Пт, 2024-04-19, 04:56

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Филлеры (То чего не было в манге.)
Филлеры
Выбираем лучший.(Варианты ответов в первом сообщении.
1.1)[ 30 ][9.01%]
2.2)[ 13 ][3.90%]
3.3)[ 92 ][27.63%]
4.4)[ 39 ][11.71%]
5.5)[ 16 ][4.80%]
6.6)[ 33 ][9.91%]
7.7)[ 14 ][4.20%]
8.8)[ 25 ][7.51%]
9.9)[ 25 ][7.51%]
10.10)[ 46 ][13.81%]
Всего ответов: 333
LocaLoca99 Дата: Вс, 2011-07-31, 23:07
LocaLoca99

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Проголосовал за...Совершенное оружие! Филлер очень интересный, концовка хорошая. Тот чел, что воскресили, тоже понравился.
Единственный филлер с шиноби Деревни Песка. И из Конохи было очень много людей. А эти "мастера" (ну злодеи) тоже круты. Нет, не самые лучшие, но очень сильные, шиноби Конохи с ними еле - еле справились. А после последней серии, Наруто наконец - то ушел на уроки Дзираи.
Еще очень долго смеялся над филлером с теми двумя преступниками, что в Коноху проникли, прикинувшись Гаем и Ли.
Autumn Дата: Чт, 2011-08-11, 17:59
Autumn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Я считаю, что с мастером ловушек было прикольно, но то что Коноха цела будет-это было ясно с самого начала. Филлер, есть филлер...
Неплохо было с иллюзиями Якумо-наконец-то показали Куренай
С лицом Какаши-обхохочешься)))
Понравилось, когда команда 8 и Наруто жука ловили)) Более полно раскрыта Хината и концовка, когда Сакура по всей деревне за Нару потом гонялась))
Про двойников Гая и Ли-отдельная история)) Забавно было смотреть на располневшего Ли))
Про Райгу-согласна, один из лучших. А это их живительное карри... :D
Emille Дата: Пт, 2011-09-30, 15:08
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Конечно же, все истории хороши и интересны были, однако из всей этой сокровищницы я бы выбрала филлеры односерийные. Они как-то разбавляют сюжет.
Особенно смешными показались миссии, где нельзя было смеяться на похононах, где Ино пыталась влюбить в себя, так сказать, жениха дочери феодала и где Ли открыл школу боевых искусств. Лично я от смеха чуть не сдохла и пару раз эти серии пересматривала.
Наруто по идее считается комедийным сериалом, однако его уже таковым не назовешь. С каждой серией ситуация в мире шиноби становится все хуже и вполне можно ожидать чего угодно.
Эти коротенькие и не очень коротенькие филлеры немного облегчают сериал, добавляют в него радости. Так что те, кто решил пропустить, советую все посмотреть.
RayResrom Дата: Пн, 2011-11-21, 07:41
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Филеры бывают конечно очень интересными и смешными , но восновном это нитак .
Самый интересный филлер для меня был про Мастера ловушек .
Никогда бы не подумала что такой безобидный на вид старик сможет такое учудить .
Конечно это был захватывающий момент
Все генины работали под командыванием Шикомару .
На протижении всего филера зрителя держит напряжение .
Взетит ли Коноха на воздух .
Но всё закончилось хорошо .
Полный ХЭПИЭНД !!!
Жалко что интересных филеров так мало , надо бы побольше интересных , а то очень много скучных .
Kiba2011 Дата: Вт, 2011-11-22, 10:29
Kiba2011
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я согласен, но филлеры не очень интересные. Лучше бы чтоб вообщебы их не было. Самым интересным был филлер называется: Все за мной! Испытание потом и слезами
«Минна орэ ни цуйтэ кой! Асэ то намида но такурами дай сабайбару» (みんなオレについて来い!汗と涙のタクラミ大サバイバル) 2 ноября 2005 года
Большинство гэнинов Конохи получают задание стать во главе трёх учеников Академии ниндзя на их испытании по выживанию. Наруто достаётся Конохамару и двое его друзей, Удон и Моэги. Навыки выживания и навигации Наруто оставляют желать лучшего, из-за чего группа заблудилась в лесу и чуть не погибла.
Poison Дата: Вт, 2011-11-22, 18:32
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Мне про бикачу понравился, очень забавный и Хината там молодец, Такая смелая и сильная. Шино тоже отличился. Его так-то мало показывали. Но момент, когда Наруто пукнул, был жестокий :D Он опять все испортил! И как они его не убили?

Еще про Ранмару и Райгу, только вот уж очень историю Хаку и Забузы напоминал. Живительное карри, конечно бред, и то, что оно вылечило Ранмару. Хотя, когда им пытались накормить Неджи, который был в отключке, было очень смешно neji Не часто его увидишь в таком состоянии)
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 18:24
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Я проголосовала за абсолютное оружие так как Гаара мой любимый персонаж первого сезона. Реальная была миссия по спасинию ученицы Гаары. Все генины листа были отправлены на помощь союзникам. Хоть всем и не очень нарвился Гаара, но они изо всех сил старались помочь ему и Темари с Канкуро. Особенно старались генины кто участвовал в миссии по возвращению Саске так как троица из песка спасла некоторым из них жизни. Было тяжело смотреть, как Гаара борется с собой и не дает Шукаку вырваться наружу. Он хоть и не долго обучал Мацури ,но научил ее очень важным вещам помог избавится от боязни к оружию.
annushk@ Дата: Пт, 2012-01-06, 15:11
annushk@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Мне понравился филлер - Абсолютное оружие, там есть моя любимая героиня Темари, поэтому я с удовольствием его смотрела temari .Но другие филлеры я тоже смотрю с интересом (есть конечно не интересные филлеры , но в основном они прикольные . Вот очень хочется смешных , тогда бы можно было с интересом смотреть. :D ) , но их очень много в последнее время , каждый раз филлер это уже надаидает, хочется уже обычные серии. А то семь дней ждешь новой серии , а там как назло филлер показывают . Поэтому я читаю манги.
passport Дата: Вс, 2012-01-15, 12:09
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Отношение к филлерам неоднозначное, с одной стороны сюжет затягивают, но с другой стороны разнообразят его. Мне понравился момент о Ранмару и Райге Куросуке. Такой малыш, и обладает такой силой. Правда этот филлер наделал ляпов. Сначала говорилось, что доудзюцу только три, это всем известные Шаринган, Бякуган и Риннеган. Но в итоге родилось доудзюцу Ранмару. Райга Куросуке был мечником, одним из семи, при чем. Но теперь нас ознакомили со всеми семью мечниками, включая Забузу, и райги там. естественно, нет. В общем, странностей хватает. Не остался незамеченным и кусочек о Менме. До конца не мог поверить тому, что он взорвал себя ради чужих людей, которые ненавидели его.
Hinata_Yana Дата: Ср, 2012-01-18, 16:00
Hinata_Yana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
Я проголосую за Райгу и Ранмару, там такая история красивая!Мне жалко Ранмару, они ведь с Райгой были как братья. ^_^ И вообще Я люблю и филлеры и мангу. Но кто мне обьяснит как их отличать :?
Чуть не забыла спросить. а Серия, где Ино принцессой была тоже филлер или нет? Даже если он не филлер, там было очень прикольно!
Ну ещё интересно про бикачу и амбу(зверёк на спине Наруто), ну и пожалуй про воров под Гая и Ли, абсолютное оружие, Звезду и про мастера Генму. ;)
Мне очень понравились филлеры!!!
glavniy Дата: Вс, 2012-01-22, 18:38
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Вот многие говорят что филлеры есть зло и в аниме им не место. Но я выскажусь в защиту. Да понятно что сюжеты выдуманы, но почему их не должно быть в аниме? Благодаря им мы можем получше узнать остальных героев аниме, взглянуть на их обычную жизнь. Ведь наверное они не обязаны все заниматься одной главной миссией вернуть Саске в деревню, они также занимаются и другими делами, ходят на другие задания, такова обязанность всех шиноби. Вот авторы и преподнесли нам свое видение того, чем живет деревня в то время пока на нее не нападают всякие Орочимары-Акацки и не надо бежать за одним нерадивым персонажем с Шаринганом :)

Ну и как вообще можно говорить что-то о эпизодах в деревне Скрытой Звезды, история матери и сына, колыбельная Natsuhiboshi (Звезда летнего дня), Господи тут просто слезы наворачиваются!
А как не посмотреть эпизод где Наруто пробует себя в роли наставника команды Конохомару-Моеги-Удон. Да пусть с виду и не скажешь, что Наруто вообще кого-то чему-то может научить, но он доказывает обратное в свойственной только ему манере!

Так что я полностью за филлеры и считаю они по праву занимают свое место в аниме!
Mинато Дата: Чт, 2012-01-26, 18:44
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Филлеры (То чего не было в манге.)
Филлеры дополняют серию, помогают узнать персонажей по ближе...
Проголосовал за...Совершенное оружие! Филлер очень интересный, концовка хорошая. Тот чел, что воскресили, тоже понравился... их наверное выпускаю что бы смотрителям было интереснее...
Самое больше что понравилось это филер про Мастер ловушек - Генна, там очень захватывающий сюжет, очень было интерестно следить как все генины работают вместе подк командованием чунина Шикомару и взлетит ли Коноха на воздух или всё будет хепиэнд..
их наверное выпускаю что бы смотрителям было интереснее. img]http://src.ucoz.net/sm/23/rtfm.gif[/img]
prosto_lemon Дата: Пт, 2012-01-27, 15:26
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
мне очень понравился 3 вариант, а именно небольшие филеры в одну серию
Особенно понравился филер: про Гая и Рока Ли уж Очень ну Очень эти два толстяка были на них похожи=) особенно как Наруто типо с ними тренировался ахаха=)
ох ну и как вы могли забыть про филер про Какаши сен- сея где его ученики пытаюсться узнать его истинное лицо обычно меня такие вещи не приводят в смех но это было просто пипец как смешно я там долго ржала и по моему три раза пересматрива
ну и филер с Ино конечно где она должна была замещать принцессу мне её так жалко было это нечто просто, а Наруто блин особенно когда превратился в принцесу блин еще один смешной филер=)
Никола-семпай Дата: Сб, 2012-01-28, 11:36
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
8)Мастер ловушек - Генна. Вот это филлер! Проголосовал за него потому, что там сежет достойный хорошего детектива. Геннасан был классный старикан. Жаль, что всё так печально закончилось. Он был хорошим "дедом" для Нарутокуна. И столько лет водить Коноху за нос... Это надо быть действительно мастером своего дела! Скажу, что волновался до конца, потому что все варианты указывали на гибелб Конохи. Но как оказалось ему это и не надо было. Нарутокун оказался тем самым лекарством, что спасло душу Геннысана.
Alba Дата: Пт, 2012-03-09, 01:10
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Ох, как же их было много ^_^ , но начнем по порядку. Первая попытка найти Саскэ, знакомство с кланом Фуума – неплохо, и самое главное – Сакура принимает важнейшее решение стать ниндзя-медиком и обучаться у Цунадэ.

Мидзуки и Ирука – друзья, впоследствии ставшие врагами, что-то очень знакомое… В прошлом Мидзуки стремился быть идеальным ниндзя, вот только его понятие «идеальности» зачастую выходило за все рамки человечности. Он безжалостно убивает члена своей команды, считая, что тот из-за своего ранения помешает выполнению миссии. Во время испытаний на возможность стать преподавателем Академии Ниндзя Мидзуки с блеском выполняет все задания, в отличие от Ируки, но, тем не менее, преподавателем не становиться опять-таки в отличие от Ируки. Мидзуки искренне не понимает, почему же так и только еще больше злится. И кто приходит ему на помощь? Конечно же, вездесущий Оротимару. Так Мидзуки становится очередной жертвой саннина, что приводит к печальным последствиям. Остается надеяться, что Цубаки, не оставившая его после всего того, что он сделал, сможет изменить парня.

«В поисках Бикочу» – здесь Хината порадовала, она была на высоте и отлично себя проявила, ночные тренировки не прошли даром. А вот Наруто отмочил, мне в тот момент безумно хотелось оказаться на месте Сакуры, чтоб натрескать ему как следует.

История про Райгу и Ранмару уж больно сильно смахивала на тему Дзабудзы и Хаку, а история о призраке повторяла тему мстителя. Саги (т.е. Токи) даже внешне получился очень похожим на Саскэ.

Филлер про Страну Моря и Исариби как то особенно сильно меня зацепил. Одна только сценка, где малышня забрасывает Исариби камнями чего стоит! Любопытно было узнать о прошлом Анко, которая, наконец, узнала, что не Оротимару ее бросил, а она сама сделала свой выбор, причем очень даже правильный. Жаль, что так и неизвестно - смогла ли Цунадэ помочь Исариби и вылечить ее.

Приключение в Деревню Звезды – оох, тут душа просто наизнанку выворачивалась – отношения Сумару и Нацухи, дети, грудью вставшие на защиту Хакуто и Мидзуры. Вот только Нэдзи по-моему переборщил со своим «не вмешивайся», потому что не вступись Наруто именно в тот последний момент, когда Акахоши окончательно потерял голову, жертв было бы не избежать, и в данном случае в выборе - спасти детей или придерживаться задания - я на стороне Наруто.

«Мастер ловушек Гэнно» - ну прямо настоящий детектив, я просто балдела! А супер-команда 11 – вот она гордость Конохи, любо дорого смотреть!

Также хочется отметить филлер про Куренай и Якумо – сюжет до самого конца держал в напряжении: правда, ложь - все переплелось, очень интересно!

Истории про «благородных бандитов» - высший класс! Гантэцу и Мэнма - поразительные персонажи. Вот так отъявленные на первый взгляд негодяи оказываются на самом деле достойными людьми. Гантэцу - этакий Робин Гуд по-Нарутовски. Спасать и заботиться о детях только что убитых при твоем участии родителей!? Хочется сказать, раз тебе настолько невыносимы творимые тобой и твоей бандой злодеяния, то прекрати все это и останови свою банду! Но сказать проще, чем сделать. Если сам для себя Гантэцу уже давно сделал выбор, то, для того, чтобы покончить с бандой пришлось еще очень долго играть ненавистную роль. А Мэнма…Как сказал Наруто: «Человек, совершающий такие поступки, не может быть плохим!». Мэнма пошел еще дальше Гантэцу – он отдал жизнь, чтобы остановить беспредел своего клана и спасти деревню, которую сам же недавно чуть не уничтожил!

Ну и, наконец, последний филлер. Вспоминаю момент, когда Сикамару весь в слезах говорил в больнице: «В следующий раз я все сделаю идеально!». И он не обманул - операция «Благодарность» была спланирована и организована на высшем уровне (практически ^_^ ). Хорошо, что Сика сразу понял всю важность наличия в команде ниндзя-медика - Сакура сильно пригодилась. А жуки Шино в роли передатчиков информации – чертовски отличная идея! Как тут не вспомнить слова Дзирайи: «Наш молодняк вылезает из пелёнок и потихоньку взрослеет…».

Вообщем, прихожу к выводу, что филлеры отлично дополняют аниме, раскрывая прошлое некоторых персонажей, рассказывая об их повседневной жизни и нелегкой работе ниндзя, были и новые интересные истории, и «повторение пройденного материала», может быть, что-то и было лишним, но на это уже у каждого свое мнение.

P.S. А сколько смеху было! Про двух балбесов, выдающих себя за Гая и Ли, про маленького зверька Омбаа, особенно момент с разъяренной Сакурой: «Зачем ты трогал меня за грудь?! И почему у тебя волосатые лапки торчат из подмышек?!» и т.д. и т.п. ^_^
Sandra_norte Дата: Вт, 2012-03-20, 20:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Вот, в первом сезоне все филёры проскочили совершенно не заметно - я только потом узнала, что это филёры и смотреть их было не обязательно. Голосовала за №2
- я, вообще, эти серии включила в число тех, которые пересматриваю под особое настроение.
101 серия - это просто откровенный прикол - несколько раз её пересматривала и одна и с мелкой и даже маме показала - нельзя столько смеяться.
Про Звезду как-то мне не очень понравилось - не очень правдоподобно, зато невероятно грустно.
Про мастера ловушек тоже ацццки грустно, но не осталось не приятного осадка - достаточно милая история, цапнувшая за сердечко в конце.
Маленькие, односерийные, даже милые, я бы сказала. Особенно про онбу - у меня малая потом его очень правдоподобно изображала.
Серии про Якумо смотрела не очень внимательно, а то, что смотрела не очень хочется пересматривать - тоже не очень приятный осадок.
icq
Саннин Дата: Пн, 2012-04-09, 22:29
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Фуджин, Райджин и Мидзуки.
Помню этот эпизод он был интересным когда Наруто и Ирука сражались против Мизуке, Наруто спас своего учителя.
Райга и Ранмару.
Этот эпизод был интересным если бы с ними не был бы нейджи они бы не догадались что за спиной в мешке Ранмару. Рок Ли сражался супер. Им удалось остановить Ранмару.
Приключение в Стране медведя - Селении Скрытой Зведы.
Это филлер не был так уж и интересным, им не удалось остановить лидера Селении Скрытой Зведы.
Абсолютное оружие.
этот филлер был интереснее чем другие они хотели получить Гаару но им это не удалось.
HIDANIST Дата: Пн, 2012-07-23, 18:45
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
Из всех филлеров самых интересных было несколько.
Совершенное оружие - про Гаару и его ученицу Мацури позволил взглянуть на Гаару с другой стороны. Здесь ему уже не чужды обычные эмоции, понятие учитель и любимый ученик уже не кажутся чем-то чуждым. И то, что он побеждает своих противников без силы Шукаку, полагаясь лишь на остатки своих сил говорит о сильных изменениях его понимания мира.
Филлер о деревне Звезды показывает сходство убеждений Наруто и Сумару, оба прилагают все усилия чтобы стать каге своей деревни, несмотря на потерю родителей или возможные опасности.
Из коротких серий больше понравилась про шпиона, проникшего в Коноху, случайно попавшего в додзё Ли, и в итоге был наказан сначало ли, а потом Гаем.
Асаха_Асакура Дата: Пн, 2012-07-23, 19:09
Асаха_Асакура
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я не люблю смотреть филлеры,потому что они уводят от сюжета манги.А ведь так хочется продолжения.История Райги и Ранмару мне совсем не понравилась.Такое ощущение,что их переделали из истории Забузы и Хаку.К тому же,Райга НЕ являлся одним из Семи Мечников Тумана.Про Бикочу бред конечно,но мне было интересно,найдут они этого жука?Но в конце облажались,после чего я расстроилась,что они не найдут Саске.А когда в Коноху пришли двое и стали косить под Гая и Ли,так вообще ржачно было.Как там все издевались над ними :D Еще про клан Фуума очень интересно было.Но как я расстроилась,когда узнала,что это оказался филлер!Жалко!А ведь они были так близко к Саске! oh
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 16:15
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Самое больше что понравилось это филер про Мастер ловушек - Генна, там очень захватывающий сюжет, очень было интерестно следить как все генины работают вместе подк командованием чунина Шикомару и взлетит ли Коноха на воздух или всё будет хепиэнд.
мне тоже это понравилось, в первом сезоне маловато гендзютсу из пользовали, так хоть чем-то порадовали
Якумо. Там хотя бы генджутсу раскрыли, а то в манге генджутсу - Шаринган. и всё.
Филлеры зло как сказал сам великий непомню как зовут...не ну правда нам же интересно как Саску будет с Дейдарой махатся а не то как Наруто там потерял кунай в женском туалете и пол серии летал от кулака сакура после фразы "ты мне нужна как женщина"
icq
tassel Дата: Пт, 2012-10-26, 15:07
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Quote (HIDANIST)
Из всех филлеров самых интересных было несколько. Совершенное оружие - про Гаару и его ученицу Мацури позволил взглянуть на Гаару с другой стороны.
*О* Где я была!? Вообще этого не помню!! Но, читая отзывы, понимаю, что хочу посмотреть…)
но все-таки было бы здорово, если бы филлеры были не про левых героев, придуманных кем-то, а про знакомых нам персонажей. Что-то типа житье-бытье Какаши-сенсея, романтические отношения Асумы и Куренай поменьше экшена, побольше повседневности.
Whisperzzz Дата: Вс, 2012-10-28, 07:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Я начал смотреть само аниме с филлеров. Да, вот такой я странный, так уж получилось, что попались мне под руку в далеком прошлом именно такие серии. Дело было летом. Жарким летом. А я как раз болел и пределов квартиры старался не покидать. Поэтому заняться мне по большому счету было не чем, вот и взялся за просмотр.
До этого я был знаком с Миром "Наруто" только понаслышке от знакомых и друзей, которые уже успели здорово подсесть на него. Поэтому я крайне смутно представлял о чем это аниме, как его нужно смотреть и т.д.
Мне, пожалуй, повезло, что мне попались именно серии с филлерами, ведь попадись мне серии откуда-нибудь из середины повествования, я бы вообще не понимал, что происходит. Хотя и во время просмотра филлеров у меня возникал вопрос о том, кто все эти люди?
Признаюсь, сначала аниме меня не зацепило, но где-то начиная с истории про страну Нано я проникся.
Больше всего мне понравилась та самая арка про страну Нано, и арка о мастере ловушек.
e-mail
zvjyfrj-byj Дата: Вс, 2012-11-25, 12:41
zvjyfrj-byj
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Вот и очередная глава.И что имеем умного Кьюби и бесталкового Наруто(он и раньше особой сообразительностью не отличался,но все таки может хватит из него делать 5-него мальчишку).И еще ощущение,что Мадара начинает насмехаться над Обито(хотя и он и до этого не особо относился к Обито),хотя я все таки не понимаю,почему когда Мадару воскресили,он он говорил что Эдо это вселенское зло, а теперь с интересом за всем этим наблюдает(он вправду как маленький ребенок, который в детстве не наигрался в войнушку). Где-то бродит Саске и Орыч, бежит отряд на помощь, а еще остались Каге(скорее всего их осталось четверо, хотя кто знает может Цунаде еще покажет где раки зимует),но когда же они все к этому полю прибегут?
Интересно а следующая глава будет про Саске или все же про Наруто?
ворона Дата: Ср, 2012-11-28, 21:12
ворона
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мне нравятся филеры они несут дополнительную информацию и часто поржать можно. Но иногда бесят что их вставляю между такими сериями, что думаешь вот сейчас я узнаю захватывающее продолжение и тут раз и филер. Каждый интересный, каждый что-то новенькое, а новенькое интересно. Но не каждый смешной и захватывающий. Конечно здорово, что филеры отвлекают от сюжета и дополняют те не ясности о которых когда-то упустили рассказать. Но когда они сильно отвлекают от сюжета и это затягивается, это начинает огорчать. Так что все в меру. Но в общем мне они нравятся.
Kagame Дата: Чт, 2012-11-29, 20:07
Kagame
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Очень часто слышу про то, как многим не нравятся филлеры Наруто.
А тут многие проявляют интерес и говорят про свои восторги. Немного необычно это видеть)
Как по мне, то я предпочитаю коротенькие филлеры и, если честно, все филлеры которые длинней одной серии я не смотрела. Предпочитала их быстренько перескочить.
В силу всего этого, полноценно судить о других (которые идут больше одной серии) филлерах я не могу и отдаю свой голос за № 3.
За маленькие, коротенькие и лишенные глубокого сюжета серии)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Филлеры (То чего не было в манге.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: