Сб, 2024-04-20, 15:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона?
dasha8706 Дата: Вс, 2011-09-11, 13:19
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
Мне лично первый сезон очень понравился, конечно было несколько скучных серий, но в основном сюжет сильно захватывает!
Графика конечно могла быть и лучше, но и так очень даже ничего!
Правда я немного разочеравалась, я рассчитывала, что Наруто выучит много новых техник, а он так и протоптался на месте почти!
Конечно он стал маленько взрослее, умнее, но так и не стал серьёзным! Да и Саске они так и не вернули!
Я думаю,что это спецально рассчитано на дооолгое продолжение!
Это и к лучшему, я вот с удовольствием смотрю второй сезон! ok
e-mail icq
Fan_Style Дата: Пн, 2011-09-12, 14:47
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
после просмотра 5 серий наруто по джетиксу я не смог удержаться и всё лето потихоничку смотрел Наруто, и под конец досмотрел первый сезон и все серии 2 которые вышли.
Смотрел 109 серий с огромным удовольствием, так как перевод был на 100500 уровне, а потом одноголосный и переводил какойто невесёлый чувак. а с 200 серии по 210 примерно переводил вообще посан какойто, я даже эти сериии не посмотрел
А так от 1 сезона осталось впечетление то что будет во втором, а именно Наруто будет супер сильным, Сакура супер медик, и уйма интересных персонажей, а главное будут Акацки
kumiku Дата: Вс, 2011-10-09, 12:52
kumiku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Мне очень понравилось начало первого сезона - отношения Наруто с жителями Конохи, выпуск из Академии,
знакомство с Какаши сенцеем и первая миссия ранга "А" команды №7... События в начале динамичны и интересны...
Екзамен на звание чунина тоже довольно интересно,
да и вобще до того и включая серию боя Наруто и Саске в Долине Завершения - серии очень интересные,
ну а дальше,мне кажеться - скучновато... Также я терпеть не могу филлеры!!! :(
Мне нравится только один из них про то, как команда №7 пыталась узнать, что у Какаши сенцея под маской ^_^
KOTik Дата: Вс, 2011-10-16, 08:36
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Оооо!Первый сезон Наруто просто супер!Он нас многому учит и заставляет задуматься,особенно главный герой Наруто.Я не думала,что аниме сможет меня так зацепить.Я не могла оторвать своих глаз и внимания.Я смотрела ещё и ещё!Могла посветить просмотру целый выходной)Аниме просто заставляет прицепиться к себе с первой серии,оно интересное,смешное,эпичное!Что радует)После Наруто я просто не могу не чего смотреть,так как нет не чего более интересного.Я очень рада ,что есть второй сезон,но могу представить ,что скоро всё кончится!!
Какаси_Хатакэ Дата: Вс, 2011-10-16, 11:11
Какаси_Хатакэ

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Очень понравился. Правда в конце сезона не понравилось, что одни филлеры. Лучше бы побольше серий из манги добавили, вместо филлеров.
Когда только начинал смотреть 1 сезон, вроде не цепляло, просто был маленький интерес, что же будет дальше. А уже после серии 7-10 уже подцепило и понравилось. Позже сериями и ещё больше стал нравится.
Ну, а теперь так вообще обожаю, хоть и только-только начал смотреть 2 сезон. Очень интересный сюжет в 1 сезона. Правда есть минусы это филлеры и плохое качество, а так очень хорошее аниме.
Yana-sama Дата: Ср, 2011-10-19, 18:12
Yana-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
1 сезон был полон смеха,радости,печали,захватывающих битв,но ему не сравнится с УРАГАННЫМИ ХРОНИКАМИ.Помню битвы на экзаменах-Хината vs Неджи,Ино vs Сакура,Наруто vs Киба и многие другие.Или большие битвы, против команды Орочимару..
Честно говоря моя любимая серия, это когда команда Куренаи и Наруто искали Бикочу.Если не поняли о чем я ПОСМОТРИТЕ и я не о битвах,хоть они просто класс.Сейчас вспомните Акамару-если вспомнили,то во втором сезоне не вспомните эту няшку,которая лежит у Кибы на голове.
chee05 Дата: Ср, 2011-10-19, 20:08
chee05
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
1 сезон был достаточно интересен появление друзей у наруто!Экзамен на чунина был разнообразен!Жаль хокаге но всё к лучшему например цунаде получив пост хокаге стала более серьёзной!жаль только после миссии по возвращению саске скучно как то стало миссии неинтересны!Буду надеяться на 2 сезон!Радует что наруто становится всё сильнее а про девятихвостого всё больше разъяснений!Но плохо и то что лис стал выходить всё чаще конечно не полностью но уж лучше пусть вообще не рыпается чем кого нибудь случайно хотя лис неслучайно убьёт!
icq
Хикари_Асахи Дата: Ср, 2011-10-19, 21:58
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Я думаю, что первый сезон был действительно хорошим. Не смотря на то что в первом сезоне персонажи ещё дети, точнее большинство из главных персонажей, но они живут взрослой и порой очень трудной жизнью. Там показано, что это не совсем простые дети, но в тоже самое время они как обычные люди. Многое взято из реальной жизни. Такие ситуации как жизнь без родителей или смерть родителей есть и в реальности. Ситуации как озлобленность на весь мир так же случаются. А ещё дружба, любовь, верность, предательство...Все это случается и у нас. Но ты видишь как эти дети борются с чем-то плохим и радуются чему-то хорошему и понимаешь, что ты ведь тоже так можешь, что жизнь продолжается.
Первый сезон только показал начало истории, которая имеет свое продолжение во втором сезоне. Но это начало дало нам желание узнать что же будет дальше.
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 22:15
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
В целом, я остался очень доволен первым сезоном, ведь это было знакомство с самим аниме, со всеми героями и именно в первом сезоне начинались интересные, увлекательные путешествия, с массой сложных, порой почти невыполнимых задач, но все молодые шиноби очень старались и многому всё таки научились. Мне понравились многие миссии, конечно же нельзя забывать про экзамен на чунина, после которого началось нападение на Коноху, а вдобавок, после всего этого, ещё и Саске покинул деревню. Это действительно было интересно смотреть и я даже не хотел отрываться от данного аниме. Так что, первый сезон - почёт ему и уважение!!! Спасибо, красивый сезон, с массой переживаний)))
Кейо Дата: Чт, 2011-10-27, 23:47
Кейо
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
В первом сезоне у пока еще маленьких гениов начинает складываться собственное представление о мире, почти сформировываются системы ценностей. Кроме великолепных драк в этом сезоне есть еще на что посмотреть, а именно - как тяжелые обсоятельства закаляют характеры, а Наруто меняет окружающих. А ведь "будущий Хокаге" не плохо постарался, в его "послужном списке" не только Неджи, но и Гаара, даже Цунаде. Он дает силу Хинате и показывает всем, что шиноби становится сильнее лишь когда защищает дорогих ему людей
Так же хочется отметить обилие персонажей и разнообразие техник - настоящий пир!
xidan_kakyzy666 Дата: Вт, 2011-11-15, 14:59
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
мне всё очень понравилось и уход саскэ и экзамены и попытка возврата саске кароче супер! драчки супер! все чему то научились стали сильнее умнее кто то даже может красивее все овладели новыми мощными убийственными техниками! кто то кого то потерял!все очень интересно захватывающе !! много интересных боев! там например гаара лии кимимаро! или там саскэ наруто! экзамены тоже интересные многие себя в бою показали!

саске ушол -каму то грусно каму то пофиг кто то наоборот радуется! для всех много интересново и прикольного! кароче супер сезон!
ToooN Дата: Ср, 2011-12-14, 14:58
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Quote (xidan_kakyzy666)
мне всё очень понравилось

xidan_kakyzy666, Еще бы кто сомневался что Вам понравился этот сезон
Вот я считаю его самым лучшим сезоном ( это только мое мнение)
Quote (BetrayeR)
В целом, я остался очень доволен

BetrayeR, Ну опять, кто бы сомневался что он хорош собой.
Я думаю, что первый сезон был действительно хорошим. Не смотря на то что в первом сезоне персонажи ещё дети, точнее большинство из главных персонажей, но они живут взрослой и порой очень трудной жизнью. Там показано, что это не совсем простые дети, но в тоже самое время они как обычные люди. Многое взято из реальной жизни. Такие ситуации как жизнь без родителей или смерть родителей есть и в реальности. Ситуации как озлобленность на весь мир так же случаются. А ещё дружба, любовь, верность, предательство...
loveNaruto Дата: Чт, 2011-12-15, 01:47
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Если честно,то сначала мне безумно нравился первый сезон!Эти драчки,милые интрижки)Никогда не упускала возможность посмотреть очередную серию,но потом я посмотрела шипуден!И все!Все хорошее мнение пропало!Я уверенна,что каждый из вас считал их супер сильными,не так ли?)А посмотрев на них взрослыми,все мнение изменилось!Наруто,Сакура,Саске- это вообще!Их просто не узнать.Они стали настолько сильны,а Нарик из генина в санина)Вы где-то такое видели?)Вряд ли.Мне очень нравился наруто всегда,но после шипудена я просто помешалась!Моя оценка первого сезона 40 на 100
passport Дата: Чт, 2011-12-22, 14:52
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Ничего так мультик, можно посмотреть один раз, но за душу как-то не берет. Только сюжет хорош, все остальное - еле-еле на троечку дотягивает. Собственно. у создателя Наруто, то бишь Кисимото Масаси, и не было в планах создавать шедевр. Он когда-то создал одну мангу, но она оказалась неудачной, и он понял, что самое главное - это сюжет. История Наруто - хороша, не поспоришь, сюжет продуман отлично, герои хорошо представлены, и на пятерку идет их раскрытие, расцвет их силы. Это мне нравится. Но рисовка, детализация - нет, нет и еще раз нет. И самое ужасное - как можно на десять серий растянуть три минуты боя?
Ino Дата: Пн, 2011-12-26, 18:38
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Мне очень понравилось) Ну, это и неудивительно, я бы тогда дальше не смотрела) Ладно, я опять отвлекаюсь) Я прямо в восторге была, как сильно
мне понравилось) Захватывающе так, весело) Столько моментов смешных было, там можно было помереть со смеху)) В оппенингах, например, ещё и музыка
классная была, это ещё один большой плюс) Графика интересная, сюжет вроде как тоже)) Героев интересно придумали, их прошлое и настоящее))
В этом сезоне по-моему всё совмещено, как и далее в принципе: и любовь всунули, и радость, и грусть)) Ну разве не прекрасно?
vzruv Дата: Вт, 2011-12-27, 12:14
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Большая половина первого сезона - прекрасна! Но события после того, как Саске ушел из деревни, и его поисковая група потерпела поражение, немного скучная. Многое можно вырезать или убрать. Не спорю, был и юмор и моменты, когда улыбка невольно появляеться на моем лице, но все равно те серии были лишними.
До сих пор я хорошо отзываюсь о детских сериях. Впали в душу все герои, и, думаю, еще долго будут засижывать.
Когда начинала смотреть, нравилась задумка, характеры героев, сам стиль и идея. И должна вам признаться - нравится и сейчас!
Utakata Дата: Пн, 2012-01-09, 13:00
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Первый сезон был очень интересным, так как это основа того что мы знаем. В нем было очень много захватывающих моментов, сражений, диалогов и воспоминаний. Именно в нем зрители знакомятся с большинством персонажей, которые будут продолжать участвовать и во 2 сезоне. А также именно в этом сезоне мы узнаем некоторые подробности о мире шиноби, техниках, умениях, например о восьми вратах, проклятой печати, и об очень нужной технике призыва...
В общем, первый сезон был очень насыщенным, и он полностью удалил жажду ценителей первоклассного аниме.
passport Дата: Пн, 2012-01-09, 20:12
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Первый сезон был интересен тем, что показал истории жизней каждого из героев, их пути и какие проблемы они видят на нем. Сегодня у каждого из нас есть проблемы, которые мы вынуждены решать, и каждый раз мы вынуждены от чего-то отказываться в пользу другого, прийти к какому-то компромиссу. Мы смотрим это аниме и видим, что герои, не смотря на их сверх силу, сталкиваются с абсолютно теми же проблемами: проблемами взаимоотношений и взаимопонимания. Т.е. любовь, дружба, семья, то без чего каждый не смыслит жизни. Именно этим это аниме и притягивает. В реальной жизни нам приходится бороться, бороться за успех, за красоту, за мир. Да, за мир. Нам все время приходится вырывать этот мир из рук другого. и доверять никому нельзя. Но аниме дарит надежду того, что все же осталась на земле хоть крупица истины и теплоты, дружба и любовь, и главное, чтоб все это было искренним. а не фальшивым. Мы скучаем по всему этому, поэтому и смотрим это аниме.
Мне понравился сюжет, как первой, так и второй части, сначала думал - что за тупая рисовка, но потом привык. Самое главное - это идея. Сколько в мире было красиво нарисованных анимаций, но они остались незамеченными, а все почему? - потому что они были пустыми. А Наруто полон жизненных моментов, каждая серия учит верности, добру и миру.
(Не могу сказать, что мне очень и очень нравится это аниме, но довольно ничегошный мульт).
Hinata_Yana Дата: Ср, 2012-01-18, 16:26
Hinata_Yana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
Первый сезон... много интересного можно рассказать, но не всё влезет. Больше всего понравился экзамен чуунинов и разные миссии Наруто. О том, что Саске ушёл из деревни вспоминать грустно, но его можно понять, ведь он тоже хотел быть сильным и ни в чём не уступать Наруто! ^_^ Сам первый сезон очень захватывает и конечно же побуждает всё больше и больше посмотреть второй, но где его взять?Ладно не буду об этом... Всё таки из 1 сезона можно вынести огромный урок для жизни: враги, любовь, друзья, проблемы ну и многое другое.Захватывает, что ещё скажешь?! ;)
prosto_lemon Дата: Пт, 2012-01-27, 15:08
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
хм как всегда в начале аниме не нравиться и мне не очень нравился первый сезон, но так как я очень хотела заставить посмотреть Наруто то начала я смотреть первый сезон еле досмотрела до 125 серии если честно он мне не очень нравиться может потому что когда закончилась озвучка я перестала смотреть, может интерес пропал но я помню в первом сезоне мне очень понравилась команда песка и я просто смотрела хотя увидеть этих персонажей сново и даже помоему смотрела первый сезон только из- за них таким образом я досмотрела до 125 серии потом смотрела серию с Командой песка где они стали учителями а потом все я начала смотреть второй сезон ну вот так что лично мне первый сезон не очень понравился но я его скоро начну заново смотреть
Jiraya Дата: Пн, 2012-02-06, 08:31
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Мне очень понравился первый сезон Наруто. :) Там очень много прикольных моментов да и нетолько. Очень классное начало где рссказывается о Наруто и о том как добивался чтобы его признали. Мне так же понравилось как Наруто тяжёлым трудом добивался признания как все с ним стали дружить у него появилосб очень много друзей которыми он дорожит и никогда не даст их в обиду. Так же мне понравилось как Наруто добивался своих целей вто время как другие думали что это не выполнимо. Поэтому мне понравился первый сезон где Наруто добиваясь своих целей становится сильней. ^_^
Aleks577 Дата: Пн, 2012-02-06, 09:35
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Как только я увидел финальные титры первого сезона то ...
У меня появилось чувство что Наруто умрёт...Это была прям настольгия я не мог смотреть мангу мне было его очень жаль ... Ведь я прям видел
его смерть.Но Наруто становился всё сельнея мне в это меньше верилось ... Но вот не давно это чувство снова поевилось ... Я перечитаваю
мангу первого сезона Наруто всё сильнее и ... Я ... уже смерился с тем что он должен умереть ... Но ведь он такой без заботный ...
первый сезон самый тяжёлый там большая психологическая нагрузка покрайней мери для меня...
Никола-семпай Дата: Ср, 2012-02-08, 13:53
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Очень жаль, что первый сезон так рано закончился :(. Я ждал с нетерпением продолжения... Ну а новый костюм Наруто был более стильным, чем та детская толстовка. Очень ждал что всё-таки первый сезон окончат на последних тренировках с сесеем Дзирайей. Так было бы более логично. Но авторы поступили очень лаконично и удалили этот период из жизни Наруто. А мне так нравились серии когда Наруто учится у Дзирайи. Это просто отпад) Даёшь уроки извращённого отшельника из первого сезона! Да и вкратце первый сезон был великолепной вводной в мир Наруто.
Sandra_norte Дата: Вт, 2012-02-14, 02:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Мне понравился 1 сезон. Меня больше стопарило на грустных сериях и флэшбеках - ничего не поделать - становлюсь старой и сентиментальной.
Несколько затянутые бои, но, в принципе, они мне тоже понравились. Под особое настроение и пересмотреть не грех.
Филёры. Я смотрела первый раз и не знала, что такое филёры, и, что их можно проматывать, но некоторые мне очень понравились - 101 серию про маску Какаши мы с племяшкой пересматривали по 4 раза *для настроения*.
Бывает, что и просто возвращаюсь к некоторым сериям или делаю себе быстрый просмотр определённого момента, сюжетной линии или отношений отдельных персонажей. И сейчас пересматриваю, потому что, когда досмотрела 2 сезон до последней вышедшей серии, поняла, что не помню некоторых вещей и необходимо вернуться назад.
icq
NafaНЯ Дата: Пт, 2012-02-17, 23:06
NafaНЯ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Хорошист
Очень понравился, катастрофически захотелось увидеть побольше новых приключений Наруто, Саске, Сакуры и других персонажев этого аниме.
С нетерпением ждала второго сезона, мысленно была в том мире, даже друзья кричали на меня. Произвели впечатления многочисленные радостные и грустные флэшбеки, характеры персонажев, их поступки. Понимаешь, когда они учаться ты учишся вместе с ними многому новому, интересному. ну ооочень понравилось уже который раз пересматриваю и фанатею. Хорошо что есть и второй сезон ^_^
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Поиск: