Ср, 2024-04-24, 13:16

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Вопросы по 1 сезону (Обновлено)
Вопросы по 1 сезону
HK Дата: Вс, 2009-03-01, 22:05

Ранг: Удаленные
Задаём вопросы по первому сезону!
especial Дата: Вт, 2009-03-03, 19:25
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
Quote (lee96)
В какой серии Рок ли вылечила Цунада, после того как Рок ли получил ранение после экзамена чунина? Ответьте плис!!! Извени , точно не знаю ,гдето в 105-ой

нет чуть попозже гдето в 110 серии

icq
ПоЛуКрОвКа Дата: Сб, 2009-03-07, 16:03
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Отличник
А кто нибудь знает какой был кекегенкай у Хаку... всмысле какая у него была особенная сила????
icq
Tahi Дата: Сб, 2009-03-07, 16:31

Ранг: Удаленные
Quote (ПоЛуКрОвКа)
А кто нибудь знает какой был кекегенкай у Хаку... всмысле какая у него была особенная сила????

Хаку обладает врождёнными способностями, которые дают ему возможность использовать одновременно чакру с элементом ветра и воды, объединяя их и, таким образом, формируя лед (Хюютон). И способен выполнять ручные печати одной рукой (думаю, это тоже). Но самая главная, это его секретная техника Demonic Ice Mirrors (Какаши ещё тогда сказал, что не сможет это скопировать, значить эта техника врожденная способность)
sasuke44 Дата: Вт, 2009-03-10, 08:53

Ранг: Удаленные
с Demon-Manticore, скажи какие 2 свитка надо было заполучить в 1 сезоне чтобы пройти испытание на ранг чунин? :(
protoss1 Дата: Вт, 2009-03-10, 14:17
protoss1
Наруто Селение

Коса Смерти



Ранг: Чунин
Сообщений: 390
Опыт: Бог
sasuke44, нехорошо спрашивать на форуме ответы на тест чуунинов.Ну да ладно - земли и неба
icq
bijin Дата: Сб, 2009-03-14, 19:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
TiTaN_Hjuga, Дело в том, что существует две фонетические системы записи звуков японского языка. Система Поливанова и система Хэпберна. По поливановской системе правильно "тюнин"( Поливанов считал, что в японском нет звук "ч" во всяком случае, такого, как в русском и решил, что ближе к оригинальному звучанию в японском звук "т" поэтому "тюнин". Хепберн, англоязычный фонетист, утверждал, что японский звук "Ч имеет право на существование." По его системе правильно говорить "Чуунин"(chuunin). В официальной версии и правилам русского языка, нужно говорить "Тюнин", но в активного распространения англоязычной версии, чаще говорят "Чуунин" (честно говоря, мне так и самой больше нравится)
Шизуне Дата: Вс, 2009-03-15, 23:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (loonatic)
а правда ли то,что Итачи заставили уничтожить весь свой клан? и то,что он оставил саске в живых потому что очень сильно любил братишку??

Во перых, это вопрос далеко не по первому сезону. А во вторых -
[spoiler]да, Итачи вырезал клан для избежания войны, и Саске оставил в живых скорей всего именно потому, что сильно любил
[/spoiler]
Шизуне Дата: Пн, 2009-03-16, 14:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (shikamaru77)
но видь саске то он оставил не потому что любил, А потому что хотел чтоб саске его привзошел

хз,хз) переходи в тему обсуждения Саске или Итачи - там этот вопрос как раз решают) А здесь конкретно по сюжету, а не по догадкам
bijin Дата: Пн, 2009-03-16, 18:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Quote (loonatic)
а кто такая Хаята?когода хоронили Третьего,о ней что то говорилось..она погибла когда орочимару напал на деревню..

loonatic, это не какая, а какой.
Хаятэ Гэкко

Хаятэ ГэккоВозраст: 23 (убит)
Специализация: экзаменатор. Он был экзаменатором на экзамене Чуунин (отборочные соревнования). Он такой болезненный был. Все кашлял. погиб в бою с Баки, когда организовывался заговор шиноби песка и звука против Конохи.

Шизуне Дата: Вт, 2009-03-17, 00:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (prizrak9484)
А кто нибудь знает, в какой серии, или главе манги Наруто впервые поцелует Хинату???

prizrak9484, вот я тебя понять не могу - ты притворяешься идиотом, чтобы посты набить (хотя тоже - смысл?) или просто над нами издеваешься, отписывая подозрительно тупые посты во всех темах?

А по теме (раз вопрос задан в теме первого сезона) - ни в какой главе манги и ни в какой серии аниме первого сезона Наруто не поцелует Хинату! Ни впервые, ни в десятый раз
Больше того, скорей всего он не поцелует ее и во втором сезоне. За большей информацией обращайся к Кишимото - он уж точно знает

especial Дата: Чт, 2009-03-19, 08:38
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
я начал смотреть наруто когда он начался по джетиксу......потом перешёл на инет.....так вот вопрос:там по джетиксу в опенинге наруто с какимто толстяком дерётся а я такой серии не видел....так кто этот толстяк или это просто филлер?
icq
Veronika-chan Дата: Сб, 2009-03-21, 12:27
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды да там сполщные серии как Наруто выполняет миссии по очериди со всеми командами,а Сакура в ето время учиться у Цунаде. Джирайа гдето там Акацук ловит)))
а в конце совместная миссия и звуковиков к ней подколючили. ;)

Добавлено (21.03.09, 12:27)
---------------------------------------------
м...ктото знает в какоих сериях наруто учился расенгану?мне нужна серия там где он кинул мячиком в Джираю а тот поймал его зу бами и с такой физиономией говорит"иш ты"
я просто очень сильно угарала над етой серией помогите плиз оч нужно узнать какая ето серия

Veronika-chan Дата: Вс, 2009-04-12, 00:58
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды объясните пожалуйста мне как так получилось что мадара=тоби=обито?это вообще правда?
Veronika-chan Дата: Вс, 2009-04-12, 01:43
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды а и ещё вопрос:в послднем эндинге или предпоследнем...были эпизоды типа наруто сакура и ли с какаши на какойто миссии иам ещё мальчик с цирком...и у наркто сакуры и ли немного одежда не такая...но я таких моментов не видела...это просто для зарисовки или я какой-то филлер пропустила?
protoss1 Дата: Вс, 2009-04-12, 12:37
protoss1
Наруто Селение

Коса Смерти



Ранг: Чунин
Сообщений: 390
Опыт: Бог
Quote (Krona)
Тоби - переродившийся Мадара в теле Обито.Обито каким то макаром выжил под камнепадом и заработал раздвоение личности.(Версия фанатов)

а версия Кишимото - Мадара со своим настоящим телом выжил т.к. обладает силой вечного мангекью шарингана
icq
Veronika-chan Дата: Вс, 2009-04-12, 19:44
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды спс.а в какой серии итачи сражается с саске?ну там ещё джирайа,гай,нарутоо...ну вы поняли(
подскажите плиз очень надо
Veronika-chan Дата: Вт, 2009-04-14, 17:25
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды [off] Demon-Manticore, приветик,спасибо)))
ты как всегда во время появляешься и точно отвечаешь))[/off]
LeeFan Дата: Ср, 2009-04-15, 19:56
LeeFan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Quote (m@trix)
что за глаза у Ранмару малиша что бил з Райгой??????

там не указано её названия, просто какая то неизвестная способность, с помощью которой он видит сквозь любые препятствия, а также создаёт мнимые системы циркуляции чакры
он даже покруче Нейджи, ведь когда Райгу завалило, то Неджи не увидел в нём чакры, а Ранмару у видел немного чакры. Также способен создавать мнимые потоки чакры и скрывать своё присутствие.
этими иллюзиями он и обдурил Недйжи
Lucky_Angel Дата: Сб, 2009-04-18, 02:19

Ранг: Удаленные
Ни подскажите мне серии битвы Неджи и Кидомару?Заранее спасибо_)
LeeFan Дата: Сб, 2009-04-18, 19:20
LeeFan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Lucky_Angel, начинается где то в конце 115, а затем продолжается в 116 и 117 сериях
Demon-Manticore Дата: Пн, 2009-04-20, 23:56

Ранг: Удаленные
Quote (pinkkitten)
народ, а в честь кого(или чего) назван Наруто?

Узумаки Наруто - оба слова означают водоровот, кроме того, в Японии есть мост Наруто (самый большой в мире подвесной мост) и знаменитый водоворот Наруто.
А в анимешке Наруто назвали в честь ингредиента рамена - рыбного рулета.
Natsuhiboshi Дата: Вт, 2009-04-21, 18:41

Ранг: Удаленные
Demon-Manticore,
Quote
Узумаки Наруто - оба слова означают водоровот, кроме того, в Японии есть мост Наруто (самый большой в мире подвесной мост) и знаменитый водоворот Наруто.
А в анимешке Наруто назвали в честь ингредиента рамена - рыбного рулета.

На сколько я знаю то Наруто назвали в честь героя книги Джирайи...(Но я точно не уверен в тесте на Чунина был такой вопрос да и в манге сказано что в честь героя книги)
Demon-Manticore Дата: Вт, 2009-04-21, 22:57

Ранг: Удаленные
Quote (Natsuhiboshi)
На сколько я знаю то Наруто назвали в честь героя книги Джирайи...(Но я точно не уверен в тесте на Чунина был такой вопрос да и в манге сказано что в честь героя книги)

Natsuhiboshi, да, Наруто назвал Минато в честь героя книги Джираи. А Джирая сам говорил, что это имя случайно пришло в голову, когда он ел рамен. А в рамене есть такой ингредиент - Наруто (беленькая такая штучка с завитушкой), рыбный рулет. Тааа!
Veronika-chan Дата: Пт, 2009-05-01, 19:36
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды раскажите плиз как умер какаши...ну кем убит, кто с ним в это время был,какими были его последние слова...
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Вопросы по 1 сезону (Обновлено)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: