Сб, 2024-04-20, 16:49

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Вопросы по 1 сезону (Обновлено)
Вопросы по 1 сезону
ツshinoツ Дата: Пт, 2011-12-02, 00:01
ツshinoツ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Эрудит
У меня вопрос по технике. Когда Шино искал бикочу(жук) какую технику поиска он использовал? Помогите, плиз, очень надо. Ето для пробного поста.

Кстати кто скрывается под маской Тоби, а то я забил?)))

Quote (Deni)
клан Учиха - выходцы из клана Хьюга

Где ты такую чужь нашла? Ето невозможно

Quote (Ero-sennin)
Спойлерить не буду, вдруг кто мангу не читает)))

Я и не читаю только аниме смотрю)))
Quote (Kaiten)
なると さいふ = naruto saifu = кошелёк Наруто.

А ето точно?Или ты просто придумал?
Никола-семпай Дата: Пт, 2011-12-02, 17:17
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Quote (ツshinoツ)
У меня вопрос по технике. Когда Шино искал бикочу(жук) какую технику поиска он использовал? Помогите, плиз, очень надо. Ето для пробного поста.

Кстати кто скрывается под маской Тоби, а то я забил?)))

shinoтян, особо навороченного названия этой техники я не знаю (если там требуется сказать дзюцу + японское слово). А так это (в популярных переводах аниме) просто дзюцу сбора жуков (которым исключительно обладает клан Абурами). При концентрации чакры с определённого радиуса приползают все жуки. Надеюсь, что этот ответ тебя устроит.
Под маской Тоби скрывается
.
Ну и для приличия вопрос. Как зовут родителей Хинатыкун?
Зарание большое аригато!
Ero-sennin Дата: Вс, 2011-12-04, 17:11
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Quote (Никола-семпай)
Как зовут родителей Хинатыкун?

Ну отца то мы знаем... И знаем прекрасно - это глава клана Хияши Хьюга, а вот мать это вопрос значительно сложней, я конечно могу ошибаться, но на сколько я помню она в аниме так и не появлялась, и имени её нам тоже не называли(

Morkom Дата: Вт, 2012-03-13, 22:02
Morkom

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Собственно вопрос-почему лиса внутри Наруто НИКТО не зовет кицунэ? Ясно, что это всамделишняя [=http://ru.wikipedia.org/wiki/Кицунэ]кицунэ[/url]. И даже тем более, оказывается внутри Наруто запечатан сам Кюби, дух-защитник, который сопровождает умершего до его следующей реинкарнации.

И да, какой к черту Десятихвостый? У кицунэ же может быть только девять хвостов.

И еще...Почему все кицунэ в манге ВНЕЗАПНО оказываются не лисами? И не надо мне говорить что это не кицунэ. Раз у них есть имена по количеству хвостов-то это кицунэ и точка!

Собственно вот.
Naruto_Namikadze Дата: Вс, 2012-07-29, 18:44
Naruto_Namikadze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (Demon-Manticore)
народ, а в честь кого(или чего) назван Наруто?

Наруто назван в честь главного героя книги джирайи сенсея ( об этом говориться в одной из серий "наруто ураганные хроники" , но честно говоря - я не помню в какой серии об этом говориться. но я помню что это было когда к наруто во время тренировки контроля над девятихвостым явилась его мама - узумаки кушина чтобы помочь ему. вроде это былов 245 - 250 сериях. в 245 серии наруто встретил мать и она обо всём об этом ему рассказала.
e-mail
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 10:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Quote (Morkom)
Собственно вопрос-почему лиса внутри Наруто НИКТО не зовет кицунэ? Ясно, что это всамделишняя [=http://ru.wikipedia.org/wiki/Кицунэ]кицунэ[/url]. И даже тем более, оказывается внутри Наруто запечатан сам Кюби, дух-защитник, который сопровождает умершего до его следующей реинкарнации. И да, какой к черту Десятихвостый? У кицунэ же может быть только девять хвостов. И еще...Почему все кицунэ в манге ВНЕЗАПНО оказываются не лисами? И не надо мне говорить что это не кицунэ. Раз у них есть имена по количеству хвостов-то это кицунэ и точка! Собственно вот.


Уважаемый, Morkom. Отвечу на ваш довольно-таки странный вопрос.

Кицунэ (с яп. яз. - Лис) в японском фольклоре является мифическим духом рисовых полей, обладающим способностью принимать человеческий облик (зачастую женский). Кицунэ действительно имеет способность быть духом-хранителем, но это бывает крайне редко и непродолжительно. К тому же только по самому желанию Кицунэ. Этот неуловимый дух может быть и покровителем "заблудших" душ, и одновременно духом-обманщиком, искусителем. Последнее встречается чаще. Что касается хвостов, то это показатель их возраста и силы, поэтому их количество не имеет предела, но зачастую в мифах, преданиях и сказках повествуется о одном, пяти или девяти хвостах. К тому же согласно легендам Кицунэ может стать любая лиса достигшая долголетия и мудрости. А значит, Кицунэ по сути является перерожденным духом ранее жившей лисы.

Что же касается Девятихвостого лиса (Кьюби но Йоко), запечатанного в Наруто, то он относится к Биджу. Биджу - огромное количество чакры, которое принимает облик какого-либо гиганского животного (в ситуации с Кьюби - лис), обладающего ужасающей силой. При этом количество их хвостов прямопропорционально зависит от количества заключенных в них чакры и на протяжении жизни оно не может меняться вообще. Часто Биджу называют Демонами, но по сути они являются Монстрами из чакры.

Отсюда напрашивается вывод, что Кьюби не может являться Кицуне, также как и остальные хвостатые Биджу. Скорее всего образ Кьюби был просто позаимствован из легенды о Кицунэ. Но никак иначе.
e-mail
Кинжал Дата: Пт, 2012-11-02, 17:17
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
День добрый! Хочу задать вопрос по поводу саундтрека - перерыл всю сеть, а так и не нашел нужную мелодию. Это одна из тех, что играет при приближении Орочимару на экзамене Чуунина (не Orochimaru Theme и не Orochimaru Fight).
Для того, чтобы задать вопрос, даже просмотрел все ближайшие серии: подобные мотивы прослушиваются в 28 серии с 11:57(дополнение: и с 18:34 - там даже более целостная дорожка) и вообще довольно часто играют в ближайших сериях - такой dark ambient напряженный. Помогите найти пожалуйста!
Заранее спасибо!
---
Если кому-то интересно, трек называется Naruto Unreleased Soundtrack - Predator. Помогла мне его найти Alba! Еще раз спасибо ей большое
_deidara-sempai_ Дата: Пт, 2013-01-18, 23:44
_deidara-sempai_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
тогда несколько вопросов от меня лично .
1 . какая стихия у наруто
кем был убит сасори но дан
кем был убит данзо идейдара
кто обучил наруто упправлять чакрой девятихвостого
кто такай и ли такая рюзецу
кто из акарске имел 7 путей
систра дейдары
клан дея

Добавлено (18.01.13, 23:44)

кем хотела стать сакура
учитель сакуры
кто называл себя богом
e-mail icq
Akatski Дата: Вс, 2013-09-15, 19:41
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Цитата (_deidara-sempai_)
какая стихия у наруто

ветер
Цитата (_deidara-sempai_)
кем был убит сасори но дан

сакурой и его бабушкой Тиё
Цитата (_deidara-sempai_)
кем был убит данзо идейдара

данзо - незнаю. Дей убит Сасуке

Цитата (_deidara-sempai_)
кто обучил наруто упправлять чакрой девятихвостого

дзирайя

Цитата (_deidara-sempai_)
кто такай и ли такая рюзецу

рюзецу? незнаю. знаю кто такой Зецу.

Цитата (_deidara-sempai_)
кто из акарске имел 7 путей

Пейн (Нагато)

Цитата (_deidara-sempai_)
систра дейдары

такогой не существует

Цитата (_deidara-sempai_)
клан дея

неизвестно

Цитата (_deidara-sempai_)
кем хотела стать сакура

эммм... Никем.
Цитата (_deidara-sempai_)
учитель сакуры


сначала Ирука, потом Какаси, потом Какаси замещал Ямато, потом Цунаде
Цитата (_deidara-sempai_)
кто называл себя богом

нагато (пейн)
2468 Дата: Вс, 2014-09-07, 12:58
2468
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Цитата Akatski ()
кем был убит данзо идейдара

Цитата Akatski ()
кто обучил наруто упправлять чакрой девятихвостого

Данзо убил тоже саске а на щот наруто или Джирая или Киллер Бии
Цитата Akatski ()
клан дея
клан не но знаю што Известно, что Ооноки был учителем Дейдары. Куроцучи называет Дейдару "братишкой", но неизвестно, есть ли между ними кровная связь. Дейдара ненавидит Учиху Итачи, так как когда-то был поражен им в бою, потому что ничего не смог сделать против его шарингана. Условием было, что если он выиграет, то Акацуки уйдут, а если проиграет, то вступит в организацию. На самом деле он не интересовался этой организацией и хотел как можно быстрее избавиться от ее членов. Некоторые члены организации должны пройти испытание, в то время как Дейдару буквально заставили вступить в Акацуки. При первой встрече, Сасори выглядел раздраженным Дейдарой.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Вопросы по 1 сезону (Обновлено)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: