Ср, 2024-04-24, 00:36

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Кин, Досу и Заку (Обсуждение ниндзя участвовавших на экзамене на Чунин)
Кин, Досу и Заку
Шулег Дата: Чт, 2010-12-02, 11:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Вообще я не занаю почему вам они не нравятся. Как шиноби они очень хороши . Они все довольно сильны и используют необычный стиль боя , что делает их еще более интересными . Их атаки довольно трудно заметить . Но самый сильный и интересный из них конечно же был Досу . Жаль он на Гаару полез , а то он явно большию роль сыграл бы . Вообще они довольно необычная тройка . Если бы Орочимару их потренировал как следует , они были бы на ровне с пятёркой звука . Да и вообще есть неочень то много шиноби звука , так что они делают всё как то разнобразнее .
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 13:19
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Хорошие шиноби, честно говоря мне их немного жаль...
Заку-парень немного вспыльчивый, но честно я его стал уважать его, когда он пытался драться с Саске(это показало мне, что он не привык проигрывать), а не стоял как истукан, изумляясь способностям Саске...
Кин-очень сильная куноичи, по-моему она могла бы сравниться по силе с Темари, но к сожалению, они так и не встретились в бою, интересно было бы узнать о её прошлом и прошлом Досу.
Досу тоже недооценил соперника, но по-моему погибнуть в бою лучше, чем просто умереть как средство для техники Орочимару...
Шулег Дата: Вс, 2010-12-19, 09:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Quote (Madare)
Chizuko, троиа звука на мой взгляд нлупая так как,елси бы они не подчинялись бы Орочимару были бы Умными

Если бы они не подчинились Орочимару , то они бы были нолём , ничем. Мы это увидели на примере Заку. Они были бы умными , если бы недоверяли Орочимару , тогда они бы не были использованы как пушечное мясо.
Quote (Madare)
кто то от проклятой печати балдел -искал силы

Ни кто кроме Кабуто не попадал к нему добровольно. Он всех привлекал обманом или насильно и в основом для эксперементов.
e-mail icq
Ах@на Дата: Вс, 2010-12-19, 17:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
В самом начале экзамена, ребята казались очень сильными. Но затем меня очень расстроили. Ожидала от них большего.
Конечно этих шиноби ждала ужасающая учесть.
Жалко было Сакуру и Ли. В момент их встречи не вериллось, что эти звуковики провалят экзамен.
Мне показалось, что слишком просто их сделали. Понятно, конечно, что Канкуро, Шикамару и Шино были сильны. Но все-таки, лично для меня, все это шло вразрез с образом звуковиков.
Все-таки было интересно посмотреть более красочные бои с этими персонажами.
[Simple_En1x] Дата: Пн, 2011-01-03, 00:04
[Simple_En1x]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Лично меня эти три персонажа сериала как то меньше всего повлияли.В принципе можно сказать,что команда<подобранная Орочимару ,состоит из людей наверняка ненужных ему самому,а предназначенные для проверки силы Саске(а точнее,его печати).Команда "Звуковиков" так и специализируются на атаках со звуковыми волнами,если быть точным то не создание ,а управление ими.Думаю,что в них Орочимару и вправду ничего особенного не представляет,а так в виде "Пушечного Мяска")Могу сказать ,что на меня эта команда какого то особенного внимания и не предоставила... naruto_dry
санинджирая Дата: Вт, 2011-01-11, 17:14
санинджирая
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Людей в лапы к Орычу приводили разные обстоятельства: кто то ему был должен, кто то учиться шёл, кто то от проклятой печати балдел -искал силы, и главно сразу, и пофиг что не все выживают. Некоторые по глупости , возможно, попали - но не все же. Кто то по убеждению шёл - с транспарантом: " Хачу быть как Орычь! Долой триклятую Каноху!"
Да и плюс в этом мире, сильны отношения ученика и учителя. Кто то Джерайю выбрал, кто то - Орочемару.
В чём вот Заку винить? Изгой, воришка. Первый кто руку подал, пообещал силу, другую жизнь - царь и бог навеки...
e-mail
Umino_Tagya Дата: Ср, 2011-01-12, 10:36
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы из весх выбиру Досу,потому что он похож на мумию :D а так они все дибилоиды!А самая противная это Кин!!!А как бы она сражалась ,спашивается , в пустыне?!Там ни стен, ни деревьев, где иглы с колокольчиками прицепятся!!!Заку- по-моему он считает себя слишком крутым, и поэтому он очень самоуверен и не анализирует силы противника!!!он так и ученику академии проиграет!Досу-ходячая мумия,но он хотя бы головой думает!..иногда...Но вот когда на Гаару полез, это он ступил!Видел же что с Ли стало!!В общем они все тупицы!!!
icq
3a9LL Дата: Чт, 2011-01-13, 13:30
3a9LL
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Голова Досу перевязана бинтами так, что открытым остался только левый глаз. Протектор Звука повязан на лбу. Постоянно ходит сгорбленным, на спине носит шкуру. На правой руке Досу закреплено специальное устройство, издающее звук, дезориентирующий противника во времени и пространстве на длительный промежуток времени. В одежде преобладают фиолетовые тона: кимоно с длинными рукавами, спускающимися почти до земли. Под кимоно носит стандартную форму цвета серо-черного хаки, из которой видны штаны и капюшон. Обувь представляет собой темно-серые сапоги с открытыми пальцами.
icq
МэL Дата: Сб, 2011-01-15, 06:45
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Quote (Шулег)
Вообще я не занаю почему вам они не нравятся. Как шиноби они очень хороши . Они все довольно сильны и используют необычный стиль боя , что делает их еще более интересными . Их атаки довольно трудно заметить . Но самый сильный и интересный из них конечно же был Досу . Жаль он на Гаару полез , а то он явно большию роль сыграл бы . Вообще они довольно необычная тройка . Если бы Орочимару их потренировал как следует , они были бы на ровне с пятёркой звука . Да и вообще есть неочень то много шиноби звука , так что они делают всё как то разнобразнее .

Полностью солидарна с твоим мнением)
Это безумно интересная, своеобразная тройка, которая заслуживает внимания. Техники у них действительно необычные. Я тоже не понимаю, почему они всем не нравиться.

icq
Totoro Дата: Сб, 2011-03-05, 10:45
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Ну почему это сразу "бесполезная тройка"?
Орочимару ими пользовался, значит, все-таки, что-то они значили.
меня заинтересовали их техники - я путаю Досу и Заку, поэтому так:
у кого-то из них были трубки в руках, и оттуда с помощью чакры "вылетал" воздух...

И вообще, мне понравилась Кин, но мне кажется Орыч подбирает себе однотипных помощниц. Считаю, что Кин и Таюя похожи и по рисовке, и по манере поведения. И обе симпатичные=))
icq
Kagamine Дата: Чт, 2011-03-10, 18:17
Kagamine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Quote (Зверь)
Обсуждаем Бесполезную тройку звуковиков с экзамена чунин!

Мне их троих жаль
Хотя нет, мне жаль только Кин и Заку. Орочимару ведь их использовал как сосуды для душ Первого и Второго хокаге.
мне вот интересно: для воскрешения кого-либо таким способом обязательно чтоб человек был похож на воскрешаемого? Ведь Кин была чем-то немного похожа на Первого, а Заку на Второго.
Или же все это просто совпадения?
смотрела как-то мангу, правда хентайную, про отношения в этой троице. В итоге там все закончилось тем, что Кин и Заку забрали для роли сосудов, а потом дух Кин сидел рядом с Какаши.
hedgehog Дата: Ср, 2011-03-23, 11:04
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Сначала они мне не понравились, какие-то непонятные персонажи, забинтованные, как же они видят? Однако потом стало ясно, что судьба их трагична, их использовали и просто выкинули как ненужный хлам. А ведь у них тоже есть души, им ведь тоже бывает больно. Орочимару как всегда ни очем не думал, кроме как о собственной победе и с легкостью забрал их жизни. А ведь, как мне кажется, они верно и преданно ему служили. Хоть это и не мои любимые персонажи, мне их было очень жалко, как-то даже неприятный осадок на душе остался после просмотра этих серий.
иветта Дата: Пн, 2011-03-28, 23:23
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Ну незнаю, почему их считают слабаками, они Ли и Сакуру из строя вывели, так же Ино, Чеджи и Шикамару совсем не хотели с ними связываться. По-моему очень даже сильная троица. Саске только печать Орочимару спасла, а если бы ее не было? Техники Заку класные, особенно порадовало, как он Шино обманул, правда не удачно.. Досу Чеджи из строя неплохо вывел, правда к Гааре зря полез. Ну собственно говоря он же не в курсе был.. В отличии от Кабуто.. Ну мне эта троица понравилась, главный смысл для них доказать свою силу Орочимару, пусть даже для этого пришлось бы перебить друг друга ( как в случае когда Ино захватила сознание Кин).
tassel Дата: Пт, 2011-04-08, 16:09
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Надо отвесить троице низкий поклон хотя бы за то, что дали хорошего пинка Сакуре на пути к росту её личности. Ведь именно в бою с Заку, Досу и Кин Сакура сделал первый шаг в сторону улучшения своих навыков и черт характера. В битве с ними, можно сказать начался «Расцвет Сакуры» (О как пафосно!)

Как и многие отписавшиеся выше не считаю их заурядными, бесполезными и слабыми… Напротив – их техники необычны и оригинальны а внешний вид – сплошной креатив! Хе-хе! Вполне «ничего» герои. Жаль только что так мало мы о них узнали…

MARIA-CHAN Дата: Сб, 2011-04-09, 23:23
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Мне искренне жаль эту команду. Но зато на ней ясно видно, что на бога (Орочимару) надейся, но и сам не плошай. О Кин не могу сказать ничего конкретного, кроме того, что с Неджи ее путала по внешности, ага ^_^ Заку, единственный персонаж, прошлое которого видно. Думается, он бы сильнее потрепал Шино, а может даже и выиграл, если бы до этого не встретился с Саске. Досу сгубила его самонадеянность. Хотя его смерть была мягка. Сюкаку в один присест без всякой боли уничтожил его. А если бы Досу таки приперся к Орычу, да попытался возбухать? О-хо, вот на это мясцо я б глянула. В общем и целом, это действительно лишь пешки. И не потому что слабые, их способности действительно интересны. А потому что слишком наивны в своей самонадеянности.
Теmari Дата: Чт, 2011-05-05, 16:58
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Quote (tassel)
Надо отвесить троице низкий поклон хотя бы за то, что дали хорошего пинка Сакуре на пути к росту её личности. Ведь именно в бою с Заку, Досу и Кин Сакура сделал первый шаг в сторону улучшения своих навыков и черт характера.

Я абсалютно согласна с тобой, после битвы с ними Сакура и вправду стала кое-как сильнее и умнее. Думаю, еслибы не они, то она еще очень долго топталась на одном месте. А вообще они очень интересные и далеко не слабые личности, по сравнению с другими персонажами, они на среднем уровне.
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 21:21
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Кин, Досу и Заку очень клёвые. Во-первых, они Звуковики - это сразу им плюс. Во-вторых, они крутые и сильные, у них интересные техники. В-третьих, они так класно накостыляли Сакуре, что я целую неделю радовалась. И мне было очень жаль всех их. Заку больше всех, пожалуй, потому, что Саске так зверски сломал ему руки, а Шино их вообще взорвал. Т_Т Я была просто в ужасе. Досу и Кин, и Заку тоже было очень жалко, что они погибли по прихоти Орочимару только для того, что бы он мог призвать Первого и Второго. Т_Т Это было просто невероятно жестоко с его стороны по отношению к нидзя, которые были ему верны.
icq
Nakano Дата: Пт, 2011-05-13, 11:29
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Ну что тут сказать можно... Досу умнее и сильнее своих товарищей. Во время экзамена деревня Скрытого Звука была представлена только их командой, и им удалось дойти до предварительных матчей без каких-либо проблем, не считая битвы с Саске.
Несмотря на свой странный вид, Досу умен и может быстро анализировать появляющиеся проблемы. Его атаки основаны на управлении звуковыми волнами и почти всегда достигают цели.
Заку - самоуверенный, гордый шиноби, никогда не сдающийся. У Зако было тяжелое детство - ему приходилось воровать еду, чтобы выжить.
Ким - Её атаки основаны на техниках, вызываемых с помощью колокольчиков, прикрепленных к специальным метательным иглам. Они все не больше, чем пешки Орочимару.
Орочимару принёс Кин и Заку в жертву для того, чтобы призвать трёх Хокаге. Эта тройка меня не впечатлила.
_GiN_ Дата: Вс, 2011-05-22, 16:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Довольно-таки интерестная команда шиноби. Я даже немного удивился, когда узнал, что о них нет не слова в Википедии. По-моему, досадная оплошность.
Так, а теперь по порядку:
Зако - его неординарные способности управление воздухом меня порадовали, а вот характер оттолкнул. Что-то в нём есть такое, чем он Саске напоминает.
Досу - вроде, самый сильный и умный в своей команде. А если источники не врут и он выглядит так странно из-за того, что его в детстве покалечили шиноби, пришедшие вырезать клан Кината, то я его фанат.
Кин - особой силы она не показала, но её внешность и особенно голос мне понравились.
e-mail
Шино_Абурамэ Дата: Чт, 2011-06-09, 22:51
Шино_Абурамэ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Дааа...Бой Кин против Шикамару не удался(Естественно для Кин),она оказалась довольно слаба,и Шикамару легко её победил,используя всего одно джутсу.Что касается Досу,ему достался довольно-таки лёгкий противник.Досу победил Чоджи,что доказывает,что он нелёгкий противник.Если честно,бой Заку с Шино я лично не видел и не знаю,кто выйграл.Но вернёмся к Кин Цути:она проиграла Шикамару,когда тот соединил его тень и тень Кин,а потом кинул в неё сюрикен,тогда она стукнулась башкой о стену и этим Шикамару обеспечил себе победу.
harunosa Дата: Ср, 2011-06-15, 00:29
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Quote (tassel)
Надо отвесить троице низкий поклон хотя бы за то, что дали хорошего пинка Сакуре на пути к росту её личности. Ведь именно в бою с Заку, Досу и Кин Сакура сделал первый шаг в сторону улучшения своих навыков и черт характера. В битве с ними, можно сказать начался «Расцвет Сакуры» (О как пафосно!) Как и многие отписавшиеся выше не считаю их заурядными, бесполезными и слабыми… Напротив – их техники необычны и оригинальны а внешний вид – сплошной креатив! Хе-хе! Вполне «ничего» герои. Жаль только что так мало мы о них узнали…


Боже как мило написано ^^ Вообще) Честно.

Мне лично самой кажется что Заку, Досу и Кин вообще типы прикольные. Сама лучше не смогу выразиться, и на счёт Сакуры верно подмечено, хотя мне кажется что во втором сезоне она б их троих уложила на лопатки. =="
Внешность-действительно интересна.
kushina_sensei Дата: Пн, 2011-06-20, 16:42
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Хмм... Не могу сказать, что эта команда впечатлила меня! Какой-либо ужасающей силой они не обладали, да и особой роли в аниме не сыграли! Согласна с тем, что нарисованы креативно и оригинально.
Особо сильных техник у них нет. Говоря про самого сильного из них, то есть Досу, можно отметить его технику управления звуком и работающий мозг. Про Кин говорить много не буду, ибо это не очень разумное слабое существо. А вот Заку был бы сильным шиноби, если бы он пользовался своей головой. Его характер мне не очень понравился, т.к. напоминал второго Саске, только ещё более самоуверенный и самонадеянный!
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 21:06
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
А мне нравилась эта команда, но не что бы я её обажала, но она была не плоха.
Особенно мне понравилась Кин, она была такой красивой, хаха.. прикольно Шикамару победил её на экзамене чунина.. это было так логично.
Конечно, вы их не долюбливаете из-за того что они чуть не убили Саске и Сакуру в лесу смерти. И то что Кин отрезала Сакуре волосы. Короче ваше мнение о них: "Они ГАДЫ". Ну знаете аниме не бывает без отрицательных ролей. Но они почему то понравились мне.
Единственного кого я не долюбливаю это Досу. А Заку вроде нормальный, и мне было жалко его когда Саске поломал ему руки, да конечно он это заслужил, но все равно жаль.
Grigorevkun Дата: Ср, 2011-06-22, 22:22
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Команда генинов звука умеющих высоко задирать нос, не чего особенного/интересного. Пригодились Орочимаро только для того чтобы призвать первого и второго хокаге. Они считали что их техники это "невероятные техники будующего" ,но на саом деле оказались не такими и сильными...
Ах, да им ещё прикозали "проверить" Учиха Саске который с лёгкостью одолел Заку и покалечил его. Не очень они мне понравились. Самый ( живучий ) умный из них был Досу который решил поговорить с Гаарой...это были его последние слова.
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 11:31
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Досу из этих трёх был самым сильным, и вообще, он не зря был неформальным лидером команды. Меня с самого начала зацепила его внешность - раз весь перебинтован, значит, есть что скрывать. Я бы хотела посмотреть на него без этих бинтов. И мне ещё понравилось, как он списывал на первом этапе экзамена. Вот бы тоже так уметь! Ещё Досу повезло в том плане, что он погиб не как Заку и Кин - от техники учителя, а без мучений от руки Гаары. Кстати, Заку меня так бесил, что я даже обрадовалась, когда он умер. Ничего стоящего, а понтов выше крыши. Мало кто мне так противен, как он. Кин, конечно, тоже стерва, но она хоть не вызывает такого отвращения. Её жалко было, когда Орочимару её в жертву принёс.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Кин, Досу и Заку (Обсуждение ниндзя участвовавших на экзамене на Чунин)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: