
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Шизуне)
ну то что она влюбилась в Саске, эт еще ладно, это оправдывает ее необдуманное поведение. И ты знаешь- да, согласна, в 13 лет не у всех есть жизненный опыт и "мудрость", но все таки даже Саске как то больше использовал мозги в первом сезоне, хотя он где-то того же возраста. Я ж не говорю что она дура, просто умной ее тоже не назовешь. В принципе ее соображалка по жизни в первом сезоне не больше, чем у той же Ино, а уж Ино никто умной называть не будет.

Quote (Шизуне)
Ну, в лесу Смерти конечно да. От только защищать Сакура их начала не от большого ума или там после выработанной стратегии, а просто из принципа - во первых, любимого Саске обидеть хотели, во-вторых, ей просто обидно стало, что ее защищают, а она ничего не делает.

Ну Саске отдельный разговор, после таких морально-психических травм человек прощается со многими иллюзиями, потом он раннего детства жил один не с кем не сближаясь и тд и тп, но при всем при этом мудрым его нельзя считать, Кто еще? Шика но он гений... в 13 лет и с головой забитой глупыми мечтами, сложно показать сверхинтеллект... но в том же бою, в лесу на экзамене на чунина, она гениально просчитала действия звуковиков, и даже при том что не обладала особыми техниками, сумела компенсировать свою низкую скорость.. и если бы заку рефлекторно бы не подставил руку она бы его убила... опять же во втором сезоне она в корне меняется, и не только между сезонами, она меняеться прямо на глазах, чего стоит ее отношение к Наруто.. которое уже совсем не дружеское...

Quote (PRO100)
вона дурочка бо бигає за свойм саске и бє наруто без причини є приказка без причини признак дурачини

писать подобные вещи не меньший признак этого

icq
sergli Дата: Ср, 2009-02-25, 11:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Умник
Шизуне, Я не пойму, что вы хотите от девушки 13 лет, что бы она мочила налево и направо больших дядек или что? в 1 сезоне она нашла свое призвание - медик (это огромный плюс, многие и этого не нашли) и не ее проблема что их великий наставник разводил уси-пуси с Саске, а их обучением не занимался
SilverSky Дата: Ср, 2009-02-25, 14:51

Ранг: Удаленные
Quote (sergli)
Я не пойму, что вы хотите от девушки 13 лет, что бы она мочила налево и направо больших дядек или что?

Она вообще-то закончила академию ниндзя. Теоретические знание у не были выше всех выпускников года, а вот практика, кроме способности управлять чакрой, оставались не очень...

Quote (sergli)
в 1 сезоне она нашла свое призвание - медик

Наверно все-таки во 2м? Да, соглашусь, это ее призвание и, скорее всего, она ни в чем бы так не преуспела как в этом.

Quote (sergli)
и не ее проблема что их великий наставник разводил уси-пуси с Саске, а их обучением не занимался

Эт про Какаши-сансея? А чего с ней было разводить? Контроль чакры у нее получился с первого раза, а к чунин экзамену третьего тура ее не допустили из-за совместного с Ино нокаута. Какаши "дрессировал" Саске именно перед этим экзаменом и никаких уси-пуси. Ну и про печать не стоит забывать, естественно, что она заботила его больше, чем Сакура, которая ничем особенным не выделялась.
LDimail Дата: Ср, 2009-02-25, 18:50

Ранг: Удаленные
sergli, а чему он её мог научить с её способностями? и сравнение с Гаем и Ли тут не подходит, у Какаши и Сакуры общего практически нечего нет, а учат обычно по своему опыту... Хотел бы я посмотреть как Какаши учит Сакуру чидори, при том нужно учесть, что чидори без ширингана малоэффективное дзюцо... Так что было бы странно если бы Какаши взялся за обучение Сакуры, а не Саске, в том случае можно было предположить, что он книжек своих перечитал и думает уже не тем местом)
Akio Дата: Ср, 2009-02-25, 22:07

Ранг: Удаленные
Сакура глупая... И слишком поддается чувствам. Хотя умная (касательно учебы). Немного любит истерить... Но кто не без греха^^" Двуличность меня вообще убила оО
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: