Пт, 2024-03-29, 18:04

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона?
borodadada Дата: Сб, 2012-02-18, 11:47
borodadada

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Первый сезон- шикарен, ведь благодаря именно ему люди узнали кто такой Наруто,и начали смотреть это прекрасное амиме.так что лично я переодически пересматриваю первый сезон, хотя справедливо нужно заметить, что после миссии спасения Саске сюжет слабо взаимосвязан, но юмор, и взаимоотношения между героями хоть как-то, но спасаю интерес к просмотру. Так что я советую, смотрите и еще раз смотрите %) ,не пожалеете,ведь не посмотрев первый сезон, второй не так понятен, ^_^ особо советую посмотреть сюжет про Мненма,в этом полностью согласенс Explain ;)
hinatka_naruto Дата: Вс, 2012-02-19, 10:14
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Старый добрый первый сезон, смотрится на одном дыхание. Захватывающе и очень интересно. Он очень важен, там раскрываются характеры героев, их прошлое и отношение к друг другу, и ко всему остальному. Появляются новые герои и исчезают другие.
Советую смотреть его всем ведь он почти весь на сплошном позитиве, на душе прям теплее стоновится когда вспоминаешь. Интересные мисии, есть где всплакнуть и много мест где посмеяться. Не думаю что есть человек которому бы не понравилось.
Все! Побежала пересматривать :)
чертик Дата: Вс, 2012-03-04, 16:58
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
От первого сезона у меня только позитивный эмоции. Столько интересных и будораживших серии. Наруто там просто чудо, сразу же становиться любимым персонажем. И за кого начинаешь переживаешь. Серии запоминаются, всегда есть что то новое. Там раскрывают характер, и так же смысл аниме. Есть моменты где можно погрустить, где посмеяться.
Интригует, сколько бы раз не смотрел его. При этом не надоедает, только вот серий миссий Сакуры и Наруто очень мало. :'( Очень смешной, необычный и захватывающий. Мне очень нравиться.
LostDreamer Дата: Сб, 2012-03-10, 12:08
LostDreamer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Хм... После первого сезона? Только положительное! Сколько ногтей я сгрызла, пока смотрела бой на ранг чунина - не счесть. Аниме настолько меня захватило, что кроме него я почти ничего не смотрела. Особенно понравились последние примерно полсотни серий, где Гаара стал положительным героем, и Ли порадовал своим пьяным махачем с Кимимару! Это было нечто! Жалко, что Саске сбежал, засранец этакий! Но, видимо так оно надо было. А когда Наруто ушел на тренировку поскорее хотелось узнать что же будет дальше (как и в любой интересной истории). Я прям вся извелась, пока Шиппуден ждала! Пересматривала любимые моменты из первого сезона, как кровавые, так и смешные.
Alba Дата: Ср, 2012-03-14, 21:56
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Не то чтобы мнение – скорее сплошные эмоции!
- боль: от поступка и слов Саскэ;
- надежда: что Наруто это во что бы то ни стало, исправит;
- надорванный живот: от многочисленных забавных и смешных эпизодов;
- восторг: от незабываемых своим великолепием и оригинальностью техник синоби;
- вдохновение: вроде бы и так понятно, что нужно «не сдаваться, идти до конца, помогать близким», но видя пронзительный взгляд Наруто, сжимающего пальцы в кулак, раз за разом поднимающегося на ноги, когда они тебя уже просто не держат, слыша Strong and Strike - ты буквально с головы до ног заряжаешься этим мощным порывом и готов вершить великие дела; ^_^
- ни много ни мало - счастье: что я познакомилась с такими славными героями, все они разные, но в каждом из них есть своя неповторимая изюминка, не хочется с ними расставаться, хочется вместе с ними переживать все перипетии судьбы, и радость, и грусть;
- ну и, конечно, еле сдерживаемое любопытство: господи, что же будет дальше? ^_^
sakura23 Дата: Пт, 2012-03-16, 16:57
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Первый сезон очень понравился!!! Весёлое начало длинной истории) В первом сезоне гораздо больше смешных моментов, что во втором..)) Например, техника соблазнения* Из 1 сезона точно ясно, что Саске не вернётся, а Наруто будет снова и снова пытаться это сделать. Только филлеры отвлекали от основной сюжетной линии /особенно в конце сезона/, а в основном всё просто замечательно! Очень понравилась серия где Наруто, Саске и Сакура вместе пытались узнать, чтоже под маской у Какаши-сенсея^^ Очень интересно, что будет дальше))
SasoDei Дата: Пн, 2012-03-26, 23:27
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
С самых первых серий Наруто, просмотренных мною около шести лет назад, я поняла, что оно оставит в моей душе неизгладимый след. Так и произошло. Это аниме научило меня не сдаваться и бороться за тех, кого любишь) И за это я ему благодарна.
Первый сезон намного добрее, нежели второй. Герои в нём были такими...полными надежд, что ли... Особенно в самом начале. ^_^
Банально, но мне второй сезон нравится немного больше, чем первый.
Скоро планирую заново пересмотреть и первый, и второй. Окунутся в ностальгию, так сказать... :D
e-mail icq
paTronchiK Дата: Вт, 2012-03-27, 12:01
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Мне даже кажется, будто бы первый сезон был гораздо более драматичен, накалён, так сказать, до предела. Там были более глубокие переживания, более болезненные утраты, чем во втором (строго ИМХО). Чего стоит одна битва с Четвёркой или, скажем, смерть Хаку. Смотришь - и плачешь. во втором несколько смягчены душевные переживания, в первом же - ясно прослеживается некий внутренний, едва уловимый процесс взросления каждого из персонажей. Их утраты порой переживаешь, как свои собственные, их победы переносишь на себя.

Так что вот так вот-с...
Тень Дата: Ср, 2012-03-28, 20:42
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Мне лично первый сезон очень понравился, сюжет сильно захватывает!
Наруто выучил несколько серьезных техник например : Расенган,Теневые клоны, Призыв gamabunta . В нем было очень много захватывающих моментов, сражений, диалогов и воспоминаний. Именно в нем зрители знакомятся с большинством персонажей. А также именно в этом сезоне мы узнаем некоторые подробности о мире шиноби, техниках, умениях, например о восьми вратах, проклятой печати... В общем, первый сезон был очень насыщенным, и он полностью удалил жажду ценителей первоклассного аниме. hi hi hi
GuLeR Дата: Вс, 2012-04-08, 02:06
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Мне понравился первый сезон. Большое количество интересных персонажей и первым из Акацки появился мой многоуважаемый персонаж - Учиха Итачи со своим напарником Кисаме. Это были одни из моих самых любимых серий в Наруто. В этом сезоне были свои интересные, захватывающие приключения, своя боль, потери, войны, сражения. Мне очень нравилось следить за рвением каждого, на то ещё время, молодого генина, стать сильнее, умнее, чтобы потом приносить пользу своей деревни, или же, пойти иным путём, к большей силе и могуществу, именно такой путь избрал Учиха Саске. Интересные серии, захватывающий сюжет.. Надо будет как-нибудь пересмотреть заного..
MinatoIIII Дата: Пт, 2012-05-25, 23:29
MinatoIIII
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Ну, как бы сказать нормальное вроде мнение сложилось... :? Сюжет в самый раз. Жаль только, что Саске Утиха именно к этому змеиному убл**ку Орочимару ушёл - как будто никого получше не нашлося!? orochimaru Особенно мне нравились моменты когда из Наруто потихоньку Красная Чакра с Девятихвостым пропиралась он тогда опупеть каким сильным становился! А насчёт качества картинки и проработки сюжета всё дешевые придирки - не хотите - не смотрите! :p
keid00 Дата: Вт, 2012-06-19, 23:43
keid00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Очень интересно, кстати, понравилась даже большая часть филлеров... Кто-то может и ругать художников и аниматоров за плохую прорисовку первого сезона(по крайней мере, слышал такое мнение на многих форумах), но останусь при своём мнении - прорисовка и анимация в первом сезоне кое-где гораздо лучше чем во втором...
Понравился в целом сюжет, в целом соответствующий канонам сёнэн жанра, было очень много прикольных моментов(перечислять все не буду), одно из немногих нареканий - затянутые бои и флэшбеки(воспоминания героев), а также повторы половины содержания предыдущих серий в каждой новой... А так очень хорошее впечатление!
Joker666 Дата: Пт, 2012-07-13, 13:23
Joker666

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
У меня сложилось очень противоречивое мнение о первом сезоне: с одной стороны мне понравилось, просмотрела просто запоем. Но с другой стороны очень сильно раздрожали некоторые герои. Поэтому уже в конце сезона стала смотреть больше только из-за того чтобы узнать что было дальше и не пропустить важных моментов, которые нужны, что бы понять второй сезон, а не потому что мне он действительно сильно понравился. Ну и конечно смотрела из-за акацке, которые появились во втором сезоне. Так что первый сезон понравился намного меньше, чем второй. Хотя и в нём были достаточно интересные серии.
Асаха_Асакура Дата: Пн, 2012-07-23, 18:53
Асаха_Асакура
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Мне очень понравился первый сезон ^_^ Особенно битвы Забузы с Какаши,Орочимару с Хирудзеном Сарутоби.Очень трогательная смерть Хаку,Забузы и того же Сарутоби.Вот только мне не понравились филлеры.Я после случая с Королем-Шаманом вообще не люблю,когда аниме идет не по задумке мангаки. naruto_dry Вот что они фигней страдают!?Придумали Райгу,который по филлеру должен быть одним из мечников тумана,хотя позже оказалось,что на его месте другой.Историю Райги и Ранмару стащили с истории Хаку и Забузы и немного переделали.Я,конечно не против новых персонажей,но дело в том,что их приумал НЕ Кишимото-сама! >(
KaedeAkasuna Дата: Пт, 2012-07-27, 22:50
KaedeAkasuna

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Сезон очень интересный и захватывающий. Много забавных моментов. Но, некоторые серии мне не очень нравились. В какой-то момент, после миссии по возвращению Саске, все стало для меня очень уж банально, сыро и не очень интересно и я даже хотела отказаться от дальнейшего просмотра, о чем вскоре передумала и очень рада этому, потому что наконец там снова появилась острота сюжета, захватывающие поединки, интересные стратегии. Например, уже почти в конце, появление Генмы очень заинтересовало. Смотрела серии про его махинации буквально на одном дыхании.

Quote
Вот что они фигней страдают!? Придумали Райгу, который по филлеру должен быть одним из мечников тумана, хотя позже оказалось, что на его месте другой. Историю Райги и Ранмару стащили с истории Хаку и Забузы и немного переделали. Я, конечно не против новых персонажей, но дело в том, что их приумал НЕ Кишимото-сама!

Райга был лишним в аниме. Меня к этому моменту стало раздражать то, что фантазия у сценариста напрочь куда-то затерялась, и чтобы особо не трудиться, он переделывал некоторые истории персонажей. Еще это карри в миссии против Райги, одно только воспоминание - я на взводе от бешенства.
Xeni) Дата: Сб, 2012-07-28, 14:31
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Если честно, то в какой-то степени я жалела, что в первом сезоне только 220 серий. Мне очень понравился сюжет, где команда Шикамару пыталась возвратить Саске в Коноху. Особенно мне понравились их бои. Каждый бой не был похож на предыдущий и не было такого впечатление: " Чего мне смотреть. Конечно, команда Шикамару сможет победить команду Звука без проблем. Даже скучно" а было всё совсем на оборот. Хоть команда Шикамару выиграла почти все сражение (иск. Саске VS Наруто) но не без проблем. Почти все персонажи были на волоске от проигрыша. И было очень интересно и захватывающе смотреть, кто же всё таки победит. И еще мне жалко, что во втором сезоне неджи очень изменился, внешне. В первом сезоне я просто обожала его, а во втором.. нейтрально. Я скучаю по прежнему Неджи :'(
Uzumaky2021 Дата: Ср, 2012-08-01, 18:25
Uzumaky2021

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Ну что можно сказать о первом сезоне, сделан хорошо. Сюжет неплохой, да и вообще создатели постарались сделать его таким чтобы он привлёк к себе внимание да и не только внимание и чтобы произвёл впечатление на смотрящего его. В нём нет ничего лишнего. Всё сделано так в нём как и должно быть. Ещё саундтреки к первому сезону вообще отличные, можно скакзать эта какая то изюминка чтобы подсластить это аниме и первый сезон. Конечно первый сезон мне очень понравился. Битва в конце первого сезона классная. Жалко вот только что Саске ушёл к орочимару!
rasenganamateratsu Дата: Пн, 2012-09-03, 00:36
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
После просмотра первого сезона у меня было хорошее впечатление о нем. В нем было много смешных моментов печальных моментов но не надо забывать, что было очень много инфрормации о персонажах. лучший из забавных моментов это сдача экзамена Какаши отбор у него колокольчиков на пустой желудок и невыспавшийся. Как вспомню их рожи сразу в смех бросает. Еще был смешной момент, когда Наруто выпил просрочине молоко эта серия меня просто со смеху свалила. Или когда наруто попал змее в рот задействовав теневых клонов. Его фраза просто убила на повал. Правда я не могу вспомнить что он тогда сказал но помню что-то смешное. Многие душещипательных моментов было смерть Хаку и Забузы смерть Сарутоби бой Наруто с Орачимару.Если смотреть в целом впечатление о первый сезон у меня достаточно положительное он мне очень понравился.
e-mail
СтАркОвич Дата: Пт, 2012-09-07, 19:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Для меня он был очень добрым и светлым, местами очень трогательным. В нем Наруто и его друзья юные искатели своего места в мире шиноби, которые как и все обычные дети делают ошибки, совершают глупости и просто живут не задумываясь о трудностях взрослой жизни. И это было прекрасно))) В анимэ ощущается какая-то легкость восприятия и приятная разбавленная юмором атмосфера. Что ни говори, но первый сезон характериризовал анимэ как поучительную добрую детскую сказку. Очень хорошо преподнесена филисофия духа огня и преемственности поколений.

Большая часть сезона посвящена ознокомлению с миром шиноби, являясь ключевым и очень интересным по сути. Было необычайно захватывающе вливаться в этот мир и чувствовать себя е частью. До сих пор я вспоминаю эпизоды первого сезона с улыбкой))
e-mail
Uri Дата: Пт, 2012-09-07, 20:12
Uri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
мне очень понравилось но смешной, круто и интересно есть много смешных серий :p но в ураганных хрониках они более взрослые и красивые и новые герои.Они все такие няшные(кроме гая и ли мне не очень нравится :oh:) мне во 2 сезоне нравится неджик vv он такой классный так ладно о 1 сам по себе прикольный даже классный :D жалко сарутоби трогичная серия где его убивают и его похороны :'( ещё понравилась 101 серия где они пытались узнать что бы у какаши под маской самое смешно 2 маскакимимаро клёвый ну вопщем не понравилась
Losa_aka_Lex Дата: Сб, 2012-09-08, 14:49
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Ну, с первого сезона я начала смотреть "Наруто", впрочем, как и другие. Сначала, конечно, немного тяготило долгое развязывание сюжета. Но потом стало более увлекательно. Сезон был очень захватывающим и насыщенным разными событиями, как, скажем, уход Саске. Наблюдать за всем происходящим было довольно-таки интересно. Ещё понравился экзамен на чунина. Особенно та часть, где Неджи дерётся с Хинатой... Таких увлекательных для меня моментов было множество...
Но итог один - после первого сезона сразу же захотелось приступить к просмотру второго .
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 15:30
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мне очень понравился! Тем более это было первое аниме которое я посмотрел! Вы не поверите, я посмотрел его за три с половиной дня, я всего по три или четыре часа в сутки спал, это до такой степени мне понравилось аниме наруто. Когда я досмотрел первый сезон я был в шоке, я думал, что продолжения нету, какого же было моё счастье когда я узнал, что оказывается есть ещё и второй сезон, я был похожа на ненормального, я всем своим друзьям мозги прочистил, и теперь у нас чуть ли не весь класс анимешники!
icq
СаКуРеН0к1 Дата: Пт, 2012-11-02, 15:11
СаКуРеН0к1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
хм 1 сезон довольно скучный мне понравились только ти серии там где киба шикамару наруто и многие другие сражались с четверкой звука а все остальное было таки довольно скучное мне не очень понравился 1 сезон ну а хатя обработано хорошо и печалько что саске ушёл а то я бы с большым удивлением смотрела а то мой любимый персонаж саске он мне нравка но да жалко что он ушёл :'( :'( блин я думала что 1 сезон будет лудше а теперь надеюсь на 2 сезон что он удастся лудше чем 1 а то мне скучноватенько было смотреть
Masha_ Дата: Пт, 2012-11-16, 21:11
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Мне он очень понрвился) Было конечно жалко что Саске ушел, я надеелась что он вернёт его обратно в скором времени, но первый сезон кончился а Саске не вернуле, но и до этого он приобрел друзей, освоил новые техники, например: Джирайа научил его "Расенгану". Благодаря выученной техники ему удалось защитить Цунаде, и уговорить ее стать 5 Хокаге. После просмотренного сезона хотелось посмотреть что же будет дальше :? , говорят "Надежда умирает последней" ,хорошо что надежда не пропала, и вот он второй сезон :p
Nayaoko_Fuhurama Дата: Сб, 2012-12-08, 18:20
Nayaoko_Fuhurama
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Первые четыре серии, да и всё Аниме, создали невероятное впечатление: это тот жанр, который я искала, чтобы посмотреть. Плавно или небольшими волнами длился сюжет. Хотелось смотреть и смотреть на взросление персонажей. Это так удивительно: просматривать чей-то прожитый день, забывая о собственном. Продумывая каждый шаг вместе с ними, догадываясь о дальнейшем развитии сюжета; прочувствовать всё, через что они проходят - незабываемо!
Когда шли последние минуты серии сезона - появились некоторые нотки печали: неужели заканчивается? Потом узнала, что есть продолжение. Это счастье увидеть вновь знакомые лица...
e-mail icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Поиск: