Чт, 2024-04-18, 19:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Клан Учиха (Удастся ли Саске возродить свой клан...)
Клан Учиха
Misato-sama Дата: Пт, 2012-04-27, 20:18
Misato-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Вряд ли Саске возродит свой клан...Ну не такой он человек.
Сейчас он гоняется за Итачи, на девушек не смотрит. Потом он выберет другой обьект для мести. Потом еще один. И так далее.
Да и с кем он его возрождать-то будет? С Сакурой? Она ему не нравится, да и она его разлюбит.
Ино? Та его вообще не любит, я думаю. Просто детский интерес: "Ах, какой красивый мальчик!". И все.
Темари? Да нет, это совсем глупо.
Хината? Та его вообще боится, да и любит Наруто.
А больше и не с кем.
И, думаю, Саске, с его характером, будет сложно найти девушку, хотя внешность позволяет.
Kagame Дата: Сб, 2012-04-28, 00:34
Kagame
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
"И, думаю, Саске, с его характером, будет сложно найти девушку, хотя внешность позволяет."
Полностью согласна с этим высказыванием, хотя внешность Саске и дарит ему много шансов, да что там дарит, она просто задаривает его этими самыми шансами, полюбить кого-нибудь для него будет проблематично. Он уже пошёл по дороге мести и врядли он остановится на убийстве брата. У него обязательно появятся новые причины для ненависти, а там уж точно нашему красавчику некогда будет думать о счастливой семейной жизни.
akfuvfy Дата: Вс, 2012-04-29, 15:03
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Незнаю может быть я заядлая оптимистка но мне всё таки хочется верить в то что Саске одумается и вернётся в Коноху...Сдастся властям, его простят потому что Наруто будет там уже Хокаге...Он начнёт работать остепенится и начнёт встречаться с Сакурой...и в один прекрастный день в безумно романтической обстановке он Попросит её руки взамен на своё сердце! ^_^ Сакура отказываться не станет и они сыграют свадебку! И так начнёт возрождаться Великий Клан Учиха!

Это будет так мило... Ах мечты мечты... Если бы было всё так просто...
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 20:02
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что эта цель вряд ли осуществится. Как он собирается это делать? Я не представляю! Ну, возродит он клан, а потом? Разве будет от этого толк? Он уже убил Итачи, что ему ещё надо? Конечно, уничтожить Коноху. И клан ему поможет? sasuke Может быть, если у каждого будет шаринган. Это как бы помощь в его намерениях. Но, кажется, после смерти итачи он уже не хотел восстанавливать свой клан. Значит, это уже не цель. А если совсем не стремиться, адже не хотеть и не думать об этом, естественно, ничего не выйдет.
Tayuya Дата: Пн, 2012-05-21, 16:47
Tayuya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Я думаю, что Саске не преследует таковой цели. Может очистить клан от клейма, "порвать узы" - да, но не возрождать. По крайней мере не таким, какой он был до этого времени. Саске слишком занят мыслью о своей мести Конохе, чтобы строить планы касательно возрождения клана Учиха. Хотя, кто его знает... Забегая вперед, если малышу Узумаки удастся переубедить упрямого Саске и тот "поборет тьму в своем сердце", может клан и продолжит свое существование. Хотя совсем не факт, что именно произойдет в Стране Огня..
Misato-sama Дата: Чт, 2012-05-24, 13:54
Misato-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Даешь инцест, господа!

А если серьезно - то клана Учиха существовать не будет. Как уже замечали, шаринган пробуждается не у всех из клана, при том что все они - чистокровные Учихи. А уж если у Саске будут дети, то о их чистокровности говорить не приходится, ибо Учихи - кончились, остался Саске. Если конечно мы не узнаем о существовании какой-нибудь троюродной сестры, с которой Саске и лишится невинности. Но так как такого быть не может, а у полукровок-Учих шаринган не пробудится, то, следовательно, и клана не будет, что печально.
hidden_shadow Дата: Чт, 2012-05-24, 18:13
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Quote
Но так как такого быть не может, а у полукровок-Учих шаринган не пробудится, то, следовательно, и клана не будет, что печально.

с какого у полукровок не пробудиться? шаринган работает даже у таких деятелей как какаши, если они смогут его раздобыть. А это значит что в целом шаринган совместим с вообще любым человеком. Так почему бы ему не переходить по наследству?
Есть даже техника такая, изанаги, которую могли использовать только те, кто одновременно и учиха и сенджу. При этом Итачи жалуется в последней главе манги, что использовали эту технику слишком часто. Что же они все по вашему пересаживали себе клетки Хоширамы, как Тоби и Дандзо? а Первый сидел и на это смотрел с интересом...
Нигде не сказано что у полукровок не бывает шарингана. более того, у других кланов(напр. узумаки) наследственные способности определенно передаются при смешанных браках. Наруто-то получил свойственное своему клану огромное количество чакры, несмотря на то что он не чистокровный.
что касается вывода - "без шарингана нет клана" это уже ваще... дифференциация людей по цвету штанов!!! Если у Саске будут дети, он сумеет воспитать из них первоклассных шиноби даже без шарингана.
Tinker Дата: Вс, 2012-07-08, 21:06
Tinker

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Ну то, что Саске так стремиться возродить свой клан, это понятно, только до сих пор не понятно, с кем он это собирается делать (наверняка уж не с Сакурой, хотя не известно, что еще придумают в аниме "Наруто", и в какой то последний завершающих момент не обратит ли Саске, в конце концов, на Сакуру внимание.)
Да к тому же и на протяжении всех серий видно, что Саске движет только месть, но никак не любовь. Месть к Итачи приводит его даже на путь зла, на путь к Орочимару, так что возрождением тут пока и за горизонтом не видно... ^_^
Асаха_Асакура Дата: Пн, 2012-07-23, 20:08
Асаха_Асакура
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Он же вроде хотел Брата убить,но Итачи сильный,и пока Саске станет сильным,пока найдет брата,пока узнает правду о клане,пока убьет его,боюсь,до возрождения клана дело не дойдет.Хоть вокруг него постоянно вьються девченки,они его ни капли не интересуют.А может,онпарней больше любит? yaoi Тем более,с одним он уже целовался %) :D Тем более,Саске вообще знает,откуда берутся дети?Да и зачем ему клан возрождать?Я конечно,понимаю,Итачи лишил его семьи...Неужели Саске все это время нехватало семьи?Врятли она у него будет хорошая,если он не изменится.А вообще,он сам не знает чего хочет,кидается из крайности в крайность как слепой котенок и мстит всем подряд. oh
Vie Дата: Пт, 2012-07-27, 00:46
Vie

Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Мда... я думаю Саске не удасться возродить клан, он ослеплен своей местью. А, как правило, это обычно плохо кончается.
Не верю я в то, то он изменится.. У него другие цели приоритетнее.. убийство брата, потом еще появятся проблемы.
Жаль его с другой стороны, такая психологическая травма с самого детства, его тоже можно понять, почему он замкнутый и скрытый.. еще Наруто становился на его глазах все сильнее и сильнее, что еще больше его убивало психологически.

Да и по ходу его , ну типа, юности, я не видела, чтобы у него с дамами что-то клеилось, видимо совсем это не в его интересах)
Интересно, он сам как себе это представлял :D и, собственно, с кем ему возрождать-то клан.. с самим собой если только oh
Рючище Дата: Пт, 2012-07-27, 14:13
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Саске придётся возрадить свой клан Учиха потому что ему надо оставить после себя кого-нибудь.И хотя он может и не возрадить свой клан он тока одержим своей местью.И я думою если он начнёт возраждать клан.А если Саке умрет кто будет полселе него так что Саке нужно после себя кого-нибудь оставить и чтоб он был как Саске и мстил также.Саске он супер и он стал очень сильным шиноби.И он так любит своего брата Итачи он за него всех убьёт вот поэтому он мстит радит брата.А Мадра его обанул чтоб использовать ради своих целей.Так что Саске курут sasuke
Vie Дата: Пт, 2012-07-27, 14:29
Vie

Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Еще раз повторюсь, мне кажется Саске в конце умрет и потом все закончится. А конца романтического думаю не будет. Не счетаю Саске крутым, вот брат его действительно крут, Итачи молоток, все заранее предугадал! Где бы еще Саске найти кунойчи-Учиху, вроде в их клане все были Учихи женщины, поэтому не с Сакурой это точно, да и маловероятно, что до возрождения дело дойдет, хотя его все так хотят, только он никого не хочет. И пока навыки учителя из него не видела, лишь себе знания хапает, но никому не передает, надеюсь дальше будет лучше. Может я ошибаюсь с таким не очень веселым и счастливым концом для Саске.
rasenganamateratsu Дата: Пн, 2012-10-29, 22:34
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Я почему-то сомневаюсь по возрождению Саске калан Учиха. Он сейчас какой-то обезбашений на девушек даже не смотрит. Карин вообше к нему с откровенными предложениями обращалась. А такая же классная на внешний вид девушка а он даже внимания не обращает. Если он и в дальнейшем будет так игнорировать девушек и будет зациклен на мести то ни о каком возрождении клана речь идти не может . Если разобрать детство Саске то сомневаюсь что он кроме как убить брата и стать сильнее еще ​​что-то знает.
Quote (Асаха_Асакура)
Саске вообще знает,откуда берутся дети?
Лично я в этом сомневаюсь.
e-mail
Кинжал Дата: Вт, 2012-10-30, 12:26
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
Боюсь, что не судьба Я не знаю, как в мире Наруто с кровосмешением и наследственными техниками, но если Саске хочет передать потомкам Шаринган, то скорее всего он должен будет клонировать кого-нибудь из родни, используя их гены. В ином случае может получится кто-то вроде Тсунаде(вроде потомок Первого, но фиг тут, а не древесные техники).
А вообще внутри Саске постепенно становится таким пустым, что он может вообще забыл и никогда не вспомнит о возрождении клана. (а возможно, вспомнит, но не захочет)
ворона Дата: Чт, 2012-11-29, 00:55
ворона
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Сомневаюсь, что он еще все преследует эту цель о возрождение своего клана. Не знаю и есть ли в этом какой-то смысл и нужда уже. Все равно даже если это и был когда-то легендарный выдающийся клан, то теперь это же все будет заново и как то по другому. Он вроде как доказал людям из Конохи, не виновность клана. Снял то клеймо которое поставили на клан когда-то люди и доказал правоту клана. Но ему навряд ли удастся возродить клан, да и захочется ли, сомневаюсь вообще что он доживет до конца этой истории. Но думаю он умрет и надежд на продолжение рода ждать не стоит.
HaruneSakura Дата: Пн, 2012-12-03, 13:39
HaruneSakura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Я люблю клан учиха. Конечно жалко что Итачи убил весь клан но всё таки . Сомневаюсь, что он еще все преследует эту цель о возрождение своего клана. Не знаю и есть ли в этом какой-то смысл и нужда уже. Все равно даже если это и был когда-то легендарный выдающийся клан, то теперь это же все будет заново и как то по другому. Он вроде как доказал людям из Конохи, не виновность клана. Снял то клеймо которое поставили на клан когда-то люди и доказал правоту клана. Но ему навряд ли удастся возродить клан, да и захочется ли, сомневаюсь вообще что он доживет до конца этой истории. Но думаю он умрет и надежд на продолжение рода ждать не стоит.
Kagame Дата: Пн, 2012-12-03, 19:29
Kagame
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Ох, Саске... Возрождение клана. Искренне в это верю, хотя особых надежд этот парень и не подает)
Но, если подумать, у него было две цели - убить Итачи и , собственно, возрождение клана. Если он не отступится от этой цели, как не отступился от первой, то что-то получится и может. Я все еще надеюсь на какой нибудь "неожиданный" поворот для Саске, который нам может предоставить наш милый Кисимото и все у младшего Учихи будет хорошо.
Если Масаси его убьет это станет таким разочарованием и печалькой, что просто передать невозможно.
Несмотря на такое пагубное развитие сюжета для возраждения клана я продолжаю витать в облаках и верить в это чудо)
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 04:40
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что Саске не сможет возродить свой клан. Я вообще смотрю на это как-то пессимистично. Саске же мститель, который большую часть своей жизни только и мечтает о мести и возмездии. Сначала его целью становится Итачи, которого младший Учиха ненавидит за уничтожение своего клана. Добившись же смерти старшего брата, Саске узнает правдивую историю и начинает хотеть на этот раз уничтожения Конохи. Вся его жизнь крутится вокруг мести, поэтому я не думаю, что Наруто сможет его образумить, и тот когда-нибудь возродит свой клан.
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 07:50
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Думаю что Саске возродит клан,например с Сакурой...Но это будет уже не клан Учиха,это будет какой то полурозовый получерный клан Учиха-Яманка.
Ведь все Учиха не считая Саске мертвы и в ряд ли клан Учиха будет таким же как ранее...Вопрос на эту тему сомнительный)Хотя я надеюсь что у Саске все получится.Не зря же он так усердно старался что бы отомстить брату и я уверен он таил надежды возродить клан и эту задачу он обязательно сделает.Надеюсь когда нибудь про далекое будующее будут серии-продолежние)
burakov28 Дата: Сб, 2013-01-12, 01:33
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Всем известно проклятие клана Учиха по поводу пробуждения Мангекью Шарингана и пересадка глаз от брата. Это действительно проклятие, ведь из-за него Учихи должны убивать своих друзей, которые зачастую из их же клана, а в последующем убивать брата, чтобы не стать слепым. Это проклятье не даст спокойно существовать клану. Рано или поздно оно изведет его. Скорее всего, если Саске не окочурится раньше, то сможет восстановить клан, но как я говорил выше, то долбанное проклятье съест Учих с потрохами. Выскажу свои мысли по поводу того, почему этому клану так не повезло. Все довольно таки прозрачно. Все наследники обладают Шаринганом, а эти глаза очень сильны. Это делает клан слишком сильным, имбалансным, нарушающим всеобщее равновесие. Но проклятье исправно сокращает популяцию красноглазых, что возвращает баланс. Проще говоря Вселенские Закономерности(хотя какое это проще:-) ) Вот моё мнение!
Deidara1112 Дата: Вс, 2013-05-12, 19:42
Deidara1112
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Ну...даже не знаю.Хотя,есть мыслишка:Саске может либо сам вернуться в деревню и вместе с Сакурой возродить свой клан,либо Сакура уйдет к Саске,и они тоже возродят свой клан,но он будут нелегален и неофициален:просто у Сакуры будет фамилия Учиха.Но лучше бы,конечно,1 вариант,так и Наруто,и Сакуре будет спокойнее...
Но опять же,если перестанет думать о мести.Тогда сможет.А если и не с Сакурой,то хоть любую девушку из Конохи найти и жениться на ней.Но если тебя деревня не примет,то тогда уже ничего не получится.
Sakki-no-Dozer Дата: Пт, 2013-07-05, 17:08
Sakki-no-Dozer

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Вряд ли у Саске это получится хотя бы по той причине, что он, скорее всего, вообще понятия не имеет, откуда берутся дети. Ведь его родители умерли, когда он был ещё маленьким мальчиком, и они явно ещё не читали ему лекцию про пестики и тычинки. Если Итачи перед уходом и подумал о необходимости такой лекции, то ситуация явно не позволяла долго разглагольствовать на щекотливые темы посреди кучи трупов. А никто из коноховцев просто об этом не подумал. Вот Саске и не знает, зачем ему нужны девочки, в результате - не обращает на них внимания. И гоняется всё за мальчиками: Орочимару там, Итачи, Данзо... Хм, да, я сильно сомневаюсь в том, что у Саске традиционная ориентация... А уж характер у него такой, что любой, узнав его поближе, не захочет с ним такими вещами заниматься! (Ну, эти его фанатки никогда не пытались его изнасиловать...) В общем, у Саске это не получится, одна надежда на Тоби (что тоже сомнительно...). Эх, не возродить клан Учиха, хоть волком вой... :'(
Orange Дата: Вс, 2013-07-21, 09:11
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Нет, вряд ли он будет возрождать свой клан, ему до других людей дела нет, у него только и мысли, как убить людей, а не, как возродить свой клан, ему всё равно, что вымрет его клан, ведь на первом фоне - это он, а остальные на заднем. Даже если и будет у него такая мысль, то вряд ли он осуществит её, клан тогда будет уже не тот, что раньше, ведь нужны будут ещё гены клана Учиха, а где их взять, правильно - нигде, так что нет сомнений, что Саске умрёт не по своей воле, и умрёт один , а не с семьёй.
Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 18:11
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Саске надеется возродить клан, но у него это не получится. Он очень плохой человек, и характер у него ужасный. Он эгоистичный отморозок. Это чисто мое мнение. Из-за его ужасного поведения он не сможет возродить клан. Зачем он убил брата? Он мог бы его простить и с ним осуществлять свои планы. Своих родных надо прощать. Но нет, он же такой мстительный, что просто обязан уничтожить всех и вся. Я понимаю, что семью его убили, но это не повод становиться таким. У Наруто тоже нет родителей, он даже их не знал. Но он все равно остался веселым и хорошим человеком(Саске раздражает :( )
Girl@_luna Дата: Чт, 2014-01-30, 14:43
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Ну, пробудить ринник и врубить ринне-тенсей. Вот вам и возрождение клана Учиха.
Но если естественным путем, то будем надеяться, что он не гей. Иначе как? Разве, что только сдать свое ДНК в какой-нибудь эко-центр... или Орочимару. Пусть он там что-нибудь намутит с клетками и будут нам Учиха.
Ну, Мадара еще может помочь. К тому же на поле боя имеются куноичи) Желающих полно. Например, Мей хотела замуж, а у Мадарки давно любви не было
Главное, чтобы и он не оказался геем.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Клан Учиха (Удастся ли Саске возродить свой клан...)
Поиск: