Ср, 2024-04-24, 06:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Привязанность к Орочимару (Патология или вполне нормальное состояние души)
Привязанность к Орочимару
Ten-Sey Дата: Пт, 2011-02-11, 19:08
Ten-Sey
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Привязанность к Орочимару...Это одна из тех тем,о которых можно говорить часами.
Орочимару,как правило,находит брошенных детей:без семьи,без будущего,без дома,и предлагает им то,что они хотят,будь то сила или нечто другое.С Орочимару они находят то,что хотели,а порой и смысл жизни.И плевать этим детям,что "
Quote
"этот дядя
злой и нехороший человек.Главное,что он спас их от одиночества и гибели.И за это,вполне нормально,чувствовать вселенскую благодарность за свою спасённую жизнь orochimaru
Харуно_Сакура Дата: Пт, 2011-02-11, 21:28
Харуно_Сакура
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Орочимару... Это просто нечто. Именно нечто потому что человеком его это назвать трудно и совсем не потому, что он сделал с собой, а потому как он это делал. Когда я увидела одно из убежищ Орочимару мне стало не по себе. Куча людей в клетках готовых убить друг друга лишь за внимние этого мерзкого змея. Сам Орочимару несчитается ни с кем. Главное в его жизни это потоптаться на косточках человечества и стать "бесмертным" за счет того же человечества... Он с детства как-то был отстранённым от нормальных людей, но что бы из такого ребенка выросла такая гадюка :(
А привязанность к нему это странная и на мой счет страшная вещь... Веть так ненароком можно и его черты перехватить, а это уж точно будет не самым лучшим качеством
icq
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:41


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Если учитывать характер Орочимару, то к нему по настоящему может привязаться человек у которого отняли мечту или у него что то случилось плохое, тогда Орочимару как бы приманивает его к себе не ради того чтобы дать ему силу но и для своих собственных экспериментов. Привязанность к нему можно считать паталогией. Он использует их ради того чтобы продлить свою жизнь, улучшить и открыть новые запретные техники для которых необходимы жертвы. Честно говоря нужно его ненавидеть за то, что многих отличных шиноби просто испортил и направил их не на правильный путь.
иветта Дата: Вс, 2011-03-06, 11:12
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
А я считаю,что Орочимару очень симпатичный. У него великолепные волосы,обворожительная улыбка. Мне кажется, что к такому, как он ,легко привязаться, он очень самоуверен, я бы даже сказала, самовлюблен. У него прекрасное чувство юмора, он умен. Все те, кто рядом с ним, были лишены не только внимания, со стороны других, но и защиты. Орочимару знает очень много техник,все считают его очень сильным, к тому же он один из легендарных санинов, ну чем не идеал? А на его опыты можно и внимание не обращать, ну работают же люди в морге. Однозначно-привязанность к Орочимару-нормальное состояние души.
ТакаюиХиме Дата: Пт, 2011-03-11, 13:27
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Многие женщины (включая меня) любят плохих мальчиков. Мне самой нравится Итачи, Пейн, Сасори. Даже помню когда-то сама влюбилась в Орочимару :D Это было жестоко. Но это было всего лишь на один день, так что его влияние на меня не действует вообще. Мне кажется, если тебе нравится Орочимару, то не думаю что тут есть какой-то большой грех, тем более он симпатичный. А ещё противоположности притягиваются, а отсюда вытекает что все женщины любящие плохих парней - хорошие ^o^ Так что чем злее твой возлюбленный, тем больше и сильнее можешь убедиться что твоя душа чиста. Ну это лично моё мнение xDD
иветта Дата: Пт, 2011-03-11, 14:00
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Меня поддержали, я не одна считаю Орочимару симпатичным, я рада, я тут думала еще на тему привязаности. А вобще что в Орочимару такого противного? Мне нравяться змеи, да и от перерождений, как у него , я бы не отказалась. Привязаность, это же не любовь. Он своеобразно спасал этих детей. Многие из них умирали от голод, или из-за односельчан, не принявших их и боящихся. Одиночество я не включила, так как считаю что оно хоть и может породить привязанность, но это другое. И Кабуто, например, как мне кажется, привязался к Орочимару не из-за какаго-то страха, или одиночества, а из-за восхищения им . Кимимару мечтал стать очередным телом Орочимару, ну не просто же так это было? Не только из-за того, что он его взял с собой. Помните его фразу: - "Орочимару не промывал мне мозги "(ну типа этого) .
Да и фраза "девочки любят плохих мальчиков" Как она к Кабуто и Кимимару относиться? Да и к остальным как- то не подходит.. Не понимаю причем тут это?
Повторюсь: привязаность к Орочимару- нормальное состояние души!
ТакаюиХиме Дата: Пт, 2011-03-11, 21:08
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Quote (иветта)
Да и фраза "девочки любят плохих мальчиков" Как она к Кабуто и Кимимару относиться? Да и к остальным как- то не подходит.. Не понимаю причем тут это?

Кимимаро и Кабуто тут ни при чём, не знаю почему именно они пришли вам в голову. Я просто высказала точно такое же мнение о том что привязанность к Орочимару это совсем не плохо. Просто лично для меня привязанность и любовь почти одно и тоже. Поэтому извиняйте. А то что он спасал детей, насчёт этого он молодец. Мне кажется что он издавал какой-то свой определённый шарм, который притягивал. ^_^
go_here Дата: Сб, 2011-03-12, 18:18
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Честно Орочимару меня глубоко раздражает. Тупой, свехнутый кретин. Он тольько и думает о вечной жизни. Главный вопрос: Зачем жить вечно?????? . yaoi И таким же кретином он сделал моего любимого героя Саске.
И теперь оба хороши. Он одинок и никому не нужен, а сейчас мертв... Бедный Орочимару с одной стороны его даже жаль. он проводил опыты. а потом из-за самого себя вылетел из родной деревни. зачем???? Из-за своей мании величия. И каждая минута которая была прожита Орочимару уже в конце, была на грани смерти.
orochimaru
Uygao Дата: Вс, 2011-03-13, 19:13
Uygao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Иветта, я полностью согласна! Орочимару красивый, у него чудесные глаза, очаровательные волосы и улыбка, ну как к такому не привязаться?! orochimaru Внешне он - просто прелесть, очень красиво разговаривает, обладает чудесным голосом, у него хорошее чувство юмора. Ну, а его негативные стороны - это мания величия, желание добиться власти любой ценой. Но все - таки, у всех людей есть свои позитивные и негативные стороны, просто у кого - то они проявляются больше, а у кого - то меньше. Все - таки, я частично согласна с теми, кто ненавидит Орочимару, но как в такого не влюбится? :D (Не обращайте внимания. Я просто высказала свое мнение).
hedgehog Дата: Ср, 2011-03-23, 09:50
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Ах, обожаю Орочимарика. Я вообще змей люблю. У него просто зачаровывающий взгляд, он такой элегантный, импозантный и вообще уникальный, неповторимый. У него обалденный голос, я его обожаю. На самом деле те черты характера. которые у него есть, присутствуют у всех реаьных людей. Просто вдалбливают нашим детишкам с малых лет, что вот, мол, думать только о себе плохо, хвастаться плохо, выделяться плохо, а кто сказал что хорошо, а что плохо? Орочимару гений науки, он всю жизнь отдал на исследования. Естественно, с его широкими взглядами ему тесно было в узком мире Конохи. Вот представьте всем физикам запретят изучать водород, уран, астрономам вообще скажут - не лезьте в небо, это запретная зона, химикам скажут, не трогайте кислоты или что-нибудь еще, знаете сколько таких Орочимару появятся в мире? Думаю практически все население земли будет против этого.
harunosa Дата: Пт, 2011-03-25, 16:20
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Такс! Орочимару- придурок, негетеросексуальный, злюка с массой других отрицательных качеств! Мало того он совратил Саске, так ещё и напал на Коноху, убил Сарутоби, угрожал Цунаде, гад ползучий! Да как к такому вообще можно привязаться! Потом ещё посмел просить Цунаде, чтобы та вылечила ему руки.
Меня он весьма бесит! Даже не весьма, а просто бесит! Так что тем кто он нравится-лучше задумайтесь, поубивать кучу народу ради экспириментов, совращать молодых людей (Саске, Кабуто). Лично я объявляю ему протест!
МэL Дата: Сб, 2011-03-26, 12:48
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Quote (harunosa)
Так что тем кто он нравится-лучше задумайтесь

Ну мне он нравиться, ну задумалась я. И? Я должна была сделать такие же выводы как и вы? Не думаю…
Для меня Орочимару весьма интересный и эффектный персонаж. И привязанность к нему объяснима. Да, действительно он мерзок тем, что пользуется людьми в своих интересах, плюя на чувства своих же подчиненных…
Я бы не сказала что Кабуто он совратил, ну а Саске тем более, он вообще ушел по своей воле, им двигала месть, которая затуманила его рассудок.
icq
Fandorm Дата: Вт, 2011-03-29, 19:48
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Орочимару с какой стороны не посмотри - интересный герой. Не только, потому что как шиноби он талантлив. В подтверждение этому звание одного из трех санинов. Он талантлив, как медик - бежать за бессмертием, скрываясь от смерти. Это не под силу многим медикам, поэтому они могут лишь мечтать об этом, а он решает проблему. Безумен - плата за такую жизнь. Наверное, в данный момент мои слова прозвучат, как оправдание, потому что мысль дика - война сделала его таким, война что шла во времена его детства и юности. Он видел боль и не отел больше терять близких. жизнь заставила его пойти на крайние меры, которые многие не могут переступить. Орочимару смог. Великий и как следствие безумный. Мне его жаль... Это его плата.
gwphvamx Дата: Ср, 2011-03-30, 09:34
gwphvamx
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Орочимару беспорно не самый притягательный персонаж.
Но (!) всё таки он каким-то образом притягивал к себе детей. Просто, я думаю, что присоединение к Орочимару было последним шансом для многих, зажить по настоящему. Иметь хоть какой-то дом. Чувствовать что о тебе кое как, но всё таки заботятся. Не существовать, а жить. ^__^
Представьте, у вас нет ни семьи, ни дома. Вы никому больше в этом мире не нужны. И появляется единственный человек, который протягивает тебе руку. Вы бы не согласились пойти с ним? Я дословно не помню как сказал Кимимару но звучало примерно так - если тебе дорог человек, какая разница хороший он или плохой?
Так что полюбить и привязаться к нему весьма реально
icq
ribak003 Дата: Чт, 2011-03-31, 12:21
ribak003
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Его дух пропитан жаждой к познаниям и бессмертию.
А если брать ниндзя постарше, например, "четверку"-"шестерку", то они не говорили ни о какой любви к Орочимару-Сану, в отличие от Заку и Досу.
А выдуманная между делом Гурен была взрослой, даже, когда он ее встретил. Но она, по началу, было верна ему и тоже желала стать контейнером.
Анко отказалась от его возможностей, даже будучи ребенком. Может быть, нам показали только тех детей, которые согласились?
Орочимару, наверняка, умел определять, с кем сможет справиться.
Saashen Дата: Пт, 2011-04-01, 22:56
Saashen
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
Не все же люди одинаковы, так что возможность привязаться к Орочимару есть. Конечно он отрицательный персонаж, я не спорю, но он так же сильный саннин, который первый узнл как обрести бессмертие. А еще его дьявольский невероятно мне нравится) Он умный, хитрый, изворотливый и любит поострить. Последнее я очень люблю. Но Орочимару все же не лишен добрых чувств. Во 2 сезоне нам показывали что он чувствовал в некоторых ситуациях и в тот момент Орочимару отнюдь не злордствовал, а сожалел о чужом горе.
Nicka_veronica Дата: Ср, 2011-04-06, 01:15
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Орочимару мне нравится) Не знаю почему. Какой-то он особенный злодей, и ход мыслей у него странный. Интересный персонаж, без него аниме было бы немного скучным.
И не такой уж он и злодей если посмотреть с другой стороны. Он бы мог запросто убить Анку, дабы избежать свидетелей и других нежелательных последствий. На что она ему? Но он ее оставил в живых. Возможно чтобы в будущем использовать в своих целях с помощью печати, но ведь Орочимару знал, что Анку больше не будет ему служить. Значит пожалел, есть в нем еще что-то человеческое.. Мне так кажется)
MARIA-CHAN Дата: Сб, 2011-04-09, 23:49
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
смотря что считать под привязанностью. Хаку к Забузе вон тоже был привязан, как и Наруто к Саске. Но в этом же нет ничего плохого! Так что, пока привязанность не перешла в фанатизм до поросячьего вереску - любить Орочимару можно (а возможно, и нужно). И патологий здесь нет. Если есть человек, которому ты можешь подражать, восхищаться им, беря от него все его лучшие качества, и отсекая худшие, пускай он и злодей - это хорошо) А вот фанатеть от Орыча, да и от других персов - плохо. Хотя что я говорю? Всего лишь пытаюсь оправдать свое вполне нормальное состояние души, помешанной на Змеином Санине ^_^
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 20:17
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Привязанность к Орочимару... хм, я думаю, что это состояние души. Это легендарный Саннин, я понимаю тех людей, что были к нему привязанны. Они все получали силу. Я не думаю, что у Орочимару совсем не было чувств к ним. И доказательство этому служит Анко. Не знаю, следовало ли Орочимару останавливаться на своих эксперементах, ведь без этого он бы не обрел ту силу, с которой он был. Мне конечно же не понравилось присутствие Кабуто с Орочимару. Я вообще не понимаю, что саннин в нем нашел, кроме подхалимства.
Теmari Дата: Чт, 2011-05-05, 15:31
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Quote (gwphvamx)
Просто, я думаю, что присоединение к Орочимару было последним шансом для многих, зажить по настоящему. Иметь хоть какой-то дом. Чувствовать что о тебе кое как, но всё таки заботятся. Не существовать, а жить.

Я абсалютно с тобой согласна, ведь в основном с Орочимару те люди, которые никому не нужны или были прогнаны по определенным причиннам. Поэтому это был их единственный выход. К тому же они получали силу и просто чувствовали, что у них есть смысл жизни, служить и быть готовым на все ради Орочимару. ОНИ становились не только вещами, а просто людьми. Жалко, что Орочимару воспринемал их скорее, как вещи.
saryuna Дата: Чт, 2011-05-26, 15:55
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Quote (Genesis)
Мне конечно же не понравилось присутствие Кабуто с Орочимару. Я вообще не понимаю, что саннин в нем нашел, кроме подхалимства.

Ну знаешь ли, Кабуто еще тот шиноби.
Почитайте его биографию, он владеет медицинскими техниками, достаточно значительными для шиноби.
Конечно же Орочимару понадобился Кабуто, залечивать раны и все такое, а так же Кабуто служил Орочимару в качестве шпиона (причем, это у него очень хорошо получалось).
Quote (Nicka_veronica)
И не такой уж он и злодей если посмотреть с другой стороны. Он бы мог запросто убить Анку, дабы избежать свидетелей и других нежелательных последствий. На что она ему? Но он ее оставил в живых. Возможно чтобы в будущем использовать в своих целях с помощью печати, но ведь Орочимару знал, что Анку больше не будет ему служить. Значит пожалел, есть в нем еще что-то человеческое.. Мне так кажется)

Естественно в Орочимару присутствует что то человеческое, просто он скрывает свои чувства глубоко в душе, вы думаете, что знаете его, но это не так, все таки он такой загадочный...
_GiN_ Дата: Вс, 2011-06-12, 17:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Странное названи темы... Привязанность к Орочимару...Хм, а она вообще есть?
Как по мне, так это ещё один скучный персонаж с мутным прошлым и большими замашками на будущее.
Ещё это стремление к бессмертию. Зачем оно вообще? Если подумать, то бессмертие - это скорее плохо, чем хорошо.
и именно из-за Орочимару погиб Третий Хокаге Хирузен, который мне очень нравился. Из-за него ушол Саске, который своим уходом доставил кучу проблем... Я уже молчу о его безумных экспериментах над людьми и слишком безумных амбициях.
e-mail
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Вт, 2011-06-14, 21:37
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Если учитывать характер Орочимару, то к нему по настоящему может привязаться человек у которого отняли мечту или у него что то случилось плохое, тогда Орочимару как бы приманивает его к себе не ради того чтобы дать ему силу но и для своих собственных экспериментов. Привязанность к нему можно считать паталогией. Он использует их ради того чтобы продлить свою жизнь, улучшить и открыть новые запретные техники для которых необходимы жертвы. Честно говоря нужно его ненавидеть за то, что многих отличных шиноби просто испортил и направил их не на правильный путь...
Sasori_Akasuna Дата: Чт, 2011-06-16, 13:19
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Я не понимаю, как можно привязаться к такому мерзавцу, как Орыч! Мне кажется привязаться к нему может только человек, у которого отняли всё! Это просто ненормально преклоняться перед предателем своей родины. Орычу нужны только люди для тел и люди, для создания техник! Привязанности у него к прислужникам нет и не может быть, потому что он злодей и предатель! По идее к нему нужно испытывать отвращение за его бессмысленные убийства, предательства и использование людей. Ненавидеть за всё, что он совершил!
Grigorevkun Дата: Чт, 2011-06-23, 09:55
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Орочимару был отличным психологом, он использовал слабости людей и упровлял ими с помощью ихних чувств. Привязаны к нему были только некоторые отельные индивидумы такие как Кабуто, Кимимаро...
Остальная (она же большая) часть хотелу убежать от него или же убить его как Суйгетсу. Орочимару мог дать "силу" как например Данзо геном первого хокаге или проклятую печать почьти всем. Ах да забыл, Гурен о ней не упомяналось в манге она тоже хотела стать частичкой Орочимару сама но ,он ей просто упровлял даруя надежду.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Привязанность к Орочимару (Патология или вполне нормальное состояние души)
Поиск: