Чт, 2024-04-18, 05:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
Харуно Сакура
Haruno_Angel98 Дата: Пн, 2012-04-02, 17:06
Haruno_Angel98
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Успевающий
в первом сезоне - согласна, не сильная девочка с не выдающимися способностями по части практики. Жизненного опыта явно не хватало, да и беготня за Саске раздражала. Но уже с начала второго сезона мы начинаем наблюдать довольно стойкую личность, с хорошей теорией и практикой за плечами. Её бегания за Саске, а потом за Наруто уже не кажутся тупость, а иогда начинаешь понимать как ей тяжело. Сакура стала сильной девушкой и разумной, что доказывается частыми примерами во втором сезоне. впрочем, против остальных куноичи тоже ничего не имею, даже наоборот. ;)
GuLeR Дата: Вс, 2012-04-08, 01:52
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Нет уж.. Соглашусь с многими здесь, Харуно Сакура в первом сезоне была практически бесполезна.. Наруто множество раз спасал ей жизнь, она же отвечала ему злобой и презрением. Саске не обращал на неё внимания, но она всё время пыталась заполучить его внимание. Вот ведь несправедливость, да? Ещё раз доказывает, что мы все тянемся к тому, что никогда не достанем, нас не интересует то, что рядом. Сакура часто попадала в беду и в сражениях она была абсолютно бесполезной. Единственные бои, в которых она себя хоть как-то проявила, это на втором этапе экзамена на чунина, она сражалась и держалась как могла, когда защищала Саске, Наруто и Рока Ли, который пришел ей помочь и быстро выдохся из-за своего сложного тайджутсу. После, бой с Ино.. Был очень растянут, но она показала, что драться маломальски умеет и противостоять техникам тоже. И потом, в самом конце, в последних сериях, она неплохо проявила себя как начинающий медик, вот здесь она действительно стала полезной..
_Temari_ Дата: Пн, 2012-04-16, 08:24
_Temari_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
В первом сезоне розоволосая была умной, красивой девочкой с раздвоением личности. Она быстрее всех научилась концентрировать чакру, но всё равно была бесполезной и ничего не умела делать, бегала за Саске как и все остальные, била Наруто за его дурачества, но после миссии по возврату Саске Сакура решила стать полезной и пошла в ученицы к Пятой хокаге. Это было хорошее решение) Сакура стала сильнее, но по настоящему сильной она стала уже во втором сезоне и её способностям медика мог позавидовать любой
e-mail
SasoDei Дата: Вс, 2012-04-22, 19:52
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Не люблю я Сакуру. Она меня бесит, да и к тому же она в первой сезоне действительно была бесполезна. Ни выдающихся навыков, ни красивой внешности... Ещё она банальна. Во многих аниме есть такие же девушки, которые обязательно бьют главного героя ни за что, просто так. Её погоня за Саске блы бессмысленна, но она так верила в противополоное, что мне аж смешно было.
Во втором сезоне она стала чуть лучше, но больше она мне нравится от этого не стала. Врождённая неприязнь, так сказать, у меня к ней... oh
e-mail icq
Kagame Дата: Вс, 2012-04-22, 23:28
Kagame
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Мда, Сакура... Почему-то эта девушка начала бесить меня с первых серий.
Вечно ноющая и за Саске бегает чуть ли не в истеричном восторге. И эта её несдержанность к Наруто..Она за многое благодарна должна ему быть, но нет же..
Так же, как многие тут уже успели сказать - Сакура абсолютно бесполезная и недалекая девочка. Как медик она себя не показала, помню, как она Саске температуру измеряла, по налобной повязке :D
Должна заметить, что её умение контролировать чакру впечатляет, но кроме это восхищаться в ней нечем.
LedyAnarhy Дата: Ср, 2012-04-25, 14:35
LedyAnarhy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
мне не нравилась сакура в первом сезоне она там бесполезная, стремная, и неинтересная а еще плакса! единственное что мне понравилось это бой рна чуунина ино против сакуры. Там она показала себя и что она не такая уж и рохля. Ну а во втором сезоне она более менее решительнее астала что ли. Более интереснее.. Она даже хотела отомстить саскае сама и забрала свою просьбу которую высказада наруто . мне она не очень нравится вроде нормальная а вроде и нет..даже не знаю как сказаатть что я испытываю к этому персонажу...
Misato-sama Дата: Пт, 2012-04-27, 20:02
Misato-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Не люблю ее.
Не потому, что она бегает за Саске. Она слишком злобная, самоуверенная.
Кишимото ее сильно выделяет из остальных персонажей. И технику Ино на экзамене чуунина она разрушить смогла (одна единственная, заметьте!), и смелая типа.
Красивая? В Наруто об этом говорят.
Да нет, совсем не красивая. Большой лоб ее, про который так много говорят, наоборот, придает ей какую-то изюминку. Именно поэтому, я думаю, его так выделяют.

Сакура слаба по техникам, имеет отвратительный характер, самолюбива, вечно избивает Наруто...За что ее любить?
Cool Дата: Пт, 2012-05-18, 15:43
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Девушка с нестандартным цветом волос и огромным лбом. :D В 1 сезоне у неё уже была чудовищная сила, но её она использовала только на Наруто (может, были случаи, когда не только на Наруто, но главное, что в бою этой силы вообще не было). Постоянно ходит за Саске хвостом и кричит: "Саске-кун!" Сакура всегда бесполезна во всех миссиях. Наверное, поэтому её редко брали. Под конец она начала учить кое-какие медицинские техники, но это ещё не сделало её прилежной. sakura А ещё она - соперница Ино. Они постоянно спорят, что очень бесит. oh
Rini Дата: Пт, 2012-06-01, 20:15
Rini
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Сакура добрая,умная,вспыльчивая,иногда надоедливая,красивая...
Она была до без памяти влюблена в Саске она думала практически только о нём,но потом когда он ушел она стала более самостоятельной и наконец то начала тренироваться.
Это пошло её на пользу она стала более не зависимой,смелой,сильной конечно же она повзрослела.Вкусы,поведение,внешность все в ней изменилось, так же она немного охладела по отношению к Саске,но по прежнему хотела его возвращения.
Aly Дата: Сб, 2012-06-09, 16:08
Aly
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Если честно я считаю, что она была влюблённой дурочкой. Вообщем ещё ребёнком. Но уже тогда она обладала сильным духом и характером, что помогло ей стать ученицей Цунаде. Но не смотря на то, что Сакура не могла помочь своим товарищам на поле боя ( тк она не обладала навыками), она поддерживала их морально. В нескольких случаях именно это помогло Наруто. Я думаю Сакура переживала, что она такая слабая. Но она пошла к Цунаде не из-за себя, а из-за друзей- Саске и Наруто. Это говорит о её добром и преданном сердце!
Joker666 Дата: Пт, 2012-07-13, 11:02
Joker666

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Не люблю Сакуру вообще, а в первом сезоне особенно. Очень сильно бесила: мало того, что волосы розовые, что само по себе плохо, так ещё вечно истерящаяя особа, постоянно бьющая Наруто. Конечно иногда Наруто сам виноват, но он в отличии от неё хоть что-то может, и его не надо вечно защищать. В первом сезоне, ей вообще было не место в рядах шиноби, только если в теоретиках и при отсутсвии рядом младшего Учихи. Ну и хороший учитель явно не помешал бы, который бы сумел вправить мозги, а не Какаши которому было дело только до Саске и то, только потому что у него был шаринган.
Асаха_Асакура Дата: Пн, 2012-07-23, 19:36
Асаха_Асакура
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
На мой взгляд,Харумо Сакура в первом сезоне была не лучше и не хуже,чем во втором.Она была добрее,но как кто-то до меня сказал/а,постоянно путалась под ногами и ничего не умела.Ей было лучше,когда у нее были длинные волосы.Только она постоянно злилась на Наруто и думала только о Саске.И мне интересно,кто ей в детстве забил голову ерундой вроде того что она должна найти симпотичного парня и завоевать его сердце.Лучше б думала о том,как стать хорошей куноичи и уделила свободное время тренировкам.А еще из-за Саске она поссорилась со своей лучшей подругой.Но ее бой с Ино впечатлил.Особенно когда Яманако вселилась в тело Сакуры,Интер-Сакура (Внутренняя настоящая Сакура,показывающая ее истинные эмоции и переросшее во второй разум) прогнала ее из своего тела.И дрались они по-мужски.Это я уважаю.
KaedeAkasuna Дата: Пт, 2012-07-27, 21:59
KaedeAkasuna

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Первые серии первого сезона, как сейчас помню, Сакура производила на меня очень хорошее впечатление, я думала, что она достаточно сильна, но потом, когда, (чего уж там далеко заходить), еще, простите, "недокоманда" номер 7 должна была отобрать у Какаси колокольчики - я уже в корне изменила свое отношение к ней. Да, можно понять, возможно, ее избаловали вниманием родители. Моментами, во мне загоралось уважение к ней, когда она переставала ныть, боятся и прятаться за спинами остальных, но это бывало настолько редко, что можно легко пересчитать по пальцам.
Uzumaky2021 Дата: Ср, 2012-08-01, 18:28
Uzumaky2021

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
По теме - Сакура мне нравится как внешне (стиль одежды, фигура, розовый цвет волос - все это мне нравится), так и как шиноби. Отличный контроль чакры, во втором сезоне освоила сложнейшую манипуляцию с чакрой - лечение. Потенциал у нее гораздо больше, чем у Тсунаде. Ей надо еще гендзюцу изучить (с ее контролем чакры - не проблема) - будет конфетка.
Ну а ее отношения с персонажами... вызывала раздражение в первом сезоне своей твердолобостью по отношению к чувствам Наруто. Во втором сезоне все устаканилось. .Но она очень глупая, любит Саске и не обращает внимания и бьет Наруто. :'(
Рючище Дата: Сб, 2012-08-04, 12:55
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Ну в первом сезоне она ваще какай-та слабая,беспомощная,и всё время думает о Саске.Ну как такую могла обучать виликая Цунаде.Она тока могла бить мальчиков.Ну во втором сезоне она меня паразила я удевился как она подкачала свои бицапсы ну она очень стала сильной и смелой ну 2ом сезоне она была лучше чем 1ом.И её же обучала великая Тсунаде они стала типа крутая,и кстате она меньше думает о Саске.Меня бесит когда она про себя разговаривает и она как шестерка то к Саске то к Наруто вот она неудачница за то она умная и сильная неудачница.
Orochimarushka Дата: Вт, 2012-08-07, 20:13
Orochimarushka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Извиняюсь сразу если обижу фанатов Харуны Сакуры. В первом сезоне бесила больше всего постоянно только и слышалось Саски Саски и снова Саски
Была бесполезна везде, прикрывалась за спинами других и постоянно поносила Наруто не смотря на то что он ее обожал :'(
Дальше после ухода Саски стала более лучше поняла в конце концов как она беспомощна
Во втором сезоне бегает со стороны в сторону то Саски то Наруто решится блин не может один предатель и помешенный псих другой хороший друг и герой деревни как сложно oh ходячие бедствие и вечная неудачница
Serjosos Дата: Ср, 2012-08-08, 10:27
Serjosos

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Ну на счёт второго сезона, яб не сказал что Сакура прям воще беспомощна и неудачна, в начале сезона, когда она и бабуля Тиё победли, сасори, да и в середине сезона она уже определилась, и даже решила убить Саске.Хотя в первом сезоне она была не лучшим персонаже, поэтому я считаю не надо придераться к маленькой девочке, чё по вашему каждая мелкая девчёнка должна быть сильной, решительной и не думать о пацанах?Конечно, она часто тупила, но ей не оставалось ничего другого, в тени Саске и мелкого дупила Наруто, который вечно считает себя правым и правильно делает...
:p
Мотылёк Дата: Ср, 2012-08-22, 23:34
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Никак, особенно поначалу. На фоне соперничества мальчиков как-то блёкло смотрелась, однообразно. Зрелищными техниками особо не владела, разнообразием эмоций тоже не поражала (Саске - хорошо, Наруто - плохо), ничем трагическим в судьбе слезу не вышибла, страшных печатей не имела. Обычная маленькая девочка. Пожалуй, только в Лесу смерти и поединке с Ино я её рассмотрела... На самом деле, было интересно наблюдать, как понемногу Сакура начинает приобретать индивидуальность, взрослеть, так сказать. Медленнее, чем Наруто, но быстрее, чем Саске.
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 05:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Обыкновенная девочка с необыкновенными розовыми волосами и красивым именем. Она часто опрометчива с окружающими, но в глубине души все равно добра и отзывчива. Искренняя, потому что верит своим убеждениям и поступает в соответствии с ними. Даже навящивое преследование Саске и признание ему всего навсего проявление ее настоящих чувств, тех что она испытывает к нему. Конечно многие за это ее не влюбили, но по моему в этом нет ничего криминально. К тому же она ему до сих верна - ждет, верит и надеется. И это достойно уважения. Что касается ее вспыльчивости, то это лишь особенность ее характера. И когда это относиться к Наруто, то можно списать на чисто сестринские отношения к нему. Ведь она все равно по-своему беспокоится о Наруто и ее тумаки признак заботы. Что ни говори, но часто он получает их заслуженно)

В целом у меня сложилось впечатление, что Сакура хороший человек, просто ее до конца не поняли. И причиной этому ее непонимание других, например самих Наруто и Саске - их дружбы, их связи. Поэтому она часто делает не правильные выводы и поступает не всегда так как следовало бы. Но все равно, она умеет учиться на своих ошибках, менять свое мнение и саму себя. И это тоже достойно уважения.

Сильная духом, ни чего не скажешь.
e-mail
СаКуРеН0к1 Дата: Пт, 2012-11-02, 14:23
СаКуРеН0к1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
мне кажется что в 1 сезоне как раз сакура тут лишняя но почти в конце она учится на медика в цунаде и ето ей приносит много силы хотя она токо личить могла но
это тож мне кажется не плохо но во 2 сезоне это другое дело но вопрос сейчас не тот ну кароч если бы не сакура в битве там с одним пареньком то наруто бы раздавило в триугольнике сакура смеливчик она не побоялась заступится жизнью ради своего нарутика но мне бы было страшно а сакура молодец хотя почти в конце 1 сезона но все таки проявила себя с хорошей стороны
Masha_ Дата: Ср, 2012-12-26, 20:13
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
С самых первых серий Сакура была слишком помешана на Саске, что вызвало многих отвращение, тем что она была слишком слаба и не могла сама себя защитить, оставаясь в безопасности, все удары и раны были только у Наруто и Саске. Но Сакура не могла вечно терпеть это и поэтому стала ученицей Цунаде, чтобы не быть для других обузой. Во втором сезоне Сакура стала сильней и это заметно, поэтому она каждый день тренировалась, пыталась стать сильней. Но она так и не отставила свою любовь к Саске и продолжает бить Наруто.
LizaLZ1 Дата: Сб, 2012-12-29, 15:15
LizaLZ1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Как я вижу большинству Сакура нравится во втором сезоне, но не мне! В первом сезоне было видно что она умная девочка, которая старается стать сильнее! В трудную минуту старается защищать друзей(Как было показана после первого боя с Орочимару в лесу смерти)! В первом сезоне было видно что у неё большой лоб потому-что у нее есть мозги, но больше всего я любила её второй дух!)
(Правда по поводу второго сезона то что я сказала в основном большинство моментов было в Аниме)Но после того как начался второй сезон, Сакура постоянно и почти без причины бьет Наруто! Стала вести себя как идиотка, и у неё не отрасли волосы(как я мечтала что начнется второй сезон и у нее снова будут длинные волосы)! И от нее будто стало меньше пользы!

P.S. Может я не справедлива к ней во втором сезоне, но большинство людей которые отписались в этой теме форума, не справедливы к ней в первом сезоне!!!
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 02:06
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
В первом сезоне она, несмотря на то, что симпотичная, мне не понравилась. Сакура смотрелась блекло на фоне команды номер 7. Кроме её слабости физической, она была чересчур слабой морально и эмоциональной. Сакура не видела никого кроме своего "Саске-куна". Но зато во втором сезоне она приглянулась мне больше. Вполне уравновешенная девушка, сложившаяся личность. Сакура стала сильнее (не зря же обучалась у Цунаде), смогла смириться с прошлой влюбленностью и идти дальше. Её поступки говорят сами за себя.
burakov28 Дата: Сб, 2013-01-12, 00:08
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Ну что я могу сказать? В первом сезоне Сакура показана как тринадцатилетняя(или даже меньше, женщины умалчивают о своем возрасте, если вы понимаете о чем я) девчушка, ведь она дубасит и гоняет Наруто, когда тот к ней пристает, зачастую это вызывает улыбку и умиляет, прям детство). Но уже в этом возрасте она начинает проявлять качества взрослой женщины и настоящей куноичи. Она готова пожертвовать собой ради тех, кого она любит, пытается разнять двух соперничающих эгоистичных засранцев, которых хлебом не корми, а дай заняться членовредительством. Они не замечают, какую боль доставляет Сакуре начало развала команды номер семь! Она изо всех сил пытается удержать заносчивого красавца, но он пренебрегает её чувствами, и вырубив розоволосую валит из деревни! Сакуре тяжело дался развал команды и расставание с любимым, всё это закалило её дух, и уже в Шиппудене полностью сформировался характер настоящей куноичи!
Tsukuyo Дата: Сб, 2013-01-26, 21:41
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Сакура в первом сезоне - чуть ли не самый раздражающий меня персонаж. Не о том она думает в свои двенадцать лет. Все о чем она думает вращается вокруг одного человека - "Саске-куна". Находясь рядом с ним выглядит, как помешанная фанатка. Не уважаю ее потому, что дружбу променяла на призрачный шанс быть с Саске. Лучше бы ценила то, что имеет.
Мягко говоря, очень не понравился один этакий момент. Когда Саске уходил из деревни, она сказала: "Да, у меня есть семья и друзья, но, если ты уйдешь, вот тогда я останусь совсем одна". Нет, она, что, вообще их не ценит? Если у тебя нет парня, это еще не значит, что ты одинока. "Останусь одна" - что за ложное представление об одиночестве? От неразделенной первой любви еще никто не помирал.
Еще не нравится то, как она отзывалась о собственной матери в начале сезона. "Достала" - вот, что она сказала, если не ошибаюсь. Посмотрела бы я на нее, поживи она одна. Очень пренебрежительное отношение к родным еще больше портит ее.
Слаба она и физически, и эмоционально. Первое вполне понятно, второе же объясняется ее крайней неспособностью контролировать эмоции и к тому, чтобы стать истинным шиноби.
Что мне еще не нравится в ней, так это ее альтер-эго. У нее слишком завышенное самомнение и характер еще более вспыльчивый, чем у "оригинала".
Но кругозор знаний у нее достаточно широк, о чем говорит тот факт, что она вроде как единственная, кто справился с тестовым заданием на экзамене чуунина, не списывая. Но это не меняет тот факт, что об истинном предназначении экзамена она не догадалась.
Хочется еще отметить ее свойство пасовать перед трудностями, если предоставляется выбор. По крайней мере, в начале сезона это очень легко просматривается. Пример - когда она сказала Саске, что можно проучиться еще год в академии, не сдавая экзамен Какаши с колокольчиками.
Видеть что-то хорошее в раздражающих меня персонажей, извините, у меня не получается. Субъективность как-то сказывается на мне.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
Поиск: