Чт, 2024-04-18, 14:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
Харуно Сакура
Crazy_Cola Дата: Сб, 2011-11-05, 19:57
Crazy_Cola
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Хм...В первом она создала впечатление плаксивой, влюбленной дурочки. Очень бесило ее "Саске-кун!Саске-кун!" лучше бы тренировалась, а не за этим сусликом учуханым бегала.Нет, ну я понимаю что он красавец и все такое, но все есть свои пределы! Так же бесило, то что она постоянно била Наруто...Наруто конечно любого вывести может, но то как Сакура с ним поступала..Это уже просто садизм какой-то! Еще и создавалось такое ощущение что она ничего не умеет кроме того как бегать за Учихой, бить Наруто и реветь крокодильими слезами.Можна подумать что если она заплачет, то от этого что-то изменится..А особенно мне запомнилось то как она выражалась об Наруто, о том что у него нет родителей и он поэтому такой невоспитанный и т.д.(это когда Нарик принял вид Учихи и клеялся к ней). Посмотрела бы я на нее если бы она росла без родителей...Это ведь просто бесчеловечно..Неужели она настолько хотела выпендриться перед Саске!? Идиотка...
Хината_ Дата: Пн, 2011-11-07, 20:39
Хината_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Полностью согласна с предыдущими высказываниями.Сакура действительно в первом сезоне раздражала.Только и делала что ныла,била Наруто и бегала за Саске.Она была очень плаксивой и беспомощной,но за то хорошо контролировала чакру(еще когда только учились в начале первого сезона по деревьям бегать,у нее первой из своей команды без особого труда все получилось)После того как появилась Цунаде и Сакура начала учиться у нее,она хоть стала собраннее,упорнее,не такой плаксивой.И вообще как-то все таки изменилась.
RayResrom Дата: Ср, 2011-11-23, 07:21
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Честно говоря мне Сакура не нравится что в первом сезоне , что во втором .
В первом сезоне она была бесполезна и только мешалась Наруто и Саске .
Из-за неё остальные члены команды поподали в неприятности .
К примеру когда Саске сражался с Гаарой в лесу и был бес сил лежа на ветке Сакура встала его защищать и сделала тока хуже .
Гаара её схватил и теперь ей уже угражала смерть .
Наруто пришлось лезть из кожи вон чтобы её спасти .
Постоянно бегала за Саске и называла его "Саске-кун , Саске-кун " , блин это так раздражает .
Никола-семпай Дата: Чт, 2011-11-24, 16:02
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Хм... Сакуратян??? Типичная девушка-подросток. Очень красива. И большой лоб это её изюминка, чем недостаток! К сожалению Кишимото обрёк её на несчастную судьбу. Неразделённая любовь - как это больно! Особенно для девушки подростка (кстати я скажу что даже современная девушка-подросток). Любовный треугольник, очень частая вещь в нашей жизни Наруто любит Сакуру, Сакура любит Саске, а Саске не любит ни кого. Как жаль, что Сакуретян пришлось испытать такое в её то возрасте. Но она шиноби, и эта боль делает её только сильней, ведь скорее всего - это её путь ниндзя! В общем она мне нравится, как и все девушки из Наруто .
KsiOna Дата: Ср, 2011-12-07, 12:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
в первом сезоне (без обид) она просто дура...
честно от неё не было не какой пользы...всегда била наруто...пыталась обратить внимание саске на себя
или в другие моменты хныкала и хныкала...
она эгоистичная, хотя на экзамене когда они были в лесу она защищала саске и наруто от ниндзя селения звука уважаю за это)
а ещё меня взбесило то что она взяла с наруто обещание что тот вернёт ей саске
и во втором сезоне это обещание сыграло злую шутку...
честно я не люблю сакуру что-то в этом персонаже меня отталкивает...
icq
Nervous Дата: Ср, 2011-12-07, 18:41
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
я пока первый сезон только смотрю,здесь Сакура явно не блещет подвигами.Конечно,она достаточно собранна,но этим всё и заканчивается.
Больше всего в ней раздражает,что в критической ситуации,когда кого-то из её друзей убивают,она часто стоит и ничего не делает,только говорит"Саске-кун!" или "Наруто!",как же мне вас,блин,жалко,но делать чёт ничё не хочется.
Может во втором она получше станет,так как щас начала учиться у Цунадэ-мож она её поправит и направит.
Ну ещё конечно жалко Нарика,что даже когда он хочет помочь его Сакура бьёт.Несправедливо.
Artemida Дата: Вс, 2011-12-11, 14:07
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Quote (Дафна)
Мне нравится Сакура. Она умная, собранная, мне нравится ее внешность, особенно когда она с длинными волосами. Но в первом сезоне она не показала себя, Сакура была жалкая ( только без обид), часто плакала и ждала помощи.

С длинными волосами ей лучше. В первом сезоне она всегда побеждала с помощью других, но бросилась на защиту своей команды, пожертвовав своими волосами.
Quote (Fry)
А вот плохая Сакура, убийственно великолепна!

Вторая Сакура - это нечто. По сравнению с ней, Цунаде одуванчик. Они подходят друг другу, одно из самых лучших сочетаний учителя и ученицы.
В первом сезоне напрягает своим характером, но, в тоже время, милая по отношению к другим (кроме Наруто). Как она изменила свое мнение о Ли. Ее отношения с Ино тоже нравятся - то соперницы, то друзья.
loveNaruto Дата: Пн, 2011-12-12, 00:16
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
В первом сезоне Сакура предстает перед нами скромной и не сильно уверенной в себе девочкой, готовой в любую минуту заплакать на взрыв при любой опасности. Да и особо не отличалась она ничем в первом сезоне. Харуно лишь хорошо училась. Этого могут достигнуть многие при хорошем упорстве. Но она идеально владеет своей чакрой и это поможет ей в будущем. Ведь за нее возьмется сама Цунаде, а это уже о многом говорит. И во втором сезоне Сакура уже наконец-то найдет свое призвание и станет достойным и сильным ниндзя. Я этому очень рада.
sakura_haruno25 Дата: Чт, 2011-12-15, 18:06
sakura_haruno25
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Отличник
Cакура в первом сезоне выглядит просто дурочкой которая постоянно бегает за Саске . Мне она не нравиться . А вот во атором после обучиния у Цунаде уже выросла и стала более красивой . В первом же она была готова убить Наруто за какое-нибудь обзывание в адрес Саске . Не понимаю зачем бегать за тем человеком которы ненавидит тебя . Ну повидимому Сакура этого не поняла. И продожала бегать за ним. Она даже не замечала что ее любит Наруто. Конечно Сакуре он был не нужен. По силе ее переигрывала даже Ино. Она не мешалась под ногами как Сакура.Ну во втором сезоне все по другому ,Сакура стала медиком и хоть как то помогала другим шиноби.
vzruv Дата: Вт, 2011-12-27, 13:08
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Quote (Ino)
Меня очень бесило в Сакуре то, что она вечно избивала Наруто, и как он только мог продолжать её любить? Лучше уж бы за Хинаткой бегал...)

думаю это и привлекало его. Чем больше тебя отвергают,тем больше желание добиться!
Она раздражала. Имела такой потенциал и не могла его как следует раскрыть! У нее и способностей,хоть малейших, не было.
Постоянно бегать за Саске...как так можно? это ж унизительно.Столько подвергаться отказам и все равно продолжать!
Вот когда она станет старше...но это уже другая история!
Алёна-сан Дата: Пн, 2012-01-02, 19:18
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
В первом сезоне - не очень, не очень. Всегда избивала Наруто и оскорбляла, и почти всегда без причины. А сколько раз он ей жизнь спасал? Давайте-ка посчитаем: раз, два, три, четыре... Очень, очень много раз. Она и в первом, и во втором сезоне показывает себя как наглого и неблагодарного человека. Слабая была, единственным её козырем был хороший контроль чакры, только не так уж много он ей в первом сезоне дал - во многих миссиях она ставала пленной у противников и Какаши-сану и Наруто приходилось тратить свои нервы и силы на то, что бы её из беды вытащить. Только в последних сериях первого сезона она показала какое-никакое владение медицинскими техниками. В общем, в первом сезоне она мне очень не нравилась.
Moon-flower96 Дата: Вт, 2012-01-03, 20:06
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
В первом сезоне Сакура показывала себя не всегда с лучшей стороны. Много плакала, цеплялась к Саске, не имела возможностей себя защитить. Но при этом очень боялась и переживала за своих друзей и очень хотела изменится. В лесу смерти она не бросила Наруто и Саске помогала им, и даже не побоялась оказать сопротивление врагам превосходящим ее по числености и во много раз сильнее ее самой. Благодаря ее упорству команда 10 пришли помочь ей и спасли ей жизнь. Очень жалко что Сакура потеряла волосы, но это помогло ей. Во втором сезоне Сакура вобще супер. Выучила медицинские техники, супер удары Цунаде. Хотя взрывной характер так и остался она по прежнему бьет Наруто)
Utakata Дата: Пн, 2012-01-09, 19:09
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
В первом сезоне, Сакура показывала себя не с лучшей стороны... Она постоянно бегала за Саске, и била Наруто, который в нее был сильно влюблен. Она была настолько глупа, что сражалась с Ино из-за Саске, который был абсолютно равнодушный к ним обоим. А так же она достаточно много плакала. Но были и моменты, в которых она проявляла себя с хорошей стороны, таки как, например вторая часть экзамена на звание чунина, а именно, когда Наруто и Саске были без сознания после битвы с Орочимару, она ухаживала за ними, и охраняла их, хотя ей было очень страшно. Так что, какая она была в первом сезоне, решать вам, но я считаю, что этот персонаж заслуживает уважения

.
passport Дата: Пн, 2012-01-09, 20:46
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Ой, фу... бесила она меня нипадецки...
Меня выводило из себя ее отношение к Наруто и низкое вылизывание пяток ее любимчика Саске. Хочешь пасть, падай, унижайся, хоть мягкое место до блеска вылизывай, а остальные-то тут при чем? Зачем кого-то винить в своих неудачах? Она - эгоистка, вот и получила по заслугам - полюбила такого же эгоиста Саске. Она заставила Наруто поклясться в том, что он ценой жизни вернет Саске, по сути она Наруто с землей сровняла, показала на сколько он ей безразличен, и что плевать она на Наруто хотела, лишь бы ее любименький был жив-здоров. Во втором сезоне она ни чуть не лучше.
Sasuke_Chidori Дата: Чт, 2012-01-12, 23:33
Sasuke_Chidori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Проходя первые годы в академии ниндзя Сакура была застенчивой.Часто другие школьники подшучивали над ней из-за широкого и большого лба,но не смотря на эта она стала подрушки самой популярной девочки-Ино Яманака.Однажды во время урока та сравнила Сакуру и ещё нераспустившимся цветком и сказала что когда придёт время расцветать она может оказаться самым красивым цветком.Сакура видела в Ино опор до тех пор пока обе не влюбились в Саске,единственного выжившего в кровавой резне Клана Учиха.
Naruto_Sanin Дата: Пт, 2012-01-13, 10:44
Naruto_Sanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Ну Сакура в 1 сезоне это бесполезный персонаж потому что она там и делала что бегала за Саске и каждый раз когда его ударят ревет как бешенная.Я удивился когда на отборочном туре экзамена на чунин она сделала ничью с Ино. Мне в ней не понравилось то что она так плохо относилась к Наруто даже когда на войне против песка Наруто спас её она потом говорила спасибо Саске. Но она была хорошей ученицей так как она залезла на дерево без рук с первого разза.Вобщем в первом сезоне она мне не очень понравилась.
Nyuha Дата: Сб, 2012-01-14, 12:00
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
В детстве Сакура была застенчивой и стеснительной девочкой(иногда показывали воспоминания Ино и Сакуры о их дружбе в детстве),это меня поразило,ведь подросшая Сакура была совсем другой!
в первом сезоне она мне вовсе не нравится,даже бесит,может у меня к ней было даже отвращение!Хоть она и умная,но очень слабая.Всегда смотрит в спины Наруто и Саске!
Она била,оскорбляла и ненавидела Наруто!Зато всегда бегала за своим обажаемым Саске,которому она не нужна!
Она хорошо училась у Цунаде,и когда ушёл Саске стала менятся!Во втором сезоне она мне нравится!
Ирена Дата: Пн, 2012-01-16, 19:36
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
Моё мнение Сакура в первом сезоне слабая. Меня в ней больше всего бесила эта слабость и беззащитность, она почти везде стояла в сторонке и тряслась, как бы с Саске не случилось ничего плохого, ну было пару моментов где она показала себя, но это настолько мало, по сравнению с другими. А ещё раздражало, ну может это конечно кому то нравится, когда тебе парень говорит "ты меня раздражаешь", а ты как-будто не слышала, продолжаешь за ним бегать, блин, была бы я на её месте, с ноги ему бы врезала, хотя она сама напросилась на такие слова.
Но реально нравились её розовые волосы, жаль что она их обрезала и ещё её раздвоение личности смешило) В общем, я не скажу что она мне не понравилась, но не скажу и понравилась, так по серединке)
glavniy Дата: Пн, 2012-01-23, 10:07
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
В первом сезоне розоволосая, по-моему самый не нужный персонаж. Вот уж точно обуза. В техниках ноль, чуть что сразу Саске-кун, Саске-кун или Наруто?! и сопли до пола. Ты выбрала путь шиноби, так и иди по нему, учись, тренируйся, развивай навыки. Сколько раз я, смотря разные сражения, думал что "Вот! Все, сейчас ей придет конец!" но один паренек в рыжем комбинезоне каждый раз рискуя своей жизнью спасал ее. Сколько раз он ей помогал и выручал! Делал все от сердца, а она ноль внимания! Только и слышно "Наруто заткнись!", "Наруто ты придурок!" и хрясь по голове, тому из-за кого ты все еще ходишь по свету! А еще эта ее просьба вернуть Саске! Знала ведь характер Наруто, знала что он в лепешку расшибется, но будет выполнять свое обещание, знала и что... все равно повесила на него этот тяжелейший груз!!
Не хочу обидеть фанатов, но я ее в первом сезоне просто не перевариваю вообще!
nCuX_ Дата: Сб, 2012-01-28, 17:11
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
честно говоря, сначала она меня раздражала. била Наруто практически на за что, бегала за Саске...но в дальнейшем моё мнение о ней поменялось. она набралась смелости стать ученицей Цунаде, усердно занималась, чтобы стать сильнее, стала добрее, уже не бегала за Саске... единственное что ещё меня раздражает, это её споры с Ино. неужели нельзя наконец-то помириться?! ведь раньше они были лучшими подругами. но после того, как им обеим начал нравится Саске...хотя это её дело. короче, теперь Сакура моя любимая куноичи( после Хинаты, естественно!)
icq
Sanae Дата: Вт, 2012-02-28, 17:07
Sanae
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Если судить только по первому сезону, то я не в большом восторге от этого персонажа: недалекая девушка, выбравшая себе кумира и слепо идущая за ним, не замечая никого (ну кроме своей извечной соперницы). То как она вела себя по отношению к Наруто - просто отвратительно. В этот момент казалось, что даже курица умнее и достойнее ее. Ничего из себя не представляет, а амбиций масса.
Бой с Ино на экзамене чунина вызвал приступ зевоты - более утомительного зрелища не видела.
Но, и тут появляется огромное Но: она поняла "свое место", не смогла смириться с ним и очень вовремя обратилась за помощью к Цунаде. И уже в конце сезона мы начинаем видеть ее с новой стороны. Признаюсь, что я ее зауважала, хоть до конца и не могу сказать, что я положительно отношусь к этой героине.
narukouzumaki Дата: Пт, 2012-03-02, 21:51
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
А мне Сакура нравится. Бойкая девушка с сильным характером и тяжёлой рукой хи-хи. Девушка прекрасная и особенно цвет волос так и похож на цвет цветков вишни сакуры , а зелёные глаза очень сильно подходят к её лицу. Да она била наруто конечно жалко его сильно , просто она не понимала что теряет а потом бах опомнилась а уже поздно . В первом сезоне она конечно была не самовыдержанной сильно вспыльчивая , но потом всё норм стало XD адует меня. Мда вот только когда она хотела убить саске чёто неинтерестно.
чертик Дата: Сб, 2012-03-03, 17:02
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Сакура мне нравиться внешне в первом сезоне. Красивая, фигура нормальная, там она была более бойкой. Но, вот это ее постоянное Саске кун убивало. И эта жалость к себе, не какой благодарности к Наруто, который ее столько раз спасал, и столько сделал ради нее. И толку от нее совсем не было, только кричала, и была ужасно наглой. Но как не крути там была по симпатичнее, чем во втором сезоне. Хоть и силы у нее тагда не было, и ее слепая любовь к Саске, и не желание видеть как она глупо выглядит, выглядело жалко. Но, мне в первом сезоне она нравиться больше. ^_^
miki_ Дата: Вс, 2012-03-25, 08:13
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
В первом сезоне Сакура раздрожала своим поведением. Она вечно бегала за Саске, еще у нее было явное раздвоение личности, да и ее отношение к Наруто мне не очень-то и нравилось. Тогда она мне показалась довольно легкомысленной девушкой, не видящей ничего кроме предмета ее обожания - Саске. В какой-то степени можно сказать, что она презирала Наруто, но со временем ее отношение поменялось. Также можно назвать Сакуру в первом сезоне довольно слабой девушкой, единственное что она хорошо умела делать так это контроль чакры.
Тень Дата: Вт, 2012-03-27, 16:17
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Сакура... не нравится она мне! Это ее вечное нытье, беганье за Саске, Саске-кун то, Саске-кун се и т.д. Постоянно зачем то бьет Наруто, эти ее розовые волосы которые она берегла. Не нравится мне это! Возомнила о себе невесть что, тоже мне блин, принцесса нашлась! А эти ее слова, сказанные Саске о Наруто? Когда Наруто превратился в Саске, что бы узнать, что Сакура о нем думает. Не о чем не думает, родителей у него нет... В тот момент меня достало! Да и чем дальше, тем хуже. Однако потом она исправилась, когда Саске ушел к Орочимару. Она стала ниндзя-медиком, да и на Наруто не сильно злилась...
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
Поиск: