Пт, 2024-04-19, 22:31

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Привязанность к Орочимару (Патология или вполне нормальное состояние души)
Привязанность к Орочимару
Tihiro Дата: Пн, 2010-01-04, 19:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Я считаю, что это просто диагноз (паталогия)...
Я просто не понимаю, как можно полюбить и привязаться к такому мерзавцу как он!!! :(
Интересно услышать ваши мнения на эту тему ;)
icq
Cognocetaru Дата: Пн, 2010-01-04, 19:48
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Я был уверен, что ту тему про Орочимару удалят, поэтмоу сделал скриншот своего сообщения...Но с ним что- то случилось...

Поэтому напишу еще раз.

Орочимару находил детей, а дети легко поддаются чужому воздействию, поэтому нет ничего удивительного, что они в него так верили. К тому же, без него у них были худшие условия для существования. Он давал им силу и веру, стимул к самосовершенствованию и иногда- к жизни.
Орочимару довольно много достиг путем своих экспериментов, и жаль, если Кабуто не продолжит совершенствовать и коллекционировать познания.
Орочимару не обязан относиться к своим подчиненным лучше, чем относился, и он никогда не притворялся, что они значат для него больше, чем значили на самом деле.

Tihiro Дата: Пн, 2010-01-04, 20:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Quote (Cognocetaru)
Орочимару находил детей, а дети легко поддаются чужому воздействию, поэтому нет ничего удивительного, что они в него так верили.

Чесно говоря я не очень с тобой согласна!!! У каждого человека есть сердце, и каждый человек способен чувствовать дух окружающего, тем-более находящегося рядом человека! Более всего к окружающему восприимчивы дети... У них сердца молодые нежные, они всегда чувствуют с каким настроением и с какими стремлениями существует рядом находящийся человек... Дети никогда бы не пошли служить злодею, поскольку его дух пропитан ненавистью и жаждой убийства...
icq
Cognocetaru Дата: Пн, 2010-01-04, 20:29
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Tihiro)
поскольку его дух пропитан ненавистью и жаждой убийства...

Его дух пропитан жаждой к познаниям и бессмертию.
А если брать ниндзя постарше, например, "четверку"-"шестерку", то они не говорили ни о какой любви к Орочимару-Сану, в отличие от Заку и Досу.
А выдуманная между делом Гурен была взрослой, даже, когда он ее встретил. Но она, по началу, было верна ему и тоже желала стать контейнером.
Анко отказалась от его возможностей, даже будучи ребенком. Может быть, нам показали только тех детей, которые согласились?
Орочимару, наверняка, умел определять, с кем сможет справиться.
TananDa666 Дата: Ср, 2010-01-06, 23:11
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
вы заметили что женщины любят мерзавцев? я вот заметила и попыталась в этом разобраться так как сама. в то время как мои подруги сходиди с ума по Гарри поттера, я тихо поглядывала на Снега или когда все сохли по Ван Хелсингу, я вздыхала в уголке по Дракуле. Кто они эти милые мерзавцы? Напышенные, слишком гордые и холодные, в общем не перечислить их отрицательных качеств, а если зрить в корень то все намного сложнее и среди тьмы есть свет - в Снеге - любовь к Гарри, которую ему приходиться скрывать ( как к сыну, прошу заметить, а не то, что вы подумали) , в Дракуле желание возродить род и это нормально, много ли сейчас мужчин хотят иметь детей?! :) а он хочет, да как рьяно, аж 3 жен завел))) и вот Орочимару тоже вроде мерзавец, вроде убийца, а все же что-то хорошее в нем есть, потому что с самого начала в нем движело другое чувство - не видеть смерти и слез на глазах тех, кто близок. ведь в одной из серий, а именно когда он умерал от руки саске, показали с чего все началось... он увидел как плачет цунаде над своим любимым... и в тот момент он решил победить смерть
icq
Cognocetaru Дата: Чт, 2010-01-07, 00:11
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (TananDa666)
вы заметили что женщины любят мерзавцев?

Анко его бросила, Ямато - тоже...
А Кимимару, Кидоумару и еще куча других последователей не выглядели как девушки.
Quote (TananDa666)
он увидел как плачет цунаде над своим любимым...

А я думаю, что он больше "из вежливости" "посочувствовал", так как был в команде и должен был разделять их эмоции. А потом он отделился от всех и стал более открытым самому себе. Но жизнь у него все равно была тяжелая- сначала войны, потом- травма от Сарутоби. Интересно, был ли он когда- нибудь "в отпуске".
кунаити Дата: Чт, 2010-01-07, 15:19
кунаити
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Хорошист
Его дух пропитан жаждой к познаниям и бессмертию.
А если брать ниндзя постарше, например, "четверку"-"шестерку", то они не говорили ни о какой любви к Орочимару-Сану, в отличие от Заку и Досу.
А выдуманная между делом Гурен была взрослой, даже, когда он ее встретил. Но она, по началу, было верна ему и тоже желала стать контейнером.
Анко отказалась от его возможностей, даже будучи ребенком. Может быть, нам показали только тех детей, которые согласились?
Орочимару, наверняка, умел определять, с кем сможет справиться.
обсолютно соглассна,даже добавить нечего!!!
Хаку Дата: Сб, 2010-01-09, 12:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
К сожалению, привязанность к Орочимару не позволила Сарутоби убить его, и потом Орочимару вернулся, для того чтобы отомстить за все свои неприятности и убить своего учителя.(((
К сожалению со временем Орочимару стал крайне жестоким и жадным, что расстраивало Сарутоби, ведь его лучший ученик не пошел по его стопам. Сарутобе тем не разрешил занять ему пост Хокаге. Орочимару стремился заполучить бессмертие и овладеть всеми известными в мире техниками. К сожалению, привязанность к Орочимару не позволила Сарутоби убить его, и потом Орочимару вернулся, для того чтобы отомстить за все свои неприятности и убить своего учителя. ..... :(
Cognocetaru Дата: Сб, 2010-01-09, 13:23
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote
Я был уверен, что ту тему про Орочимару удалят, поэтмоу сделал скриншот своего сообщения...Но с ним что- то случилось...
Поэтому напишу еще раз.

Орочимару находил детей, а дети легко поддаются чужому воздействию, поэтому нет ничего удивительного, что они в него так верили. К тому же, без него у них были худшие условия для существования. Он давал им силу и веру, стимул к самосовершенствованию и иногда- к жизни.
Орочимару довольно много достиг путем своих экспериментов, и жаль, если Кабуто не продолжит совершенствовать и коллекционировать познания.
Орочимару не обязан относиться к своим подчиненным лучше, чем относился, и он никогда не притворялся, что они значат для него больше, чем значили на самом деле.


=(obito)=, а зачем вы меня цитируете, если ничего не пишете по этому поводу?
NIK@ Дата: Сб, 2010-01-09, 18:18
NIK@
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Оротимару — санин из Конохи, манипулятор без каких либо угрызений совести, мечтающий достигнуть бессмертия и освоить все существующие техники. На тропу зла молодого человека привела жажда власти и вечной жизни. В первом сезоне он атакует Селение Листа и убивает Сарутоби (своего учителя), после чего Оротимару должен отказаться от нападения на деревню, из-за невозможности использовать различные Дзюцу (Третий Хокагэ перед смертью лишил его возможности использовать руки). Даже если технически его звание Дзёнин, с момента как это последний возможный уровень ниндзя достигнутый им пред уходом из Конохи, возможности Оротимару намного превосходят навыки не только обыкновенного дзёнина, но и уровень некоторых ниндзя ставших Кагэ. Особенность Оротимару — запрещенные техники (Киндзюцу) касающиеся покойников, душ и т. п., которые он развил до такого уровня, что смог победить смерть. Также обладает большим талантом в техниках, где задействованы змеи (отсюда имя: Ороти — легендарная змея с восьмью головами из японской мифологии), действительно может вызывать не только змей, но и их царя, Манду, ему соответствует Гамабунта - царь жаб, вызываемый Дзирайей, - и Кацуу - царица слизняков, вызываемая Цунадэ.
VIP Дата: Пн, 2010-01-11, 17:37
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Ну здесь написано:
Quote
Я просто не понимаю, как можно полюбить и привязаться к такому мерзавцу как он!!!

Поверь, а лутше аниме посмотри и мангу почитай.
Адиночество страшная штука,у тя нет друзей,не скем поговорить,да очень вожмозно что иза этого,человек сойдёт с ума...
И если после этого, ты ищё нормален,и плохой человек предпожит с ним дружить,ты согласишся !
И даже зная,что он плохой человек,ты к ниму привьяжешся,и ты не захотишь снова испытать одиночество.И даже отдашь жизнь за его.
От и всё =)
Маня-тян Дата: Ср, 2010-01-13, 14:15

Ранг: Удаленные
Да Орочимару плохой, но в то же время сильный.
Он много повидал и знает, что нужно человеку. Если он видит одинокого человека, он предлагает ему дружбу, если видит слабого, предлагает силу..
А дальше все зависит от человека. Если он выберет Орочимару то загубит себя.
Было бы прикольно если б в Конохе был такой экзамен. Вместо 10 вопроса на экзамене сидел бы Орочимару посреди аудитории и предлагал бы каждому силу, дружбу, богатство, власть и т.д. Кто б согласился, тому не видать звание чунина, кто отвергнет, тот сдал экзамен))) И проблем бы не было))) ^_^
Lilya Дата: Чт, 2010-01-14, 17:42
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Орочимару не самый приятный персонаж в аниме.Но все таки в нем есть то,что
кому то может понравиться.У него интересные техники,и сам он был изначально персонажем про которого было мало что известно.
А неизвестное притягивает...однако даже когда мы узнали все его секреты,интерес к персонажу не исчез.Интересный характер,
стремление жить вечно...это немного напоминает человеческие прихоти к долголетию...
Мне Орочимару не совсем нравиться,но стоит признать что в детстве он был довольно мил.
Орочимару-это одна из жертв одиночества... orochimaru
VIP Дата: Чт, 2010-01-14, 18:14
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Орочимару подлый !!! orochimaru он пользуется,чужой слабостю,подлый человек . неавижу его naruto_dry
Quote
орочимару хорош тем что он техники прикольные знает

Точнее у него уродливые техники.От его техник,рыгать хочется.Он же orochimaru
Quote
Мне Орочимару не совсем нравиться,но стоит признать что в детстве он был довольно мил.

Ну да ! в детстве он был как Саске sasuke
Джирая jiraiya бил как Наруто naruto
А Цунаде hokage5 была как Сакура sakura
________________
zhenya4650 Дата: Сб, 2010-01-16, 13:25

Ранг: Удаленные
Организация состоит из девяти сильнейших ниндзя, которые предали свои селения.

Когда Акацуки впервые были показаны на страницах манги, их было десять человек. События развивались, и один из них, Орочимару, покинул Акацуки,

четверых (Сасори, Какудзу, Дэйдару и Учиху Итачи) убили, и ещё одного, по имени Хидан, погребли заживо.

На данный момент Акацуки состоит из трех основных активных ниндзя, не считая лидера и Мадары Учихи, который сначала присоединился под именем Тоби, а затем инсценировал свою гибель и продолжил руководить со стороны.

Одна из целей организации — завладеть хвостатыми демонами, девятью чудовищами, заточенными в телах людей.

Один из них, Девятихвостый Лис, находится внутри Наруто.

Сейчас они располагают как минимум тремя демонами: однохвостым барсуком Сюкаку, двухвостым котом Ниби и трёххвостым Самби.

Перед тем, как захватить Сюкаку, Дэйдара рассказывает Наруто, что его товарищи уже владеют тремя демонами (всего в сумме шесть монстров).

Цель
Основная цель организации — захватить мир.

Чтобы достичь этой цели, они следуют по чётко обозначенному плану, который состоит из трёх частей.

Первая фаза — это собрать громадное количество денег, например, получать вознаграждение за поимку преступника на чёрном рынке.

Вторая фаза — это создание группы наёмных ниндзя, не зависящих от какого-либо Селения или Страны (фактически конкурирующей со всеми).

Соглашаясь на миссии за низкую плату, Акацуки резко увеличит свою репутацию.

Затраты на это могут быть погашены за счет накопленных денег, в то время как другие селения ниндзя не смогут выдержать подобную конкуренцию.

Третья фаза — это использование хвостатых демонов для развязывания и прекращения войн по собственному усмотрению, что поставит мелкие селения в зависимость от их организации.

Лишённые сделок, другие селения ниндзя падут, оставляя Акацуки как единственную силу, которая на тот момент сможет с лёгкостью завоевать весь мир.

Кроме того, в схватке с Дзираей, Пэйн говорит, что истинной его целью является использование хвостатых зверей для создания абсолютного оружия,

которое он раздаст всем, чтобы каждый познал ту же боль, что и он.

Внешний вид

Полная экипировка Акацуки.

Все члены Акацуки носят одинаковую одежду: длинный чёрный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков.
Благодаря плащу они с лёгкостью скрывают свои движения, в особенности положение рук во время исполнения разных техник.
У каждого члена организации ногти пальцев рук и ног выкрашены в фиолетовый цвет.
Также они носят большие соломенные шляпы с колокольчиками, снимая их во время боя.
Многие до сих пор имеют головную повязку, но символ селения, из которого они родом, у них перечёркнут глубокой горизонтальной царапиной (характеристика беглых ниндзя).
Кроме того, они носят кольца, каждый на своем пальце. Предполагается, что это кольцо является очень важным элементом организации Акацуки.
На каждом кольце выгравированы разные кандзи. Всего есть десять колец, одним из них до сих пор владеет Орочимару, в то время как кольцо Сасори теперь принадлежит заменившему его Тоби.

Tihiro Дата: Сб, 2010-01-16, 23:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Quote (VIP)
Орочимару подлый !!! он пользуется,чужой слабостю,подлый человек . неавижу его

Полностью с тобой согласна!!! Он мерзавец который использует людей в своих целях, бережет их пока они ему нужны, а когда находит кого-нибудь сильнее и способнее забывает о всех услугах которые они ему оказали и избавляется от них (не забыв и из этого вытянуть выгоду для себя)... :(
Он, мягко говоря, просто выводит меня из себя...
Но с другой стороны, да, одиночество - вещь ужасная, однако можно и подумать к кому привязываться... ;)
icq
Rannengan Дата: Вс, 2010-01-17, 03:13

Ранг: Удаленные
хм возможно вы правы то что он подлый, мерзкий, скользкий, но всё же он "гений" , не побоюсь этого слова, на его щиту сотни техник, из которых 50% запретных, обычному шиноби такое даже и в снах не снилось, + он из тройки легендарных санинов, а это тоже чего то стоит ( всё таки легендарный Ханзо, не будет уважать всех подрят ), а то что он использует людей в своих целях, то ээто не чего не меняет, те люди за свое времья проведеня с Орочимару стают в десятки раз сильнее и я б не сказл что пробуют жизнь на вкус хуже
Tihiro Дата: Вс, 2010-01-17, 16:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Quote (Rannengan)
хм возможно вы правы то что он подлый, мерзкий, скользкий, но всё же он "гений" , не побоюсь этого слова, на его щиту сотни техник, из которых 50% запретных, обычному шиноби такое даже и в снах не снилось, + он из тройки легендарных санинов, а это тоже чего то стоит ( всё таки легендарный Ханзо, не будет уважать всех подрят ), а то что он использует людей в своих целях, то ээто не чего не меняет, те люди за свое времья проведеня с Орочимару стают в десятки раз сильнее и я б не сказл что пробуют жизнь на вкус хуже

Я с тобой не согласна... От того что он вызубрил тысячи техник он гением не стал и силы особой себе не прибавил... Для исполнения любой техники нужны способности, а также склонность к определенной стихии чакры, у человека с инородной (не подходящей для техники) стихией чакры техника, если вобще получится, то получится в тысячу раз слабее должного... Сответственно человек со своим прирожденным дзютсу, или с подходящей ему по типу чакры техникой выиграет у Орочимару сражение тысячу раз... oh
Ну, а люди которые у Орочимару "становятся сильнее", жертвуют ради этого всем... А в награду получают одиночество, всеобщее презрение и проклятую печать...
Если не смерть или еще ни чего похуже, как например результаты експериментов Орочимару... :'(
icq
VIP Дата: Вс, 2010-01-17, 16:27
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Quote
хм возможно вы правы то что он подлый, мерзкий, скользкий, но всё же он "гений" , не побоюсь этого слова, на его щиту сотни техник, из которых 50% запретных, обычному шиноби такое даже и в снах не снилось, + он из тройки легендарных санинов, а это тоже чего то стоит ( всё таки легендарный Ханзо, не будет уважать всех подрят ), а то что он использует людей в своих целях, то ээто не чего не меняет, те люди за свое времья проведеня с Орочимару стают в десятки раз сильнее и я б не сказл что пробуют жизнь на вкус хуже

Согласен он гений.Он выучил очень много техник.Но есть одно "НО"
Но иза его мания: к власти,к бесмертию и выучение всех техник ОН ПОГИБ.
За силу надо розплачоватся.
Tihiro Дата: Вс, 2010-01-17, 16:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Quote (VIP)
Согласен он гений.Он выучил очень много техник.Но есть одно "НО"
Но иза его мания: к власти,к бесмертию и выучение всех техник ОН ПОГИБ.
За силу надо розплачоватся.

В принципе, могу и согласится ;) Но как на меня, так расплата, была слишком маленькой... oh
icq
Cognocetaru Дата: Вс, 2010-01-17, 17:53
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог

В дополнение к сказанному вами выше.
Tihiro Дата: Вс, 2010-01-17, 21:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Quote (Cognocetaru)
Quote (Tihiro)
А в награду получают одиночество, всеобщее презрение и проклятую печать...

Но я не помню того, кто бы об этом жалел, из принимавших Печать по своему согласию.


Ну хотя-бы вспомнить Митараши Анко, Гурен в конце истории про Юкимару, Кимимару в конце своей жизни...
Да насчет Кимимару можешь конечно и не согласиться, однако, даже если он и не пожалел, то он в конце стал сомневаться в правильности прожитой жизни и избранного пути ниндзя...
Quote (Cognocetaru)
Quote (Tihiro)
От того что он вызубрил тысячи техник он гением не стал и силы особой себе не прибавил...

Не согласен. Его итак называли гением, и техники ему пригождаются - наверняка то, чем он встретил сопротивление в "эпоху" Наруто, отличалось от того, что было лет двадцать назад.


Гением он конечно стал, однако, в любом случае - через пень колоду... ;)
icq
Cognocetaru Дата: Вс, 2010-01-17, 21:43
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Tihiro)
Ну хотя-бы вспомнить Митараши Анко

Вы неправильно прочитали.
Я сказал - "из тех, кто принял Проклятую Печать добровольно", а Анко никто не спрашивал.
Quote (Tihiro)
Кимимару в конце своей жизни...

В каком смысле? Кимимару умер, будучи абсолютно уверенным в "идеальности" Орочимару-Сана.
Quote (Tihiro)
Гурен в конце истории про Юкимару

Для Орочимару это было очевидным.
Quote (Tihiro)
Гением он конечно стал, однако, в любом случае - через пень колоду...

В каком смысле? Насколько я понял, он был признан гением еще до своей осужденной деятельности.
VIP Дата: Вс, 2010-01-17, 22:29
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Quote
В принципе, могу и согласится Но как на меня, так расплата, была слишком маленькой...

Для меня нет.Он вечно будит в гендзутсу,и он будит сходить с ума,он даже не может себя прикончить,и вечно будит схочить с ума.
Quote
Ведь есть Кабуто в нутри которого также сидит эта подколодная змеюка...

Это только его ДНК.Так что самого Орочимару там не будит.Фу ну и жуть,с этим Орочимару.
Quote
Гением он конечно стал, однако, в любом случае - через пень колоду...

От для меня он вскорее псих чем гений oh
Arnery_Mitsakimo Дата: Пн, 2010-01-18, 08:33
Arnery_Mitsakimo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Ну Орыч бывает порой милым,его ухмылка великолепна ^_^ .Какой бы плохой бы он ни был но ми всегда рада его увидеть в той или иной серии hokage5 Завораживает он наверно именно своей чистой тьмой и злостью.
Для меня он гений любящий запретные техники ^_^
И такого больше нет персоонажа!Да!Никто не заменит нам нашего любимого Орыча!И Кабуто в том числе!(и вообще этот четырёх глазый мне не нравится)
Плохо что Орыч пытался убить Наруто(Наруто the best).Так бы ми по нему тащилась! ^_^
И без него я просто не представляю это Анимэ!
orochimaru
И надеюсь Орыч простит что я обсалютно не злюсб на его убийцу!Просто ми оооочень нравится Итачи) itachi
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Привязанность к Орочимару (Патология или вполне нормальное состояние души)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: