Пт, 2024-03-29, 11:42

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №8 (Кто лучший в этой команде?)
Команда №8
Кто лучший в этой команде?
1.Киба[ 299 ][32.64%]
2.Шино[ 266 ][29.04%]
3.Хината[ 351 ][38.32%]
Всего ответов: 916
Kyo Дата: Вс, 2009-05-24, 19:43
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
в команде 8 мне очень нравится Киба и Акамару.
во-первых-он сильный
во-вторых-храбрый!
и в третьих....он очень смешной ^_^ и милый
Иори Дата: Вс, 2009-05-24, 19:43

Ранг: Удаленные
Оооо одна из моих любимейших команд!! ))) Хината произвела на меня ооочень хорошее впечатления после миссии по поимке Бикочу, ее собственная техника по настоящему сильна. У Шино то же не плохие методы борьбы. Он силен и в поиске и в нападении, благодаря своему спокойствию, способен трезво мыслить в критических ситуациях. И на конец Киба, пусть он почти такой же вспыльчивый как Наруто, но с Акамару они великолепные бойцы! ))) ^_^
Иори Дата: Вс, 2009-05-24, 19:43

Ранг: Удаленные
Quote (TemaRu)
он очень смешной и милый

да))) Как я могла забыть... Еще Киба самый милый )))
Saitou Дата: Вс, 2009-05-24, 19:43

Ранг: Удаленные
сильная команда, очень. Особенно нрава Кибаня - миленький такой, носик такой, глазки - ууууууу.....))))) Акамару супер пёс akamaru
Шино уважаю, мне всегда было непонятным как спрятаться от их жуков, они ведь такие маленькие и сразу их трудно заметить, потом они опасны - поедают чакры.
Хината очень хорошая девушка, добрая и немного застенчивая, слова злого не скажет hinata
Ирка Дата: Вс, 2009-05-24, 19:43

Ранг: Удаленные
В комане №8 собрались дети из более менее известных кланов. Мне больше Киба нрава. akamaru kiba
Bolat Дата: Вс, 2009-05-24, 19:44

Ранг: Удаленные
Думаю что коанда №8 ничем не уступает другим командам.Их не очень много раз показывали(левые серии не в счет) и мы не знаем их самых сильных сторон.
SharinganKakashi Дата: Вс, 2009-05-24, 19:44

Ранг: Удаленные
Самый сильный в 8-ой - Шино. Хотя во втором сезоне все резко меняется в сторону Хинаты, да и активный рост Акамару отбрасывает шипуденского Шино на последнее место.
Arny Дата: Вс, 2009-05-24, 19:44

Ранг: Удаленные
Все из команди №8 самые сильные в своем дзютсу. У них разные стили боя, поэтому, я думаю, сравнивать их нельзя.
Шино молодец он спокойный продумывает все и не показывает эмоций (почти) .
Но я люблю Хинатку!!! Она прелесть!!! Если она не будет думать о Наруто то из неё получиться прекрассный шиноби!!!
А Акамару лапик я б себе такого бы завела домой!!! что тапочки приносил
Данон Дата: Вс, 2009-05-24, 19:44

Ранг: Удаленные
Мне больше всего нравится шино у него такие неординарные способности поэтому мне кажется он сможет победить любого в этой команде %) %) %)
Calipso Дата: Вс, 2009-05-24, 19:44

Ранг: Удаленные
там Хинаточка рулит)))))она вообще помоему из всех девчёнок лучшая)))
Aleg Дата: Вс, 2009-05-24, 19:45

Ранг: Удаленные
Смотря кого с кем сравнивать. Командир команды в любом случае сильнее любого из них, а что касается учеников, то потенциал есть у каждого. Но их неудобно сравнивать из-за различия стилей борьбы. Преимущества и недостатки есть у каждого.
Naru Дата: Вс, 2009-05-24, 19:45

Ранг: Удаленные
Quote (Arny)
Все из команди №8 самые сильные в своем дзютсу. У них разные стили боя, поэтому, я думаю, сравнивать их нельзя. Шино молодец он спокойный продумывает все и не показывает эмоций (почти) . Но я люблю Хинатку!!! Она прелесть!!! Если она не будет думать о Наруто то из неё получиться прекрассный шиноби!!! А Акамару лапик я б себе такого бы завела домой!!! что тапочки приносил

Я тоже так думаю. Хотя мне кажется иногда, что Киба слабее Хинаты и Шино.
Шино сильный, умело управляет мыслями и жуками. Хината благодаря бьякугану тоже не отстаёт.
А вот Киба на этом фоне совсем бы не катил, не будь у него верного пса и пищевых добавок. А вот когда они их вместе принимают, тогда они - звери.) В обоих смыслах.)
lammermurskai-nevesta Дата: Вс, 2009-05-24, 19:45

Ранг: Удаленные
Каждый из них по своему силен))) Команда очень хорошая и дружная, так держать
Shivako Дата: Вс, 2009-05-24, 19:45

Ранг: Удаленные
мне нравится Хината, я соглашусь с мнением многих учачтников, что в усердии ей нет равных, также я бы отдал своё предпочтение шино, т.к лидерство явно в его руках ^_^
Bolat Дата: Вс, 2009-05-24, 19:45

Ранг: Удаленные
Quote (Shivako)
мне нравится Хината, я соглашусь с мнением многих учачтников, что в усердии ей нет равных, также я бы отдал своё предпочтение шино, т.к лидерство явно в его руках ^_^

Да вот именно в этой команде нет лидера как такового и во втором сезоне не будет,хотя думаю Шино и есть лидер хоть и скрытный
КавайноеЧудо Дата: Вс, 2009-05-24, 19:45

Ранг: Удаленные
Хината лучшая!!! если преодолеет свою застенчивость =)) ну а kiba и akamaru тож стараються! и shino молодец!! :) :) :)
Rane Дата: Вс, 2009-05-24, 19:46

Ранг: Удаленные
Хината, я уже мног про неё писал, но напишу ещё раз, этот персонаж очень скрытый, даже не знаю что от неё ждать, может будушую жену Хокаге (наруто) ^^
Sujiro Дата: Вс, 2009-05-24, 19:46

Ранг: Удаленные
40джи,
Quote
Хината равна по силе с Неджи
ОГО!!! Хината (особенно в первом сезоне) далеко не равна Нэджи. В том поединке на экзамена чунин он её жалел, это и так понятно, свою истинную силу он показал в битве с Кидомару (один из четвёрки звука, забравшие Саске)
Жалобник Дата: Вс, 2009-05-24, 19:46

Ранг: Удаленные
Это команда поиска. Нюх, зрение, и охватываемая площадь поиска - если их соединить в одного получится превосходный анбу)
Помимо этого, Хинатка имеет абсолютную защиту, Киба использует "Цуйга", а Жуки Шино мало того, что сосут чакру, так ещё их много, они могут блокировать множество техник. Вон, если Учиха начнёт фаерболы изо рта пускать, они ему в рот заберутся)
Sujiro Дата: Вс, 2009-05-24, 19:46

Ранг: Удаленные
40джи,
Quote
Незабудь что Неджи сам удивился чему она потом научилась
согласен, Хината его удивила, но она ему далеко не ровня, он удивился как её уровень вырос, а не тому, что она стала такой же сильной как и он
Vasya_666 Дата: Вс, 2009-05-24, 19:46

Ранг: Удаленные
мне киба больше нравится если бы кстати анимэ снимали как реальную жизнь Наруто бы проиграл Кибе полюбому на экзамене
evgenii@naruto Дата: Вс, 2009-05-24, 19:46
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
Из их всех мне нравятся Куренай и Хината-симпотичные девчонки.Их внешность компинсирует их боевые недостатки(лично для меня)И вообше Хината просто чудо.
Aishiteru Дата: Вс, 2009-05-24, 19:47

Ранг: Удаленные
Киба очень нравится, Хината немного, а на Шино мне пофиг. Команда эта в моем личном рейтинге где-то в конце... вот если бы все были такие же прикольные, как Киба ^_^

По силе команда из них очень даже неплохая.

Vasya_666 Дата: Вс, 2009-05-24, 19:47

Ранг: Удаленные
Naru, потому что в реальной жизни во время драки не разговаривают........и не поворачиваются ко врагу спиной "говоря что я выйграл" и кстати это один из боёв которые меня раздрожают ещё один это(наруто вс неджи)
если киба сразу использовал всю силу наруто бы и минуту не продержался
Naru Дата: Вс, 2009-05-24, 19:47

Ранг: Удаленные
Quote (Vasya_666)
если киба сразу использовал всю силу наруто бы и минуту не продержался

Но всё-таки он этого не сделал и поплатился за свою самоуверенность.
И Киба победил бы Наруто только в том случае, если бы Наруто потерял сознание. А если бы он его просто избил до потери всех сил, то Наруто бы разозлился и им овладела сила лиса. И вот тогда бы он победил Кибу очень быстро. И уже не важно было бы, сколько таблеток съели Киба с Акамару, ведь даже Хаку не смог противостоять красной чакре.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №8 (Кто лучший в этой команде?)
Поиск: