Чт, 2024-04-25, 18:26

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона?
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Пн, 2009-11-16, 21:28
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Ну что можна сказать о первом сезоне? Например меня он очень впечетлил. Сюжетная линия очень харошая. Кажная серия не похожа на предыдущую, отличные бои которые пресуствовали, тоже один бой от другого не отлиется. Люди которые работали над этим аниме вклали всю душу, они очень старались чтоб нам понравилось, чтоб это аниме смотрели. Они молодцы. ну не об этом.0 Очень интересно нарисован каждый персонаж, каждый превлекае чемто своим и наоборот отталкивает. Здесь еще впечетляет и юмор. Юмора здесь и не много но и не мало. Есть отличные кадры которые расмешат любого . Очень впечетлающее аниме
Saref Дата: Ср, 2009-11-18, 15:49
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Хорошист
Ну что тут ещё можно добавить после вссего выше сказаного? Наверно, глупо говорить, но раньше я не смотрел Наруто- терпеть не мог, вабще никак! Но делать было нечего, однажды, и я посмотрел 5-й фильм о Наруто. НЕ удивляйтесь, если я скажу, что мир этого аниме и его герои мне НЕ понравились. Один персонаж, а точнее существо kyubi по имени Девятихвостый, меня заинтересовал. Мне захотелось узнать больше о нём и Наруто.
Я посмотрел все фильмы и перешёл на 1-й сезон, поначалу смотрел только из-за kyubi , а потом меня зацепила эта история о похождениях несносного Наруто и его друзей. Вобщем и в целом 1-й сезон ВЕЛИКОЛЕПЕН!
njnjnj Дата: Ср, 2009-11-18, 16:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Хорошист
Утиха Саскэ (яп. うちは サスケ Утиха Саскэ?) — один из главных персонажей манга- и аниме-сериала «Naruto». Целью в жизни считает месть старшему брату, Итати. Ради её достижения пытается стать сильнее любыми средствами.

Его имя происходит от имени ниндзя Сасукэ Сарутоби. Утиха на японском очень похоже на слово утива, означающее «веер», который является символом его клана. В Японии веер утива использовали на придворных церемониях, для защиты солдат от стрел, и, в особенности, для раздувания огня. Действительно, Клан Утиха (в том числе Саскэ) используют техники, основанные на элементе Огнящ

vadyiknaruto Дата: Чт, 2009-11-19, 22:41
vadyiknaruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
по мне так нормалный сезон, но саске.........................ИДИОТ!......................
бросил всё ради мести, даж Наруто чуть не убил..........................................
ИДИОТ, не меньше!..............................................
АААА!!!Я от него просто в восторге.... я пересмотрела много аниме,но это лучшее из них.....
Да мне действительно жаль многих героев ведь у них сложилась не лёгкая жизнь......
Также очень грустно стало когда ушёл Саске.......................................................
нарутос_95 Дата: Сб, 2009-11-21, 15:06
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
вабщето ничего так первый сезон но они там все такие маленьки е ниче еще не понимают токо шикамару и из песка более менее взрослые а наруто ну совсем ребенок так же как и саке наруто в первом сезоне показал себя в начале он от всех подряд получал ничего не умел но в конце его все уже расценивали как противника с которым приидется побороть ся саске придательушел и оставил друзей ради того чтобы убить брата не я бы в его ситуации тож хотел бы его убить но ведь можно при этом оставаться с друзьями! и вообще первый сезон не такой интересный как второй во втором более взрослые они но в первоми много очень интересных драк
Нэн_Оротэ Дата: Сб, 2009-11-21, 17:06

Ранг: Удаленные
Ну первый сезон заставил меня хорошенько сойти с ума, поплакать, покричать и убить оскарбивших меня родителей. Много красивых моментв и грустных моментов тоже много. Даже подружек подсадила на Наруто. Вместе смотрим. ^_^ Даже тетрадь смерти бросила смотреть, чтобы быстрей досмотреть Наруто. Говорят второй сезон тоже ничего... будем надеяться, а пока досмотрим этот. Орочимару оказывается наихитрющий старик... Даже не ожидала от него такого... :D
Хотя я его только на середине смотрю, но мне уже ооочень нравится.
Izumrud Дата: Сб, 2009-11-21, 17:18
Izumrud
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Знаток
Мне понравился первый сезон ^_^ Если бы не он, я бы так и не стал смотреть Наруто. Я считаю знание 1-ого сезона основа всего! И вообще... кто не смотрел первый, но здесь сидит? %) не понравились серии про его тренировки с Джирйей, а какой классный был разенган! И ещё согласитесь - Сакура вначале вообще ничего не могла, кроме как мутузить бедного и беззащитного Наруто. Начальные серии в принципе неплохие(жалко Хаку и Забузу :'( ) , не плохи серии-приколы про обычную жизнь Наруто. Ну, вот в принципе и всё!
e-mail
Tuttika Дата: Вт, 2009-11-24, 20:37
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Норм))) Аниме хорошо сделано - сложные и тяжелые серии битв и опасных миссий разбавлены порою смешными и легкими прикольными сериями))) Взять хотя бы ту же серию про маску Какаши))) Или про Бикочу)) Хоть про Бикочу и не все было сделано прикольно, но... Вообще, 1 сезон довольно таки интересный))) Много воспоминаний, рассказов о людях, много персонажей))) Тем более, радует то, что несколько основных героев не показывают в начале))) Например, Джирайя, Цунаде, Орочимару)))) Характеры персонажей меняются, они все взрослеют. В общем, нам не приходилось скучать)))
Саюшkэ Дата: Ср, 2009-11-25, 15:49

Ранг: Удаленные
^_^ Ну первый сезон мне понравился. Развитие сюжета и не так запутано как сейчас ._. У каждого второго, а то уже шаринганчик появился Xd Смотрела его по джетиксу, мешала сестре спать *злобный смех*) ^______________________________________________________________________^ ............................................................................................................................................ .......................................................................................
barema Дата: Ср, 2009-11-25, 16:14
barema
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Quote
^_^ Ну первый сезон мне понравился. Развитие сюжета и не так запутано как сейчас ._. У каждого второго, а то уже шаринганчик появился Xd Смотрела его по джетиксу, мешала сестре спать *злобный смех*) ^______________________________________________________________________^ ............................................................................................................................................ .......................................................................................

я тоже смотрел по джтиксу, но там меня перевод раздражал :( :( :( :(
icq
svetylka Дата: Ср, 2009-11-25, 18:36

Ранг: Удаленные
Да согласна со всеми, кто считает что первый сезон круче кульнее и так далее чем второй (хотя там тоже много классных моментов для меня первый сезон the best) В первом сезоне есть мои самые любимые герои Хако и Забуза, хоть в аниме Наруто там всего четыре или пять серий про них, зато какие запоминающиеся эти серии мне они запомнились на всю жизнь... так что первый сезон рулит и он лучше чем второй... Ну конечно во втором сезоне больше происходящих моментов, чем боёв, но всё равно 1 сезон круче...
barema Дата: Ср, 2009-11-25, 19:36
barema
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Quote
Да согласна со всеми, кто считает что первый сезон круче кульнее и так далее чем второй (хотя там тоже много классных моментов для меня первый сезон the best) В первом сезоне есть мои самые любимые герои Хако и Забуза, хоть в аниме Наруто там всего четыре или пять серий про них, зато какие запоминающиеся эти серии мне они запомнились на всю жизнь... так что первый сезон рулит и он лучше чем второй... Ну конечно во втором сезоне больше происходящих моментов, чем боёв, но всё равно 1 сезон круче...

мне тоже 1 больше нравится
icq
Tuttika Дата: Ср, 2009-11-25, 20:57
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Quote (barema)
согласен с тобой, но как менялся характер персонажей в первом сезоне?

Ну, смотри: Наруто ведь стал взрослее и хоть чуточку поспокойнее? Стал. Сакура стала более кхм... скажем так, лучше? Стала. Неджи поменял свое мнение по поводу судьбы и он же ведь поменял свое отношение к старшей семье и к Хинате? Поменял. Хината стала более уверенной после экзамена на чуунина? Стала. Потом, тот же Саске. Он ведь менял свое мнение о жизни, помнишь, он еще сам говорил Сакуре перед уходом? Ну так, Саске поменялся? Поменялся. Хоть и не в лучшую сторону. Еще вопросы есть? Или фактов достаточно? как говорилось в моем любимом фильме: "Элементарно, Ватсон!" :D
yoda Дата: Пт, 2009-11-27, 08:10

Ранг: Удаленные
Очень интересно, кстати, понравилась даже большая часть филлеров... Кто-то может и ругать художников и аниматоров за плохую прорисовку первого сезона(по крайней мере, слышал такое мнение на многих форумах), но останусь при своём мнении - прорисовка и анимация в первом сезоне кое-где гораздо лучше чем во втором...
Понравился в целом сюжет, в целом соответствующий канонам сёнэн жанра, было очень много прикольных моментов(перечислять все не буду), одно из немногих нареканий - затянутые бои и флэшбеки(воспоминания героев), а также повторы половины содержания предыдущих серий в каждой новой... А так очень хорошее впечатление! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LION Дата: Пт, 2009-11-27, 20:06
LION
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Успевающий
Мне лично 1 сезон понравился!!!!!! Немало серий туда ушло аж 220.Мне все серии в нем понравились все эти драки,путешествия,персонажи,техники все что происходило с Наруто на протяжении 1 сезона меня шокировало.Когда 1 сезон за кончался,мне сразу же захотелось посмотреть 2.Просматривая каждую серию мне было интересно узнать чем же она в конце закончатся.Иногда хочется посмотреть серии 1 сезона и вспомнить что было с Наруто ,чем он занимался,на какие миссии отправлялся каких новых людей он встречал.
Tuttika Дата: Вс, 2009-11-29, 20:31
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Quote (Лизо4к@)
Мне так понравился!Он как то поживее второго...А то в Шиппудене всё начинается САСКЕ и ГААРЫ,точнее того,как Наруто вечно это кричит.А в первом сезоне было интересно,и не был он завязан на одной теме(Орочимару не в счёт),типа спасти Саске.Больше всего мне запомнились серии,когда шпионы прокрались в Коноху,в одежде Гая и Ли.А ещё неплохо,когда был замут с новой книгой Дзирайи,которую написал Наруто)))Смешно было :D :D :D :D Ну по крайней мере весело.А в общей сложности от первого сезона остались только положительные воспоминания)

Поддерживаю =) Я тоже больше люблю смешные серии, но без мрачноватых и они бы были скучными))) Кстати, согласна, что шипуден начинается с Саске и Гаары. Чет не понятно все как-то... Но, с одной стороны, тоже верно - о главном герое-то уже все рассказали XD Ну, в большей степени. Но все равно, 1 сезон закончился Гаарой, 2 сезон начался Гаарой... Мдя...
barema Дата: Пн, 2009-11-30, 15:58
barema
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Quote
Поддерживаю =) Я тоже больше люблю смешные серии, но без мрачноватых и они бы были скучными))) Кстати, согласна, что шипуден начинается с Саске и Гаары. Чет не понятно все как-то... Но, с одной стороны, тоже верно - о главном герое-то уже все рассказали XD Ну, в большей степени. Но все равно, 1 сезон закончился Гаарой, 2 сезон начался Гаарой... Мдя...

ага только вот во втором сезоне гаару пару серий показали а потом он залёг на дно причём на очень долгое время. И вообще зачем этот эпизод с Саске показали?
icq
kot Дата: Вт, 2009-12-01, 16:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
После просмотра первого сезона, я...начал пересматривать его опять, а после принялся за мангу....да такой вот я ненормальный...
Однако от второго жду еще большего, там начнется действительно экшн, а так же хотелось бы побольше узнать о персонажах, и очень хочется узнать интересную, но жутко печальную историю Узумаки Наруто...

Очень жду кучу новых техник, и захватывающих боев с холодным оружием (хочу чтоб у наруто катана появилась=)))

Теперь все с точностью да на оборот, теперь читаю мангу 2й сезон, но скачать аниме еще не успел....

AValoN Дата: Чт, 2009-12-03, 10:52

Ранг: Удаленные
Quote (sasu-tyan)
Сезон был довольно смешное, забавный, со смыслом, но конец был несколько затянут, уже начинал надоедать, мечтала прямо-таки начать смотреть второй. Если сравнивать их оба - то второй всё же интереснее, но в первом масса увлекательных предысторий, который в итоге сложились в интересную загадку. Кончился довольно неожиданно, хотелось чего-то более...ммм... более чёткого и конкретного чтоли х) Характеры второстепенных персонажей раскрыты были хорошо, и это порадовала, второй сезон смотрелся благодаря этому легче х)

Согласен что сезон закончился очень нелжиданно но был ваще угарный ))
Sasuke_Uchiya_ Дата: Чт, 2009-12-03, 21:35
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Мнение у меня сложилось окажлом из персонажей:Наруто-очень интересный парень, но мне показалось что для него уделяют очень мног внемания.Саске-сразу понравился.Тихий, успивающий, пофигист(ну прям как я=))Сакура-не уродина, но не очень сильная, Какаши-забывчевый мужик, фиг знает откуда у него шаринган, вечно читает пошлые книжонки, Ирука-не очень сильный, но очень строгий,3 Хокаге-интересный дедушка, Конохамару-надоедливый паразитьоныш, Шикамару-лентяй, Хината-очень застенчивая, бывают приступы головакружения, Киба-"нездержаный",Гаара-маняк, Неджи-..., Орочимару-поставил на шее засос и убижал...
Если я кого та забыл, не судите строго, если кого та обидел, извините, ето только мойо скромное мнение... ^_^
zodiac99999 Дата: Пн, 2009-12-07, 00:53
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
Мнение после просмотра? Его не было. Была одна мысль - смотреть дальше!! Потом я начал смотреть 2й сезон, и мыслей вообще не стало, только эмоции))
А вообще, первый сезон чуть ли не шедеврален! Может, при пересмотре ты видишь много ляпов, замечаешь, что филлеров бы лучше и не было, но когда смотришь впервые... навсегда остается памяти и оставляет бурю эмоций в душе.
И, кто бы там чего не говорил, Наруто берет за живое в очень многих местах, первый сезон - это сага о герое и дружбе.
Графика в первом сезоне мне понравилась, опенинги и эндинги тоже на 80% шедевральны.
Это мое мнение о 1м сезоне в целом))
Наталья Дата: Чт, 2009-12-10, 21:43
Наталья
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
Вообще, я ещё не досмотрела до конца первый сезон, но самые первые впечатления о нём мне очень дороги и важны)
Мне, если честно никогда особо не нравились аниме, но моё новая подруга СТОЛЬКО всего интересного расказала!! Я не смогла удержаться... *лин, это так захватывает =)
Короче, вот моё мнение, кто не согласен, я ничего не навязываю:
Мне всё ОЧЕНЬ понравилось!!! xD На самом деле! Особенно Орочимару понравился и теперь надо мной смеются...( Как мне доказать что он всё-таки кавайненький, а, люди?)
Hell_Girl Дата: Чт, 2009-12-17, 18:19
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
После просмотра первого сезона (точнее последних его серий) у меня сложилось впечатление, что это мучение нам надолго, и что дальше можно не смотреть. Причиной этого послужили филлеры, которых в последних серия было достаточно, которые я не терплю не в виде филлеров, не в виде полнометражек. Да и вообще немного поднадоело смотреть за этими бессмысленными попытками Наруто вернуть Саске, а также за неразберихой, творящейся в Конохе. Хотя всё-таки хотелось увидеть продолжение, и с надеждой на будуещее посмотреть второй сезон Нарика.)
kalinavrat Дата: Чт, 2009-12-17, 22:41
kalinavrat
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
пожалуй это можно озвучить так. они очень жестока тянули кота за его нежные яйца! это же надо так затягивать! там всё можно было за 100-130 серий всё показать а они растянули. да и вообще герои вели себя по тупому!
саске придурок ушёл к орочимару
орочимару гад заманил его обещаниями о силе
наруто тугодум каки мало
сакура вообще нифига не умеет и тольконыла, пряталась, и била наруто
остальные герои оставили не так много впечатлений.
ещё в аниме у них была пара тупых миссий (на счёт призрака в городе.......) oh
Karneje Дата: Пт, 2009-12-18, 16:56
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Хорошист
Если честно после порсмотра первого сезона Наруто, мне конечно захотелось узнать, а что же дальше? Что будет с Наруто и другими героями? Какие способности они в себе откроют и что с ними сделает время? Конечно пока Наруто на тренировках с учителем Джирайя ему ничего не грозит! А как же другие? Вообщем после просмотра первого сезона Наруто появилось куча вопросов, на которые ответы ответы можно найти в Ураганных хрониках! :D
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Поиск: