Пт, 2024-03-29, 13:12

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Саске Учиха
RayResrom Дата: Ср, 2011-11-23, 07:29
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Конечно Саске симпотичный , сильный и довольно таки умён , но то что он зациклился на своей мести это помойму черес чур .
На этой мести свет клином же не сошёлся .
Сначало он мечтал убить своего брата .
Убила , потом сам себя же в этом винил что его убил , даже плакал когда узнал правду .
И начал потом Коноху обвинять в том что его брат умер .
Блин ну вот что за глупость такая сам же убил , а обвиняет других .
Саске через чур холодный и равнодушный ко всем окружающим , только изредка его доброто проявлялась .
Poison Дата: Ср, 2011-11-23, 12:16
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Знаете, читаю обсуждения в теме и много кто пишет, мол Саске грубый, заносчивый, самоуверенный... А если подумать, это всего лишь маска.. Он с детства привык к одиночеству и постоянной боли, правильно он сказал Наруто, одно когда никогда не знал своих родителей, другое, когда знал и потерял(я конечно перефразировала, но смысл ясен). Сначала его сравнивали с братом, тот был гениален, отец, окружающие, все смотрели на Итачи, не видя Саске, я думаю это тоже оставило отпечаток на его характере, ведь он все свое время убивал на тренировки, хотел быть лучше. А потом, после случившегося, все стали его жалеть и шептаться за спиной, о том какой он несчастный, поэтому он и отдалился от всех.. Делал вид, что он сильный. Отсюда его скрытность и немногословность... Но истинные его чувства и характер проявляются в самых сложных ситуациях, когда он спас Наруто от Хаку, когда сила печати взяла верх и первое что он хотел сделать, это спасти Сакуру, самым большим его желанием было защитить своих друзей, он даже был готов пожертвовать собой в битве с Гаарой, лишь бы их спасти... Все изменилось, когда вернулся Итачи, и действительно, первое, что пришло в голову Саске, это не месть, а то что он пришел за Наруто. Итачи в нем вновь пробудил воспоминания, Саске понял как слаб, он не только не смог отомстить, но и друга не защитил, тут его конечно понесло... Но все же, как сказал Кабуто, на экзамене на чунина, ты не такой каким хочешь показаться, ты лучше, иначе ударил бы в спину(опять перефразировала..) И в битве с Наруто он так и не смог его убить, хотя была возможность, тот момент, когда их показали маленькими, держащимися за руки, я думаю больше всего его охарактеризовал, что бы ни случилось, Наруто его настоящий друг, и он не сможет причинить ему вред... Надеюсь, он все же одумается, и забудет о своей глупой мести!
Никола-семпай Дата: Ср, 2011-11-23, 13:05
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Саскечан из первого сезона? Да, несомненно в свои 12 лет он достиг больших результатов. Видя смерть своего клана, семьи, наведённые мангёко Итачи, Саске перестал смотреть на окружающий мир глазами ребёнка. А приобрёл этот неповторимый брутальный (или может как подметил Ли, злой?) взгляд, так нравящийся всем девушкам академии. Если бы Саске знал всю правду, которую скрывают старейшины Конохи, то вряд ли бы пошел искать силу у Орочимару...
Мальчик с мечтой отомстить и возродить клан. Это две несовместимые вещи! И именно эти противоречия в душе Саске, позволили его другу стать сильнее, что ещё больше взбесило Саске. Теперь про восстановление клана. Мальчик так увлёкся местью, что позабыл о втором пункте своей мечты. Кругом много красивых девушек, от него без ума Сакуратян. Все условия для восстановления имеются! Знай создавай! Но походу Саске мечтал не о таком восстановлении, а об немыслимой технике воскрешения. Поэтому я не понимаю его! Человек испытал не человеческую боль и теперь он причиняет боль остальным и скорее всего намерено. Если бы не Нарутотерапия, то всё могло быть хуже.
JOKER Дата: Пн, 2011-12-05, 14:16
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
в сначале он был спокойным нинзя гением от которого все были без ума но его это не слишком то валновало!потом мне кажется он стал становится злее и недобродушнее к тем кто его окружал к жителям своей деревни к учителю даже к сакуре он был холоден и даже наверно в душе она ему начала надоедать!
потом он однозначно решил что ему кроме силы нечего не надо и он предал всех и ушол к орочимаро который дал ему огромное количество силы но я непойму че уму в конохе не набиралось силы ведь какаши тоже кака и он владеет шаринганом а орыч нет! какаши бы тоже ему много силы дал он он просто предатель
Saku))) Дата: Пн, 2011-12-05, 15:32
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
Вообщем то он парень не плохой. Достаточно силён, интересные техники. Только вот характер у него сложный. Мстительный, всех недолюбливает, но при этом его любят. Даже странно он какая то даже тёмная личность. Я к нему нейтрально отношусь, всё таки в жизни у него много чего случилось. Увидеть смерть родителей от рук брата, это наверное очень тяжело. Я бы не выдержала. Конечно после такого он одурманен местью. Даже не знаю как бы я поступила на его месте. Печально, что он ото всех любящих его людей отварачивался, но он никому не доверял думаю его можно понять. В одиночестве очень тяжело.
И всё таки он очень сильный духом, планы возродить клан, отомстить...
Мальчик с нелёгкой судьбой
Otsasukebezuma Дата: Чт, 2011-12-08, 16:09
Otsasukebezuma
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Блинн,обожаю Саске.Он кульный,сильный(во втором сезоне ваще отпад).У него есть могучий шаринган.Использует технику чидори,огненный шар.Мне это нравится.У него есть сильный брат Итачи.Больше всего мне нравится то, что он мстит.Когда он был маленький,он был милым.В первом сезоне так себе.А ВО ВТОРОМ ВАЩЕ КЛАСС,ОТПАД.Я считаю, что он сильнее его брата Итачи.В аниме все девчонки его любят(его фанатки).Я бы на их месте тоже любила бы его(была бы его фанаткой). В первом сезоне он слабый,слабее чем наруто,но во втором он сильнее.
Саске конечно крутой.Но он то какой-то злой что-ли, то-ли грустный, то-ли никакой.Он был счастливым ребенком.Но всю его радость погубил Итачи с Мадарой.С тех пор Саске хочет убить Итачи.Он не знал, что это сделал еще и Мадара.Но Саске был слаб.Он не мог поразить Итачи чидори.Он увидел, что такое аматарасу.Жаль Саске, сочувствую ему.Но вот во втором сезоне он встретил Итачи и сказал:"Все теже холодные глаза.А вот ты совсем не изменился.И на сколько сильнее я стал благодаря ей.Не знаешь, сколько ненависти у меня в сердце".Кстати это была самая крутая битва.Надеюсь она и вам очень понравилась.
Dark_Avenger Дата: Вт, 2011-12-13, 12:47
Dark_Avenger
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
sasuke На мой взгляд Саске самый загадочный перс аниме! Под его маской безразличия скрываются те страшные годы жизни которые он пережил еще в юные годы,ведь он и не подозревал,что его любимый брат так поступит, после этого его жизнь изменило-главной целью его существования стала месть его брату. На протяжение всего аниме и манги для меня, да я думаю и для других открываются всё новые и новые качества его характера,умений,взглядов.Даже Какаши был удивлен его возможностями и способностями kakashi . Саске самый лучший хоть и с некоторыми недостатками.
e-mail
sakura_haruno25 Дата: Чт, 2011-12-15, 20:18
sakura_haruno25
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Отличник
Не знаю как вы то я обожаю Саске. Он самый класный из всех, но Наруто я тоже люблю .Саске всегда выиграет во всех битвах ну может только ондна с Гаарой там Наруто спас Сакуру . Но его одна черта характера мне не нравиться. Это его наплевательское отношение к друзьям. Во время битвы с Гаарой он чисто наплевал на Сакуру и Наруто . Если бы не эта его черта то он бы был прекрасным человеком. И как говорил брат Саске Итачи "Тебе не хватает ненависти..." то он не прав у Саске ненависти полно. Он ненавидит почти каждого. А так я его обожаю! sasuke
Moon-flower96 Дата: Вт, 2012-01-03, 20:32
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Он был хорошим человеком до появления Орочимару. В его жизни произошла страшная трагедия не все люди способны пережить смерть всей семьи да и вобще всего клана. Он смог подружиться с Наруто первым признал его. С самого начала обучения в академии он выделялся среди всех учеников подготовкой шиноби. Пользовался популярностью у девчонок. Если бы не появление Орочимару у Саске было бы светлое будущее, но он ступил не на тот путь так как одержим своей местью и готов на все ради нее. Интересно что из этого из всего получится.
passport Дата: Ср, 2012-01-04, 11:51
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
В начале мне нравился этот персонаж. Его высокомерие, скрытость и немногословность - понятны, ему сделали больно, он потерял всех, кого любил и кому пытался показать и доказать свою важность, силу, показать, что и он способен защищать и быть надежным. Ему было трудно, невыносимо, этого даже не описать, но тем не менее, у него слабый характер, и не такая выносливость, как у Наруто, и нет такого терпения. У Саске все равно было много того. чего не было у Наруто, но тем не менее, заложенный от природы светлый ум Наруто не позволил озлобиться. Саске же слишком зациклился на себе и мести, постоянном соперничестве. Он сам оттолкнул любовь окружающих, дружбу, искренность. А наруто пришлось всего добиваться без помощи кого-либо. Во второй арке Саске проявил лишь свою сущность, которая сдерживалась Наруто и Сакурой, точнее его привязанностью к ним. Проявилась его бесхарактерность. неумение придерживаться своей позиции, его наивность, и в какой-то степени недалекость. Им помыкают все, кто только может, а он этого и не видит.
Utakata Дата: Пн, 2012-01-09, 10:51
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Учиха Саске довольно загадочный персонаж. Некоторые считают его придурком, а другие его так любят, что чуть не боготворят. Я не отношусь к нему как люди из обеих позиций. Я нейтрально отношусь к данному персонажу. У него действительно было тяжелое детство, и камень на его душе утяжелился, когда он узнал правду. Но он поступил глупо, когда решил уничтожить Коноху, его брат не одобрил бы это. Также он сглупил, когда решил помочь Акацуки...
Как мы видим, этот персонаж разный, у него есть цель, но когда он ее достигает, у него ничего не остается кроме разочарования.
Sasuke_Chidori Дата: Ср, 2012-01-11, 21:35
Sasuke_Chidori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Саске Учиха он какой то странный например в первым сезоне его любила такая классная телка sakura sakura а ему было на плевать . Саске Учиха владеет такими классными стихиями такими как катун и райтун и у него клевый глаз шарикган а во втором сезоне аматерасо. Он жестоко убил итачи но мне кажется что итачиему потдался итачи мог саске убить с сусано . Когда саске попал в акацуки он начало не бросил своих напарников когда против были киллер би а когда саске хотел убить данзе он бросил своих напарников oh oh
Yuukie Дата: Чт, 2012-01-12, 12:38
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Саске очень силён, здесь не поспоришь, но его силу питает только ненависть к своему брату и больше ничего. Ему же без разницы на свой ранг шиноби и как к нему относятся другие люди, им движет только месть. Это делает Саске очень зависимым от этой самой ненависти. Почему бы например всё до конца не выяснить? Почему нужно так сильно рваться в бой? Здесь он в первую очередь и теряет рассудок. Хотя у него есть и хорошие качества. Например, умственное развитие. А оно уж точно не на уровне дауна. Ведь чтобы усвоить какие-то техники нужны не только силовые качества. Также он очень любит своих друзей. В этом я уж точно не сомневаюсь.
icq
Nyuha Дата: Вс, 2012-01-15, 11:08
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Все девушки обажают Саске,а пврни наоборот ненавидят и не находят в нём ничего хорошего и привлекательного.
Детство у Саске печальное,и мне его честно жаль.Я его в какойто мере понимаю.
ну да,Саске милый.Но его холодность и безразличие,низкое отношение к другим мне не нравится!Сакура за ним бегала,а он её призерал.
Мания отомстить своему брату Итачи меня бесит!
Со временем Саске мне вообще перестал нравится,что он есть что его нету.Он ведь ушёл от своих друзей!!и хотел убить Наруто
Sakura_ Дата: Вс, 2012-01-15, 16:02
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Я люблю Саске. И это лично мое мнение. Ведь здесь каждый высказывает то что он думает. Он красив ( и думаю в этом со мной ни кто не поспорит ) и если говорить о первом сезоне, то он сначала был эгоистом и очень высокомерным типом, но он начал меняться после того как попал в одну каманду с Наруто, он стал заботиться о других. Например битва с Какузу и Хаку, Саске был готов умереть, он спас наруто и пожертвовал собой; или возьмем бытву с гаарой когда у того крыша ехать начала, Саске сказал что не хочет чтобы дорогие ему люди погибли и он\пять же чуть не погиб. Так что мне Саске очень нравиться!
e-mail
Naruto_Sanin Дата: Вс, 2012-01-15, 21:46
Naruto_Sanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Я не понимаю как девчёнки могут влюбляться таким образом.Ой Саске Саске.Это тупо...его эгоизм раздражает.Он люблю только себя думает только о себе.Хорошо что хоть спасобен в команде работать,а то и там бы считал себя лучшим и работал бы один.Единственное что мне нравется в нём,это его спакойствие.Он не даёт эмоциям верх.разве только что когда встречает цель всей своей жизни,тоесть итачи,но и это было только в первом сезоне.На мой взгял это его самое хорошо качество - спакойствие.ДА и прикид у него всегда ничего такой.Или либо ему всё подходит=)
Mинато Дата: Чт, 2012-01-26, 19:34
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Саске Учиха.
Потомок клана Учиха на его глаза Итачи зарезал весь клан кроме него, он мстит.
Как шиноби Саске очень силен, но тем не менее он слишком эгоистичен, не ценит помочь других, зациклился на мести, предал свою деревню, да еще и пытался убить своего лучшего друга.
Да, конечно то, что у Саске было тяжелое детство частично его оправдывает, но он все равно остается подлецом. Сначала он предал Коноху уйдя к Орочимару, потом предал самого Орочимару.
По моему Саске теперь изменился. И не в лучшую сторону. Так что, сейчас он не нравиться мне абсолютно. Думаю, если он сможет убить Итачи, то совсем потеряет смысл в жизни.
prosto_lemon Дата: Пт, 2012-01-27, 15:13
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
хм нельзя спорить о вкусах ведь кому кого но мне лично его брат побольше нравиться он ведь хоть и убийца но заботливей а Саске(теперь внимательно поклонникам Саске не чиать хотя как хотите у каждого свои интересы) так вот а Саске просто как оружие массового поражения ему лиж бы насолить и убить брата(хотя понимаю его тут можно понять) так еще его никто не волнует в прямом смысле ему плевать на то как относиться к нему Сакура, ему хотя нет он не может нормально сказать Наруто, что считает его лучшим другом(хотя нет говорил извиняюсь)
Ну вот а с другой стороны он очень сильный и красивый(тут опять кому как) шиноби который так же мог защитить свою страну=)
nCuX_ Дата: Сб, 2012-01-28, 18:05
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
Саске Учиха...
сильный шиноби, хороший стратег, прирождённый лидер...но есть в нём кое-что...что-то неведомое чуждое...
это тьма. тьма, которая поселилась в его сердце после смерти его клана. тьма, которая движит им, подталкивая его стать сильнее...тьма, которая готова на всё, чтобы выполнить поставленную перед собой цель: УБИТЬ...причём убить не чужого ей человека...родного брата...брата, который за одну ночь стал для Саске чужим человеком. даже не просто чужим человеком- ГЛАВНЫМ ВРАГОМ. для того, чтобы убить своего брата, Учиху Итачи, Саске сделает всё...даже убьёт собственных друзей...
icq
flashbrilliance Дата: Пн, 2012-02-06, 18:52
flashbrilliance
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Как по мне то Саске классный! :)
Конечно, много эмоций за ним не наблюдается, но это и привлекает большинство фананок))) Он уверений и серьезный! Но по отношению к друзьям, очень хороший и милый. Особенно в серии когда они хотель увидеть что у Какаши под маской! (это моя любимая серия первого сезона) ^ _ ^
Я очень люблю Саске ^ _ ^ И было очень жаль когда он ушел из деревни: '(Но и его можно понять, он имеет определеную цель- убить Итачи! Все же это не повод покидать друзей и родной дом: naruto_dry:
Надеюсь он еще вернется! :) >( :*
e-mail
Sasuke_Uchiha_Kun Дата: Пт, 2012-02-10, 19:28
Sasuke_Uchiha_Kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Мне очень нравится Учиза Саске.Я его фанатка.Он крутой.Пытается возрадить свой клан.И это очень важно.Он хочет убить брата Учиху Итачи.У него есть шаринган.И это самое главное.Но мне не нравится когда саске уходит к орочимару.Это уже отстой.Ну наделил орочимару его какой-то печатью.но сильнее от этого саске не стал.Прикольно также было когда он победил наруто и убил итачи.Самое прикольное было когда саске пытался убить итачи.но у него это не получалсь.Он воображал из себя крутого молодца который не навидит итачи.
sakura23 Дата: Пт, 2012-02-10, 21:08
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Саске - наследник клана Учиха, одного из самых могучих кланов селения, последний обладатель шарингана. Мрачный, выражает мало эмоций, что объясняется его прошлым, обычно спокоен, и любит одиночество. Саске известен своим ледяным спокойствием в любой ситуации. Но в тихом омуте, как говорится, черти водятся... Учиха Саске - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, ради того, чтобы достичь своей цели. Он был всегда любимчиком девушек из-за своей внешности... Мести посвящена вся жизнь, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...
Alba Дата: Вс, 2012-02-12, 17:00
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Саскэ…Как он мне? Наверное, так же как и для Наруто - он мне дорог и я хочу, чтобы он вернулся. Последний из клана… Трагедия детства Саскэ одна из самых ужасных в «Наруто», и не удивительно, что она оставила такой след в сердце мальчика. С того рокового дня Саскэ замыкается в себе, ни с кем не общается, дикая душевная боль начинает выливаться в фанатичное желание во что бы то ни стало отомстить брату. «Мне мало что нравится, мне практически ничего не нравится, и у меня нет мечты, потому что считаю, что моя цель вполне осуществима – я хочу возродить свой клан и убить одного человека», - вот что он говорит, когда Какаси при первом знакомстве с ребятами просит каждого рассказать о себе.
Но со временем, пребывание в команде №7 начинает приносить свои плоды – да, с виду Саскэ такой же холодный и неприступный, но в душе он переживает за своих товарищей и частенько жертвует собой, чтобы их спасти.
Переломный момент – столкновение с Итачи, искавшим вместе с Кисамэ Девятихвостого. Слова Итачи: «Тебе не хватает ненависти», - еще долго будут зудеть в мозгу у Саскэ. С этого момента ему начинает казаться, что его способности нисколько не улучшились, и он ни капельки не продвинулся к своей цели. Стычка на крыше больницы – попытка проверить свои силы и, видя в клочья разорванную расэнганом Наруто бочку с водой, Саскэ только убеждается в своих, увы, ошибочных выводах. Последующий разговор с Какаси вроде бы повлиял на него, но не тут-то было! Да еще и Четверка Звука масла в огонь подлила со своим «будешь продолжать играть в ниндзя со своими дружками – ничего не добьешься».
В итоге выбор был сделан, не стану оправдывать или упрекать Саскэ, скажу только, что важным для меня было убедиться кое в чем. Саскэ не убил Наруто в Долине Завершения, а ведь его смерть дала бы ему мангёкэ сяринган, что сделало бы его гораздо сильнее и, следовательно, приблизило к достижению мечты. Таким образом, в тот момент Саскэ поставил жизнь Наруто выше своей главной цели, что и наводит на мысль насколько все-таки Наруто важен для него, вот только сам себе в этом Саскэ не признается, такая уж у клана Утиха черта характера.
saskealex07 Дата: Вт, 2012-02-14, 18:58
saskealex07

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мне нравится Учиха Саске! Он сильный, смелый, спокойный.) Главное в его жизни – это месть. Месть за свой клан, который так безжалостно уничтожил его брат – Учиха Итачи. И он не умрёт пока не выполнит эту цель. Конечно, жаль, что он покинул Наруто. Они ведь были такими друзьями. Но эта месть доведёт Саске до очень глубокой ненависти. Я очень надеюсь на то, что Наруто сможет его исправить.) У него есть такой потенциал. Но это нужно ему сделать как можно раньше, нето Саске окончательно впадёт во тьму.
NafaНЯ Дата: Пт, 2012-02-17, 22:45
NafaНЯ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Хорошист
Ну что я могу про него сказать? Он просто... такааая няаашкаа!!!Я его обожаю!Ну копец как нравиться, сами подумайте: умный,красивый,сильный,такой желанный. Ну прям мечта. Но если посмотреть с другой стороны медали - он холодный егоист, который одержим местью своему аники, а также усовершенствованию своего шарингана. После такого Саске падает в моих глазах. Но если бы он был немного мягче, тогда точно мечта. В некоторых моментах проявляет себя джентельменом, а в другиг он - полная бака! Все таки он мне нравиться sasuke
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Поиск: