Чт, 2024-04-25, 14:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Вопросы по 1 сезону (Обновлено)
Вопросы по 1 сезону
Иори Дата: Сб, 2009-05-02, 00:09

Ранг: Удаленные
К какому клану относится Цунаде? И в какую игру Сенсей научил играть Шикомару? :p
Demon-Manticore Дата: Сб, 2009-05-02, 02:46

Ранг: Удаленные
Quote (Veronika-chan)
раскажите плиз как умер какаши...ну кем убит, кто с ним в это время был,какими были его последние слова...

Охайо, Veronika-chan! Только тута вопросы по ПЕРВОМУ сезону, а то что ты спрашиваешь еще во втором даже не вышло. Смотри раздел манги и задай свой вопрос там. Тааа!
З.Ы. И не пугай такими вопросами человеков, которые не читают мангу и только еще смотрят первый сезон))))

Quote (Иори)
К какому клану относится Цунаде? И в какую игру Сенсей научил играть Шикомару?

Иори,
Цунаде относится к клану Сенджу (так же как и 1 и 2 хокаге)
Асума обучил Шикамару играть в сёги. Это игра что-то вроде японских шахмат.
amirsonaruto Дата: Сб, 2009-05-02, 12:46

Ранг: Удаленные
Как думаете какая техника лучше призыв или теневое копирование?
Я думаю призыв лучше
Omao_Tao Дата: Сб, 2009-05-02, 12:49
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Demon-Manticore)
Асума обучил Шикамару играть в сёги

омг. а разве не в го?
Иори Дата: Сб, 2009-05-02, 13:17

Ранг: Удаленные
Demon-Manticore, спасибо ^_^ а сколько у Какаши призывных собак 6 или 7?
Demon-Manticore Дата: Сб, 2009-05-02, 13:31

Ранг: Удаленные
Quote (Иори)
а сколько у Какаши призывных собак 6 или 7?

Иори, у Какаши 8 призывных псов. )))

Quote (Omao_Tao)
омг. а разве не в го?

Omao_Tao, А что такое го? В манге и аниме они вроде сёги назывались.

Quote (amirsonaruto)
Как думаете какая техника лучше призыв или теневое копирование?
Я думаю призыв лучше

amirsonaruto, в этой теме задают ВОПРОСЫ по сюжету и событиям первого сезона, а не делают опросы типа "кто сильней" или "какая техника круче". Для этого есть отдельные темы. Например, вот эта --> http://hapyto.ucoz.ru/forum/2-5962-1
bijin Дата: Сб, 2009-05-02, 18:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Quote (KushinaUzumaki)
Как зовут человека из 5 звука который управляет зомби используя музыкальный инструмент ?

И какой был музыкальный инструмент ?


KushinaUzumaki, по-моему ты имеешь ввиду куноичи по имени Таюя. Она управляет тремя зомби, пожирающими чакру. С помощю флейты Таюя создает гендзютсу
amirsonaruto, это смотря что понимать по словом "лучше"
Иори Дата: Сб, 2009-05-02, 23:36

Ранг: Удаленные
Quote (Demon-Manticore)
Иори, у Какаши 8 призывных псов.

ой.... я очень невнимательна...
Omao_Tao Дата: Сб, 2009-05-02, 23:39
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Demon-Manticore)

Omao_Tao, А что такое го? В манге и аниме они вроде сёги назывались.
\
Сёги так сёги... не принципиально)))

Quote (Sasuke43)
ну хоть бы одно показали дак нет зажали ... :D :D

почему же? нам показали совершенно очаровательную гусеницу)))
Veronika-chan Дата: Вс, 2009-05-03, 11:35
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды
Quote
Охайо, Veronika-chan! Только тута вопросы по ПЕРВОМУ сезону, а то что ты спрашиваешь еще во втором даже не вышло. Смотри раздел манги и задай свой вопрос там. Тааа!
З.Ы. И не пугай такими вопросами человеков, которые не читают мангу и только еще смотрят первый сезон))))

окей я прост протупила чтот немножко)))
я прост тож гдето это услышала ночью спать не могу думаю какой же гад убил какаши-сенсея
Demon-Manticore, спасибо за ответ))ты как всегда вовремя)
LeeFan Дата: Пн, 2009-05-04, 19:19
LeeFan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
почему, когда в самом начале всем объявили, что они будут распределены в группы по трое , все так удивились?
неужели они об этом ничего не знали?
и эта тренировка с бубенчиками, она там уже много лет введена, неужели никто о ней не знал?
bijin Дата: Пн, 2009-05-04, 20:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Quote (LeeFan)
почему, когда в самом начале всем объявили, что они будут распределены в группы по трое , все так удивились?
неужели они об этом ничего не знали?
и эта тренировка с бубенчиками, она там уже много лет введена, неужели никто о ней не знал?

LeeFan, когда молодые шиноби заканчивали академию, они становились генинами. После выпуска их всегда распределяли по трое, чтоб сбалансировать силы и научить работать в команде. Почему ребята так удивлялись. Конкретно об этом нигде не сообщалось. Возможно, тут хотят подчеркнуть, что теперь для них открывается новый мир, с новами правилами шиноби.И и реакция должна была быть удивлением. Плюс, они больше удивлялись не тому, что будут работать по торе, а каким образом эти тройки распределяли.
По поводу бубенчиков или колокольчиков. Это испытание не использовалось всеми джонинами. Его начал использовать Сарутоби над своими учениками Джираей, Орычем и Тсунаде. Потом оно т.е испытание передалось по наследству Джирае. Потом Минато (четвертому, который учил Какаши и Обито с Рин) позже Какаши стал использовать его на Наруто, Саске и Сакуре. Они и были первыми учениками Какаши, которые прошли это испытание. Само собой, об испытании колокольчиками знали только посвященные.
Gashish Дата: Вт, 2009-05-05, 02:32

Ранг: Удаленные
за сколько можно посмотреть 220 серий oh
Demon-Manticore Дата: Вт, 2009-05-05, 19:00

Ранг: Удаленные
Quote (Gashish)
за сколько можно посмотреть 220 серий

Gashish, общая продолжительность первого сезона 5060 минут, то есть 84 часа и 20 минут, а это 3,5 суток непрерывного просмотра без перерывов на сон и еду! Наслаждайся просмотром!)))
З.Ы. Я, к примеру, за неделю весь первый сезон просмотрела)
Veronika-chan Дата: Ср, 2009-05-06, 22:17
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды KushinaUzumaki, My WebPage
вот оно))под маской-то красавец))
ссори что картинка маленькая другой не нашла)
especial Дата: Чт, 2009-05-07, 14:30
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
создайте тему по поиску видео по наруто.....мне как раз надо)))))ну раз уж начал спрошу:я хочу найти песню из одного видео по наруто.тема видео злободневная - наруто против саске, но это только на половину.....в этом видео саске дерётся со звуковыми ниндзя(ну 4 звука когда дело было ночью)а само видео начинается с картинки какаши (картинка чёрно-белая).так вот если кто видел вдруг это видео скажите что там за песня играет(ещё не большая помощь:музыка иностранная.исполняет как я понял какая-то рок-группа.наверно американская.)поможите чем помогёте))))
з.ы.это не шутка и не прикол я серьёзно.
заранее благодарю.
icq
Kioko-тян Дата: Вт, 2009-05-12, 23:51

Ранг: Удаленные
В какой серии Саске вспоминает детство?
Kaiten Дата: Ср, 2009-05-13, 07:06

Ранг: Удаленные
Quote (Kioko-тян)
В какой серии Саске вспоминает детство?

Эпизоды:
085 Foolish Little Brother, Have a Grudge, Hate!
127 Hold it, Sasuke!
128 Finally caught up with Sasuke and raising hell
129 Itachi and Sasuke. An existence too far apart
130 Father and Son. The Cracked Family Crest
131 Enlightenment. The secret of Mangekyou Sharingan
BoN_AleX Дата: Ср, 2009-05-13, 10:49

Ранг: Удаленные
Обьясните мне плз, может я и тупой, но я не могу понять как Нарик в бою с Неджи (на турнире) Выкопал подкоп за пару сек примерно на растояние 2м-4м )))
Kaiten Дата: Ср, 2009-05-13, 13:04

Ранг: Удаленные
Quote (BoN_AleX)
Обьясните мне плз, может я и тупой, но я не могу понять как Нарик в бою с Неджи (на турнире) Выкопал подкоп за пару сек примерно на растояние 2м-4м )))

Ручками, ручками.
Это аниме, и некоторые вещи здесь сложно логически объяснить. Просто смирись с этим.
Dark_Soul Дата: Чт, 2009-05-14, 03:33

Ранг: Удаленные
Quote (BoN_AleX)
Обьясните мне плз, может я и тупой, но я не могу понять как Нарик в бою с Неджи (на турнире) Выкопал подкоп за пару сек примерно на растояние 2м-4м )))

Quote (Kaiten)
Ручками, ручками.
Это аниме, и некоторые вещи здесь сложно логически объяснить. Просто смирись с этим.

Добавлю...
Так же как Какаши это делает. Так же как Саске использует технику катона и выдыхает огонь. Так же как формируется разенган... Короче всему виной сами техники, такие уж они, ни чего не поделаешь, и собственной персоной топливо - чакра. И еще не думай, и другие не думайте, что он рыл именно руками подкоп. Это ни где не сказано. Если не ошибаюсь. Если ошибаюсь можете и поправить меня. Все таки, может земля сама раступалась перед ним, то есть под ним и т. д....
Kaiten Дата: Чт, 2009-05-14, 05:33

Ранг: Удаленные
Quote (Dark_Soul)
Добавлю... Так же как Какаши это делает. Так же как Саске использует технику катона и выдыхает огонь. Так же как формируется разенган... Короче всему виной сами техники, такие уж они, ни чего не поделаешь, и собственной персоной топливо - чакра.

Наруто не использовал для своего подкопа никаких техник, если ты об этом.
Quote (Dark_Soul)
И еще не думай, и другие не думайте, что он рыл именно руками подкоп. Это ни где не сказано.

Именно руками. Не сказано, но показано.
Quote (Dark_Soul)
Если ошибаюсь можете и поправить меня.

Ошибаешься. Поправил.
Quote (Dark_Soul)
Все таки, может земля сама раступалась перед ним, то есть под ним и т. д....

Намёк на то, что Наруто использовал технику элемента земли? Нет, он не владеет этим элементом. Возможно капать ему помогли остатки чакры Кьюби.
Dark_Soul Дата: Чт, 2009-05-14, 06:03

Ранг: Удаленные
Kaiten,
Может только чакра Кьюби из того что ты назвал... Руки отпадают в прямом и буквальном смысле ( в буквальном у Наруто прорыть такой подкоп руки отвалятся Х)) ) Насчет всего остального то здесь скорее всего ты не прав, все таки была именно техника. И об этом кажется говориться в манге и аниме. Но надо срочно пересматривать серии Х))) Да официально у Наруто стихия воздуха, но здесь может быть глюк, не состыковка которых полным полно в Наруто...
Kaiten Дата: Чт, 2009-05-14, 06:14

Ранг: Удаленные
Quote (Dark_Soul)
Руки отпадают в прямом и буквальном смысле ( в буквальном у Наруто прорыть такой подкоп руки отвалятся Х)) )

Мы говорим об аниме в котором люди могут бегать по стенам и дышать огнём. По-моему, этот подкоп вполне укладывается в общую концепцию.
Quote (Dark_Soul)
Насчет всего остального то здесь скорее всего ты не прав, все таки была именно техника.

Наруто не знал и не знает подобных техник.
Quote (Dark_Soul)
И об этом кажется говориться в манге и аниме.

Отвечу твоими же словами:
Quote (Dark_Soul)
надо срочно пересматривать серии

Quote (Dark_Soul)
Да официально у Наруто стихия воздуха, но здесь может быть глюк, не состыковка которых полным полно в Наруто...

В то время у него и стихии воздуха небыло, только клоны и призыв.
Dark_Soul Дата: Чт, 2009-05-14, 06:37

Ранг: Удаленные
Quote (Kaiten)
В то время у него и стихии воздуха небыло, только клоны и призыв.

Была но, он ею не мог пользоваться. так как не научился. Это большая разница между не было и не мог.
Quote (Kaiten)

Мы говорим об аниме в котором люди могут бегать по стенам и дышать огнём. По-моему, этот подкоп вполне укладывается в общую концепцию.

Эм х))) не дышит ни кто огнем просто так в Наруто и тем более просто так рыть подкопы не станет х))) Техники и еще раз техники и для огня и для земли.
Quote (Kaiten)
Наруто не знал и не знает подобных техник.

не факт *пожал плечами* У него кто учитель? Какаши ) Какаши знает технику. А Наруто не хуже Саске запоминает чужие приемы и без славного ширингана. Он мог научиться. Если повторюсь были бы техники дотона у него.... Ты не обратил внимание на то что, я сказал о не состыковке и ошибке автора. А зря. Я все больше склоняюсь к этому варианту ну или на худой конец чакра Кьюби.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Вопросы по 1 сезону (Обновлено)
Поиск: