Ср, 2024-04-24, 20:42

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Хатаке Какаши и Майто Гай (Лед и пламя)
Хатаке Какаши и Майто Гай
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Вт, 2011-06-14, 21:41
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Это мои самые любимые джонины))) Какаши и Гай - вечные соперники(по словам Гая) а Какаши кажется плевать на это соперничество. А Гай постоянно с ним соперничает. Когда шиноби песка и звука атаковали Коноху, он считал сколько врагов каждый из них вырубил) еще спорил у кого ученики лучше. Гай никогда не бывает в негативном настроении, он всегда шумный и веселый. К тому же у него великолепное тайдзюцу. я бы хотела себе такого учителя)) Он помог Ли стать тем, кем он сейчас является. Гай - самый крутой персонаж!!! gai
Но мне все равно больше всех нравится Какаши. не знаю почему.. В первом сезоне он казался каким-то странным, ходил все время с одной книжкой. Но я оч люблю его! такой хороший человек! Был учеником Минато, и теперь наставник его сына) он с самого начала знал, что Наруто сын Четвертого! мне кажется именно поэтому он стал его учителем kakashi))
Sasori_Akasuna Дата: Чт, 2011-06-16, 10:59
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Quote (Naruto_Uzumaki_46)
Это мои самые любимые джонины)

Мои тоже) Какаши и Гай вечно во всём соревнуются: в том, сколько человек он положит за битву, в том, кто сильнее, в камень, ножницы, бумага! Да, Какаши говорит, что во всём нужна удач, без неё никак и бла-бла-бла, а Гай всё время ставит перед собой непосильный стимул для обычного человека, считая, что так у него больше шансов на победу. Но всё-таки из этих двоих мне особенно нравится Гай-сенсей, он всегда юморной, активный и никогда не унывает! Особенно мне нравится его отношение к его ученику Року лии. Что-то не понравилось, ударил, потом расплакался со словами "Прости, Лии"! Вобщем морная парочка. Ещё в нём мне нравится его сила молодости и его псевдо-модный костюм, который, по его мнению усиливает тайдзютсу. А что касается Какаши, он очень скрытный, хотя и старается подбадривать своих учеников.
kakashi и gai FOREVER!
NiceDevil Дата: Пт, 2011-06-17, 19:03
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Они действительно друг без друга не могут, Гай всё время пытается победить Какаши, не важно в чём главное победить ведь Гай хочет выяснить кто лучше, Какаши этому весьма не рад но и отказываться как то не прилично, он просто обманывает его и не делает ничего, что Гай злится на него за его халатность и беззаботность. Но Какаши просто это уже надоело так как случается такое частенько, он просто пытается избежать Гая зная что тот снова начнёт своё. И они действительно отличаются как две противоположности как пламя и лёд Гай пламя, Какаши Лёд это очень прикольно смотреть вот такие стычки между ними :D
icq
Salence Дата: Вт, 2011-06-21, 13:22
Salence
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Конечно же, красота Какаши меня больше притянула, чем Гая. И не только. Какаши - отличный учитель и не настолько впечатлительный человек, читающий творения Джирайи. Гай, конечно же, поражает меня своими капризами (тем самым напоминает мне мальчишку в песочнице, у которого забрали его любимую лопатку). Он хочет доказать, что он лучше Какаши. И оба закадычных друга всё время соревнуются между собой, хотя Хатаке не проявляет особого интереса к этому делу. Смешно наблюдать за происходящим, как Гай всё время пыхтит от негодования к проигрышу)
icq
Akio Дата: Чт, 2011-06-23, 11:18
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Майто Гай- это человек у которого большая мания со всеми соревноваться, и при этом он всегда исполняет обещанное (Если проиграет), насколько бы это не было бы невозможным .. А Хатаке Какаши- это человек пофигист, которого интересуют новые романы. И у него обсолютно нет мании соперничества. Майто Гай и Хатаке Какаши это абсолютно противоположные стороны..
Quote (_Kushina_)
Верно подмечено что они как лед и пламя

И поэтому они хорошо подходят друг другу, это тоже самое что Наруто и Саске, где вместо Гая Наруто, а вместо Какаши Саске.
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 07:21
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Майто Гай и Хатаке Какаши - полные противоположности, но как раз этим они прекрасно дополняют друг друга. Эти двое персонажей интересны уже тем, что несмотря на вечное шуточное соперничество, на самом деле являются хорошими товарищами и объединяются, когда это действительно необходимо. Гай постоянно хочет что-то доказать Какаши, любым способом обратить на себя его внимание, а Какаши на это плевать хотел с высокой башни. Ему неинтересно соперничество, и он, в отличие от Гая, легко признаёт его победу. Однако надо заметить, что соревнуются они с самого детства, и раз Какаши до сих пор на это соглашается, значит, хоть немного, но в нём проявляется некий спортивный азарт.
nastyxa Дата: Пн, 2011-06-27, 12:58
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Мне Гай и Какаши нравятся оба!!!
Гай - неуныывающий сенсей, постоянно твердящий про силу юности. Он сделал из Ли своего приемника!
Какаши, радует тем что дает полезные советы. Например Учихе, про то, что месть-это не выход. Своей масочкой. :D
Не смотря на то, что Какаши ходил всегда со своей книженцией он все-таки учил команду №7. Так сказать вырабатывал командный дух.
Они мне чем-то напоминали поначалу Саске Учиху и Наруто Узумаки!!!
Они между собой всегда соперничали!!!
Ну а если смотреть в-общем, то Какаши мне нравится больше!!!
Ino4ka Дата: Пн, 2011-06-27, 16:31
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Не знаю... мне как- то больше нравиться Какаши... может все дело в том, что я испорченый человек и смотрю первым делом на внешнюю оболонку, а Гай для меня выглядит довольно... отталкующе... Но вообще мне и Гай нравиться тоже, и хоть он " тип сумашедшой наружности зеленой окружности", он мне тоже нрав) хотя бы из-за своей "неунываемости"))) gai

Хех, но Какаши - самый лучший! kakashi
MItai Дата: Чт, 2011-06-30, 12:41
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Ну что можно сказать об этих двух друзей соперников.Очень смешные.МАйто Гай любит ставить себе не человеческие задания.И всегда перебарщивает с этим.НО самое самое то что он никогда не унывает.Он и Хатаке Какаши полностью противоположны.Какаши всегда спокоен.А Гай как на иглах сидит.Ну друзья из них просто смешные.Гай всегда мыслит позитивно.Ну когда вспомню в начале второго сезона команда Гая и Какаши отправились на миссию по возвращению Гаары.То в конце когда Гай бежал с Какаши вот там и был.Бедный Какаши не позавидуешь.
e-mail
Starry_Venus Дата: Чт, 2011-06-30, 22:24
Starry_Venus
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Именно! Они внесли в первый сезон много весёлого) Гай всегда так изнывается и то и дело предлагает помериться силой Какаши. На что второй иногда отвечает игнором, х) Помню, как они в "комень-ножницы-бумагу" играли. Пусть, Хатаке мне более симпатизирует, зато у Гая всегда были сумасшедшие мысли в голове. Это ж надо было поспорить... :D
Но не только мысли, у него и чувство стиля, так сказать, "отменное". Такой облегающий зелёный костюмчик что надо! Однако, не смотря на внешность и какие-либо отношения Гая и Какаши, эти двое очень схожи как учителя. Они всегда поддерживали своих учеников) Мило, ведь :)

Пы.Сы. 219 серия Шиппудена снова напомнит нам об этих чудиках!
icq
zakura333 Дата: Пт, 2011-07-01, 11:12
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Какаши и Гай-друзья и вечные соперники,Какаши не уступает Гаю в силе,они соревновались в чём только можно,а также в игру "Камень, ножницы, бумага",в этой игре,вроде, Какаши на одно очко опережает Гая,также меня очень веселил костюмчик Гая(особенно,когда он подарил такой же костюмчик Наруто :D )
Quote (MItai)
Ну когда вспомню в начале второго сезона команда Гая и Какаши отправились на миссию по возвращению Гаары.То в конце когда Гай бежал с Какаши вот там и был.Бедный Какаши не позавидуешь.

Полностью согласна,особенно порадовал разговор Ли и Гая,о том,что Ли пришёл последним ^^
検閲する Дата: Пт, 2011-07-01, 20:22
検閲する
Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Эрудит
На моё мнение он спокойный как танк, иногда до полного пофигизма. Ироничный и насмешливый (иногда даже слишком). Ленив, вечно всюду опаздывает (и придумывает весьма оригинальные объяснения своим опозданиям). Может казаться рассеянным и невнимательным. Но при необходимости, Какаши превращается в свою полную противоположность. В боевой обстановке он собран, предельно внимателен и сконцентрирован.
Хоть Какаши и говорил, что у него много хобби одним и только известным является любовь к чтению, причем только одной серии книг для взрослых, скорее всего порнографических автором которых является Джирая. Но всё же я думаю что Какаши добрый и отзывчивый человек и ценит тех с кем находиться рядом.
KAvAI Дата: Чт, 2011-07-14, 14:54
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Меня эта парочка всегда убивала на повал!Их соревнования это что-то.Всегда забавляло то, что Какаши всегда выигрывает,а Гай потом выполняет свои обещания.
Лица Тен-Тен и Неджи не только настроение поднимают,но и посмеятсья можно!(Самое прикольно это с Ли происходит :p )Ли все время тренируется когда те бегут на перегонки куда-нибудь или Гай ходит вокруг деревни пятьсот кругов на руках(это уже из флешбека)
Вобщем,Какаши и Гай это как сравнивать Воздух и Землю.Две противоположности.Один всегда спокоен и немного пофигистичен,а у второго все наоборот!
Сэн Дата: Пт, 2011-07-15, 18:46
Сэн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Начинающий
О_о мне иногда кажется, что Какаши-сенсея немного достаёт эта "пламенность" Гая. А ещё прикалывает когда Гай говорит, говорит что-то Какаши-сенсею, ну просто весь выкладывается, а Какаши с невозмутимым видом говорит "А, что? это ты мне?" вот это вообще убивает) а ещё неужели они прям уж всё перепробовали что только камень-ножницы-бумага остались?) не могу решить кто из этой парочки больше нравится, Гай самый ржачный (что стоит сцена когда он с Кисаме встретился, не мог его вспомнить и тупил страшно) Какаши скучный какой-то по сравнению с Гаем)
Кубикири_Хоте Дата: Сб, 2011-07-16, 11:37
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Мне больше ближе Какаши! Наверное, из-за того, что он такой спокойный и ироничный. К Гаю нормально отношусь, хоть иногда я не понимаю его поведения, но все равно считаю его таким же сильным, как и Какаши. Сам Хатаке мне кажется тоже видит в нем соперника(ведь не отказывается от состязаний), да и в серии где его должны были сделать Хокаге, он сказал Гаю, что когда-нибудь вызовет его на настоящий поединок и что не собирается ему проигрывать!
А вообще мне кажется, что их поединки никогда не закончатся - ведь у Гая столько фантазий ^_^
Nisa_tyan Дата: Пн, 2011-07-18, 15:26
Nisa_tyan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Quote
Itachidashania,
Вот это самые прикольные перцы из первого сезона... самые одыкватные люди вообще из наруто. Знают чё делают и вообще они каваи. И вместе они тоже прикольно смотряться И команды у них тоже прикольные, которые им подходят...вообщем они кавайчики.


Да я согласна с тобой они два самых смешных персонажа особенно когда они соревнуются)
Вобщем две кавайки^^
Крутые и сильные ребята)
Xinatochka Дата: Вт, 2011-07-19, 20:48
Xinatochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Меня всегда прикалывали эти обаа. Они всегда соревнуются и это меня очень прикалывает. Майото Гай, как всегда в своём репертуаре. Он любит посоревноваться с Какаши, но постоянно ему проигрывает, поэтому Какаши его вечный соперник. Какаши мне всегда нравился. Особенно мне нравились моменты, когда Гай ему что то говорит, а он его не слушает, а потом переспрашивает, что он ему сказал. Эти оба это что то с чем то!
Reebok Дата: Чт, 2011-07-21, 00:19
Reebok
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote
Хаха, помню как Наруто одел такой же костюм как у Гая и Рок Ли...

Я долго смеялся над этой серией. Наруто она не идет. А что касательно этой пары - я считаю Каташи лучше Гая. Каташи - адекватный персонаж, в отличие от Гая. Гай постоянно улыбается, шутит, смеется, дает обещания, устраивает соревнования. И прическа у него дурацкая. Каташи - это лед - всегда спокойный и ему все пофигу. А Гай - это огонь. Даже в его глазах по аниме горит огонь. Да Каташи даже и сильнее Гая, хоть и Гая тоже трудно одолеть.
gai kakashi
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 19:08
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Как ни стараюсь, но воспринимать Гая серьзно не могу, ну не получается и все. А насчет соперничества - Какаши на это соперничество наплевать, и он с Гаем сюсюкается, только чтобы от него отстали. Поэтому если выбирать победителя, то Какаши. Хотя ему на это параллельно, поэтому стараться он не будет, и будет у них вечная ничья. Это соревнование никогда не закончится)) Каждый раз, когда Гай проигрывает, то тут же назначает следующее соревнование, пытаясь превзойти Какаши во всём. Какаши спокойно воспринимает эти соревнования, иногда даже не прилагает особых усилий, чтобы обыграть Гая. Я голосовала за Какаши, так как он не особо заинтересован в этом "бою" Но с другой стороны.может оказаться так, что здесь всё закончится ничьёй и перемирием обоих сторон.
_ПозитивнаЯ_ Дата: Вс, 2011-08-14, 15:50
_ПозитивнаЯ_
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Да уж, думаю Какаши Хатаке и Майто Гай еще не закончили свои регулярные дуэли со счетом - 999 999 999/999 999 998 . В основном типы их дуэлей камень-ножницы-бумага а затем кто-больше-съест. Какаши относится нейтрально к этим дулям на у Гай сенсею не нравится проигрывать, но нравится выигрывать Какаши Хатаке. Однажды проиграв Какаши в камень-ножницы-бумага Гай как и обещал обошел 500 раз деревню срытого листа на руках, в это время он встретил Ли и объяснил ему как важно выполнять обещания даже если никто этого не видит тем временем Ли присоединился к нему и они вместе закончили 500 кругов.
okaay Дата: Пн, 2011-08-15, 00:04
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Оба персонажа мне нравятся. Майто Гай заслужил моё уважение своим упорством, трудолюбием и верой не только в себя, но и в окружающих. Какаши Хатаке мне изначально понравился, он какой-то безразличный ко всему и это умиляет, однако он сильный ниндзя, скорее всего даже посильнее Гая. Какаши многое пережил в прошлом и смерть друзей, и смерть отца. Он очень силен как духовно, так и физически. Именно по этому он мне нравится больше чем Гай, ну ещё Какаши хороший учитель и мне нравятся все трое его учеников. Он непрогадал, что все таки взял их на обучение!)
dasha8706 Дата: Сб, 2011-09-03, 10:09
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
Если честно, то мне сложно выбирать между Какаши и Гаем! Они оба мне нравяться, оба забавные в некоторых моментах! И обладают отличными навыками как преподаватели, так и ниндзя! Особенно интересно смотреть их постоянные "состязания" между собой! Они дополняют друг друга! А эти милые слёзы Гая, а постоянные опоздания Какаши... Их сложно сравнивать, они разные! Один часто лентяйничеет, другой помешен на постоянных тренеровках! Они просто очень хорошии друзья и этим всё сказано!!! gai или kakashi
e-mail icq
SweetCherry89 Дата: Пн, 2011-10-03, 20:05
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
На ошибках учатся, после ошибок лечатся. Хатаке Какаши)

Это просто чумовая парочка!Они вечные соперники,и друзья закадычные.

Гай это стопроцентное пламя из которого бьет искры сила юности))И Рок Ли такой же)
Ему нужно постоянно тренироваться,совершенствоваться,носить ужасное зеленое трико и ни когда не сдаваться,так же он с юморком,особенно мне это понравилось в бою с Кисаме)А неизменная стрижка вообще улет)
Какаши это лед.Холодный рассудок и ему лень что либо делать кроме как почитать книжки Джирайи)
Но он все равно поддерживает Гая в его задумках с бегом наперегонки итп)Что радует)
Gezer Дата: Пн, 2011-10-10, 13:49
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Какаши меркнет на фоне Гая, на мой взгляд.
Какаши сдержан, сконцентрирован и очень хорошо контроллирует свои эмоции. Он очень и очень силён, как духом, так и телом. Способен поддержать команду, способен критиковать при необходимости, знает подход к любому человеку. Он замечательный учитель.
Гай же эмоционален, резок, прям и намного более настойчив. Он, в отличие от Хатаке, способен дать волю эмоциям и привить любому силу духа. Он безусловно сильнее Какаши по всем параметрам, да и более приятен, как персонаж.
Что касается дуэли, Какаши и здесь уступает. Да, огромный арсенал и опыт делают его опаснейшим противником, но не для бровастого. Гай не сдастся, не усомнится в своей силе, не потеряет воли к победе. К тому же мастерство тай высшего уровня не оставит Какаши шансов. Никакой шаринган не справится с колоссальной скоростью и силой зелёного зверя Конохи.
KOTik Дата: Чт, 2011-10-13, 22:24
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
ООоо!Я очень обожаю этих персонажей.Как обычно я смотрю серьёзную серию,как вдруг появляется Гай и начинает соревноваться с Какаши.Я просто в восторге.Это делает сюжет более весёлым.И это так смешно! Ну а Какаши видеть не в серьёзном виде как обычно.Просто супер!Когда эти персонажи вместе они приносят в сюжет частичку радости.И за это я их обожаю!Надеюсь на то ,что ещё увижу соперничество этих замечательных персонажей!И Майто Гай когда нибудь привзайдёт Хатаке Какаши)) gai kakashi -Вечные соперники!!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Хатаке Какаши и Майто Гай (Лед и пламя)
Поиск: